Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)


Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Автор: `Je Ne Regrette Rien`
Бета: .eternity.
Название: Mystery Of The Blood
Фандом: Tokio Hotel
Жанр: Слеш, Ангст, Романтика, Вампиры, Мистика, Фэнтези
Размер:  Макси
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том, Кристофер, Лэйла, Джаспер, Киро, Шин, Мари, Сэмми, Эмма, Дєвид, Оливер, Ирма
Пейринг: Том/Билл, Шин/Киро, Джаспер/Дєвид
Предупреждения: отношения гомосексуального характера
http://uploads.ru/t/q/w/s/qws3C.jpg
Глава 1 " Тёмный парк "
Pov Bill
Вечер, обычный скучный вечер. Сидя в своём любимом кафе, слушаю болтовню своей подруги, а это порядком начало мне надоедать. Она говорит что-то о своём бывшем. О том, как он подло обошелся с ней и никогда не любил её. Проводить время вместе с ней мне было не то что невыносимо, но и не интересно. Зачем я с ней вообще дружим? Мы довольно разные. Вот только откуда у неё проснулся такой интерес ко мне в последние дни? Хотя с другой стороны это меня не волнует. Я погрузился свои мысли, подперев рукой щеку, уставился в окно.
- Билл, ты меня не слушаешь? – спросила она, пытаясь заглянуть мне в глаза.
- Прости, просто немного задумался, - оправдался я и посмотрел на девушку. Лейла заметно погрустнела.
- Хм, понятно...
- Ты не очень позитивная в последнее время. Что-нибудь случилось?
- Угу, - девушка нервно затеребила рукав на кофточке.
- Может, расскажешь?
- Я … просто мне кое-кто нравится, а он воспринимает меня как друга, — зная, что у Лейлы из парней в друзьях кроме меня всего один, я заметно напрягся и громко сглотнув, спросил:
- И кто же это?
Девушка накрыла мою ладонь своей и стала медленно приближаться. Я сидел в полном шоке от её действий и даже не сразу почувствовал мягкие губы, что накрыли мои. Когда поцелуй перерос в более страстный, я оттолкнул девушку, перебравшуюся ко мне на колени, за время моего ступора.
- Ты какого творишь?! - вытаращив глаза, я сидел, смотря на неё.
- А что такого? – Улыбнулась девушка. - Может мне мало только твоей дружбы?!
- А мне её предостаточно! – возмутился я. Вообще я не понимаю, как это её угораздило меня поцеловать.
- Хм! - Лейла с высоко поднятым носом встала и вышла с кафе, не забыв громко хлопнуть дверью. После того, как меня пытались заполучить большинство девушек факультета, эта ситуация меня ничуть не шокирует. И не удивительно, ведь всем хорошо известно материальное состояние моего отца. Все смотрят только на твои бабки, а на тебя самого наплевать. Ну, да и ладно. Прочь грустные мысли, надо идти вперёд, не оглядываясь на прошлое. Расплатившись, выхожу на улицу и вдыхаю морозный зимний воздух. Смотрю на часы. Не так уж и поздно, можно и прогуляться. Прокручивая