Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)


You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)

Сообщений 91 страница 120 из 432

91

Все просто супер)))
Жду проду)

0

92

Tommy am-am, спасибо))
прямо сейчас))

0

93

Pov Bill
-Я тебе завтра позвоню.
-Я буду ждать.. – сам не понимая, что говорю, еле слышно ответил я.
До тех пор, пока я не скрылся за воротами своего двора, я чувствовал на себе взгляд. Не трудно догадаться кто смотрел.. Кто вообще такой Том? Откуда он взялся? И что ему от меня нужно?
В голове появлялось множество вопросов, на которые я совершенно не видел объяснения. И все вопросы были связаны с Томом.. Том. Том. Том. Том.
Да что он так мне в бошку-то засел?!?
Зайдя в дом, меня встретили привычные шорохи Эммы на кухне - родителей дома, как всегда не оказалось. Ну, мне же лучше.
Поднявшись в свою комнату, я сразу развалился на кровати – естественно, уроки я делать не буду. Н*х оно мне надо?
В голове снова «всплыл» Том.. Да, что ему от меня нужно? Я привык никому не доверять, быть лишь грубым, но у меня появляется странное ощущение, что он медленно разрушает мои стереотипы и то, к чему я шел несколько лет. Буквально парой слов этот странный парень может прекратить мою истерику, заставить немного улыбнуться – сам в шоке, я не улыбался очень давно, а лишь злобно ухмылялся. И вообще, хоть он очень странно в важные моменты появляется рядом, но он не вызывает у меня недоверия.. И даже.. Я ему единственному хочу верить.
Но все-таки если он действительно какой-нибудь педофил, то моей смерти все будут рады, да и мне меньше мучиться. Вечный покой – вот оно счастье.
Повалявшись на постели где-то с полчасика, я вспомнил, что завтра Том опять позвал гулять. Черт! У меня же пол лица исцарапана, под глазом может будет фингал, да и вообще, что одеть?!?
Вскочив с кровати, я подбежал к зеркалу, рассматривая лицо: так, нет. Глаз не опухнет – это точно, царапины можно замазать тональником, а вот что мне одеть?
С этим важным вопросом я кинулся в свою гардеробную. Это была целая комната, в которой находилась вся моя косметика, одежда, обувь и, конечно, аксессуары. Я сказал Тому, что моя любовь – сладости, но это не все: еще я помешан на аксессуарах. Это даже моя страсть.
Перерыв почти всю свою коллекцию вещей, я все же выбрал нужное. Почему-то именно на эту прогулку я решил одеться в белое. Не знаю, что меня на это сподвигло, но я доволен выбором.
Выйдя из своего «царства моды», я посмотрел на часы и ужаснулся: уже час ночи! Я пять часов копался в вещах! Ну, ничего себе!
Ладно, думаю, пора спать, иначе завтра, как после попойки, весь опухший буду.
Забравшись в постель, я постепенно начал засыпать, и последней моей мыслью была лишь: «Зачем я так внимательно собираюсь на встречу с Томом?». Опять вопросы.

***
На следующее утро я проснулся в час дня, естественно проспал школу и остался дома – так даже лучше. Родители, конечно же, не потрудились меня разбудить, и на душе от этого стало немного гадко. Родители постоянно так поступают, по идее я привык, но сейчас мне на какой-то миг стало обидно. Неужели так будет всю жизнь?
Когда я полностью отошел ото сна, умывшись и переодевшись, раздалась мелодия моего i-phone, но я не мог понять, откуда она раздается. Перерыв всю комнату и не найдя его здесь, я решил посмотреть в гардеробной, и, что неудивительно, он оказался именно там.
Мда, ну это в моем стиле, что положу вещь и потом не могу ее найти.
Входящий звонок был от незнакомого номера, увидев это, я, не осознавая, обрадовался, предвкушая разговор с Томом.
-Эм.. Да?
-Билл? – в трубке раздался приятный голос, очень похожий на голос Тома.
-Да. Том?
-Угадал?
-Я просто ничьего звонка больше не ждал..
-А мой ждал. – я замялся. А ждал ли я?
-Не знаю.
-Ладно, ну я за тобой через полчаса заеду. – по его тону я понял, что Том улыбается.
-ЧТО?!? Том!! Ты бы еще через 15 минут сказал!! Я в школу не меньше двух часов собираюсь!! А тут… – заистерил я. Ну, ведь правда не успею!!
-А разве прогулка со мной важнее школы?
-Чего ты добиваешься? – не найдя, что ответить, сказал я.
- Совершенно ничего. Ну, разве что, чтобы ты быстрее собрался.
-Если так, то вообще пять часов буду собираться! – отрезал я. Нет, ну достал.
-Нет. Никаких пяти часов! Через полчаса заеду, и точка.
-Том, бл*ть! – воскликнул я, но в ответ мне были лишь короткие гудки.
Это нормально? Сам позвал, теперь и трубку бросает. Мне никто не смеет указывать. Никто!
Вопреки своим убеждениям я наспех надел вещи, которые приготовил еще ночью, накрасился, но вот уложить волосы не успел, потому что мой i-phone вновь подал признаки «жизни».
-Да? – носясь по всей гардеробной в поисках черных сапожек на платформе, ответил на звонок я.
-Ты скоро? Уже 40 минут прошло, а я давал тебе 30.
-С*ка ты, Том!
-Би, не матерись, пожалуйста..
-Опять скажешь, что я красивый и мне не идет это?– спросил я, надевая найденную обувь.
-Да. – равнодушно ответил Том.
Черт, я совершенно не знаю, как реагировать на его комплименты. Он мне не раз говорил, что я красив. И мне от этого так приятно-о-о.. Просто потрясающе. Мне никто никогда не говорил, что мне что-то идет или я красив.. Это просто не передать словами, как приятно.. Но и жутко неудобно – я не знаю, как мне себя вести.
-Эй, Билл, ты чего завис? Думаешь о своей внешности?
-А.. Нет. Зато ты думай о моей внешности. В такой цветовой гамме я не одевался очень давно.. – загадочно протянул я, рассматривая свое отражение в зеркале. Мне белый идет – это точно.
-Неужели ты оделся в свой любимый розовый? – засмеялся Том в трубку. Меня это немного обидело. Я не девочка! И не люблю розовый!
-Знаешь, что, Том?
-Что? – парень прекратил смеяться.
-Иди в ж*пу, вот что! – прикрикнул я, сбрасывая звонок, а буквально через полминуты мне пришла смс. Открыв ее, я обнаружил такое содержание: «Не дуйся и выходи :р»
Прочитав это, я невольно улыбнулся, но вовремя себя одернул - слишком я стал таким.. улыбчивым.

