Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Забери эти фотографии"( Humor, Romance, POV, Drama,R,midi)


"Забери эти фотографии"( Humor, Romance, POV, Drama,R,midi)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Автор: Roxy Neumann
Название: «Забери эти фотографии»
Бета: Своими силами
Категория: Twincest
Жанр: Humor, Romance, POV, Drama
Рейтинг: R
Статус: В процессе
Герои: Билл, Том, Натали и т.д.
Пейринг: Том/Билл
Размер:Midi
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на братьев Каулитц, остальные персонажи мои.


-Том! – прокричал темноволосый парень по имени Билл. Он бешено хватался за простынь, в то время как его брат двигался в нем, причиняя сладкую боль с каждым толчком.
«Они рехнулись или как?» - возможно, скажет каждый, но так все и было. Для Билла эти необычные отношения были любовью, для Тома лишь удовлетворением своих потребностей. Если рядом есть сногсшибательный брат-близнец, почему бы его не поиметь? Том искренне притворялся, что любит братишку, а потом набрасывался на хрупкое тело и выжимал из него все соки. Такие отношения стали для каждого из них привычкой. Если очередная блондинка отказала Тому, он пойдет к наивному младшему брату. Билл же точно не посмеет отказать. Так же было и в этот раз. Никаких слов, лишь ложное:
-Я тебя люблю. – и Билл готов стонать под братом всю ночь, наивно веря, что он у Тома единственный.
Последний толчок, и Том излился в брата. Крик брюнета погас в окне. Том удовлетворенно вздохнул и провалился в сон, ничего не сказав.

Pov Tom
-Томми, просыпайся. – нежные пальчики беспорядочно шастали по моему телу, то и дело, спускаясь к паху.
-Да, детка, еще пять минут. – промычал я.
В комнате витал запах пота и секса. Перемотав в голове события ночи, я вспомнил, что был с братом. Я открыл глаза. Да, это он.
-Соня ты моя. – счастливо улыбнулся он. Да, чтобы получить его задницу, я должен так мило врать.
-Привет, Билли. Я еще чуть-чуть посплю. – я закрыл глаза, но потом резко открыл их, почувствовав на своем члене его губы. – Черт, Билл, что же ты делаешь? – простонал я, смотря, как он облизывает головку.
-Раз ты не встаешь просто так, я буду тебя будить. – прошептал Билл, заглатывая полностью мой член. Да, детка, я не против такого пробуждения. Сладкие губки играли с моим достоинством, все больше и больше доводя меня до оргазма. Господи, как я люблю эти моменты. А то мой братишка иногда похож на скромную монашку, которая даже поцеловать меня стесняется. А тут он будит меня минетом. Видимо, не плохо я его ночью оттрахал. И вот еще немного, и я кончил прямо в рот брату. Он, не долго думая, сглотнул.
-Теперь ты встанешь? – спросил Билл
-Ты сейчас со мной или с Томом – младшим разговариваешь? – я пошло улыбнулся
-Дурак! – в меня полетела подушка. Билл изящным шагом направился в ванную. Красивый, сука. Зазвонил телефон.
-Алло. – ответил я.
-Томми, родной, приедешь сегодня ко мне? – голос Натали.
-Да, детка, жди.
-Целую! – я положил трубку. Надо что-то соврать Биллу, не хочу упускать такую крошку, как Натали. У этой малышки шикарная фигура и отличная попка. Ух, уже представляю, как я ее…
-Том? – вот черт, как всегда он во время.
-О, Билли, только что начальник звонил, мне придется сегодня задержаться на работе. – соврал я.
-О’кей, я буду скучать. – грустно улыбнулся он. По моей коже почему-то пробежали мурашки. Какой же он сейчас милый.
-Не грусти, я же приду к тебе. – я невольно чмокнул его в аккуратный носик.
-Я буду ждать. – как-то неуверенно сказал он. Ха, конечно, будешь.

Музыка гремела, в нос ударил запах алкоголя и дорогих сигарет. В глаза светили разноцветные прожекторы. Да, в этом клубе ничего.
-Том, а пошли танцевать? – кричала Натали, стараясь перекричать музыку и гул.
- О нет, детка, пока я не получу свою порцию виски, я бездвижный робот. – я быстрее пошел к бару, таща эту принцессу за собой.

