Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)


You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Tomchik*, ничего страшного))
это свойственно каждому слешеру))
нуу.. Рановато пока :pp вас впереди еще много интерееесного ждеет))

Tommy am-am, конэшн.
Спасибо)) вечерком постараюсь))

[♥KaUnendlichkeit♥], ну Билл же ребеееенок)) ему 15.. А Тому 23))  он даже о романтических отношениях даже не думает..
Вечером постараюсь.. Просто я сегодня развлекаться поехала.. Юххуу!! Но я напишу)) даже ночью, но напишу и выставлю вам))

Отредактировано ..:::J.K:::.. (05.11.2011 11:47:41)

0

62

..:::J.K:::.. написал(а):

конэшн.

а по другому быть и не может. он просто ну оооочень хорошо шифруется))

0

63

Привет))
Билл такой закрытый мальчик..мне его жалко даже.вот пусть его Том "раскроет" что ли поскорее.
а еще мне иинтересно очень как дальше события равиваться будут..Томка то наверно влюбляется в Билла))

0

64

Tommy am-am, о Да. Том самый извращенный маньяк. Хд

ermigurt, нуу.. Жди продку))**

0

65

..:::J.K:::.. написал(а):

о Да. Том самый извращенный маньяк. Хд

да по любому! он ведь по другому не умеет! он просто делает вид, что такой белый и пушистый... но когд настанет время он сбросит свою маску добродушного парня и...http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

66

ууу.. ВкусНЯШКИ моииии, гулящий автор все-таки принес вам продооочку))** это так огни большого ночного города на меня действуют.. Ростов, я люблю тебяяяяяя!! Еаaa..

