Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Просто перепутала(Твинцест, Humour, Romance,PG-13, Midi)


Просто перепутала(Твинцест, Humour, Romance,PG-13, Midi)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Пока ничего написать не удаётся, но надеюсь, что в выходные к 9 маю, напишу.

0

62

Пов. Билл

Я думал, что Идан просто шутит, но она ушла в свою комнату и вернулась с косметичкой.
Придирчиво погладив мою кожу на щеке, она произнесла:
- Очень хорошая кожа, даже тональника не надо. Ты же никогда раньше не красился, да?
Я утвердительно кивнул.
Анна и Том в недоумение смотрели на меня. Мда, Том, кажется, то, что говорили про меня одноклассники – правда, я сумасшедший.
Тем временем, Идан раскрыла свою палетку с тенями и задумчиво посмотрела на меня.
- Знаешь, у тебя довольно бледная кожа, я бы подчеркнула её чёрными волосами и тёмным макияжем. Может перекрасить тебе волосы?
- Не знаю… - пробормотал я, - я же всё-таки парень…
- Ну красота не зависит от пола! – улыбнулась Идан, - Мой приятель, он тоже фотомодель, постоянно красится. И представь себе, всегда отлично выглядит!
- А он вообще правильной ориентации? – перебил Идан, Том.
Идан рассмеялась:
- Так вот о чём думают одиннадцатилетние мальчики! Послушай, Том, ориентация человека никак не влияет на его внутренний мир. Сейчас много геев, би, лесбянок, но это не значит, что против них надо что-то иметь. Человек познаётся делом, а не ориентацией. Вот представь себе, мужчина избивает свою жену, возможно даже беременную, а какой-нибудь гей любит и ценит свою вторую половинку, чуть ли не на руках носит. Так кто из них настоящий человек?
Том молчал, а я стоял ошарашенный такой речью. Я никогда не задумывался на счёт людей не той ориентацией, но, в общем, всегда спокойно воспринимал их. Может я тоже какой-нибудь гей, вон мне и девчонки не нравятся, я с ними не общаюсь… Хотя я и с парнями как-то не слишком часто время провожу, слишком я чужой для них. Я всю жизнь с Томом и я его люблю…
Я слегка покраснел. Раньше говорить Тому о любви было нормально, мы всё-таки братья, но сейчас, после такого разговора с Идан и различных мыслей, когда я видел Тома полуголым, (да и одетым тоже!), мне становилось не по себе. Если я люблю брата не как брата, а как парню, то это же… Неправильно? Мы же родственники и к тому же близнецы! Это инцест. Но всё же думать и мечтать о нём мне никто не запретит.
Пока я витал в облаках, Идан накрасила меня и сделала мне какую-то странную и непривычную мне причёску. Я смотрел в зеркало и сам не узнавал себя – тёмно-серые тени подчеркнули мои карие глаза, а чёрная подводка создала эффект глубины глаз. Губы были накрашены прозрачным блеском, они стали ещё более пухлыми. Длинная чёлка закрывала мне один глаз, и тут я действительно понял, что мои русые волосы лучше бы покрасить в угольно-чёрный цвет. Я уже собирался сказать об этом Идан, как вдруг поймал в зеркале нежный, восхищённый взгляд Тома на мне. Я вздрогнул и чуть не выронил зеркало. Так брат обычно смотрел на девочек, которые ему нравились.

0

63

Хм. интересненько. Как-то раньше никогда не читала про братьев маленьких.
А они потом вырастут или ты про 11 летних так и будешь писать?
Я понаблюдаю за развитием событий.

0

64

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Хм. интересненько.

Спасибо)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

А они потом вырастут или ты про 11 летних так и будешь писать?

Про 11-летних, но в самом конце они будут "почти взрослые", лет так по 16-17)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Я понаблюдаю за развитием событий.

Буду очень рада видеть тебя здесь)

0

65

о мне определенно нравится...я остаюсь...
ох мне нравятся мыслишки Билла о Томе..
и взгляд Тома...интересно, что он думает?
жду продолжение...

0

66

Santiago написал(а):

о мне определенно нравится...я остаюсь..

Я очень рада)

Santiago написал(а):

ох мне нравятся мыслишки Билла о Томе..

