Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Просто перепутала(Твинцест, Humour, Romance,PG-13, Midi)


Просто перепутала(Твинцест, Humour, Romance,PG-13, Midi)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Nasucha написал(а):

Original Girl, обещай, что не будешь заставлять меня так переживать!

Ну... ничего не могу обещать. всё идёт по плану)))

0

32

Original Girl написал(а):

Ну... ничего не могу обещать. всё идёт по плану)))

Ах, ты! Каварная няка http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif

0

33

Пипец я пропустила конечно)) по порядку. рада что она нашла обищий язык с ребятами. но последние главы... стало откровенно жаль Анну. наверно ничто не заменит родную мать. я её отлично понимаю)) хоть моя то и жива. просто тяжело осознавать что вот не будет заботливой и любимой мамы, а будут лишь няня и игрушки. стрёмно(( но не хочу о грустном.
Я жду продки))

0

34

Брюнеточка) написал(а):

Пипец я пропустила конечно))

Это да, но я рада, что ты не забыла и всё таки пришла на огонёк)

Брюнеточка) написал(а):

по порядку.

приготовилась, ждать)

Брюнеточка) написал(а):

рада что она нашла обищий язык с ребятами.

Я то же)

Брюнеточка) написал(а):

но последние главы... стало откровенно жаль Анну.

Анна... Тяжело ей, конечно...

Брюнеточка) написал(а):

аверно ничто не заменит родную мать. я её отлично понимаю)) хоть моя то и жива. просто тяжело осознавать что вот не будет заботливой и любимой мамы, а будут лишь няня и игрушки. стрёмно((

да. родная мама никогда не заменит ни чужого человека, ни хороших игрушек, ни чего нибудь ещё...

Брюнеточка) написал(а):

но не хочу о грустном.

Ну не будем=) Осталось пожелать, что бы в будущем у Анны всё сложилось)

Брюнеточка) написал(а):

Я жду продки))

Постараюсь написать поскорее)

0

35

Original Girl написал(а):

Ну не будем=) Осталось пожелать, что бы в будущем у Анны всё сложилось)

это да)) и что бы всё у неё было в шоколаде)

Original Girl написал(а):

Постараюсь написать поскорее)

буду ждать))

0

36

Итак, я притащил свою костлявую задницу, как и обещал)
Во-первых, я жму на кнопочку "Подписаться", во-вторых, я требую проды, в-третьих, я поздравляю тебя с хорошим началом) Вот вспоминаю я свой первый фик... Лучше не вспоминать)
Идея, мне кажется, будет интересной, когда раскроется до конца)
Вот только есть некоторые ошибки с пунктуацией)
И ещё влеплю в свой винегрет: описание учителя алгебры очень схоже с моим xDD Только мою Ириной Евгеньевной величают)

Короче, жду проды, ну, и заодно, тебя в моём фике)

P.S. Нужна будет бета-рида, обращайся)  по-дружески помогу)

0

37

Your Kaulitz Dream
Ты здесь? Я так рааада)

Your Kaulitz Dream написал(а):

Во-первых, я жму на кнопочку "Подписаться", во-вторых, я требую проды, в-третьих, я поздравляю тебя с хорошим началом)

Ой, спасибо большое) Прода скоро будет=) Вот уроки сделаю и будет прода

Your Kaulitz Dream написал(а):

Вот только есть некоторые ошибки с пунктуацией)

О, да)) Пунктуация это "святое". ХД

Your Kaulitz Dream написал(а):

И ещё влеплю в свой винегрет: описание учителя алгебры очень схоже с моим xDD Только мою Ириной Евгеньевной величают)

Прикольно) Я ясновидищая)

Your Kaulitz Dream написал(а):

Короче, жду проды, ну, и заодно, тебя в моём фике)

уже отписалась)

Your Kaulitz Dream написал(а):

P.S. Нужна будет бета-рида, обращайся)  по-дружески помогу)

даа? правда-правда? это было бы очень чудесно! просто я не знаю, где находятся Беты

0

38

привет)) Юльчонок, когда продкой порадуешь?