Билл сказал, что любит убийства в боевиках, однако он на протяжении половины фильма брезгливо морщился и отводил взгляд.
-Билл! – не выдержал я. – Может уйдем? Я же вижу, что тебе не нравится.
-С чего ты взял? – подросток изумленно на меня посмотрел.
-Ты постоянно отворачиваешься и морщишься, значит тебе противно.
-Нет. Мы останемся здесь. – отрезал Билл, уставившись взглядом в свой поп-корн.
Я реши больше ничего не говорить, но через 15 минут просмотра я схватил подростка за руку, буквально вытаскивая его из кинозала.
-Все-таки не любишь боевики и ужастики.
-Нет. Это фильм тупой. – обиженно буркнул Билл, поспешно покидая здание. Я пошел за ним.
-Билл, ну куда ты постоянно убегаешь?
-Я не убегаю. – ответил подросток, убыстряя шаг, словно пытаясь уйти от меня. И мне это надоело.
-Стой! – я схватил Билла за руку, резко разворачивая его к себе лицом.
-Что тебе нужно?!
-Не будь таким закрытым и злым. Доверься мне..
Билл забегал изумленным взглядом по моему лицу:
-Зачем тебе это?
-Я просто хочу, чтобы ты полюбил жизнь..
-Мой ответ: нет. Я не собираюсь тебе доверять, а любить что-либо или кого-либо не заставишь. Ни за что. Все. Вопрос исчерпан. Ты все еще горишь затеей погулять?
-Билли-Билли.. Ты же в больнице был немного другим..
-Мне тогда мозги отбили, и я плохо соображал. – буркнул Билл, отворачиваясь.
-Ну, не поясничай... – тихо сказал я, поворачивая его лицо к себе.
-Я не поясничаю.
-Вот и отлично. Идем дальше.
-Ладно.. – тихо проговорил Билл, ежась от порыва ветра.
-Неужели. – усмехнулся я. – Ты замерз. Пошли в кафе что-ли..
-В кафе? – карие глаза мальчика заблестели, хотя он попытался это скрыть.
-Да.
-Круто. Я был в кафе последний раз лет в 5.. – расстроенно протянул Билл.
-Правда? С друзьями не ходил что-ли?
-У меня нет друзей. Ты забыл?
-Есть.
-И кто же это? – мальчишка хитро посмотрел на меня.
-Я. И ты со мной идешь в кафе.
-Угу. – согласился Билл, и на его лице промелькнула еле заметная улыбка, которая мгновенно сменилась равнодушной ухмылкой.
Зайдя в нужное кафе, мы устроились за самым дальним столиком, который выбрал Билл, сказав, что не очень любит многолюдные места.
-Ну, что будем заказывать? – поинтересовался я.
-Хочу сладкое. Много сладкого. Очень много сладкого. – равнодушно ответил подросток.
Все-таки я был прав, что Билл сладкоежка. Такое милое существо просто должно его обожать. Пока Билл листал меню, я как-то невольно им залюбовался. Он такой милый, трогательный, нежный, хрупкий, но пытается все это скрыть злобой, недовольством, колкостями, тем самым закрываясь и никого не пуская в свой мир. Так хочется видеть его улыбку, светящиеся карие глазки, а не маску хладнокровия и равнодушия..
К нам подошел официант, который поинтересовался нашим заказом, на что Билл сразу ему ответил:
-Мне по одному пирожному всех видов, которые у вас есть. – я опешил. Я думал, что про «очень много сладкого» - это шутка. Оказалось, что нет. Та-а-к. Еще один пунктик – Билл не шутит.
-Что ты так смотришь на меня? Я просто сладкоежка. Это единственная моя любовь. Все. Больше я ничего не люблю.
-Эээ.. Мне кофе и парочку любых пирожных.
Когда официант удалился, я обратился к Биллу:
-А говорил, что вообще ничего не любишь.
-Не люблю. – ответил подросток, роясь в своей сумке, через пару мгновений из которой достал зеркало, смотрясь в него.
Я ничего не ответил, внимательно следя за последующими действиями Билла. Оценив состояние  макияжа, он достал из сумки черный карандаш и начал обводить им глаза, делая еще ярче и выразительнее. Когда он делал это, видимо, рефлекторно приоткрыл рот, коротко слизнув блеск с губ. От его деяний я до сих пор не мог оторвать взгляда, уже бесстыдно пялясь. Вообще-то, когда девушка поправляет макияж на виду у всех - это считается дурным тоном, но Билл же парень.. Так. С чего это вдруг я начал его с девушкой сравнивать? Ну он просто красится.. Всего лишь.
Из раздумий меня вернул Билл, который, не отрываясь от своего занятия, произнес?
-Чего ты так смотришь?
-Мне нравится. Ты красивый, и тебе идет макияж. – выпалил я. Мда. Звучит, как комплимент девушке. Но я действительно так считаю.
Такой реакции на свои слова я точно не ожидал. Билл смутился! Ожидал какую-нибудь колкость, но никак не смущение. Брюнет резко прекратил краситься, потупив взгляд на стол, и тихо сказал:
-Спасибо.
-Я действительно так считаю. Мне очень нравится. – решил я добить Билла, отчего он слегка покраснел.
Брюнет ничего не ответил, продолжая поправлять макияж, но уже изредка бросал на меня стеснительные взгляды.
Когда принесли заказ, Билл торопливо сложил в сумку косметику, с маниакальным удовольствием принимаясь за сладкое.
Все-таки он очень милый. И забавный – мысленно добавил я, когда Билл испачкал нос в сливочном креме. Почувствовав это, он быстро вытер пальцем белую субстанцию и недовольно буркнул что-то себе под нос.
Я лишь усмехнулся.
Прикончив добрую половину пирожных, Билл отказался от остальных и, не сказав ни слова, направился в сторону уборных. Я его окликнул.
-Ты куда?
-Нужно заново лицо тональником покрыть. – спокойно ответил Билл, остановившись.
-Зачем? – мне действительно показалось это странным. Он прекрасно выглядит.
-После пирожных все смазалось.
-С макияжем все в порядке. Не нужно.
-Нет, нужно. Без косметики я чувствую себя незащищ.. А впрочем не важно. – ответил брюнет и удалился.
А я расплатившись, остался в зале, чтобы подождать Билла. Его замкнутость – это комплекс. Точно. Он что-ли боится людей…
-Том.. Идем?
-А.. Да. – улыбнулся я Биллу.
-Слушай.. Том, можешь меня домой отвезти? Мне добираться долго, а уже стемнело и холодно очень..
-Конечно. Только машина около школы, но это не далеко.
-Хорошо. Пошли. – согласился Билл, и мы направились к учебному заведению.
-Ммм.. Том, а тебе правда нравится мой макияж? – спросил брюнет, нарочно не поднимая на меня взгляд. Смущается.
-Да. Тебе идет.
-И тебя не смущает, что я мальчик?
-Неа. Меня это должно смущать?
-Просто все меня считают не таким, как все из-за этого. И жутко не любят.
-Они завидуют.
-Очень смешно. Прямо каждый мальчик хочет краситься.
-Конечно, хочет. Все хотят. Но не всем идет. – подбодрил я брюнета.
-Спасибо. – и я опять поймал взглядом мимолетную улыбку на лице Билла.
Добравшись до машины, я отвез Билла домой, и всю дорогу брюнет не горел желанием разговаривать, но все же не затыкал и не посылал меня. Это несомненно меня радовало.
Остановившись около особняка семьи Каулитц, Билл уже открывая дверь, сказал:
-Спасибо, Том. Прощай.
Его «прощай» - и меня осенило.
-Билл, стой! – я успел схватить брюнета за локоть, от чего он обратно упал на сиденье. – Мы не навсегда прощаемся. Дай, пожалуйста, номер. Как-нибудь еще погуляем.. – искренне улыбнулся я, но Билл лишь посмотрел на меня и покачал головой:
-Том, зачем я тебе нужен? Скажи.. Я не понимаю.. Всю жизнь со мной никто не хотел общаться, и я к этому привык. Привык быть изгоем. А сейчас ты появился в моей жизни и пытаешь перевернуть ее с ног на голову. Зачем?
Я опешил. Не ожидал я таких взрослых выводов..
-Билл.. Я не знаю.. Ты мне просто интересен... И не важно, что ты младше на 8 лет. Ты старше своего возраста. Есть люди, которые судят о жизни в 30 лет и не понимают смысл своих рассуждений, а ты через это прошел и твердо доказываешь свое мнение.. Я удивлен тобой и хочу общаться.
Билл задумчиво на меня посмотрел, после чего ответил:
-Ты странный Том. Очень странный. И если ты маньяк, который убьет меня, то тебе все скажут спасибо.
-Господи, Билл, не начинай..
-Все вы, маньяки, так говорите..
-Билл. – я укоризненно на него посмотрел, после чего брюнет сразу сменил тему:
-Ладно, записывай.
Продиктовав номер, подросток вышел из машины, быстро скрываясь за высоким забором богатого особняка, а я развернув машину, поехал домой.
Все-таки сегодня был отличный день. И мне наконец-то удалось добиться от Билла «несомнения»* к моей персоне.