Мне они тоже нравятся)

Santiago написал(а):

и взгляд Тома...интересно, что он думает?
жду продолжение...

Скоро напишу)

0

67

Приношу мои глубокие извинения - скоро экзамен по биологии, а у меня там полный завал.
Какое-то время проды не будет.

0

68

Сегодня вечером или завтра утром будет прода. Ждите много ревности, истерик и скандалов. /лав-стори такая лав-стори/

0

69

когда же прода?

0

70

Я решила выложить сразу и конец фанфа, осталось дописать совсем немного=)

0

71

Что-то не могу написать отдельные, но очень важные моменты в развязке, так что, ловите небольшой кусочек проды=)
Примерно осталось три проды и эпилог=)

Пов Автор
Суббота приближалась неумолимо, но Билл не испытывал ощущение праздника. Его одолевали тяжёлые мысли – как относиться к Тому и к Анне. Он действительно осознал, что Том ему нравится, а поэтому ревновал брата к каждой девчонке, особенно  доставалось Анне. Пару раз он даже накричал на неё за излишнюю назойливость, на что девочка обиженно надула губы и отвернулась. Где-то в душе он понимал, что Анна ни в чём не виновата, и он не должен так к ней относиться, но когда он видел улыбающегося ей Тома, все аргументы казались совершенно нелепыми.  Билл хотел, чтобы всё было как раньше – только он и Том, за одной партой, вместе на перемене, на улице, дома. Билл отдавался Тому полностью, но сейчас он чувствовал, что помимо Билла, брат симпатизирует Анне и на душе становилось очень тоскливо.

Он даже хотел отменить празднование день рождения, сославшись на плохое самочувствие, но передумал, решив, что это несправедливо по отношению к Тому. Он уже сотню раз проклял своё приглашение Анны на день рождение, но что было, то было.

Ранним субботним утром, в комнату вошла Симона, неся в руках два подарка в блестящей упаковке, в тёмно-красной для Тома,  и в голубой, для Билла.
Билл, взглянув на свой  подарок, нервно хихикнул.

Затем он и Том открыли свои подарки и обнаружили там новенькие плееры.
«Моим будущим музыкантам» - сказала Симона и поцеловала сначала одного мальчика, а затем и второго.

Том слез с кровати и стал снимать с себя майку, в которой он спал (ночь выдалась холодной и близнецы, которые любили спать в одних боксерах, с грустной миной вечером натянули майки, чтобы не замёрзнуть).
Билл мгновенно покраснел, увидев голое тело брата и быстро с криком «я в ванную» ретировался из комнаты.
Том понимающе усмехнулся.

Через час, близнецы умытые, одетые и  сытые сидели в гостиной и смотрели телевизор, хотя ничего интересного там не показывали. Билл постоянно косился на часы, а когда стрелка уверенно подползла к одиннадцати, быстро вскочил с дивана и понёсся к двери.
- Билл, ты куда? – окликнул его Том.
- К Идан. Мне надо.. – туманно пояснил Билл и скрылся за дверью.

ПОВ Билл
Я бежал к Идан, но все мои мысли были о Томе. Я уже окончательно понял, что люблю его, и утренняя реакция моего тела была только подтверждением этого. Ну, хоть с самим с собой разобрались, уже легче. Но вдруг Том меня не любит.. не как брата. Я же с ума сойду, если признаюсь ему, а он не ответит мне взаимностью. А если он меня возненавидит? Что тогда делать?..
Я был так поглощен в свои мысли, что не заметил, как подбежал к дому Анны и Идан. Конечно, на машине ехать намного быстрее, но я вроде бы добежал минут за двадцать.
Дело в том, что Идан решила сделать мне подарок, покрасив волосы в чёрный цвет, накрасив и подобрав красивую одежду к сегодняшнему празднику.
Я позвонил в дверь, и она тут же открылась, на пороге стояла Идан.
- Ну, привет, Билл. Надеюсь, ты готов к полному преображению? – поприветствовала она меня.
- Конечно!- воскликнул я, - иначе бы не пришёл.
Она одобрительно хмыкнула, пропуская меня вовнутрь дома. Было как-то тихо и спокойно.
-Анны нет дома, она уехала за подарками вам, - бросила Идан.
А после добавила весело и непринуждённо:
- Ну что ты стоишь, как не родной. Проходи в мою комнату, она рядом с комнатой Анны, на втором этаже. Я кивнул и стал подниматься наверх.

