Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)


You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 432

1

- Автор: Jay Kay
- Название: You make me feel/Ты пробуждаешь мои чувствa
- Бета: сама
- Статус: в процессе
- Размер: макси
- Категория/Жанр: Slash, Romance, Hurt/Comfort, Angst, MPREG, AU, POV
- Рейтинг: NC-17
- Пэйринг: Том/Билл
- Дисклеймер: Каулитцев имеет Йост, а остальные герои принадлежат мне.
- Краткое содержание: Недовольный cвоей жизнью, подросток сталкивается со взрослым парнем, после этого им суждено встретиться еще раз, но уже познакомиться поближе. Это общение выливается в дружбу отца-сына, но у них все не так, как у обычных друзей..
А дальше общение, переворачивающее жизнь обоих с ног на голову.
И еще мужская беременность в мною описанном современном мире – это обычное явление. Никаких новых технологий. Только забеременеть может, например, один из ста тысяч парней. Эти случаи очень редки. Но такое здесь существует. Никто особого внимания не обращает, но люди посмеиваются над таким явлением.

- Предупреждение: Гомосексуальные отношения, подробное описание постельных сцен, встреча нецензурной лексики, секс с несовершеннолетними, мужская беременность(!!!) – потом никаких претензий. Я предупредила.
- От автора: Это мой первый макси. Сначала я хотела написать, что-нибудь простое, легкое, но потом меня посетила изощренная мысль о моем любимом мпреге, и все-таки я за это взялась :-)
Предупреждаю еще раз: противникам MPREG’a делать здесь нечего. Не хочу потом лишние комментарии с содержанием типа: «Это же аморально» и т.д и т.п. Всё, я предупредила))

Билл(15)
Том (23)

http://s001.radikal.ru/i194/1111/af/b16d386856b5.jpg

Отредактировано Jay Kay (10.04.2012 14:25:43)

0

2

Pov Bill
Боже, как я ненавижу 1-ое сентября! Опять эти еб*ные одноклассники, которые постоянно достают. Как же надоело! И предки бесят. Они прекрасно знают, что в классе меня ненавидят и насильно отправляют на школьное торжество в честь Дня Знаний.. Для меня это траур. Нет, ну, ладно от учебы никуда не денешься, но можно же было не ходить на это сборище баранов. Как же меня все достало!
Кстати, как там нужно было одеться? Классические темные брюки и белая рубашка для парней? А вот, х*р вам всем! Черные джинсы, черная футболка с ярко красной надписью «I FUCK YOU», ремень с заклепками, ошейник, кеды (опять черные), объемная укладка и яркий макияж. В таком виде я иду в школу. Мне п*х на всё и всех. Меня даже не смущает, что я парень, я крашусь и у меня длинные волосы. Мне нравится, а на мнение других плевать.
Единственное, что меня смущает, это то, что мне 15, а у меня не было девушки. Ну, или на крайний случай парня. Я вот смотрю на людей, и меня совершенно никто не привлекает. Даже девушка с модельной фигурой не вызывает у меня малейшего интереса. Да и вообще они все стервы. А парни м*даки. Короче, друзей у меня нет. Да мне особо не нужно. И так хорошо живется.
До школы идти осталось всего пару кварталов. Как же меня все это достало. Перехожу дорогу, не обращая внимания на светофор. Собьет машина – мне пофиг. Если, что мои родители заплатят штраф за меня и лечение. Им всегда плевать на меня, они дают много денег, но попытки воспитания закончились в первом классе. Ха. Как хорошо, что можно делать, что захочется, не задумываясь о последствиях. Ведь у меня есть родители с толстыми кошельками, которым на меня наср*ть. Сначала меня это беспокоило, и я расстраивался, но потом привык к отсутствию родительского внимания.
Перехожу дорогу уже на второй части, как раздается громкий сигнал машины, я оборачиваюсь на звук вправо и сразу отлетаю на метр, приземляясь на пятую точку. Все произошло так быстро, и от этого у меня закружилась голова. Я не мог понять, что происходит. Все было как в тумане, поэтому я так и сидел на асфальте. Через мгновение рядом со мной появился человек, который стал что-то говорить. Постепенно я начал понимать:
-Эй, парень! Ты как? Эй! – человек помахал у меня ладонью перед лицом.
Я, словно вышел из транса:
-А.. Я? Нормально.
Попытавшись встать, я обнаружил, что у меня очень болит бедро и нога. Человек заметил это и помог подняться.
-Слушай, может тебе в больницу нужно?
-Нет. Все в порядке. – ответил я, хромая и шипя от боли, решил идти дальше. Но с каждым движением боль утихала. Странно.
-Стой! – я обернулся на зов этого человека. И только сейчас, когда мозги встали на свое место, я обнаружил, что это парень лет двадцати. Очень красивый парень.
Мда.. Я похоже сильно ударился.. Ж*пой.
-Ты еле идешь. Давай хоть подвезу, куда шел.
-Ладно. – недовольно кряхтя, ответил я и сел в машину. Потому что я реально бы не дошел. Сильно болело бедро. Но у меня такое было. Это ушиб. Перелом сильнее болит. Парень занял водительское место и спросил:
-Ты куда шел?
-В школу №**.
-Ясно. – проговорил парень, завел машину и тронулся с места. За его машиной собралась уже целая пробка. – Ты точно в порядке? Может в больницу нужно? Как ты в таком состоянии в школу пойдешь?
-Нет! Со мной точно все в норме! Это ушиб. А как в школу пойду – не Ваши проблемы.
-Ладно. И называй меня на ты, мне не 50 лет, чтобы так ко мне обращаться.
-Ок. – равнодушно ответил я, смотря в боковое стекло на «проскакивающие» дома. Но это очень скучно, поэтому я повернулся и начал рассматривать водителя. Парень был молод. Но старше чем я. Это явно, что он совершеннолетний. Права же и машина есть. Выглядел он необычно. Длинные иссиня-черные волосы, заплетенные в брейды, весь такой в широкой одежде. Хип-хоп стиль. Вроде худой, но почему-то мне показалось, что занимается спортом, поэтому все же не тощий. Вот, я тощий. И на девушку похож. Но мне нравится моя андрогинность: вроде не парень, но и далеко не девушка. Эх, как мне нравится смотреть на лица людей, когда они пытаются определить кто я. Да, я садист. Так, о чем я сначала думал? А, об этом парне. Ну, я бы сказал, что он красив.
Мои мысли прервал голос этого человека:
-Сегодня же первое сентября. Вроде на всех школьниках должна быть надета парадная форма.. Почему ты весь в черном?
-А зачем выряжаться, как пингвин? Мне нравится так. И вообще для меня это траур, а не праздник.
-Прямо, как я в школе! Нам тогда даже форму ввели, а я ходил в своих любимых рэперских шмотках. Выгоняли с уроков, но я не сдался.
-Молодец. Я тоже никого не слушаю. Мне совершенно все равно. Даже если б ты меня на смерть сбил.
-Ты так относишься к жизни? – удивился парень, притормаживая около школы.
-Да. Мне все равно терять нечего, да и я особо никому не нужен. – ответил я, выходя из машины и хлопнув дверью. Я даже спасибо не сказал и не попрощался. А зачем? Я его все равно никогда больше не увижу.
Бедро уже перестало болеть и я, почти не хромая прошел в школу.
По всей школе носились озадаченные ученики, и все в этой ужасной черно-белой парадной одежде. Ужас. Все, как один. Найдя свой класс, я удивился. Мне никто ничего не сказал. Не было никаких придирок. Даже учительница посмотрела на меня замученным взглядом и промолчала.
***
Вся эта муть тянулась часа два. Это так долго и скучно. Все время я думал о том, как бы свалить отсюда, когда все это закончилось, то я хотел просто уйти, но без приключений, как всегда, не обошлось.
-Эй, Каулитц! Чего же ты юбку не надел сегодня? М? Первое сентября. Все девочки в юбках! – окрикнул меня кто-то из класса, когда я шел уже по безлюдной улочке домой.
Обернувшись, я увидел, что ко мне идут человек 10. Там было даже несколько девчонок.
-Что вам нужно?
-Нам? Ничего. Просто интересно, почему наша девочка в джинсах?
-Питер, отвали. – огрызнулся я своему однокласснику и продолжил путь дальше.
-Каулитц! Ты чего такой обидчивый? Ну, хочешь поменяемся, я тебе юбку дам. – проговорила своим писклявым голом Мия.
-Мия, извини, но если я тебе дам свои джинсы, то они на тебя просто не налезут. – засмеялся я и продолжил путь, но очень скоро меня догнала эта компания и не дала пройти.
-Что, Билли, ты наши предупреждения по поводу внешнего вида так и не понял за прошлые годы? Или твоей крашенной головке недосягаем немецкий язык? – злобно обратился тот же Питер – заводила в классе.
-Что? Просто вы – никто! И я вас слушать не намерен. – я попытался пройти, но кто-то из них меня грубо оттолкнул назад, от чего я ударился спиной о стену стоящего вдоль дороги кирпичного дома.
Бл*ть! Ну, надо же?! Так всегда.
-Никто говоришь? – прошипел Питер, хватая меня за волосы. – А так? – последовал глухой удар кулаком в мой нос.
-Ай! – вскрикнул я, чувствуя, что из носа пошла кровь. – Урод, пусти.
-Я урод? А по мне так – красавец. – теперь он ударил меня затылком о стенку дома. В глазах все раздвоилось и стало неустойчивым.
Одноклассники начали что-то злобно выкрикивать, но слова я сейчас плохо различать. Тело окутала такая сильная слабость, что я медленно начал сползать вниз. Ко мне подошел кто-то из девчонок, схватила за волосы и толкнула так, что я приземлился на четвереньки, потом последовал удар ногой в живот. Какие девочки нынче пошли. Твари.
Минут пять меня избивала вся эта компания. Причем участвовали все. Били в лицо, в живот, по рукам, спине. На все мои попытки вывернуться, меня опять брали за волосы и тянули вверх, но сил встать не было. Еще бы чуть-чуть и я потерял бы сознание, но побои резко прекратились. Я понял, сюда подошел какой-то человек. Сначала они разговаривали спокойно, но потом этот человек ударил в лицо двух парней. Остальные просто разбежались. Я не смог различить лицо этого человека. Но общие черты я где-то видел. Может отец? Нет, он сейчас точно на работе. Кто за меня может вступиться? Да никто.
От отчаянья я лишь сдавленно прошептал:
-Помогите..
А потом темнота..

