Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Скейтбордист (Slash, AU, POV, NC-17, Midi/Max)


Скейтбордист (Slash, AU, POV, NC-17, Midi/Max)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Автор: LisYupi
Название: Скейтбордист
Бета: сама
Категория: Slash
Жанр: Humour, POV Bill, Romance, немного Angst
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Пейринг: Том/Билл
Размер: Midi/Max
Размещение на других ресурсах: размещайте, но предупреждайте автора(я всегда есть тут http://vkontakte.ru/lisyupi)
Предупреждение: Гомосексуальные отношения, описание постельных сцен и бла бла бла.. Вобщем как всегда.
Дисклеймер: Прошу прощения у братьев Каулитц за использование их образов. Прибыль извлекать не собираюсь, да и не получится  :D
От автора: Мой первый фанфик, решила попробовать себя и в этом. Сильно тапками не бить, а здраво критиковать можно. И комментируйте конечно =)

http://uploads.ru/t/T/G/1/TG1f3.jpg

http://uploads.ru/t/f/k/J/fkJVE.jpg

Глава 1.
POV Bill
-Доброй ночи, пап, мам!- устало сказал я уже в который раз и направился в свою постель.
Весь последний месяц каждый день начинался с будильника и заканчивался этой надоевшей фразой. Но сегодня было нечто особенное.
В школу я  благополучно проспал, но к моему великому удивлению у меня получилось избежать записи в дневник. А когда мы играли в футбол на физ-ре я несколько раз смог попасть мячом в ворота соперника. И еще, к тому же в театре дали главную роль в новой постановке. Чего еще можно желать? День удался, за одним исключением: в нашу школу перешел новый парень. Должен сказать, что в нашей школе новичков не очень любят, но этому парню удалось заставить говорить о себе всю школу.
Моя подруга Элис была не исключением, и весь день я был вынужден слушать про этого новенького Тома Трюмпера. Хоть я и не интересовался парнями, из всей болтовни моей подруги я усвоил для себя несколько фактов. Во-первых, мать Тома работает учителем информатики у нас в школе. Во-вторых, этот тип любит кататься на скейтборде. И, в-третьих, уже ходили слухи о том, что он целовался с парнем, некоторые даже утверждали, что имеются фотографии. Но, к сожалению, а может и к счастью, за весь школьный день я не видел ни фотографий, ни этого новенького.
Ложась спать, мне уже не терпелось посмотреть на нашу новую школьную «знаменитость».
Результат превзошел мои ожидания, во всех смыслах. Том был высокий, стройный, даже симпатичный, его стиль, как мне показалось, совсем не соответствовал его внешности и увлечениям. Странно, но я ожидал увидеть Тома в каких-нибудь узких джинсах, обтягивающей футболке и с прической а-ля Джастин Бибер. А Том выглядел совсем иначе.
После урока немецкого языка я поспешил в кафетерий, голод с утра давал о себе знать. Там я и застал Тома. Он сидел за столиком в шумной компании новых друзей и знакомых и судя по всему травил анекдоты, потому что девчонки вокруг него закатывались со смеху. Одет он был весьма просто, но необычно не часто увидишь человека в таких широких джинсах, казалось в три раза больше него, огромной футболке, и рэперской кепке с банданой, откуда торчал хвост из дредов. Все это впечатлило меня. Но когда я увидел его лицо и милую улыбку, которой он одаривал всех вокруг себя, я застыл. Том был чертовски красив, я самый натуральный натурал должен признать этот факт.

***
Фрау Трюмпер объясняла какую-то новую тему про алгоритмы, класс как всегда бубнил, особенно на задних партах, а я как прилежный ученик записывал все за учителем. На секунду я задумался о чем-то и тут же поймал себя на мысли, что я  пялюсь на учительницу. Их поразительное сходство с сыном нельзя не заметить. Шоколадные глаза, похожий овал лица, милая улыбка и схожесть в манерах. Мать и сын.
А вот и звонок. Пойду постою на улице, подышу свежим воздухом. Неожиданно в класс влетел Том, запыхавшийся, видимо бежал по лестнице сюда, кабинет ведь на третьем этаже.
Сын информатички залетел в класс и, подойдя к учительскому столу, начал что-то мило рассказывать матери. Пока я собирал тетради и ручки с парты, Том все разговаривал с мамой. Вдруг он показал ей на меня взглядом, – удачно я поднял глаза – и потом, уже выходя из кабинета, краем уха я услышал свое имя.