0

39

Night_Sky написал(а):

привет)) Юльчонок, когда продкой порадуешь?

А прямо сейчас) но я неуверенна, что порадую...

Машина подъехала к двухэтажному дому. В окнах горел свет, и Анна отвлеклась от грустных мыслей. Попрощавшись с водителем, девочка быстро побежала в дом. Раздеваясь в уютной прихожей, Анна вдохнула аромат свежего печенья. Если в доме пахнет свежей выпечкой, значит,  сестра приехала со съемок и теперь отдыхает, занимаясь готовкой. Крикнув «Я дома», Анна Герц поднялась на второй этаж, где находилась её комната.
Комната Анны была очень просторная и светлая. На белых обоях висели фотографии в деревянных рамках. На одних снимках Анна ещё совсем маленькая, на других с родственниками, но взгляд всегда падал на самую красивую фотографию, где девочка вместе с мамой. 
На окнах висели прозрачный тюль и плотные шторы, которые в  жаркую летнюю  погоду  обязательно задергивались, сохраняя прохладу в комнате.  На подоконнике в керамических горшочках росли фиалки.
В комнате было не очень много мебели.  На письменном столе из тёмного дерева лежали тетрадки и учебники, пара ручек, книга с закладкой. Также на нём стоял монитор компьютера и будильник.
Рядом со столом – книжный шкаф. Сборники стихов и рассказов, классика и современная литература, известные и начинающие писатели и поэты – все собралось на его полках.
Напротив шкафа стояла мягкая софа, на ней вальяжно развалился серый полосатый кот.
Рядом с софой – шифоньер, там лежали аккуратно сложенные вещи Анны.
На полу постелен мягкий ковёр.  И конечно тумбочка с зеркалом, перед которым она любила крутиться, собираясь в школу или на показ с сестрой.
Комната была очень чистая и обставлена со вкусом. В ней, помимо компьютера был ещё и музыкальный центр. Анна любила слушать музыку, и он был ей просто необходим.
Для девочки комната была своим маленьким личным миром, где она скрывалась от плохого настроения, ударов судьбы ссор с близкими людьми.
Анна меланхолично погладила кота за ухом, от чего он протяжно мяукнул и дёрнул хвостом. Девочка рассеянно улыбнулась – именно в этот момент она думала совсем не о коте, а о кареглазом мальчишке в которого она, вроде бы влюбилась.

0

40

ну вот. она меня немного напоминает поисками утешения в комнате...
хм..влюбилась...интересно, как ты повернешь все дальше...заявлен твинц..жалко ее немного, но все же я за близнях

0

41

Night_Sky написал(а):

заявлен твинц.

PG-13 же)

Night_Sky написал(а):

но все же я за близнях

я тоже, но это тайна :writing:

0

42

очень милая прода)) на самомо деле интересно в кого из близницов она втюрилась? Пардон влюбилась)) буду ждать проды))

0

43

Так, влюбилась в кареглазого мальчика... Стоп! их же двое!
Так, так, так, и кто же он? Обаяшка Билли или красавчик Том?)
Интриганула)
Теперь я хочу большего, желательно с подробными объяснениями ;)

0

44

Брюнеточка) написал(а):

очень милая прода))

спасибо)

Your Kaulitz Dream написал(а):

Так, влюбилась в кареглазого мальчика... Стоп! их же двое!

Даа)

Your Kaulitz Dream написал(а):

Так, так, так, и кто же он? Обаяшка Билли или красавчик Том?)

Брюнеточка) написал(а):

на самомо деле интересно в кого из близницов она втюрилась?

Ответ в скорой проде)

0

45

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

Название отредактировано.

