Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Говорящий с ветром"(POV, Mistic, Fantasy, Angst,PG)


"Говорящий с ветром"(POV, Mistic, Fantasy, Angst,PG)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Автор: KaShareL
Название: Говорящий с ветром
Бета: я и Microsoft word
Рейтинг: PG
Статус: в процессе
Размер: midi-max
Герои: Том, Билл, по ходу | Розалина, Дженифер, Джордж, по ходу.
Жанр: POV, Mistic, Fantasy, Angst, Hur
Краткое описание: Судьба детдомовца тяжела и печальна. Особенно когда у тебя нет друзей. А чувство одиночества преследует постоянно. Билла не любят в детском доме, считая его странным, избегают. Единственное о чем мечтает Билл, это чтобы его усыновили. И вот, когда счастье было так близко, семья, которая хотела принять его, вдруг. Билл чувствует себя одиноким как никогда. Именно тогда и появляется загадочное и необъяснимое явление по имени Том.
Дискламер: Отказываюсь от всех прав на Тома и Билла и извиняюсь перед ними за использования их имен
Примечания: Синим цветом будут отображаться события, произошедшие в прошлом. Черным цветом будут отображаться события настоящего времени.
От автора: желаю всем приятного прочтения.:) всегда рада новым читателям и надеюсь что старые меня не забывают:) Отписываться обязательно!:)


Звонок в час ночи – явление не очень частое, но всегда малоприятное.
Дженифер поморщилась, накрываясь с головой одеялом, в надежде, что звонящий в такое время урод все-таки успокоится. Но не тут то было. Звонящий был настойчив и упорен настолько, что у Дженни мелькнула мысль - звонят ей и звонок важный.
С неохотой высунув руку из-под одеяла, Дженифер взяла телефон.
- Алло? – сонно зевнула Дженифер.
- Твою мать! – проорали из трубки.
- Привет, Роуз, - спокойно ответила Дженни.
Как она узнала, спросите вы. Да очень просто! Кто еще может позвонить поздно ночью и орать матом в трубку. Ну конечно же только ее лучшая подруга Розалина.
- Приезжай ко мне! – не своим голосом рявкнула Роза.
- Что? – удивилась Дженни.
- Приезжай ко мне! Срочно!
- Но что случилось?
- Ты приедешь или нет? – это было больше похоже на звериный рев, чем на голос семнадцатилетней девушки.
- Но Роззи, сейчас так поздно! Как же я приеду?
В трубке раздался какой-то звук, видно Роза хотела что-то сказать, но передумала. И тут же послышались рыдания.
- Сейчас буду! - быстро и испуганно сказала Дженни, бросая трубку.

Отредактировано KaShareL (03.11.2011 18:06:12)

0

2

привет. для того, что бы понять что-либо маловато. так что подожду проду) если ты не против*)

0

3

Светка-а-а-а!!!
Привет =)
Как я рада, как я рада, как я рада!!!
Люблю твои работы*
Остаюсь здесь и жду-у ^^