***
Я стоял на улице и наслаждался прохладным осенним ветерком. Ко мне подбежала Элис.
- Привет Элис. Как твои дела? Как Том? Он еще не обратил на тебя внимания? Или ты его уже отшила?- подколол подругу я, зная её неприступный характер. Несмотря на  странный характер, Элис нравилась многим парням, но ей кажется, не нравился ни один. И всех она мило отшивала, дружила только со мной, и то, потому что мы сдружились еще в детстве, и ближе друзей у нас обоих просто не было.
-Нет, Билл. Том даже не посмотрел в мою сторону. – Обижено сказала Элис. – Но я не теряю надежды! – Снова заулыбавшись, произнесла она.
Элис вдруг начала капаться в своих карманах и чего-то, не обнаружив, обратилась ко мне.
-Билл, набери меня. Я опять куда-то дела свой телефон. – Растеряно сказала она. У нее это постоянно. Вечно куда-нибудь бросит свой мобильник, а потом просит звонить ей.
Вздохнув, я полез за телефоном в карман, но сотового там не оказалось.
-Черт. Я кажется забыл свой телефон в раздевалке. – сказал я и взмахнул руками. – Мне пора. – Я развернулся и зашел в здание школы. По дороге в раздевалку я вспомнил Тома. Когда он в кабинете информатики, разговаривая с мамой, он посмотрел на меня, а я почему-то сразу отвел взгляд. Со мной такого никогда не было, чтобы парень меня смущал. А в тот момент Том именно смутил меня, возможно, я даже покраснел. Странное чувство.
Перед раздевалкой я остановился и подумал, что телефон может быть и в сумке. Копошась в своей бездонной сумке – прямо как у девушек бывает – я приоткрыл дверь и зашел в раздевалку. Никого не было. Стоя там я все еще рылся в сумке. Вдруг кто-то сказал:
-Эм… Привет – Я поднял голову и увидел Тома, он улыбнулся мне, и видимо его совсем не смущало то, что он стоял передо мной в одних боксерах. Осмотрев парня с ног до головы, мой взгляд остановился на белоснежных боксерах, я очнулся и чуть не покраснев, выдавил из себя слова приветствия в ответ.
-Привет – смущенно произнес я.
- Я Том – новенький, и мало кого знаю в этой школе. – Все так же мило улыбаясь, сказал Том и протянул мне руку.
-Билл Каулитц – довольно официально представился я и пожал его руку как можно крепче. Нечего строить мне глазки. Неожиданно зазвонил мобильник прервав неловкую паузу. Я узнал свою любимую песню и вздохнул с облегчением. – Вот он. – Направился забирать телефон с лавочки – Удивительно! Как только его никто не взял? – я улыбнулся Тому и вышел из раздевалки.

Отредактировано LisYupi (03.11.2011 11:32:11)

+3

2

LisYupi, привет)))
вау. что я могу сказать.
для первого фика это   о ч е н ь   неплохо. даже отлично.
ты молодец.
уже предвкушаю нечто интересное.
несомненно остаюсь и подписываюсь.

пы.сы.
как тебя зовут? я Вероника)))

0

3

My December написал(а):

LisYupi, привет)))
вау. что я могу сказать.
для первого фика это   о ч е н ь   неплохо. даже отлично.
ты молодец.
уже предвкушаю нечто интересное.
несомненно остаюсь и подписываюсь.
пы.сы.
как тебя зовут? я Вероника)))

Спасибо)
не ожидала такого хорошего первого комента)
меня Лиза зовут))

0

4

LisYupi написал(а):

меня Лиза зовут))

очень приятно познакомиться)

0

5

My December написал(а):

очень приятно познакомиться)

взаимно)
а ты тут давно зависаешь?

0

6

мне очень
понравилось
так чио буду ждатьь с нетерпением продолжения

0

7

пириветик))
очень интересно)) да, да!
остаюсь читать))

0

8

привет) мне понравилось) думаю, сюжет будет интересный=)
если проды будут, то почитаю*)

0

9

Ух ты, какой интересный и чертовски привлекательный фик, я уже в него влюбилась :), автору спасибо!

