Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)


You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)

Сообщений 121 страница 150 из 432

121

_J.K_ написал(а):

Night_Sky, ты первая. ХД всегда))

вааау)) круто=) пасиб*) я и не замечала. просто мне оч нравится сюжет) идея..и вообще оч жду прод
и хочу все знать))
школа-школой)) но все же времечко выкраивай) тем более выходной)

0

122

***
НЕНАВИЖУ ВСЕХ! Ёб*ные пид*расы! Чтоб вы сдохли, ублюдки! Ненавижу эту чертову жизнь, этих к*нченых людишек, все ненавижу!!

о боже!я думала это Том что то сделал с Биллом.хорошо хоть что все обошлось)
а одноклассники Билла просто настоящие конченные идиоты.вот как так можно поступать с человеком то?!свиньи
Томка как всегда вовремя...)
ммм.Билли пригласил Томми в гости........они сближаюься и это радует!
спс за продку**

Дорогие мой ПЧ, у меня для вас небольшое объявление..
В связи с тем, что мои каникулы закончились, и времени теперь будет снова катастрофически мало - проды будут появляться не каждый день, а реже.. Возможно, раз или два в неделю..((((((((( я постараюсь почаще.. Но если прод не будет долго, то когда я все же напишу - размер будет больше обычного)))
вот. А сейчас очередная продка))
Всем спасибо, за внимание))

вот блиин.но мы ж товарищи читатели-чувачки то терпеливые
мы будем ждааааать..я точно буду)*

0

123

Нет, ну как так можно? Все эти уроды не замечают что ли, какой он хорошенький?!
А по Тому я вообще тащусь)) Клёвый такой)
И чего Билл стыдится ему плакаться, они ведь пока ещё только друзья)
Давай скорее дальше, а то умру пока дождусь, когда они поцелуются))

0

124

_J.K_ написал(а):

Том. Том. Том. Том. Том. Том. Если бы я с ним, то я точно бы сидел постоянно в своей комнате и ненавидел людей. Нет, я все также их ненавижу, но одному Тому я доверяю и хочу с ним общаться. Хм. Может жизнь не так плоха? Кто знает – кто знает..

***
НЕНАВИЖУ ВСЕХ! Ёб*ные пид*расы! Чтоб вы сдохли, ублюдки! Ненавижу эту чертову жизнь, этих к*нченых людишек, все ненавижу!!

Внезапно... хд

Что ж, как всегда, все просто супер*
Билла жалко очень... Сколько он пережил.. Все таки, ему действительно тяжело, и его поведение этим оправдывается. Том... Я его обожаю! Поддерживает пацана в любую минуту, не смотря ни на что. Биллу очень повезло, что он встретил на своем пути такого человека. Таких друзей вообще сейчас один на миллион...

Пишешь, как всегда, просто отлично) Но оборвала так.... аааа... Вот, мне пох, у меня чувство что ЧТО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ дааа даа! Я просто уверена! Пусть даже незначительное, но СЛУЧИТСЯ в доме у Билла.
Так что ждееееем *___* С нетерпением *___*
http://uploads.ru/t/5/8/c/58crT.jpg

Отредактировано Stue (11.11.2011 17:52:49)

+1

125

_J.K_ написал(а):

ну... Счастье.. Пока вряд ли.. Просто безграничная радость.. Но счастье будет позже))*

обнадеживаешь))
так что буду ждать этого счастья)))

_J.K_ написал(а):

:-[ эм..ну и тебе спасибо, что верно отписываешься))**

просто не могу не отписаться
ты так классно пишешь)))
завораживает http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

126

Джи-Джи, я столько нового пропустила! Бей, бросай в меня, чем хочешь, я заслужила... Правда, стыдно... Все проды, несомненно, великолепны! Блин, хотела бы я быть на месте Билла. Он был таким колючим, ядовитым, резким, а с Томом он такой милый, местами даже нежный. Так мило читать о них. Би жалко в последней проде. Он несчастный, Томачо как всегда. Успокоил его. Я растеклась по клаве, когда он жалел малыша Би. Это так трогательно. Господи, я все чаще замечаю, какая стала сентиментальная...
Иногда не хватает такого, как Том. Мне очень интересно, чем они будут заниматься у него дома, а? Жду с нетерпением дальше, люблю дорогая*

0

127

I'm Tommy, ахах)
непременно))

Night_Sky, эх..спасибо)) приятно))
конечно буду по-немногу писать и вам выставлять))
я уже начала след.проду, но там всего страница(( поэтому, наверное,  завтра выложу))

ermigurt, тебе спасибо, что читаешь и отписываешься))

рада, что не разбежитесь. Я постараюсь в темпе писать хД))

