Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Чёрно-Белая жизнь (Het, POV, Angst, AU, Round robin, Deathfick)


Чёрно-Белая жизнь (Het, POV, Angst, AU, Round robin, Deathfick)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Черно-Белая жизнь

Автор: Alinochka

Бета: нет

Рейтинг: PG-13.

Жанр: Het, POV, Angst, AU, Round robin, Deathfick

Пейринг: Том/Хлоя, Билл/Джейд, Том/Джейд, Билл/Хлоя.

Размер: midi.

Статус: в процессе.

Предупреждения: возможна нецензурная лексика.

Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей

ГЛАВА 1

POV Bill

23:15
Ночь.25 этаж. Раскрытое окно. Подоконник. Сижу с дымящейся сигаретой и горячим кофе в руках. Люблю это время суток. Люблю садиться именно на этот подоконник в своей комнате, брать горячий кофе и сигарету, смотреть на ночной Берлин и мечтать.
Но сейчас я мечтаю только об одном – что бы это всё оказалось ложью. Ведь это не может быть правдой! Хлоя… Как такое могло произойти?
Я прикрыл глаза и откинул голову на стену, погружаясь в события сегодняшнего дня.

17:05

Сижу и от нечего делать, разглядываю посетителей небольшого кафе в самом центре Берлина. У большинства посетителей встревоженные лица, у кого-то задумчивые, а у кого-то такие, будто они где-то далеко от сюда… А у меня лицо, наверное, будто я только что съел лимон – сморщенное от недовольства.
Я снова перевёл взгляд на настенные часы. Пять минут шестого… Сколько ещё их можно ждать? Джейд позвонила ещё в половину пятого и сказала, что у Хлои какое-то срочное дело, поэтому она собирает нас всех в кафе. И вот, я, как дурак, пришёл самым первым. Как всегда...
Я уже встал со стула, что бы уйти, но тут колокольчик на двери кафе зазвенел, оповещая о новых посетителях. Все, кто был в помещении, в том числе и я, машинально глянули в ту сторону. На пороге стояли трое – две девушки и парень между ними. Пришлось снова сесть на своё место, так как троица направлялась прямо ко мне.
- Билл! – Улыбнулась мне одна из девушек, усаживаясь на место рядом со мной.
Должен сказать, девушка очень эффектная. Шоколадные волосы, карие глаза с крапинками золота, красивая форма губ и естественная бледность кожи действительно делали её очень красивой.
- Привет, Джейдер, - недовольно протянул я, показывая, как я недоволен. Джейд поморщилась, услышав детскую кличку, - так что у вас?
- Билл... - заговорил Том, усаживаясь по другую сторону от меня, - Хлоя хочет нам что-то сказать. Важное. Так что убери это недовольство с лица и послушай.
Я перевёл взгляд на Хлою. Что тут скажешь? Сплошная серость и посредственность. Даже не вериться, что они с Джейд, всегда такой яркой и решительной, сёстры. Я не хочу сказать, что Хлоя не красивая. Наоборот! Она ничуть не хуже своей сестры. Они даже немного похожи… Цветом волос например. У Хлои такие же шоколадные волосы, как и у Джейд, серые глаза, меняющие цвет от зелёного к голубому, пухлые губы и от природы слегка смуглая кожа.
Я улыбнулся. Сколько раз я так сидел и разглядывал Хлою? Очень много. И всегда замечал в ней что-то, что она скрывает… Только что?
Интуиция подсказывала, что сейчас я узнаю это. Только не знаю, хочу этого или нет.
- Ребята… - Нерешительно проговорила Хлоя. – Я хочу вам кое-что рассказать о себе. Мы дружим очень долго и… Ну, иметь от вас секреты – это глупо. И очень сложно. Так что… Джейд, Билл, Том, - Хлоя обвела нас всех взглядом, а у меня сердце стучало где-то в пятках и вспотели ладони от волнения. – Я хочу вам признаться… Я…

