Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Fisica o Quimica/Физика или Химия (Испания)


Fisica o Quimica/Физика или Химия (Испания)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Lilija написал(а):

ты не одна такая хД

Аеее :D

0

32

Людииии.... Скажите мне, в каком сезоне Фер умрет?...

0

33

Stue, седьмой сезон, пятая серия)

0

34

Lilija, ага, я так и подумала, что в 7)
спасибо)

Блиииииииииииииин.... Щас отдельно просто видео увидела со смертью Фера..... Фаак...Это самая ужасная смерть за весь сериал... Ужас... И так Давида было жалко... И Йоли..
То, что плакали Альма и Олимпия меня вообще в шок повергло хд

Ужаас...

0

35

Stue, согласна, Фера вообще ужасно убили, особенно, если учесть, что выстрелили в него случайно, а он просто хотел помочь...

0

36

Я после этой серии Альваро возненавидела, хотя он и раньше козлом был!

0

37

[♥KaUnendlichkeit♥] написал(а):

Я после этой серии Альваро возненавидела, хотя он и раньше козлом был!

Он-то козел! Я согласен! А Фера аццки жалко...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

38

Блин, народ, помогите.
6 сезон 11 серия последняя с субтитрами( Больше нигде найти не могу(((
Продолжение 6 и весь 7 сезон. Кто-нибудь знает, где это всё найти на русском?

0

39

[?KaUnendlichkeit?], на русском этого, возможно, еще нет... хотя, могут быть с субтитрами, но и это вряд ли. Так как все это медленно делается, то приходится ждать неизвестно по сколько(
Можно попробовать посмотреть в контакте в официальной группе физики и химии, там должно быть, но я точно не знаю, потому что последние сезоны я посмотрела на испанском, а на русском уже лень стало пересматривать х)

0

40

Lilija
Но ведь смерть Фера с субтитрами...
Жалко так...я всё никак до конца досмотреть не могу(

0

41

[?KaUnendlichkeit?]
Смерть Фера, видимо, специально переводили, потому что я шарила везде, где только могла и знала, и не нашла серий с субтитрами дальше 6 сезона, 11 серии(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Fisica o Quimica/Физика или Химия (Испания)


Создать форум. Создать магазин