Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Лого-П*дики. (Romance ,POV, AU, humor,NC-17 Slash,midi/maxi) .


Лого-П*дики. (Romance ,POV, AU, humor,NC-17 Slash,midi/maxi) .

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Автор:bill molko & noris
Название :ЛОГО - П*ДИКИ.
Бета:dizao
Статус: в процессе
Дата написания:02.11.11
Категория:Slash
Размер:Midi\maxi
Жанр:Romance ,POV, AU, humor .
Рейтинг:NC-17 ( Люди, на вашем месте я бы боялась : D)
Пейринг: Том/Билл
Персонажи: Том Трюмпер, Билл Каулитц и др. по ходу фика.
Краткое содержание: Том Трюмпер просто так и невзначай решил зарегистрироваться на своеобразном сайте под названием ЛОГО-ПЕДИКИ. А к чему приводит безрассудство вы узнаете прочитав сие фик .
Предупреждения: гомосексуальные отношения, секс и мат.
От Авторов: Простите нас люди с детской психикой, нас просто осенило и вуа-ля : D Всем приятного прочтения и благодарим тех,кто читает ( ну, или хотя бы начнет хD)
Права на размещение: Только с разрешение авторов.
Посвящение:Алена. Ты наше золото! Без тебя я думаю мы не справимся , поэтому это безумие тебе. <3

+1

2

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Испуганно озираюсь по сторонам, вглядываясь в каждую небольшую толпу людей, ища глазами свое возлюбленное чудо. Я не ожидал, что сегодня у Билла будет такой праздник, я уверен, что внутри он ликует своей маленькой победе, лавируя между людей, которые признали его творческую деятельность. Каждый выхватывает его у меня из-под носа, как только я приближаюсь к нему. Но удача решила пожалеть меня, на ее лице расцвела хитрая улыбка, которую, к сожалению, я заметил не сразу. Перехватив свою любовь в толпе, не замолкающих ни на минуту, девиц, я понял слишком поздно, что зря вообще пришел к ним. Когда я наслаждался парфюмом Билла, уткнувшись ему в шею, любопытные девушки разочарованно закусили губы, и старательно отводили взгляды от нашей влюбленной пары, но самая смелая решилась нарушить нашу идиллию. Ее воодушевленное: «Вы такая милая пара! – и множество укоризненных взглядов, включая мой, направились на нее. Но девушку это ни капли не смутило, она, зараженная азартом, продолжила – а как вы познакомились!?». К моему несчастью Билл громко рассмеялся, и ловко выкрутившись из моих объятий начал отдаляться от нас. Правда, на последок он крикнул: «Томми вам все расскажет, милые дамы!». И эти самые милые дамы оккупировали меня со всех сторон, заставляя вжать голову в плечи и испуганно сглотнуть. Их заинтересованные взгляды сбили меня из колеи и я впал в небольшой ступор из которого меня вывела все та же девочка-зажигалка. «Ну что, Том, мы все в нетерпение!» - эта тварь отхлебнула немного шампанского и хитро улыбнулась. А в голове так и крутилось: «Сдохни тварь».