*К этому случаю я отнесла именно тавтологическое слово «несомнение», потому что термином «доверие» тут пока очень слабо «пахнет».

0

67

вааай)) прода. да еще какая))) кстати закинь фотки на досуге. особенно Билла) ок? хочу знать, какой он тут? а то я представляю то одно, то другое.
Том ему комплименты, а тот смущается)) мило
хах..а Билл сладкоежка) зато в кафе побывал)
и ура. у Тома есть его номер=))) ехууу

0

68

юхуууууууууууу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
какая прикольная прода
а Билл потихонечку начал оттаивать
это не может не радовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

69

Я считаю это отличным рассказом... Жду ещё.

0

70

..:::J.K:::.. написал(а):

-Ты странный Том. Очень странный. И если ты маньяк, который убьет меня, то тебе все скажут спасибо.
-Господи, Билл, не начинай..
-Все вы, маньяки, так говорите..

ахаха!!! вот Билли и раскусил страшного дядю Тома)))
продка просто супер))

0

71

Охохо!Том-маньяк http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
интерееесненько
жду продку))

0

72

Влюбилась в Билла *_*
Такой милый)) Ёжик мой)
Про маньяка убило  :D
Жду проду*

Отредактировано [♥KaUnendlichkeit♥] (06.11.2011 16:55:53)

0

73

Night_Sky, спасибо))
я вижу, что прода понравилась))
хорошо, я выложу сегодня))

.eternity., спасибо)) сейчас))

Tommy am-am, спасибо))

ermigurt, о да)) сейчас выложу))

[?KaUnendlichkeit?], Биллю любят все. ХДд
рада, что нравится))

0

74

любимые мои пч, продка есть, но я выложу ее завтра утром)) сейчас нет возможности))

0

75

..:::J.K:::.. написал(а):

я вижу, что прода понравилась))
хорошо, я выложу сегодня))