0

3

момомо!!!! отличное начало))
щикарно))))
давай проду!!!!!

Отредактировано Tommy am-am (29.10.2011 20:51:31)

+1

4

Tommy am-am,да? Нравится? Перевариваешь менпрег? (Хоть он и не скоро..)

тогда выложу сейчас))

0

5

ничего себе! сволочи!! итак, я в теме с такими предупреждениями. и мне придется запасаться валерианкой. про беременного Билла я читала фанфик. Он здоровский. сейчас 2-ую часть читаю. так оч трогательно.и с разными насилиями тож. но мне нравится. поэтому хочу лишь уточнить значение "мпрег" это беременность парня? или др. ну сталкивалась с этим понятием, но че-т не уверена, что правильно поняла. ты так расписала предупреждение, что все мои догадки слишком мягкие.
Мне вообще нравится такая упертость в Билле...а Том его спасет) да?

0

6

Night_Sky, да-да. Так как у меня исключительно Биллопассив, то естественно забеременнеет Билл.

Я сейчас выложу еще и тогда узнаешь :-**

0

7

Ух ты!! Мне понравилось начало,даже очень))
Буду ждать проду))

0

8

..:::J.K:::.. о, пасиб) жду тогда*)

0

9

Tomyhio_Kaulitz, я очень рада этому)) ну что ж, вот вам прода))

