Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Откройся мне...(slash, AU, POV, NC-17)


Откройся мне...(slash, AU, POV, NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Как здорово!! Билл будет теперь проводить больше времени с Томом! слава цветочкам на крыше:D меня завела реакция Тома на наряд Билла.по ходу не меня одну)).

Tomchik* написал(а):

- Тшшш! – тут мы услышали медленные шаги, направляющиеся в нашу сторону.

затаила дыхание...

Tomchik* написал(а):

Билл рванул быстрее всех. Нифига себе!

да,они сделали это!! выдохнула...
раздразнила меня, хочется скорее узнать, как они в клубе отдохнут)) надеюсь ждать не очень долго, большое спасибо:*

Отредактировано Жанна (22.01.2012 18:40:21)

+1

62

Ох, как мне нравится)
Надеюсь, что Том с Заком вытащят Билла из этой замкнутости)
Билл, конечно офигенный *_*
И мне нравится фамилия "Андерсон". Сразу сказочника вспоминаю))
Если не против, я остаюсь. Меня зовут Юля)

0

63

Жанна написал(а):

Билл будет теперь проводить больше времени с Томом! слава цветочкам на крыше:D

да,цветочки здесь сыграли главную роль:D[/b]

Жанна написал(а):

меня завела реакция Тома на наряд Билла.по ходу не меня одну)).

[b]Билл умеет удивить =)

Жанна написал(а):

раздразнила меня, хочется скорее узнать, как они в клубе отдохнут))

вот теперь жду, когда идеи посетят мою больную голову х))

Жанна написал(а):

надеюсь ждать не очень долго,

как появится идея и свободная минутка, обязательно буду творить http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif 

Жанна написал(а):

большое спасибо:*

тебе спасибо за то что читаешь этот бред =*

0

64

Original Girl написал(а):

Ох, как мне нравится)

автор счастлив http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

Original Girl написал(а):

Надеюсь, что Том с Заком вытащят Билла из этой замкнутости)

конечно вытащат =) куда они денутся?))

Original Girl написал(а):

Билл, конечно офигенный *_*

Билл всегда офигенен)))

Original Girl написал(а):

И мне нравится фамилия "Андерсон". Сразу сказочника вспоминаю))

да мне чет стрельнуло в голову, андерсон да андерсон:D больше никакую не могу придумать к нему фамалию)

Original Girl написал(а):

Если не против, я остаюсь.

конечно! думаю каждый автор будет рад новым читателям))))

Original Girl написал(а):

Меня зовут Юля)

меня Томка=) приятно познакомится))

