Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Fisica o Quimica/Физика или Химия (Испания)


Fisica o Quimica/Физика или Химия (Испания)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Премьерный показ 1 серии состоялся 4 февраля 2008 года. 31 марта 2008 года, после успеха первого сезона, компания Antena 3 объявила о съемках второго сезона. После 1 сезона сериал покинул Мишель Гурфи.
Премьера второго сезона состоялась 4 сентября 2008 года. Его показ закончился 8 декабря того же года. Аудитория телесериала иногда превышала аудиторию сериала C.S.I.: Место преступления. После 2 сезона Мишель Браун, Андрес Чеунг, Хави Мира и Карим Эль-Керем покинули сериал.
В 2009 году телесериал выиграл премию Ondas (исп.) в номинации Лучший испанский сериал и стал показываться в других странах: во Франции на канале NRJ 12 (под названием «Physique ou chimie»), в Мексике и США на канале 52MX в 16 часов.
В 4 сезоне стал играть Марк Клотет, постоянным актёром стал Адриан Родригес, игравший Давида — эпизодического персонажа 3 сезона[. 16 декабря 2009 года, побив рекорды предыдущих сезонов, закончился показ 4 сезона. После его окончания некоторые ключевые актёры покинули сериал: Ирена Санчес, Хоакин Климент, Сесилья Фреире, Оскар Синела и Бланка Ромеро.
Премьера первой серии пятого сезона состоялась 5 мая 2010 года в Мадриде в Cine Capitol. В этом сезоне появились новые актёры: Оливиа Молина, Кристина Алькасар, Нассер Салех, Люсия Рамос, Алекс Батльори и Серхио Мур. После 5 сезона Макси Иглесиас, Адам Езерский и Барт Сантана покинули сериал.
В марте 2010 года группы Despistaos (исп.) и Сон Морфея объявили, что шестой сезон будет снят летом и состоять из 14 серий, выход которых запланирован на конец 2010 года. Премьера 6 сезона состоялась 15 сентября 2010 года на канале Antena 3. В нём появились новые персонажи: Алекс Эрнандес в роли Джона, парня в инвалидной коляске; Алекс Мартинес в роли Сальвы, друга Джона; и Лорена Матеo в роли Даньелы, сестры Вакеро. После 6 сезона Нуриа Гонсалес, Урсула Корберо , Анджи Фернандес, Леонор Мартин, Гонсало Рамос, Алекс Бараона, Кристина Алькасар и Хосе Мануэль Седа покинули сериал.
Премьера 7 сезона состоялась 5 мая 2011 года. В сериале появились персонажи: новый директор Энрике, учитель философии Сара и учитель рисования Xави[10]. В 7 сезоне в результате несчастного случая умирает Фер, один из любимейших персонажей сериалас*ки!!! дряни!!! сволочи!!! как так можно?! его-то за что?! я из-за него с Давидом сериал смотрела, а эти мудаки... бесят!!!!.
После падения рейтинга, 13 июня 2011 года сериал был снят с эфира (а вот нехер было Фера убивать!!!). Однако, испанский телеканал Neox, по просьбам поклонников сериала, объявил о возобновлении сериала, что станет новым этапом в истории «Физики или химии». В обновлённом сериале будут сохранены все ключевые персонажи.

0

2

КАК ЭТО УМИРАЕТ ФЕР?!!!! ЭЭЭЭЭЙ!!!! НЕ НАДО МЕНЯ ПУГАТЬ Я Ж ИНФАРКТ СХВАЧУ!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Феееееера жаааааалко! Как же Давид без него-то?!

0

3

о. я про этот сериал создавала, кажется, тему. оО
да. Фер они там убивают. идиоты. я блин ради них и смотрю.
а сериал отличный! и русская версия.. зря короче наши начали снимать. позоряться только.

0

4

Свиньи! Убить Фера! Всё... Бросаю смотреть, не хочу расстраиваться и рыдать в подушку в истерике!

0

5

schuldig, вот та же реакция. Смотрела уже пятый сезон, прочитала, что Фера убьют - сразу выключила. Погтому что если буду смотреть дальше, то потом свихнусь просто.

0

6

Согласен. Я как раз заканчиваю четвертый сезон. Вот теперь мучаюсь вопросом смотреть дальше и потом биться в истерике, или бросить и сдохнуть от любопытства!

0

7

schuldig написал(а):

Вот теперь мучаюсь вопросом смотреть дальше и потом биться в истерике, или бросить и сдохнуть от любопытства!

я просто вот не могу... как так можно?! ФЕРА убить?! КАК ТАК МОЖНО?!

0

8

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

я просто вот не могу... как так можно?! ФЕРА убить?! КАК ТАК МОЖНО?!

Я тоже в шоке пребывала, когда узнала... даже посмотрела эту серию на испанском из любопытства... очень жалко Фера было, и его вообще случайно застрелили... от этого еще больше обидно(

0

9

Застрелили?! Всё, пошел смотреть, хотя бы на испанском!

0

10

schuldig, там один у другого начал ружье отбирать и в Фера выстрелили... момент очень угнетающий...

0

11

Я уже посмотрел в спойлерах. Я плачу и у меня течет тушь! Ну вот теперь не смогу уснуть... Феееееер! *крик, переходящий в нечеловеческий вой* За чтооооо?!!!!

0

12

Дряни... твари... как так можно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

13

Офигенный сериал, очень нравится)
Просмотрела от начала до конца)))
Когда Фер умер, у меня истерика была))) Только из-за Фера и Давижа начала его смотреть)))
Все герои очень нравятся, особенно Паула и Горка)))
Виценте Бакеро был даже у меня в фф задействован) Милашка такой)))

0

14

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Только из-за Фера и Давида начала его смотреть)))

та же история!