[♥KaUnendlichkeit♥], солидарна. Хд
ну ведь Билл не хочет быть размазней перед Томои, потому что тот стал для него дорог..
Эх.. Знаешь, я тоже так думаю иногда, что просто не доживу до поцелуя, секса и мпрега. ХДд но закончить этот фик - это стимул жить. ХД

Stue, да, действительно.. Таких людей нет.. Но с приходом Билла в жизнь Тома, он и сам изменится. ХД *улыбка маньяка*

спасибо)) может быть-может быть. Хд

постараюсь по-быстрее))**

Стюююююня... Спасииибо))** я тебя обожаю))**

DenaBella, интригую :pp обязательно будет))
спасибо) не думала.. Честно.. Мне по первому моему фику сказали, что чувства описаны сухо, слог слишком простой и обывательский, и вообще, фанф слишком "детский". Уровень написания низок.. Вот..

.eternity., ой, да ничего страшного))
спасибо))**
сама сижу и умиляюсь своему фику. ХД
а вот таких лиц, как Том действительно очень мало..((
они будут заниматься... ФИЗИКОЙ! Да-да! У Билла с ней проблемы. ХД
я буду быстрее писать))**
и я :3 :-*

0

128

_J.K_ написал(а):

ахах)
непременно))

та-тара-та-та-да! супер герой Том спешит на помощь и не спотыкается!

0

129

_J.K_ написал(а):

Night_Sky, эх..спасибо)) приятно))
конечно буду по-немногу писать и вам выставлять))
я уже начала след.проду, но там всего страница(( поэтому, наверное,  завтра выложу))

ураа)0 сегодня прода должна быть)
жду не дождусь

0

130

I'm Tommy, в этой проде Том так и будет спасать Билла хД

Night_Sky, уже сейчас)) дождалась!))*

0

131

Дома родителей, конечно, не было, поэтому мы с Томом спокойно поднялись в мою комнату.
-Я сейчас переоденусь и вернусь. – предупредил я парня, заходя в свою гардеробную.
-Ммм.. Ладно.
Моя задача – очень быстро переодеться, быстрее, чем когда либо. Намного быстрее.
Минут через 40 эта задача была выполнена: я, переодетый в чистую одежду и хорошо накрашенный, вертелся перед зеркалом, осматривая себя. Вроде, все идеально.
Выйдя из гардероба, я обнаружил развалившегося на кровати Тома, который что-то увлеченно рассматривал на моем ноутбуке. Где он его нашел – ума не приложу. Я не пользовался этим компьютером уже пару месяцев, потому что куда-то засунул его и забыл.
-Эй, Том! Я всё.
-Угу.. – ответил Том, не обращая на меня внимания.
-Том!! Я вообще-то закончил!
-О, вот от этой фотки я тащусь! – парень, видимо, пропустил мои слова мимо ушей и повернул ноут монитором ко мне.
-Ты где это нашел?! – возмутился я, заметив свое фото. В тот день мне просто нечего было делать, я пошел купил профессиональную фотокамеру и, валяясь на кровати, фотографировал себя. Уже даже не помню, где лежит этот фотик. Х*р его знает.  – Это личное!
-О, Боже. Ты же не голый здесь! И вообще, фото хорошие. Ты там шикарно получился. Впрочем, как и всегда в жизни.
-Том! Хватит.. – тихо проговорил я, смущенно пряча глаза под челкой и выключая ноут.
-Нет. Не хватит. Ведь это правда. И вообще, чего ты у меня компьютер отобрал?
-Потому что нех*р лазить, где не нужно! И вообще, поехали уже.
-Мм.. Ну, ладно.. Только не охота вставать – у тебя такая постель удобная.. – Том потянулся, от чего его футболка задралась, немного оголяя рельефный живот.
-Ты качаешься? – не думая, что говорю, спросил я.
-Ага. Всем моим бывшим девушкам очень нравилось. – ответил Том, похлопав себя по животу.
-И мне нравится. – мой мозг отключился, а я лишь внимательно смотрел на его пресс.
Том нахмурился, но ничего не ответил.
Бл*ть-бл*ть-бл*ть! Ну надо было додуматься?!? Я идиот! Дурак.
-Том, так куда мы сейчас? – спросил я, когда парень принял сидячее положение.
-Слу-у-ушай.. Хочешь тебя в клуб протащу? Тебе только через 3 года можно будет, но ты попадешь туда сегодня. Как идея?
-В клуб?! – воскликнул я, кидаясь на шею Тома. – Ты серьезно?! Да? Да? Да?
-Да. – рассмеялся Том, в ответ прижимая меня к себе. Он такой.. Теплый.. И приятный. Мягкий. Добрый. Обаятельный.
Боже, что я несу.
-УРААААА!!! БЛ*-БЛ*-БЛ*! – подскочил я, с визгами убегая в гардеробную.
Что одеть-что одеть? Фак-фак-фак!! Ааа!! Прикиньте, я в клуб иду!! Мне 15, и я иду в настоящий клуб, где вход разрешен лицам старше 18 лет!! Уаа..
Так. Придется переделывать всё. Макияж и прическа не годятся, одежду, конечно, другую нужно, обувь тоже. Ну, и аксессуары. Прости, Том, но похоже ты будешь ждать меня еще 2 часа!! Ееее..
-Билл, ты куда.. – послышался голос Тома со стороны двери, который резко оборвался. – Ох, ё моё! У тебя целая комната для одежды?!
-Мм.. Да. А что?
-Просто.. Я в шоке.
-Нуу.. Я же говорил, что собираюсь в школу несколько часов – соответственно у меня огромный шкаф с одеждой, косметикой, обувью и аксессуарами.
-Ясно.. Ты собираешься заново собираться что-ли?
-Ага. Не пойду же я в таком виде.
-Ну, Бииил.. – проскулил Том. – Тебя еще 2 часа ждать что-ли?
-Да. Где-то так. – спокойно ответил я, смотря на резко округлившиеся глаза Тома.
-И что же ты будешь 2 часа делать?
-Ну, нужно выбрать все, потом заново накраситься..
-И этим ты будешь заниматься все это время?
-Да. Но этого времени, наверное, будет мало.. – я уже в открытую издевался над Томом.
-Я тебе помогу подобрать одежду, но все остальное ты сделаешь за полчаса, идет?
-Ты думаешь, что справишься? – я хитро прищурил глаза, смотря на Тома. Почему-то сейчас такое настроение игривое.. Хочется подурачиться или повыводить из  себя Тома. А от воспоминаний о сегодняшнем инциденте не осталось и следа. Почему-то, когда Том рядом – я не чувствую себя одиноким и обиженным, а лишь появляется детская радость.. И что-то теплое, что так греет душу..
-Я попробую, лишь бы не биться головой об стену от скуки. – тем временем парень ответил на мой вопрос.
-Ну, давай-давай.. Найди мне что-нибудь самое подходящее для клуба на твой вкус. – дал приказ я, следя за тем, как Том изучает всю мою одежду висящую на вешалках.
Уже через несколько мгновений Том показал мне то, что выбрал.
-Ну, нет. Это я припас на похороны моих родителей – самая ужасная и неинтересная одежда.
-Высокие отношения.. Ладно…