Я раскрыл глаза. Ну вот, заснул на окне… Хорошо, что ещё не свалился на пол.
Рассматриваю свою комнату. Никаких следов посторонних… Даже Джейд не заходила, хотя когда я ушёл к себе, она ещё была здесь.
Встаю с подоконника, оставляя на нём остывший кофе и окурок сигареты, иду к кровати. Раздеваюсь и падаю на прохладные шёлковые простыни. Как только я закрываю глаза, вижу перед собой бледное лицо Хлои.
- Я наркоманка. Я наркоманка уже полгода. И ещё… Ну, ещё я распространяю экстази.
Тогда мы все смотрели на неё, будто Хлоя вдруг заговорила на суахили.
После минутной тишины за нашим столиком все поняли, что это не очередной розыгрыш Хлои. Я глянул на Джейд, сидящую по правую руку от меня. Её лицо было ещё белее, чем обычно, а глаза сверкали враждебным огнём. Я сглотнул и перевёл взгляд на брата. Его спина вытянулась, как струна и смотрел он на Хлою так, будто хотел убить. Что он сказал потом… Я до сих пор не верю, что это говорил мой брат на собственную девушку.
- Бл*, и ты всё это время молчала?! Я всё это время, бл*, жил с наркоманкой, которая балуется экстази?! Еб***ть… Знаешь что, дорогуша? – Том с издёвкой посмотрел на бедняжку. – Шла бы ты ко всем чертям! Ты уже давно меня за*бала своими истериками! Так что… До свидания!Прошло уже больше семи часов, а я до сих пор помню бледное лицо Хлои, её трясущиеся руки и глаза...глаза полные боли, полные слёз. Но это было последнее, что я видел. Через секунду девушка сорвалась с места и выбежала из кафе. Только колокольчик на двери жалобно звякнул после того, как за Хлоей закрылась дверь.
Я открыл глаза, перевернулся на бок  и посмотрел в окно на звёздное небо.
Тогда в кафе  я поднялся, пытаясь остановить Хлою, но Джейд остановила меня.
- Пошли домой, ребята. – Холодно проговорила она.
И мы пошли. Мы не пошли искать Хлою, а пошли домой…

Глаза начали слипаться и я, не сопротивляясь погрузился в царство Снов…забыв про эти ужастные воспоминания.

ГЛАВА 2

POV Tom

08:00
Просыпаюсь от того, что луч солнца светит мне прямо в глаза.Не хочу их пока открывать. Блаженно улыбаюсь и провожу рукой по другой части постели. Резко открываю глаза. Этот самый лучик солнца сразу ослепляет меня. Поворачиваю голову в сторону пустующей половины кровати. В голове медленно начинают всплывать вчерашние события. Бл*.Лучше бы я этого не вспоминал. Хорошее настроение тут же испарилось…
Медленно встаю с кровати и иду в душ. Приведя себя в порядок, я поплёлся на кухню завтракать. Билл уже сидел там. Должен сказать, взгляд его был неочень дружелюбным…
- Доброе утро, Билл, - я решил немного разрядить обстановку. Но брат не оторвался от созерцания своих ногтей. – Билл?
-Что?! – Гневно посмотрел на меня он. – Ты ещё смеешь ко мне обращаться,после того, что сказал бедной Хлое?! Знаешь, что я тебе скажу, Том? Шёл бы ты… Извиняться!
И Билл снова отвернулся к своему завтраку, а у меня настроение окончательно испортилось. Совсем перехотелось есть в обществе этого… человека, бл*. В таком случае, единственным островком понимания остаётся квартира Джейд. Там нет ни этой дуры Хлои, ни моего истеричного братца.
Я направился к выходу. По дороге до двери, я надеялся, что Билл меня окликнет, но нет. На улице меня охватило самое настоящее раздражение, и я со всех ног кинулся к своей машине.
Джейд поймёт меня… От этой мысли стало легче и я улыбнулся.

