Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Просто перепутала(Твинцест, Humour, Romance,PG-13, Midi)


Просто перепутала(Твинцест, Humour, Romance,PG-13, Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Автор -  Original Girl
Бета - нет
Название  «Просто перепутала»
Дисклеймер -  фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Прав на персонажей группы Tokio Hotel не имею.
Предупреждение – Твинцест
Рейтинг -PG-13
Пейринг -  Том/Билл, Анна/Том, Анна/Билл
Жанр — Humour, Romance
Размер - Midi
Описание— Они же так похожи, Анна просто запуталась.
Посвящение, Благодарности – Посвящаю моим будущим читателям и друзьям
От автора – Этот фанфик я пишу вдохновлённая работами на этом форуме. Он у меня первый длинный продуманный рассказ.

1 сентября все дети, идут в школу и братья Каулитцы не исключение. Сегодня они пошли в 5 класс и очень волновались. Мама и отчим хотели проводить их, но близнецы отказались, сославшись на то, что они уже взрослые. Теперь они стояли перед порогом школы и искали взглядом свой класс. На конец, выловив в толпе белобрысую макушку своего одноклассника, они окликнули его.  Обернувшись, тот дружелюбно помахал им рукой и подошёл к Каулитцам.
- Вы знаете новость? –  таинственно спросил он.
- Откуда? Мы только пришли. – Хмыкнул Том.
-Артур, говори уже. – Миролюбиво сказал Билл.
Артур, немного подумав, произнёс:
- В наш класс переводят новенькую!
Том, улыбнувшись, заметил:
-Это же хорошо! Может быть, она не будет такой глупой, как наши девчонки.
Билл же только вздохнул – он не очень любил женское общество. Ведь ему сполна хватало игр с братом. 
Дети бегали, толкались, перешёптывались и громко смеялись.  Был очень тёплый и солнечный день, старая собака грелась на дороге, а с деревьев падали жёлтые и красные листья.  И даже старый, обшарпанный фасад школы, нелепо украшенный разноцветными шариками, выглядел красочно и весело. Вдруг музыка, всё время игравшая на заднем плане оборвалась, и на сцену вышел директор школы. Прочитав занудную речь он наконец- то разрешил разойтись ученикам по кабинетам. Пройдя по коридору, ребята зашли в класс к своей классной руководительнице. Ею оказалась учительница по Алгебре. Женщина 40 лет, с короткой стрижкой и высоким, практически визгливым голосом. Её звали фрау Хелма. Когда дети сели за парты (Том и Билл сели вместе, разумеется), фрау Хелма вышла в коридор, а за тем снова вошла в класс, пропуская девочку.
-Дети, это Анна Герц, ваша новая одноклассница и подруга. – Проговорила учительница.

+1

2

интересное название.
заинтересовало вот и зашла.
как выяснилось не зря.
Мне пока всё нравится) хочется узнать что будет дальше)
Так что я в ПЧ)

0

3

привет) наконец-то, я читаю твой первый фанфик) только у меня сразу вопрос: будет гет? О__о с постельными сценами???
но ты не подумай ничего, просто морально готовлюсь. я гет не особо перевариваю.

но например "счастливчика" я прочитала. не смотря на присутствие гет.
кстати...я не очень часто читала фанфики, где братишки маленькие.
ой, у меня столько вопросов наперед)) ладно, буду проду ждать) принимаешь?*)

0

4

Брюнеточка) написал(а):

интересное название.заинтересовало вот и зашла. как выяснилось не зря.Мне пока всё нравится) хочется узнать что будет дальше)Так что я в ПЧ)

Привет=) Очень рада тебя видеть тебя здесь)

0

5

Night_Sky написал(а):

привет)

Привет)

Night_Sky написал(а):

только у меня сразу вопрос: будет гет? О__о с постельными сценами???

гет будет, но не с постельными)

Night_Sky написал(а):

я гет не особо перевариваю.

я тоже его не очень люблю. ну в Tokio Hotel точно=)

Night_Sky написал(а):

ладно, буду проду ждать) принимаешь?*)

Конечно=))

0

6

Интересненько!
Жалко что кусочек очень маленький. Хотелось бы увидеть продолжение.
http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

7

Привет,Nasucha

Nasucha написал(а):

Интересненько!