0

46

не знала. спасибо, что исправила)

0

47

От таких раздумий девочку вывел голос старшей сестры. Девушка приоткрыла дверь и позвала Анну ужинать. Девчонка залюбовалась сестрой. У неё были чёрные волосы, косая чёлка, а в ушах висели причудливые серёжки. Одета она была тоже довольно оригинально –
белая майка, тёмно-синие джинсы с цепочками и кеды. Смелый макияж тоже украшал её  – густо подведённые чёрной подводкой глаза, серые тени и длинные ресницы, накрашенные тушью.  На губах – прозрачный блеск.
- Котёнок, - ласково начала модель, - ты сегодня, какая - то задумчивая.  Что-то случилось?
- Идан, а когда ты первый раз влюбилась? – выпалила Анна на одном дыхание.
Идан задумчиво потеребила край футболки.
- Когда?.. Да рано я влюбилась, примерно в твоём возрасте. В мальчика, который меня на 3 года старше был. Ох, как я тогда страдала! И письма ему любовные писала, и стихи сочиняла. Как только его издалека видела - сразу же краснела, как помидор! Ну а потом повзрослела и поняла, какая глупенькая была! – рассмеялась Идан.
- А как понять, что ты влюблёна? – задала вопрос Анна.
- Знаешь, ещё один хороший человек сказал, что магия первой любви состоит в том, что ты не знаешь ещё, что она первая. Ты сама поймёшь, что тебе нравится этот мальчик, - проговорила старшая сестра, а потом весело добавила, - и кто же этот счастливчик? Кто украл сердце мой любимой сестрёнки?
Анна рассмеялась :
Это мой одноклассник и друг! Он такой замечательный, и умный, и заботливый! Мы сегодня ходили в парк, гуляли там, на роликах катались и фотографировались! А ещё ему мои фотографии понравились! А ещё я его с братом пригласила к нам домой. Правда, здорово?
-Конечно, здорово! – согласилась Идан, - пускай твоя любовь, и его брат приходят к нам домой. Давно ты друзей к себе не приглашала. А я вам к чаю вкусненькое приготовлю!
Обрадованная Анна, потянула за руку сестру, и они побежали на кухню – дегустировать печенье.
http://uploads.ru/t/V/y/0/Vy08f.jpg - Идан

0

48

О, господи, какая замечательная старшая сестра! Читаю и умиляюсь)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Очень милая продка. Original Girl, пиши в том же духе.

0

49

Nasucha
Привет) Рада, что прода понравилась =)
У меня уже ходят идейки по поводу следующей проды, но не знаю, как всё будет...

0

50

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

51

Пов. Билл

Том переглянулся с Анной, и они засмеялись. Ну, конечно, теперь они у нас «лучшие друзья». Нет, я ничего не имею против Анны, она наш первый друг и всё такое… но меня беспокоит Том. Раньше мы были неразлучны, могли поговорить о чём угодно, но теперь с нами Анна. Но когда Герц нет с нами – а это бывает очень редко – Том начинает говорить о ней.  Девочка дороже ему собственного брата – близнеца?! Или может он в неё влюбился?..
Каулитц - младший брезгливо поморщился. Ему даже были неприятна мысль, что Том будет целовать эту Анну.
Вот бы было здорово, если я был девочкой. Тогда бы Том точно меня полюбил и мы бы всегда-всегда были вместе, - мечтательно подумал Билл.
-Вильгельм Каулитц! – раздался оглушительный крик Фрау Хелмы, - вы находитесь в школе, а не дома! Попрошу Вас выйти к доске и решить задачу №229.
Билл взял учебник и уныло поплёлся к доске.
- Удачи, - прошептала Анна.

Пов. Автор

После всех уроков, троица вышла во двор школы и Анна предложила:
- Давайте сегодня пойдём ко мне домой. Вместе сделаем уроки и повеселимся?..
-Отличная идея! – воскликнул Том, - лично я с удовольствием. А ты, Билл?
Билл кисло кивнул. Вообще – то, в эту среду он хотел пойти в библиотеку, но раз Том хочет, значит надо идти…
-Вот и хорошо, - обрадовалась Анна. Тогда вы подождите со мной водителя, он отвезёт нас ко мне домой.
- Водителя? – переспросил Том.
- Ну да, - смущённо пожала плечами Анна, - мой отец начальник одной крупной фирмы и у нашей семьи есть водитель, который забирает меня из школы.
- Ясно… - удивлённо пробормотал Том.
Тут из-за угла показалась машина и подъехала к ребятам. Анна привычно открыла дверь и села во внутрь. Близнецы не заставили себя долго ждать. Автомобиль поехал прямо по дороге, выезжая за город.