09:35
Я снова постучал в дверь квартиры. Наконец, через минуту, послышалась какая-то возня, и дверь мне открыла заспанная Джейд. Я невольно улыбнулся, оглядывая её.
- Привет, - проговорил я.
- Привет, Том… Проходи.
Квартира у Джейд, должен сказать, не самая шикарная, но она попыталась сделать её максимально уютной и практичной. Практичной, как она сама. Сколько раз я бывал в этой квартире? Не знаю… Но мой взгляд всегда цеплялся за фотографии, висящие на стене в гостиной. На них Джейд, Хлоя, их семья…На некоторых есть и мы с Биллом.
- Том?! – Над ухом раздался раздражённый голос девушки. Видимо, я замечтался.
- Что?
- Завтракать будешь? Уверенна, Билл пилил тебя всё утро. Иначе, зачем тебе было ехать в такую даль с утра?
- Всегда поражался твоей проницательности! – Я улыбнулся девушке и машинально потеребил языком пирсинг.
Джейд покраснела и унеслась на кухню. Через десять минут она и меня позвала туда.
Зайдя в маленькую кухоньку, я увидел на столе две чашки чая и целую тарелку с сэндвичами и тепло улыбающуюся мне Джейд. Вдруг мне захотелось, что бы так было каждое утро…
- Том, садись.
- Да… Да, конечно!
- Ну?
- Что? – Не понял я испытующего взгляда Джейд.
- Выкладывай. Билл с утра мозги тебе промывал по поводу бедной-несчастной Хлои. Ты не выдержал, и смылся ко мне. Я права?
- От куда ты знаешь?
- Это не сложно было предугадать.
-Ну, а… А от Хлои действительно никаких новостей? – Я интересуюсь чисто из вежливости, а не потому что беспокоюсь. Нужна мне эта наркоманка?
- Нет. И, если честно, я вообще не знаю, где она и что с ней.
- Волнуешься?
-Том, она моя сестра! Младшая! Конечно волнуюсь… Только ты, как я посмотрю, спокоен, как танк. А она твоя девушка… Ну, на сколько мне известно. Или я чего-то не знаю?
Я вздохнул. Совсем не хотелось рассказывать Джейд, что Хлоя мне нужна была только для того, что бы быть рядом с её сестрой… Которая, по иронии судьбы, полюбила моего брата! Не хотелось рассказывать, да Джейд, думаю, сама во всём скоро разберётся. Особенно, если я не буду хорошо играть свою роль.
Поэтому я быстренько убрал с лица ухмылку и поселил в глазах грусть и печаль.
-Мне больно, Джейд. Но я этого стараюсь не показывать. Моя вчерашняя реакция в кафе… Я сам себя за это ненавижу! Просто… Она сказала про наркотики и… Мне снесло крышу. Поэтому я так и отреагировал… Теперь незнаю, что делать. Совсем.
- Том… - Девушка погладила меня по щеке. Свиду это обычное дружеское касание, но у меня под кожей будто электричество появилось. – Прости меня. Я думала… Думала, что тебе плевать на чувства Хлои. Я ошиблась. Прости.Видимо, я действительно хороший актёр, если удалось провести Джейд.
- Да ладно… Так сейчас все думают.
- Хочешь ещё чаю?
- Не откажусь.
Я улыбнулся и опустил голову, а Джейд поднялась со стула и принялась за чай.