спасибо)

Nasucha написал(а):

Хотелось бы увидеть продолжение.

скоро будет)

0

8

Несколько пар любопытных глаз устремились на девочку, но та совершенно не смутилась или испугалась. Надо признать, что Анна была очень симпатичной девочкой – светло-рыжие волосы и ярко-зелёные глаза делали её похожей на юную ведьмочку. Лукавый взгляд, наконец, остановился на близнецах. Два мальчика с одинаковой внешностью, не могли не заинтересовать новенькую. Один мальчик откровенно пялился на неё, а другой с тоской смотрел в окно, в котором ничего интересного не было. 
«Хм, а они интересные. Я бы хотела с ними пообщаться поближе»
Её мысли прервал голос Фрау Хелмы:
- Расскажи детям о себе. 
Анна набрала в лёгкие побольше воздуха и начала свой рассказ.
- Меня зовут Анна Герц, мне 12 лет. Не так давно переехала в этот город, но раньше жила в Берлине. Я живу вместе с папой и старшей сестрой, а так же я…
Тут девочка немного замялась, не зная точно как сказать, но получив одобрительный кивок от учительницы, продолжила:
- Моя сестра модель и я иногда снимаюсь вместе с ней.
Несколько девочек начали перешёптываться – конечно, не каждый день ты видишь знаменитость. Пусть ещё маленькую и не очень известную, но знаменитость. Анна нахмурилась - всё опять повторялось. Она уже ушла из другой школы из-за излишнего обилия внимания – одни дети хотели с ней дружить, что бы ходить на показы и сниматься, а другие просто поливали её грязью, называя её насмешливо «принцессой». И ей бы не хотелось, что бы в этом классе оказались точно такие же одноклассники.

http://uploads.ru/t/y/n/9/yn9sQ.jpg (Анна Герц)

0

9

Это им двенадцать лет? Интересненько, что же будет дальше?

Original Girl написал(а):

«Хм, а они интересные. Я бы хотела с ними пообщаться поближе»

О, да. Они такие милые, что просто не возможно их не заметить!http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif 

Original Girl написал(а):

одни дети хотели с ней дружить, что бы ходить на показы и сниматься, а другие просто поливали её грязью..

Звучит очень жестоко, многие именно так и делают.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

10

Nasucha написал(а):

Это им двенадцать лет?

Да, я решила "раскрыть" их детство=)

Nasucha написал(а):

Интересненько, что же будет дальше?

Пока что не скажу, секрет)

Nasucha написал(а):

Они такие милые, что просто не возможно их не заметить!

Разумеется, это же Билл и Том)

Nasucha написал(а):

Звучит очень жестоко, многие именно так и делают.

Просто правда жизни.
Спасибо за отзыв, он очень важен=)

0

11

хм...мало, чтоб оценить толково.
вот она ляпнула и теперь думает о страданиях...как всегда

0

12

Night_Sky написал(а):

вот она ляпнула и теперь думает о страданиях...как всегда

ну, всё равно правду не скроешь, поэтому сама и сказала)

Night_Sky написал(а):

мало, чтоб оценить толково.

знаю, но будет побольше) Спасибо :blush:

0

13

Original Girl написал(а):

ну, всё равно правду не скроешь, поэтому сама и сказала)

болтушка)))

Original Girl написал(а):

будет побольше

а когда?

0

14

Night_Sky написал(а):

а когда?

постараюсь сегодня написать...