0

65

POV Bill
Заходим в клуб. У меня челюсть равняется с полом…о, Боже…здесь так красиво. Столько ярких огоньков, модная музыка, хорошая отделка здания. Смотрю на все это как завороженный. Том видимо это заметил.
- Нравится здесь? – улыбается.
- Спрашиваешь, конечно да!
- Детка, ты запомнишь эту ночь надолго, - подключается Зак.
- Я и не сомневаюсь, - улыбаюсь, словно идиот. Ничего не могу поделать.
- Ну что, на танцпол, пупсики?
- Я сначала за выпивкой. Зак, ты что будешь?
- От вермута не откажусь.
- Ох, сильно. Билл?
- Не знаю даже. Обычно я не пью.
- Сегодня не совсем обычный день для тебя, - верно. Хочется чего-нибудь попробовать нового. Что-то изменить. Может мне сегодня напиться? Зато будет что вспомнить.
- Ты прав. Тогда выбери мне что-нибудь на свой вкус.
- Отлично. Я буду вон за тем столиком, если что.
- Все, а мы с Биллом в середине зала.
- Я к вам позже подойду.
***
Я здесь всего лишь 20 минут, а меня уже успели 3 раза ущипнуть за зад и 5 раз сказать какие-то пошлости. Кошмар! Гребанные извращенцы! Смотрю на Зака и удивляюсь:  он так раскованно танцует, хоть еще и не пил. Вокруг него крутятся девчонки, бывают и парни, но он что-то говорит им и они быстро сматываются. Чувствую, что сзади кто-то подошел. Задолбаааали. С разворота даю пощечину.
- Ой, Том, извини меня, пожалуйста! Я не думал, что в этот раз это будешь ты! Прости! – выпалил я.
- Смачный удар…ну и силы у тебя конечно, - улыбается, потирая покрасневшую щеку, - а кто, по-твоему, это должен был быть?
- Ну..вон те..неважно в общем. Ты пришел присоединиться к нам?
- Вообще-то нет. Я пришел сказать, что ваши заказы ждут вас на столе. Идем?
- Глупый вопрос, - тяну Зака за рукав и мы направляемся к нашему столику.
***
- Кто будет тост толкать? – с самым серьезным лицом спросил Том.
- Конечно ты, - сказал Зак.
- Почему я??
- Потому что ты предложил.
- И что? Ладно….в общем, Билл. Добро пожаловать в нашу ах*ительную компанию. Я обещаю, что ты не пожалеешь, что открылся нам. С этого момента, точнее с того момента, все будет по-другому. Выпьем же за это, - Том заржал и поднял стакан с чем-то алкогольным. Как я понял у меня то же самое налито.
Такими темпами мы выпили 3 бутылки вермута (я все-таки узнал, что Том взял).
- Том? Пошлите танцевать, - заплетающимся языком сказал я.
- Что-то мне жарко, - произнес Том и снял футболку, оголяя его мускулистый торс. У меня аж глаза загорелись. Я внаглую пялился на него. Капельки пота стекали по кубикам пресса. От этого зрелища у меня дух захватило. Понимаю, что нельзя так пристально смотреть, но алкоголь сделал свое дело. Фак.
- Нравится, да? – сказал Том.
- Да, - что я несу?? Все бл*. Танцевать. Быстро, - вы идете?
- Дааа…
То, что происходило со мной на танцполе я никак не ожидал. Лучше бы я сидел там и продолжал пялиться на торс Тома. Я танцевал, активно двигая бедрами, терся задом о проходящих мимо парней и девушек, а потом вовсе перешел на Тома. Зак вообще ушел куда-то с какой-то грудастой блондинкой. Том видимо ловил кайф от всего этого. Я прижался попой к его паху и начал двигать бедрами в стороны. Позже я почувствовал нечто упирающиеся мне в зад. Том ухватил меня за задницу и присосался к моей шее. Мне это нравится, черт возьми. Песня закончилась, мне было невыносимо жарко. Сказал Тому, что отойду. Он кивнул и пошел за наш столик. Смотрю на себя в зеркало и прих*еваю. Видок у меня конечно затраханый. Тушь потекла, волосы потрепаны, весь потный…молодца, Каулитц. Наклоняюсь, чтобы умыться. Чьи-то лапы ложатся на мой пах. Резко выпрямляюсь. В зеркале вижу какого-то мужика.
- Я видел, как ты танцевал, - шепчет мне на ухо.
- Руки убери.
- Это было великолепно, - продолжает. Теперь уже поглаживает ширинку.
- Руки убрал, - говорю более громче.
- Ты меня завел, - расстегивает ее. Хочу убрать эту наглую лапу, но он резко перехватил мою руку. Пытаюсь тоже самое проделать другой рукой, но не успел я опомниться, как он придавил меня  к стенке.
- Отпусти меня, - старался говорить твердым голосом, хотя внутри меня бушует паника.
- И не подумаю. Единственное, чего я сейчас хочу, так это отодрать тебя, - так Билл. Держи себя в руках. Не вздумай паниковать, это еще больше заведет его.
- Я буду кричать, - бл*ть. Идиота кусок.
- О да, кричать ты будешь. Когда я войду в тебя и буду тр*хать. Тогда ты действительно будешь кричать, - пытаюсь вырваться, но его здоровые ручище крепко держат меня. Одним движением он затолкал нас в кабинку и начал расстегивать ремень на моих штанах.
- Отпусти!! Не трогай меня!! Помогите кто-нибудь!!! Тоооом!!! Зааак!!!
- Тебя никто не слышит, шл*ха. Чего ты так орешь? Тебе же не в первый раз все это, - он продолжал снимать с меня одежду и вот уже добрался до боксеров.
- Пожалуйста…не надо…не трогай меня…- рыдая и уже не веря, что он отпустит меня, я продолжал делать отчаянные попытки. Этот громила разворачивает меня спиной к себе и наклоняет.
- Да ладно тебе. Оттрахаю и пойдешь, - слышу, как звенит пряжка его ремня.
- Нет!! Пожалуйста!!! Не надо!! Умоляю!!! – орал я во весь голос, захлебываясь в слезах. Все…я не выйду отсюда живым…Я только настроился на резкую боль, как его хватка ослабла и я без сил упал на пол. В глазах помутнело. Голоса эхом отдаются в голове.
- Билл! Билли, ты слышишь меня?? Билл, очнись! Билл, все хорошо, все позади. Ты меня слышишь??
- Том, хорош бить его по щекам! Холодной водой лучше облить! – начинаю различать голоса…
- Вода здесь не поможет, посмотри он бледный весь! – Том…
- А какой бы ты был, если бы тебя чуть не трахнули, да еще такой громила?? – Зак…
Открываю глаза, вижу перед собой паникующего Тома и бегающего вокруг меня Зака. Улыбаюсь.
- Билл! Билл, ты очнулся!
- Том, - продолжаю улыбаться. Смотрю на него пустым взглядом. Он здесь. Он пришел. Он успел.
- Билл, ты в порядке??
- Да…Том? Спасибо. И тебе Зак спасибо.
- Давай, вставай потихоньку, и пошли отсюда, пока этот примат не очнулся.
Кое-как я встал, напяливая на себя штаны. По бокам меня держали Зак и Том.
До детдома мы дошли, слава Богу, без всяких приключений. Охранник мирно сопел, поэтому до комнаты мы дошли тоже без всяких затруднений. Всю дорогу мы молчали. Не знаю как насчет Зака и Тома, а у меня в голове был полный хаос. И весь этот хаос я разгребу завтра. С этими мыслями я погрузился в сон…