0

10

***
Ночью я долго не мог сомкнуть глаз, свет от луны падал прямо мне на лицо, и становилось немного жутко. Но все же, усталость дала о себе знать, и я провалился в сон. Утром я послушно встал по будильнику. Умывшись и собравшись в школу, я наливал себе горячего какао. Пока я бездумно пялился в телик, который рассказывал об очередном теракте, в голове начали проноситься какие-то отрывки. Спустя несколько секунд я осознал, что мне снился сон, довольно странный сон… «Кажется, мы с Томом сидели в каком-то баре, играла громкая музыка, мы были погружены в облако из дыма от сигарет. Болтая о чем-то, мы все время очень громко смеялись, судя по недовольным взглядам окружающих в нашу сторону. Потом Том взял меня за подбородок, через меня прошла волна возбуждения, пробежавшая по всему телу, я даже вздрогнул. Том приблизился настолько близко, что я ощущал запах алкоголя на своем лице, исходивший от него…» Но тут как всегда, на самом интересном моменте все оборвалось, к счастью не рекламой, а будильником, моему сну не суждено было продолжиться. Странно, что мне вообще снятся такие сны… На календаре сегодняшний день был обведен кружочком. Ах да… Сегодня я иду к стоматологу, и я боюсь этого похода как маленькая девочка. Стоп! Сегодня пятница, получается, сон был с четверга на пятницу, то есть вещий. Хоть я и не был суеверным, но почему-то мне очень захотелось поверить в этот миф. «Том добрый и дружелюбный, пожалуй, я мог бы с ним подружиться» - пронеслось у меня в голове, когда я допивал оставшееся какао.
День в школе прошел на удивление быстро, Элис не было, и я весь день провел в компании Тома. Он рассказывал мне какие-то странные анекдоты, над которыми я искренне  смеялся только пару раз, все остальное время я просто подыгрывал ему.
Когда Том перешел в нашу школу, ему сразу удалось подружиться со всеми, хотя всеми это громко сказано, недоброжелатели все же имелись. Каждую перемену он все здоровался и здоровался с разными людьми, к концу дня меня это просто взбесило, и я смылся от Тома, не дождавшись его около входа. К счастью, Том не смог догнать меня, чему я несказанно обрадовался, потому что по дороге он встретил бы еще пару сотен знакомых.
Я заскочил домой, бросил сумку с учебниками и взял театральные принадлежности. Захватив пару яблок, я вышел из дома и направился в театр. Театр меня всегда манил, мне нравилось там абсолютно все: наш коллектив, работники, все пьесы, которые мы там ставили, даже были неотъемлемой частью моего окружения. Поэтому я никогда не пропускал репетиции.
Я остался доволен сегодняшней репетицией. Выйдя из театра в приподнятом настроении, я наткнулся на Тома. Он катался на своем скейте около театра. Странно, что раньше я никогда не видел скейтбордистов около этого здания, но сегодняшнее появление их здесь заставило меня думать, что это Том ради меня организовал. Но, похоже, я ошибся…
Когда я проходил мимо Трюмпера, он не то что не поздоровался со мной, он даже в мою сторону голову не повернул, что меня очень разозлило. В голову моментально начали лесть дурные мысли. Он что издевается надо мной? Где же его дружелюбие и порядочность? Или что, Трюмпер обиделся на меня за то, что я его не подождал? А вот это уже бабское… Да, что-то и я веду себя как истеричка, хоть это и у меня в голове происходит, но все же. Так Билл, надо заканчивать разговаривать с собой, а заодно и дружбу с этим негодяем

***
На следующий день в школе Трюмпер даже не думал появляться, это даже к лучшему, не смогу наговорить ему каких-нибудь глупостей в порыве ярости. Элис тоже не было. Куда все пропадают в один момент? Уроки тянулись бесконечно долго. На одной перемене я все же решил сходить в кафетерий, не помирать же с голоду. Я сел за свой любимый столик в углу, где всегда было тихо, и жадно принялся поедать свою порцию. Только я опустошил тарелку, ко мне тут же подскочила симпатичная на вид девушка, видимо, моя ровесница.
-Привет! Я Рони – весело и с улыбкой на лице представилась она. – Ты ведь Билл, верно? – вопрошающий взгляд её больших голубых глаз упал на меня.
-Да, я Билл. – Как можно уверенней и равнодушней произнес я, смотря куда-то сквозь девушку.
-Я давно хотела с тобой познакомиться – смущенно заулыбавшись, сказала она, и, кажется, начала заливаться краской. Как это мило, когда такие девушки, вроде нее подходят и знакомятся первыми, ведь нам парням часто не хватает решительности.
-Ну что ж… Теперь мы знакомы. – улыбнулся я и уже было встал из-за стола, но Рони преградила мне путь.
-Может мы… Эээ… Познакомимся поближе? Сходим куда-нибудь после школы вместе? – Что-то она чересчур решительная, эта Рони. Хотя развеяться мне сейчас не помешало бы, тем более Элис уехала к отцу на неделю.
-Хорошо! – согласился я и подмигнул девчонке. Видимо это смутило её еще сильнее, и она поспешила удалиться к своим подругам.
Все-таки хорошо, что я согласился прогуляться с Рони, ей я похоже нравлюсь, моя компания доставит ей только удовольствие, я надеюсь, а сам отвлекусь от Тома, и мыслей о нем, так как в последнее время я начал думать о нем все чаще и чаще.