..:::J.K:::.. написал(а):

любимые мои пч, продка есть, но я выложу ее завтра утром))

печалька.
значит, до утра=(

0

76

простите-простите-простите((( Мои любимые, прода действительно была еще вчера, но выложить ее не было возможности.. Но зато сейчас я выложу вам фото основных героев и баннер, который вы сможете увидеть  тут, т.е в первом сообщении темы))

прямо сейчас будет продка, а потом фото персонажей))***

заранее прошу прощения за эту тупую проду. Вчера весь день был через ж*пу, и похоже это могло отразиться на тексте.. Наверное, будут ошибки..(( вернее опечатки(( простите:-(

Отредактировано ..:::J.K:::.. (07.11.2011 09:22:54)

0

77

***
О, черт.. Я спал всего 2 часа.. После прогулки с Биллом, я вернулся домой и принялся за рефераты.. Мой мозг закипел – я столько тем пропустил! Но все же к пяти утра сделал всё! Всё! Даже не верится.
Но бессонная ночь не прошла для меня бесследно – сижу на парах, совершенно не понимая что рассказывает препод и что от меня хочет Брэд.
-Эй, Том! Ты с нами?! Прием! – помахал парень ладонью перед моим лицом.
-А.. Да..
-Ты сегодня вообще спал?
-Два часа.
-Мда.. Это заметно. Ты бы себя видел – смотреть страшно.. Может домой поедешь?
-Нее.. А потом опять получить дополнительные задания за пропуски? Ни за что. – уверенно заявил я, чувствуя, что еще немного и я просто отключусь.
-Том.. То-ом! Ты засыпаешь! Эй! – парень потряс меня за плечо.
-Слушай, Бред, до конца пары час. Я посплю, ладно? Под конец разбудишь..
-Ну, Трюмпер, ты даешь.. Ладно. Дрыхни. Мне на тебя смотреть страшно.
-Спасибо.. – тихо ответил я, укладывая голову на стол.
Время пролетело очень быстро, и как мне показалось, что Брэд разбудил меня минут через 5.
-Том, пара закончилась. Вставай.
-Мг.. Иду я.. – простонал, нехотя вставая со своего места.
На следующих парах я более или менее пришел в себя. Спать все равно жутко хотелось, но хоть не отрубался на ходу. Отсидев все занятия, я поехал домой, стараясь не заснуть. В таком состоянии ужасно  тяжело следить за дорогой.
Уже в подъезде моего дома зазвонил мой сотовый, который оповещал о том, что мне звонит Ирма – мой секретарь.
-Да?
-Том! Помнишь того фотографа, который для своей фотосессии искал двухметровую девушку?
-Ага.. – ответил я, вспоминая того противного мужчину.
-Фотосессия прошла, он нам заплатил и теперь вернулся, говоря, что работа выполнена некачественно, и требует вернуть деньги назад, а если нет, то подаст в суд!
-Во, бл*.. Еще этого мне не хватало.. Он в офисе?
-Да. Требует твоего присутствия. – ответила девшушка.
-Я сейчас буду.
Великолепно, бл*! Еще статьи мне не хватало!
Я очень сильно разозлился и проклинал все, на чем свет стоит за то, что мне не дают возможность выспаться. С*ки!