ГЛАВА 1.
Жаркий летний день безжалостно топил меня в своей духоте. На улицу я намеренно не выходил, потому что перспектива обливаться потом под яркими лучами солнца меня не утешала. Поэтому присев на прохладный пол под искусственный ветер дешевенького вентилятора я начал рассматривать множество сайтов знакомств. Знаменитый GOOGLE выискивал самое лучшее и выводил в первые ссылки, но по каким-то непонятным причинам в первой высветился странные веб-адрес. Прищурившись, я перечитывал его около пяти минут, пытаясь разобраться, а не снится ли мне все это? Дрожащей рукой я направил курсор к заветной ссылке, в какие-то доли секунды я пожалел, что мой интернет работает так быстро. С главной страницы яркими воистину огромными буквами на меня взирало название сайта. «ЛОГО-ПЕДИКИ» встретили меня со всеми распростертыми объятиями. Посидев пару минут в трансе я все-таки решился на отчаянный шаг! Я с особой скоростью зарегистрировался на «радужном» сайте, рассматривая необычный дизайн сквозь пальцы левой руки. Пройдя все девять кругов ада я неожиданно обнаружил десятый, и имя ему «СЕКС-АНКЕТА». После первого же вопроса мне неожиданно захотелось выбросить ноутбук в окно, облить себя бензином, поджечь и выброситься в окно следом за самим ноутбуком. Для верности. Но природное любопытство побеждало все, заставляя меня рассматривать гениальные вопросы.
"Ваша роль в сексе: актив, уни-актив, универсал, уни-пассив, пассив, нет ответа". М-да, анкета этого сайта еще более странная, чем его название. "ЛОГО-ПЕДИКИ" правда респектабельное имя для сайта знакомств? Вы, конечно, спросите, мои маленькие любопытные извращенки, почему я регистрируюсь на этом странном сайте с не менее страной анкетой, если я мего-красавец и Бог секса? Все же девчонки и так мои! Ответ очевиден : мне стало интересно, каким же нужно быть дебилом, чтобы торчать дни и ночи напролет на таких сайтах. Погода словно толкала меня в интернет изучать это творение геймеров, заставляя врубаться, почему множество людей зависают на таких неординарных форумах. Сам то я не собираюсь этого делать, я просто решил ради забавы, да. Не верите? Я знал, что вы мне ни за что не поверите.
Пробегаюсь взглядом дальше. Ого! «Идеальное первое свидание». Прокручиваю в голове мысли о цветах. Быстрое: «Потрахаемся, детка?» и не робкий ответ девушки: «Да!» после чего она сама тащит меня в койку, без всяких прелюдий. По мне это самое идеальное свидание, которое могло случиться. Блаженно улыбаюсь, представляя всю эту картину, но прочитав варианты ответов данные на сайте знакомств… Вообще, первые три варианта были совсем неплохими, даже без намеков, я бы даже сказал, уж слишком по-бабски, но вот остальные… Мой правый глаз нервно задергался. Я люблю секс, повторюсь, но кто же, черт возьми, устраивает оргию на первом же свидании?! Даже я бы себе такого не позволил. Мое лицо приняло обиженный вид, наверное потому что я сам бы ни за что не догадался затащить трех человек в одну койку при первой же встрече. За несколько минут я проклял свою впечатлительность с ног до головы, так как создатели явно издевались придумывая такие необдуманные вопросы с такими же нелепыми ответами. Тяжело вздохнув я плюнул на все и сразу перешел к последнему. Но даже в последнем вопросе я не увидел ничего прилично-адекватного. А вопрос был таким «длина вашего члена», но главное не то, как построена анкета, а то, какие варианты мне предложили выбрать: 15 см… 20, 25, 30, 35, 40 , 45 , 50 ". Покажите мне
человека с размером макси, я пожму ему...Кхм...что-нибудь. Но в любом случае я его поздравлю, а потом поглумлюсь. Ну так, для проформы. Не думаю я, что кто-нибудь дал бы ему с таким то размерчиком.
Закатываю глаза к потолку. Теперь фото! Вот думаю свое или не свое? Я красавчик, но боязно выкладывать, вдруг мои знакомые или друзья увидят. Хотя, думаю что после такого они не будут моими друзьями. А, была не была, поставлю свою, посмотрю на эффект окружающих.
Вроде все. Готово . Ну, что ж, привет, клуб одиноких онанистов.