Pov Tom

Ох, блин. Прошло 2 часа, а я уже очень устал. Хорошо, что у меня свободный рабочий график. Хотя учеба и работа отнимают много времени. Все-таки собственное модельное агенство – это прибыльно. Ко мне обращаются известные фирмы, дизайнеры, чтобы «взять напрокат» моделей для реклам, показов и т.п. За это между прочим они хорошо платят. Лично я не разбираюсь в высокой моде. Для профессионального обучения моделей и тому подобного у меня есть специальные люди. Они корректируют их по всем параметрам. Мне это неинтересно. Я заведую всеми юридическими делами. Я директор. Ну, и еще я участвую в отборах моделей для агенства. К нам приходят на кастинги толпы девушек и парней. У меня нестандартное агенство: мы берем разных людей, от низких до высоких, от полных до тощих и т.д. Мои модели участвуют не только в модных показах и в фотосессиях. В общем, дело прибыльное, но очень хлопотное. Сегодня нам нужна была девушка ростом под два метра и очень худая. В базе таких не оказалось. Устроили кастинг, но мы никого так и не выбрали. Клиент – знаменитый фотограф, который заплатит много. И терять его нельзя. Он постоянно говорил, что «эта слишком крупная», «эта низкая», «эта некрасивая». Я даже представления не имею, где такую модель искать.
Еду домой, уставший и нагруженный, и, как назло – пробка! Хорошо, что тут недалеко есть улочка маленькая. Там пусто всегда. Сворачиваю с проспекта и замечаю на обочине какую-то группу подростков. Похоже, что они кого-то избивают. Жестокие дети сейчас.
Паркуюсь около обочины и выхожу из машины, подходя к этой кучке. Точно они кого-то избивают. Епт, так эта вся банда избивает девчонку!
-Эй, народ, что тут происходит?
-Урода одного наказываем. - без стеснения ответил какой-то пацан.
-Быстро свалили от сюда, иначе вызову полицию!
-Слышь, иди куда шел. Тебя это не касается.
-Ты совсем ох*ел?! Идиот, хватит её бить! – с силой оттолкнул я пацана от скрюченной на земле брюнетки.
-Её? О, да. Эта с*чка нам всем жизнь портит! – с сарказмом проговорил подросток, после чего заржала вся компания.
-Слушай сюда, малолетний ублюдок, только скоты избивают одну девушку целой группой. А если ты думаешь, что ты крут, то ошибаешься. Ты просто чмо.
-Иди на х*й! – зло выкрикнула эта мразь, с силой ударяя ногой в живот, лежащей на земле девочке. Это меня вывело окончательно. Плевать, что я уже взрослый человек, а это ребенок, но таких уродов нужно проучивать, поэтому я со всей силы ударяю пацаненку в челюсть, от чего тот схватился руками за ушибленное место, отворачиваясь и ожидая новых ударов. Ну, уж нет. Это было для профилактики. Я избивать здесь никого не собираюсь.
Заметив, что его друзья разбежались, испугавшись, парень сразу же рванул за ними. Ха. Вот они - смельчаки. Ублюдки малолетние. Неужели и я таким был? Насколько я помню, на одного мы так никогда не нападали.
Приседаю рядом с девушкой, разворачивая ее на спину и убирая волосы с лица. Черт, она вся в крови и теперь без сознания! На соседнем проспекте пробка.. Скорая будет добираться очень долго. Сам отвезу в больницу.
Аккуратно беру девчонку на руки и укладываю на заднее сидение. Теперь нужно по-быстрее добраться до больницы. Установив маршрут в навигаторе, резко тронулся, набирая скорость.
Уже через 15 минут я был в нужном месте, слегка офигев, что добрался так быстро. По узким улочкам большую скорость не попрактикуешь.
Девчонка все еще не пришла в себя, поэтому внутрь мне пришлось ее нести на руках. Совсем худущая и очень легкая. Я не понимаю, как вообще такого человека можно избить. Смотря на эти тощие ножки и тонкий силуэт, хочется лишь оберегать такое существо, потому что появляется ощущение, что подует ветер – её сдует.
Так, мои мысли заняты не тем. Эту девочку очень сильно избили. Мне нужно ей помочь – раз уж влез тогда.
-Девушка! Помогите пожалуйста, ребенка избили. Она без сознания.– обратился я к медсестре в регистратуре.
-Ой! Эмма! Срочно носилки сюда! Тут девушка избитая! Состояние похоже тяжелое. Она вся в крови и без сознания.
Вокруг сразу засуетились медсестры, через пару мгновений у меня забрали девчушку и торопливо увезли на носилках куда-то вдаль по коридору.
-Ммм.. Девушка, настолько все плохо? – спросил я у вернувшейся на свое рабочее место медсестры.
-Его осматривают. Открытых переломов нет, но уже можем сказать, что парню сильно покалечили лицо. Но операций делать не нужно. Там само заживет.
-Стоп-стоп-стоп. Кого его? Какой парень?!
-Тот, которого вы только что принесли на руках. – спокойно ответила девушка.
-Это парень?!
-Да. Просто немного женственный мальчик. На вид лет 16. Вы можете уточнить его личность?
-Ээ.. – я слегка замялся. Я в шоке, от новости, что это хрупкое существо с длинными волосами – мальчик. – Нет.. Я просто увидел, как.. его избивали. и помог.
-Ну, что ж. Жалко. Тогда узнаем, когда придет в себя. А если нет, то узнаем, когда будут искать родственники.
-И Вы так спокойно говорите о том, что человек может вообще не очнуться?
-Молодой человек, у нас тут больница, в которую поступают люди со смертельными травмами и болезнями.. Ну, а тут и исход соответствует..
-Да уж.. Но он же придет в себя?
-Конечно. До комы тут далеко. Может быть несильное сотрясение мозга. Я думаю, что через полчасика.. Вы будете ждать? Просто раз Вы никем ему не приходитесь.. Это необязательно..
-А.. Нет. Я хочу узнать, как он себя чувствует..
-Ну, хорошо. Можете сесть в холле на диванчик. Я сообщу вам, когда он очнется.
-Спасибо. – поблагодарил я девушку и вышел в холл, садясь на диван.
Да уж.. Насыщенный день. И при чем я постоянно решаю чужие проблемы. Когда же найдется решение моих? Мне 23, а позаботиться обо мне некому. Я имею в виду, что девушки нет. Я бы может уже и женился бы.. Это как дело потом пойдет..