0

66

Привет! вот это они оторвались! если конечно не брать во внимание урода, что к Биллу лез(убила бы его). но ребята вовремя подоспели))

Tomchik* написал(а):

- Том, - продолжаю улыбаться. Смотрю на него пустым взглядом. Он здесь. Он пришел. Он успел.

вооот, он о Томе думал...)

Tomchik* написал(а):

Том видимо ловил кайф от всего этого. Я прижался попой к его паху и начал двигать бедрами в стороны. Позже я почувствовал нечто упирающиеся мне в зад. Том ухватил меня за задницу и присосался к моей шее. Мне это нравится, черт возьми.

мне аж жалко стало, это невероятно!!))
спасибо за проду огромное))

0

67

Жанна написал(а):

Привет!

привет))))

Жанна написал(а):

если конечно не брать во внимание урода, что к Биллу лез(убила бы его). но ребята вовремя подоспели))

согласна)) сейчас перечитала свою продку...господи, откуда такие мысли у меня в голове вчера были?? хDD

Жанна написал(а):

мне аж жалко стало, это невероятно!!))

как приятно то^^

Жанна написал(а):

спасибо за проду огромное))

тебе спасибо =*

0

68

прочитала все, что пропустила)))
я смеялась на каждом слове буквально)))
сама до боли в животе хохотала, когда Зак с бабой той разговаривал... даааа, дурака включать никогда не вредно)))
в клубе тоже все было замечательно, за исключением того, как на Билла напал это урод... хорошо, что Том и Зак вовремя пришли на помощь)))
мне понравилось)))
давно я так не смеялась)))

0

69

Тома, привет)
Ужасно рада проде. Да, "повеселились" мальчики) Ну вот почему Биллу так не везёт? Вечно же он попадает в "такие" ситуации.
Но счастлива, что всё обошлось.
И да, Биллу вроде бы уже начинает нравиться Том *_*

0

70

Wolfie написал(а):

прочитала все, что пропустила)))

это хорошо))))))

Wolfie написал(а):

я смеялась на каждом слове буквально)))
сама до боли в животе хохотала, когда Зак с бабой той разговаривал... даааа, дурака включать никогда не вредно)))

натура Зака такова:DD

Wolfie написал(а):

в клубе тоже все было замечательно, за исключением того, как на Билла напал это урод... хорошо, что Том и Зак вовремя пришли на помощь)))

иначе и быть не могло=) нет, могло конечно быть по другому, но я не хотела, чтобы задница Билла пострадала:DD она еще успеет настрадаться...

Wolfie написал(а):

мне понравилось)))
давно я так не смеялась)))

спасибо за комментарий))) рада, что тебе понравилось)))))))) честно, думала, что написала бред с этим цветком :DD

0

71

Original Girl написал(а):

Тома, привет)

привет, Юль))

Original Girl написал(а):

Ужасно рада проде

а я рада читателям^^

Original Girl написал(а):

Ну вот почему Биллу так не везёт?

да воздастся ему за все его мучения:D

Original Girl написал(а):

И да, Биллу вроде бы уже начинает нравиться Том *_*

это все алкоголь:D подожди, щас только утро настанет....

0

72

Tomchik* написал(а):

честно, думала, что написала бред с этим цветком :DD

с цветком было самое улетное)))

Tomchik* написал(а):

но я не хотела, чтобы задница Билла пострадала:DD она еще успеет настрадаться...

надеюсь. в хорошем смысле)))

0

73

Wolfie написал(а):

надеюсь. в хорошем смысле)))

ох...как сказала Devi Vamp, "надейся, а я подумаю не обломать ли тебя":DDD

0

74

Бедный Билл( Пошел в клуб, а там...
Но все позади и похоже до секса не далеко)))) http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 

0

75

Liana написал(а):

Бедный Билл( Пошел в клуб, а там...