Выйдя за пределы двора, я сразу же обнаружил там машину Тома, в которую быстренько залез.
-Привет. – первым поздоровался я.
Том ошарашено на меня смотрел несколько секунд, после чего все же ответил:
-Привет.. Билл, это ты?
-Да. А кто ж еще? – равнодушно ответил я, смотря вперед.
-Эм.. Я в шоке.. Ты в белом?
-Да, Том, я в белом. Поехали быстрее – не хочу, чтобы кто-нибудь из прислуги тебя видел.
Парень беспрекословно завел машину, трогаясь с места и уезжая в сторону центра города.
-Знаешь, говорят, что цвет одежды отражает состояние души, остается сделать вывод, что у тебя наконец-то все хорошо.. – заключил Том, следя за дорогой.
-У меня все так же. Ничего не изменилось. Просто я это купил и ни разу не носил. – ответил я, рассматривая городской «пейзаж» за окном.
-Ну-ну.
-Том, ну что ты при*бался? И вот, сколько с тобой общаюсь – убеждаюсь все больше и больше, что ты психолог в душе: постоянно делаешь выводы, умозаключения, учишь, как правильно жить, даешь советы, копаешься в душе. Может, конечно, у тебя это и хорошо получается, но ты не думал о том, что мне этого не нужно? М? – спросил я, повернувшись лицом к Тому.
Парень лишь ухмыльнулся и ничего не ответил.
-Ты точно маньяк. Да еще и психологический. – теперь мое время усмехаться. Ну правда, он странный немного. Зачем я ему вообще нужен? У нас разница 8 лет!
-Очень смешно.
-Я и не смеюсь.
-Ну вот и все.
-Всё! – подтвердил я.
После этого какое-то время мы ехали молча, но меня очень интересовало то, куда мы едем, и я, не выдержав, спросил:
-Том, куда ты меня везешь?
-В парк. Хоть уже и октябрь, но он работает, т.к погода позволяет.
-Кататься на каруселях? – я вопросительно поднял бровь, посмотрев на Тома.
-Ага. – парень на мгновение повернулся ко мне лицом, лучезарно улыбаясь, и снова возвращая свое внимание к дороге. – И какая реакция?
-Ммм.. Положительная. Я последний раз на аттракционах катался лет в пять. Да, точно.
-Билл.. Ты что вообще все детство нигде не развлекался и сейчас не гуляешь?
-Нет. – мне стало обидно – ведь почти все дети действительно провели свое детство счастливо, а я лишь смотрел на них со стороны или вовсе сидел дома. Но ничего страшного – я привык. И мне другого не нужно. Расстроившись, я попытался скрыть это под маской равнодушия, но почему-то получилось не очень удачно.
-Ладно, Билл, не расстраивайся – у нас еще много времени, успеем везде погулять. – улыбнулся Том, положив правую руку на мое колено. От этого жеста я смутился – уж слишком символичен этот жест. А от того, что Том еще хочет со мной гулять – мое лицо озарила улыбка. И получилось так, что я слегка покраснев, улыбнулся и опустил голову, завесившись волосами.
Мда. Детский сад – «Том еще хочет со мной гулять»..
В голове проскочила мгновенная мысль о том, что я так поздно начинаю жить..
Начинаю жить?