Из мыслей о моей холостяцкой жизни меня выводит звонок сотового. Взяв трубку, я услышал голос моего друга Брэда из университета:
-Хай, Том.
-Привет..
-Эй, ты чего такой угрюмый?
-Я? С чего ты взял?
-Это по голосу понятно.
-Да?
-Да. Что там у тебя стряслось?
-Да ничего особенного. Просто день нагруженный. Сначала подростка сбил, но все обошлось, потом на работе п*дор один выгадывал, а последним было то, что, когда я ехал по пустой улочке, то увидел, как банда подростков избивает девочку-одноклассницу, а эта одноклассница оказалось мальчиком-одноклассником. Я обознался. Просто у него волосы длинные. Я такого же сбил сегодня.. Можете это он же? Ты бы видел, как парня избили.. Все лицо в крови.. При чем били даже девочки. А теперь мне в больнице так спокойненько заявили, что иногда люди впадают в кому после такого. Нет, ну я знал об этом – не первый год живу, но ведь ему лет 16 – не больше. Так же и вообще умереть можно. Ужас. Я от этого все никак отойти не могу. Видел бы ты этого пацаненка: нстолько тощий, что появляется ощущение, что ветер подует – унесет его. – изложил я все свои мысли другу.
-Да уж.. Ну, ты как всегда приключения находишь.. Как мальчишка-то себя чувствует?
-Да не знаю еще.. Скоро должен в себя прийти.. Я хочу с ним поговорить.. Как-то не хочется сейчас его бросать.. Я даже имени его не знаю..
-Ясно.. Я так понимаю, что в универ ты сегодня не поедешь?
-Нет. Ненавижу вечером на парах сидеть. Да и плюс устал, как собака..
-Молодой человек.. – ко мне подошла та самая медсестра. – Там мальчик в себя пришел. Серьезных травм нет, но много ушибов.
-Эй, Том! Ты тут? – услышал я голос из динамика.
-А, да. Брэд, мне нужно идти. Созвонимся. – и не дожидаясь ответа парня, я сбросил вызов, вставая с дивана и направляясь за работницей больницы.
-Девушка, а как его хотя бы зовут?
-Билл. Билл Каулитц. 15 лет.
-Спасибо.. – поблагодарил я девушку, заходя в палату.
На кровати в комнате лежал, видимо, этот Билл. Раненая кожа на лице уже была обработана, а волосы убраны назад, и теперь Билл выглядел обычным мальчишкой.
-Эм.. Привет. -обратился я к парню.
-Вы кто? – грубый тон.
-Я увидел, как тебя избивают одноклассники.. Помог. – растерянно проговорил я.
-Да Вы герой.
-Ну, может быть..
Повисла давящая тишина. Мальчик все это время озадаченно меня рассматривал и вдруг заговорил:
-Ты сегодня меня на машине сбил?
-Это был ты?
-Да.
-Ты всегда так в неприятности попада.. – начал было я, но Билл меня перебил.
-Да что ты? Можешь сразу говорить, что я неудачник и нахожу приключения на свою ж*пу.
-Я не считаю, что ты неудачник. – ошарашено возразил я.
-Как знаешь. Но у меня постоянно такие неприятности.
-Поэтому ты сказал, что тебе терять нечего и никто тебя не держит?
-Надо же! Запомнил. И зачем тебе слова какого-то подростка?
-Уж больно слова взрослые.
-Да? Но это действительно так.
-Нет. Не так. И слушай, я тебя в психологи не нанимал, поэтому гуд бай. Спасибо, что помог. Но больше мне этого не нужно. – раздраженно проговорил мальчик, отворачиваясь к окну.
-Хватит меня выставлять!
-А почему я не должен этого делать? В конце концов я не знаю кто ты! И зачем я тебе вообще нужен?! – прокричал Билл, сжимая руки в кулаки.
-Не истери. Меня зовут Том. Мне 23. Мне от тебя ничего не нужно, а я просто хочу помочь.
-Не нужна мне ничья помощь. Все. От*бись.
Почему он такой озлобленный?
Я подошел ближе к постели, всматриваясь в его лицо:
-Ты еще так мало прожил, но уже озлоблен на весь мир.
-Причины есть. – обиженно буркнул мальчик.
-И какие же? Озлобиться можно, если тебя не любят родители, не ценят близкие люди.. А у тебя что? Всего лишь не уважают сверстники? – когда я говорил это, мальчик как-то болезненно сжался, а выражение лица стало таким, как будто он сейчас расплачется.
-Уйди.. – прошипел подросток.
-Не уйду.
-Да что ты ко мне прицепился? Стоишь тут 5 минут, но уже достал своими моралями! Раз уж ты так ценишь все окружающее, значит ты точно не знаешь, как себя чувствует человек, когда родителям на тебя плевать – откупаются лишь деньгами. Я иногда задумываюсь о том, зачем я им вообще нужен. И ты точно не знал, как это, когда все тебя ненавидят и презирают, когда эта гребаная жизнь кидает из крайности в крайность! Да и свали же ты на х*р из моей жизни! Не лезь мне в душу, с*ка!
-Успокойся. – у мальчика началась истерика, он резко принял сидячее положение, намериваясь встать с кровати, но я, чтобы успокоить его, придвинулся ближе, прижимая Билла к себе. Он какое-то время пытался выбраться из этих объятий, несколько раз выкрикнув «Ублюдок, отпусти», но все же успокоился и тихо проскулил:
-Отпусти. У меня все тело болит..
-Прости.. - я выпустил мальчика из объятий, а он обессиленно откинулся на кровать.
Мне стало стыдно. Я довел человека до истерики.. Зря я со своими поспешными выводами лезу.. Может у него действительно жизнь - дерьмо? Черт..
-Ну? - раздраженным тоном проговорил Билл, поворачиваясь ко мне.
-Что?
-Ничто.
Ребенок. Еще ребенок. Такой милый, но одновременно "колючий", хрупкий, но скрывает это. И немного забавный. Даже с разбитой губой.
-Не дуйся, дите. Я завтра заеду. - насмешливо произнес я и направился к двери.
-Зачем?
-Понравился. - скорее для себя тихо произнес я, нежели для Билла, выходя из палаты.
Мда. Он так грубо обошелся со мной, но мне не хочется его обругать или наказать, а только поощрять и защищать. Милый ребенок.
Нет, я не хочу становиться ему нянькой, но так же не хочу бросать его.. По-моему у него действительно тяжелая жизнь. Можете я идиот, но хочу ему помочь. Мда, Том.. Благотворительностью занимаемся. Спросите, зачем мне это надо? Я и сам не знаю.