Билл
Том
Натали
http://uploads.ru/t/8/Y/c/8Ycnf.jpg
http://uploads.ru/t/c/P/R/cPR41.jpg
http://uploads.ru/t/J/t/u/JtuhQ.jpg

+2

2

какая с*ка, постите, Том...

0

3

привет)
Том конечно жестоко поступает,неужели секс для него главное!?
заинтересовал,подписываюсь!

0

4

подписываюсь)
завтра отпишусь)

0

5

Bulich-ant написал(а):

какая с*ка, постите, Том...

Ничего, исправится:DD

Жанна написал(а):

привет)
Том конечно жестоко поступает,неужели секс для него главное!?
заинтересовал,подписываюсь!

Пока, да:DD
Спасибо *__*

Natali написал(а):

подписываюсь)
завтра отпишусь)

Спасибо, буду ждать *__*

0

6

я вернулась)
так вот.
я давно хотела такое что - нибудь почитать. сама даже пыталась писать. но мне, как всегда, не понравилось, и я забросила.
а тут тыыыыыы) я очень рада.
и название интересное.
все. жду дальше с нетерпением)

0

7

Natali написал(а):

я вернулась)
так вот.
я давно хотела такое что - нибудь почитать. сама даже пыталась писать. но мне, как всегда, не понравилось, и я забросила.
а тут тыыыыыы) я очень рада.
и название интересное.
все. жду дальше с нетерпением)

Зря забрасываешь, я уверенна, у тебя очень хорошо получалось)
Спасибо, что отписалась:D
Продолжение совсем скоро:DD

0

8

-Давай же, Томми! – Натали сексуально крутила задницей, добиваясь от меня таких же движений.
-Детка, может, снова поедем к тебе? – притянув ее к себе за талию, спросил я.
-Ну, я даже не знаю. Если только ты подаришь мне один танец.
-О’кей, малышка, без вопросов. – вот это телка, всего лишь потанцевать и уже в постель, с Биллом же надо изображать из себя влюбленного романтика. Алкоголь ударил в голову, и, кое-как закончив танец, я потащил Натали из клуба. Да ночка будет веселой.
Придя домой после бурного секса с красоткой, я еле стоял на ногах. Сейчас у меня было одно желание: трахнуть Билла. Зайдя в комнату, я увидел это чудо спящим в моей футболке. Какой же он все-таки милый. Невольно улыбнувшись, я стал раздеваться. Желание отодрать младшего брата сразу как рукой сняло. Я аккуратно лег рядом с Биллом и, прижав к себе хрупкое тело, заснул.
Проснулся я от чьих-то всхлипов, которые перерастали в рыдания. Нехотя разлепив глаза, я увидел Билла, сидящего на полу и прижимающего к себе какие-то фотографии. Мне стало не по себе.
-Что случилось, малыш? – я хотел подойти к нему и обнять, но он резко отпрянул от меня, как будто увидел чудовище.
-Не подходи ко мне. – прошептал он, забившись в угол.
-Да что случилось? – непонимающе спросил я. Ответом послужили фотографии, летящие в меня. На них были изображены я и… Натали. Причем не в очень хорошей позе. Черт, он узнал.
-Билл… - только и смог сказать я.
-Том, как ты мог? Я же так верил тебе. А ты… ты просто использовал меня. Тебе самому-то не гадко? Хотя, что ты можешь чувствовать. Я был для тебя просто шлюхой! – я заворожено смотрел на плачущего брата. Сейчас он был очень красивым. А мне и правда гадко. Вроде потерял предмет ублажения своего члена, но внутри так паршиво. Он такой один. Такой нежный и ранимый.
-Неужели ты любишь ее, а не меня? – после этих слов вся моя нежность исчезла.
-Люблю? Да я никого из вас не люблю! Это просто секс, Билли. Да, ты был для меня просто шлюхой, которой я платил своим враньем. Билл, очнись, детство сдохло, пора расплетать бантики. Так что … - закончить я не успел. Младший брат залепил мне звонкую пощечину.
-Ненавижу! – прокричал он. Я схватил его за запястья и притянул к себе.
-Я. Тебя. Никогда. Не. Любил. – прошипел я ему в лицо, выделяя каждое слово. Он просмотрел на меня с вызовом, от чего я немного растерялся.
-Убирайся вон. – тихо сказал Билл
-Что? – переспросил я, хотя четко слышал его слова.
-Убирайся! – на этот раз он прокричал. В его глазах столько боли. Мне будто перекрыли воздух.
-Билл. – я прижал его крепче и поцеловал. Этот поцелуй был горьким. Рай длиною в секунду, но эта секунда вкуснее, чем сто ваших сраных лет.  «Хочу вечно  чувствовать вкус этих губ» - пронеслось в моей голове. Он отстранился от меня.
-Это было последним, что ты сделал, Томас Каулитц. А теперь уходи. – прошептал Билл. Я посмотрел на него и стал одеваться. Неужели все закончилось? Не верю. Почему мне так плохо? Ведь больше не придется врать. Я осторожно коснулся его плеча. Билл всхлипнул.
-Прости. – тихо прошептал я и ушел.

