Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Откройся мне...(slash, AU, POV, NC-17)


Откройся мне...(slash, AU, POV, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Автор: Tomchik*
Название: Откройся мне...
Бета: Ворд в помощь)
Категория/Жанр: slash, AU, angst, Pov Tom, Pov Bill, Hurt/comfort
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Персонажи: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Рик Тайлер, Зак Андерсон, Андреас Гюне. Остальные по ходу сюжета...
Пейринг: Том/Билл
Размер: midi/maxi
Краткое содержание: Том и Билл - воспитанники детдома. После потери друга Билл окончательно замыкается в себе. Рик Тайлер - ненависник Билла. Постоянно над ним издевается. И вот после очередной издевки, Том решается заступиться за Билла...
Размещение: размещайте, только предупредите где))
От автора: не судите строго, это моя первая работа) долго не могла решится написать фанф, но вот что-то дергнуло и решила начать) надеюсь, хоть кто-то заглянет в эту темку..и пожалуйста, не партизаньте, мне очень важно знать ваше мнение))
P.S. критика приветствуется))

Отредактировано Tomchik* (22.01.2012 17:40:25)

+1

2

POV  Tom

- Подъем! – опять этот писклявый голос. За все годы проживания в детдоме я успел люто его возненавидеть. Собственно, кто я. Меня зовут Том Трюмпер, мне 16 лет. С самого рождения я нахожусь в детдоме. Видимо я был нежеланным ребенком, раз они посчитали нужным от меня избавиться…ну ладно, жизнь то продолжается. Да и здесь я имею неплохой авторитет, между прочим.
Встаю и направляюсь чистить зубы. Каждый день одно и то же. Завтрак. Безделье. Обед. Безделье. Ужин. Безделье. И все меня любят. Не жизнь, а сказка. Только неправильная какая-то сказка.…Спросите чего мне еще надо? Может я покажусь банальным, но мне не хватает любви. Я еще никогда никого не любил и не испытывал этих взаимных чувств. Все эти девки, которые на меня вешаются, встречаются только из-за популярности…
- Трюмпер! Чего это ты в семь утра такой веселый?? – слышу голос из-за спины. Рик Тайлер. Та еще крыса. У нас с ним взаимная неприязнь.
- Слушай, Рик, отвали. Не порть мне настроение с самого утра.
- Боже мой, бедный  Томми сегодня не в духе, - раздражающим голосом произнесло это существо.
- Рот будешь открывать у стоматолога, придурок, - Господи, и этот идиот действительно думает, что сможет меня подколоть. Он не нашел, что ответить и куда-то смылся. А я тем временем пошел завтракать.
Иду по коридору, на подоконнике сидит какой-то паренек. Смотрит в окно и что-то записывает в свой блокнот. Странный какой-то…как не посмотрю на него, он постоянно один, ходит с опущенной головой, бледный весь, ни с кем не разговаривает. Еще он невероятно худой. Этот парень вообще что-нибудь ест?? Да и сейчас, когда все кушают, он почему-то сидит здесь. Говорю ж странный.
- Почему ты сидишь здесь, когда все завтракают? – решил я заговорить с ним.
- Не хочу… - еле-еле расслышал это «не хочу».
- Почему? Обед еще не скоро. Иди поешь, - ну давай, Трюмпер, заставь его еще пожрать сходить, у тебя своих дел что ли нет??
- Что ты пристал ко мне? – вот именно, чего это я пристал к нему?
- Да ладно, я вообще мимо проходил…- ответил я ему, попутно заходя в столовую.

***

- Эй, Том, пошли прогуляемся? – Зак, ты конечно мой лучший друг, но я вынужден тебе отказать.
- Да нет, я не хочу. В другой раз как-нибудь.
- Почему? Посмотри какая погода хорошая! – все никак не унимается мой приятель.
- Заааак…у меня башка раскалывается!
- Ну Тооооом!
- Зак, мать твою, что ты как баба!
- Я еще и баба?? – я вам не говорил, что у него бабские замашки? Ну так вот – у него бабские замашки. Женская логика, женские словечки, истерит по любому поводу и выносит мне мозги. Да, при всех этих п*дорских признаках, он – истинный натурал. И я рад, что он мой лучший друг. Да и вообще, он, по-моему, в единственном экземпляре.
- Я прошу тебя, хватит издеваться над моей головой! Ты же прекрасно знаешь, что я это сказал не в прямом смысле.
- Ты сказал, что я как баба, т.е. ты имел в виду, что я и есть баба! – о Боже. Сколько мне дадут за убийство друга?? Думаю, если судья узнает КОГО я убил, то меня оправдают.
-  ДА ПОЙДУ Я С ТОБОЙ ГУЛЯТЬ, ТОЛЬКО НЕ *БИ МОЙ МОЗГ!!!
- И я тебя люблю, Томми! – послав мне воздушный поцелуй, пропел этот гаденыш. И за что я его люблю??

0

3

ммм.. Классная тема - дет.дом.. Трагично, конечно, но нужно это еще и передать))
мне нравится, как ты пишешь..))
легко читается))
я остаюсь здесь))

P.S. Я Юля)) а ты?