в голове свои любимые места в городе, вспоминаю красивый центральный парк. Зимой мало кто бродит по его заснеженным аллеям. Шагая в сторону парка, невольно слышу чьи-то шаги. Совсем близко... Резко повернув голову, оглядываюсь по сторонам. Никого нет. Хм, видно просто показалось. Продолжаю свой путь и снова слышу скрип снега за спиной. Так, ну это уже слишком. Или у меня уже глюки или тут, вправду, кто-то есть. Снова оглядываюсь и вижу высокого парня в паре метров от меня. Он переводит свой взгляд на меня и смотрит прямо в глаза. Глаза… У него красные глаза... Что за чёрт? Отвожу взгляд и уже быстрей шагаю к парку. Вспомнив, что до него пешком еще идти и идти, ловлю такси и коротко сказав таксисту куда ехать, уставился в окно. Как мы доехали до назначенного места я не помню. Покоя не давал тот странный перехожий. Зачем он шел за мной? Мне кажется это очень странным и немного пугает. Сунув шоферу купюру в несколько евро, выхожу из машины. Я пересёк практически весь парк, а теперь подхожу к фонтану. Вода замёрзла и покрылась тонким слоем льда. В нём отражалась полная луна. Деревья стояли вдали от него, и передо мной открывался вид на ночное небо. Люблю вот так бродить один по аллеям, наслаждаясь его красой. Хруст веток поблизости прерывал мои мысли и заставил вздрогнуть. Медленно поворачиваюсь к источнику шума и вижу того же незнакомца что и недавно.
- Что вам нужно? Почему вы преследуете меня?! - голос сорвался на крик. Парень коротко улыбнулся, опустив взгляд.
- Ты очень красивый, — проигнорировав мои слова, ответил он, вновь подняв свои алые глаза.
- Кажется, я задал вопрос, - спокойным тоном сказал я, чуть позже.
- А я разве не ответил? Ты красивый парень и мне хотелось бы узнать тебя поближе, - приближаясь, сказал незнакомец.
– Может, прогуляемся вместе?
- Н-нет, - заикаясь, выдавил я. Его настойчивость сбивает с толку.
- Почему так?
- Предпочитаю проводить время в одиночестве.
- Какой смелый мальчик, — что? Их здесь двое? Ошарашено перевожу взгляд на второго парня. Он такой же красноглазый.
- Оставь его, Кристофер. Я раньше заметил парня. - Это моя добыча, понятно? - добыча?? Да что же здесь происходит? Ой, подсказывает моя пятая точка, не к добру это.
- Что вообще происходит?! - подал я голос. – Я человек, а не добыча!
В миг, парень, который следил за мной, оказался за моей спиной и, проведя пальцами по моей шее, прошептал:
- Ты очень вкусно пахнешь. Интересно, а кровь у тебя, какая? - тело начинает бить дрожь. Что делать? Сбежать, как я понял, от них невозможно. Не успев перебрать все варианты, чувствую резкую боль в шее. Она будто медленно растекается по всему телу. В голове просто огонь... В глазах темнеет и я начинаю проваливаться во тьму...

