Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Как токи отмечали выход нового альбома или Минздрав их предупреждал...


Как токи отмечали выход нового альбома или Минздрав их предупреждал...

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Брюнеточка) написал(а):

Убило! главное ГОПНИКИ СПАСЛИ ОТ МЕНТА!!! ахахах) я сползла под стол! пипиец ваще))

мы ж живем в самой прекрасной стране на свете... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Брюнеточка) написал(а):

Ох Бой баба!

что ж так грубо)просто довели до ручки,с кем не бывает.Подумаешь врезала кумиру миллионов:)

Брюнеточка) написал(а):

Всё! Я под столом меня не ждать))

я все равно буду ждать))

0

32

o-da-vi написал(а):

мы ж живем в самой прекрасной стране на свете...

Ага)) типа... Челябинские мужики на столько суровы, что...

o-da-vi написал(а):

что ж так грубо)просто довели до ручки,с кем не бывает.Подумаешь врезала кумиру миллионов:)

покажите мне эту женщину!!! Я пожму ей руку!!!!

o-da-vi написал(а):

я все равно буду ждать))

всё я успокоилась))

0

33

Брюнеточка) написал(а):

Челябинские мужики на столько суровы, что..

ну в нашем случае магдебургские мужики хд))

Брюнеточка) написал(а):

покажите мне эту женщину!!! Я пожму ей руку!!!!

я представила,если б фанаты об этом узнали...порвали бы за Билла на клочки)
но я тоже хочу ее увидеть)

0

34

o-da-vi написал(а):

ну в нашем случае магдебургские мужики хд))

А то)))

o-da-vi написал(а):

я представила,если б фанаты об этом узнали...порвали бы за Билла на клочки)
но я тоже хочу ее увидеть)

неа. от Ли осталась бы только кучка пепла)))

0

35

Брюнеточка) написал(а):

неа. от Ли осталась бы только кучка пепла)))

отбилась бы,она такая))

и кстати,как тебя зовут?

Отредактировано o-da-vi (04.11.2011 13:19:48)

0

36

o-da-vi написал(а):

отбилась бы,она такая))

точно))) я же говорила Что Она -бой баба)

o-da-vi написал(а):

и кстати,как тебя зовут?

Яна)) но можно и Ася))) а тебя как?

0

37

Брюнеточка) написал(а):

Яна)) но можно и Ася))) а тебя как?

я даже и не знаю что выбрать:)
я Даша,приятно познакомиться))

0

38

o-da-vi написал(а):

я даже и не знаю что выбрать:)
я Даша,приятно познакомиться))

Мне тоже приятно познакомиться)) Можешь Аськой звать)) Это имя мне больше нравится)

0

39

o-da-vi
Блиииин...я влюбилась в твой юмор!!!
Жду продолжение, надеюсь она скоро!!!

0

40

die Traumer написал(а):

Блиииин...я влюбилась в твой юмор!!!

спасибо))

die Traumer написал(а):

Жду продолжение, надеюсь она скоро!!!

скоро,сегодня-завтра)

0

41

Я едва не упал. Ударить Диву - это надо быть абсолютно бесстрашной. Или сумасшедшей.
-И...что было потом?
-Вы правда хотите знать? - иронически спросила Лилиана.
-Я еще пожалею об этом, но да.
Ли села на диване, скрестив ноги.
-Сначала Билл был в шоке...