0

4

..:::J.K:::.. написал(а):

ммм.. Классная тема - дет.дом.. Трагично, конечно, но нужно это еще и передать))

я постараюсь :flirt:

..:::J.K:::.. написал(а):

мне нравится, как ты пишешь..))
легко читается))
я остаюсь здесь))

спасибо**

..:::J.K:::.. написал(а):

P.S. Я Юля)) а ты?

Томка^^

0

5

привет)))
мне понравилась идея)))
буду заходить почаще)))
Зак, уже нравится...
Томка... ну, тут без комментарием, как говорится)))
жду проду)))

0

6

Wolfie написал(а):

привет)))

привет)))))

Wolfie написал(а):

мне понравилась идея)))
буду заходить почаще)))
Зак, уже нравится...
Томка... ну, тут без комментарием, как говорится)))

спасибо* буду ждать тебя еще*

Wolfie написал(а):

жду проду)))

сегодня, а если не получится, то завтра точно))

0

7

Tomchik* написал(а):

сегодня, а если не получится, то завтра точно))

я тогда послезавтра загляну, если сегодня не получится у тебя выложить)))

0

8

Wolfie написал(а):

я тогда послезавтра загляну, если сегодня не получится у тебя выложить)))

хорошо)

0

9

Том
http://uploads.ru/t/8/R/V/8RV2Y.jpg
Билл
http://uploads.ru/t/w/u/F/wuFSI.jpg
Рик
http://uploads.ru/t/x/h/F/xhFbf.jpg
Зак
http://uploads.ru/t/3/F/9/3F9TH.jpg

0

10

Идем по коридору. Этот странный парень опять сидит на подоконнике. Любимое место что ли?? Ладно. У каждого свои тараканы в голове. Но у этого парнишки, кажется, они не совсем обычные.  А еще над ним постоянно издевается Рик из-за его внешности. Подумаешь, красится. Подумаешь, ногти накрашены. Подумаешь, волосы длинные. Ну педик, и что дальше?? Хотя насчет ориентации я не уверен. После Зака мне вообще трудно разбираться в натуральности.
Кстати, про издевательства Рика. Вон они там «мило общаются». Эта дура припечатала бедного мальчишку в стенку, а тот ударился головой. Он взвыл от боли. Не знаю почему, но именно сейчас мне стало его жалко. Ни в тот раз, когда Рик посадил его на покрашенный стул, и тот щеголял с белым задом. Ни тогда, когда Рик подставил ему подножку, и парень полетел с полным подносом еды на пол. И даже ни тогда, когда эта крыса чуть прилюдно его не изнасиловала. А сейчас стало жалко. Он не заслужил такого отношения к себе лишь из-за андрогинной внешности.
- Зак, ты иди, а я тебя потом догоню, - бросил я другу.
- Куда это ты намылился?
- Потом все расскажу, - на ходу сказал я приятелю и подошел к Рику, положив свою ладонь на его плечо, - немедленно отпусти его.
- Чё ты ска…Трюмпер!? Ты не ох*ел ли? – удивленным голосом сказало это чмо.
- Х*я мне есть пока не приходилось, а вот тебе видимо и не один раз.
- Ты понимаешь, что ты сейчас конкретно нарываешься? С этим педиком я сам разберусь, ты-то куда лезешь??
- Что я тебе сделал?? – надрывным голоском произнес мальчишка.
- Закройся! – проорал Рик.
- Рик, а не захлопнул бы ты свое ебло??? – воспользовшись моментом, когда Рик отвлекся на меня, черноволосый быстро смотался.
- Ну все, Том, ты попал! – ах, эти жалкие понты. Тем временен, пока я размышлял о его понтах, он набросился на меня с кулаками. Хорошо, что моей ловкости и быстрой реакции можно позавидовать. Я сделал шаг влево и Рик промахнулся, а я схватил его за запястье и начал заламывать руки. Воспользовшись тем, что он растерялся, я ногой ударил по обратной стороне коленки, и эта лошара упала на пол. Я сел сверху и прошипел ему на ухо:
- Прежде чем разбрасываться своими понтами, надо оценивать свои возможности.
- Сука, отпусти. Мне больно, -  услышал я этот жалкий писк в ответ. Тут мимо проходила воспитательница и начала растаскивать нас.
- Трюмпер! Тайлер! Вы что устроили тут!? А вы что стоите?? Помогите мне разнять их!! После, ко мне в кабинет! Оба! – сам напросился. Нечего мне тут мальчиков-дистрофиков обижать! Господи, Том Трюмпер защищает тощих мальчиков. Мэн прямо, ничего не скажешь…
Когда нас разняли, я не удержался и врезал Рику. И еще раз. И еще раз. По челюсти, носу и опять в челюсть. Всё, теперь, когда его рожа истекает кровью, моя душа спокойна. Давно хотелось ему набить его смазливое личико, но все никак не было повода.
- ТРЮМПЕР!!!! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!! – кажется фрау Тильденман разозлилась не на шутку…ну и пох*ер.
- Я с тобой еще поговорю, Трюмпер, - он заткнется когда-нибудь?
- Давай-давай, Тайлер, буду ждать с нетерпением нашей следующей беседы, - ответил я этому неудачнику, когда его повели в медпункт.
Когда я шел в сторону кабинета фрау Тильденман, то увидел этого темноволосого паренька. Сидит  и плачет. Я конечно не умею успокаивать, но надо после разговора с ним поговорить...