POV Джейд

11:00
И вот, за Томом закрылась дверь. Я облокотилась на неё спиной, закрыла глаза и медленно осела на пол. Пальцы сами собой зарылись в волосы, а по щекам предательски потекли слёзы.
- Ну почему? – С губ сорвался тихий шёпот, перерастающий в крик. – Почему, Том, почему?!!
Я ещё долго так сидела на полу и рыдала. Не знаю точно сколько, но долго. Наконец, когда я более или менее пришла в себя, мне пришлось подняться и идти на кухню убирать. Всё-таки, может, моя квартира и не самая лучшая, но я не хочу что бы в ней завелись тараканы после свиньи-Тома.
Когда я убралась и уже сидела, смотрела телевизор, зазвонил телефон. На дисплее высветилось "Ева".
- Кто меня вспомнил? Неужели моя старая подруга Ева? - С сарказмом прошептала я и взяла трубку.
-Привет, Джейди! – Трубка защебетала противным писклявым голосом Евы. -Ты как, моя милая? Как твои дела? Что нового? Прости, что так долго не звонила... Столько дел! Столько забот… Сама понимаешь.
- Привет,Ева. Да, конечно понимаю. Твой новый бой-френд Майки таскает тебя везде... Ты уже и думать забыла про свою любимую подругу. Я как? Да в норме… Дела? Да так... Мягко говоря, не в лучшем виде. Нового тоже ничего.
- Так, а что за грустный голос? Что случилось? Выкладывай. И никаких "нет, все в норме"! Выкладывай!
- Ну… Понимаешь...
- Понимаю, Джейд, понимаю. Поэтому и слушаю.
-Ну, Хлоя… Она наркоманка. Я знаю, скрывать такое нельзя от друзей, но…Я знала об этом с самого начала. Но вчера она сказала это ребятам. И.... Том... Отреагировал так, что у меня создалось впечатление, что он ее не любит.Думала, у меня появился хоть один шанс быть с ним. Но…Сегодня утром он приезжал. У нас был разговор «по душам». В общем, он говорил, что пожалел о вчерашнем. Ещё он сказал, что ненавидит себя за это. Говорил, что любит ее. Хлою… Когда он это говорил, я просто хотела провалиться сквозь землю! Только бы не слышать всего этого… Но я, как всегда, нацепила свою маску  безразличия и, надеюсь, он ничего не заподозрил. Боже, как же я его люблю!.. Ева, что мне делать? – В отчаянии прошептала я, давясь слезами. - Моя сестра пропала, на душе кошки скребут, я уже не могу без этого человека. - По щеке всё-таки скатилась слеза, но я быстро ее вытерла.
После минуты молчания, Ева заговорила:
-Ну, с Томом всё ясно. Но Хлоя… Джейд, я не знаю даже что сказать. Она могла сделать что угодно! У неё мог быть передоз или еще что похуже.
- Да, спасибо, Ева! Ты всегда могла утешить…
- Нет, ну правда! Что еще ожидать от девушки-наркоманки?
-Она моя сестра! Хотя… Может, ты и права… Я не знаю. Но все равно, не хочу думать о плохом. А… А может… С другой стороны это  не так уж и плохо. Может, я смогу быть с Томом?Да что за бред я несу?!!Хлоя - моя единственная и любимая сестренка! Я надеюсь, она вернется....
- Джейд, главное - не оставляй надежды. Как говорится, надежда умирает последней.
- Спасибо. Я и так надеюсь на лучшее. Прости, Ева, я хочу побыть наедине с собой и своими мыслями. Так что пока, дорогая.
- Хорошо, Джейди. Пока, милая. Я тебе ещё позвоню…
- Да, хорошо.
Я, отключив телефон, откинула его в сторону и полностью погрузилась в свои тревожные мысли.

POV Bill

11:40
Сижу в гостиной и смотрю какую-то дребедень по телевизору. С самого утра мысли о Хлое не дают мне покоя. Вот и сейчас вместо того, что бы смотреть, как какие-то самоубийцы снимают охоту львов, я думаю о Ней.
Я ведь всегда её любил… Пока  мы были детьми я не понимал, что значит эта тупая боль в сердце, когда Хлоя обижалась на меня. А потом… Мы выросли. Эти вечные девчачьи примочки, типа «это парень, поэтому для меня он не существует» закончились. Да и мы с братом повзрослели и стали интересоваться не только видеоиграми. Тогда-то я и понял, что со мной. Я просто влюбился. Но мне никогда не хватало смелости признаться в этом. Я даже Тому не сказал! Оказалось, зря. Шло время, а Том становился всё более и более уверенным в себе. Поэтому как-то вечером он просто подошёл к Хлое и прямо у меня на глазах предложил встречаться. Это был удар ниже пояса. Мне ничего не оставалось делать, как запрятать своё негодование подальше и начать встречаться с Джейд.
Тогда нам было по 15… Сколько лет я храню в секрете свои чувства? Почти шесть. Я до сих пор не решился сказать обо всём этом даже собственному брату-близнецу! А ведь у нас с ним никогда не было секретов друг от друга… По крайней мере, я так думал.
Том уже давно уехал… Наверное, поехал к Джейд.
Джейд… Не хорошо вчера с ней получилось. Я был очень расстроен и оторвался на ней. Она этого не заслужила. В конце концов, Хлоя – её младшая сестра, а мне она только подруга. У Джейд больше оснований злиться, но она этого не делала. Зря я на неё вчера наорал. Она даже домой уехала… Надо будет ей потом позвонить.
Я откинул голову на спинку дивана и почти уснул. Но мне помешал робкий стук в дверь. Неужели Том? Но у него же есть ключи и, тем более, он не мог так быстро добраться от Джейд! Если он к ней ездил, конечно…
Я поплёлся открывать дверь. И каково же было моё удивление, когда на пороге оказался этот человек!
- Ты? – Прошептал я не слушающимися губами.