а там одни извращенцы =)

Liana написал(а):

и похоже до секса не далеко))))

до секса еще далеко))

Отредактировано Tomchik* (26.01.2012 13:39:33)

0

76

простите,что такая маленькая прода :whistle: в следующий раз обещаю больше))

POV Bill
Просыпаюсь утром, поднимаю голову с подушки. «Бля». Первая мысль, посетившая меня. Голова разрывалась на части. Зачем я столько пил?? О, ужас. Том и Зак еще мирно сопят. Решив тоже еще поспать, плюхнулся обратно на подушку. Не тут-то было. Ко мне начала возвращаться память, и я вспоминал отрывками вчерашнюю ночь. О Боже мой. Я весь покраснел, вспоминая свое поведение в клубе… Стыд поглощал меня все больше и больше. Как же я развратно танцевал. Так…потом позвал Тома. Ага. Потом…ГОСПОДИ!!!! Я терся об его член?! Что!? Мать моя Кристина Агилера… спрятал голову под подушку. Как мне теперь ему в глаза смотреть?? О черт…воспоминания так и лезли в голову. На этом моменте я готов был сдохнуть. Если он присосался к моей шее, то…засос. Быстро подрываюсь с кровати в поисках зеркальца. Бля. Не нужно было это так резко делать. Моя бошка…. Когда я все-таки нашел это злосчастное зеркальце, то ужаснулся. Вот он. Такой яркий и красочный. Н-да. Том постарался. И за задницу хватанул не хило…захожу в ванную. Закрываюсь. Спускаюсь по стенке на пол. Том наверно подумал, что я какая-то шл*ха. Одет был вызывающе, танцевал развратно, довел Тома до состояния перевозбуждения. «тебя никто не слышит, шл*ха». Бл*ть.  Теперь я и это вспомнил…не знаю, что бы было, если бы не Том. Если бы он не успел. Я ему теперь всю жизнь буду должен. А тут такое, после чего мне стыдно ему в глаза смотреть…что мне теперь делать?
«Чего ты так орешь? Тебе же не в первый раз все это…» с ужасом вспоминаю все это. Что я наделал? Слезы подступили к глазам. Зачем я пошел в этот клуб?? И показал себя, как шалаву какую-то, и Тому проблемы доставил… он меня, наверно, ненавидит теперь. Испортил ему вечер, приставать начал…я ничтожество. Я обуза для всех. Не надо было это все начинать, а жить как прежде. Чертов клуб…
POV Tom
Пиздееец. Как же хреново. Нахер? Вот скажите мне: нахер столько пить? Неохотно встаю с кровати. О Боже. Как встал, так и сел обратно. Обхватил голову руками. ЧТО вчера было?? Нет. Это был не я. Это не у меня встал на Билла и это не я вчера лапал его за задницу. Это не я вчера целовал его шею…вот бл*ть. Какой раз убеждаюсь, что алкоголь делает со мной невообразимое…теперь Билл подумает, что я начал с ним общаться только из-за того, что хочу его тр*хнуть. Что я наделал?? И еще этот мужик в туалете. Как жопой чувствовал, что надо найти Билла. Вот прямо в голове стучало «Билл. Что-то долго нет. Где он?». Когда услышал его крики, у меня аж сердце в пятки ушло. Как хорошо, что я успел. Еще б чуть-чуть, и….и не успел бы. Бедный…еще одна психологическая травма на его счету.  Это я виноват. Я только вред  ему наношу. Зачем я предложил пойти в этот клуб?? Билл меня теперь наверно ненавидит. Какой же я идиот. Он меня никогда не простит. Чертов клуб…
Поворачиваю голову направо в поисках Билла. Как ни странно, но я не нахожу его в постели. Наверно уже встал.
Иду в ванную, чтобы привести себя в человеческий вид. Дверь закрыта.
- Билл? Ты там? Ты скоро?
- Да, Том, - звук щеколды и дверка открывается. Смотрю на него. Сразу в глаза бросается засос на шее. Он точно меня ненавидит. Поднимаюсь выше и вижу опухшие глаза. Что? Это из-за того, что он много выпил или из-за того, что плакал??
- Билл? Ты что, плакал?
- Нет, - шмыгает носом. Губы подрагивают, а глаза наполняются слезами…о, черт. Крепко прижимаю его к себе, поглаживая по голове.
- Билли…ты чего?
- Том…Том, прости меня.
- За что?? Это ты меня прости за вчерашнюю ночь. Я не должен был…делать то, что сделал на танцполе. Извини меня, пожалуйста. Я перебрал вчера…
- Это я вчера устроил не пойми что, - тараторил он, рыдая, - ты наверно меня теперь ненавидишь из-за того, что я доставил тебе столько проблем.
- Я думал, это ты меня ненавидишь из-за того, что я привел тебя в это место…
- Я хочу, чтоб ты знал, что я совсем не такой, каким был там…это все алкоголь. Я первый раз так напился. Ты наверно себе там всякие выводы обо мне сделал…я правда не такой!
- Успокойся, Билли. Я ничего плохого о тебе и не думал. Как раз наоборот. Я думал, что это ты будешь обо мне плохого мнения. И…- не успеваю я договорить, как Билл перебивает меня и начинает дальше оправдываться.
- И тот мужик в туалете…это я виноват. Это я на него нарвался. Я вообще не соображал, что делал. Такого больше не повторится. Честно.
- Все хорошо, - он вжался еще сильнее в мое плечо.
- Прости, прости…- он повторял это, словно заведенный.
- Тебе не за что извиняться.
- Я очень виноват перед тобой, - что ж он все заладил. Беру его лицо в ладони и поднимаю, заставляя посмотреть на меня. Эти красные заплаканные глаза…такой беззащитный. Хочется убить Рика и прочих, кто издевался над этим пареньком все эти годы, а еще больше хочется убить себя за то, что не обратил на него внимания раньше. Сколько же он всего вытерпел.
- Да это я перед тобой виноват, слышишь? Не нужно было это затевать. Я забыл, что там одни громилы-извращенцы, которые так и желают отодрать какого-нибудь слащавого мальчика, который будет извиваться под ними, молить о пощаде, взвывать от боли, захлебываться в слезах. Мы-то с Заком можем им дать отпор, а ты…прости, Билл. Я не подумал, во что это все выльется, - смотрю на него, вытирая большими пальцами слезы.
- Том…а если бы ты не успел? Что бы тогда было? Все то, что ты сказал?
- Да…я бы тогда не простил себе этого, - смотрит мне в глаза пару секунд и крепко-крепко обнимает, зарываясь носом где-то в районе шеи.
- Томми…спасибо тебе, - знаете, если бы меня вот так спокойно обнимал любой другой парень, кроме Зака конечно, я бы ему врезал за такое. Но только не этому пареньку. Он необычный. Такой хрупкий и в то же время очень сильный. Нет, не физически, а морально.  И я все сделаю, чтобы помочь ему выбраться из этой ямы одиночества. Нам еще многое предстоит пройти. Этот клуб был лишь началом всех испытаний. Будет нелегко, но я уверен – мы справимся.