0

11

так Билла жалко...

Tomchik* написал(а):

Я сделал шаг влево и Рик промахнулся, а я схватил его за запястье и начал заламывать руки

так ему, уроду отмороженному... будет знать, как к Биллу приставать...
жду следующую проду)))
эта просто класс)))

0

12

Wolfie написал(а):

жду следующую проду)))
эта просто класс)))

спасибо большое*
прода либо сегодня, либо завтра)

0

13

***
- Ну, герр Трюмпер, рассказывайте, что произошло?
- А что-то произошло?
- Не паясничайте, Трюмпер! Да, произошло! Вы избили Рика Тайлера!
- Я?? Избил?? Да что вы такое говорите, фрау Тильденман! Мы просто мило беседовали.
- После обычной беседы люди не попадают в медпункт! – Н-да. Веский аргумент.
- А кто сказал, что у нас обычная беседа? Мы оригиналы, у нас все необычно.
- Трюмпер!
- Да, слушаю вас, - с каменным лицом произнес я.
- Ну все Трюмпер! Ты меня достал! Говори быстро, что у вас произошло??
- Тайлер обижал маленьких и беззащитных детишек, ломал скворечники и кидался хлебом в столовой. Я решил его проучить, - сделав ангельское личико, смотрел как бесится Тильденман.
- Значит в мать Терезы записался…ну раз ты так любишь помогать бедным людям, то посудомойки в столовой будут тебе рады. Две недели помогаешь им мыть посуду, убирать в столовой и готовить. Принеси-подай, так сказать, - вот бл*ть. За что??
- Да что я такого сделал?? Я всего лишь заступился за этого черноволосого паренька, над которым издевался Рик!
- Ты избил бедного Рика, а не заступился за этого, как ты говоришь, черноволосого паренька!
- Он сам напросился. Я могу идти?
- Идите, Трюмпер. С завтрашнего дня столовая ждет вас, - сука. Бесит.
***
Захожу в комнату, там никого нет. Плюхаюсь на кровать. К Заку что ли пойти? Не хочу. Опять набить Рику морду? Потом как-нибудь. Найти этого брюнета? Обязательно, но чуть позже. Эх, делать нечего, зато вот завтра за*бусь от этих дел. И почему чуть что, сразу столовая?? Где логика?? Ну хорошо, что хоть не сортиры драить. Конечно, Рик же у нее в любимчиках! Пусть кто-нибудь его тронет – будет неделю в фартуке по столовой бегать.
Из моих философских размышлений меня вернул обратно чей-то всхлип. Я огляделся и заметил забившегося в уголке того самого паренька. Удачно я на него попал.
- Эй, ты чего? – умный вопрос. Трюмпер, ты гений.
- Ничего, - как отрезал, ответил он.
- Тогда чего ты плачешь?
- Тебе кажется.
- То есть тушь ты сам размазал по лицу? – с легкой усмешкой сказал я.
- Да.
- Забавный ты, - похлопал я его по плечу, - как тебя зовут хоть?
- Билл.
- А меня Том, рад знакомству, - улыбнувшись, протянул ему ладонь. Он несмело пожал мне ее, - чего ты здесь сидишь?
-  Хочу и сижу.
- На полу так удобно? – улыбнулся.
- Да, - с лицом похерфейс ответил он. Почему он не может хоть раз улыбнутся мне в ответ??
- Почему ты такой?
- Какой!? Какой я?? – перешел на крик Билл, - странный?? Уродливый?? Педиковатый?? Какой!?
- Тише-тише..я имел ввиду почему ты такой замкнутый? Почему боишься сказать Рику, чтобы он тебя не трогал?
- Ты знаешь, что со мной будет, если я ему это скажу?
- Ничего тебе не будет. Теперь точно не будет.
- С чего это вдруг??
- Я буду защищать и помогать тебе.
- Ты мать Тереза что ли?? – твою мать, вы сговорились??
- Вполне возможно.
- Мне не нужна ничья помощь и защита!
- А мне тебя жалко.
- И тем более я не хочу вызывать у кого-то чувство жалости! Я не такой жалкий как ты думаешь! Я давно здесь один. Я привык к одиночеству. Я привык к издевкам. Я привык к тому, что я иду и все тыкают на меня пальцем. Я привык ко всем этим «фу, п*дик еб*ный», - разрыдавшись, говорил он, а я сидел около него как имбицил и слушал, - почему ты не прошел мимо Рика в этот раз??
- Не знаю, - честно ответил я, - просто…мне правда стало тебя жаль. Ты не заслужил этого.
- Значит белый зад, прилюдное унижение, весь обед на моей голове и прочее я заслужил, а вот удар головой об стену нет! Отлично…
- Тогда я вообще не обращал внимания на это…отвечу честно, мне было безразлично, а сейчас..
- А что сейчас? Что?? Не лезь ко мне пожалуйста! Я не нуждаюсь в помощи! – и с этими криками он куда-то убежал…
- А я все равно буду тебя защищать…- сказал я скорее себе, чем ему…