0

15

Учительница посадила Анну вместе с белокурой и худой девочкой Фрок. Сначала Анна пыталась поговорить с ней, но Фрок оказалась неразговорчивой. Она отвечала сонно, медленно и тянула гласные. Анне очень хотелось узнать, кто эти «близнецы» и она, разумеется, спросила это у своей соседки. 
- Они то? – Фрок зевнула, - Придурки местные. Практически не с кем  не общаются, двоечники и лентяи.
Анне вдруг стало обидно за не знакомых мальчишек – да же если они и такие, какое право имеет совершенно посторонний человек о них так говорить?! Фрок говорит, что они не с кем не общаются – как будто она со всеми тут разговаривает! Сидит, ничего не делает и ещё обзывается! Тут Анна обратила внимание, что учительница перестала говорить, а дети перешёптываться. Все смотрели на неё, а Фрок сидела чуть не плача. Она что, сказала это вслух? О, Господи, какое чудесное начало учёбы в этой школе. Ладно, - подумала Анна, - хоть правду сказала. Всё равно хорошей для всех не буду.
Том ошеломлённо переглянулся с Биллом – впервые их кто – то защищает.
Мальчики впрочем, не «хулиганы» как их описала Фрок – им просто не нравиться общаться с другими детьми. С самого детства Том и Билл были неразлучны. Том родившейся на 10 минут раньше Билла, чувствовал за брата какую- то ответственность и всегда защищал его.  Билл же был до жути романтичен – писал стихи, верил в искреннюю дружбу и любовь, любил музыку. Братья понимали друг друга – иногда казалось, что один читает мысли другого. 
Им просто хватало друг друга. И всё.

0

16

Original Girl написал(а):

«близнецы»

почему в кавычках?

Original Girl написал(а):

Придурки местные.

Врезала бы!

Original Girl написал(а):

Им просто хватало друг друга.

Я на таких словах просто таю!
Original Girl, продолжай в том же духе. http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif

0

17

Nasucha написал(а):

Original Girl, продолжай в том же духе.

Ок) Буду)

0

18

К огромному удивлению Анны ей даже не сделали замечание. Учительница только неодобрительно покачала головой и продолжила рассказывать, что - то детям.  После классного часа к Анне подошли близнецы.
- Привет, - начал старший – меня зовут Том, а это мой младший брат Билл.
- Давай дружить? – робко спросил Билл.
Внутри Анна возликовала – «ура, она будет дружить с ними», но внешне осталась спокойной:
- Хорошо, давайте дружить. 
Том быстро переглянулся с Биллом, и предложил:
- Давай сходим сегодня погулять!
Потом немного подумав, что это не вежливо так быстро предлагать гулять практически незнакомому человеку, добавил:
- Если ты не занята, конечно.
Анна быстро согласилась – она любила гулять, но делала это редко.  Да и с кем? Друзей у неё не было, отец пропадает на работе, а сестра на съемках.
- Куда пойдём? – был её первый вопрос.
- Куда? – задумчиво переспросил Билл, - пошляемся, наверное, по парку. Ты была в парке?
Анна отрицательно мотнула головой.
- Значит, пойдём туда! – принял решение Том. – Встречаемся через… скажем 2 часа. Успеешь собраться?
- Разумеется! – воскликнула Анна.
- Договорились! – хором произнесли Том и Билл. – Оставишь нам свой сотовый телефон?
-Угу, - проговорила Анна роясь в сумке в поиске мобильника, - записывайте.
Из школы ребята вышли вместе, но Анна было не по пути с близнецами и поэтому они быстро разошлись. Каулитцы шли домой, весело смеясь, шутили. Том постоянно пытался сделать, что ни будь необычное, что бы развеселить брата и это у него отлично получалось. До дома они дошли очень быстро. Открыв дверь, братья увидели маму. Она встречала их в прихожей и как только они зашли, «набросилась» на них с расспросами.
- Ну как в школе? Познакомились с кем нибудь? Всё в порядке?
Мама у близнецов была ОЧЕНЬ заботливая. Так как она редко бывала дома (почти всё свободное время пропадала в своей арт-студии), Симона считала долгом чести знать абсолютно всё о жизни детей. И тут романтичный Билл выручал Тома. Младший мог говорить часами, вешая лапшу на уши.  Вот и сейчас, быстро описав их день в самых ярких красках, Билл попросил отпустить их погулять. Симона ничего не имела против прогулок.  Дав мальчикам, карманные деньги и уточнив, во сколько они вернутся домой, она отпустила их на все четыре стороны.
Выйдя на улицу, они вдруг ясно поняли, что не знают, где живёт Анна Герц. Как быть? Первым догадался Билл:
- У нас есть её сотовый номер! Давай позвоним!
Том кивнул соглашаясь. Набрав номер и считая гудки, чтобы не было скучно, он представлял лицо Анны. Он хотел с ней дружить, она ему нравилась.
В детстве ведь всё просто:  хочешь познакомиться – знакомься. Хочешь дружить – дружи, хочешь любить – люби. Наверное, у каждого в детстве была «семья», состоящая из друзей и подруг.  Всё было проще и мир, и проблемы. С взрослением прибавляются проблемы, для счастья нам нужно всё больше и больше. В детстве нам хватало наклейки, которой у нас не было или «выгодного обмена» речного камушка на ярко-оранжевое стёклышко. А сейчас… Наверное мы просто стали мелочны.
Анна ответила очень быстро. Оказалось, что она уже около парка и ждёт мальчишек. Том и Билл переглянулись – им не очень хотелось опаздывать на «свидание».
- Давай наперегонки! Раз… Два…Три! – Крикнул Том и побежал по дороге, оставляя брата позади. Билл кинулся следом и вскоре догнал его. В парк они вбежали вместе и сазу же увидели фигурку Анны, сидящую на скамейке. В своей жёлтой шапке с помпонами и рассыпавшимися на плечах рыжими волосами она выглядела очень мило и слегка нелепо. Издалека увидев мальчиков, она начала махать руками. Билл и Том подбежали к ней.  Поприветствовав друг друга, они решили взять ролики в прокат покататься.