Отредактировано Tomchik* (03.02.2012 17:47:06)

0

77

Привет,Tomchik*! Прода очень даже объемная) Их мысли конечно были угнетающими, оба так винили себя! Причем никто на самом деле не виноват... А потом это объяснение, так трепетно и взаимно)

Tomchik* написал(а):

- Томми…спасибо тебе, - знаете, если бы меня вот так спокойно обнимал любой другой парень, кроме Зака конечно, я бы ему врезал за такое. Но только не этому пареньку. Он необычный. Такой хрупкий и в то же время очень сильный. Нет, не физически, а морально.  И я все сделаю, чтобы помочь ему выбраться из этой ямы одиночества. Нам еще многое предстоит пройти. Этот клуб был лишь началом всех испытаний. Будет нелегко, но я уверен – мы справимся.

такой момент важный, это уже многое значит!
Спасибо за чудесное продолжение!:*

0

78

Кстати еще про засос очень понравилось, он им еще долго кое - что напоминать будет)))

0

79

Жанна написал(а):

Привет,Tomchik*!

привет, Жанночка =))

Жанна написал(а):

такой момент важный, это уже многое значит!

да, особенно для Тома) уже начинает осознавать в полной мере, что им предстоит))

Жанна написал(а):

Спасибо за чудесное продолжение!:*

тебе спасибо за то, что читаешь**

Жанна написал(а):

Кстати еще про засос очень понравилось, он им еще долго кое - что напоминать будет)))

Том постарался:D

0

80

я такую проду пропустила)))
мне понравилось, что Том и Билл нашли общий язык и теперь у них все хорошо, если так можно назвать)))
Том просто находка))) и понимающий, и добрый, и себя винит в том, что произошло)))
молодец)))

0

81

Wolfie написал(а):

я такую проду пропустила)))

откоментила, значит не пропустила))

Wolfie написал(а):

Том просто находка))) и понимающий, и добрый, и себя винит в том, что произошло)))
молодец)))