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (23.01.2012 17:50:54)

+2

2

ВАУУ...Я уже начинаю любить этот фик,вообще обожаю вампиров)))Жду следующей продки.Привет кстати)))

0

3

интересное начало..
сюжет правда немножко заезжен, но да ладно)))
даальше:з

0

4

...Фанатка ТоКоВ... написал(а):

ВАУУ...Я уже начинаю любить этот фик,вообще обожаю вампиров)))Жду следующей продки.Привет кстати)))

Привет) Охо, спасибо) Прода вечером будет сегодня.

My December написал(а):

интересное начало..
сюжет правда немножко заезжен, но да ладно)))
даальше:з

Да, наверно, начало и правда заезженное. Но в дальнейшем обещаю исправится) Спасибо за коммент)

0

5

привет))) мне вот интересно)) я читаю иногда книженции про вампиров..
в общем меня зацепило и понесло...хочется еще)) так что, если принимаешь, я загляну на продку*)

0

6

Night_Sky написал(а):

привет))) мне вот интересно)) я читаю иногда книженции про вампиров..
в общем меня зацепило и понесло...хочется еще)) так что, если принимаешь, я загляну на продку*)

Привет)
Конечно же приму) Проду уже выкладываю. Спасибо)
Фото героев:
Билл
http://uploads.ru/t/X/n/J/XnJ5Y.jpg
Эмма
http://uploads.ru/t/B/d/e/BdehL.jpg
Джаспер
http://uploads.ru/t/l/i/u/liuFe.jpg
Киро
http://uploads.ru/t/M/H/d/MHdGA.jpg
Кристофер
http://uploads.ru/t/c/x/P/cxPeK.jpg
Лейла
http://uploads.ru/t/2/w/j/2wjeM.jpg
Мари
http://uploads.ru/t/t/x/Z/txZ60.jpg
Сэмми
http://uploads.ru/t/u/n/2/un2oB.jpg
Шин
http://uploads.ru/t/x/T/k/xTkza.jpg
Том
http://uploads.ru/t/e/q/4/eq4ui.jpg
Глава 2 " Плохое предчувствие "
Pov
Tom
Кристофер и Шин
снова ушли на охоту. Проигнорировав
все мои просьбы остаться дома, они
умчались за очередной жертвой. Вампирам
разрешено пить кровь подобных себе но
она не даёт такой энергии, как кровь
смертного существа. Сам я лишь раз
испытал вкус людской крови. Она сводит
с ума, всего одна капля лишает рассудка.
Всего раз я позволил зверю, живущему
во мне, вырваться на свободу. Но я не
остановился, пока человеческое тело
не покинула последняя капля красной
жидкости. Никто. Никто не смог меня
остановить и теперь я не могу добиться
прощения у самого себя. Тогда я дал себе
обещания, что не буду убивать людей.
Пусть было невероятно сложно контролировать
себя, пусть порой я выл сидя в своей
комнате, но я не зависим от людской
крови и я не чудовище. Своих братьев,
Кристофера и Шина, мне не удалось
отговорить убивать. Они лишь посмеялись
надо мной. Я немного нервно переношу
ночи, когда они охотятса, до сих пор. Но
сегодняшняя меня пугает и хочется
погнаться за ними, чтоб остановить.
Подойдя к своей сестре, Мари, что видит
будущее точнее чем кто либо в нашем
роде, я толком ничего не добился. Бросая
мне: «Сегодня он умрёт» она выбегала
из помещения. Я спустился в гостиную и
сел напротив отца. Он видит даже малейшее
беспокойство и не думает молчать. Так
произошло и сейчас
- Том, всё в порядке?
- Не совсем... Я никогда не переносил подобную ночь так нервно
- У меня тоже плохое чувство. Причём Мари мне сказала, что сегодняшняя жертва как-то может касаться тебя в будущем
- Что? Каким образом?
- Этого она не видела. Знаешь что? Отправляйся за братьями и проследи за происходящим
- Не могу. Снова получу кучу упрёков.
- Не бойся. Хочешь, сестра пойдёт с тобой?
- Да. Так лучше даже будет.
На ступеньках стояла Мари. Она внимательно слушала нас и увидев как мы обернулись и посмотрели на неё, она только одобрительно кивнула и, накинув куртку, которая не особо нужна вампирам даже зимой, вышла. Я поспешил пойти за ней.
- С чего начнём? - спросила девушка
- С парка. Меня туда тянет. Очень сильно.
В считанные секунды мы стояли на выбранном месте.
- Том, смотри! - я обернулся и увидел как две знакомые фигурки отлетели от упавшего на снег парня. Подбежав я зло глянул на обоих. Мои предположения оказались правдивы. Это были они.
- Я же просил! Сколько времени прошло?!
- Минута. Не больше — не дав Кристоферу разозлится спокойно ответил Шин.
- Успели значит — тихо констатировал я
Нагнувшись над парнем, я заметил кулон по его шарфом. На нем присутствует надпись «Билл». Красивое имя, как и он сам. Припадая клыками к его шее, я молил Господа, чтоб он дал мне силы остановится.
- Том, стой! Том! Кровь чиста! Ты его убьешь! А вы чего стоите? Помогите ему! - сквозь шум в ушах я расслышал крик сестры.
Ребята помогли мне сесть и, немного подождав, Крис с ухмылкой сказал:
- Отпустило
- Надо побыть с Биллом эти двое суток
- С Биллом? - удивлённо спросил Шин
- Да. У него на кулоне написано имя.
- А ты не думал, как к этому Джаспер отнесётся?
- Нормально. Я тебе, братишка, даже больше скажу! Благодаря ему я здесь!
- Ничего себе...Странный он!
- Ничего он не странный... Я просто сказала ему, что вижу...
- Так, и что же ты видишь?
- Том, я тебе не скажу.
- Почему? Что за тайна такая!
- Потом узнаешь. А теперь давай бери Билла и едем домой!
- Ладно. Пошли ребят
Я аккуратно взял хрупкое тело на руки и понёс в салон автомобиля. Пристегнув ремни безопасности мы двинулись по заснеженным дорогам Берлина.

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (05.01.2012 17:35:18)