Отредактировано ..:::J.K:::.. (29.10.2011 22:04:30)

0

10

Недружелюбный Билли какой-то... Том к нему со всей душой, а он жопой поворачивается....
Жду проду))

Отредактировано Tommy am-am (29.10.2011 22:30:05)

0

11

Tommy am-am, хе-хе.
Ж*пой Билл повернется чуть позже. Он прость "колючки" выпускает. ХД
на данный момент это все, но я думаю, что завтра уже будет немного))

0

12

..:::J.K:::.. написал(а):

я очень рада этому))

рада это читать))
Блин, как же ты оперативно пишишь))думала,что тянуть будешь с продой)
Билл какой-то слишком грубый.....хотя...его тоже понять можно.
А Том умница)))

0

13

..:::J.K:::.. написал(а):

Ж*пой Билл повернется чуть позже.

Жду не дождусь!!

0

14

да, Билл резок на выпады и истерики..но Том молодец. не опустил руки, не оставил, пообещал зайти.
в общем, меня отсюда и клещами не вытащишь)))

0

15

Tomyhio_Kaulitz, да)) вот такие образы создала))

Tommy am-am, ха-ха. У меня уже руки чешутся, но они только познакомились(((

Night_Sky, ууура!! Дианочка остается >3 *танцует*

0

16

ребяяятки, я принесла проду, как и обещала))

следующая будет не раньше четверга((
читайте, в общем))

Спустя три недели
***
Pov Bill
-Привет! – ввалился в мою палату Том с счастливым выражением лица.
-Привет.
-Как ты?
-Да никак. Мне надоело тут как овощ валяться. – пожаловался я парню.
За прошедшие три недели после избиения, он приходил ко мне в больницу и сидел по полдня. По идее я должен его ненавидеть за то, что он меня вывел, но почему-то я не смог на него обижаться. Он такой веселый, счастливый, интересный, хороший, позитивный.. Красивый.. Да. Я уверен, что у него есть девушка-фотомодель, много друзей, знакомых, любящие родители. Ну, невозможно без этого быть таким счастливым. Невозможно. Я всю жизнь хотел иметь много друзей, быть самым популярным.. Но это не мое место.. Меня всегда ненавидят.. А такого человека, как Том мне не хватало.. Хотел бы я такого друга.. Мне очень не хватает близких людей.. Правда, я сам это от себя скрывал, думал, что справлюсь и без них . Но теперь точно понял, что мне нужно общение. И вот я цепляюсь за Тома. Он возможно скоро меня забудет, и я снова останусь один.
-Эй! Билл! – я даже не заметил, как Том сел ко мне на кровать и обратился ко мне.
-А?!
-Ты чего завис?
-Я? Да ничего..
-Я же вижу, что тебя что-то волнует. – вот же психолог нашелся.
-Ничего меня не волнует! – возмутился я. Я же только что сам себе признался, что все-таки мне нужно общение, но я это никогда и никому не покажу. Ни за что.
-Хватит упрямиться!
-Отвали. – обиженно буркнул я.
-Билл.. Не дуйся. – парень умиленно потрепал меня за щечки.
-Тооом! Это что сейчас было? Я что, младенец что-ли? – моему возмущению не было предела. Блин, мне 15, а не 5!
-Ну, ты такой миииилый.. – как-то глупо протянул парень.
-Ты выглядишь сейчас, как тупая блондинка.
-А я реально крашеный. Только не блондин. А русый. – гордо проговорил Том, наигранно задирая голову.
-Ты придурок, а не русый. – засмеялся я. Нет, ну я сейчас ему про то, что он ведет себя, как синтементальная девчонка, а он мне о том, что он русый.
-Чего ты ржешь? – Том принялся слегка тыкать пальцами в бока, а потом и вовсе пролез руками под одеяло и перешел на щикотку.
-Тоо.. Том!! – завизжал я, громко смеясь и извиваясь на кровати от его манипуляций. –Пууу.. Пустииииии! Ха-ха!
-Будешь знать – как стебаться надо мной.
Том бесстыдно пролез руками под футболку, продолжая щекотать мои бока.
-Ну, Тооооом! Прекрати! – я очень боюсь щекотки, поэтому не оставлял попыток вырваться.
-Ну, ладно-ладно. – парень наконец-то услышал мои мольбы, убирая руки и поправляя на мне задравшуюяся футболку.
-Фух.. Ты чуть меня до смерти не защекотал. Не делай так больше никогда! Ясно? – серьезно проговорил я.
-Какие мы грозные.. Ути-пути.. – не успел я офигеть от такого обращения, как Том ущипнул меня за нос, взъерошил волосы, после чего посмотрел в мои глаза и лучезарно улыбнулся.
-Это, *б твою мать, что была за х*рня?!? – я резко принял сидячее положение, накидываясь на парня с кулаками, но он успел перехватить мои руки и повалить обратно на спину.
-Тише-тише.. – засмеялся Том, все также улыбаясь. – Какой ты, однако, вспыльчивый.. Ну, не нужно так реагировать.. Ты же такой.. – парень задумался. – Не идет в общем тебе такая агрессия. Будь настоящим.. Ты же не такой. Я верю.
Я успокоился, переставая вырываться, а Том, заметив это, отпустил меня и встал с постели.
-А откуда ты знаешь, что я не такой? М?
-Дети не могут быть такими злыми.. – усмехнулся парень.
-Да не ребенок я! Перестань меня так воспринимать! Я пережил уже столько, сколько не все взрослые люди переживают. Да и тебе такое не снилось.
-Ошибаешься..
Я ничего не ответил. Может у него жизнь намного хуже моей? А я так словами разбрасываюсь.
-Мои родители погибли, когда мне было 15. Как тебе. – продолжил Том, отходя к окну. – Все, совершенно все родственники отказались от опекунства. Я вместе с младшей сестрой попал в дет.дом. Меган не справилась с такой тяжелой жизнью. Суицид. Жизнь в дет.доме не айс, поверь. В итоге меня предавали, обманывали, бросали.. И вот именно тебе такое не снилось.. Единственное, что мне осталось от родителей – это наследство.  Я один. Но цепляюсь за жизнь, а ты говоришь, что терять нечего и тебе все равно: жить или нет.
Я все также молчал. Нет, он не изменит мое отношение к жизни. Зачем цепляться, если ничего не держит? Не вижу смысла.
-Молчишь? Надеюсь, что ты поймешь меня и будешь ценить жизнь.
-Нет, Том. Не буду. Я никчемен. Я совершенно не строю планы на будущее, как все подростки, не живу обычной жизнью, как все. Мне порой кажется, что я вовсе неживой. Все обращаются со мной, как с вещью. Для родителей я, наверное, являюсь комнатной собачкой. Я лежу в больнице три недели, а мать пришла ко мне всего 3 раза, отец – один. Я им нужен? Нет. У меня нет друзей – опять же никто не держит. Я думаю, что если я сдохну, то все либо обрадуются, либо не заметят вовсе. Это очень больно. – я опустил голову, погружаясь в свои мысли.
Можете считать, что это всего лишь мысли обычного подростка, что его не ценят, но в моем случае это реальность. (в этом фике ситуация у Билла реально тяжелая. И его мысли неошибочны, хотя Том будет пытаться изменить это. – прим. автора)
-Билл.. Тебе 15.. Вся жизнь впереди.. Не отчаивайся. Все будет хорошо. В таком возрасте всем тяжело. Поверь мне, как другу.. – Том снова подошел ко мне, опускаясь на постель.
-Другу? – я вопросительно на него посмотрел.
-Как другу. – уверенно заявил парень.
Внутри разлилось приятное тепло от осознания того, что Том считает меня своим другом.. Поверить не могу.. Друг..
-Ну, можешь себя поздравить. Ты мой первый и единственный друг. – усмехнулся я. А ведь про первого это правда. Насколько я помню, «друзья» у меня были лишь в детском саду. Но это не дружба.. А так.. Младенческое общение. Как глупо звучит.
-Первый и единственный? Неужели ты даже ни с кем не гуляешь?
-Нет.
-Значит все впереди. Тебя завтра выписывают? Вот и погуляем.
-Круто, Том! – обрадовался я и, поддавшись непонятному порыву, обнял парня, после чего услышал тихое и насмешливое:
-Ребенок.. Но взрослый.
-Эй!
-Ну, только сейчас не возмущайся! – воскликнул Том, выпуская меня из объятий. – Я же сказал, что взрослый.
-Ладно.. – пробурчал я, залезая под одеяло.
-Черт.. Билл, мне пора уже.. – парень расстроено посмотрел на часы, а потом перевел такой же взгляд на меня. – В универ..
-Ну, ясно.. Пока..
-Не скучай. Я приеду завтра.
-Хорошо.
-Пока. – улыбнулся Том, выходя из палаты, а мне стало как-то одиноко.. Странно.. С чего это? Я всегда был один и ничего, а сейчас это давит..
И все-таки Том хороший. Я рад, что у меня теперь есть такой друг. Друг.
Я и сам не заметил, как на моем лице появилась улыбка. Давненько такого не было. Эх.