Наверное, Том предложил мне уже половину моего гардероба, но я все забраковывал. Все это было как-то слишком просто. Я хочу.. Чтобы прямо «АХ!». Да, именно так.
-Билл, с*ка, сколько можно выгадывать?! Я тебе почти всё уже предлагал! Если ничего сейчас же сам не выберешь, то пойдешь голым – я тебе это устрою! – накричал на меня Том,  разозлившись не на шутку. Мне даже стало от такого напора немного боязно.
Я решил повиноваться. Выбрав из кучи вещей черные кожаные лосины, такого же цвета удлиненную тунику с одним спущенным плечом, поспешил надеть на себя это.
Честно признаться, от этого изучающего и одновременно немного сердитого взгляда Тома я чуть не сгорел со стыда, когда переодевался. Обязательно было на меня ТАК смотреть?
-Ээ.. Ты тут заканчивай, а я буду тебя ждать в комнате, ладно? – с какой-то странной интонацией проговорил Том, вылетев из гардеробной и хлопнув дверью, когда я уже закончил переодеваться и выпрямился перед ним, показывая результат.
Что это с ним? Странный какой-то..
По-быстрому обувшись и сделав макияж ярче, я вышел из гардероба в спальню, обнаружив там Тома, который сидел на краю кровати, спрятав лицо в ладонях.
-Том.. –  я тихо позвал. – Что случилось?
Парень поднял голову, как-то задумчиво на меня посмотрев.
-А.. Ничего. Ты уже все?
-Да. – коротко ответил я, выходя из комнаты, а Том пошел за мной.

Всю дорогу Том был молчаливым, что крайне странно. Обычно молчу я, а он пытается меня разговорить, но сегодня было все наоборот. Может он на меня зол, потому что я нарочно пытался вывести его из себя. Я решил узнать все напрямую:
-Том, ты на меня злишься?
-С чего ты взял? – как-то отстраненно ответил Том.
-Я тебя вывел из себя.
-Ты меня не вывел. И вообще, не бери в голову. Все в порядке.
-Том! Что-то точно произошло! У тебя резко изменилось настроение. Я никогда еще не видел тебя настолько молчаливым.. Это странно. Может я что-то сделал не так?
-Все так. Билл, забудь. Все ок. И вообще, мы приехали. – перевел тему Том, паркуясь около модного клуба. Рассматривая толпу около входа, я совершенно забыл, о чем говорил с Томом. Я в предвкушении. Оуу еее!