0

4

- Билл!
Женщина заглянула в комнату номер 29. Но там никого не было.
- Ну где же этот мальчишка…- буркнула она, быстрым шагом направляясь к столовой.
Но и там не было никого кроме тетушки Софи.
- Черт…- прошипела женщина.
- Что, опять Билла ищешь? – насмешливо спросила повариха, протирая обеденный стол. На что женщина только вздохнула.
- Матильда, ты бы не бегала так, в твоем возрасте это до добра не доведет.
- Да что вы, тетушка, - махнула рукой женщина, переводя дух, - как же мне не бегать то? На мне ведь весь приют держится.
Тетушка Софи покачала головой.
- Все ты о других думаешь. Нет бы и о своем здоровье подумать. Всю жизнь думаешь о ком-то. А у самой? Ни мужа ни детей.
Женщина усмехнулась.
- Ну как же. У обычной женщины в лучшем случае по 2-3 ребенка, у меня их 350! 350…
- А проблемы только с одним. Что опять случилось с этим постреленком Билли?
- С Биллом ничего не случилось. Просто мне очень срочно нужно его найти! И как всегда…
- Ты везде смотрела?
- Везде…
- И в комнате?
- В первую очередь!
- В саду?
- Ну разумеется…
- И даже в классах? – Матильда покосилась на тетушку Софи. Создавалось такое ощущение, что та знает, где искать Билла. И просто издевается над ней.
Тетушка Софи прищурилась.
- А ты смотрела на его тайном месте?
И тут Матильду как током ударило. Она сорвалась с места и, звонко стуча каблуками, практически побежала по коридору. 
- 350…- хмыкнула повариха, возвращаясь к своей работе.
*         *        *
POV Bill
Лето пролетело быстро. Я даже не успел оглянуться, как прошел июль. Последние недели лета пролетают так же стремительно. И вот уже осень готовится занять свое место.
Я с тоской посмотрел в окно. Сегодня обещали дождь, но, вероятно метеорологи снова как обычно ошиблись. На улице стояла мрачная прохладная погода, но дождем и не пахло.
Я не люблю дожди. Они такие грустные и печальные…а печали в мой жизни и так хватает.
Меня зовут Билл. Совсем скоро мне исполнится 9 лет. Но никто даже и не помнит, что через неделю у меня день рождение. Потому что некому помнить. Потому что я – сирота.
За окном, несмотря на пасмурную погоду, воспитательница Люсинда вывела на прогулку своих подопечных. В ее отделении дети от 4 до 6 лет. Печально смотреть на них. Еще такие маленькие, но все еще жизнерадостные дети играли между собой, и Люсинда играла с некоторыми. Они еще не понимают, куда попали. И не перестают радоваться жизни. Оптимисты.
В детский дом я попал давно, будучи еще в несознательном возрасте. Мне было года 2, а может и меньше. Родителей я совсем не помню. И никто из местных воспитателей или сотрудников о них рассказать мне не может. А может, просто не хочет. Но в отличие от всех здешних ребят, я и не горю желанием узнать кто я и откуда я. Мне плевать. Если эти люди отказались, бросили собственного ребенка, то зачем? Какой смысл травмировать душу пустыми именами, которые все равно для меня ничего не значат. Раз я не нужен им, то и они для меня пустое место.
Собственно у нас у всех есть своя история. Одна печальнее другой. И даже иногда слушая новых ребят, я понимаю, что моя судьба не так уж и плоха. Потерять людей, которых ты успел полюбить, привязаться, которые любят тебя…Пожалуй это куда страшнее.
Хотя все мы чем-то похожи. Одинаковая одежда, одинаковые судьбы, одинаковые мечты. Все и каждый обитатель детского дома мечтает что вот однажды придет семья, которая заберет, заберет навсегда, и будет любить как своего.
Увы. Случается это не часто.
Крышка в полу приподнялась, и я увидел голову директора нашего детского дома Матильду Дженкинс.
От неожиданности я чуть не упал с подоконника.
- Билл, вот я тебя и нашла, - улыбнулась она, вылезая из люка.
Мисс Дженкинс очень высокая сухощавая женщина сорока восьми лет. У нее короткие темные волосы и очки, которые ничуть не портят ее, а наоборот придают добродушному лицу еще больше притягательности.
- Вы меня искали? – несколько удивленно спросил я. – Зачем?
- Билл, там пришли к тебе.
Вот теперь я правда удивился.
- Кто?!
- Как кто? Потенциальные родители!
Тяжелый вздох вырвался из моей груди. Я отвернулся к окну.
Вы, наверное, удивлены, что я не прыгаю от радости. Да, все мои предыдущие слова – правда. Просто мне очень не везет. Все, кто приходили посмотреть на меня, оставались разочарованны и не хотели брать меня.
Почему-то никому не нравится худенький бледный мальчик в длинными черными волосами, падающими на лицо.
Все, кто приходил ко мне, разочаровывались почти моментально. Кто-то из вежливости вступал со мной в разговоры, а кто-то просто говорил, что я им не подхожу.
В любом из случаев я оставался здесь.
Теперь понимаете, почему у меня такая низкая самооценка?
Мисс Дженкинс тихо подошла ко мне.
- Билл?
- Не пойду, - буркнул я, не поворачиваясь.
- Но Билл, а вдруг…
- Не будет никаких «вдруг»! – перебил ее я. – Вы же знаете, как люди относятся ко мне…
- Но ведь пара семей это не повод, чтобы судить о всех людях, - попыталась возразить она.
Я молча указал на стенку оконного проема, в которую упирался ногами.
Мисс Дженкинс внимательно посмотрела на нарисованные различными мелками палочки.
- Двадцать четыре, - озвучил я.
Теперь уже даже директору детского дома не нашлось что возразить. Она поджала губы, видно пытаясь подобрать слова.
- Билл, я понимаю, - начала наконец она. – Тебе тяжело пришлось. Мало таких кто…
Я бросил на нее взгляд.
- Ладно, - согласилась она, - никто пока не захотел тебя взять, но ведь это же не значит, что ты никогда не найдешь семью! – она попыталась придать голосу веселье, но на меня это не произвело впечатления.
- Мисс Дженкинс, вы же сами знаете…Берут обычно маленьких, а я уже большой.
Она неожиданно расплылась в улыбке.
- Ну конечно ты уже большой, Билли, но ведь ты прав, с каждым годом ты становишься все старше, и найти семью тебе станет сложнее.
Я поморщился.
- Обрадовали…
Мисс Дженкинс обняла меня за плечи.
- Билл, мне кажется, стоит цепляться за любой шанс.
Я посмотрел ей в глаза.
- Вы правы, - вздохнул я, спрыгивая с подоконника. Она взяла меня за руку.
- Вот увидишь, ты им понравишься.