Отредактировано Tomchik* (31.10.2011 21:22:44)

0

14

POV Bill
Откуда взялся этот Том?? «Мне стало тебя жаль» - ага, конечно! Жаль..я не нуждаюсь ни в чьей помощи! Я привык все делать один. Жить один, проводить время один. Я иногда даже разговариваю сам с собой. Думаете я псих? Возможно…если бы сейчас Анди был жив, не было бы такого. Это был мой лучший и единственный друг. Он на 2 года старше меня. 7 лет назад он умер. Они его избили. До смерти. Шеннон и его компания. Когда мне было 7 лет, я начал одеваться не как все. Это восприняли в штыки. Начались подколы и издёвки. А Анди за меня заступался. И приходил каждый раз с разбитым лицом. Я тоже конечно часто ходил избитым, но Анди чаще. Тогда я часто плакал и говорил, что не нужно этого делать, что он не должен получать от них из-за меня…Тогда он обнимал, успокаивал и говорил мне: «Хочешь ты или не хочешь, я все равно буду тебя защищать..всегда буду заступаться. Ты не заслужил этих издевок...». Потом, когда мне исполнилось девять, я покрасил волосы в угольно-черный. И подвел глаза. И проколол язык. Мы с ним были в восторге. Андреас говорил, что мне очень идет. Но у остальных было иное мнение. А особенно у Шеннона. И вот в очередной раз, когда Анди начал меня защищать, этот обдолбанный придурок сказал, что он его достал. И они начали его бить. Даже не бить, а жестоко избивать. Я пытался влезть туда и звал на помощь, но какой то жирный чмошник легким движением оттолкнул меня со словами «после него, тебя ждет тоже самое», я обо что-то ударился головой и потерял сознание. Очнулся в медпункте. Там мне сказали, что Андреас умер. А Шеннон и его компания в колонии для несовершеннолетних. Но меня это мало волновало. Я не мог поверить, что он мертв. У меня была истерика. Целый год я ходил, как неживой… Да и зачем надо жить, когда больше нет близкого человека? Пару раз я делал попытки суицида, но ничего не выходило, потому что воспитатели заходили «в нужное время». Потом я завязал с этим делом. И вот сейчас я один. И буду один. Всегда. И никакой Том не влезет в мою жизнь.
Сижу на качелях и плачу…каждый раз, когда я вспоминаю Анди – плачу. Он был единственным близким человеком в моей жизни. Никто со мной не общался до него.
Почему я раньше не замечал этого Тома? Да я вообще никого не замечал за последние 7 лет, кроме этого отморозка Рика…
- Билл..- чей-то голос прозвучал сзади меня. Я невольно вздрогнул.
- Том? Что тебе еще нужно? Я тогда что-то непонятно сказал?? – грубо? Не отрицаю. Но лучшая защита – это нападение. Надо от него побыстрей отмазаться и продолжить жить повседневной жизнью. Правда Рик теперь меня еще больше возненавидит...
- Билл, послушай. Я не желаю тебе ничего плохого…- тихим голосом сказал Том.
- А откуда я знаю?? Может ты один из них! – а что?? Вполне возможно.
- Билл, если я имею неплохую популярность, то это не означает, что я «один из них», - с усмешкой произнес он.
- Чего ты пристал ко мне?
- Я хочу начать с тобой общаться. Хочешь, я познакомлю тебя со своим другом? Его зовут Зак. Он необычный человек! Еще он..
- Нет, не хочу, - не дав закончить ему, гаркнул я. Не хочу общаться ни с ним, ни с его дружком.
- Билл…
- Что еще?
- А ты не сказал, что не хочешь и со мной общаться тоже, - с довольной лыбой пропел Том. Как идиот, честное слово.
- И с тобой я не хочу общаться тоже. Все?
- Билл…
- ЧТО БЛ*ТЬ!?!?! – нет, ну он меня уже конкретно достал, а! Вот настойчивый то!
- Пошли в корпус, а то тут холодно и темнеть начинает…
- Вали. Я здесь буду.
- Ты заболеешь и получишь воспаление легких.
- И сдохну. И осуществится моя мечта. Хоть что-то приятного с момента смерти…- тут я осекся. Понял, что взболтнул лишнего. А у этой мать Терезы аж глаза загорелись.
- С момента чьей смерти? – вот бл*ть. И что теперь делать?? Не рассказывать же ему…
- Ничьей. Тебе показалось. Я не говорил такого.
- Нет. Ты сказал «хоть что-то приятного с момента смерти». С момента чьей смерти?
- Я…тебе послышалось! Я сказал не «смерти», а…а…
- А что? – пауза слишком затянулась..я не знаю, что ответить..
- Я сказал «хоть что-то приятного с момента…» ну да, я сказал «смерти»!! Что в этом такого?? Что ты пристал ко мне?? Что ты хочешь от меня?? Откуда ты вообще взялся?? Оставь меня в покое! – и я убежал. К глазам подступали слезы. Не хочу, чтобы их видел Трюмпер. Не хочу, чтобы он задавал свои идиотские вопросы…Черные дорожки потекли по щекам… Анди, я так хочу к тебе. Мне так тебя не хватает. Этих страшилок по ночам, в свете фонарика, этих подколов над воспитателями, этого смеха, этих утешений…
«Мы всегда будем вместе, Билли, слышишь? Я тебя никогда не брошу…знай: что бы не случилось – я всегда с тобой…»
Эти слова эхом отзывались в голове. Анди, где же ты сейчас? Ты же ведь обещал не бросать меня…Ну почему так? Почему я никому не нужен? Совершенно никому…родители отказались, видимо была на то своя причина. Анди оставил меня здесь одного…я знаю, он не виноват в том, что произошло, он защищал меня. Ненавижу этих ублюдков, которые избили его. За что? Почему они это сделали?? На его месте должен был быть я! Это же из-за меня все началось…
Достаю из кармана небольшой медальончик с надписью «friends forever». У Анди точно такой же. Он сделал их специально для нас и дал мне один после нашей ссоры. Это был первый и последний раз, когда мы поссорились. Мне тогда было невыносимо плохо.
«- Видишь этот медальончик?
- Какой красивый. Откуда он у тебя?
- Я сделал его специально для нас. Держи, - протягивает мне его, - у меня такой же. Это в знак нашего примирения. Мы больше никогда не поссоримся. А еще это для того, чтобы ты меня не забыл.
- Ты что такое говоришь! Я тебя никогда не забуду, что бы ни произошло!
- Ну вот теперь я в этом уверен, - с усмешкой сказал он.
- Спасибо большое, - я крепко-крепко его обнял, - знал бы ты, как я тебя люблю.
- И я тебя люблю, мелкий, - с доброй улыбкой произнес Анди…»