0

11

Не плохо,но мне кажется слегка быстрое развитие событий)))
но мне нравитсяя))так держать))продку жду с нетерпением))
все таки Биллькин сон сбудится))

+1

12

Жду проду, проду проду продууууу

0

13

хм...что-т все это странным кажется...Элис свалила, Том в игноре, рони налегает..
ппц...танки жгут

хм..жду проду

0

14

Привет интересное начало мне нравится остаюсь здесь!

0

15

Привет)
Меня заинтересовал уже фик)
Странно, что в школу не пришёл Том...
Спасибо.Жду проду!

0

16

привет,привет фик зацепил)
жду продолжения))))))

0

17

Простите, давно не писала. Не было достаточно времени.
но то что писала иногда выкладываю

Глава 2.
POV Bill
Настал вечер, который я должен был провести наедине  с Рони. Странная она девушка, мне бы не хватило смелости, будь я женского пола, подойти к понравившемуся парню. Да что тут говорить, я в своем-то теле иногда боюсь подойти первым к девушке.
Мы встретились ровно в семь в городском парке. Было еще светло, и мы решили прогуляться до ближайшего парка аттракционов. По дороге я летал где-то в облаках, но все же Рони спускала меня с небес на землю. Когда я в очередной раз задумался, она спросила у меня.
-Билл, а чем ты занимаешься в свободное время? Есть какие-нибудь увлечения?
-А? Да… - потянул я. О чем она спрашивала? Кажется что-то про увлечения…- Да, у меня есть увлечения. Я занимаюсь в театре. – улыбнулся ей.
-Понятно. – Рони ответила мне такой же милой улыбкой как в первый раз.
-Слушай, Рони, а тебя не смущает моя внешность? – неожиданно для самого себя спросил я. – Длинные волосы и накрашенные ногти у парня не часто производят положительный эффект на окружающих – я улыбнулся снова, так невинно.
-Нет, что ты? – засмеялась моя подруга – ты мне очень нравишься… такой… - и тут она замялась, но потом её чувства, судя по всему, победили разум, и она накрыла мои губы нежным поцелуем.
Я не успел даже подумать, да не то, что подумать. Я даже не понял что произошло в ту секунду. Мы просто стояли и целовались, вернее Рони целовала меня, а я застыл на месте и не мог пошевельнуться. Рони так целовала меня, что казалась, будто это вообще её последний раз, когда она целуется. В моей голове перемешались все мысли, я уже было отдался чувствам и сам понемногу начал отвечать девушке, но она отстранилась от меня. В следующий момент её уже не было рядом со мной в парке, она исчезла, а я стоял все также неподвижно и переваривал случившееся.
Когда я пришел домой, дома никого не было, потому что предки опять уехали в командировку. Я дошел до дивана в гостиной, не раздеваясь, плюхнулся на него и провалился в сон.
Утром я проснулся со странным чувством, толи это было сожаление, толи грусть. Но обнаружив, что я уже проспал первый урок, я не спеша начал собираться ко второму. В школу я залетел как раз перед звонком, хорошо, что хоть на второй не опоздал. Зайдя в кабинет, я, мягко говоря, удивился, но вслух вылетело:
-Что за хрень?
В кабинете биологии сидело человек сорок, благо класс был большой. Ученики орали, а учителя не было. Я увидел своих одноклассников и подошел, только  потом, заметив, что там сидел и Том.
-Привет! – заорали все хором, Элис встала из-за парты, подошла ко мне и накинулась на меня с объятиями.
-Хэй! Как давно мы не виделись моя подружка? – я скривил губы в улыбке, выражая свое недовольство её подколками.
-Мы увиделись первый раз за неделю, а ты снова все начала со своих приколов! – возмутился я.
-Ну, а как же без этого? – мило улыбнулась она. Вот знает она, что я всегда прощаю её только за улыбку. – Так ты чего на первый урок не пришел, а Билли? – спросила Элис и следом прибавила - У тебя волосок выпал!
-Не смешно! – скривился я – Проспал я сегодня, вчера гулял долго с Рони и…
-Ну, понятно все! И что же у вас было? Рассказывай. – Потребовала Элис, а я и не хотел держать все в себе, необходимо было, с кем-нибудь поделится впечатлениями.
-Мы гуляли, гуляли.… И, в общем, она поцеловала меня. – Протараторил я, а Элис вылупилась на меня своими огромными глазами.
-Тебя поцеловала девушка? Первая? И как это было? тебе понравилось? Все-таки это была её инициатива? – ну вот, ей все расскажи, а она потом будем меня расспрашивать до конца жизни, что да как было.
-Ну, я же говорю, она, Рони, поцеловала меня, это было так неожиданно. Я вообще дар речи потерял, мой рот был занят другим. – Выложил я все.
-Понятно все с тобой, Билли! – Элис разлохматила мои волосы, и тут прозвенел звонок. Все бросились к выходу, я с Элис остался ждать, пока все рассосутся.
***
Следующий раз, когда я встретил Тома, был совершенно безумным. Наши параллели столкнулись в раздевалке, и пока одноклассник Трюмпера Джек снова приставал ко всем подряд, у нас с Томом и Элис разразилась битва за… шапку.
-Эй! Дай сюда мою шапку! Она мне дорога! – орал мне Том на весь гардероб.
-Нет! Только после того, как я померяю её! -  я напялил эту странную оранжевую шапку на голову и фотографировал себя на мобильник, продолжая ржать с себя и Тома.
-Дай же! Билл! – Том набросился на меня и почти сбил с ног Элис, которая отвлекала его все это время. Трюмпер повалил меня на пол и начал щекотать. Я весь извивался от смеха и пытался вырваться из его сильных рук.
-Слезь с меня! – кричал я и брыкался, но Том, похоже, решил отомстить. – На… на шапку… - простонал я, так как уже задыхался от его щекотки.
Том встал с меня, помог встать мне и, вырвав свою шапку из моих рук, мигом снял теперь уже мою шапку и выбежал из гардероба.
-Эээй! – обиженно крикнул я ему вслед, а Элис стояла и смеялась со всего этого.