+1

19

Original Girl написал(а):

В детстве ведь всё просто:  хочешь познакомиться – знакомься. Хочешь дружить – дружи, хочешь любить – люби. Наверное, у каждого в детстве была «семья», состоящая из друзей и подруг.  Всё было проще и мир, и проблемы. С взрослением прибавляются проблемы, для счастья нам нужно всё больше и больше. В детстве нам хватало наклейки, которой у нас не было или «выгодного обмена» речного камушка на ярко-оранжевое стёклышко. А сейчас… Наверное мы просто стали мелочны.

самый замечательный момент!! я вот, когда не депрессую, вижу счастье в мелочах. но да...проблемы убивают радости жизни.
надеюсь, у них подольше продлятся счастливые моменты и вера в радость за малое))
оч хорошая прода) ты молодец!

+1

20

Night_Sky написал(а):

оч хорошая прода) ты молодец!

спасибо)

0

21

Миленькая прода. Радует что в размерах она начинает увеличиваться.

Original Girl написал(а):

К огромному удивлению Анны ей даже не сделали замечание.

И к моему удивлению тоже. У нас бы такое было...

Original Girl написал(а):

- Давай дружить? – робко спросил Билл.

Как хорошо когда всё так просто. Навевает воспоминания с детства.

Original Girl написал(а):

Друзей у неё не было, отец пропадает на работе, а сестра на съемках.

А мама где?

Original Girl написал(а):

И тут романтичный Билл выручал Тома. Младший мог говорить часами, вешая лапшу на уши.

Представляю, представляю. Билл... http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

22

Nasucha написал(а):

Радует что в размерах она начинает увеличиваться.

Меня тоже это радует)

Nasucha написал(а):

А мама где?

Ой, любопытная) Всё ей рассказать надо  :glasses:

+1

23

Парк был усыпан жёлтыми, оранжевыми, красными листьями. Яркость красок рябила в глазах, и детям казалось, что они попали в сказку. Детскую, сладко-наивную, а сами они нарисованная иллюстрация для книжки. Вздохни и почувствуешь запах типографии.
Детство – когда все удивительно и ничто не вызывает удивления. (А. Ривароль)
Ребята болтали не о чём, но именно в таких разговорах порой раскрываешь душу.
-Послушай, - начал Том – Ты вот говорила, что живёшь с отцом и сестрой, но ничего не сказала про маму. Где она?
Один вопрос заставил девочку вздрогнуть.
- Она… Умерла. – Робко, с небольшой хрипотцой в голосе проговорила девочка. – Я уже плохо помню её, я тогда маленькая была. Мне года 3 было.
-Прости, мы не знали, – за двоих извинился Билл.
-Да что извиняться то? – удивилась Анна, - всё равно её не вернуть уже.
Близнецы тактично немного помолчали, но не долго. Детская непосредственность взяла вверх, над жалостью и сочувствием. 
- А когда у вас день рождение? – спросила Анна
- 1 сентября – одновременно ответили Билл и Том.
Анну это очень удивляло, как такое возможно – говорить вместе одно и то же, не сговариваясь, и много раз потом спрашивала об этом у близнецов, на что всегда получала ответ «сами не знаем».
-То есть сегодня? Поздравляю! – радостно воскликнула Анна.
-Ага, спасибо! – Улыбнулся Том.
-Хочешь прийти к нам на день рождение? – предложил Билл. – Мы обычно не отмечаем дни рождения в будние дни, праздник переносится на выходные. Приходи к нам в субботу!
- Конечно хочу! – захлопала в ладоши девочка. – А где вы живёте?
Том назвал адрес их с Биллом дома. Анна рассеянно потёрла кончик носа и, улыбнувшись, сказала:
-Теперь вот я знаю, где вы живёте, и на день рождения вы меня пригласили. А у меня вот день рождение не скоро. 13 декабря… Приходите ко мне в гости! Ну, просто так! Весело будет!
Мальчики радостно засмеялись, «конечно придем» заверили они её.
Потом они стреляли в тир, ели шоколадное мороженое, гонялись за голубями. Анна взяла собой фотоаппарат, и они много фотографировались.
- Вау, - выдохнул Билл, когда они смотрели фотки – Ты просто потрясно фотографируешь!
Анна смущённо покраснела, ей было приятно слышать комплимент.
- Ты, наверное, фотографом будешь? – продолжил Билл.
- Ага, - кивнула Анна, - я очень хочу. Я хочу снимать мою сестру – она необыкновенная. Когда я вырасту, я хочу быть похожей на неё!
- Почему? – удивился Том.
- Ты просто её не видел! – мечтательно произнесла девчонка, - она такая красивая! Правда, одевается она немного странно, но ей жутко идёт! Когда вы придёте ко мне домой вы её увидите!
Ближе к вечеру ребята решили пойти домой. Близнецы хотели проводить Анну домой, но она отказалась. «Я папе позвоню. Он меня заберёт» Мальчики подождали, когда приедет папа Анны. Увидев машину издалека, Анна погрустнела. Билл забеспокоился об её самочувствии, но девочка сказала, что всё нормально и он упокоился.  Сев в машину, Анна на прощание помахала им рукой, и машина поехала, а мальчики всё провожали её взглядом, пока она не скрылась за поворотом.
А потом Том и Билл пошли домой, по дороге вспоминая весь день.

0

24

Ура, Прода! Я прочитала на одном дыхании.

Original Girl написал(а):

-Прости, мы не знали, – за двоих извинился Билл.-Да что извиняться то? – удивилась Анна, - всё равно её не вернуть уже.

Не очень люблю такие моменты. С одной стороны когда поднимается такая тема, ответ всегда одинаковый и меня этот факт раздрожает. А с другой, Анну жалко.

Original Girl написал(а):

Ты просто потрясно фотографируешь!

Признайся, с себя писала. Я ведь знаю)

Original Girl написал(а):

Увидев машину издалека, Анна погрустнела.

А чего так? Ей не хотелось с Каулицами расставаться(в чём я её понимаю) или мы чего-то не знаем.
И еще. Она же будет про отца рассказывать?

Отредактировано Nasucha (04.11.2011 17:24:30)

0

25

клевенькая прогулочка. вот только что за изменение, когда она увидела машину отца?
местами оч позитивно. а вот момент о чьей-либо смерти меня всегда вводит в ступор. обычно произносятся дежурные фразы,  по-другому и не скажешь. но я вечно не знаю, говорить или промолчать...

0

26

Nasucha написал(а):

Не очень люблю такие моменты. С одной стороны когда поднимается такая тема, ответ всегда одинаковый и меня этот факт раздрожает. А с другой, Анну жалко.