POV Лилиана

Сначала Билл был в шоке. Георг уставился на меня с открытым ртом.
-А теперь послушай меня, Билл, - негромко сказала я. - Во-первых, никому из вас я ничего не должна. Во-вторых, расхлебывать последствия ваших дебильных выходок я не обязана и вытаскивать вас из передряг больше не буду.
Билл даже не мог орать от удивления, поэтому просто сверлил меня взглядом, как шуруповертом.
-Что здесь происходит? - в номер ввалился Том, наконец отвязавшийся от своей сварливой женушки. Он перевел взгляд с Билла, теперь имеющего симметричную подводку обоих глаз, на меня. Я посмотрела на него взглядом в стиле "Все, хватит, я включаю пофигизм". Том повернулся к Георгу - тот только развел руками.
-Ты...ты что, ударила Билла?!
Мгновенно вспомнились все те интервью, в которых Билл хвастался своей "крышей" - братом. Интересно, у Тома на меня рука поднимется?
-Ли, ты...ты просто...
-Да, я бессердечная дрянь и бессовестная сволочь, - сегодня меня буквально прет на честность.
-Ну ты хотя бы самокритичная бессердечная дрянь, - заметил Георг.
Я села на диван, обхватила голову руками и неожиданно для себя дрожащим голосом попросила:
-Давайте собираться. Я хочу уехать из этого города. Все заходит слишком далеко, я чувствую, что могу свихнуться. Ну пожалуйста!
Тут надо сказать спасибо Георгу. Не знаю как, но он быстро оттеснил Каулитцев в сторону спален. Сам начал сгребать все мало-мальски знакомые вещи по всей гостиной.
-Что делать с Густавом? - я выпрямилась и посмотрела на него.
-Он был в отеле. Может, где-то уснул...
-Где?
-Когда мы утром сидели здесь, он куда-то вышел и больше не возвращался, - донесся голос Тома.
-Может, он перепутал номера и пошел не туда? - предположила я.
-Да не мог он перепутать. У нас номер простой - 345-ый. Густав над этим еще почему-то долго ржал, - в гостиную вернулся Билл. Он уже немного успокоился, но все еще гордо игнорировал меня взглядом.
-Билл...вообще-то у вас 453-ий номер, - от удивления Билл даже посмотрел на меня. В моей голове что-то щелкнуло. Я вылетела из номера и кинулась к лифту. Забарабанила по кнопке - ну почему он так медленно едет? Плюнув на лифт, я побежала по лестнице на 2 этажа вниз. Пометавшись по коридорам, я нашла 345 номер и ворвалась внутрь.

На большой кровати мирно посапывал Густав. Он лежал в одних трусах. На шее было ярко-алое боа, в которое он уткнулся носом. Кажется, с ним все в порядке. Стоп, а этой тату у него не было!
Я подошла поближе и прочла надпись на запястье "When I'm not with you, I lose my mind. Gimme a sign, hit me baby one more time!". Это ж как надо было напиться, чтобы наколоть себе песню Бритни Спирс! Я оглядела доступные участки его тела, но вроде больше никаких цитат не появилось. Ну хоть так, если бы Густав набил себе что-то из Бибера, я бы перестала его уважать.
Я без сил опустилась на пол рядом с кроватью и закрыла глаза, слушая тихое посапывание Густава. Только сейчас я поняла, насколько устала. Донеслись чьи-то шаги и следом голоса парней. Я послушала их восторженные вопли от обнаружения Густава и сказала, не открывая глаз:
-Вы просто феерические долбоебы...

POV Йост

-Мы сели на самолет и прилетели обратно. Вот, собственно, и все, - закончила Ли и откинулась на спинку дивана.
-Понятно, - я встал и прошелся по кабинету. - Ну и что мы теперь будем делать?
Ли как-то криво усмехнулась:
-Давайте не ударяться в бюрократию. Примите мое заявление об уходе в устной форме, и на этом закончим.
-Ты уверена?
Минуту она молчала, потом медленно заговорила:
-Я понимаю, что я их менеджер, и моя обязанность - разруливать проблемы. Но мне смертельно надоело разбираться с последствиями их похождений. Если бы они могли брать на себя ответственность, я бы просто им помогала. Но они сваливают на меня абсолютно все. Неделю назад Билл попросил оплатить его счет за парковку. А дальше что? Буду носить их вещи в прачечную?
Я вздохнул:
-Я понимаю тебя. Сам бы на твоем месте долго не продержался. Но может, подумаешь?
Ли качнула головой. Посидела, словно задумавшись, но потом резко тряхнула головой и поднялась. Мы прошли в ту комнату, где почти час назад оставили парней. Причем тогда Ли даже закрыла дверь на ключ. Георг попытался вставить что-то о незаконном лишении свободы, но наткнулся на взгляд девушки и увял.
-Желаете сказать Ли что-нибудь на прощание? - осведомился я у парней, скромно притулившихся по углам дивана.
-А без этого никак? - Ли поморщилась и слегка развела руками. - Ну что ж, удачи вам.
-Ли...- начали было Том и Георг одновременно. Она движением руки отмела все возможные возражения:
-Нет. Развод и девичья фамилия. Адьес, амиго! - с этими словами она усмехнулась и вышла. Я вздохнул:
-Ну что, орлы...Долетались?

Отредактировано o-da-vi (06.11.2011 12:08:52)

0

42

Привет, o-da-vi))
Прода супер, только жаль, что Ли ушла(( Но она ведь вернётся???
Жду дальше!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

43

die Traumer
привет!)

die Traumer написал(а):

Прода супер, только жаль, что Ли ушла(( Но она ведь вернётся???