Отредактировано LisYupi (03.01.2012 22:26:00)

0

18

Ураа прода дорогая))))
Блин Рони,я её уже недолюбливою...
Чё с томом?Почему не пристаёт к Биллу ,м?
Если так и дальше пойдёт то Билл на этой Рони ещё и женица...
LisYupi,прода поравилась,это твой первый фик?

0

19

солнце написал(а):

Ураа прода дорогая))))
Блин Рони,я её уже недолюбливою...
Чё с томом?Почему не пристаёт к Биллу ,м?
Если так и дальше пойдёт то Билл на этой Рони ещё и женица...
LisYupi,прода поравилась,это твой первый фик?

спасииибо) безумно приятно))
не бойся, Билл с Рони не поженятся)))
у меня другие планы)

да мой первый фик))

+1

20

LisYupi написал(а):

да мой первый фик))

Ого,у тебя очень хорошо получается)хвалю)

+1

21

Глава 3.
Лежу на диване и смотрю телек. Даа… давно я этого не делал, даже забыл уже, что в такое время можно посмотреть. Я уже было заснул, но мою идиллию прервал звонок. За что? Почему я не могу просто полежать на диване, и, чтоб меня никто не трогал хотя бы полчаса? Я посмотрел на дисплей, но номер был неизвестен моему сотовому. Кому же так не терпится? Придется ответить.
-Да? - как можно соней сказал я, чтобы от меня побыстрей отстали.
-Билл? – знакомый голос.
-Ага – пробубнил я.
-Это я, Том! – как же я сразу не узнал его. – Эм… Может, сходим погулять? Ты мне город покажешь? – ишь какой, уже все решил.
-Прости, Том, ты меня немного разбудил. – Я начал отнекиваться по своей старой привычке, и желая, чтобы Том начал меня упрашивать, что он и сделал.
-Да? Извини… - замялся Трюмпер – но может, все-таки сходим? – я победно улыбнулся, и почему-то представил грустное лицо Том.
-Ладно. Через полчаса будь у входа в парк.
-Как скажешь – ответил Том и отключился.
Я упал на диван. Что одеть? Вот вопрос! Хотя, что это я буду наряжаться, еще чего. Я открыл шкаф и надел свои любимые черные джинсы в облипку и футболку с черепом. А что насчет украшений? Надену, пожалуй, этот и этот браслетик, и этот тоже. Да, подходят! Вау, я уже и забыл про эту цепочку. Что ж, она подходит по стилю. Я был готов уже через 10 минут, что для меня рекордное время. Я даже успел освежить свой утренний макияж и немного подкрасить глаза. Осталось еще 15 минут до встречи. Выпью какао с печеньками. Хоть, я так «черно» выгляжу, я все равно люблю какао и печенья.