POV Хлоя

12:00
Стою уже минут 5 на пороге их квартиры. Никак не могу решиться поднять руку и постучать. Хотя бы один раз.
Думаю, меня можно понять. Хоть я и во всём виновата. Не надо было тогда собирать их в кафе. Нужно было ограничиться рассказом Джейд. Так было бы проще...
Но то, что сказал мне Том... Это был действительно удар ниже пояса. Тогда мне хотелось одного - забыть о существовании этого человека.
И вот, я, как дура, стою под дверью своего... бывшего парня. Комичная ситуация, правда? Со стороны, наверное, кажется, что я пришла молить о прощении. Ну, знаете, как это бывает? Он её бросил, но она так отчаянно его любит, что готова даже на унижение.
Но это совсем не так. Мне не нужно прощение Тома. Мне нужно прощение Билла. Я видела, какими глазами он смотрел на меня тогда. Как будто я его предала. Поэтому мне срочно нужно с ним поговорить.
Я снова посмотрела на дверь. А если Том откроет? Он же меня на порог не пустит теперь... Но попытаться стоит.
Или нет?
Рука сама собой сжалась в кулак и решительно постучала в дверь. В квартире послышался шорох и шаги. Слишком тяжёлые для Билла... О нет!
И прежде, чем я успела что-то предпринять, дверь открылась. На пороге стоял Билл! Я смогла вздохнуть с облегчением.
- Ты? - Он смотрел на меня, как на привидение.
- Можно войти? - Робко спросила я.
- Конечно, - Билл посторонился, - проходи. Хочешь чего-нибудь?
- Нет... Я пришла поговорить.
- Садись. - Билл опустился на мягкий диван, а я ограничилась креслом напротив. - Но сначала я у тебя спрошу. Где ты была?
Я замешкалась. Не говорить же, что Роберт, по дружбе, приютил меня у себя в квартире! А если сказать, что я ночевала на улице, он меня пристрелит.
- Я ночевала в мотеле.
- Почему не дома?
- Вы бы нашли меня там. А я не хотела этого. - На этих словах билл почему-то покраснел.
- Могла хотя бы позвонить. Мы с Джейд волновались.
- А Том? - Прежде, чем я поняла, что сказала, лицо Билла посерело. - Не говори. Я сама поняла. Нет... Или... Я ошибаюсь?
- Не заставляй меня повторять его слова.
- Понятно...
- Так о чём ты хотела со мной поговорить?
Минуту я была в шоке. Вчера мой мир перевернулся с ног на голову. Я и не ждала, что снова смогу общаться с Биллом и Томом как раньше. Но я ошиблась. С Биллом мне было так же легко общаться, как раньше. В его глазах я не видела презрения или недовольства. Даже удивительно...
- Хлоя? - Из размышлений меня вывел голос парня. - Ты в порядке?
- В полном! - Соврала я. - Просто... Я не думала, что всё будет так. Я думала, ты будешь меня ненавидеть, как Том.
- Никогда! Знай, что ты всегда можешь на меня положиться.
- А Джейд? Она не будет против?
- Она же твоя сестра.
- Но и сёстры могут стать врагами, сражаясь за внимание парня.
- Ничего с ней не случится. Переживёт. Ты об этом хотела со мной поговорить?
- Не только. Я хотела извиниться.
- За что?
- За всё это... Я не хотела никому из вас сделать больно. Но так уж случилось.
- Хлоя... Ты поступила ужасно, не спорю. Но хуже была наша реакция. Так что это я должен просить прощения.
- Хорошо, что мы всё уладили.
- Да уж. Точно.
Тут в двери послышался скрежет. Я похолодела. Том. Билл, видимо, понял мой страх. Поэтому он протянул руку и ободряюще сжал мои пальцы.
Вот дверь распахнулась и на пороге я увидела Тома. Как всегда, божественно красивого. У меня даже сердце защимило, когда я вспомнила, что он уже не мой.
А Том... Ну, его взгляд не выражал ничего хорошего. Первые десять секунд. Затем он сделал невозможное: подлетел ко мне и обнял! Наверное, в тот момент моё сердце остановилось. 