0

94

_J.K_ написал(а):

С этим важным вопросом я кинулся в свою гардеробную. Это была целая комната, в которой находилась вся моя косметика, одежда, обувь и, конечно, аксессуары.

оооо....это моя мечта....отдельная комната под гардеробную http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

_J.K_ написал(а):

уже час ночи! Я пять часов копался в вещах! Ну, ничего себе!

нифига се!!
настолько застрять в гардеробной)))
хотя я тоже забываю про время,когда пытаюсь решить что надеть http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

_J.K_ написал(а):

«Зачем я так внимательно собираюсь на встречу с Томом?»

да,Билл,зачем?

_J.K_ написал(а):

-Если так, то вообще пять часов буду собираться! – отрезал я. Нет, ну достал.
-Нет. Никаких пяти часов! Через полчаса заеду, и точка.

правильно,Том)))
поставь Билла на место,а то он слишком наглый http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

_J.K_ написал(а):

Он мне не раз говорил, что я красив. И мне от этого так приятно-о-о.. Просто потрясающе. Мне никто никогда не говорил, что мне что-то идет или я красив.. Это просто не передать словами, как приятно..

ааааааааа.........как классно))))

_J.K_ написал(а):

Прочитав это, я невольно улыбнулся, но вовремя себя одернул - слишком я стал таким.. улыбчивым.

Билл,ты чего?
тебе очень идет твоя улыбка)))
и вообще ты милашка))

_J.K_ написал(а):

-Нет. – мне стало обидно – ведь почти все дети действительно провели свое детство счастливо, а я лишь смотрел на них со стороны или вовсе сидел дома. Но ничего страшного – я привык. И мне другого не нужно. Расстроившись, я попытался скрыть это под маской равнодушия, но почему-то получилось не очень удачно.

Билл,не расстраивайся
Том восполнит эти пробелы))

0

95

о, Билл и вправду начинает жить. Том молодец!
так интересно!)) вообще здорово..эти их перепалочки, размышления...а как Билл собирался))0 хахах..

0

96

вот это да, вот это богатенький Билл!!! Я херею хд. Я тож шмотьё люблю всякое, но что бы копаться так долго это нонсонс. Кстати че эт том так странно копыта свои распускает на ножки билла. Вот блин взрослый дядя  o.O и не стыдно ему. Ппц
Филя я а чо!??

0

97

DenaBella, ахах)) эт я свою мечту тут описала  хД
Конечно Том еще Биллу мир откроет))

Night_Sky, рада что нравится))
нууу.. Это ж БиБи. ХДд

Bill's sun, у Билла ж родители богатые..
Это было по дружески)) как бы поддержка))

эм.. Так ты мальчик или девочка?
Просто как-то ты писал(а):
Охо ну просто я подумал такая разница в возросте.
И имя.. Мало о чем говорит.. У меня вот подруга Настя, по приколу себя Денисом называет и пишет от мужского пола. ХД
Короч, я в непонятках.

А я Юля))

0

98

Билл улыбается
Билл в белом
Билл думает о Томе
нда..это диагноз,мальчик)
мне понравилось! Автор,ждем продку))

0

99

Блииин, тащусь от Билла)
Да и от Тома тоже)))
Когда же у них там всё начнётся, а? Моя извращённая фантазия хочет секса!!!)))
Жду проду*

0

100

ermigurt, еа!
Я рада)) вечером)) ближе к ночи хД

[?KaUnendlichkeit?], ооо)) ты даже не представляешь насколько моя извращенная фантазия хочет секса. Аж руки чешутся.. Но я держусь - памятник при жизни мне поставить нужно. ХД
но у них только доужба началась)) вот.
Но уж точно жаркий секс я вам гарантирую. Потому что мой первый фик был пвп и третий тоже! Я это люблю))  ХД

0

101

ну всеее... дядя Том заражает малыша Билли своим позитивом))
жду проду)

Отредактировано Tommy am-am (09.11.2011 20:22:14)

0

102

Tommy am-am, ахах)) ну да))
прямо сейчас))

0

103

эх.. Мои дорогие, принесла вам проду.. Буквально последняя часть возможно будет с ошибками , т.к дописывала ее на смартфоне, чтобы не разочаровать вас. потому что комп заставили вырубить..(( Прода есть. Вот она))
надеюсь, понравится))