0

3

привет))
очень порадовала ваша темка
мне оч понравилось
так что принимайте в ПЧ

0

4

привет)  http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif 
мне очень понравилось название http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif   http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif 
оно очень оригинальное http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif 
и первая часть впечатлило чень

0

5

DenaBella написал(а):

привет))
очень порадовала ваша темка
мне оч понравилось
так что принимайте в ПЧ

приятно до безумия)

велком (:

0

6

Твоя тень 93 написал(а):

в

Твоя тень 93 написал(а):

привет)   
мне очень понравилось название     
оно очень оригинальное  
и первая часть впечатлило чень

охох,старались (:

спасибо (:

0

7

Приветствую всех заглянувших (:
А вот и ПОВ Билла настиг ваши умы и разумы, дамы
Отвечайте в опросе, и желательно вторым вариантом, ибо он куда забавнее .
Ну, не в этом деле.
Спасибо всем тем, кто отписывался. Приятно (:
А тем кто партизанит пора бы вылезать из укрытия :Р
Приятного прочтения (:
POV BILL
"На х*й иди" - так просто, зато со вкусом, как всегда, без каких-либо знаков препинания в письме, мой парень послал меня куда подальше. Ну, по всем видимости, уже бывший парень. Я на самом деле ещё не понял радоваться мне или плакать. В прочем, к чёрту его. За*бал. После вчерашних гневных тирад, чего ещё можно было от него ожидать? Вопрос состоял лишь в том, кто пошлёт первым. Мне было банально лень, и я покорно ждал, когда мой возлюбленный сделает это за меня.
Ну подумаешь, не дал.
Даже не ответив на сие красноречивое сообщение, я решил удалить контакт бывшего из адресной книги и благополучно забить. Мне не нужен этот озабоченный придурок. Вот как почувствую, что верю, тогда дам. Мы встречались меньше двадцати четырёх часов, а он на первом же свидании начал приставать.
Не, он всё-таки очень далёк от моего идеала. Вы спросите, тогда какой же твой идеал? А вы сможете с полной уверенностью сказать мне, какой ваш? Найдёте - сообщите.
Я закрыл окошко почты и, открыв браузер, не думая ввёл в строку поиска "знакомства м+м". Я перешёл по первой же ссылке, и оказался на сайте с ярким дизайном и заголовком, большими буквами гордо гласившим "Лого-Педики". Я негромко хихикнул, но закрывать окно не стал. Ниже было голубое окошко (удивительно, при такой то аудитории сайта)
"Привет, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь"
Я кликнул по последнему слову в предложении, так как оно являлось и ссылкой на анкету. Куда я, собственно, и попал впоследствии.
"Ваш пол" и варианты ответа "м" или "ж" - единственное, что я увидел. Я решил выбрать "ж", даже не знаю, почему. Я никогда на таких сайтах не бывал, и мне не хотелось, чтобы кто-то из моих одноклассников обнаружил меня здесь. Сайт всё-таки популярный, судя по всему. Перестраховался, короче.
Я кликнул на "отправить" через несколько секунд передо мной была уже другая анкета.
"Псевдоним" - это что-то вроде ника, да? Я долго ломал голову, что же ввести. Отчаявшись, написал "Вихрь Страсти" и решил забить, перейдя к следующему пункту.
"Настоящее имя" - под этим вопросом красной звёздочки не стояло, т.е. отвечать было необязательно. Я решил пропустить его. Кому здесь нужно знать, как меня зовут?
Ах,да. Я же совсем забыл представился. Я - Билл Каулитц. Бисексуал, жертва гормонов, чокнутый подросток-романтик. Я на этом сайте, потому что отчаялся в поисках настоящей любви и своего идеала. Ну а ещё моя пятая точка жаждет приключений, и, заметьте, совсем не таких, о которых вы только что подумали.