люблю такого Тома^^
спасибо*

0

82

POV Bill
8:30 и наше наказание продолжается. Это ужасно. За что нам с Заком это? Мы же просто поливали цветочки на крыше. Улыбаюсь собственным мыслям, вспоминая слова Зака в кабинете у Тильденман.
- Чего лыбишься? – спросил Том.
- Да вот вспоминаю из-за чего нас с Заком наказали, - весело усмехаюсь.
- О-о-о…с Заком ты еще не раз будешь вспоминать всякие кадры из жизни. Мы как-то раз ей маленькую крысу в сумочку засунули, так она аж от шока со стула навернулась, - смеемся.
- Она вычислила кто это сделал?
- Нет, работа профессионалов же, - улыбается.
- Я не поняла, что стоим!? – раздается противный голос с кухни.
- Понеслась, - одновременно сказали мы и рассмеялись.
***
Спустя 2 недели…
POV Tom
Наконец-то закончился этот ад. Тильденман хотела было накинуть нам еще недельку, но как только узнала, что какой-то мальчишка разбил мячом стекло в ее кабинете, то сразу же взялась за него. Мне заранее жаль эту очередную жертву…
За эти две недели мы так сблизились с Биллом. Смеялись, шутили, рассказывали друг другу всякие истории. Он старался не часто упоминать об Андреасе, потому что как только речь заходила о нем, настроения у Билла сразу же падало. Поэтому мы старались не затрагивать эту тему.
Кстати, где сам Билл? Скучно как-то без него. И Зак куда-то пропал.
Иду по коридору в надежде найти кого-то из этих двоих. О, кажется это Билл. Сидит на своем излюбленном подоконнике. Подхожу к нему из-за спины. Он что-то пишет.
- Привет! – кричу ему на ухо. От неожиданности он вздрогнул и выронил тетрадь.
- Том! Дурак! Меня чуть кондратий не схватил, - пока он возмущается, поднимаю тетрадь.
- Я посмотрю, да?
- Нет! Том, отдай! – начинает отбирать тетрадь. Ну я то, конечно же, выше и сильнее, поэтому вытягиваю руку над собой, и стараюсь отпихнуть Билла. Пока он там возмущался, я успел прочитать пару строк:
«Wir schauen noch mal zuruck
Es ist der letzte Blick
Auf alles, was fur immer war»
Читать было невозможно, так как Билл тряс мою руку, чтобы я ничего не прочитал. Поэтому я срываюсь с места и бегу в сторону комнаты. Разъяренный Билл что-то орет, но я ничего не могу разобрать. Только приближаюсь к двери комнаты, и тут она открывается. Врезаюсь в нее и падаю на пол.
- Шайсе!! Ооо, мой нос!! Черт возьми!!!!
- Том! Том, с тобой все в порядке??
- Да, бл*ть! Фак! Такое ощущение, будто чем-то тяжелым по роже дали…
- У тебя кровь!! – Зак, который и открыл эту дверь, стоит столбом и не знает, что делать: толи ржать, толи сопереживать, поэтому делает и то и другое.
- Том, - сквозь дикий ржач говорит  Зак, - прости меня, я не специально, просто я чувствовал тебя, поэтому и решил именно в этот момент открыть дверь.
- Да чтоб ты сдохнул от смеха бл*ть! Вот шаааайсе….- тут Зак уже просто бьется в истерике.
- Сильно болит? – нет, Билл, что ты!
- Помоги встать…- Билл протягивает руку, а я, пользуюсь ситуацией, прихватываю тетрадь и встаю. Срываюсь с места и бегу в ванную. Мда, Билл долго соображал, что произошло, но все-таки понял, что он лохонулся. Закрылся. Он тарабанит дверь с воплями, похожими на «Том, открой», «Том, не смей» и т.п.
«Wir schauen noch mal zuruck
Es ist der letzte Blick
Auf alles, was fur immer war
Komm, atme noch mal ein
Es kann der Anfang sein
Morgen ist zum nah
Verlager dein Gewicht
Den Abgrung siehst du nicht
Achtung, fertig, los und lauf
Vor uns bricht der Himmel auf
Wir Schaffen es zusammen
Ubers Ende dieser welt
Die hinter uns zerfallt…»*

Открываю дверь.
- Билл, ты что охренел??
- Что? - смотрит на меня в шоке.
- И долго ты собирался это скрывать??
- Что? – я сейчас заржу.
- Эти стихи совершенны! Они великолепны! Я..я..да я дар речи потерял, когда прочитал это! И ты скрывал это??
- Ну..мне не удобно как-то, - он что покраснел? Тут меня осенило…
- Точно! – достаю из-под кровати гитару, - я даже забыл про нее… могу что-нибудь набросать.
- Давай, - улыбнулся.
Спустя пару часов я все-таки наиграл незамысловатую мелодию. Потом где-то подправил, где-то добавил, где-то убрал и вот родился, не побоюсь этого слова, хит.
- Споешь?
- Но у меня голос ужасный…
- Ну попробуй хотя бы, а я подыграю.
- Ну ладно… Wir schauen noch mal zuruck Es ist der letzte Blick.
- Пиздец, Билл.
- Я же говорил!
- Да у тебя наишикарнейший голос! Я..я просто в шоке!
- Да ладно тебе… Правда?
- Ну конечно! И ты еще чего-то стесняешься? Ты так долго скрывал это??
- А где бы я тебе спел…
- Зак!! Иди сюда! У нас тут хит!
- Мне уже страшно, - вот как всегда…Зак в своем репертуаре.
Мы сыграли ему, а он сидел с открытым ртом.
- Пупсики мои, это ах*ительно! – мы с Биллом лыбимся как два идиота.
- Наша заслуга.
- Ну все, вы будущие звезды!
- Да какие там звезды…
- Будущие!