Отредактировано Roxy Neumann. (03.11.2011 15:28:54)

0

9

Ого,вот это поворот..

Roxy Neumann. написал(а):

-Я. Тебя. Никогда. Не. Любил. – прошипел я ему в лицо, выделяя каждое слово.

Том,ты чего несешь!?..
с нетерпением жду продолжения http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

10

Жанна написал(а):

Ого,вот это поворот..
Том,ты чего несешь!?..
с нетерпением жду продолжения

Да, на кол Тома:DD
Продолжение скоро:D

0

11

Roxy Neumann.
Ого, круто пишешь! Том разумеется сволочь последняя, Билла жалко, к Натали ничего кроме презрения не имею. Надеюсь на лучшее и подпичываюсь=)

0

12

А откуда у не с утра раннего фотографии обнаружились? :))
И еще, после бурного секса с красавицей у еле стоящего парня на ногах еще кого-то хотеть? Ну , не знаю... Это прям секс-машина какая-то.
А так очень даже ничего. тома надо поучать хорошенько. А то так быстро подлецы ангелами не становятся. Скорее уж наоборот.

0

13

привет) хм..интересное начало) Натали ш..., Том...гад последний...сволочь...
так за Бильку больно
в общем хочу еще*)

0

14

Original Girl написал(а):

Roxy Neumann.
Ого, круто пишешь! Том разумеется сволочь последняя, Билла жалко, к Натали ничего кроме презрения не имею. Надеюсь на лучшее и подпичываюсь=)

Спасибо)
Ничего, скоро вам будет Тома жалко:DD

Bulich-ant написал(а):

А откуда у не с утра раннего фотографии обнаружились? )
И еще, после бурного секса с красавицей у еле стоящего парня на ногах еще кого-то хотеть? Ну , не знаю... Это прям секс-машина какая-то.
А так очень даже ничего. тома надо поучать хорошенько. А то так быстро подлецы ангелами не становятся. Скорее уж наоборот.

Про фотографии скоро узнаете:DD
Ну, Том у наз десять раз за ночь может, сам говорил:DD

Night_Sky написал(а):

привет) хм..интересное начало) Натали ш..., Том...гад последний...сволочь...
так за Бильку больно
в общем хочу еще*)

Привет)
Спасибо:D
Да, Том сегодня просто враг народа, наверно, сидит сейчас и икает:DD
Скоро будет прода:D

0

15

привет :)
оу.. какой фанфик..
понравился сюжет))
предвкушаю уже, что будет дальше)
остаюсь и подписываюсь.

пы.сы. я сначала когда в шапке увидела имя "Натали", подумала, что это про Натали Франц:D

0

16

My December написал(а):

привет
оу.. какой фанфик..
понравился сюжет))
предвкушаю уже, что будет дальше)
остаюсь и подписываюсь.
пы.сы. я сначала когда в шапке увидела имя "Натали", подумала, что это про Натали Франц:D

привет)
спасибо огромное, я очень рада:DD
нет, это Джессика Альба с другим именем, насколько я знаю, Том хочет ее:DD

0

17

Roxy Neumann. написал(а):

Привет)
Спасибо:D
Да, Том сегодня просто враг народа, наверно, сидит сейчас и икает:DD
Скоро будет прода:D