Первым ко входу подошел Том, который сунул какую-то сумму охраннику и прошел дальше, я проследовал за ним, но меня остановили.
-Девушка?
Ээ.. Это мне?! Я девушка?!
-Я.. – хотел было я возразить, но меня перебил Том, который слишком властно притянул меня к себе за талию.
-Мм.. Он..а со мной.
-Нет проблем. Проходите. – подал голос этот охранник, после чего Том вернул руку в исходное положение и подтолкнул меня к входу.
Я типа девушка Тома? Во-первых, он назвал меня «она», во-вторых, сделал жест, свойственный только для парочек. Это лишь для того, чтобы меня пропустили. Да.
Пройдя внутрь, я был очень приятно удивлен. Я первый раз в клубе, и мне уже нравится это. Громкая музыка долбила по ушам, софиты ярко слепили глаза, очень часто мигая, танцпол был забит, так же, как и диванчики со столиками. Пустовали лишь места за барной стойкой, где мы и разместились.
-Нравится?! – обратился Том ко мне, после чего заказал один алкогольный коктейль, а другой без него. Ну, сразу ясно кому – какой.
-Потрясающе! Только народу многовато..
-Ну, а что ты хотел? Это же клуб. Держи. – Том пододвинул мне, только что принесенный коктейль.
-О, супер.
-Если хочешь – можешь потанцевать. Только, чтобы никто не клеился, а то уведут и изнасилуют. По клубам ходит народ озабоченный. – усмехнулся Том, попивая свой коктейль.
-Ой, да ладно тебе. Но я с удовольствием. Пойдешь со мной?
-Неа. Я буду просто следить за тобой, чтоб не исчез.
-Никуда я не исчезну – кому я нужен. – я лукаво улыбнулся и направился к танцующей молодежи.

Pov Tom
Он пошел на танцпол, а я все никак не могу свести глаз с его тонкой фигурки.
Боже, я извращенец, ублюдок, сволочь и с*ка. Вот, как меня угораздило влюбиться в фактически ребенка?!
Прикладываюсь лбом к холодной поверхности барной стойки. Я сейчас начну головой биться.
Моя влюбленность очевидна. Я думаю о нем круглые сутки, жду встречи с ним, жажду любым способом прикоснуться и тому подобное.
Мне так приятно его присутствие. Этот мальчишка творит со мной что-то невообразимое. Когда он рядом я совсем не чувствую усталости, грусти, забываю о проблемах. Он, как наркотик.
А когда он переодевался прямо у меня на глазах, я лишь стоял, как вкопанный и пожирал глазами это тощее тело. Когда же я увидел, во что он оделся, то первая ассоциация была – сексуальность. Вот как взрослый человек, как я можеть ХОТЕТЬ подростка?
Я, бл*ть, гребаный извращенец!
Что мне делать?!
Единственное, что хочется, так это напиться, но нельзя. Я не могу бросить здесь Билла.
Опять Билл. Билл-Билл-Билл.
Убейте меня.
Я совершенно не знаю, как быть дальше.
Совращать ребенка я не собираюсь, но что делать, если любимый человек является этим ребенком, и он рядом постоянно, но ты не можешь никак проявить свои чувства. Максимум – дружба. Но я люблю егоооо…
Безвыходно.
Выпиваю весь коктейль залпом, но от него нет никакого наслаждения.
Полностью погружаюсь в свои тяжелые мысли, совершенно забывая о любимом подростке в толпе озабоченных людей.
-Эй, Том? – поворачиваюсь на женский голос и вижу перед собой ту брюнетку, что познакомился в самом дорогом клубе города. Мы с Биллом сейчас в другом месте.
-Джули? Привет.
-Привет. – улыбаясь, приветствует меня девушка, садясь на место Билла.
-А что ты тут делаешь? У тебя же папа владелец клуба – по идее ты должна там тусоваться..
-Ахах, мы с Дэном решили сюда сходить. Отдельно от родителей.
-Неужели любовь появилась? – ради поддержания разговора, нежели для интереса спросил я.
-Да, нет. Мы друзья.
-Ясно..
-Том.. Что-то случилось?
-Да нет. Все отлично. – я попытался выдавить что-то похожее на улыбку, но получилось не очень. На самом деле все ужасно! Но я не могу ей рассказать о том, что меня тревожит.
-Я вижу, что нет. У тебя такой взгляд убитый.. Но если, что я готова помочь.
-Спасибо. – я улыбнулся искренне ей в ответ.
-А ты опять один?
-Нет. Я с другом..
-С другом? А где он?
-Да где-то на танцполе.. – ответил я, разворачиваясь на 180 градусов и ища глазами Билла.
Открывшаяся картина очень сильно разозлила меня. Билл яростно вырывался из цепких объятий какого-то парня, который жестко сминал в своих ладонях ягодицы мальчика, нашептывая ему что-то на ухо.
Моментально среагировав, я быстро подошел к этой паре, выдергивая испуганного Билла из рук этого озабоченного и прижимая его к себе лицом, как будто, закрывая.
-Он со мной. Еще раз посмотришь в его сторону - яйца оторву. - грубо обратился я к этому прифигевшему парню.
-Парень, да брось.. Он же шл*ха. Поделись с остальными.. Ему не привыкать.. - спокойно заявил парень, устремив взгляд на зад Билла, а от самого подростка раздался еле слышимый всхлип, после чего мальчик уткнулся мне в грудь, будто, прячась.
-Что ты сказал, придурок?!?
-Эта детка всего лишь бл*дь, дай попользоваться. - это вообще как понимать?!? Этого милого, обаятельного, красивого, шикарного, великолепного, нежного, идеального человечка считать шл*хой?!? Мразь.
Легонько оттолкнув Билла влево, замахиваюсь, со всей дури ударяя ублюдку в челюсть. А потом уже не считая ударов, бью эту  тварь куда попало. Я очень зол. Его никто не смеет трогать ТАК! Скотина.
Слышу крики, но из них выделяю лишь такой особенный немного детский голос:
-Том! Остановись! Пожалуйста, хватит! - через пару мгновний чувствую тонкие ручки, которые с усилием пытаются оттащить меня назад, но я сильнее и, поэтому продолжаю избивать этого ублюдка.
-Прекрати, Том! Умоляю тебя! Он уже итак без сознания!! - до меня начинает доходить смысл его слов.. Могут быть проблемы. Но главное, Билла "отстоял", а на остальное пох*р.