В парк к Трюмперу я немного опоздал, ну а что? Подождет, стянул же меня с мягкого дивана!
-Привет – как-то застенчиво сказал Том. Вот уж чего не ожидал.
-Да виделись уже – улыбнулся я – Пошли. Буду город тебе показывать.
Все-таки, мне было приятно находится в компании Тома. Это в школе он казался каким-то шустрым и далеко не нежным. А тут, сейчас, передо мной стоял другой человек. Он шутил так мило, а когда его шоколадные глаза смотрели в мою сторону, у него появлялся розовый румянец. Мне было очень уютно, хотелось прогулять с ним до утра. Эх… Стоп. Что за розовые мысли? Это когда у меня вообще такое было в последний раз, а? Да еще и с парнем. Вот и я не помню. Хорошо, хоть Билли-младший не встает пока что. Меня это начинает настораживать.
-Билл, слушай… - Том остановился около лавочки, уже стемнело, но от меня все равно не ускользнул его нерешительный взгляд.
-Слушаю. – я повернулся к Тому лицом и улыбнулся, видя его смущение.
-Ты не пойми неправильно, но мне очень хорошо с тобой. – Том опустил глаза. Таааак, надеюсь ему хорошо со мной дружить, не больше.
-Эм… Я натурал вообще-то. – Выдал я, сам того не ожидая. – То есть, да, конечно, ты мне тоже нравишься как друг. 
Вот надо же так! Понравится парню! А Элис меня предупреждала, что если я и дальше буду так краситься и одеваться, в меня непременно втрескается мужик. Хорошо, что Том не мужик.

Отредактировано LisYupi (03.01.2012 22:27:22)

+1

22

LisYupi,прости,прости,прости,прости,прости,прости...... :'(  :disappointed:  :'(  :'(  :'(
Я давно вообще не заходила на этот форум... :(
Каааааюююсь......
Ну закидай меня тапками :hobo:
Проода)))ура...
Тооооом не уч то тебе Билька понравился?^__^
Но его ещё завоевать надо так что ты не расслабляйся....
Ну давай, строчи дальше,с Рождеством)))))

0

23

Привееет)
принемай читателя)
аа Тому нравится Билл?^^
с нетерпинием жду дальше)

+1

24

Томка Фригман, привет, подключайся))

а вот и прода небольшая, вернее ооочень маленькая)))
НО интрижка тут заворачивается))))
Дальше, выложу много)

***
Я искал учебник по математике, когда мама принесла мне письмо. Странно, ведь на дворе 21 век, никто уже не пишет письма от руки. Почерк на конверте был мне незнаком, и я подумал, что, наверное, это какая-то ошибка(мне раньше никто никогда не присылал писем). Медленно открыл письмо, пытаясь не разорвать конверт. Оно было написано на бледно-персиковой бумаге, и мне показалось, что я все еще сплю, причем в век так 18. Письма! Что творится?! Почерк был настолько каллиграфический, что я ущипнул себя. Но не проснулся, а только почувствовал боль. Мои глаза скользнули к подписи внизу страницы. Там было написано:
«С любовью.»
Меня насторожил тот факт, что не было указано имени автора. Но из своего любопытства я продолжи читать.
«Дорогой, Билл!
Я не могу забыть тебя. Каждую минуту думаю о тебе. А твой образ не хочет покидать моей головы. Мне очень понравился тот вечер…»

Какой еще вечер?! Кто вообще мне может такое писать?! Кто думает обо мне? Что, несомненно, приятно… Вопросы посыпались в моей голове, и чтобы поскорее ответить на них я продолжил читать письмо.
«Ты знаешь, я хочу увидеть тебя снова. Надеюсь, мы еще не раз будем проводить время вместе.
С любовью.»

Это ввело меня в ступор. Такой аккуратный почерк и предложения уж слишком романтичные. Наверняка, это девушка, но только какая? В следующий момент я вспомнил Рони. Нет, не может же быть, что это она написала все это. Но, хотя, с другой стороны, не Том же это писал. Вот, день еще не успел начаться, а меня уже озадачили на весь день.