Далее "Возраст" - сайт предназначался для лиц старше восемнадцати, что меня не удивило, но расстроило. Мне восемнадцать только в сентябре исполнится, поэтому я решил чуть-чуть приврать.
Следующий пункт "Предпочтения" и два варианта "ж" и "м и ж". Выбрав второе, я побрёл дальше.
Вопросы были шаблонными, как будто на форуме каком-то регистрируюсь. Меня ничего не удивляло, и я так же шаблонно-обыкновенно отвечал. "Ваш город","Ваш адрес","Рост","Вес" и всё такое.
Теперь я - Вихрь Страсти - девушка-бисексуалка из Магдебурга. А ещё я няшка, потому что загрузил аватарку с Сейлор Мун. Она была яркой, резала глаза, мерцала. Голубоглазая анимешка подмигивала мне, и, думаю, моим будущим поклонникам и поклонницам это понравится.
Я отправил анкету, и меня попросили подождать десять минут, так как сайт перегружен. Я стукнул кулаком по клавиатуре и вскрикнул от боли. Ну вот, ещё и ждать битый час. И какой идиот будет регистрироваться на этом сайте, когда на улице так хорошо? Небо голубое, солнышко за тучками не прячется, птички поют. Просто отличный день! Я бы тоже погулял, да вот мой бывший живёт этажом ниже. Не хотелось бы показываться ему на глаза. Мусор будет выносить или животину свою несносную выгуливать, а тут я такой на всех парах бегу в парк мальчика себе искать. Остановит меня, опять будет нести всякую ахинею.
Мне это не надо, отсижусь дома с недельку, позвоню Шеферу, пойдём на набережную о смысле жизни беседовать.
Кстаааати, Шеефер! Точно! Пока я жду авторизации на сайте, позвоню лучшему другу, сто лет не слышал.
Вытаскиваю из карманов джинс мобильный и набираю вызубренный наизусть номер телефона. Не прошло и пары гудков, как на другом конце провода раздался голос друга.
- Алло, - произнёс он ровно.
- Привет, Густав! Как дела? - я аж заёрзал на месте от возбуждения, - Я так скучал, я так скучал! А ты скучал по мне, мелкий?
- Ахах, рад слышать тебя, Каулитц, - настроение Густава всегда было приподнятым, поэтому, если мне было нехорошо, я знал, к кому обратиться за помощью, - Я вообще-то занят немного...эм.
- Чем же, интересно узнать? - да, блин, ясно чем. Он уже вконец задрочил свой бедный ноутбук.
- Фото обрабатываю, Лана попросила, - фотошопер хренов.
Я уже закипал от злобы. Ему жалко посвятить другу пять минут или превращение страшной рожи этой ш*лавы в людскую ему дороже?! Он ещё спрашивает, откуда во мне столько ненависти к якобы прекрасной половине человечества. Эти дуры не понимают, как классно быть теми, кем они являются. Что классного они находят в геях, если они (то есть, мы) даже не могут иметь детей от тех людей, которых любят? Несчастные, по сути. А эти сидят на скамеечке в парке, смотрят на двух красивых мальчиков, проходящих мимо, прячут хихиканье в ладошках, смотрят вслед, умиляются и типаонинаснезамечают. А если не умеют пользоваться фотошопом, то Google им в помощь, нечего моего мелкого напрягать.
- Знаешь, что, мелкий? - сказал я, еле сдерживая приступ нахлынувшей ярости.
- Что, Каулитц? - спокойно ответил он, как будто не понимает, какой я сейчас злой.
- Мелкий... Мелкий, - я чуть ли не задыхался, - ТЫ ЗАДРОТ, МЕЛКИЙ! НА Х*Й ПОШЁЛ!
Я нажал на отбой и швырнул телефон в сторону. Он уже и так разваливается на части, хотя ему и года нет. Надо завязывать. Моя мама не Рокфеллер, к сожалению.