Отредактировано KaShareL (04.11.2011 16:55:17)

0

5

о) интересно=) я теперь хочу узнать, кто приперся и когда появится Том)) так что жду проду с нетерпением)
Ты хорошо пишешь!

0

6

жду-с проду :)
пока мало что понятно, жду развития событий

0

7

Старые тебя не забывают :)
Нравиться идея. Очень. А это редкое явление  :D
Знаешь, мне кажется, я у тебя самый злобный ПЧ х))
Но я хочу чтобы ты росла как Автор, поэтому сразу по косякам:

KaShareL написал(а):

что звонящий в такое время урод все-таки успокоится.

это, что-то из серии "люди так не говорят". Старайся не употреблять глаголы в подобной форме. Сразу бросается в глаза.

KaShareL написал(а):

упорен

,

KaShareL написал(а):

высунув

,

KaShareL написал(а):

переводя дух

тоже самое.

KaShareL написал(а):

я и не горю желанием узнать кто я и откуда я

Тавтология. Слишком много "я".

KaShareL написал(а):

Все, кто приходили посмотреть на меня, оставались разочарованны и не хотели брать меня.

тоже самое.

А вообще, виден большой прогресс после "I'm Humanoid". Я это уже ближе к завершению фика заметила. Ты большой молодец. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
И... как там?.. проду! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

8

Evelin-Ellel Holmes,Лирика Осени девчонки!!! Как я рада вас видеть!)))
Night_Sky спасибо за комплемент))
Bulich-ant, ну да, понимаю, по первым продам редко можно что-то понять.
Лирика Осени конечно мало кто критику любит но без нее не куда. спасибо, замечания справедливые. но вот с грамотностью у меня правда проблемы)) тут уже думаю ничего не сделаешь))


Дженни металась по дому, пытаясь найти одежду. Как оказалось, занятие это не из легких, с учетом того, что все надо делать быстро, тихо, и на ощупь. Да еще и свет включать было опасно, вдруг родители проснутся.
Колготки надеть не получилось никак. Тонкий капрон мог легко порваться даже если его одевать спокойно и при свете, а уж в том положении, в каком оказалась Дженифер об этом и думать не стоило.
Не найдя джинсы, Дженни кое-как напялила юбку. На улице не май месяц, конечно, но все мысли девушки были сейчас не об этом. Свитер получилось одеть только с третьей попытки.
Мысль расчесаться, конечно же, мелькнула у нее в голове, но, показавшись совсем бредовой, моментально исчезла.
Схватив сумку и кинув в нее сотовый, Дженифер на цыпочках вышла из комнаты. Ей повезло, дверь в комнату родителей хоть и была открыта, но мама и папа спали как пожарники.
Но, спустившись на первый этаж, Дженни ждало разочарование.
Около холодильника, включив подсветку над кухонными шкафчиками, стоял Джонни.
Дженифер застыла на месте и стала тихонько отходить назад. Брат повернулся, но похоже не заметил ее. Поставив пакет сока назад в холодильник, сонно пошатываясь и зевая, он побрел в свою комнату. Дождавшись, пока в комнате младшего брата все стихнет, Дженифер облегченно выдохнула и вышла из дома, бесшумно закрыв дверь.
Вставал другой вопрос, как теперь добраться до дома подруги?
На маршрутке это заняло бы минут 10, так как Розалина живет не очень далеко, но какие маршрутки в полвторого ночи?
Дженни оглядела темную пустынную улицу и тяжело вздохнула. Маньяков-извращенцев в ее районе то не водится, зато бомжей и пьяниц хоть отбавляй!
Но деваться то некуда. В голове все еще звучал плачь подруги. Роза конечно же может позвонить посреди ночи из-за какой-нибудь ерунды, но плачущий Дженни видела ее раза 3-4 за все годы их дружбы. Видно случилось что-то ну очень страшное.
Вой собак и смех подозрительных компаний заставляли мурашки бегать по коже. А стоны, доносившиеся из темной подворотни, пугали не на шутку. Но девушка только ускорила шаг.
- Добрый вечер, - услышала она хрипловатый голос за спиной и поспешно обернулась.
Около нее стоял парень лет 25. Обычный парень. Темные волосы средней длины, футболка, черная кожаная куртка, джинсы.
Конечно парень не был похож ни на кого из вышеперечисленных нежелательных обитателей местности, но все равно не внушал доверия.
- Добрый, - кивнула Дженни, явно растерявшись.
- Прекрасная ночь, не правда ли? – парень посмотрел в небо.
- Эм…- Дженни не знала что ответить.
- А что такая красивая девушка как вы, делает в такой час на улице?
Только сейчас она почувствовала, как же все-таки на улице холодно. Середина ноября, а она в короткой юбке и без колготок. Конечно, куртка была теплой, но не настолько. А может это просто озноб?
- Извините, я очень спешу…- забормотала она. – Моя больная бабушка плохо себя чувствует, мне срочно надо идти…
В мгновение ока парень оказался совсем близко, и у Дженни перехватило дыхание. Темные парня глаза блестели, но были абсолютно чистыми, и зрачки нормального размера.
- Такая скромная, настоящий мышонок, - мягко сказал он, проводя рукой по ее щеке.
- Мне, правда, надо идти! – вдруг воскликнула она, отпрыгивая назад.
Но парень не предпринял никаких попыток остановить ее.
Дженни ускорила шаг и пошла так быстро, насколько позволяли каблуки в десять сантиметров. Парень смотрел ей в след.
*         *         *
Не успела Дженни нажать на звонок, как дверь распахнулась и Роза втащила ее в квартиру. Видок у подруги был ужасный. Растрепанные светлые волосы, красные глаза, помятая и мокрая пижама. Косметика размазана по лицу.
- Наконец-то! – взвизгнула она. – Что так долго?! Я уже заждалась!
Дженни, глянув за плечо Розали, окинула взглядом перевернутую в прямом смысле этого слова вверх дном комнату.
- Что случилось? – спросила она подругу. Но Розали, закрыв лицо ладонями, снова тихо заплакала.
Дженни пришли в ярость. Она схватила подругу за плечи и начала ее в ярости трясти.
- Что-слу-чи-ло-сь?! – по слогам проговаривала Дженифер.
Роза замерла и посмотрела на подругу. Потом пошарила в кармане, достала от туда странный белый градусник и протянула его Дженни.
Дженни непонимающе взяла у нее градусник и вопросительно посмотрела на подругу.
- Я беременна, - тихо произнесла Розали.

