Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Забери эти фотографии"( Humor, Romance, POV, Drama,R,midi)


"Забери эти фотографии"( Humor, Romance, POV, Drama,R,midi)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я снова здесь. В ожидании хэ. :)

0

32

Почуяв запах горелого, несусь на кухню. Вот блин, ненавижу понедельник! Мои тосты сгорели. Мать вашу! Вчера Билл привез мои вещи, и, причем как раз в то время, когда у меня был начальник. Не буду выдаваться в подробности, но Билл теперь менеджер. Да, его попка творит чудеса. Стоило покрутить ею перед мистером Вольфом, как он очарован. Посмотрев на календарь, я поперхнулся. Черт подери, девятнадцатое декабря. Через шесть дней Рождество, а там и до Нового года не далеко. Быстренько собравшись, я выскочил из дома к машине.

-Мишель, принеси мне отчеты. – крикнул я молоденькой секретарше. Очень симпатичная девочка.  И главное, отзывчивая.
-Мистер Каулитц, к вам зашел новый менеджер, ему нужны отчет по первому полугодию, чтобы вникнуть в суть дела.
-Каулитц? – я широко распахнул глаза.
-Кто? Вы? – шатенка улыбнулась.
-Нет, менеджер.
-Он не представился.
-А как выглядел?
Мишель задумалась и слегка надула губки.
-Ну, у него черные волосы, внешность женственная, тощая фигура, длинные ноги, а еще он краси… - Мишель не успела договорить, я ее перебил:
-Да, это он. – я быстро зашел в кабинет, не обращая внимания на удивленную секретаршу.
В моем кресле, положив ноги на мой стол, сидел Билл.
-Ну, привет. – он гаденько улыбнулся.
-Что ты тут делаешь?
-Работаю, дурачок.
-Оу, в моем кабинете? – я ухмыльнулся.
-Нет, просто мне нужны отчеты за первое полугодие, к тому же очень хотел увидеть твою мордашку. Ну, ты так и будешь стоять в сторонке  или все-таки подойдешь и поцелуешь меня. – Билл облизал свои губы.
-Что с тобой? Верни мне того нежного Билла, который ждал меня, когда я вернусь с работы. Верни мне его и убей эту шлюху, которая сейчас сидит у меня в кабинете.
-Тебе же именно такие и нравятся. Все твои телочки – стервы. Я тоже таким стану, тоже! – на глазах Билла появились слезы. Я подошел к нему, но он вжался в кресло.
-Билл, успокойся. Зачем тебе это надо? Ты самый лучший, когда остаешься собой. – я прижал к себе брата. Он сопротивлялся, но вскоре сдался. – Тихо – тихо, не плачь.
-Я стану таким! – Билл резко отпихнул меня от себя и выбежал из кабинета. Что же с ним происходит? Надо его спасать.
-Что с тобой, мой Би? - я опустился на пол и закрыл лицо руками.  – Я же люблю тебя. – Что? А ничего. Пора признаваться, Том, ты любишь Билла, любишь по-настоящему.
Из своих размышлений меня вытянул звонок телефона.
-Да. – я взял трубку.
-Мистер Каулитц. – детский голос Мишель. – Вас вызывают на совещание.
-Зачем? – устало спросил я.
-Обсудить новые образцы тканей и посмотреть эскизы.
-О’кей, Мишель, сейчас буду. И да, зови меня Том. – я положил трубку. А что такого? Она мне уже как сестра – всегда выручает.

Я вышел из кабинета. Шатенка одарила меня милой улыбкой.
-Мист… Том, вам что-нибудь принести?
-Нет, Мишель, спасибо. Отдохни пока, уже и так за год от меня устала.
-Ну что вы, не устала. Хотя, можно вас кое о чем попросить?
-Конечно.
-Мне надо подарки купить сестрам, а все детские магазины к Рождеству закроются. Я думала после работы сходить, но не успеваю. Можно мне отпроситься часа на два. – она закусила губу.
-Думаю, за два часа ты не справишься. Так что у тебя сегодня выходной. Можешь топать по магазинам. – я подмигнул ей и пошел в зал заседаний.
Зайдя в зал, я столкнулся с Биллом.
-Привет еще раз. – как ни в чем небывало сказал он.
-Привет. Тоже пришел на совет?
-Да, мне сказали, что я тоже должен быть.
-Конечно, ты же менеджер по продажам.
-Ну, я пойду. Кстати, забыл сказать, мне звонила какая-то Натали и просила передать тебе кое-что. Передаю дословно: «Педик, еще раз выключишь телефон, и мы расстаемся. Перезвони мне, Томми». – Билл ухмыльнулся и ушел.
Томми? Только Билл может меня так называть. Это его право, и оно никому не передается. И почему она позвонила ему, откуда у нее его номер?
Я присел на свое место и уставился на брата.
-Итак, здравствуйте. – начал Кристиан Вольф. – Скоро уже Новый год, и перед 10 – дневным отпуском пора закончить некоторые дела, чтобы их не было в Новом году. Но об этом чуть позже, а сейчас я хочу представить вам нашего нового менеджера по продажам – Билла Каулитца.
-Спасибо, Кристиан. – Билл провел языком по губам и улыбнулся.
В сердце вонзилась игла под именем «Ревность».
-Кристиан, может уже ближе к делу? – я вымученно улыбнулся.
На меня уставилась пара карих и мстительных глаз моего отражения.