Сижу на холодной земле. Уже не было той истерики и я не плакал. Слезы сами текли по щекам…Долбанный Трюмпер. Ненавижу его. Только-только научился держать себя в руках, вспоминая Анди. А он пришел и разрушил все. Идиота кусок. Кто его просил лезть ко мне?? Может он поспорил с кем-то, что расположит меня к себе? А потом, когда я буду ему доверять, он предаст меня? Наверно так и есть. Кому я нужен? Никому…
На улице темно, я замерз и проголодался. Но я не хочу идти в корпус. Там будет Том. И с каких это пор я из-за него пропускаю ужин?? Наверное, с тех самых, когда он набивается ко мне в друзья. Не нужны мне друзья. У меня по жизни только один друг. И тот умер. Но для меня он всегда жив…так, стоп. Хватит. Иначе опять сейчас разревусь. Вот стоит мне только подумать о Трюмпере, так эта мысль плавно переходит к Андреасу…эх, ладно. Как говорил мой любимый и единственный Анди – прорвемся.

0

15

здравствуй!мне понравился твой фф,очень интересно,что будет дальше.
как же больно Биллу,ты хорошо передала его состояние отрешенности.
остаюсь и жду продолжения)

0

16

Жанна написал(а):

здравствуй!

привет))

Жанна написал(а):

как же больно Биллу,ты хорошо передала его состояние отрешенности.

спасибо)*

Жанна написал(а):

остаюсь и жду продолжения)

скоро будет))))

0

17

Приветя, ммм мне нравится фанф, поэтому я подписалась на темку. Жду проду!

0

18

привет)))
давно не заходила, дела были...
жалко Билла, очень... и друга его жалко...
жаль, что он так с Томом грубо общается...
надеюсь, что все-таки Том не оставит попытки подружиться с Биллом, и они подружатся...
очень жду продолжения)))

0

19

МашКО написал(а):

Приветя, ммм мне нравится фанф, поэтому я подписалась на темку. Жду проду!

привет) спасибо, прода скоро будет)

Wolfie написал(а):

жаль, что он так с Томом грубо общается...

просто Билл уже привык к одиночеству и трудно теперь воспринимает новых людей, которые набиваются в друзья) его можно понять)

Wolfie написал(а):

надеюсь, что все-таки Том не оставит попытки подружиться с Биллом, и они подружатся...

посмотрим-посмотрим))

Wolfie написал(а):

очень жду продолжения)))