ура)) прода - это хорошо))))
ну, когда Томка страдать будет, нам и его жалко будет.) такие уж мы=))

0

18

Я решил поехать к Натали и узнать, нет ли у нее этих фотографий. Откуда они вообще взялись? Может, кто-то заснял нас с Нэт, а потом отправил Биллу? Это наверняка тот, кто ненавидит или меня, или его. Сейчас я все выясню. Я позвонил в дверь. Спустя минуту вышла спящая красавица. Даже растрепанная она выглядит сексуально.
-Том, что ты тут делаешь? Я легла только час назад. – прохрипела она.
-Детка, у меня проблемы. – я без приглашения зашел в дом. – Кто-то сфотографировал нас с тобой, пока мы… - я запнулся. – Эмм, ну, короче занимались сексом.
-Том, я… - она хотела что-то сказать, но я продолжил.
-Эти фотографии прислали Биллу, мы с ним поссорились. Ты не знаешь, кто это? Я должен знать, потому что он может…
-Том, это я! – закричала Натали.
Я сначала не поверил ей. Но потом, вспомнил ее слова о том, что она легла час назад.
-Но зачем? – я не совсем понимал суть происходящего.
-Я знала, что ты спишь со своим братом. Я знала, что он достает тебя своими соплями по поводу любви. Я просто хотела помочь. – она устало опустилась на кровать.
-Помочь? Да я чуть из-за твоей помощи потерял человека, который мне дорого! – о, Боги, что сейчас сказал? Билл мне дорог? Нет, это полная чушь. Если только как брат.
-Том, прости меня. Я понимаю, что виновата. Но ведь тебе станет легче. Ты и сам это поймешь. – она чуть улыбнулась.
Может и правда, и мне, и Биллу станет легче? Он найдет того, кто будет любить его по-настоящему, не из-за секса. Но в его глазах было столько боли. Они потухли, просто умерли. И тут я вспомнил, что Билл дома один, он может сделать с собой что угодно.
-Натали, я должен ехать. Билл… а вдруг он что-нибудь с собой сделает? – я побежал к двери.
-Да, Том, так будет правильней. – не нравится мне ее взгляд. Я быстро одел куртку.
-Надеюсь, ты опоздаешь. – прошептала Нэт, а может мне просто показалось.

-Билл, открой! – я уже десять минут стоял возле двери и долбился. Но никакой реакции. Сердце забилось еще быстрее. Надо ломать. Только я разбежался и уже хотел ударить плечом эту чертову дверь, как она открылась, и на пороге появился Билл с опухшими глазами.
-Том, я… - хотел сказать он, но я не успел затормозить. Упав, я подмял под себя младшего брата. Слава Богу, живой.
-Том, что ты творишь? – он зло посмотрел на меня.
-Прости, я думал, ты сделал что-нибудь с собой. – я тупо улыбнулся.
-Я не идиот, чтобы лишать себя жизни из-за такого козла. А может, ты теперь встанешь с меня? Ты все-таки не 35 килограмм весишь.
Его губы почти касались моих. Это шанс. Я пошло улыбнулся.

-Тебе же нравилось, когда я сверху.
-Конечно, мой родной. – Билл коснулся язычком моих губ. Я блаженно улыбнулся, но тут же завыл, получив худой коленкой в пах.
-Ах ты, сволочь маленькая! – стонал я, перекатившись на спину. Билл встал и, виляя задницей, пошел на кухню. Еще немного поругавшись, я пошел за ним.
-О чем ты хотел поговорить? –братишка старался не смотреть мне глаза.
-Я просто хотел посмотреть на тебя. – я подошел к нему.
-Посмотрел? – шаг назад.
-Ты плакал? – два шага вперед.
-Нет, я плясал от радости. – еще шаг назад.
-Билл, прости. – шаг вперед.
-Нет. – еще шаг назад, стена.
-Ты дорог мне. – легонько впечатываю его в стену, обдавая горячим дыханием тонкую шею. Билл чуть прикрыл глаза.
-Том… - простонал брюнет.
-Я. – поцелуй в шею. – Хочу. – поцелуй в подбородок. – Вернуть. – поцелуй в уголок губ. – Тебя. – касаюсь своими губам его. Он не отталкивает меня. Врываюсь в горячий рот братишки  и веду себя, как хозяин. Билл отвечает мне, обняв меня за шею. Сжимаю его ягодицы.
-Знаешь, Том. – Билл оторвался от моих губ. – Иди к черту.  – отпихнув меня, он пошел к столу и взял свой кофе.
-Кстати, чай, кофе, что-нибудь покрепче? – я только хотел открыть рот, но меня прервали. – Не хочешь, ну как хочешь. – Билл мило улыбнулся.