Блудный автор вернулся,вы наверное помните этот фик?Я его вылаживала давно,но его перевелив "Заброшенные" Я долго не могла придумать дальнейшее развитие событий!Наконец-то я все придумала. И хочу закончить этот фан-фик,дабы моя душа была спокойна!
И еще...  2 главы я писала не одна,а с помощью,но так как 2 автору это уже не интересно,то я продолжаю этот фик сама. Так что жду жесточайшей критики.Тыкайте носом в ошибки. Буду исправляться!)

Отредактировано Alinochka (27.10.2011 14:51:28)

0

2

Глава 3

Pov Tom

По дороге домой я размышлял о сегодняшнем дне,о Джейд. Всё ли правильно я сказал? Хотя...время покажет. Подьехав к дому у меня было такое чувство,будто сейчас что-то произойдет. Поднимаюсь на нужный этаж и открываю дверь,сердце начинает бешено колотиться. Разбуваюсь и прохожу в гостинную, встречаюсь с парой знакомых глаз...Хлоя. Секунд 10 я стоял в ступоре,но потом, я сделал невозможное не то, что для себя,но наверное и для всех в этой комнате. Я подбежал к ней и крепко обнял.
-Хлоя! Где ты пропадала?! Я так беспокоился за тебя! -Как же мерзко разговаривать с этой наркоманкой,а уж за "обнимать" я вообще молчу,но я должен играть свою роль до конца!
-Том!-Хлоя быстро убрала мои руки, и, как то уж слишком странно посмотрела на Билла.Неужели между ними что то есть? хм..тогда я очень разочарован в твоем выборе,братец.
-Я не хочу с тобой разговаривать - вывела меня из раздумий Хлоя - Я пришла к Биллу.-снова этот робкий взгляд на моего брата!
-Хлой,прости меня за то,что наговорил тебе тогда,в кафе -Выпалил на одном дыхании я.
-Мне уже не нужны твои извенения,можешь не утруждать себя.
Тут мое терпение лопнуло,я наклонился к её лицу:
- А я вижу ты быстро нашла мне замену в лице моего любимого братца. Хм...не думал что помимо наркоманки ты еще и шлюха! Все таки вы с Джейд абсолютно разные!- я провел тыльной стороной ладони по ее щеке,ее лицо неприятно сморщилось,то ли от злости, то ли от отвращения ко мне!
- Что ты несёш,Том!-Билл резко вскочил с дивана,испепеляя мня взглядом.- Она ведь твоя девушка, возможно и бывшая,но все же это не дает тебе права так оскорблять ее чувства!Она больна! И Я(!) помогу ей избавиться от этой зависимости, потому что от тебя помощи х*й когда дождешься!
-Не возможно,а бывшая, я не хочу связывать свою жизнь с этой...-я кивнул головой в сторону Хлои,которая та  безшумно плакала.-какие чувства?-усмехаюсь,посматривая в сторону девушки.- где были ее чувства,когда она начинала принимать эти чёртовы экстези? где? она в тот момент думала обо мне? о моих чувствах в конце концов?! Видимо нет,вот и я сечас совершенно не хочу думать не о ней,не о её чувствах!
В это время Хлоя начала просто давится слезами,Билл подбежал к ней и стал успокаивать.
-Какая идилия- с сарказмом произнёс я!-Вам хоть сейчас на главные роли бразильского сериала идти!-после этих слов я развернулся на 180 градусов и  пошел к выходу! Сегодня я точно не собирался возвращатся домой,не хотел видеть лицо Билла и его враждебные взгляды в мою сторону. Моя роль наконец на этом закончена, она сама отказалась от меня (это даже лучше),так что теперь я свободен и вполне могу ухаживать за Джейд, и мой братец не посмеет влезть,Тому Каулитцу еще никто не ставал на пути!
Поэтому снова нужно обратится к Джейд.Или это уж слишком навязчиво?? Немного поразмыслив я все таки решил позвонить ей.Набираю знакомый номер. Гудки.Вот что мне не нравится, эти противные, длинные гудки...