уже скоро) спасибо за коммент*

0

20

любимые мои ПЧ...извините меня за задержку проды и за ее маленькие размеры. Просто сейчас в школе конец триместра, а у меня плохие оценки, так что сейчас я вся в учебе и на написание проды совсем мало времени =( надеюсь на ваше понимание...
POV Tom
Встал и убежал. Нет, он встал и убежал. У него кто-то умер. Очень болезненная тема для него. Идиот ты, Томас Трюмпер. Твой «дружеский» подход с этим занудством и доставанием не действует. Только еще больше разозлил Билла. Как теперь быть? Как заговорить с ним в очередной раз? Он же меня на пушечный выстрел к себе не подпустит.
- Здорово, Трюмпер, - ну вот, я тут размышляю, а всякие Заки мешают мне это делать.
- Да-да, Зак, давно не виделись. Как же ты эти пару часов без меня прожил? Загадка.
- Обкурился что ли?? Нет что бы просто ответить «привет, дружище», начал какую-то х*йню пороть, - понятно. Мой закадычный друг не в настроении. Это бывает, кстати, очень редко.
- Привет, дружище.
- Иди ты…
- Да, пойду я пожру что ли…а то на голодный желудок плохо думается. Пошли со мной?
- Аппетита нет.
- И что это случилось у нашего вечно улыбающегося позитива?
- Ничего.
- Ну ничего, так ничего, я пошел в столовку.
- Подожди, Том, - окликнул он меня у самого порога, - в общем…
- Нууу…?
- В общем, возможно, меня усыновят…- мне послышалось?...
- Что ты сказал?...
- МЕНЯ УСЫНОВЯТ! Вот что!
- Как усыновят?? Это точно?? Откуда ты знаешь??
- Я проходил мимо кабинета герра Холльца и случайно услышал, как он разговаривает с какими-то опекунами. Вот только я не расслышал фамилию, кого собираются усыновлять, Андерсона или Эдисона. Но по-моему Андерсона…Том, я не хочу отсюда уходить…я уже настолько привык к вам всем, а особенно к тебе. Что я буду без вас делать? – надрывным голосом говорил он, а я не мог поверить.
- Он точно сказал «Эдисон»…он не мог сказать «Андерсон». Нет, ты же не уйдешь, правда? Ты же пошутил, да?
- Трюмпер, какие нах*р шутки!
- Такого не может быть, у меня же не отберут единственного лучшего друга, да?
- Том…мне самому сейчас х*рово…- кажется, в его глазах застыли слезы. Последний раз он плакал, когда нам было по 5 лет. Зак тогда напоролся на гвоздь. А сейчас…
- Черт, - выругался я, - а когда забирать собираются?
- Дня через три-четыре, - фак! У меня три дня на то, чтобы попрощаться с другом, а я буду с фартуком бегать по столовой! Что же делать?? Может у Тильденман отпросится? Вряд ли конечно это получится, но все же…
- Ты хотя бы будешь меня навещать? – с грустной улыбкой спросил у него,  - мне будет тебя очень не хватать.
- Конечно буду, куда я денусь, - улыбнулся в ответ и обнял меня, - интересно, какие у меня будут новые родители?
- Не знаю, не знаю…наверно, они будут самыми лучшими, раз решили взять именно тебя.
- То-о-ом…тебя мне точно никто не заменит.
- Еще б меня кто-то заменил, - с усмешкой произнес я, и мы пошли ужинать.

POV Bill

Решительно направляюсь в сторону столовой. Желудок настойчиво просит удовлетворить его потребности, а я желаю не встретить этого Тома…не хочу ничего объяснять ему. А чего это я ему буду что-то объяснять?? Обойдется.
Не успел заступить за порог столовой, как на меня стал таращится этот дредастый придурок. Бл*ть.
- Эй, Билл! – твою ж мать. Так, я не слышу его…
- Билл!!!! – орет на всю столовую, да чтоб тебя!! Все взгляды на нас…я сел к Трюмперу.
- Что блять?! Что ты орешь как баба при родах?!
- А чего ты не отзываешься?
- Что тебе надо? – за*бал!
- Ты меня игнорировать решил?
- Это все, что ты хотел спросить?? Теперь, с твоего позволения, я пойду есть, - х*ли я еще такой вежливый?
- А я не разрешаю, - и опять эта его дебильная улыбка.
- А с х*я ли я буду у тебя спрашивать??
- Фу как некрасиво, - подал голос какой-то…кто-то рядом сидящий.
- Кстати, Билл, познакомься с Заком, я тебе про него немного рассказывал, - этот Зак удивленно уставился на Тома.
- Привет, Зак. Том мне про тебя ничего не рассказывал.
- Как?! Про меня то и ничего не рассказывал??
- Билл! Рассказывал! Это ты меня не слушал!
- А че это я тебя буду слушать??
- Билл…хватит.
- Я все сказал еще тогда. А теперь отвали, - и, наконец-то, со спокойной душой пошел за долгожданной порцией…
- Том, а почему этот Билл так грубо с тобой разговаривает? Ты же, можно сказать, спас его…
- Ну, слушай, друг мой ненаглядный…

Отредактировано Tomchik* (08.11.2011 19:15:38)

0

21

Tomchik*,понимаем!
мне понравилось.Зак хороший парень и так привязан к детскому дому,жаль его..хотя,надеюсь у него будет хорошая семья)
Том такой чувствительный,так любит друга!с Биллом настойчив.мне тоже хочется,чтобы Билл ему открылся.
жду дальше)

0

22

Жаннапрода на этой неделе:D спасибо за коментарий*

0

23

И кого там усыновлять-то собрались???
неужели у Тома отберут друга???
а бегать по столовой с фартуком - клевая идея)))
интересно, а Билл посмеется над ним???
может, он, наконец, подобреет к нему после такого зрелища)))
клевая прода)))
мне очень понравилась)))
жду еще)))

0

24

Wolfie написал(а):

И кого там усыновлять-то собрались???
неужели у Тома отберут друга???
а бегать по столовой с фартуком - клевая идея)))
интересно, а Билл посмеется над ним???