0

25

аааа кто же это?
стопудов Томми*_*
скорей проду)

0

26

Класс,оригинально,
я надеюсь это всё таки написал Том))) :yep:

ну ладно строчи ,строчи,мы хотим продолжения!)))))))

0

27

это Том написал? Надеюсь на это ну чтож буду ждать проду.

0

28

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

29

Я здесь! я пишу)
пока что не могу похвастаться длинным продолжением)) так что не перемещайте)

0

30

Вот, долгожданное продолжение) в ближайшее время выложу еще)

***
Я с Элис сидел в столовке, когда ко мне подошел Том.
-Можно тебя на минутку? – спросил он.
-Да, да. Конечно – я улыбнулся ему, и мы отошли от Элис.
-Слушай, тут такое дело, у Георга скоро вечеринка намечается, может быть, ты хочешь пойти? – мило улыбаясь, сказал Трюмпер. А потом сделал такое выражение лица, «а-ля Кот из Шрека». Как такому можно отказать?!
-Конечно, я пойду.
-Тогда я зайду за тобой в семь – Том, казалось, стал улыбаться еще шире.
-Окей! – согласился я и пошел обратно к Элис.
-Ну? Что тебе сказал Трюмпер? – начала расспрашивать она. Наверняка же пыталась подслушивать.
-На вечеринку позвал! – я улыбался во все 32 зуба.
-Ооо… Я смотрю, у нас в школе новая парочка намечается – протянула подруга с какой-то милой усмешкой.
-Элис! Опять ты за свое! – возмутился я.
-Не опять, а снова! – подруга начала смеяться в полный голос.
-Вечно думаешь, что в меня парни влюбляются за мою женственную внешность! – недовольно произнес я.
-Ну, Билл, ты же знаешь, что это правда! Я же тебя никогда не обманываю – Элис прекратила смеяться и сказала это очень серьезным тоном, но потом, видимо, не выдержала и снова залилась смехом.
-Ну, хватит, мне уже надоели твои насмешки.
-Ладно, ладно, Билли, не обижайся только – подруга уже начала сдерживать себя.
Прозвенел звонок, оповещавший о начале урока. Так, а какой урок сейчас у нас? Мы встали из-за столика и побежали к расписанию, увидев, что у нас началась информатика, мы вздохнули и медленно пошли на урок. Фрау Трюмпер все равно не ругается за опоздания.
На уроки Элис к нам зашел герр Рихтер – это наш директор, он забрал Элис куда-то. Куда, мне не было суждено узнать до конца урока. Весь оставшийся урок мы сидели за компьютерами и делали что хотели. После звонка я направился на улицу подышать воздухом, но туда я не дошел.
-Эй! Билл! Подожди! – кто-то крикнул мне. Я обернулся и увидел Элис, она стояла передо мной довольно запыхавшаяся.
-Что случилось? Почему директор приходил за тобой? – начал расспрашивать я.
-Билл, тут такое дело, мы переезжаем, в Берлин. Папа получил повышение и мы должны уехать. Меня соответственно переводят туда. Мне жаль. – Элис опустила глаза. Похоже, ей и вправду неловко передо мной. А я стоял как дурак в полном шоке посреди коридора.
-Как уезжаешь? – ко мне вернулся дар речи, но его хватило только на это.
-Прости, Билли, мне действительно жаль. Но мы же будем переписываться, созваниваться, к тому же я буду приезжать сюда на каникулы. Нам ведь дают дом в Берлине, так что мы не будем продавать здесь дом. – Элис пыталась улыбаться, но у нее это с трудом выходило.
-Я в шоке. Ты знаешь, я ожидал чего угодно, но только не этого. Но ты права, мы же не в каменном веке живем – я тоже попытался улыбнуться. Все-таки на такие заявления трудно не отреагировать. 
Мы с Элис шли домой. На улице уже темнело, потому что после школы мы решили сходить в пиццерию, а потом и в парк, в общем, проходили так до вечера. Мы разговаривали о всякой ерунде и  смеялись на весь квартал.
-Эх… Как я тут без тебя буду? Ты об этом подумала – мы стояли на перекрестке, одна дорога в мою сторону, другая дорога к дому Элис.
-Ну, Билли, не расстраивайся так, ты меня прямо плакать заставляешь. – Элис сделала такое щенячье выражение лица, мне стало её жалко. – Я улетаю завтра в 15.45, приходи в аэропорт, проводишь. – Она подмигнула, мы еще раз обнялись и разошлись.