Pov Джейд

Ммм ванна,ничего не может быть лучше горячей, пенной ванны после трудного дня. Расслабляюсь и закидываю голову назад,прикрываю глаза. Кайф.
Жаль что все хорошее заканчивается так быстро.
От столь приятного занятия меня оторвал телефонный звонок. Интересно,кто бы это мог быть?
С неохотой вылезаю с ванной и шлепая босыми ногами напрявляюсь на звук разрывающегося телефона.
Беру в руки телефон и чуть не роняю его на пол.
Том...
Без раздумий подношу телефон к уху:
-Алло,-улыбаюсь.Наверное это очень отразилось в моём голосе.
-Джейд,извини что беспокою еще раз,я хотел поговорить.
-Да ничего. Поговорить? О чем?
-Понимаешь...как бы сказать,я поругался с братом...из-за Хлои. Она пришла к нам домой. В общем, я столько всего наговорил им обоим. Мы с ней расстались окончательно. И сейчас я не хочу оставаться дома. Я конечно могу снять номер в гостинице..
Он не успел закончить свой рассказ,как я его перебила:
-Приезжай ко мне. Придется мне приютить тебя.- вновь улыбаюсь. "Мы с ней расстались окончательно" эта фраза похоже сильно залезла в мой разум. Но я так рада,да что там,я чертовски рада. Нет,мне конечно жаль Хлою,но я ничего не могу сделать с собой,увы. 
-Ну...тогда я еду.Жди
-Жду.
Так,а сейчас в ванну...

0

3

Мне очень понравилось. Жалко Хлою.
Жду проду)

0

4

weronika написал(а):

Мне очень понравилось. Жалко Хлою.Жду проду)

Ну наконец-то,коммент))
Спасибо большое) продолжение будет чуточку позже)