Когда мы зашли в парк, то Том сразу потянул меня на огромное колесо обозрения с открытыми кабинками. Естественно, я на таком еще ни разу не катался, поэтому, не выделываясь, согласился.
Снизу колесо казалось большим, но страха оно у меня не вызывало, а наоборот я с уверенностью занял свое место, защелкнув специальные приспособления для безопасности. Том уселся рядом, повторяя мои действия, и обратился ко мне:
-Боишься?
-Неа. – равнодушно ответил я, рассматривая людей внизу. Колесо поворачивалось, а мы поднимались все выше и выше.
-Ну и молодец. Я обожаю это. Днем классно кататься в открытой, а вечером – в закрытой. Знаешь, так классно с высоты смотреть на ночной город это великолепно. Именно поэтому я купил себе квартиру с окнами от пола до потолка. С 12 этажа великолепный вид открывается.. – задумчиво проговорил Том, будто вспоминая о чем-то.
-Мм.. Живешь в высотке? – спросил я, стараясь не смотреть вниз, потому что мы уже были слишком высоко.
-Да. Обожаю высоту. – ответил Том, спокойно всматриваясь вдаль, а мною начал овладевать липкий страх, который не позволял мне даже пошевелиться. Появилось ощущение, что одно движение – и я упаду с такой высоты. Смотреть вниз уже было страшно, хотя мы еще не поднялись на самый верх.
-Ты боишься высоты. – скорее утвердил, чем спросил Том.
-Нет. – ответил я, зажмуривая глаза, сильнее вцепляясь в защиту.
-Вот ведь упрямый. Говоришь, что не боишься и одновременно дрожишь весь.
-Я не дрожу. – уверенно заявил я, вжимаясь в свое сиденье.
-Знаешь, что Билл, побори свой страх. Открой глаза. Мы как раз на самом верху. – спокойно произносит Том.
-Нет..
-Билл, давай же. Просто посмотри вперед. Вниз не нужно – мне и самому немного жутковато.
Ничего не отвечая, повинуюсь Тому – открывая глаза. Моему взору предстает панорама огромного мегаполиса. Такое ощущение, что он нескончаем – мне не видно его краев. Высота действительно огромная – деревья кажутся лишь кустами, а огромные высотки – небольшими домиками.
Но как назло, я забываю о том, что еще несколько мгновений дико боялся высоты и устремляю взгляд вниз.
-АААА! Боже, Том! Так высоко – верещу я, как ненормальный, снова сильнее вжимаясь в сиденье. – МАМОЧКИИ.. Я не знал, что так высоко! Ты сумасшедший дебил, Том! Я больше ни на чем с тобой кататься не буду! Ааа.. – продолжаю пищать, истерить  и слышу со стороны Тома лишь громкий смех. – Урод, м*дак! Что ты ржешь?! Мне же страшно!! – мотаю ногами в воздухе в приступе истерики.
-Билл, успокойся. – серьёзно говорит Том. – Мы уже опускаемся. Все самое страшное позади.
-Ты придурок.. – тихо говорю я, пытаясь унять дрожь во всем теле.
Когда мы уже вышли внизу, встав со своих мест, я все никак не мог прийти в себя. Ноги совершенно не держали, плюс держаться было сложнее на высоченной платформе и я, пройдя за Томом буквально шагов двадцать, просто не удержал равновесия и упал, больно приземлившись на пятую точку.
-Тоооом! – взвыл я. Парень обернулся, возвращаясь назад, так как он ушел на несколько шагов вперед.
-Ты чего расселся на земле? Да и еще весь в белом.. – Том улыбнулся, присаживаясь на корточки около меня.
-Очень смешно, Том. – я обиженно надул губки, отворачиваясь. Том ничего не ответил, а лишь опять улыбнулся.
-Ну, Тооом.. Я щас расплачусь. Помоги мне встать. Ноги вообще не слушаются.
-Только нюни не распускай. – засмеялся Том, вставая и помогая мне встать. –Ну, пошли дальше?
-Да ну тебя на х*р, Том! Я сейчас и шага не сделаю от того, что меня до сих пор трясет, а ты предлагаешь еще испытать свои нервы на прочность? Ну уж нет! – огрызнулся я, делая неаккуратные шаги. Черт, до сих пор коленки дрожат! Все из-за этого гада!
-Мда, Билл.. Далеко пойдешь такими темпами. – смеется парень, следуя за мной. – Я порой не понимаю, как ты в своих длиннющих ногах не заплетаешься..
-Ничего они не длиннющие! Обычные коротенькие ноги. – бурчу я, смущаясь, что Том считает, будто у меня ноги длинные, а это считается эталоном.
-Ну, да, конечно. От ушей ноги!
-Хватит говорить о моих ногах! Кривые, короткие и толстые! Все. Тема закрыта.
-Билл. – Том резко хватает меня за руку, поворачивая к себе лицом. – Кто тебе вбил в голову такие вещи? Твоим ногам любая модель позавидует. Уж поверь мне – со стороны виднее.
-Том.. – тихо проговорил я, опуская голову, словно провинился.
-Билл, ну кто тебе в голову вбил, что ты некрасивый? – Том поднял мое лицо за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза, но я отвел взгляд. Слишком неудобно. Я не знаю, как реагировать. - Это абсурд. Тот, кто тебе это внушил - точно завидует. Когда ты вырастешь, я уверен, что тебе еще много комплиментов скажут. Просто сейчас их не кому говорить. Не подойдет же к тебе взрослый парень или девушка и не скажет, что ты шикарно выглядишь. Они же видят, что тебе нет 18 - как бы ты не старался выглядеть старше.
-Я и не старался. - буркнул я, пытаясь отвернуться. А ведь он прав. Да, я действительно почему-то сам лишаю себя такого возраста..
-Би.. Хотя бы.. - начал было Том, но я его перебил.
-Что? Кто я?
-Би. Мне нравится. Да и тебе идет. - добродушно ответил Том, лучезарно улыбаясь.
"Би". Крутилось в голове.. Так мило.. И нежно.
Я Би. Круто.
Посмотрев Тому в глаза, я расплылся в счастливой улыбке.
Это.. Классно. Такого не было. Счастья не было. Такого детского восторга и счастья.
Том умиленно улыбнулся, убирая руки от моего лица.
-Почаще так улыбайся. Именно это тебе идет. Шикарно. - восторженно проговорил Том, обходя меня и ни с того, ни с сего шлепнул по заду. Так! А это что было!!?? А?
Свои претензии я не мог выразить словами, а лишь остался стоять с приоткрытым ртом. Том заметив это наваждение, рассмеялся:
-Озабоченный подросток. У тебя всего лишь вся задница грязная была. И даже сейчас немного.
-Где? - пискнул я, судорожно отряхивая свой зад.
Закончив с этим, я обиженно гаркнул на Тома:
-И ничего я не озабоченный! Это не.. Как их там? Гормоны! Нет. Они у меня не "играют". Я не озабоченный. И совершенно никого не хочу. Даже Бритни Спирс. Да. Ее тем более.
-Да ну! - с сарказмом произнес Том. - Не рассказывай мне. Все парни через это проходят.
-Сам озабоченый до сих пор. - огрызаюсь.
-Ой, да ладно тебе. Не обижайся. - будто не слыша моих слов, начинает парень. - Биииии.. Не дуйся. Пошли на русские горки?
-Мучииитель - проныл я, идя за Томом в сторону этой страшной махины. И вообще я согласился только из-за того, что я Би. Би-Би. Ахах. Я малолетний дурак.