Ну, вот.. Опять обрываю(( простите меня.. У меня проблемы.. Только теперь не с нехваткой времени, а серьезнее.. Я просто не смогла дописать.. Хотя идея уже есть))**
надеюсь вам всем понравится))
буду рада комментам))**

+2

132

Потрясно))) Ну, наконец-то любовь))) Я всю проду умилялась)))
Ты большая молодец)
Обожаю твой фанфик)))
Ничего конкретнее сказать не могу, так как никак не соберусь с мыслями)))
Надеюсь, неприятностей из-за этого извращенца у них не будет... А еще надеюсь, что Том признается, Билл согласится и все у них будет зашибись))) Но я, конечно, понимаю, что так просто ничего не будет... Но все же хочется скорейшего зачатия ребенка)
А мне вот интересно, на что ты все-таки будешь делать акцент, на то как они познакомились и Билл забеременел, или на их семейную жизнь и заботу о ребенке? Или вообще на то, как Билл будет его вынашивать? То есть, до куда будет фанфик? Будет ли их семейная жизнь как основная сюжетная линия? Знаю, забегаю вперед, но очень интересно...
Я жажду проды))) Спасибо тебе))) Не затягивай и не ленись, а то буду являться к тебе во снах и требовать продолжения)))

0

133

Том влюбился в Билла)))) http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif   http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif  Шикарная прода^^я в восторгееееее))))замечательно))с нетерпением жду продлжения))

0

134

Céleste mai, привет)) давно тебя не видно было в этой темке :p
спасибо))
ух, даже не представляешь, как я рада))
ну , любовь начнется иначе.. Уже запланировано)) Том здесь первый понял, что влюбился, потому что испытывал это чувство. Он ведь старше. А Билл еще не осознает, но как вы заметили, симпатия начинает проявляться))
ох.. А мне как хочется-то.. Уии
у меня есть потрясающая мысль по поводу данной задумки, но я пока ее не расскажу, чтобы не раскрывать карты.. Я понимаю, что всем очень интересно, да и сама уже сдерживаюсь, чтобы рассказать не расскзать, но все же - всему свое время))**

=)** мне очень приятно, что тебе так нравится))
да я то не ленюсь, просто тяжелые времена.. Но я сама горю желанием писать этот фик :3. Он мне даже снится. ХД и идеи некоторые придумываю во сне хд))*

Alex[tokio], так-так.. Партизанчики выползают))**
я очень рада)) спасибо))
я постараюсь быстрее написать))*
заходи и отписывайся в темке почаще - все же знают, что комменты (даже обоснованная критика) повышают скорость написания проды :pp =)*