Жалко все-таки расставаться с таким другом, да, именно другом. Мы с Элис еще с самого детства знаем друг друга, с нами много всего приключалось. Хотя, может быть кто-то уходит, а кто-то приходит. Возможно, так все и есть. Может быть, Элис заменит кто-нибудь другой или другая.
Размышляя о вечном, как говориться, я добрел до дома. Настроения не было, и родителей дома тоже. Интересно, где все в 8 часов вечера могут быть? Я решил позвонить маме.
-Алло? Мам, ты где? Где папа?
-Билли, мы в ресторане, в кое-то веке решили выбраться куда-нибудь. Я оставила тебе перекусить в холодильнике. Придем еще не скоро, так что поешь сам, я тебя очень прошу, покушай.
-Ладно, мам. Пока! Хорошо провести время! – я нажал кнопку сброса. Опять она уговаривает меня поесть. Неужели я и правда такой худой?
День у меня сегодня явно не задался. Я включил компьютер и зашел в фейсбук. Снова часами буду смотреть непонятные фотографии и страницы неизвестных мне людей. Сам не знаю, зачем я трачу столько времени на это. Оу, у меня новый друг, и это Том Трюмпер. Добавить. Только я успел добавить его, как мне сразу же пришло сообщение.
ТОМ: Привет)
Я: Виделись уже)
ТОМ: Как твои дела? Надеюсь ты помнишь про вечеринку?
Я: помню) и надеюсь ты помнишь, что обещал зайти?
ТОМ: конечно :D Такое не забуду.
Я: Вот и отлично) Том, скажи, а что ты имел в виду тогда, когда сказал, что тебе хорошо со мной?
ТОМ: Эм… То и имел ввиду) что мне хорошо с тобой) ладно, Билл, мне пора) до завтра)
Вот так! Ушел от ответа! Как так?! Мне же было интересно, хотя этот вопрос всплыл в моей голове только что. Действительно, что он имел в виду, когда говорил так. Может, я ему нравлюсь, в смысле, как парень. Это пугает. Я совсем не против общения с Томом, но вряд ли на таком уровне. Ладно, посмотрим, что будет. Надо будет еще успеть после школы в аэропорт, проводить Элис. А потом прибежать домой, переодеться, накраситься, привести себя в нормальный вид, ну относительно нормальный, и пойти на дискотеку. Отличный план!
***
Я лечу над городом, это Гамбург, мой город. У меня в руках Элис, и я лечу с ней уже над водой, а вокруг небоскребы на берегу. Странно. Но лететь так здорово, у меня даже есть крылья, как у ангела. Но что это?! Я падаю? Почему я больше не лечу, а только падаю куда-то вглубь. Я не могу ничего контролировать. Мои ноги и руки меня не слушаются, кругом пустота. Вопрос только один, и этот вопрос я вычитал в книжке и после этого тоже часто стал задавать его себе: «Что я собственно здесь делаю?»
Звон будильника. Я просыпаюсь в холодном поту. Кошмар, это просто кошмарный сон. Как его растолковать - не знаю. Знаю только то, что я опоздаю, если буду медлить дальше. Нехотя встаю с постели, все тело ломит, непонятно. Ковыляю в ванную.
-Бииилл! Иди завтракать! – из кухни доносится мамин голос.
-Мам, я только встал, дай умыться и одеться
Умываюсь прохладной водой, это освежает. Чищу зубы, крашусь, иду выбирать, что надеть сегодня. Все как всегда, по обычному сценарию. Иду на кухню, мама уже ушла на работу, поэтому я могу спокойно поесть в тишине.
В школе меня никто не встречает, как это всегда делала Элис. Все-таки мне будет её очень не хватать. Уроки проносятся очень быстро, даже не смотря на отсутствие компании на переменах. Я стараюсь занять себя чем-нибудь, например, повторяю историю и биологию. Это реально отвлекает от насущных проблем. Но последний урок тянулся ну просто очень долго. Я не мог дождаться звонка, потому что мне надо было ехать в аэропорт. Но с другой стороны, я настолько же сильно хотел оттянуть момент расставания с подругой. А вот и он, долгожданный звонок. Хватаю вещи и бегу к остановке.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Скейтбордист (Slash, AU, POV, NC-17, Midi/Max)


Создать форум. Создать магазин