не знаю, не знаю :flirt:

Wolfie написал(а):

может, он, наконец, подобреет к нему после такого зрелища)))

да, до сердца Билла достучатся нелегко, поэтому приходится идти на такие...жертвы хД

Wolfie написал(а):

клевая прода)))
мне очень понравилась)))
жду еще)))

спасибо=*

0

25

POV Tom

Я рассказал все Заку. Сначала он прих*евал, а потом сказал, чтобы я не прекращал общение с ним. Но и не слишком навязываться. Иначе Билл меня точно пошлет. Эх, вот что бы я делал без этого человека? Когда мы с Заком пошли в комнату, там сидел темноволосый. Приятель, подмигнув, быстро куда-то смотался. Куда он убежал!? Только не сейчас! С чего начать? Что говорить???
- Как дела? – гениально, Трюмпер.
- Еп твою ж мать…опять. Ты меня преследуешь?? Что ты хочешь от меня?? Что я тебе сделал?? – это уже считается, что я навязываюсь?
- Ничего, - улыбнувшись, отвечаю, - я просто хочу твоего общения.
- Ты популярный, у тебя куча баб, я здесь причем?
-  Ну Би-и-илл…ну, давай общаться?
- Ты можешь отвалить от меня? Пожалуйста…- он посмотрел на меня глазами замученной домохозяйки…может и вправду на сегодня отстать? А когда мне тогда заговорить с ним? Времени ж не будет…факин щет. Все сговорились. Надо звать Зака.
- Билл, я знаю кто тебе нужен!
- Мне нужно мое любимое одиночество! – крикнул мне, когда я уже выбегал из комнаты.

- Зак! Вот ты где! Я тебя везде искал! Точнее только по коридору пробежался и увидел в окно, что ты сидишь на нашем месте…
- И что ты хотел? – с улыбкой произнес он.
- Тебе нужно пообщаться с Биллом. Вы как бы с одних рядов.
- Эй! Достал! Я не п*дик!
- Все равно похож на него!
- Ладно…веди меня к своему Биллу.

- Билл?
- О господи…что??
- Я тут подумал и решил – раз со мной ты не хочешь общаться, и я тебе не интересен, то с Заком тебе точно будет приятней разговаривать.
- Ты что не понял, да? Мне не важно, с кем общаться! Мне просто не нужно это общение, - сделал он акцент на частице «не».
- Ты просто сам еще не понял, что нужно!
- Том, сбегай-ка за водичкой мне, а? – пропел Зак. Что за тупая просьба? За какой еще водичкой?
- Чего?
- За водичкой сбегай, говорю.
- Зачем?
- Трюмпер, ты тупой?? НАРИСУЙ ТЫ ОТСЮДА ВЕТЕР ЁПТ!
- Ладно, ладно…нах орать…- зачем так грубо то!