Отредактировано _J.K_ (13.11.2011 01:12:25)

0

135

вааай, джей, ты клёвик! такая продка)))
блин...переодевался Билл это нечто))) (как свое вспомню некоторое так ппц=))
ну так вот, мне понравилось, как Том  отреагировал. нет! КАК он отреагировал)))
походу он его огого как хочет)) любит)) и вообще столько всего Том про Бильку наговорил)) приятно, клево)) ты умничка.
А больше всего  цепляет то, что он наплевал на всех и спас Билла. Да, это поступок! Он молодец!
ты умничка.
надеюсь, все твои проблемы решатся и исчезнут! удачи*)

0

136

Шикааарно*____*
зай, я немного в шоке. Том, наконец, влюбился. ура! да здравствует амур! мне очень нравится.
Билл оказывается такой ранимый. Его еще и шлюхой мразь какая-то обозвала. Печалька т.т
Но Томик умничка. Так этому ублюдку! ты умничка, Джей.
Проду мне!

0

137

_J.K_ написал(а):

привет)) давно тебя не видно было в этой темке :p

Вообще по сути я партизан) А если и отписываюсь, то только один раз) А тут чего-то потянуло высказаться) Ты меня не теряй, я всегда тут, просто мне обычно нечего сказать, так как придраться не к чему, все понятно и вопросов нет)
И знай, я с тобой до конца)))

0

138

Night_Sky, спасибооочки))**
Том сам себе уже признался. И будет мучиться((
да, надеюсь))
еще раз, спасибо))*

.eternity., ууи. Я рада очень))
Ну, представь, что к тебе подошел мужик, зажал, начал за ж*пу лапать и говорить всякие непристойности, тебя защитили, но обидчик уверенно заявил, что ты шл*ха и бл*дь. Твоя реакция? ХД конечно, тут два варианта: либо разозлиться, либо от испуга и шока.. Как Билл, в обшем. Я когда пишу такие сцены, то так умиляяяяюсь.. Ня *-:
спасибо)) я постараюсь по-быстрее))

Céleste mai, аа.. Понятно))
мне уже говорили, что, когда читаешь, то не возникает вопросов. Все понятно. Значит действительно правда))**
ну ты хоть иногда отписывайся, а то когда не пишешь - появляется мысль, что тебе перенравилось(( и мне грустно. Хех(
о, ну теперь буду знать)))

0

139

ууууууу.... жуть какая... но Том действительно повел себя, как супер герой!!
сууука этот мужик. убить его мало!! гопота!!

0

140

_J.K_ написал(а):

-Ээ.. Ты тут заканчивай, а я буду тебя ждать в комнате, ладно? – с какой-то странной интонацией проговорил Том, вылетев из гардеробной и хлопнув дверью

вот я сразу поняла-Том его хочет.хах..вот к чему ведет общение с такими мальчиками
Том любит Билла ухуууу!я рада.очень рада.
как можно было Билла посчитать шлюхой то?он ж ребенок который впервые решил оторваться в клубе вот и все дела
хорошо что Том заступился.а то мало ли изнасиловали б еще.козелы блин всякие там ходят и хотят "прилично" одетых подростков
я считаю что эта продка-полезная.мы поняли о чувствах Том-уже хорошо.осталось разобраться с Биллом
жду следующую проду*

0

141

Привет)
Знаешь, что мне здесь понравилось больше всего?

_J.K_ написал(а):

Вот, как меня угораздило влюбиться в фактически ребенка?!

Ты бы меня видела, после того, как я это прочитала))) Начала носиться по комнате, как ненормальная и кричать "Урааа!")))

А ТОм молодец, так и надо этому уроду! Билли шл*хой называть! Ещё и за попу трогать!!! :mad:
Бедный Билл, очень хочу узнать, как Том будет его успокаивать))) Может они уже поцелуются, наконец)))
Проду*

0

142

какая классная прода))))))))))))))))))))))))
наконец-то Том признал,что влюбился в Билла http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
мне очень-очень нравится http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
жду

0

143

I'm Tommy, свое никому не отдаст. хД
он его так постоянно оберегать будет, т.к Билл постоянно находит себе приключения на ж*опу. ХД

ermigurt, да, он это признал.
Нууу.. Билл же был одет был.. Довольно нескромно, так, что точно не тянул на подростка. А старше.))
до Билла тоже дойдет то, что он влюблен. Только позже. Он еще не испытывал это чувство(( поэтому будет разбираться в себе дольше..