+1

72

Я уезжаю на две недели, доступ к интернету вряд ли будет.
Постараюсь за это время дописать этот фанф и начать новый, ибо мыслей в голове на этот счёт ходит много.
Так что не теряйте=)

0

73

Нууууу....Когда прода?)))) Я тут месяц сидел партизанчиком и вот решил вылести) Выкладывай по быстрее проду, очень интересно))

0

74

Билльчёнок КауТрюм
Привет)

Билльчёнок КауТрюм написал(а):

Я тут месяц сидел партизанчиком и вот решил вылести)

Не надо сидеть партизаном, мне всегда приятны комментарии и после них мне очень хочется писать еще проды)

Билльчёнок КауТрюм написал(а):

Выкладывай по быстрее проду, очень интересно))

Спасибо, держи проду)

0

75

Зайдя в комнату Идан, я удивлённо присвистнул – сразу было видно, что я попал в обитель модели. Несколько больших шкафов для одежды, столик около зеркала, на котором стояло много различной косметики, начиная от туши, помадами и лаками и заканчивая совсем невероятными баночками – скляночками. Возле большого окна, на подоконнике которого сидел плюшевый мишка, стояла двуспальная кровать, заправленная красным шелковым постельным бельем. Над кроватью висели две картины – на одной была нарисована маленькая рыжая девочка, лет пяти-шести, она стояла на поляне полной одуванчиков, а один цветок держала в руке. Девочка улыбалась искренней и солнечной улыбкой и я, вглядываясь в лицо, понял, что это Анна. Другая картина представляла собой яркую абстракцию, притягивающую внимание. Другая же стена была абсолютно белая и возле нее стояли штатив с профессиональной фотокамерой.
«Это скорее студия, чем спальня» - подумал я.
Весь осмотр комнаты занял минут пять, не больше. Идан быстро вернулась, неся в руках баночку с краской для волос.
- Ну что, Билл, не передумал? – смеясь, задает вопрос мне. Я киваю.
- Отлично! Садись на стул, возле зеркала…

Идан колдовала над моими волосами, а потом и над лицом где-то около двух часов. Мне не было скучно, все-таки эта девушка очень интересный и необычный собеседник. Она рассказала пару историй из своей модельной практики, над которыми я очень долго смеялся. Еще она говорила про книги и фильмы, про музыку и косметику. И еще много разных тем, которые оказались мне очень интересными. Все-таки очень приятно, когда твой собеседник много знает, время тогда пролетает совсем незаметно.

- Ну, вот все и готово, - раздался приятный голос Идан, - можешь посмотреть на себя в зеркало, Билл. Надеюсь, я тебя не разочаровала.

Я немного боязно, но все же с нетерпением взглянул на себя в зеркало и выдохнул - по ту сторону зеркала находился очень красивый юноша, с густыми черными волосами, уложенными в необычную прическу, с накрашенными глазами и губами, на ногтях же красовался черный маникюр.

- Ох, Идан, ты просто… Спасибо! Это очень классно! – я радостно обнял девушку, на что она лишь легко рассмеялась.
- Смотри, помнешь еще прическу! Все труды будут напрасными…
И да, с днем рождения, милый. Надеюсь, у тебя все будет хорошо в жизни. Ну а если что, я согласна побыть твоей личной жилеткой.
Я легко улыбнулся.
-Ну что же, беги к себе домой, а то опоздаешь на свой собственный день рождения! Удачи!
-Спасибо, пока! –  проговорил я.
Но уходя из комнаты, я расслышал тихий шепот Идан:
- Бедная девочка, не повезло же ей так влюбиться.

+2

76

Уи!) Я радая) Нюю, а чего так мало? ^_^ Я хотю ещё))

0

77

ааа прикольна  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

78

автор, а когда же прода?