Отредактировано Roxy Neumann. (07.11.2011 20:34:25)

0

19

Ах,Натали с*ка!
Правильно Билл,пусть Том помучается..а то думал все будет просто!?
прода понравилась.

0

20

Жанна написал(а):

Ах,Натали с*ка!
Правильно Билл,пусть Том помучается..а то думал все будет просто!?
прода понравилась.

Да, сжечь ведьму:DD
Спасибо:DD

0

21

вот же ...натали коза...
том блин...думать надо тем, что между ушами!!1
вот теперь попляшет он от Билькиных закидонов

0

22

Night_Sky написал(а):

вот же ...натали коза...
том блин...думать надо тем, что между ушами!!1
вот теперь попляшет он от Билькиных закидонов

сжечь ее:DD
да, теперь вам будет Тома жалко, а не Билла:D

0

23

Ничего не добившись от брата, я сел в машину и поехал к себе домой. Да, у меня тоже есть дом, просто после того, как начались наши отношения с Биллом, я стал жить у него. Он очень просил, а мне было все равно. Его радостные глаза почему-то давали мне надежду. А теперь эти глаза потухли, в них остались лишь ненависть и безразличие, которое заставляет кровь стынуть в жилах. И во всем виноват я. Я разрушил все надежды и мечты, как песочный домик. И пути назад нет.
Улыбнувшись своей сентиментальности, я остановился около дома.  Сколько же времени я там не был? Год, два. Каждую неделю в доме убиралась домохозяйка. Мне было жалко увольнять бедную женщину, да и за домом кто-то должен присматривать.
Я вылез из машины и направился к своей новой жилплощади. Зайдя внутрь, я увидел, что дом и в самом деле в хорошем состоянии. На полках нет ни одной пылинки. Я поднялся в свою комнату. Аккуратно застеленная кровать, гардероб, письменный стол с ноутбуком и другими вещами, стеллаж с разными сувенирами, рамками и прочими безделушками. Я присел на кровать и стал осматривать это непривычное пространство. Слишком пафосно и роскошно. В доме Билла гораздо лучше и скромнее. Хоть он всегда стеснялся этого. Взглянув на стеллаж, я увидел фотографию. Мою и Билла. Мы стояли в обнимку и улыбались. Наверное, я поставил эту фотографию, когда уезжал. Только какой смысл? Я взял рамку в руки. Какой же он красивый и необычный. Я так его люб… Черт! Испугавшись собственных мыслей, я поставил фотографию на место. Надо позвонить Натали. Схватив телефон, я дрожащими руками стал набирать номер.
Натали приехала через полчаса и сразу же накинулась на меня с поцелуями. Ия был не против. Для чего еще я ее позвал, как не для секса. Кинув красавицу на кровать, я запрыгнул следом и стал стягивать с нее одежду. Она сладко постанывала, когда я целовал ее в шею. Только я хотел войти в нее, как глаза поймали рамку на стеллаже. Его взгляд.

«-Томми, мой Томми! – сладко стонал подо мной Билл. Так приятно мне не было ни с одной девушкой. Цепкие пальчики держались за мои плечи. Я все наращивал темп и смотрел на его лицо. Коктейль эмоций. Страсть, удовольствие, глупый страх. Мне нравилось смотреть, как приоткрывается его ротик, когда я задеваю простату. Это наш второй раз. И нам с ним хорошо. Делаю страстные, но в тоже время аккуратные толчки и изливаюсь в него.
-Люблю тебя. – прошептал он и уснул на моих руках».