Отредактировано _J.K_ (10.11.2011 00:30:54)

0

104

хахах)) прикольно покатались)) такие ощущения у него) а как упал..а как ныл))
хах..и жесты..блин, да уж..гормоны=)))
весело)) что ж даьше-то)) буду ждать)

0

105

юхууууууууу
так все весело и непринужденно))))))))))))))
очень понравилась реакция Билла на то,что его Том назвал Би
http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 

_J.K_ написал(а):

-Мучииитель - проныл я, идя за Томом в сторону этой страшной махины. И вообще я согласился только из-за того, что я Би. Би-Би. Ахах. Я малолетний дурак.

а вот здесь я растаяла))

0

106

ну всееее... могу только пожелать малышу Билли, чтобы он был стойким и сильным...
жду проду)

0

107

какая милая прода. "Би" - звучит охренено :crazyfun: так нежно, ну всё я смотрю билл уже нюни расспустил и губы расскатал.

Ага попа грязная была, как же, поверил. Я бы на месте билла вдарил в обратку. Вот извращенны пошли. Ахах прода ваше лучше некуда

0

108

Как миило *_*
Вот уже и шлепки по попе начались))) Побыстрее бы Том его чмокнул)))
НЕ играет у него ничего, ну-ну, кому ты это говоришь-то?))
Жду проду*

0

109

-Билл. – Том резко хватает меня за руку, поворачивая к себе лицом. – Кто тебе вбил в голову такие вещи? Твоим ногам любая модель позавидует. Уж поверь мне – со стороны виднее

аах.я вот тоже завидую

Я Би. Круто.

я тоже так считаю..это очень у вас у мальчиков круто)хих)

-Озабоченный подросток. У тебя всего лишь вся задница грязная была. И даже сейчас немного.

ага...оправдывайся оправдывайся
вобщем то прода такая позитивненькая)мне как всегда нравится.ждемс еще))

0

110

Я все прочитала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
И теперь расстроена... Потому что ЭТОГО МАЛОМАЛОМАЛООЧЕНЬМАЛОЯХОЧУЕЩЕВЫКЛАДЫВАЙСКОРЕЕЯНЕМОГУЖДАТЬНУТОУНИХТАМДАЛЬШЕЧТОАААААААААААААА
Кхм.
В общем, мне понравилось ^___^
Нет, правда) Мне ОЧЕНЬ понравилось!! И, за такое, так уж и быть, ты будешь няшкой :D

По проде:
Я в асе и так тебе покоментила немного, а сейчас лень растаскивать на цитаты, так как я все читала на мобильнике) Но меня просто убило про ноги Билла (и я соглашусь с Томом!) и про Бритни Спирс (ну это вообще! когда Билл стал оправдываться, я  чуть со стула не упала xDD )
Радуют заметные перемены в Билле)) Как по отношению к жизни, так и по отношению к Тому. Ну и к себе) Хоть и постепееееееенно, но мальчик начинает "оживать". И это радует))
Том вообще умница. Расшевеливает парня и даже не смотря на недоверие, какое-то начальное презрение и обидные слова со стороны Билла, все равно не оставляет его. Эх, в наше бы время таких людей, да по-больше...