[♥KaUnendlichkeit♥], ахах.)) ну хорошо, что так тебя это обрадовало))
не-не-не. Рано. Позже))*

DenaBella, радует))**
постараюсь не тянуть, но проды сегодня точно не будет(( извините((

0

144

ну наконец то я все наверстала =)
все очень нравится))
Билл меняется на глазах)) это радует))
Том захотел Би, это тоже радует ^^
защитнечек^^
жду еще*

0

145

Tomchik*, хех) я рада очень))

ну теперь осталось ждать действий со стороны Билла, потому что Том нормальный чел и склонять подростка к сексу не будет. Будет терпеть. Он же не педофил 8-)

наверное, ближе к выходным.. Простите(( думала раньше, но никак((

0

146

ну вот томочка уже осознал свои чувства, осталось биллу понять это. А как том отстоял честь билла, красава!!! Супер. Такой мужественный

0

147

Я знаю, что я до жути наглая, но всё-таки...когда уже прода нафиг блин  :D
Я тут с ума уже схожу)) Я пока дождусь их поцелуя, все волосы на себе вырву)))
Я уже молчу о их сексе...вобще в психушку наверное))

0

148

*Tokio hysteria*, да. Наконец-то)) Том? Бесспопорно. Слабого Тома я не "вижу".
[♥KaUnendlichkeit♥], дождалась!! Только вот поцелуя еще не будет.ъ (((
но.. Читайте сами. Хд

0

149

Парам-пам-пам!! дорогие мои Пч, простите за отсутствие в этой темке.. но у меня, можно сказать, был творческий кризис.. Поэтому прода вышла сопливой и нехорошей.. Простите(( но так действительно нужно для фика))*

а теперь...
ПРОООООДА!!!

Закончив с этим ублюдком, я почувствовал, как кто-то очень грубо толкает меня в строну выхода. Охранники.
-Пустите, я сам уйду. – грубо отрезал я, выпутавшись из рук этого верзилы и схватив Билла за запястье, потащил его на улицу.
Все время, пока шли до машины, Билл не пытался выдернуть свою руку и не произносил ни слова. Да и мне было не до разговоров.
Я решил, что после этого инцидента Билла лучше отвезти домой, да и время уже не детское. 12 ночи. Это не так поздно, но подростку в это время нужно быть уже в постели. Наверное.
Когда я уже остановился около особняка, в котором живет мальчишка, Билл еще не собирался выходить, а лишь рассматривал свои ногти, видимо, боясь что-то сказать.
-Билл? – позвал я подростка, на что тот стеснительно поднял голову, посмотрев на меня. – Мы приехали.
-Том.. Спасибо тебе.. – тихо сказал Билл, повернувшись ко мне и, очень неожиданно для меня, обнял. – Я так испугался.. Этот ублюдок мне отвратительные вещи говорил.. Если честно, я думал, что он вполне меня может изнасиловать.. А я ведь.. – подросток резко замолчал, тихо всхлипнув. А я лишь прижал к себе такое хрупкое тело, перетаскивая себе на колени. Мда, конечно, поза что надо. Билл сидит у меня на коленях, обнимая и уткнувшись в шею, а я прижимаю его к себе. Выглядит, наверное, как-будто мы влюбленная парочка, но мне плевать. Главное – это плачущий подросток у меня в руках. Я не хочу, чтобы он плакал. Но не запрещаю этого… Да, он парень, но все мы живые люди.. И да, это эмоции. Эмоции, которых раньше у Билла не было.
-Не плачь.. Пожалуйста.. Он бы тебя не тронул.. Там же был я... Да и вообще, это плохая была идея – вести тебя в клуб. Прости – тихо говорил я, мягко поглаживая мальчика по спине.
-Спасибо, Том.. – ответил Билл, уже успокоившись.
Несколько минут мы, не двигаясь, сидели в той же позе. И каждый думал о чем-то своем. Не знаю, о чем Билл, но мне не давало покоя то, как быть дальше. Я не имею права склонять его к каким-то отношениям, т.е не могу просто-напросто касаться его так, как хочется.. Сейчас тяжесть его веса на моих коленях очень приятна, но сегодня я позволил себе слишком многого.. Чеерт..
Интересно, о чем же сейчас размышляет Билл? В голову на этот вопрос лезло лишь то, чего бы я хотел.. Но.. Что за бред? Ему 15! Максимум о ком он может думать в ЭТОМ плане – так это сверстники. Меня он воспринимает только как друга.. И что теперь делать??
Во бл*.
-Том.. Я на тебе сижу. – не изменив положения, детским тоном проговорил Билл, так и не поднимая головы, утыкаясь мне куда-то в область шеи.
Усмехнувшись его интонации, ответил:
- Какой же ты маленький.. – черт. Я совершенно не это хотел сказать. Тупой баран!
-Что? – подросток отстранился от меня, перебираясь обратно на другое место.
Я как можно дольше не убирал руки от Билла – так не хотелось его отпускать, но ведь правда я немного заступил за черту. Не нужно было подростка перетягивать к себе – хоть иначе было бы не удобно, но вдруг он что-то не так поймет и будет меня теперь бояться.. Черт, какой же я дурак.
-Эй, Том! – привлек мое внимание мальчишка, который помахал своей ладошкой перед моим лицом.
-Что?
-Что ты тогда сказал?
-Когда?
-Ладно, не важно.. И Том.. Спасибо, правда. И.. Прости тоже.. Я веду себя как девчонка. Плачу не первый раз.. Я вообще не понимаю, что со мной.. Прости..
-Не волнуйся. Я не считаю тебя, что ты как девчонка.. Все мы люди, а не роботы..
-Спасибо.. – тихо проговорил Билл, шмыгнув носом и стирая слегка потекшую тушь с лица.
Еще пару минут просидев в полной тишине, подросток все же попрощался и направился домой. Надеюсь, его не поругают за столь позднее возвращение.
Ну, что ж.. Теперь домой.. Нужно отвлечься от всего этого.. Если я буду так часто видеть Билла, то просто сойду с ума или стану педофилом.