Отредактировано Original Girl (16.01.2012 11:45:07)

+1

52

Урря) Автор вернулся *мне бы так взять, собраться и вернуться xDD*)
Мне жаль Билльку... Но нельзя ревновать - это плохо. За это можно совсем разонравиться человеку.
Итак, жду твою музу*

0

53

Your Kaulitz Dream написал(а):

Урря) Автор вернулся

сам в шоке) мысли вроде бы есть, но только сядешь писать то идеи пропадают, то тебя отвлекают...

Your Kaulitz Dream написал(а):

мне бы так взять, собраться и вернуться

Даа, пусть твоя муза приходит обратно)

Your Kaulitz Dream написал(а):

Мне жаль Билльку... Но нельзя ревновать - это плохо. За это можно совсем разонравиться человеку.

Ну, Билл закрытый, мало с кем общается и конечно был рад знакомству с Анной, но девчонка начала "отнимать" брата, который ему дороже...

Your Kaulitz Dream написал(а):

Итак, жду твою музу*

Постараюсь, спасибо большое)*

0

54

Пов. Анна
Не могу поверить, что сделала это – я его пригласила к себе домой! Я чуть ли не покраснела, как рак. Но надеюсь, этого не было заметно. Познакомлю сестру с ним, надеюсь, он ей понравится.

Пов. Идан.
Я всё же рада, что у этого дома есть сад. Приятно гулять в нём или сидеть под деревом, читая стихи. Сразу же создаётся какое-то неописуемое ощущение одухотворённости. Вот и сейчас взгляд скользил по строчкам прекрасного стихотворения, заставляющего замирать сердце и думать «это про меня».
Из этого состояния меня вывел звук подъехавшей машины. Вспомнив, что сегодня должна приехать «первая любовь» моей младшей сестры я усмехнулась и направилась к входу.
Подойдя поближе, я увидела, как Анна выходит из машины, а вслед за ней… близнецы?!
Они были в одинаковой одежде, и я бы ни за что не смогла бы их различить, но присмотревшись, поняла, что различия есть:
У одного мальчика были волосы чуть длиннее, чем у другого. Да и на лице у них были родинки в разных местах.
Интересно, какие они по характеру? Одинаковые или  разные?..
Тут поняв, что «оставаться в тени» не получиться и я должна побыть гостеприимной хозяйкой я улыбнувшись вышла за калитку и помахала детям рукой:
- Привет, ребят!

Пов. Билл
- Привет, ребят, - тепло улыбнулась нам девушка, похожая на Анну. Наверное, это её сестра.
- Привет, - как можно смелее проговорил я. Том тоже поздоровался, но намного увереннее, чем я. Анна, же просто подбежала к девушке и, встав на цыпочки, поцеловала в щёку.
- Ну, меня зовут Идан. Я старшая сестра этой девчонки и надеюсь, вы её не обижали! – притворно грозно сказала Идан. Мы засмеялись.
- Ну что, вы так и будете столбом стоять или в дом пойдёте, а? – воскликнула Анна, и не дождавшись ответа, потянула нас с Томом за руки.

0

55

Партизаны, я вас вижу( Сидела в своей теме и увидела несколько ников в "просмотре". Ребят, отписывайтесь, пожалуйста) Для автора это вдохновение *_*

+1

56

Я всё ещё жду) Просто с телефона отписаться - как пройти все круги ада xDD

0

57

Пов. Автор

Внутри дом оказался ничуть не хуже, чем снаружи. Всё было оформлено красиво и благородно: на стенах белые обои, тёмная мебель. На чёрном деревянном полу, лежал светло-кремовый ковёр. На кожаном диване спал кот. Потревоженный шумом, он лениво приоткрыл глаза, мяукнул и, спрыгнув на пол, вальяжно подошёл к Анне.
Девочка потрепала его за ушком и представила ребятам:
-Это наш кот, его зовут Герцог Казимир. Но мы называем его просто «Казимир», мы же свои, домашние, обходимся без титулов.
Том рассмеялся, Билл улыбнулся тоже, но не так радостно, как брат.
Заметив это, девочка удивлённо спросила:
- Билл, у тебя всё в порядке?
- Да, всё нормально, – отмахнулся мальчик.
- Ну как знаешь, - заметила девочка, - а то может ты заболел…
Билл устало помотал головой. Анна удовлетворенно кивнула головой и предложила попить чай с печеньем. Мальчишки согласились, и Анна пошла на кухню.