0

5

Pov Tom

Джейд меня приютит,как это мило.
Нужно заехать в магазин,купить что нибудь. Чувствует моя душа,эта ночь запомнится мне на долго. Нет,я не имею ввиду умопомрачающий секс или что-то в этом роде. С Джейд это не пройдет, да я и не хочу, меня тянет  к ней не телом,а душой.
Наверное странно это слышать именно от меня, от Томаса Каулитца, секс символа Германии, но именно такие мысли посещают мою голову в данный момент.
За своими глубокими размышленияи я не заметил как подьехал к супермаркету. Нужно набрать Джейд.
-Джейд,слушай,я тут в супермаркет заехал,может что то нужно?-усмехаюсь.
-Пожалуй да,возьми поп-корн, у меня в планах просмотр фильма.
-Отлично.Поп-корн так поп-корн.
Отключаюсь.Захожу в супермаркет.
Спустя 10 минут прогулки по супермаркету,я взял поп-корн.И сейчас стою возле кассы и жду своей очереди. И тут мой взгляд падает на прилавок с презирвативами. Не задумываясь беру одну пачку и ложу к остальным покупкам в тележку.Ну а что? В конце концов они мне никогда не помешают.
Расплатившись за все выхожу из супермаркета и направляюсь к машине,загружаю все в багажник,завожу свою малышку и выруливаю в сторону улицы Джейд.
Всю дорогу я думал о ней и о предстоящем "просмотре фильма" . Интересно что за фильм? Я ведь даже не знаю какие жанры она любит,поэтому гадать безсмысленно.
-Ну вот я здесь.-припарковываю машину и вглядываюсь в окна Джейд.Горит свет.  Ждет. Улыбаюсь своим мыслям, вылазию из машины и забираю покупки.
Захожу в подьезд и направляюсь к лифту,одной рукой держу пакет, другой вызываю лифт...
Через пару минут я уже стоял у двери Джейд.
Переминаясь с ноги на ногу, нажал на звонок. Дверь тут же открылась и на пороге я увидел Джейди. Она была не такая как всегда. Сейчас она была такая...домашняя,без макияжа,волосы спадали большими локонами с плеч,в коротком халате и тапочках. Смотря на это милое создание я невольно улыбнулся. Она тут же залилась краской и жестом предложила мне зайти внутрь.
-Чувствуй себя как дома.-решила первая нарушить тишину Джейд.
-Я постараюсь.-как можно милее улыбнулся я.
-Ну проходи, я постелила тебе в зале,там большой диван,так что развалиться на кровате в позе "морская звезда" ты сможешь!
- Примного благодарен,моя спасительница.-снова улыбка, и снова она краснеет.Да что ж такое? Я не исправим..-Я хотел спросить..
-Что??
-Что мы будем смотреть? Этот вопрос терзал меня всю дорогу.
-Ужастик.-Она улыбается,а у меня похоже в этот момент сносит крышу.
-Ммм,хорошо,люблю ужасы.!
Мы зашли в зал,ну,что я могу сказать,он целиком и полнстью подготовлен к просмотру фильма. На журнальном столике стоит бутылка колы,рядом чипсы и поп-корн.
-Располагайся,а я пока запущу фильм.
Сел на диван,немного попрыгал. Ммм мягкий... Улыбаюсь своим грязным мыслям.Но тут же здравый разум берет свое, и я отгоняю прочь свою бурную фантазию.
Джейд запустила фильм и села рядом. Название я даже не спрашивал,поэтому поведать не могу. Но начало довольно не плохое.

23:45
Фильм конечно хороший,но больше всего мне нравится, что на самых страшных моментах Джейд прижимается ко мне, как маленький котенок.
Поп-корн и чипсы закончились,да больше как то и не хочется,сейчас не до жратвы. Я  целиком и полностью увлечён Джейд,ну и фильмом немного.

01:00
Наконец-то этот фильм закончился,если честно то уже немного хочется спать. Джейд так же неподвижно лежит у меня на плече,поворачиваю голову в ее сторону.Спит.
Улыбаюсь,осторожно приподнимаю ее, ложу возле стенки и укрываю одеялом. Сам ложусь рядом и по привычке обнимаю Джейд за талию. Сон как назло куда-то испарился,спать не хотелось совершенно,поэтому ничего не оставалось,как погрузиться в свои тревожные мысли.
Билл сегодня не звонил.Хотя,на его месте я бы тоже не позвонил.Интересно,как там Хлоя? Ушла ли она, или Билл ее тоже "приютил". Скорее всего второе. Куда же он отпустит бедную,несчастную Хлою. Еще и вылечить ее собирается. Да,братец,ты всегда был жалостлив к таким вот,как Хлоя.Что я могу тебе пожелать, так только удачи и терпения. Они тебе пригодятся. Спустя несколько минут я погрузился в крепкий сон.

0

6

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

Только вот не могу понять, зачем вы новую тему создали? Можно было попросить модераторов, они бы переместили ваш фанфик в раздел "В процессе".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Чёрно-Белая жизнь (Het, POV, Angst, AU, Round robin, Deathfick)


Создать форум. Создать магазин