*«Мы бежим чрез город весь
Сомненья их не счесть
Нет места, где мы не были
Нас…Нас учили жить
Свободы не возвратить
Сломать преграды всем должны
Нам рано жить во лжи
В глаза мои взгляни
Пробил наш час, пора бежать,
Настало время жизнь менять
Мы вместе сможем цель достичь
Пока мир терпит крах
Ты позабудь свой страх.»
(с) Tokio Hotel – Ubers Ende Dieser Welt

Отредактировано Tomchik* (12.02.2012 21:08:44)

0

83

клево-то как у них все складывается)))
будущие звезды...
Том молодец! быстро сориентировался с ситуацией и рванул в ванную... гений чистой воды, что сказать)))
мне очень понравилось)))

0

84

Мне очень нравиться, как они сближаются! Общий интерес, эмоции) Это обязательно выльется во что-то хорошее))
Спасибо за проду, я очень сильно жду дальше!!!:*

0

85

Wolfie написал(а):

клево-то как у них все складывается)))

это хорошо? =)

Wolfie написал(а):

Том молодец! быстро сориентировался с ситуацией и рванул в ванную... гений чистой воды, что сказать)))

это ж Том :D

Wolfie написал(а):

мне очень понравилось)))

я рада^^

Жанна написал(а):

Мне очень нравиться, как они сближаются! Общий интерес, эмоции) Это обязательно выльется во что-то хорошее))

Возможно =)

Жанна написал(а):

Спасибо за проду, я очень сильно жду дальше!!!:*

спасибо :* допишу,выложу*

0

86

если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "заброшенные"

0

87

автор здесь, пишет проду

0

88

POV Bill
Каждый день для меня прямо как праздник. Просыпаюсь с удовольствием, день провожу на «отлично», и засыпаю с мыслью, что завтра будет еще лучше. Вот уже какую неделю улыбка не сползает с моего лица. А причиной этому Том. Том и Зак. Они так скрасили мою жизнь. Я им очень благодарен.  7 лет я ходил, словно убитый. А сейчас, за какие-то пару недель , я начал любить жизнь. Эти парни понравились бы Анди. Так сказать они взяли меня на дальнейшее воспитание. Улыбаюсь своим мыслям, что не осталось без внимания.
- И чего это мы так довольно лыбимся?
- Кто лыбится? Я лыблюсь? Да нет. Тебе показалось.
- И о чем это мы думаем? О розовых слониках? – смеется.
- Блин…как ты так быстро догадался?
- Во мне задатки экстрасенса.
- Ты такой многофункциональный. И гитарист, и душа компании, и с юмором, авторитет тут местный, да еще и экстрасенс. Отлично тебе живется, - улыбаюсь.
- Да, действительно. Нет, вправду, о чем ты думаешь?
- Да так…ерунда.
- Да влюбился он, - подал голос Зак.
- Что!?  Да в кого?  Тут даже влюбится не в кого! – ну вот! Зак как всегда в своем репертуаре.
- Ой, да ладно, влюбится ему не в кого. Оправдывайся теперь, - смеются. Смейтесь, смейтесь…
- Я думал о гейской любви, - внезапно так.
- Что!? – на меня уставилось две пары охреневших глаз. Ну что вы теперь не смеетесь??
- А что?
- Билл…ты что..это..то самое?
- А похож?
- А что, нет?
- А что, да?
- Нет?
- Да?
- Ну да.
- Ты о чем?
- О геях.
- О геях?! – в шоке смотрю, - Тооом...ты меня удивляешь.
- Подожди…я не думаю о геях!
- Но ты только что сказал обратное.
- Не говорил!
- Ты сказал, что ты говоришь о геях,  - Том и Зак уставились на меня как на идиота. От этой картины только ржать можно. Что я и сделал, - да ладно вам, что вы шуток не понимаете  что-ли, - они продолжают так же смотреть на меня, - да ну вас! – надул губы, скрестил руки и отвернулся. Энди мне говорил, что это всегда срабатывало, когда я так делал. Ну же, где это ваше «Билли, да ладно, что ты сразу, мы же тоже не серьезно все это» и т.д. и т.п.?? Вместо этого я слышу какой-то дикий ржач. Я оглянулся посмотреть, что же вызвало причину такой волны смеха.
- Чего вы ржете??
- *сплошное ахаха*
- Если вы сейчас же не перестанете, то я подумаю, что вы ржете надо мной! – дикий смех не прекратился, - ну все! Теперь я уверен, что вы ржете надо мной! – а что я такого сделал?? Идиоты! Вышел с комнаты. Пойду на свое любимое место – на излюбленный подоконник. Посочиняю  стихи, может вдохновение придет.
Обычно, когда я сижу на подоконниках, непонятно откуда появляется Тильденман и начинает читать нотации. Но сейчас она куда-то ушла с младшей группой, так что моя душа спокойна. Спустя минут  10-20 кажется вдохновение посетило меня.
«Du bist das was ich nicht sein will
Du warst lieber tot als bill
Leck' mich doch - danke ist nicht notig
Keine ahnung was es ist -
Was mich anpisst wenn du da bist
Arschgesicht - nimm' das nicht personlich
Ich rede nicht so'n Scheiss wie du
Steh' nicht auf die gleichen Bands wie du
Das ist ok fur mich
Aber tu mir nur diesen einen Gefallen
Bitte lass uns keine Freunde bleiben
Ist mir lieber wir konnen uns nicht leiden
Niemals einer Meinung sein
Ist besser als sich anzuschleimen
Lass uns lieber keine freunde bleiben
Das ist doch ok fur dich - oder nicht
Ohne typen wie dich und mich
War's doch langweilig»*