***
Через пару часов я прямом смысле выполз из своего офиса, но душу радовало лишь то, что я заткнул этого мерзкого фотографа. Пришлось вызвать фотокритика, который «вынес вердикт», что модель хорошо выполнила свою работу, и речи о возврате денег быть не может. Ехуу!! Проблема решена.. А теперь.. Спать.. Наконец-то.. Если меня кто-нибудь потревожит, то.. УБЬЮ! Я так устал.. Приеду домой и сразу отрублюсь..
От этих мыслей стало очень хорошо, поэтому я поспешил к своей машине.
Проезжая по самой большой улице города, я заметил на тротуаре двух дерущихся подростков, один из которых был.. Билл?!
Резко торможу около обочины, всматриваюсь в ребят и убеждаюсь, что брюнетом действительно является Билл.
Дерется он только с одним мальчиком, рядом сверстников нет, а лишь проходящие рядом люди, которым нет дела до этих двух озлобленных людей. Как это ни странно, но Билл явно лидер. Он так отчаянно избивал лежащего на земле пацана, что я очень удивился такому порыву. хоть и не брюнета избивали, но я решил вмешаться, чтобы Билл такими темпами не убил мальчишку.
-Билл! – я подошел к брюнету, оттаскивая от одноклассника. Тот замер и удивленно на меня уставился.
-Том?! Что ты здесь делаешь?
Вдруг откуда-то сбоку послышался озлобленный голос:
-С*ка.. Тварь.. П*дор конченый.. Чтоб ты сдох!
-Что ты сказал, г*ндон? – Билл вырвался из моих рук, снова бросаясь к своему врагу.
-Билл! Стой! – крикнул я, стискивая руками поперек талии и запихивая его в машину.
-Том, с*ка! Пусти меня! Мне этот урод девять лет моей жизни испоганил! Пусти, я тебе сказал! – отпирался Билл, вырываясь из моих «объятий».
-Успокойся! – затолкнув сопротивляющегося подростка в машину, я быстро сел на свое место, выезжая на дорогу.
-Ну, что произошло?
-Этот ублюдок опять нарывался. – обиженно буркнул Билл, сжимая руки в кулаки. – А ты между прочим влез! Кто тебя просил?! – подросток сорвался на крик.
-Не кричи на меня. Затем, что у тебя могут быть проблемы. Это тот пацан, который избивал тебя тогда?
Билл кивнул, доставая из своей сумки зеркало.
Я продолжил:
-Если он после произошедшего продолжает так себя вести, то он скользкий тип, и может сдать тебя в полицию, пока ты этого не сделал.
-Ой, да ладно.. Мне пофиг. Родители заплатят.
- А не пора ли самому за свои поступки отвечать?
-Мне на все пофиг.
-Тебе не пофиг.
-Черт! У меня весь макияж размазался из-за этого урода! – воскликнул брюнет совершенно не по теме, критически обсматривая свое лицо в зеркале. А я повернулся к нему, заметив, что на щеке имеются пара царапин.
-Билл! Ты при всех так макияж поправляешь?
-Нет.
-Только передо мной?! – Билл ничего не ответил, стирая с глаз всю косметику.
-Билл! – не выдержал я.
-Что тебе нужно?
-Ладно, забей. Только пообещай мне, что постараешься не ввязываться в драки.
-Я попытаюсь.
Я опешил. Билл так быстро сдался?
Через пару минут напряженного молчания, Билл заговорил:
-Неважно выглядишь сегодня.
-Я спал всего два часа.
-А чем занимался?
-Рефераты писать заставили..
-Ууу.. Я вообще уроки никогда не делаю..
-Ну и зря.
-А зачем? Мне как-то на все пох*й – ты же знаешь.
-Билл..
-Что?
-Тебя домой отвезти? – решил сменить тему я и не убеждать в том, что жизнь нужно ценить. Он поймет это. Позже.
-Да..
Оставшееся время в пути до его дома брюнет успел заново накраситься, хотя я совершенно его не понимал – он сейчас придет домой и все это смоет. Зачем этот маскарад?
-Спасибо, Том.. – как-то тихо проговорил Билл, выходя из машины. Мне показалось или он действительно улыбнулся?
-Не за что.. Билл, давай на днях опять встретимся? Я просплюсь и погуляем.
Билл обернулся, насмешливо смотря на меня.
-Все-таки ты маньяк, Том. Постоянно случайно меня встречаешь.. Но я тебя как-то не боюсь.. И.. Ладно.. Я могу в любой день – в любое время. Прогулять школу – не вопрос.
-Бездельник. – ухмыльнулся я.
-А ты маньяк. – Билл хитро на меня посмотрел, сощурив свои накрашенные глазки.
-Зараза. Ладно.. Завтра воскресенье?
-Х*й его знает. Не слежу. – равнодушно ответил брюнет.
-Билл! Хватит материться, как сапожник! Тебе не идет.
-Пфф.. А что мне идет? Быть милым и приветливым?
-Да. Ты очень красивый парень, и если станешь более открытым, то в тебя обязательно кто-нибудь влюбится, а ты своей дерзостью лишь отталкиваешь.
Билл мне ничего не ответил, а лишь отвернул голову вправо, смотря вдаль.
Я решил, что нужно перевести тему, но брюнет понял мои слова.
-Ну, так что? Погуляем?
-Хорошо..
-Я тебе завтра позвоню.
Билл кивнул и что-то прошептал, но я не смог понять что именно.
Проследив за хрупкой фигуркой до тех пор, пока брюнет не скрылся за высоким забором, после чего я тронулся с места, направляясь домой. Спать.
Очень странно, что когда рядом был Билл – я напрочь забыл об усталости, но стоило ему уйти – я снова отключаюсь на ходу.