0

9

Это, как я поняла, история матери Билла, так? Вообще, в фанфиках такие моменты часто опускаются. а очень даже зря.

0

10

о прода) хм...да...тяжко давчонкам..
еще и беременность. сколько ж ей лет?

0

11

Night_Sky написал(а):

сколько ж ей лет?

в следующей проде узнаем что 17:)

Лирика Осени написал(а):

Это, как я поняла, история матери Билла, так?

Так:)

Лирика Осени написал(а):

Вообще, в фанфиках такие моменты часто опускаются

ну обычно может и опускаются...а я решила что это важно и писать паралельно две истории будет актуально.

Мы шли по коридору. Мисс Дженкинс крепко держала меня за руку. Боится что я убегу что ли? Но почему-то эта мысль не казалась мне здравой. Наоборот, я даже начал немного нервничать. А вдруг я им не понравлюсь?
Заметив мое волнение, мисс Дженкинс крепче сжала мою руку.
Чем ближе мы подходили к комнате номер 9, тем сильнее меня трясло. Сколько раз я выходил из нее в слезах.
- Ты главное не переживай, - подбодрила меня мисс Дженкинс.
Меня начал бить озноб. В какой-то момент я хотел уже дать деру, плюнуть на все, ведь меня и так не усыновят, но было поздно. Мисс Дженкинс открыла дверь и толкнула меня вперед.
В комнате напротив окна стоял стол. С одной его стороны стояло два стула, с другой один. Я много раз бывал тут. На мой взгляд, эта комната была самым печальным местом во всем здании. Даже в подвальных помещениях под приютом мне не было так печально как здесь.
На предназначенном мне стуле сидела женщина, мужчина стоял рядом с ней. При виде нас, женщина моментально встала и улыбнулась.
- Добрый день, - сказала мисс Дженкинс. – Извините, мы немного задержались, - и она с укором покосилась на меня. Я виновато улыбнулся.
- Ничего страшного, мы тоже немного припоздали, - сказал мужчина низким, но очень приятным голосом.
- Это Билл, хотя вы и так уже знаете, - продолжала мисс Дженкинс. – Я, пожалуй, оставлю вас. Садитесь вон туда, - она указала на стулья, и, подмигнув мне, поспешно вышла.
Я печально посмотрел ей вслед, потом опустил голову и побрел к стулу. Кое-как усевшись, я осмелился немного поднять голову и посмотреть на своих потенциальных родителей.
Женщина была не высокая и довольно худая. На лице ее уже проступили мелке морщинки, но она, в отличие от остальных женщин, которых я когда-либо видел, не пыталась скрыть своего возраста за счет косметики. Коротко стриженые светлые, явно крашенные, волосы обрамляли худое лицо. Тонкие губы, очень светлые голубые глаза…На вид женщине было лет тридцать пять, не меньше. Однако выглядела она очень дружелюбно, и сразу понравилась мне.
Мужчина был высокого роста, с большими карими глазами и довольно длинными каштановыми волосами. Он был ровесник женщины. И не смотря на низкий голос, лицо у него было очень дружелюбное.
Я на секунду представил, как было бы здорово, если они забрали бы меня отсюда. Раз и навсегда.
- И так, давай знакомиться, - мягко сказала женщина. – Меня зовут Симона Трюмпер. А это мой муж Гордон Трюмпер.
Я пожал протянутые мне ладони.
- И так, Билл, расскажи нам о себе? – предложила мисс Трюмпер.
- Да я даже и не знаю, что рассказать…- тихо ответил я.
- Понимаю, в детском доме тяжело, наверное, развивать свои способности…- протянул мистер Трюмпер, осматривая помещение. – Давно ты тут?
- Сколько себя помню, - еще тише ответил я, опуская голову.
- Что-то ты не общительный, - заметила мисс Трюмпер.
И меня как молнией ударило, я поднял голову и посмотрел на них.
- Что вы, я очень общительный! – бодро воскликнул я, и снова отвел взгляд в сторону. – Просто я волнуюсь немного.