События дальше будут развиваться с нормальной скоростью. Просто я посчитала нужным написать "спустя три недели")) вот.
И еще, прочитали - отписались :-*

Отредактировано ..:::J.K:::.. (30.10.2011 21:38:16)

0

17

клевая прода) у Билла первый друг)) а дружба может и во что-то большее выльется))
в общем жду проду. все так интересно)

Отредактировано Night_Sky (30.10.2011 23:47:26)

0

18

..:::J.K:::.. написал(а):

да)) вот такие образы создала))

ну в любом случае я в восторге))

..:::J.K:::.. написал(а):

следующая будет не раньше четверга((

эхх,жалко((( Но буду ждать с нетрпением)

Ого...нифига себе что у Тома случилось. Жаль его... и Билла тоже.

0

19

привет-привет =)
принимай ПЧ))
идейка нравится)*
и Билл нравится в этом фике^^ он мне здесь напоминает маленького мокрого черного котенка, который шипит и злится на весь мир хD знаю - тупая ассоциация, но все же))

..:::J.K:::.. написал(а):

Мда.. Я похоже сильно ударился.. Ж*пой.

улыбнуло))))))
буду ждать следующую проду))

0

20

ну вот и подружились))) Саша рада за них..
Тома жалко. но я думаю, что смерть родителей закалила его характер...
жду проду)

0

21

принимай нового ПЧ))))
фанф очень нрав)
продолжай в том же духе)
все классно, ждемс пордку)

0

22

Здравствуйте, автор) Принимайте в ПЧ)
Мне очень нравится) Обычно я тяжело вливаюсь в фик, а здесь прям как-то легко читалось)
Очень прошу Вас не затягивать с продами и уж тем более забрасывать...
Билл всем напомнил мне саму себя) Я тоже ненавижу всё и всех, тоже не ценю жизнь и не вижу смысла) Так что мне очень даже интересно, как Том будет его переубеждать, и сможет ли он переубедить меня.
У Тома печальное прошлое... Согласна, так и надо стоять стойко всем ветрам и сволочам на зло)
В общем, очень все интересно) Жду продолжения)

0

23

Night_Sky, нуу... Я молчу)
Потом узнаете во что это перерастет:-)

Tomyhio_Kaulitz, я рада, что тебе нравится:-)
Да уж.. Жизнь - тяжелая штука. А этих двоих уже потаскало. Хотя.. Они еще молодые. ХД

Tomchik*, с радостью принимаю:-)
хех. Ну, почему же глупая ассоциация? Я с тобой даже согласна. Билла обижают - вот он и шипит. ХД
Постараюсь по-быстрее:)

Tommy am-am, ты совершенно права. Том выступит здесь учителем и примером для Билла. Хд. Поэтому и название такое. Ты пробуждаешь мои чувства... Том заставит Билла хотеть жить и вообще ценить все, что есть... Вот. Все, я молчу. Иначе выложу всю свою идею. Хд.

Stronni, конечно, оставайся:-) спасибо. Я для вас всех постараюсь не тянуть:-)

0

24

Céleste mai, привет:-)
Конечно, оставайся.)
давай на ты? В конце концов, мне не 40 лет хд.
Спасибо.
Мне очень приятно читать такое, что мои 'сочинения' читаются легко:)
Нет, конечно, я не буду забрасывать и приостанавливать. Во-первых, это мой первый макси - не хотелось бы испортить первое впечатление.:) во-вторых, с четверга у меня в школе каникулы. Неделю. И я буду стараться выкладывать каждый день понемногу.:) вот. Сама горю желанием писать этот фик:)

Том пробудит чувства Билла с помощью любви, нежности и т.п. В общем тем, чего у Билла никогда не было. Вряд ли мой фанфик сможет заставить поменять все взгляды на жизнь.. Это может сделать либо сам человек, либо самые близкие люди... Но надеюсь, что мой фанфик хотя бы заставит просто задуматься о.. Нет, я не буду сейчас говорить, о чем задумается Билл. Это ты поймешь сама. Позже.:)

Да. Мне даже добавить к твоим словам нечего. Ты правильно поняла образ Тома.)
я либо в среду, либо в четверг выложу.