0

78

не обращайте внимание, на то что Билл вырезан. Просто мне нужен именно этот образ, но простой фотки я не нашла((
http://s017.radikal.ru/i416/1111/f5/1565df630073.jpg

таак.. Это еще Билл. Он когда как выглядит)) и еще, на этих фото Биллу, конечно, больше 15, но вы представьте, что именно так это и есть, ладно?))***
http://s46.radikal.ru/i112/1111/a8/2c721a18f79e.jpg

я думаю, что все представляют как выглядит Том, но я все равно эту няшу :3 выложу))*
http://s017.radikal.ru/i435/1111/c2/f4a056c1f5aa.jpg

Джули
http://s017.radikal.ru/i441/1111/3e/4e137b01a4cc.jpg

и Брэд)) однокурсник Тома
http://s017.radikal.ru/i422/1111/2d/091e1b3421ac.jpg

народ, фотки нормального кач-ва отображаются? Не смазаны?

Отредактировано ..:::J.K:::.. (07.11.2011 09:35:28)

0

79

привеееет)))

..:::J.K:::.. написал(а):

народ, фотки нормального кач-ва отображаются? Не смазаны?

отличного)))  спасиииибо !!!
клааассно!!!!!

так, а теперь по проде) Билл и дерется не хило, значит)) это радует)
Том, как всегда, на страже порядка)
кстати я сегодня поспала 2 часа. поэтому прекрасно понимаю состояние Тома.
у меня глаза горят и чешутся...брррр
в общем все круто)) скоро они погуляют))) *почесываю ручки*
жду проду*)

0

80

Бездельник. – ухмыльнулся я.
-А ты маньяк. – Билл хитро на меня посмотрел, сощурив свои накрашенные глазки.

как точно сказано  [реклама вместо картинки] 

Очень странно, что когда рядом был Билл – я напрочь забыл об усталости, но стоило ему уйти – я снова отключаюсь на ходу.

дык в чем проблема?проводить вместе каждый час.нет-нет лучше минуту.нет-нет-нет лучше секунду http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

81

отец, роди меня обратно, какой инесный фанф. Короч тут можно долго филосовствовать о том какой билли несчастный и т.д о том как сложно с такими родителями и как трудно потерять родителей в 15 но!!! Не буду церемониться и просто спрошу : А ШУРЫ МУРЫ БУДУТ?  :D  :crazyfun:

0

82

Прода *_*
Опять Том встретил Би случайно)
Кстати, что-то мне подсказывает, что Том выберет Билла в качестве модели))
Жду проду*

0

83

прода классная))))
а фотки вообще супер!!!

0

84

Night_Sky, привеет))

УРРАА!!
Ну.. Какой-никакой, но мальчик же..
Оуу.. Я тоже бывалл столько времени спала.. Голова плюс к этому еще болит сильно.. Фаак..
Мы с тобой уж в этом понимаем хД
Вечерком))

ermigurt, скоро так оно и будет)) уверяю))

Bill's sun, оо.. про отца - ты в точку. Ведь эть МПРЕГ!! Юхуу!!!
Спасибо)**
шуры-муры - ты имеешь в виду отношения? И ты еще спрашиваешь? Это слеш, мпрег и плюс Нц.. Еаа.. Все будет-все будет.. И не забывайте, что жанр еще и драма, но предупреждаю сразу: я не буду делать затяжную депрессию, кучу страданий и т.д и т.п.. Просто там ближе к концу кое-чть случится не очень приятное((

[♥KaUnendlichkeit♥], Привет)) да, и как видите эть действительно случайность)) и Том не маньяк ;pp

DenaBella, спасибо))
рада, что порадовали))**

0

85

Джи, я пока только на первой страничке прочитала все))) Прости, что очень много цитирую - но ты же меня знаешь, я не могу не коментировать фики друзей :D Уж так устроена :D А с аськи ты свалила, так что принимай тут :D

Jay Key написал(а):

-Да что ты? Можешь сразу говорить, что я неудачник и нахожу приключения на свою ж*пу.