Трюмперы заулыбались.
- Ой, как я тебя понимаю…- вдруг сказала мисс Трюмпер. – Не представляешь, как Гордон волнуется, когда разговаривает с начальником.
- Это точно, - подтвердил мистер Трюмпер.
- А кем вы работаете? – спросил я.
- С недавнего времени я работаю заместителем директора одной крупной фирмы. А знаешь почему?
- Почему? – удивился я. Мистер Трюмпер наклонился ко мне.
- Потому что переборол свой страх, - не громко сказал он.
Я улыбнулся.
- Ты смотри, Гордон, - воскликнула мисс Трюмпер. – Какая у него милая улыбка!
Мне стало совсем легко от этих слов.
*        *        *
Мистер Трюмпер рассказал о своей работе. Слушая его, я окончательно расслабился, больше ничего меня не напрягало. Мистер и мисс Трюмпер просто замечательные люди. Я даже почему-то стал задумываться, где они живут, и будет ли у меня своя комната…
- Я ничего не понимаю в автомобилях…- несколько расстроено протянул я. Но мистер Трюмпер только засмеялся.
- Я не удивлен. Хотя если ты хочешь, я могу рассказать тебе.
- Конечно, хочу! – кивнул я.
- Я думаю в следующий раз, - оборвала мужа мисс Трюмпер. – Билл, может, теперь ты расскажешь нам о своих увлечениях?
Я задумался. Мои увлечения...
- Я читать люблю, - протянул я, пытаясь вспомнить что-то еще. Трюмперы удивленно переглянулись. – Я музыку люблю…
- Ты, наверное, отличник? – предположила мисс Трюмпер.
- Нет, - я отрицательно покачал головой. И снова на их лицах отразилось удивление.
- У меня по математике и по русскому языку четверки.
- Но…- неуверенно начал мистер Трюмпер. – В твоем личном деле написано, что ты отличник и имеешь огромные способности к математике и спорту.
Я нахмурился. В моем досье?!
- Это какая-то ошибка…Мне тяжело даются точные науки, да и не спортивный я вовсе.
Повисла гробовая тишина.
Вдруг Симона Трюмпер, спохватившись, начала что-то быстро искать в сумочке. Наконец она извлекла листок бумаги и начала читать.
- …На протяжении двух лет обучения показывал отличные результаты по всем предметам, и особенно по математике. Очень любит подвижные командные игры, в особенности футбол и хоккей. Весной этого года, команда, в которой он же и являлся капитаном, завоевала первое место среди детдомовских команд возрастной категории от 9 до 11 лет…
Я взял протянутый мне листок и пробежал по нему глазами.
Имя: Билл
Возраст: 10 лет
Дата рождения: 26.10.XX
Осиротел: в 4 года
По причине: родители разбились в автокатастрофе
. . .
Чем дальше я читал, тем глубже леденящий ужас закрадывался в душу, а глаза становились все больше и больше.
Я испуганно поднял голову и посмотрел на мистера и мисс Трюмпер. На их лицах читалось разочарование.
- Ты хороший мальчик, Билл, - начала мисс Трюмпер, - но…
- Но это ошибка, - закончил за нее я. – И вам нужен другой Билл. Не я.
- Нам очень жаль, - вздохнул мистер Трюмпер.
Слезы подкатили к горлу, я не смог их сдержать. Я встал со стула, опустив голову так, что челка упала на лицо. Скрыть слезы мне все же не удалось. Да я и не пытался. Пусть видят, как теперь то уж разница?
Глаза мисс Трюмпер тоже блеснули.
В этот момент в комнату вошла мисс Дженкинс. Обстановка ее несколько шокировала. Но, бросив взгляд на лежащий на столе листок, она тут же все поняла.
- Билл, - тихо, но строго сказала она. – Выйди.
Я не стал спорить и быстро вышел из комнаты, даже не попрощавшись.

0

12

KaShareL написал(а):

а я решила что это важно и писать паралельно две истории будет актуально.

Правильно решила :)
Чета Трюмперов нравиться. Такие тёплые.