0

25

..:::J.K:::.. написал(а):

я либо в среду, либо в четверг выложу.

ооооо.... как долог час ожидания)))

0

26

..:::J.K:::.. написал(а):

давай на ты? В конце концов, мне не 40 лет хд.

Ладно)))

..:::J.K:::.. написал(а):

Нет, конечно, я не буду забрасывать и приостанавливать. Во-первых, это мой первый макси - не хотелось бы испортить первое впечатление.:) во-вторых, с четверга у меня в школе каникулы. Неделю. И я буду стараться выкладывать каждый день понемногу.

А у меня уже каникулы) Так странно, будто в разных странах живем) Ну, я буду ждать)

..:::J.K:::.. написал(а):

Том пробудит чувства Билла с помощью любви, нежности и т.п. В общем тем, чего у Билла никогда не было.

Да... Похоже мне придется ждать такого же человека, чтобы во мне тоже чувства пробудились)

..:::J.K:::.. написал(а):

Вряд ли мой фанфик сможет заставить поменять все взгляды на жизнь.. Это может сделать либо сам человек, либо самые близкие люди... Но надеюсь, что мой фанфик хотя бы заставит просто задуматься о.. Нет, я не буду сейчас говорить, о чем задумается Билл. Это ты поймешь сама. Позже.

Подогреваешь интерес))) Надеюсь, у тебя все получиться) Удачи)))

0

27

Céleste mai, а ты где живешь?
Россия матушка огромна.хд

Такой человек обязательно появится:) не одному же Биллу так повезет? Хех.

Конечно, подогреваю:) не рассказывать же вам весь сюжет. Хд
Спасибо:-) буду стараться.)

Отредактировано ..:::J.K:::.. (01.11.2011 01:16:32)

0

28

[ууу.. Нароод, у меня каникулыыыы!!! Поздравьте меня)) теперь проды будут появляться частенько. И в честь моего праздника (начало каникул) я выкладываю продолжение))
Держите!!))

предупреждаю сразу: это чушь. И перечитав эту часть, я поняла, что я никчемный автор. Поэтому не судите строго((
я одновременно разбита и счастлива..

Короче, замолчу-ка я, а вы наслаждайтесь. Если получится((''

Новый день начался для меня от того, что кто-то аккуратно теребил меня за плечо, ласково приговаривая:
-Билли.. Вставай. Уже 9 утра. Я должна тебя домой отвезти.
-Мама.. – не осознавая, кто меня будит, я улыбнулся, сонно потягиваясь и надеясь, что именно мама за мной приехала, а не кто-то из помощников.
-Нет, Билли. Это Эмма. – открыв глаза я увидел перед собой Эмму – она работает у нас. Делает совершенно все по дому, потому что родители всегдм заняты. Очень добрая и приятная женщина, которая, порой мне казалось, любит меня больше, чем мать.
-Ты.. – разочарованно проговорил я, вставая с кровати и переодеваясь.
-Да, твои родители не смогли.. Они заняты. Отец на работе, а мать..
-Эмма, можешь не рассказывать о том, что мама работает.. По идее – дети важнее.. Но для нее на первом месте карьера и деньги.. А отец.. Аналогично.
-Билл.. Не расстраивайся.. Они тебя любят, просто заняты. – я ничего ей не ответил. А смысл? Знаю я эту родительскую любовь только в виде денег, но никаких даже «Как дела?». Ладно, забили.
Стоп. Только я перестал думать о родителях, как вспомнил о предстоящем визите Тома. Я же совершенно не знаю, как его найти..
-Эмма, а обязательно прямо сейчас уезжать?
-Ну, да. Я же приехала. И дома хоть люди есть, а здесь все время один.. К тебе же никто не приходил?
-Нет. – соврал я. – Но все-таки давай вечером?
-Билл.. Странная просьба.. Что тебя держит в этой больнице? Давай собирайся. –приказала женщина, подталкивая меня.
Собравшись, я с некой печалью покинул здание и сел в машину женщины.
Я больше никогда не увижу Тома. От этого стало особенно грустно. Вот и начинается обычная жизнь: снова равнодушие родителей, снова ненависть сверстников и снова одиночество..
Ничего. Я привык. Проживу и так.
Как только машина тронулась с места, я повернулся к окну, рассматривая проскакивающие деревья, дома, магазины..
Сейчас октябрь. Золотая осень. Листья деревьев приобретают совершенно разные оттенки. Так ярко. Феерично. Красочнее, чем летом. А моя жизнь так сера и пуста..