POV Zack

Надо же быть таким тупым, а! Вот Трюмпер! Ладно. Моя задача разговорить Билла.
- Билл, в столовке наше так называемое «знакомство» прошло немного сумбурно. Предлагаю познакомиться еще раз и поближе, - применив теплый прием, сказал я ему.
- Зак, что вы оба хотите от меня? Что вам надо? Мне нужно одиночество. Не нужно ничье общество.
- Человек не может быть одиноким по жизни! – вполне приличный факт.
- Я могу.
- Вот давай поговорим. Ты хочешь чтобы тебя усыновили?
- Нет.
- Почему? Вот меня усыновили. Я через 3 дня ухожу.
- Тебе значит повезло.
- Почему? – теперь, видимо, моя очередь задавать вопросы.
- А зачем мне? Это как с собакой. Все хотят щенка, а не взрослое животное, которое уже трудно перевоспитать, - да он мыслит значительно старше своего возраста. Я удивлен…
- Не все так плохо как ты думаешь. Ты просто зациклился на том, что мир плохой. И внушаешь себе это.
- На то есть причины.
- Интересно, какая же причина заставила тебя так думать?
- Ты лучший и единственный друг Тома?
- Насчет «единственного» я бы не сказал, но лучший точно.
- И через 3 дня ты уходишь?
- Эм…да.
- Ладно, забудь…этот пример ни в какое сравнение не идет.
- Все так серьезно?
- Да. Больше я ничего не скажу. Не треплюсь о своих проблемах…
- Тебе надо просто открыться и выговориться. Том ничего плохого тебе не желает. Он хочет помочь тебе.
- Мне не нужна помощь. 7 лет жил без этой помощи и еще 2 года проживу.
- 7 лет?...
- Так, все! Я больше не скажу ничего.
- Билл, так же нельзя…- молчит. И вправду не разговаривает теперь? – обещай, что будешь разговаривать с Томом!
Такое ощущение, что я сам с собой…
- О, черт! Нет! Ну за что??? Почему именно я?? Кошмааар…- демонстративно закатив глаза, я упал на кровать.
- Что случилось??
- Билл…Билли…это ужас! Как же я буду жить то теперь??
- Да что произошло??
- Билл…ты должен меня понять…
- Ты скажешь или нет!?
- Я…у меня…о Боже…- чуть ли не заплакав, скулил я…
- Зак, мать твою, хватит шутить!
- Какие шутки, Билли! Это серьезно!...
- ???
- У меня…кошмар…облупился лак на ногтях! Посмотри!!! – ткнул я ему прямо в лицо этот ужас!
- Идиот…- с усмешкой сказал он.
- Билл, ты что, не понимаешь??
- Ну, я не вижу проблемы взять жидкость для снятия лака, сам флакончик лака и накрасить заново, - улыбается. Прогресс есть.
- Так в том то и дело, что и то, и то закончилось!!!! Кошмар, ужас…
- У меня есть…сейчас дам…- он пошел к своей прикроватной тумбочке.
- Быстрей только!...я как посмотрю на ЭТО…все хуже и хуже становится!...о, черт. В глазах темнеет! Биииил!!!.....
- Я сейчас! Уже…фак! Где же они!...
- БИИИИИИИИЛЛ!!!!! ДАВАЙ!! СКОРЕЙ!!!!
- Да! Вот, держи!...
Я взял небольшую бутылочку, вылил содержимое на ватный диск и начал стирать лак. Я же говорил, что Билла можно как-то разговорить!...
- Зак?..
- Что, Билли?...- жалобным-жалобным голосом отозвался я.
- Ты как? – с еле заметной улыбкой спросил он.
- Чудом выжил! Спасибо тебе! Я твой должник!...
- Да ладно тебе!...что я, не понимаю что ли! – вот он! Человек, понимающий меня! Не то что Том!
- Зак, а у тебя нет карандаша для глаз?...или подводки?
- Есть, посмотри вон в той тумбочке.
- Нашел.
Дальше мы разговаривали о всякой ерунде и много смеялись. И тут вошел Том.
- О! Вижу вы разговорились! Вот видишь, Билл! Я же говорил, что тебе нужно общаться!
Тут сразу же взгляд черноволосого погрустнел, и он отвернулся со словами «это было случайностью»…больше он не разговаривал ни с кем весь оставшийся вечер. НУ И МУДАК ТЫ, ТОМАС ТРЮМПЕР!!!

Отредактировано Tomchik* (12.11.2011 23:38:59)

0

26

Зак хороший парень)и смышленный такой)

Tomchik* написал(а):

НУ И МУДАК ТЫ, ТОМАС ТРЮМПЕР!!!

а похоже это к Биллу относится!я конечно понимаю его состояние,но нельзя же так!
очень хочу узнать,что будет дальше!

0

27

Tomchik* написал(а):

НУ И МУДАК ТЫ, ТОМАС ТРЮМПЕР!!!

ну, Зак и сволочь...
жду продолжения)))
все так интересно))
да, и еще:

Tomchik* написал(а):

- О, черт! Нет! Ну за что??? Почему именно я?? Кошмааар…- демонстративно закатив глаза, я упал на кровать.
- Что случилось??
- Билл…Билли…это ужас! Как же я буду жить то теперь??
- Да что произошло??
- Билл…ты должен меня понять…
- Ты скажешь или нет!?
- Я…у меня…о Боже…- чуть ли не заплакав, скулил я…
- Зак, мать твою, хватит шутить!
- Какие шутки, Билли! Это серьезно!...
- ???
- У меня…кошмар…облупился лак на ногтях! Посмотри!!! – ткнул я ему прямо в лицо этот ужас!

актер, блин))) http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif   http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif

0

28

Жанна написал(а):

а похоже это к Биллу относится!я конечно понимаю его состояние,но нельзя же так!
очень хочу узнать,что будет дальше!

почему к Биллу то?? нельзя ж так резко...7 лет один, а тут к тебе подкатывают)
спасибо, прода скоро*

Wolfie написал(а):

ну, Зак и сволочь...

я, если честно, неожидала то что на Зака накинутся:D он же наоборот пытался разговорить Билла, а тут пришел Том со своим "опа, разговорились я смотрю" и все испортил) так что Том виноват...по крайней мере, задумка такая была :D

0

29

Tomchik* написал(а):

я, если честно, неожидала то что на Зака накинутся:D он же наоборот пытался разговорить Билла, а тут пришел Том со своим "опа, разговорились я смотрю" и все испортил) так что Том виноват...по крайней мере, задумка такая была :D

Зак молодец, конечно)))
разговорил Билла, да и темы у них нашлись общие, но на друга зачем было так наезжать???
а он, когда уйдет, как же Том с Биллом общаться-то будет???
ему же не придется красить ногти и делать себе макияж??? хотя это было бы смешно)))))

0

30

Wolfie написал(а):

но на друга зачем было так наезжать???

немного вспылил)))

Wolfie написал(а):

ему же не придется красить ногти и делать себе макияж??? хотя это было бы смешно)))))

о да, накрашенный Том - это что-то :D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Откройся мне...(slash, AU, POV, NC-17)


Создать форум. Создать магазин