KaShareL написал(а):

- Но это ошибка

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

13

-Как же так получилось, Рози? Как ты могла?! – негодовала Дженифер, расчесывая перепутанные волосы. Роза сидела на разложенном диване напротив подруги.
- Да я сама не понимаю, как так получилось! – пожала плечами она.
- Но вы же предохранялись, я надеюсь? – понизив голос спросила Дженифер.
Роза поджала губы.
- Нет?! – с ужасом вскрикнула Дженни.
- Да да, да, - успокоила ее подруга. – Предохранялись, конечно же. Только…- Роза снова закусила губу.
- Только что? – прищурилась Дженифер.
- Ну, я не знаю, как так получилось, - всплеснула руками Розали.
Дженифер тяжело вздохнула и, отложив расческу, обняла Розу за плечи.
- А ты уверенна? Может, ты и не беременна вовсе? Может, тест был бракованный?
Роза встала с кровати и ушла куда-то. Дженни осталась ждать. Вскоре она вернулась, держа в руках пять использованных тестов.
- Это весомый аргумент, - согласилась Дженни. – Но что ты теперь делать-то будешь?
- Я не знаю, - пожала плечами Роза. – Аборт, наверное.
- Ты сума сошла?! – Дженни буквально подпрыгнула на месте. – Это же первая беременность. Ты же можешь навсегда остаться бездетной!
- Дженни, но и ты меня пойми! Кому я такая буду нужна? Ни образования, ни работы, ни мужа в конце концов! Мне всего семнадцать лет, вся жизнь еще впереди!
Дженни задумалась. Конечно, все сказанное Розой было верно.
- Но и аборт это тоже не вариант.
- Вариант, Дженни, вариант, - спорить с подругой было бесполезно. Легкомысленная Розалина никогда не думала о последствиях.
- А мама знает?
В глазах Розалины отразился ужас.
- Ты не сказала ей?!
Роза отрицательно покачала головой.
- Да она же меня из дома выгонит!
Дженни хорошо знала мать Розы, даже очень хорошо. Она была женщиной строгого воспитания и крайне враждебно смотрела на девушек, лишившихся невинности до свадьбы. Узнай она, что ее дочь уже давно не девственница, она бы отправила Розу в монастырь или к своей тете во Францию, что еще хуже. В каком-то плане Дженни была с ней согласна, но в основном Гертруда, а именно так звали маму Розы, перегибала палку.
- Я не знаю, что мне делать…- Роза снова заплакала.
- Для начала успокойся! – рявкнула на нее Дженни, которой это нытье уже начало действовать на нервы.
- Только паники нам тут еще не хватало…Надо сосредоточиться и подумать…
Роза с надеждой посмотрела на подругу. Собственно Дженни часто приходилось разруливать ее проблемы. И в большинстве случаев это ей удавалось.
- А папа то знает?
- Папа?! Я даже маме рассказать не могу, а уж если папа узнает…
- Нет-нет! – поспешно оборвала Розу Дженни, - Я имею в виду отца твоего ребенка.
Роза смущенно потупилась.
- Ну…- протянула она. – Я как бы не уверена, стоит ли…
- Конечно же стоит!.. Погоди, как это ты не уверенна?
Роза покачала головой.
- Да хватит тебе! Джордж порядочный человек, он обязательно примет ребенка и женится на тебе!
- Джордж то да, но вот…
Дженни прищурилась и посмотрела на Розали.
- Роуз, ведь Джордж - отец ребенка?
Неопределенное мычание просто взбесило девушку.
- Да как ты можешь?! – Дженни ходила по комнате, раздраженно взмахивая руками. – У тебя просто замечательный парень, а ты спишь с кем попало!
- Что я могу с собой поделать? Они были такие…такие сексуальные, такие красивые…
Дженни застыла на месте.
- Они?
Роза глупо улыбнулась.
- Ну да…а что в этом такого?
Дженни бессильно опустилась в кресло, прикрывая лицо руками.
- Ну, ты блядь…- устало протянула она.
- Дженни! – Роза бросилась к подруге, падая на колени перед креслом, схватила ее за руку и снова завопила:
- Дженни! Помоги мне, прошу тебя! Мне больше не к кому обраться! Только ты, только ты моя единственная, моя самая-самая-самая лучшая подруга! Помоги мне, прошу тебя!
Дженни отдернула руку и с призрением взглянула на измазанное косметикой, заплаканное лицо подруги.
- Не реви, что-нибудь придумаем…

Отредактировано KaShareL (05.11.2011 19:31:30)

0

14

жалко билла...что ж дальше то будет?
а эта как ее бл*дь!! ппц

0

15

KaShareL написал(а):

Они были такие…

не поооонял О_о

0

16

х)