Джииии, няшка ты моя, все просто супер*** Все идет как надо, слог отличный, события не торопятся, но и не стоят на месте... Читаю с огромным интересом и с нетерпением жду следующей продки***

0

111

Night_Sky, рада, что нравится))
и спасибо, что отписываешься по каждой проде))

DenaBella, тебе нравится?))**
я действиьельно рада этому))

Tommy am-am, в этой проде Билла подкосило..((

*Tokio hysteria*, ну это же Билл.. Он не будет Тома бить хД
эх. Спасибо))
Ты все-таки мальчик?!  :idea:  :crazyfun:

[♥KaUnendlichkeit♥], я уже представляю их первый поцелуй.. Ммм..
Сейчас выложу))

ermigurt, конечно. Все мальчики друг друга ласково называют. ХД
эх. Я очень рада)) сейчас будет))

Stue, ураа!! Добралась!!
Ну, Стю, я же не "автоматик." ХД
Спасибо)) мне приятно))
да-да)) ты меня правильно поняла))

*плачет от счастья* спасибо)) мне очень приятно)) такие комменты поднимают настрой и хочется писать)) спасибо)) ежик мой :3 ))***

0

112

Дорогие мой ПЧ, у меня для вас небольшое объявление..
В связи с тем, что мои каникулы закончились, и времени теперь будет снова катастрофически мало - проды будут появляться не каждый день, а реже.. Возможно, раз или два в неделю..((((((((( я постараюсь почаще.. Но если прод не будет долго, то когда я все же напишу - размер будет больше обычного)))
вот. А сейчас очередная продка))
Всем спасибо, за внимание))

Отредактировано _J.K_ (11.11.2011 00:45:35)

0

113

Когда уже стемнело, мы наконец-то закончили покорять различные ужасные махины и сейчас просто шли по парку к выходу.
Том заставил прокатиться меня на всех самых быстрых и самых высоких каруселях, и теперь из-за этого меня шатает из стороны в сторону, голова ужасно кружится, а ноги заплетаются.
-Том, зараза, я с тобой больше в этот парк ни ногой! Камикадзе хренов! – покрывал я ругательствами парня, идущего рядом с собой.
-Билл, не бурчи.
-Хочу и буду бурчать. – огрызнулся я.
-О! Посиди здесь. – парень указал на ближайшую лавочку. – Я кое-что придумал.
Я отправился туда, где Том сказал его ждать. Да, пожалуй, посижу. Может головокружение пройдет.
Буквально через пару минут на горизонте появился довольный Том, прячущий что-то за спиной. Когда он подошел ко мне, то вручил.. сладкую вату!
-Это чтоб не ворчал!
Я завис, несколько мгновений, как умственноотсталый смотрел на большое сладкое облако на палочке у меня в руках.
-Билл.. Хей! Ты тут?
-Это.. Зачем? – все что я смог сказать.
-Мм.. Ну, я же говорю, чтобы не ворчал. – улыбнулся Том, присаживаясь рядом и беспардонно отрывая кусочек белой сладости. Я последовал его примеру.
-Вау! Круто! – восхитился я. Сладкая вата оказалась очень вкусной сладостью. Класс!
-Только не говори, что и это ты ни разу не пробовал.
-А с кем бы я мог попробовать? Я, знаешь ли, по паркам не ходил. – ухмыльнулся я, отрывая еще кусочек.
-Мда. Ну, ничего страшного. Я тебя сюда затаскаю еще.
-НЕТ! – возразил я. – Том, нет, нет и нет! Я чуть не умер сегодня!
-Ну, ладно. Я буду кататься на взрослых каруселях, а ты тогда на детских. – рассмеялся Том.
-Да ну тебя в ж*пу! Сам иди там развлекайся! Я не маленький!
-Ну, да, конечно. Извини, забыл. Ты не маленький, а взЛослый.
-Том! – возмутился я! Нет, ну блин, достал со своим сарказмом!
-Что?
-Ничего.
-Опять ворчишь.
-Ничего я не ворчу. Отвали.
-Не обижайся.. – по-доброму сказал Том, погладив меня по спине. Конечно, можно было возмутиться этому жесту, но я решил промолчать, потому что.. ну в какой-то степени мне приятны такие прикосновения. Ко мне даже мама так не прикасалась.
-Том, я думаю, что мне пора.. Уже 9 вечера.. – заметил я, когда мы прикончили сладость.
-Да? Так время быстро пролетело.. Ну, ладно.. Поехали. – улыбнулся Том, поднимаясь с места.