Jay Key написал(а):

-Не нужна мне ничья помощь. Все. От*бись.

Jay Key написал(а):

-Нет. Не так. И слушай, я тебя в психологи не нанимал, поэтому гуд бай. Спасибо, что помог. Но больше мне этого не нужно. – раздраженно проговорил мальчик, отворачиваясь к окну.

Jay Key написал(а):

Да и свали же ты на х*р из моей жизни! Не лезь мне в душу, с*ка!

Jay Key написал(а):

Он какое-то время пытался выбраться из этих объятий, несколько раз выкрикнув «Ублюдок, отпусти»

Jay Key написал(а):

Да что ты ко мне прицепился? Стоишь тут 5 минут, но уже достал своими моралями!

Jay Key написал(а):

-Ну? - раздраженным тоном проговорил Билл, поворачиваясь ко мне.
-Что?
-Ничто.

Ахах Билли в репертуаре))) Ну как описать такого человека? Только так:

Jay Key написал(а):

Милый ребенок.

Ооочень милый :D

Jay Key написал(а):

-Отвали. – обиженно буркнул я.
-Билл.. Не дуйся. – парень умиленно потрепал меня за щечки.
-Тооом! Это что сейчас было? Я что, младенец что-ли? – моему возмущению не было предела. Блин, мне 15, а не 5!
-Ну, ты такой миииилый.. – как-то глупо протянул парень.
-Ты выглядишь сейчас, как тупая блондинка.
-А я реально крашеный. Только не блондин. А русый. – гордо проговорил Том, наигранно задирая голову.
-Ты придурок, а не русый. – засмеялся я. Нет, ну я сейчас ему про то, что он ведет себя, как синтементальная девчонка, а он мне о том, что он русый.

Ахахах диалог вообще убил))))))
Один строит из себя занудного старика, другой ребенка, но при этом все равно видно, кто старший) Это я намекаю на то, что ты отлично передаешь характеры в соответствии с возрастом))
Умничка**))

Jay Key написал(а):

-Тоо.. Том!! – завизжал я, громко смеясь и извиваясь на кровати от его манипуляций.

Пока читала, отвлеклась, и снова продолжив чтение, наткнулась на эту фразу внезапно. Первая мысль была, что ты как то резко перешла к НЦ, или я пропустила огромный кусок :D Не, ну реально, мне одной только пошлые мысли пришли?хДД Хотя от того, что Билл смеялся в "таком" процессе, я немного растерялась.. :D ну, в прочем, у кого какая реакция :D

Jay Key написал(а):

-Какие мы грозные.. Ути-пути.. – не успел я офигеть от такого обращения, как Том ущипнул меня за нос, взъерошил волосы, после чего посмотрел в мои глаза и лучезарно улыбнулся.
-Это, *б твою мать, что была за х*рня?!? – я резко принял сидячее положение, накидываясь на парня с кулаками, но он успел перехватить мои руки и повалить обратно на спину.

Нет, всеееееее xDDDDD Меня убивает напрочь их общение! XDDDD

Jay Key написал(а):

в этом фике ситуация у Билла реально тяжелая.

Прости меня, но тут у меня всплыла одна фраза: "Спасибо, КЭП" :D

Jay Key написал(а):

-Ребенок.. Но взрослый.

Отличная характеристика для Билла. Очень понравилась фраза.

Jay Key написал(а):

-Билли.. Вставай. Уже 9 утра. Я должна тебя домой отвезти.
-Мама.. – не осознавая, кто меня будит, я улыбнулся, сонно потягиваясь и надеясь, что именно мама за мной приехала, а не кто-то из помощников.
-Нет, Билли. Это Эмма.

Черт. Наверное, смешно, но эта первая фраза, от которой аж комок в горле стал. Наверное, мне это слишком знакомо..
Ах, фак..

Jay Key написал(а):

-Да, твои родители не смогли.. Они заняты. Отец на работе, а мать..
-Эмма, можешь не рассказывать о том, что мама работает.. По идее – дети важнее.. Но для нее на первом месте карьера и деньги.. А отец.. Аналогично.
-Билл.. Не расстраивайся.. Они тебя любят, просто заняты. – я ничего ей не ответил. А смысл? Знаю я эту родительскую любовь только в виде денег, но никаких даже «Как дела?». Ладно, забили.