мне самой уже не очень...
а надо чтоб она вернулась?)

0

44

o-da-vi написал(а):

а надо чтоб она вернулась?)

Ну конечно))

0

45

o-da-vi написал(а):

а надо чтоб она вернулась?)

Надо-надо-надо-надо, обязательно!
Пусть, допустим, парням станет стыдно, они упросят её вернуться... Ну пожаааалуйста.
А то мне их всех жалко, да.

0

46

.Be Rain написал(а):

А то мне их всех жалко, да.

вот мне больше всего Ли жалко,они ее уже заколебали))

.Be Rain написал(а):

Пусть, допустим, парням станет стыдно, они упросят её вернуться... Ну пожаааалуйста.

если придумаю что-нибудь,то может быть)
хотя Том наверно по любому не отвяжется)

0

47

o-da-vi написал(а):

-Ну что, орлы...Долетались?

o-da-vi написал(а):

-Вы просто феерические долбоебы...

беру в цитаты))) прода шик. жаль что Ли ушла, я бы лично тоже самое сделала) а то что будет дальше ну вернётся или нет решай сама Дашк)) во всяком случае я буду читать всё))

0

48

Я пропустил 2 проды! Ужас! Знаещь, что, автор.... Я человек приличный, поэтому не матерюсь... Но эти... гхм... идиоты меня довели! Я теперь лично хочу подбить каждому по глазу! )))

0

49

schuldig написал(а):

Но эти... гхм... идиоты меня довели! Я теперь лично хочу подбить каждому по глазу! )))

давай,отомсти за Ли))

0

50

и народ,кто читает,пожалуйста не партизаньте)
отписывайтесь, мне очень важно ваше мнение)

0

51

прочитала, очень классно
легко читается
твой юмор очень близок
респект
только недавно узнала что такое фанфик
вот знакомлюсь с ним
на сайте я новенькая. приятно познакомиться я алёна.
http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

Отредактировано alena l. (07.11.2011 18:47:45)

0

52

а когда прода будет?
*невинные глазки, бровки домиком*

0

53

alena l. написал(а):

на сайте я новенькая. приятно познакомиться я алёна.

Я Яна если чё)))

0

54

Проды класс. Автор я твой фанат ну просто шедеврально! Интересно что будет дальше очень жду!!!!

0

55

Брюнеточка) написал(а):

Я Яна если чё)))

ладно,  ;)

0

56

alena l. написал(а):

прочитала, очень классно
легко читается
твой юмор очень близок
респект

спасибо)

Брюнеточка) написал(а):

Я Яна если чё)))

ты же Аська:)))

Tom_Ka написал(а):

Автор я твой фанат

А вот этого не надо.Не обижайся,просто уже фанаты в контакте есть,и они меня иногда пугают)

alena l. написал(а):

а когда прода будет?

как приятно,когда проду просят спокойно,а то вк уже истерики и забастовка:)
будет через пару дней)

0

57

o-da-vi написал(а):

будет через пару дней)

буду ждать))

o-da-vi написал(а):

как приятно,когда проду просят спокойно,а то вк уже истерики и забастовка:)

нет, я думаю а зачем все эти крики забастовки. можно же просто ждать спокойно, всё равно от этих истерик ничего не изменится :)

0

58

Ух,ты!Новая часть "Дурдома...")))Бедная Ли,довели)Ты очень прикольно всё описываешь (признаюсь,я впервые стала читать дженовое миди).Блин,я тоже если честно плагиачу фразки из гроттерши,но на счёт "Сивок с американскими горками" не могла додуматься,куда их вставить.Ты меня просветила)))Жду дальше)

0

59

o-da-vi написал(а):

А вот этого не надо.Не обижайся,просто уже фанаты в контакте есть,и они меня иногда пугают)

Не бойся я спокойная ночами названивать не буду и около дома поджидать тоже)

0

60

alena l. написал(а):

нет, я думаю а зачем все эти крики забастовки. можно же просто ждать спокойно, всё равно от этих истерик ничего не изменится

я тоже так думаю,но люди продолжают вопить)

Стикс написал(а):

Ты очень прикольно всё описываешь (признаюсь,я впервые стала читать дженовое миди)

интересный комплимент,спасибо)

Tom_Ka написал(а):

Не бойся я спокойная ночами названивать не буду и около дома поджидать тоже)

я очень на это надеюсь)
а как тебя зовут?)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Как токи отмечали выход нового альбома или Минздрав их предупреждал...


Создать форум. Создать магазин