Night_Sky написал(а):

а вот момент о чьей-либо смерти меня всегда вводит в ступор. обычно произносятся дежурные фразы,  по-другому и не скажешь. но я вечно не знаю, говорить или промолчать...

То же самое. У нас вот не так давно сосед умер. все к родственникам подходили, скорбили, а я вот терялась. ну не могу я правильных слов подобрать, что поделать.

Nasucha написал(а):

Признайся, с себя писала. Я ведь знаю)

всё может быть...

Nasucha написал(а):

А чего так?

Night_Sky написал(а):

что за изменение, когда она увидела машину отца?

спасибо, что заметили) опишу это в следующих продах)

Спасибо вам за комментарии=)

0

27

Анна возвращалась домой, печально наблюдая, как огни вечернего города меняют свои цвета. Долгое время за машиной бежала собака. Вся мокрая, её, наверное, окатила грязной водой проезжающая машина. Собака бежала очень быстро, и Анна уже подумала, что это животное хочет к ней домой, но в последний момент псина убежала в подворотню.
На душе у девочки скребли кошки. Хотелось плакать. Хотя, что ещё можно было ожидать? Что отец поедет за ней через весь город? Нет, девочка понимала, что этого не будет, но в душе надеялась.
Её отец руководил какой- то важной фирмой. Какой – Анна не знала, а может, просто не помнила. Когда мама ещё была жива, отец часто проводил время дома в окружении любящей жены и двух дочерей. А потом… потом мама погибла в той ужасной автокатастрофе. Отец замкнулся в себе, всё свободное время уделял работе. Сестра уже была достаточно взрослая, ей было 14 лет. 
Тогда - то впервые, ей поступило предложение сняться в качестве модели для одного журнала. Она согласилась. Но не ради денег или славы, или ещё чего- то в этом роде. Нет, ей просто хотелось отвлечься от депрессии. Потом, ей понравился этот вечно яркий, пёстрый, переполненный жизнью мир модели и бывшее развлечение и «средство от грусти», превратилось в уже любимую работу.
А Анна… Она не была ни начальником крупной фирмы, ни начинающей моделью. Она просто была Анной Герц, маленькой рыжей девочкой рано потерявшей маму.
Вместо матери у неё теперь была ворчливая пожилая няня.  Друзей-приятелей у Анны не было. Огромный дом, переполненный самыми разнообразными игрушками, не мог заменить ей её маму и тихие, но полные нежности и ласки игры с ней.
Нельзя сказать, что отец не проявлял внимания к дочери. Он не жалел денег на её образование, нанимал репетиторов, которые учили с ней иностранные языки, какое то время Анна занималась вокалом и танцевала. Мужчина давал ей карманные деньги, покупал любые вещи, которые она попросит, но…
Но забрать вечером свою дочку из парка и отвезти домой он отправил водителя, а не поехал сам.
-Ну же, не кисни! - подбадривала сама себя Анна. – Сегодня такой хороший день, у тебя появились друзья, ты увидела и узнала много нового. Ну что ты, как девчонка ревёшь тут?
И в последний момент Анна бессильно усмехнулась. Она и есть девчонка.

0

28

да тяжко девочке приходится

0

29

угу=(, бедненькая(

Night_Sky
Ава класная)))

+1

30

Original Girl написал(а):

Но забрать вечером свою дочку из парка и отвезти домой он отправил водителя, а не поехал сам.

И прада Анну жалко. Ведь нельзя заменить внимание матери и отца вещами. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Original Girl написал(а):

-Ну же, не кисни! - подбадривала сама себя Анна. – Сегодня такой хороший день, у тебя появились друзья

Вот это уже хорошо. Как будто в тёмном, непроглядном небе появился лучик света)

Original Girl написал(а):

Ну что ты, как девчонка ревёшь тут?

Original Girl написал(а):

Она и есть девчонка.

И опять грусные нотки. Original Girl, обещай, что не будеш заставлять меня так переживать!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Просто перепутала(Твинцест, Humour, Romance,PG-13, Midi)


Создать форум. Создать магазин