Пов. Анна
Мне кажется, я что-то делаю не так. Мне он так нравится, я так стараюсь привлечь его внимание, но он не обращает на меня никакого внимания! Так, Анна, отбрось всякие ненужные тебе мысли и иди к сестре.
Я зашла на кухню и обнаружила здесь сестру. Она поставила на поднос чашки с чаем и тарелку с печеньем и, наверное, уже решила идти обратно в гостиную, как наткнулась на меня и ойкнула.
- Анна, почему гостей бросила или они от тебя уже сбежали, - шутливо поинтересовалась сестра, на что я только хмыкнула.
- Нет, я просто пришла узнать организуешь ли ты нам чай с печеньками или нам от голода умирать, но ты как заботливая сестра уже всё приготовила…
Идан рассмеялась:
-Всё с тобой понятно.
Идан понесла поднос в гостиную, а я захватила вазочку с конфетами и пошла вслед за сестрой.
В гостиной мне предстал чудесный вид – мальчишки напрочь забыли стеснение и оживлённо беседовали с Идан. Люблю сестрёнку за коммуникабельность, мне порой этого не хватает. Вдруг Билл не с того не с сего заявляет:
- А как это краситься для фотосесий? Интересно?
Повисла неловкая тишина.

0

58

И для тех, кто это ещё читает, я принесла небольшую проду. Но перед этим небольшое лирическое отступление. Если я начала писать, то я допишу до конца, но всё же комментариям я бы была очень и очень рада. Недавно обнаружила в своей теме какого-то человека (лично не знакомы), но комментарий не получила. Если действительно так плохо, то напишите, исправлю.
Спасибо за понимание.

Пов. Билла
У вас бывает, что вы абсолютно не знаете человека, буквально видите его первый раз в жизни, но понимаете, что вам с ним комфортно и интересно? Идан как раз такой человек. Сначала я как-то стеснялся её возраста, не люблю общаться с людьми старше меня, но потом я вообще забыл про разницу в возрасте, настолько она была компанейская и привычная. Не известная модель, а девчонка с нашего двора! Она рассказывала про тяжёлые съёмки, чудаковатого фотографа, дизайнера Мартина, который придумывал такие странные костюмы, что можно было задуматься, не употребляет ли он что-нибудь. Она рассказала про свою приятельницу Джесс, она делала ей макияж, и я задал самый нелепый вопрос в своей жизни. Мама, когда собиралась куда-нибудь, всегда сидела перед зеркалом, крася ресницы, губы, веки, оставаясь довольной результатом. И иногда, наблюдая за ней, у меня возникало совершенно странное девчоночье желание – самому накраситься и удостовериться, что ничего хорошего в этом нет, и тонна штукатурки на лице абсолютно не к чему. И сейчас, даже сам не осознав, что спрашиваю, задал давно мучащий меня вопрос :
- А как это краситься для фотосесий? Интересно?
Молчание отрезвило меня, и я густо покраснел. Анна, Том и Идан засмеялись, а я готов был провалиться от смущения. Но последующая фраза Идан ввела меня в недоумение:
- Хочешь, я тебя накрашу? Оценишь сам.

0

59

Крась его, крась его полностью xDD Бугага)
Я бы написала всё, что думаю, да снова сижу с мобильника. Такая вот у меня штука пошла - Wi-Fi поставили)
Я очень жду проду)

0

60

Может быть в среду допишу)
Спасибо, что читаешь))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Просто перепутала(Твинцест, Humour, Romance,PG-13, Midi)


Создать форум. Создать магазин