Пока ехали к моему дому – попали в пробку и застряли часа на два. В итоге добрались часам к одиннадцати. Надеюсь, родители не обратят на меня внимания. Хотя так оно и будет.
-Пока, Том. И.. спасибо. Мне очень понравилось. Наверное, мне еще никогда не было так весело. Правда. – улыбнулся я, уже выходя из машины.
-Не за что. А сам-то говорил, что не понравилось.
-Я шутил. Но было круто.
-Я рад.
-Ммм.. Том.. – я замер. – А ты.. Ну.. Завтра сильно занят? – спросил я, очень смущаясь.
-Да нет вроде.. – не задумываясь, ответил Том.
-Да? Тогда давай встретимся и завтра? – эти слова я еле выдавил из себя, заливаясь краской.
-Хорошо. Я к школе подъеду.
-Отлично!  - со стороны, наверное, выглядело глупо, но я почему-то просиял. – Пока, Том. – попрощался я и чуть не вприпрыжку направился в свой дом.
Проскочив в свою комнату и оставшись незамеченным, я закрыл дверь и привалился к ней спиной.
Боже.. Сегодня был потрясающий день! Так еще мне никогда не было хорошо.. Радость. Да. Я рад. Я сейчас запищу от радости. Я никогда так не веселился!
Поворачиваю голову вправо и натыкаюсь взглядом на свою улыбку у отражения. Таким я себя никогда не видел. Я улыбаюсь. Не верится.
Залезаю на свою постель, как маленький ребенок, и начинаю немного подпрыгивать. Я точно малолетний дурак, но это был великолепный день, и мне можно!
Ааа!
Том. Том. Том. Том. Том. Том. Если бы я с ним, то я точно бы сидел постоянно в своей комнате и ненавидел людей. Нет, я все также их ненавижу, но одному Тому я доверяю и хочу с ним общаться. Хм. Может жизнь не так плоха? Кто знает – кто знает..

***
НЕНАВИЖУ ВСЕХ! Ёб*ные пид*расы! Чтоб вы сдохли, ублюдки! Ненавижу эту чертову жизнь, этих к*нченых людишек, все ненавижу!!
Очень злой выхожу из школы, проклиная всех и все. Ну, сколько можно меня доставать?! Как же мне все надоело..
Нет, ну это надо было додуматься затолкнуть меня в женский туалет и раздеть почти полностью? Пид*расы к*нченые! Отобрали все мои аксессуары, стянули блузку, обувь, а потом это все выкинули в окно. Это вообще нормально? И что я вообще могу сделать против 15 человек. Вот именно – ничего.
Спасибо, хоть классная увидела это. Заставила принести мне вещи, а потом отвела этих придурков к директору. Но им хоть говори, хоть нет – все без толку.
Черт, мне так обидно.. Ну, сколько времени все это будет продолжаться? Я так устал от такого обращения к себе.. Я пытаюсь скрывать это под масками хладнокровия и равнодушия, но я так больше не могуууууу…
Не могу.. Я плачу что-ли? О, нет. Только не это. Я не должен плакать – никто не должен видеть эту слабость, иначе они будут еще сильнее издеваться, да и черт возьми, я парень!!!!
Провожу ладонью по щеке и вижу, что она стала черной. Черт, еще и макияж размазался. Я страшное плаксивое слабое чмо. Я ничтожество.
Я так устал, что готов просто выть.
Вдруг меня кто-то резко дергает за руку, поворачивая на 180 градусов:
-Эй, Билл, ты куда.. – замолкает. – Ты, что плачешь?
-Том? – узнаю его в этом человеке. Черт, только не это.. Единственный хороший человек, а я перед ним позорюсь.
-Что случилось? – обеспокоенно спрашивает парень.
-Ничего, Том. Я пойду.. Извини, давай завтра все, ладно? – быстро тараторю я, пряча лицо и пытаясь выдернуть свою руку, но парень меня не собирается отпускать.
-Билл, что случилось? Опять что-то в школе?
-Том, пусти.. – продолжаю я попытки вырваться, если он меня сейчас не отпустит, то я разревусь еще сильнее. А я этого не хочу.
-Хватит от меня убегать. Билл, скажи.
-ТОМ! ПУСТИ МЕНЯ! Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ!! ВСЕ НОРМАЛЬНО! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ, ПРОШУ ТЕБЯ!!! – уже срываюсь на крик, отчаянно вырываясь. – Пусти.. Пусти!
Я так больше не могу. Ну, сколько так может продолжаться?! Слезы интенсивнее стекают по щекам, а я уже реву и не могу остановиться.
-ПУСТИ, ТОМ!!! – ору, как резанный, захлебываясь в слезах. Наверное, это выглядит со стороны крайне странно, что мальчик-подросток весь в слезах вырывается от взрослого парня, который его не желает отпускать. Но мне плевать, что скажут окружающие.
Неожиданно резко Том дергает меня на себя, что я впечатываюсь в него и уже просто обессилено рыдаю. У меня больше нет сил вырываться. Я так устааал..
-Успокойся, Билл… - мягко говорит Том, гладя меня по спине. Мне уже все равно – мне не стыдно. Мне просто п*х.
Не знаю, сколько времени я еще рыдал, но все же мне удалось успокоиться. Но после этого стало легче. Правда. Только перед Томом неудобно, я итак постоянно истерю, а он терпит.. Но с одной стороны эти его поглаживания действительно успокоили.. Я почувствовал, что не один.. Хотя выходя из школы, я об этом забыл.
-Том.. – позвал парня я, все также уткнувшись носом ему в грудь, но уже не плача.
-Успокоился?
-Да.. Спасибо, Том.
-Не за что. Ну, что съездим куда-нибудь?
-Тоом.. Ты мою рожу видел? – усмехаюсь, хлюпая носом. – У меня растекся весь макияж, а без него я страшный. И еще у меня одежда грязная.
-Не неси чушь. Просто умыться нужно. А где уже успел в грязи поваляться?
-Долгая история.
-Хм.. Поехали к тебе – переоденешься и по пути расскажешь.
-Ладноо.. – тяну я, выскальзывая из объятий Тома и опуская голову вниз – я уже боюсь смотреть в зеркало.
-Ну вот и отлично. – ответил Том, направляясь к своей машине.
Когда мы уже отъехали от этого места, то парень снова задал интересующий его вопрос:
-Билл, что произошло?
-Да так.. В школе вывели эти придурки..
-Мда.. Очень содержательный ответ.. Ну что ж.. Я не выпущу тебя, пока не расскажешь.
-Том! Это шантаж! – возмутился я, отворачиваясь к окну – не хочу, чтобы он меня видел в таком состоянии.
-Я знаю. Давай рассказывай.
-Я не буду. Мне стыдно. – отрезал я.
-Что ты там натворил?
-Я ничего. Это все эти придурки.
-Они что раздели тебя? – засмеялся Том, но вот мне не смешно, потому что он попал в самую точку.
-Ха, как смешно. Но ты угадал. – Том резко затих, а потом обратился ко мне:
-Ты что серьезно?!
-Да! Запихали в женский туалет, раздели, отобрали все мои кольца, цепочки и выкинули одежду в окно! Очень, бл*, смешно! Ха-ха!
-Вот с*ки.. – как-то зло произнес Том, не отрываясь от дороги. – Слушай, давай ты в обычную школу перейдешь? Тебе не надоело все это?
-Надоело. Именно поэтому я и дал слабину. Просто довели.
-Ну так перейди в другую школу.
-Ха. Том, да ты знаешь сколько я школ сменил? И везде одно и тоже. А в этой школе еще цветочки, честно. Поэтому не парь себе мозги и живи спокойно. Сам разберусь.
-Ну, как знаешь.. – задумчиво ответил Том, останавливаясь около моего дома.
-Мм.. Слушай, пошли со мной! Просто я, как всегда, долго буду, а ты здесь от скуки умрешь.– пришла мне на ум гениальная идея.
-А предки?
-Ой, да их либо дома нет, либо вообще меня не заметят. – отмахнулся я.
-Да уж.. Ну, пошли. – согласился Том, выходя из машины, и, поставив её на сигнализацию, направился за мной.