0

8

Вашу мать, я неадекватен! Надо извиниться перед другом... Хотя, навряд ли он обиделся. Привык уже к тому, какая я истеричка. Видели, как он спокойно со мной говорит? Как он держится вот уже почти восемь лет?
Я глянул на монитор ноутбука и обнаружил, что регистрация прошла успешно.
"Теперь вы - Лого-Педик! Мы вас поздравляем!"
Я ох*еваю с вас, господа. Спасибо, бл*ть.
Ну, и что там дальше? Навожу курсор на "Мой профиль", появляется небольшое меню: "Редактировать мой профиль", "Анкеты", "Фотоальбом", "Контакты". Ломать мозг и расписывать на полстраницы какой я невъ*бенно хороший (а точнее хорошая) мне не хотелось. Густ всё настроение испоганил. Вот почему он такой честный? Мог бы и соврать, сказать, что маме любимой помогает. Она у него хорошая, я бы понял. Нет, ему надо было эту Лану упомянуть. Теперь рожа её в памяти всплывает, и морщусь, как будто мама брокколи приготовила, и вся квартира ими пропахла.
Сейчас я снова взглянул на свой псевдоним. Вихрь Страсти. Стало тошно. Какой я нахр*н вихрь страсти? Фрау Неадекват - вот, что мне подошло бы. Да и блестящая, заигрывающе подмигивающая, Сейлор Мун всё равно была бы в тему.
Нет, я всё-таки напишу чуть-чуть о себе.
Щёлкнув по "Редактировать мой профиль", я попал на страницу с настройками.
Пролистав вопросы об интересах и любимой музыке, я нашёл пункт "девиз по жизни" и, не задумываясь, написал "адекват - не мой формат", т.е. истину. На каких-то ванильных цитатниках Facebook'а, кажется. "Fuck the normality", что ли. Это не так важно, в прочем.
Никакие пункты меня больше не привлекли, и я решил загрузить пару своих фотографий. Я давно заметил, что моя внешность универсальна, да и Густав как-то раз, прикалываясь, приделал мне в фотошопе сиськи.
Хорошие такие сиськи. Друг даже сказал, что я красивая. А я дал ему в лоб.
Короче, анкета у меня вышла шикарная. Пойду я мальчиков охмурять. Где там у нас анкеты, недавно добавленных пользователей?

0

9

Здравствуй,принимай в ПЧ)))
Фанф прикольный,мне понравилось :flirt:
Жду прордолжение)

0

10

Только_твоя... написал(а):

Здравствуй,принимай в ПЧ)))
Фанф прикольный,мне понравилось 
Жду прордолжение)

Здравствуй, примем)
Спасибо)

0

11

мне понравилось
вот  только почему Билл написал что он типо девочка
все супер жду с нетерпением продолжения

0

12

это просто гениально)))
я остаюсь, читаю, комментирую)))

0

13

прода просто супер!!
веселая такая
Билл тут очень интересный
вспыльчивый и неадекватный http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
нравится он мне
а то,что он девчонкой представился,так это наоборот сильнее интригует))
короче,жду проду
мне оч нравится

0

14

привет, принимайте ПЧ))))))))))
все нравится, жду еще_)))

0

15

очень понравилось!примишь в ПЧ?

0

16

ахах я хренею че выдумали. Круто. Моё дебильное любопытство заставляет проверить есть ли в реале такой сайт. Пойду проверю ))а вы пока проду сочиняйте. Я жду!!! :)

0

17

ахах, никогда ничего подобного не читала))
но очень идея понравилась!
И юмор присутствует  http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif  ПЧ

0

18

Ууу....интересно интересно что там дальше будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Фик нравится, с юмором /это хорошо/
Принимай нового пч! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

19

Твоя тень 93 написал(а):

мне понравилось
вот  только почему Билл написал что он типо девочка
все супер жду с нетерпением продолжения

На сайте он от лица девушки пишет (:
спасибо)

0

20

Tommy am-am написал(а):

это просто гениально)))
я остаюсь, читаю, комментирую)))

спасииибо*_*
приятно (:

0

21

DenaBella написал(а):

прода просто супер!!
веселая такая
Билл тут очень интересный
вспыльчивый и неадекватный  
нравится он мне
а то,что он девчонкой представился,так это наоборот сильнее интригует))
короче,жду проду
мне оч нравится

привет)

рады,что нравится,еес)
Биллобаб - круто :3

спасибо(:

0

22

Noris написал(а):

привет)
рады,что нравится,еес)
Биллобаб - круто :3
спасибо(:

привет))))
а когда прода?

0

23

Ох,офигенный фанф.Офигенное чувство юмора у,насколько я поняла,авторов.Начала читать на чёрном,а потом увидела здесь и решила продолжать читать всё-таки здесь))Вообщем,остаюсь и жду продку)))

0

24

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

25

Переносится в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Лого-П*дики. (Romance ,POV, AU, humor,NC-17 Slash,midi/maxi) .


Создать форум. Создать магазин