-Том, что с тобой? – Натали прикрылась одеялом и посмотрела на причину моего столбняка. – Опять он? Он даже сейчас не дает нам жить?
Я, ничего не ответив, стал одеваться.
-Том, ты трус? – лицо Нэт покраснело от злости.
-Натали, уйди, я прошу тебя. Одевайся и уходи. – я обессилено сполз вниз по стене. Было так плохо, что я даже не мог попросить у нее прощения. Я услышал хлопок двери. Она ушла. Я врубил музыку. Из проигрывателя полилась нежная и сопливая мелодия. Я резко вытащил диск и швырнул его о стену. Ненавижу. Врубив любимый диск Билла с тяжелым роком, я схватил бутылку виски и стал жадно пить крепкий напиток. Через минут пятнадцать, допив вторую бутылку алкоголя, я взял в руки нашу с Биллом фотографию.
-Ну че ты лыбишься? – я пьяно ухмыльнулся. – Весело тебе, сучка ты проклятая.
Я совсем озверел от злости. Взяв бутылку в руки, я швырнул ее об стеллаж.
-Шлюха! – хрипло крикнул я.
Я взял телефон и стал набирать до боли заученный номер.
-Алло. – сонный голос Билла.
-Что, спишь уже? – пробубнил я.
-Том, это ты?
-Вай, проснулся. Жди меня, детка. – я швырнул трубку на кровать и побежал заводить машину.
Подъехав к дому Билла, я остановился. Зачем я иду к нему? На что надеюсь? Но алкоголь дает о себе знать, поэтому меня не остановить. Я вылез из машины и подошел к дому. Подумав, я нажал на звонок. Дверь открыли не сразу, но через три минуты на пороге появился Билл.
-Что ты тут делаешь? – спросил он.
-Хочу тебя. – прошептал я и стиснул хрупкое тело в объятьях.
-Том, пусти! – Билл дергался в моих руках.
-Детка, я так хочу тебя. – я не слушал его, мне было все равно.
-Том, ты делаешь мне очень больно. – на его глазах выступили слезы. Я чудовище, черт возьми. – Том, прошу.
Я выпустил Билл из своих рук.
-Билл, прости. – прошептал я.
-Убирайся. – брюнет вытолкнул меня из дома. – Не смей ко мне приходить!
Он захлопнул дверь. Я сел на крыльцо и вытащил сигарету. На улице уже светила луна. За дверью слышались громкие всхлипы, рыдания и проклятья. Щелкнув зажигалкой, я затянулся. Ничего, Билл, все скоро измениться, поверь мне.

0

24

прода)до Тома начинает доходить понимание,что он сделал,ведь они не могут друг без друга..хреново ему!опять алкоголь..

Roxy Neumann. написал(а):

За дверью слышались громкие всхлипы, рыдания и проклятья.

а ведь Билл любит его.

Roxy Neumann. написал(а):

Ничего, Билл, все скоро измениться, поверь мне.

хочется верить ему..
Roxy Neumann.,молодец,я очень жду следующей проды!

Отредактировано Жанна (26.11.2011 20:17:06)

0

25

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

Название отредактировано.

0

26

А где прода?такой хороший фик!

0

27

вот так том((((
ни с одной ни с другим :D
а билла жалко :'(
продка суперская,очень жду следующую
P.S не затягивай с продкой :cool:

0

28

Народ, всем спасибо за коменты, спасибо, что читаете *__*
Спешу вас обрадовать, я завершу фанфик к Новому году.
Надеюсь, вам понравится:)
А вот и продочка:)