Кристиан
Мишель

http://uploads.ru/t/C/9/y/C9y0D.jpg
http://uploads.ru/t/k/a/6/ka6AY.jpg

Отредактировано Roxy Neumann. (24.12.2011 18:24:36)

0

33

на что только Билл не идет..чувствую,как Тому больно.но он сам все это спровоцировал..с нетерпением жду продолжения))

0

34

Жанна написал(а):

на что только Билл не идет..чувствую,как Тому больно.но он сам все это спровоцировал..с нетерпением жду продолжения))

Да, Том сам виноват, но он любит Билла:)
Спасибо, продолжение скоро:D

0

35

Шесть дней спустя.
Рождество.

Уже Рождество, а мы так и не помирились. Да я сам виноват, нечего было себя так вести. Он же, как ребенок. Сначала доверчиво тянет свои ручки, но когда его предаешь, он хочет, чтобы не только ему было больно. И добивается этого разными способами. Даже смешно.
Поправляю бантик на подарке, купленном специально для Билла. Я понимаю, что это эти я не вымолю прощение, но это все-таки Рождество.
Билл поехал на работу, уладить какие-то дела. Значит, я поеду за ним.
Доехав до работы, я задумался. А что я ему скажу? Что? С Рождеством, Билли, может потрахаемся в знак примирения? Идиот!
Я вышел из машины и пошел к красивому зданию, которое являлось местом нашей работы. Особенно сейчас оно выглядит волшебно. Новогодние гирлянды, рождественские игрушки. Новогодний мир всегда прекрасен.
Вот я уже иду по коридору, на каждом углу пушистые и нарядные елки.
Кабинет Билла. Нерешительно стою около двери. Вслушиваюсь в звуки. Чьи-то голоса. Стук. Стоп, это не голоса, это стоны. Стон Билла и еще кого-то. Внутри все замирает. Резко открываю дверь, перед моими глазами ужасная картина, которая заставляет сердце биться учащенно. Билл сидит на столе, широко раздвинув ноги, из его губ вырываются стоны, по лицу скатываются капли пота. И… моего брата трахает Кристиан. Я до боли закусил губу. Зажмуриваюсь, закрываю уши. Но даже так я слышу громкий голос Билла. Вдруг все резко затихло. Я открыл глаза.
-Том, что ты тут делаешь? – Кристиан недоуменно смотрел на меня.
-Я к брату пришел, хотел поздравить с Рождеством. – я посмотрел Биллу в глаза, но он отвернулся и стал  одеваться.
-Ах, к брату. – Кристиан ухмыльнулся и застегнул ширинку.
-Да, к брату, если помешал – извините. – я подошел к Билл – Это тебе, с Рождеством. – сунув подарок брюнету в руки, смотрю на его лицо. Он взволнован, смущен. Только я могу различить все эмоции на его лице.
-Том, я … -Билл сжал сверток в руках.

-Не надо, ты уже сделал мне подарок, спасибо тебе. – я поцеловал Билла в лоб и вышел из кабинета. Он что-то кричал мне в след, но мне было все равно. Я слышал быстрый стук его сапог. Его рука легла на мое плечо, дыхание было учащенным.
-Том, пожалуйста, выслушай меня. – я развернулся. Билл смотрел на меня, он чувствовал себя виноватым.
-Давай, говори. – пожимаю плечами.
-Том, прости меня. Я не хотел, что бы так случилось.
-Нет, Билл, ты хотел. Я тебя очень сильно обидел, а ты решил отомстить. Я не виню тебя, ты все сделал правильно. Но не надо было морать свой драгоценный зад об этого придурка.
-Том, что ты несешь?
-Я люблю тебя, Билл, неужели ты не видишь?
-Ты никого не любишь, Том. Даже себя. Прости. – Билл отвернулся и ушел. Снова. Оставил меня одного.

0

36

Рождество должно творить чудеса,может с ними тоже так случится?

Roxy Neumann. написал(а):

С Рождеством, Билли, может потрахаемся в знак примирения?

заманчивое предложение)

Roxy Neumann. написал(а):

Билл сидит на столе, широко раздвинув ноги, из его губ вырываются стоны, по лицу скатываются капли пота. И… моего брата трахает Кристиан. Я до боли закусил губу. Зажмуриваюсь, закрываю уши. Но даже так я слышу громкий голос Билла. Вдруг все резко затихло. Я открыл глаза.

хотелось зажмуриться,как и Том,это противно...

Roxy Neumann. написал(а):

-Не надо, ты уже сделал мне подарок, спасибо тебе. – я поцеловал Билла в лоб и вышел из кабинета.

Том действительно изменился и любит Билла,я ему верю!а то,как поступает Билл,просто ужасно...Я очень жду дальше!спасибо)

0

37

26 число.

Виски.
Снег.
Слезы.
Сигареты.
Докуриваю и швыряю остатки на пол.
Запиваю дым алкоголем.
Кашляю.
Держу в руках фотографию.
Это все, что осталось от некогда милого человечка.
Зажмуриваюсь и откидываю на подушки.

27 число.

Курю.
Пью.
Ничего не изменилось, лишь головная боль стала сильнее.
Затягиваюсь.
Выдыхаю.
Голос совсем осип.
Тело ослабло.
Боюсь смотреть на себя в зеркало.
Допиваю бутылку коньяка и откидываю ее в сторону.
Я скоро уничтожу свой мини-бар.

28 число.

Уже не могу вставать с кровати.
Приходиться ползать по полу, чтобы достать очередную пачку сигарет.
Или бутылку крепкого напитка.

29 число.

Сигареты закончились, так же, как и остатки моих сил.
Сжимаю в руках фотографию и проваливаюсь в сон.

Отредактировано Roxy Neumann. (26.12.2011 17:13:00)

0

38

что с ним происходит...я волнуюсь сильно,поэтому скорее проду!

0

39

Тема переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Забери эти фотографии"( Humor, Romance, POV, Drama,R,midi)


Создать форум. Создать магазин