0

17

Выйдя из комнаты, я привалился к стене, шумно дыша через рот. Никогда в жизни мне не было так плохо, как сейчас. Я захлебывался слезами и эмоциями, но ничего не мог с этим поделать. Логично было бы убежать, спрятаться на своем чердаке, но сил не было даже на несколько шагов. Я медленно сполз по стене на пол, и обхватил руками колени.
Вот так рыдать посреди коридора глупо. Меня и так не очень то любят в детском доме. Но в данный момент меня не волновало, что обо мне скажут. Мне было плевать на все. Казалось, что вся жизнь рухнула. Больше всего мне сейчас хотелось заснуть…просто заснуть и больше не проснуться…
- Хэй, Билл…- потусторонний тихий голос заставил меня вздрогнуть. Почему когда нуждаешься в ком-то – никого нет рядом, а когда хочешь побыть один – сразу рядом кто-то появляется?!
- Би-илл…- повторил леденящий душу голос. Я поднял голову и посмотрел заплаканными глазами на нарушителя своего спокойствия.
- Что тебе, Норб? – буркнул я.
Норберт – существо очень странное. И я, признаться, был несколько удивлен его неожиданным вниманием.
Норберт старше меня на 3 года. Он довольно высокий, по крайней мере выше меня на пол головы, и очень странный. Ходит он всегда в черном, иногда красит черной подводкой глаза. Спутанные прямые волосы до плеч практически закрывают лицо, так как ходит он, всегда опустив голову вниз. И выглядит это жутко. Не дай бог встретить его ночью.
Но в отличии от нас, Норб не сирота. У него есть брат. Но брат содержится в каком-то…изолированном от обычного мира месте. Никто не знает, где именно. Многие думают, что в тюрьме, но каких только догадок от ребят я не слышал.
Брат не может забрать Норберта, но раз в месяц присылает ему деньги и вещи.
И на удивление, не смотря на странное поведение готического призракоподобного мальчика, его все очень любят. И есть за что. Норберт очень тонкий психолог. Он никогда не отказывал никому в помощи, всегда выслушает и даст дельный совет. А еще эта удивительная способность оказываться в нужное время в нужном месте…
- Ничего, - ответил Норберт и перевел взгляд на дверь номер 9. Он сразу все понял.
- Странно, не правда ли? – задумчиво произнес он.
- Что странно? – я поспешно взглянул на дверь.
- Почему вас перепутали? – я даже не стал спрашивать, как Норб догадался. Вряд ли он подслушивал.
- Случайность, - я пожал плечами.
- Случайности не случайны…- протянул Норберт. – Раз случайность…два случайность…вот и закономерность…
- Что ты имеешь ввиду? – нахмурился я.
Дверь открылась, я дернулся в сторону.
Мисс Дженкинс вышла из комнаты, и посмотрел на а меня. Она хотела что-то сказать, но я моментально вскочил на ноги и побежал прочь.
*           *         *
Я сидел на подоконнике на чердаке.
Это был мой чердак. Лестница находилась в конце одного из коридоров. На нем не было ничего интересного и детдомовские не лазили сюда. Деревянные стены без обоев и деревянный пол, покрытый толстым слоем пыли. Окно с выбитым в верхнем углу стеклом и пыльная, тяжелая занавеска серого цвета. Старый толстый матрас в углу. Несколько нарисованных мною картинок на стене. Но я очень любил это место, несмотря на всю его простоту. Только здесь можно было посидеть и подумать, помечтать, погрустить. Даже создавалось порой такое ощущение, что я не один. Что кто-то живет на чердаке. Кто-то не видимый, и в то же время такой родной и близкий. Кто-то, кто слушает меня и понимает, но не может ответить. Что ж, видно одиночество довело меня до шизофрении.
А за окном шел дождь. Плохая это была идея, плохая…Я так и знал, что ничего хорошего из этого не получится. Однако из головы все еще не выходили слова Норберта. Раз случайность-два случайность-закономерность…Хм…Раз случайность-два случайность…
Люк в полу приподнялся. Я скосил взгляд туда. Мисс Дженкинс отряхивала платье.
Она улыбнулась мне. За окном сверкнула молния. Мисс Дженкинс вздрогнула и поспешила вновь придать лицо радостное выражение.
- Ну и погодка, да? – начала она, подходя ко мне. Но я смотрел на нее исподлобья, всем своим видом давая понять, что на разговор я не настроен.
- Билл, я правда не знаю, как так получилось…- виновато произнесла она.
- Да ладно, - я махнул рукой. – Подумаешь…
- Ты, правда не злишься? – удивилась она.
- Нет, - снисходительно ответил я, отворачиваясь к окну. – Я же знаю, что меня никогда не усыновят…
- Билл! Что за глупости! Ты же…
- Да ладно вам, - я дернул плечом, скидывая ее руку. – Не нужно мне врать. Я и сам понимаю, что я просто ошибка. Ошибка природы.
Раздался звонок, призывающий на обед.
Мисс Дженкинс была в растерянности. Она хотела, было, что-то сказать, но я не дал ей этого сделать.
- Простите, мне обедать пора, - сказал я, спрыгнув с подоконника.