Ха. Забавно получилось. Может быть еще что-нибудь сотворить?
Слышу какие-то шаги. Это точно не Тильденман и точно не ЗаТ (именно так я решил звать Зака и Тома, конечно, были еще варианты, но именно ЗаТ мне понравился больше), потому что они сейчас над чем-то непонятным усываются. Только начинаю писать продолжение к стиху, как чья та рука хватает меня за запястье. Черт, аж ручка выпала. Что это за чудовище посмело? Поднимаю голову и вижу…
- Рик!?
- Да, детка, он самый. Ну что, вот мы снова и встретились. Я с тобой в прошлый раз не договорил, - с какой-то дикой ненавистью смотрит на меня. Мне аж страшно от одного взгляда стало…
- Отпусти меня, - нервно сглотнул.
- Сейчас ты поплатишься за весь месяц, проведенный мною в больнице.
- Я не виноват в том, что ты придурок, - черт, нарываюсь.
- Придурок? – засмеялся, - я знал, что когда-нибудь ты договоришься, - бл*, я тоже это знал и боялся этого момента. Кажется, он наступил. Рик еще сильнее сжал мою руку и потащил куда-то. Нет, нет, нет!
- Что ты делаешь!? Отпусти меня, мне больно! – ненавижу себя за то, что начинаю паниковать раньше времени. Может он еще ничего не сделает. Самовнушение это всегда хорошо…
- Ха-ха. Когда за тебя жопу рвал твой новоиспеченный друг, мне тоже было больно.
- Вот Том сейчас найдет меня и надерет тебе зад, как это было в прошлый раз! – попытался я это сказать твердо. Попытка не удалась. Черт, я понял почему ЗаТ ржали надо мной. Угроза в моем лице звучит смешно. Может, в 9 лет надуть губки было лучшим вариантом, то сейчас, в 16…я идиот. Так, не о том думаю. И в ту же секунду мое лицо встретилось со стенкой. Резкая боль пронзила меня. Кровь хлынула из носа и губы, а слезы из глаз. Я закричал от боли.
- Это было в первый и последний раз! Такого никогда больше не повторится! После того как я разберусь с тобой, я займусь твоим дружком. На его счет у меня особые планы, – кажется, это очень задело его. Бл***ть…мое лицо это почувствовало. Резким движением он толкнул меня в…сортир? Ну конечно же…это самое лучшее место, где можно проводить различного рода избиения. Администрация рядом никогда не ходит, мелкие тоже не забегают, и воспитатели не появляются…мне не жить.
- Ну что? Приступим к воспитательной программе? – не успел я опомнится от прошлого удара, как кулак с кастетом стремительно направился в сторону моего ранее пострадавшего лица. Кажется, звезды полетели из глаз. А вместе с тем и боль. Я упал на пол с глухим вскриком. Дальше пошли удары в ребра. Потом в спину. Я выгнулся и тут же получил удар в живот. Я уже не могу дождаться, когда умру, чтобы не чувствовать всю ту острую боль.
- Давай же! Вставай! Что ты разлегся! – и начал меня поднимать за ворот футболки. Кое-как поставил в положение равновесия и снова ударил по лицу. От этого я полетел в окно. Последнее, что я помню, это звук бьющегося стекла, слова Рика «черт, Каулитц, почему ты везде создаешь проблемы!?» и удар захлопывающейся двери. Невероятная боль вонзившихся осколков  и все. Темнота в глазах. Неужели я умер. Дождался.

*Tokio Hotel - Freunde Bleiben

0

89

Оо
Какой ужас...
Я же теперь всю ночь спать не буду!
Проду, пожалуйста)
P.S.извиняюсь, но коментарии я писать не умею)

0

90

Alyona написал(а):

P.S.извиняюсь, но коментарии я писать не умею)

да ладно))) ничего страшного)) главное, что читаешь))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Откройся мне...(slash, AU, POV, NC-17)


Создать форум. Создать магазин