Pov Bill
П*здец. И как это понимать?
Вырядился, как шлюха, нарвался на какого-то озабоченного урода, создал Тому проблемы и расплакался у него на коленях, как девочка. Ох*енно.
Тихо прокравшись в свою комнату так, чтобы родители не услышали, я побросал свою одежду на пол, завалившись в кровать, даже не смывая макияж.
Вообще, что-то странное со мной творится.. Когда меня раздели чуть ли не догола одноклассники, я разрыдался. А раньше в подобной ситуации я бы просто скрыл свою боль и плюнул на все это.. Но сейчас.. Все мои стены, которые я сам же выстроил для защиты от всего мира – растворяются. Исчезают. Такое странное ощущение, когда что-то меняется, а тебя от этих изменений жутко ломает..
Но, черт возьми, в моей жизни все также: ненависть одноклассников, равнодушие родителей, купленные оценки в школе, море одежды, косметики.. Совершенно ничего нового.. Разве, что Том.. Он появился буквально пару месяцев назад.. Но не может один человек координально изменить мою жизнь!! За 15 лет никто этого сделать не смог, и Том не может! Разве что.. Чуть-чуть внести разнообразия и красок.. Но не так сильно. Не так.
Уютно завернувшись в одеяло, я медленно погрузился в сон, не расставаясь со своими тяжелыми мыслями..

***
Неделя прошла очень скучно и серо. Том почему-то не звонил и вообще не появлялся. У меня появилось странное предчувствие, что парню просто надоели мои за*бы.. В день нашей последней встречи он так странно себя вел.. Шугаться меня начал что-ли..
Наверное, это правда.. Я его достал.. Этого и следовало ожидать.. Зачем ему какой-то сопливый подросток? У него своя жизнь, и мне в ней не место.
Ох, фраза, как в какой-нибудь мелодраме.. Докатился..
У меня были мысли позвонить Тому, но я сразу себя остановил тем, что раз я ему надоел – то слушать он меня не станет..
Ну, вот.. Началась обычная жизнь.. Без всяких «просветлений». Замкнутый круг.
Странное, у меня состояние.. Думаю о Томе, вспоминаю прогулки с ним и хочу снова его увидеть – просто поговорить или побыть рядом.. Он рядом и на душе так спокойно, уютно и тепло.. Очень странное чувство. Но единственное я понял точно – я постоянно думаю об этом парне и очень сильно скучаю.. Но ведь я ему не нужен и, чтобы хоть как-то отвлечься – я решил заняться учебой.
Честно говоря, я в шоке от своего решения. Я все эти учебники ни разу даже не открывал! И тут такое.. Но все эти мысли о моем бывшем единственном друге стали просто невыносимыми..
Если он действительно больше не хочет общаться, то я не буду навязываться. Но, черт возьми, как раньше уже ничего не будет.. Что-то изменилось.. Весь мир другой.. И почему в классе теперь на меня никто совершенно не обращает внимания? Это уже большое различие с тем, что было буквально два месяца назад.. Изменилось.. Все изменилось..
И снова все мои мысли вернулись к.. К нему.. Бл*ть.. Я скучаю..
Так. Что там? Векторы? А что это?!?

0

150

о))) проддка) миленько...это называется не сопли, а влюбленность, но еше неосознанная0
хм...если дооолго думать о человеке, то он становится слишком важной частичкой в твоей жизни..я так думаю)
ты молодчинка))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » You make me feel (Slash, Romance, Mpreg, NC-17)


Создать форум. Создать магазин