0

15

Не вы одни начали этот сериал только из-за Фера и Давида! Я в эту парочку влюбился после клипа "Los mejores momentos -I can see your halo-". И очень долго искал название этого сериала. Когда нашел, счастью не было предела! А тут такая подстава!

0

16

Люблю этот сериал. Ну я естественно смотрела только из-за Фера и Давида.
Очень разозлилась на сценаристов из-за смерти Фера...
Как они могли это сделать?!!! Бедняжка :(
Очень жалко Давида...хотя он просто дурак! Как можно было уже через 2 месяца зажиматься с другим парнем, после смерти любимого человека?!! :'(
Вообще я читала, что в следующем, 8 сезоне Фер останется, только как я поняла не в качестве реального героя, а видений...(это наподобе того момента когда он пришёл к Давиду, когда он сидел с Йоли на лавочке)  Очень хочется чтоб их история закончилась happy end-oм или вообще не заканчивалась хДД

Отредактировано Black_Heaven (07.11.2011 13:49:26)

0

17

schuldig написал(а):

Я в эту парочку влюбился после клипа "Los mejores momentos -I can see your halo-". И очень долго искал название этого сериала.

Да-а-а. Та же история! Так оно и было.
Смотрела сериал, затаив дыхание. За каждым движением Фера следила. И с первой серии - "Ну, где же он?! Где?!! ГДЕ ЕГО ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ, вашу мать?!"
И тут - такое... ужос, ужос. просто ужос.

0

18

schuldig написал(а):

Я в эту парочку влюбился после клипа "Los mejores momentos -I can see your halo-"

Хаха, наверное все сначала этот клип посмотрели))
И как ярые слешеры, просто не могли обойти мимо этот сериал)))

0

19

  Это видео, кстати, тоже посмотрела одним из первых)
Была в шоке, когда узнала, кто поёт песню)))

0

20

А кто поет? И где это можно скачать, только не песню, а сам клип?! Я в восторге!

Отредактировано schuldig (08.11.2011 14:43:55)

0

21

Обожаю этот сериал))
Тоже только из-за Фера и Давида смотрела.
Тут, по-моему, все только из-за них смотрели х)
Когда Фер умер, чуть ли не рыдала :'(
Дальше уже не стала смотреть, просто нет желания..(

0

22

Devi Vamp, та же ерунда. Нет желания смотреть дальше. Но надо! Так что я еще немного помучаюсь, и все же перешагну через себя. И досмотрю!

0

23

schuldig написал(а):

А кто поет?

Ты наверное удивишься, но это Дима Билан :D

schuldig написал(а):

И где это можно скачать, только не песню, а сам клип?! Я в восторге!

Этот клип есть у меня во вк) Он называется "Фер и Давид. Любимыыые пееедики*_________*" )))
Я тебе на стену кину))

0

24

schuldig написал(а):

Я в эту парочку влюбился после клипа "Los mejores momentos -I can see your halo-". И очень долго искал название этого сериала.

Что же это видео всех так цепляет-то? хД

Я когда этот клип посмотрела и нашла название сериала, на тот момент отснятых сезонов было всего четыре, а озвученная на русском серия всего одна.. первая с первого сезона. Так я же не успокоилась, хочется же посмотреть, что это за чудо такое, и я нашла испанский сайт этого сериала, где можно было скачивать серии или смотреть онлайн... и четыре сезона на испанском посмотрела хД Я так собой гордилась, даже что-то из испанского выучила, пока смотрела х))

0

25

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Ты наверное удивишься, но это Дима Билан

Да не может быть Оо

0

26

Black_Heaven написал(а):

хотя он просто дурак! Как можно было уже через 2 месяца зажиматься с другим парнем, после смерти любимого человека?!

Я, конечно, не великий психолог... Но вам не могло придти в голову, что Давид просто не хочет быть один. Потому что если ты не отвлечешься можно и свихнуться. Вот представь ситуацию: предположим ты живешь в Москве, а твой парень, предположим живет в каком-нибудь там Нью Йорке (это например). И его там случайно сбивает машина. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно. И ты всю жизнь будешь корить себя. что не позвонила и не отвлекла его на секунду... А Фер умер у Дави на руках! Так что он теперь постоянно (если, конечно, любил по-настоящему) будет видеть кровь на своих руках. И что бы не сойти с ума, он нашел себе "отвлекающий объект".
На своем примере покажу... У меня на руках тоже умирал любимый человек, его ножом пырнули (правда его откачали, но не об этом сейчас). Я пришел домой и оттирал руки от крови. Даже когда уже не было, я продолжал тереть руки. До такой степени, что содрал кожу... Поэтому я тоже нашел себе того, кто просто поможет отвлечься...
Вот и Давид такой же. Не думаю. что таким образом он пытается забыть Фера, или что он полюбил этого парня. За столь короткий срок это невозможно. Да к тому же и дико больно...

Ну в общем как-то так. Простите за сумбурность )))

Пы. Сы. Это не наезд, а попытка хоть что-то объяснить из усвоенного мной из книги по психоанализу и психологии поведения.

Отредактировано schuldig (09.11.2011 11:22:59)

0

27

И что все замолчали-то?!

0

28

смотрим все)

0

29

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

смотрим все)

кстати, именно это действительно щас и делаю :D

0

30

Stue написал(а):

кстати, именно это действительно щас и делаю

ты не одна такая хД

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Fisica o Quimica/Физика или Химия (Испания)


Создать форум. Создать магазин