0

79

Прода в процессе редактирования... Постараюсь, чтобы вечером была.

bindenic написал(а):

ааа прикольна

Билльчёнок КауТрюм написал(а):

Уи!) Я радая)

Спасибо)

0

80

Пов Автор

Билл вернулся домой и сразу же поверг в шок всю семью своим внешним видом. Их отчим Гордон хмыкнул, Симона удивленно округлила глаза и спросила, все ли хорошо с Биллом, на что мальчик ответил, что лучше не бывает. Том пялился на брата, чем вводил его в краску.
Наконец, когда торт был испечен, в огромных мисках лежали чипсы и конфеты, а на столе было полно кока-колы и лимонада, пришли гости. Первым зашел Андреас – сосед Билла и Тома – и Артур.  Они, конечно, заметили смену имиджа Билла, но в расспросы не лезли. Мальчишки решили дождаться единственную «леди» на празднике и играли в приставку, сопровождая все это дружественными тычками и шутками. Наконец, в дверь снова постучали. Билл побежал открывать и увидел, что на пороге стояла Анна. Ее рыжие волосы были завиты в локоны и собраны в высокий хвост. В руках она держала два свертка, один из которых со словами «поздравляю с днем рождения» протянула Биллу. Стараясь быть как можно вежливее, по отношению к сопернице за сердце Тома, Билл поблагодарил Анну за подарок и провел в комнату. Зайдя туда, Анна немного поморщилась – в это время Андреас пытался засунуть кусок колбасы в нос Тома – и излишне громко поздоровалась. Андреас вздрогнул, и колбаса со смачным звуком шлепнулась на пол. Мальчики заржали, а Анна только повела плечом.
- Том, я поздравляю тебя с днем рождения. Это тебе, - сказала девочка протягивая старшему близнецу.
- Ага, спасибо, – пробормотал Том, в уме прикидывая несильно ли заметно на белом ковре пятно от колбасы и пытаясь незаметно откинуть колбасу подальше от места преступления. Колбаса отлетела и смачно «приземлилась» на длинной юбке Анны.
- Томас, где твои манеры, когда рядом дама! – явно пародирую голос математички, проговорил Артур.
- А что я такого сделал? – удивился Том, - Анна в порядке! Да же, Анна?
- Угу, - иронично хмыкнула девочка,  - со мной все нормально.

- Дети, к столу! – крикнула Симона, приглашая ребят на кухню. 
Мальчишки хотели бы уже гурьбой понестись на кухню, как Анна спросила:
- Где у вас можно руки помыть. Я же только что с улицы…
- Билл, проводи Анну до ванной комнаты, - явно одобряя действия Анны, сказала Симона.
- Ладно, - уныло протянул Билл, - пошли.

Билл проводил Анну до ванной и хотел было уже уйти, как Герц дернула его за рукав толстовки.
- Билл, подожди, я хотела кое-что тебе сказать… Знаешь, когда я впервые тебя увидела, ты мне сразу показался не таким как все. Ты классный, добрый, веселый, умный, талантливый. Я мечтала, чтобы у меня был такой друг, но теперь… Билл, я хочу сказать, что ты мне очень нравишься! Я, может быть, люблю тебя! – все это Анна говорила, смотря в пол, а на последних словах, встала на цыпочки (Билл был выше ее) и поцеловала.

Билл дернулся от нее. «Я. Целовался. С девчонкой. С Анной. Что мне теперь делать?»
Он в растерянности посмотрел на Анну и рванул из ванной, оставляя девочку плакать из за несправедливости жизни.

0

81

Ну ура, автор!) Ты наконец-то вернулась) Прода понравилась, но очень хочется узнать, что же будет дальше http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

82

(крошечная прода, но без нее все не будет логично х))

Пов. Автор

Билл вбежал в кухню, и несколько пар глаз устремились на него.

-Билл, с тобой все в порядке?- заботливо поинтересовался Том,- ты выглядишь растерянным.
- Да... То есть нет!.. - сбивчиво начал объяснять, но поняв, что он ничего не может нормально объяснить, шмыгнул носом, а на глаз предательски появились слезы.

- Так, Билл, я понял, что нам надо поговорить, - серьезно произнес Том, - Пацаны, мы сейчас не на долго уйдем, окей?

- Какие проблемы, - пожали плечами их друзья, - разгвоаривайте о чем хотите.
-А мы пока поедим, - усмехулся Андреас, пододвигая тарелку с салатом поближе к себе.

Том благодарно улыбнулся мальчикам, и приобняв Билла, повел его в их комнату

0

83

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Просто перепутала(Твинцест, Humour, Romance,PG-13, Midi)


Создать форум. Создать магазин