вот.. Извините, что обрываю - просто времени в обрез уже с сегодняшнего дня((

+1

114

продка хорошая. Билл доверился Тому. ему нелегко, но он смог)
думаю, Том это не оставит просто так..хотя кто знает, что дальше ты удумаешь.
жалко, что у тя время в обрез...хотелось бы еще) ну да ладно..придется ждать.

0

115

Night_Sky, ты первая. ХД всегда))

мм.. Ну узнаете))

ну вот так получается.. Школа.. Школа.. Факультативы.. Бее.. (( еще раз извините((

0

116

_J.K_ написал(а):

тебе нравится?))**

ну что за вопрос?
конечно нравится)))

_J.K_ написал(а):

Дорогие мой ПЧ, у меня для вас небольшое объявление..
В связи с тем, что мои каникулы закончились, и времени теперь будет снова катастрофически мало - проды будут появляться не каждый день, а реже.. Возможно, раз или два в неделю..((((((((( я постараюсь почаще.. Но если прод не будет долго, то когда я все же напишу - размер будет больше обычного)))
вот. А сейчас очередная продка))
Всем спасибо, за внимание))

ок,возьму на заметку))))
мы тебя понимаем)))

0

117

я в восторге от проды
особенно от первой половины
там царит такая легкость,спокойствие))))
хотя с Биллом почти никогда не спокойно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
но он такой милашка http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
а как он на кровати прыгал?такой веселый и даже..... счастливый?да?
но одноклассники Билла все настроение испортили((((
козлы,блин!!!!!!!

ну ладно,подождем проду
узнаем что там будет

P.S. _J.K_ спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

118

прода угарная. Жаль билла, действительно изверги какие то:( ух я им дам за билла.!!! Ну ничего, я уверен они еще получат своё. Ведь томми не оставит всё это так?

0

119

DenaBella, ах) ну я рада)))
эм((

Конечно, Билля милашка)
ну... Счастье.. Пока вряд ли.. Просто безграничная радость.. Но счастье будет позже))*
ага. Я тоже уродами их считаюхД
постараюсь по-быстрее)) все же воскресенье впереди..

:-[ эм..ну и тебе спасибо, что верно отписываешься))**

*Tokio hysteria*, рассказывать не буду :pp сами узнаете))**

0

120

вооооо... ужасть просто!!
думаю Том, как супер мен спасет Билли от нападок этих чудиков!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)


Создать форум. Создать магазин