><

Jay Key написал(а):

-Девушка, а какие конфеты вкуснее? – обратился я к продавщице. Я хочу купить конфеты Биллу. Лично в его возрасте я был сладкоежкой. Думаю, он будет рад.

Няяяяя ^_____^

Jay Key написал(а):

-Вот. – продавщица протянула мне большую коробку голубого цвета. Я подозрительно на нее уставился.
Слишком символично.

Ахаахахахаха :D :D :D

Jay Key написал(а):

-Ну, ты, Трюмпер! Какого хрена на управление шел?! Ты точно факультетом ошибся, да и вообще учебным заведением. Тебе нужно было идти на психологию. Причем общение с подростками.

Уаааааааааааааааа *О* Моя мечтаааа *О*

Я пока, повторяю, прочитала только эту страницу, но уже спешу читать дальше *_______* Джиии, мне очень-очень понравилось, ты такая молодечик *___* Меня аж гордость распирает *_____*
Пишешь отлично, придирок нету)) Точнее есть одна (я - не я, если не придерусь :D ), но я не уверена, что не ошиблась. Скорее всего, невнимательно читала хд как всегда хд я тебе лично напишу об этом)
Еще раз повторяю, все замечательно! Очень нравятся характеры героев. Билл - ну, его лучше всего описать твоей фразой. "Ребенок. Но взрослый". Том.. Наверное, он просто многое пережил, и поэтому все таки понимает Билла, хоть у них и чуть разные ситуации. Ну и видно, что не только из "доброты душевной и великого долга перед матушкой-Германией" он прицепился к пацану. А еще и потому что Тома к нему тянет, и довольно сильно.
Так, чет я распинаться стала, тут и без меня все ясно :D
Еще раз повторю, ты уууууууумничка!****
Я пошла продолжать читать))) Жди следующего комента)))

Отредактировано Stue (07.11.2011 20:50:07)

0

86

Stue, О Боже!! Кого я вижу!! Снег в июле выпадет!!
Стю, ты же знаешь, я не могу разобрать фик по цитатам, поэтому отвечу так..

Спасибо, я очень счастлива, что ты оценила - для меня это важно))
также я шокирована твоим комментом: ты сказала про то, что я отлично передала разницу в возрасте.. Лично я думала, что все отвратительно((
Спасибо тебе за такой коммент))**

0

87

Я жутко извиняюсь, но проды сегодня не будет(( простите меня, что подвожу второй раз подряд, но у меня весь день было отвратительное состояние, поэтому я решила не портить новую продку.. Следующая продка будет завтра вечером. Я обещаю, что напишу))

всем спасибо))**

0

88

_J.K_ написал(а):

РРАА!!
Ну.. Какой-никакой, но мальчик же..
Оуу.. Я тоже бывалл столько времени спала.. Голова плюс к этому еще болит сильно.. Фаак..
Мы с тобой уж в этом понимаем хД

о да)) это ж мы=))
джей) я понимаю, тк что до завтра=) точнее уже сегодня=)
так что жду продку)

0

89

Bill's sun, оо.. про отца - ты в точку. Ведь эть МПРЕГ!! Юхуу!!!
Спасибо)**
шуры-муры - ты имеешь в виду отношения? И ты еще спрашиваешь? Это слеш, мпрег и плюс Нц.. Еаа.. Все будет-все будет.. И не забывайте, что жанр еще и драма, но предупреждаю сразу: я не буду делать затяжную депрессию, кучу страданий и т.д и т.п.. Просто там ближе к концу кое-чть случится не очень приятное((

Охо ну просто я подумал такая разница в возросте. Ну том извращушка :crazyfun: я в афиге. Бедный билли та ведь он поломается под кобаном Томми  :rofl: да и ему всего 15. Ах томми, томми да это статья

0

90

Night_Sky, спасибо за понимание)) сегодня обязательно выложу))

Bill's sun, ахахах)) да, они оба это поймут и будут помалкивать.. Им же проблемы не нужны))

эм.. Слушай, как тебя зовут?))*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)


Создать форум. Создать магазин