Я так и заснул на крыльце у Билла. Громкие рыдания продолжались всю ночь. Конечно, надо было зайти и успокоить его, но я боялся сделать ему еще больнее. К утру все стихло. Свет погас. Билл лег спать. Пора уходить. А что тут еще можно делать? Ждать у моря погоды? Нет, я должен сам что-то сделать, что-то предпринять, что-то улучшить. Билл должен сам поверить, что я изменился. Что это изменит? Многое. Мы снова будем вместе, а если и не будем, то хотя бы останемся братьями.
Приехав домой, я сходил в душ. Горячая вода вернула мне надежду и бодрость. Я заварил себе кофе и включил ноутбук. Надо прикупить продуктов. Я вспомнил, что не забрал от Билла одежду. Вернуться? Нет, не буду травмировать его детскую психику. Надо полазить в интернет - магазине, а потом сходить за продуктами. Отпив кофе из кружки, я стал выбирать одежду.
Сделав заказ, я пошел в магазин. Заказанные вещи привезут послезавтра, так как сегодня суббота. Я зашел в супермаркет и остановился у полки с шоколадом.  Рядом со мной кто-то стоял и тяжело, с замиранием сердца, дышал. Я повернул голову. Билл.
-Что ты здесь делаешь? – тихо спросил я.
-Танцую. – вот язва. На нем была милая шапочка с помпоном, от этого я невольно улыбнулся.
-Ясно, а я продуктов решил купить. – глупый взгляд на шоколад.
-Я рад за тебя. – Билл улыбнулся. Хм, странно. – Ты забыл у меня одежду.
-Ничего, я новую заказал.
-Я вечером привезу, Том. Мы же все-таки братья. – последнее слово он специально выделил.
-Если тебе не сложно.
-Том, я хотел тебя кое о чем попросить. – интересно о чем?
-Ну? – как можно безразличней спросил я. Сам не знаю, почему я дуюсь. Это же я его обидел.
-У вас в офисе требуется менеджер. А мне нужна работа. Ты не мог бы поговорить?
-А зачем тебе работа? – вопросом на вопрос.
-Том, мне тоже нужны деньги. – Билл опустил глаза.
-А раньше ты в них не нуждался.
-Да, ты, конечно, гордишься тем, что я жил за твой счет. Если ты поговоришь с коллегами, и меня возьмут на работу, я все тебе верну. – Билл уже хотел уйти, но я схватил его за руку и притянул к себе.
-Подожди. – прошептал я.
-Том, ты знаешь, что мне нелегко стоять перед тобой и унижаться, но мне очень нужны деньги. – из его глаз потекли слезы. – Я прошу тебя. Если ты мне не поможешь, я буду уборщиком или тем, кем я был для тебя последние три года. – он отвел взгляд.
-Хорошо, я поговорю.
-Спасибо. – брат погладил мою руку. – А теперь, Том, мне пора.
-Куда ты? – не хочу его отпускать.
-Домой.
-Хочешь, я отвезу тебя? – сейчас скажет «нет».
-Да, было не плохо. – Билл улыбнулся. Что это с ним? – Ну, пошли к кассе.

Мы сидели в машине около дома Билла, но уходить он не собирался.
-Том, можно спросить? – о нет, только не этот серьезный разговор.
-Да, конечно. – вот дурак.
Сейчас он точно спросит про Натали, да такое, что она икать начнет.
-Ты все еще хочешь меня? – его некогда милый голос приобрел некую стервозность. Рука легла на мой пах. Я перестал дышать. Напряжение нарастало. – Просто скажи – и я твой.
Том не верь ему, он тебя обманывает. Но желание сильнее разума.
-Хочу. – прошептал я.
-Скажи это громко . – тихий стон.
-Я хочу тебя, Билл. – я сказал так громко, что даже сам испугался своего голоса.
-Ну, так возьми. – его язык прошелся по моей щеке.
Нет, Том не верь ему. Не верь. Ломаю все желание внутри себя в дребезги. Отрываю его руку от своего паха.
-Хотя знаешь, мне уже пора. Я позвоню тебе завтра. – открываю Биллу дверь и смотрю на него.
-Хм, хорошо. – он шел и громко захлопнул дверь.
Кажется, пронесло.

Отредактировано Roxy Neumann. (23.12.2011 20:52:38)

0

29

наконец Том решил доказывать поступками!а вот Билл чего-то удумал..проверяет!?
честно,я хотела,чтобы он взял его:D меня даже передернуло!очень жду еще)

0

30

Жанна написал(а):

наконец Том решил доказывать поступками!а вот Билл чего-то удумал..проверяет!?
честно,я хотела,чтобы он взял его:D меня даже передернуло!очень жду еще)

да мне самой хотелось чтобы они потрах*лись, но нельзя было терять главную задумку - то бишь стойкость Тома:DD
спасибо, проду жди завтра:DD

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Забери эти фотографии"( Humor, Romance, POV, Drama,R,midi)


Создать форум. Создать магазин