Pov Tom
-Девушка, а какие конфеты вкуснее? – обратился я к продавщице. Я хочу купить конфеты Биллу. Лично в его возрасте я был сладкоежкой. Думаю, он будет рад.
-Молодой человек, ну какие вы предпочитаете? Есть горький шоколад, молочный..
-Ммм.. Дайте самые сладкие! – знаю, что выгляжу, как идиот, но хочется порадовать мальчишку. Ему действительно тяжело.. Всем хочется маленького счастья. А конфеты это приятно и вкусно.
-Вот. – продавщица протянула мне большую коробку голубого цвета. Я подозрительно на нее уставился. Слишком символично. Билл итак похож на девчонку и это.. Ммм.. Не хочу, чтобы он что-то не так понял. В школе итак достается, наверное.
-Эээ..Девушка, а можно другого цвета? – продавщица закатила глаза, но все же поменяла коробку.
Расплатившись за покупку я поехал в больницу. Я побуду у него недолго, а потом на учебу, отдам конфеты, поболтаю немного и по делам. Ах, да. Забыл. Его же сегодня выписывают, значит нужно спросить номер. Я же обещал ему погулять.
Улыбаюсь своим мыслям. Забавный подросток. Выпускает колючки, а меня это умиляет. Наверное, я странный. Но все же не хочу, чтобы он так относился к жизни. Нужно ее ценить.
Добравшись до нужного места, захожу в здание, но меня останавливает молоденькая медсестра, которая все время, что я навещал Билла, пыталась со мной флиртовать.
-Эм, Том? Ты к мальчику?
-Ага.
-А его выписали сегодня.. Женщина забрала..
-Как? – моему удивлению не было предела. – Он говорил, что мама должна была приехать вечером, а сейчас только 12!
-Ну, не знаю. Просто приехала женщина, и через 15 минут они уехали. Вот.
-Черт! – выругался я. Я ведь не знаю даже его номера. –Слушай, а ты не знаешь, где он живет или номер?
-Прости, Том.. Я работаю только с больными, а личные дела в картотеке, и у меня нет доступа к ним.. Но даже если ты заплатишь, то тебе не скажут его данные.
-Черт. Ну, ладно, прощай. – попрощался я с девушкой, направляясь к выходу, и успел заметить ее грустный взгляд.
-До свидания.. – на грани слышимости. И она удалилась.
Сев в машину, совершенно без настроения я кинул коробку конфет на пассажирское сиденье и поехал в институт. Ничего страшного, что появлюсь там раньше.
Вот только где теперь искать мальчишку? Я знаю только его имя и фамилию.. А.. Школа. Когда я его сбил, я подвез его до школы. Точно. Через пару дней съезжу туда. Надеюсь, что он не переведется после того инцидента.  А сейчас нужно разгрести завалы на работе и в универе.
Пытаюсь думать о трудовой деятельности, но мысли возвращаются к Биллу.
Я точно дурак. Зачем я к нему прицепился? Наверное, потому что ему 15, а рассуждает как взрослый. И вообще он интересен мне, как человек. Такая личность непредсказуемая. Все-таки я тогда не соврал, что он мне друг. Я не хочу с ним прекращать общение. Во-первых, он меня зацепил еще в первый день нашего знакомства, а во-вторых, ему нужно общение. Я это вижу. Именно поэтому не оставлю его.
Мда, Том. Уже с мелкими дружим и становимся матерью Терезой. Хотя.. Билл не маленький, а явно старше своего биологического возраста.
Какие-то противоречащие мысли у меня в голове.
Усмехаюсь своим выводам и паркуюсь около здания университета. Бл*, как же я не хочу учиться..

Уже в здании университета я встретился с Брэдом, который шел в обнимку с какой-то рыженькой первокурсницей. Увидев меня, парень шепнул ей что-то на ухо и чмокнул в щеку, после чего девчушка удалилась, оставляя нас с другом вдвоем. Хотя.. Знаете, наверное, он мне не друг. Так, хороший знакомый.
-Привет, Том! Рад тебя видеть. Тебя неделю не было.. Проблемы?
-Да на работе завалы были. Ужас. А ты чего за два часа до занятий здесь делаешь? – поинтересовался я.
-Катрина.. – парень мечтательно закатил глаза. – У нее пары сейчас начнутся, а я ее подвез.
-Эта рыженькая?
-Да. Она потрясающая. Я определенно влюбился.
-Ну смотри не утони в любви. – усмехнулся я. – А вообще, рад за вас.
-Спасибо. Так, кстати, Том, помнишь ты рассказывал о избиении пацана какого-то? Чем дело-то закончилось? Просто тебя неделю не было – я думал, что проблемы с законом какие-то..
-Нет. Все ок. Мальчишку выписали, родители даже заявление в полицию не написали, только вот Билла выписали, а я не успел к нему в последний раз. Я даже номер телефона не знаю. – грустно улыбнулся я, вспоминая об этом необычном милом пацаненке.
-Зачем тебе его номер? Проблем с законом нет? Нет. Ты его навещал? Да. Он не обижается. Зачем тебе этот подросток? Ровесников мало? Оглядись – полный университет!
-Да, блин, я сам себя порой не понимаю, но Билл.. Он необычный какой-то.. Слегка странный, но цепляет. Да даже разговаривать с ним интересно. Пытается показать ко всему равнодушие, но я последнее время стал замечать, что кое-что, но его интересует. Я, мать твою, психологом становлюсь. – усмехнулся я. – И еще, мальчишка показывает вид, что не желает ни с кем общаться, но видел бы ты его блестящие глаза, когда я сказал ему, что он может считать меня другом. Ему нужно общение, как воздух, но его у него нет. Тяжелый случай во взаимоотношении с родителями, сверстниками.. Я не хочу его бросать.. Так хочется ему помочь..
Когда я закончил свою речь, Брэд скептически посмотрел на меня и заливисто засмеялся:
-Ну, ты, Трюмпер! Какого хрена на управление шел?! Ты точно факультетом ошибся, да и вообще учебным заведением. Тебе нужно было идти на психологию. Причем общение с подростками.
-Да ну тебя! –шутливо воскликнул я, толкая парня в бок, чтобы перестал ржать.
-Ладно. Я спокоен. И больше не буду смеяться. – все-таки он псих.
-Пойдем проветримся - просто до пар еще времени много. – предложил я, на что Брэд сразу согласился.

Отредактировано ..:::J.K:::.. (03.11.2011 00:12:49)

+1

29

Юппи, I'm first, еах*
Джей, ну я даже не знаю, что сказать. Шикарно. Билл поведением на меня смахивает, только друзья у меня есть, правда, не много, ну, не важно.
В который раз убеждаюсь, чтобы с кем-то познакомиться нужно, либо сбить с ног, либо сбить машиной, либо случайно что-то пролить, либо как бы случайно упасть, при этом поцеловав. хд. Отлично, мне очень понравилось. Хрупкий, но колючий подросток Би и мужественный, но одинокий старичек Томачо. В этом что-то есть. Они даже, мне кажется похожи. Плюс(!), я, наконец-то, вспомнила синоним слова "раком" - "на четвереньках". хд
Хочу отметить, очень легко читается. Люблю тебя, родная и жду проду*

0

30

..:::J.K:::.. написал(а):

предупреждаю сразу: это чушь. И перечитав эту часть, я поняла, что я никчемный автор. Поэтому не судите строго((

Вот не надо на себя наговаривать. Хорошая прода. Хорошо написана. Немного скучная, но ничего, она вводная.
Ты молодец, и брось мне это... себя накручивать. Хорошо всё. Продолжай, а я буду ждать)
С каникулами тебя)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)


Создать форум. Создать магазин