0

18

Ужасно интересно!
KaShareL, не зря вам медаль вручили. Вы и правда отменный фикрайтер!
Интересно, что же Норберт имел ввиду?
И когда появился Том?
А еще название очень интригующее...

0

19

ну вот...печалько. Бедняжка Билли. и что же будет дальше? в общем жду проду*) так что пиши и закидывай)))

0

20

Приведя в порядок подругу, напоив ее валерьянкой, дав пару пощечин, чтобы пришла в себя, Дженни уложила Розали в кровать.
- Ты должна выспаться, - сказала она подруге, поглядывая на часы, стрелка которых показывала почти четыре утра. – Завтра мы что-нибудь придумаем. Все будет хорошо.
- Обещаешь? – неожиданно спросила Роза. Дженни на секунду задумалась.
- Отвечаю, - ответила она.
Выйдя из дома, Дженни громко с чувством выругалась.
На улице было темно как ночью, но чувствовалось приближение утра. Фонари светили не так уж ярко, небо потихоньку светлело.
- Дура. Как так вообще можно?! Трахается с кем попало, потом еще удивляется…- шипела Дженифер, направляясь к своему дому.
На самом деле, не смотря на всю глупость Розы, Дженни любила подругу.
На тротуаре возникла фигура. Дженни сначала не обратила на нее внимания. Но когда подошла ближе, ее бросило в жар. К ней направлялся…тот самый парень, которого она встретила по пути к Розе.
Парень шел, думая о чем-то о своем. Он пока еще не видел Дженни.
«Надо бежать! Надо прятаться!» - мысли в голове девушки лихорадочно метались. А парень приближался.
«Ладно», - решила Дженни, - «Сделаю вид, что не знаю его и пройду мимо»
Надев капюшон и опустив голову, она решительно пошла вперед, пристально глядя себе под ноги.
- Доброе утро, - приветливо поздоровался парень. Но Дженни упрямо шла вперед, не обращая на него никакого внимания.
- Доброе утро, - повторил он. Дженифер ускорила шаг, упрямо игнорируя. Парень остановился в растерянности.
- Девушка! Куда вы! – позвал он.
Дженни поймала себя на мысли, что ей жаль парня. Что ей хочется остановиться и вернуться к нему. Но она не могла этого сделать. Проклиная жесткое воспитание, она только ускорила шаг.
*        *       *
Вставив ключ в замок, Дженни неожиданно обнаружила, что он не подходит.
«WTF?» - подумала девушка, запихивая другой ключ. Но с учетом того, что ключей на ее связки было всего три, то вскоре она поняла, что ни один не лезет. Это было крайне странно, учитывая то, что Дженифер хорошо помнила, как открывала и закрывала дверь.
Она попробовала дернуть ее. Закрыта на ключ. Но тогда в чем дело?
Дженни глянула на часы. А времени стоять и разбираться нет. Уже почти пять утра, а родители в семь(а может и раньше) собирались ехать куда-то, кажется к бабушке в деревню. Уж от деревни то Дженни отмазаться как-нибудь сможет, ну или в крайнем случае выспится в машине.
Но сейчас надо срочно решать что делать.
Неожиданно в голове всплыло окно в кухне. И Дженни, спрыгнув с крыльца, побежала за дом. Окно было приветливо открыто.
Обрадовавшись такой удачи, Дженни попробовала дотянуться до подоконника. Но этого сделать ей не удалось. И прыгать на каблуках было глупо.
- Fuck…- тихо произнесла девушка. И тут ей на глаза попалось старое ржавое ведро. Поставив его под ноги, Дженифер удалось достать до подоконника, но далеко не с первого раза она смогла зацепиться за него. В конце концов, повиснув на руках, кое-как подтянувшись, она вскарабкалась и тут нога скользнула по обледеневшему железу, и девушка ввались в комнату.
- Так, так, так, - с явным удовольствие произнес кто-то, притопывая ногой, одетой в голубой тапок.
Собрав руки-ноги в кучу, Дженни посмотрела на стоящего перед ней брата и виновато улыбнулась.
Выражение лица Джонни и его скрещенные на груди руки не предвещали ничего хорошего.

0

21

мдаа..девочка прогуливается. хотя я тож встречаюсь по пути домой со всякими, как и все...настораживает
хм..братец...и что он сделает?

0

22

Креативно! вот ничего не могу сказать - креативно!
Писать паралельно две истории...При чем обе ужасно интересные!
С одной стороны переживаешь за Билла, а с другой за Розали.
Интересно...что же Джонни сделает?
И как и когда появится Том?
Возьмут ли Билла в семью...
Куча вопросов! А все ответы в следующих продах...
Так к чему я это все...А! Очень жду проду!!!

0

23

Название отредактировано.

0

24

Если автор не появится в теме, она будет перенесена в "Заброшенные".

0

25

переноси, мне пока не до него...

0

26

Тема переносится в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Говорящий с ветром"(POV, Mistic, Fantasy, Angst,PG)


Создать форум. Создать магазин