+1

7

Ээм, ладно, пока нет комментов выкладываю еще одну проду
Глава 3 " Я уже не хочу как раньше... "
Pov Author
Чёрная машина подъехала к большому, необычайно красивому дому. С виду не скажешь, что его обитатели — существа, чьё зрение не терпит светлых лучей света. Интерьер выполнен в светлых тонах, мебель не напоминала предметы декора 18 — ого века, она была современной, да и расставлена со вкусом. Во дворе, перед воротами стоял гараж, куда четвёрка молодых, на вид, ребят поставила транспорт.
- Том.
- Да?
- Будь по аккуратней с парнем.
- Обязательно.
Кристофер взял хрупкое тело и передал его брату. Том доставил Билла в свою комнату и опустил на кровать и, присев рядом, начал разглядывать безупречные черты лица парня. «Какой же он красивый», - промелькнуло у него в голове. Вампир провёл своей холодной рукой по щеке Каулитца, затем по шее, избегая раны от укуса, и повернул белоснежную руку юноши ладонью к верху. Ледяные пальцы несколько раз проходили по теплой коже. Том мог делать это бесконечно, но его прервал стук в дверь
- Это я — на пороге появилась Мари. - Как он?
- Пока всё нормально. А вдруг он очнётся раньше, чем через двое суток? - с опаской задал вопрос Вальтэр- младший.
- Значит, придётся стереть ему память раньше положенного, — сказала девушка, удаляясь.
Том с грустью глянул на Билла и увидел, что его глаза открыты.
- К-кто ты? - страх переполнял его, паника не отпускала, а только усиливалась
- Меня зовут Том. Не волнуйся, сейчас тебе ничего не угрожает.
- Где я? Зачем вы привезли меня сюда? - юноше не хватало дыхания, и Том это заметил.
- Тише, все хорошо. Вот, попей воды, — Каулитц дрожащими руками взял стакан из холодных рук и вздрогнул.
- Почему ты такой холодный?
- Я....я...
- Том, Джаспер сказал.... О, ты уже очнулся? - Шин удивлённо вскинул брови и уставился на перепуганного человека.
- Да что здесь происходит?!
- Шин что делать? - Том беспомощным взглядом посмотрел на брата.
- Для начала успокоить его. Потом подготовить к... – тут Шин запнулся, - сам знаешь чему.
- Я постараюсь.
Блондин вышел с комнаты. Том, отведя взгляд от двери, посмотрел брюнету в глаза. Он мог понять человека, прочитать его мысли, но в его глазах он видел лишь какой-то завораживающий блеск. Они пленили Тома, не позволяли прервать контакт. Они были словно кровь, но от неё вампир так не зависим.
- Билл...
- Откуда ты знаешь моё имя?
Собеседник вместо ответа потянул к парню руку и взял кулон, весящий на шее.
- Понятно... Но что здесь все же происходит? Почему я здесь? Как я тут оказался? Кто вы все такие?
- Мы? Мы те, кого люди боятся больше всего... - Том подошел к книжному шкафу, и, казалось, обыкновенным взмахом руки разнёс его на две части. Билл, вздрогнув, уставился на парня.
- Ты...что ты? - Том в ответ лишь рассмеялся и вскоре тоном сказал:
- Не помню, в который раз это слышу, но ответ пугает всех. Смотри! — он взял нож, что лежал на кофейном столике и провёл по руке от запястья до локтя. Брюнет удивился, увидев, как темно красная кровь едва проступила на белую кожу и тут же исчезла, будто её и не было.
- Что это всё значит?
- Еще не догадался? Я — вампир. И как бы не было трудно в это поверить, но это так. Увы, я не могу ничего сделать, так что мой отец сотрет тебя память быстро и безболезненно.
- Пожалуйста, отпусти меня. Я никому ничего не скажу, только пусти, прошу! - по щеке стекла прозрачная крупная капля. У вампира в сердце, будто что-то сжалось и заныло. Что это? Чувства? Их ведь нет. Нет! Том с некой нежностью посмотрел на парня и пообещал:
- Я не в силах сейчас перечить отцу и братьям. Но когда-нибудь мы снова встретимся, и я тебе обо всем напомню. Обещаю.
Билл зарыдал вслух, что заставило каменное сердце сжаться еще сильней. Что делать? Как прервать ритуал? Это невозможно. И как назвать ту боль, что мучает его, при виде страданий почти незнакомого парня?
- Билл, умоляю, прекрати. Я не могу...
- Что не можешь? - поинтересовался он, поднимая красные глаза
- Не могу так просто смотреть. Сейчас я, правда, бессилен, но у тебя будет всё как раньше. Без меня...
- Я....я уже не хочу как раньше...
- Я тоже... - честно признался Том.
- А...ты влюблялся когда-либо с первого взгляда
« Со мной, кажется, это сейчас происходит...» - подумал про себя юноша.
- Д-да.... А ты? - он с надеждой посмотрел в шоколадные глаза.
- Угу — кивнул парень.
- Билл, что мне делать с тобой?
- В смысле?
- Я не хочу стирать тебе память.
Брюнет грустно усмехнулся, вытирая слёзы. Том поддался вперед и робко обнял Билла.
Тот округлил глаза, но немного заторможено обнял своего спасителя в ответ. Сколько они так сидели? Никто не знал. Для них время остановилось. Но всё хорошее всегда кончается. Кристофер залетел в комнату и притормозил, немного удивлённо глядя на эту «парочку».
- Кхм, Том, нам пора
- Что? Нет, нет, нет! – запротестовал тот, понимая, о чем речь.
- Тише ты. Я понимаю, но мы не может поступить иначе. Пойдём, Билли — Крис взял брюнета за руку и повёл за собой. Ему, было, чрезвычайно сложно находится с Биллом так близко. Кристофер напрягся и ускорил шаг.
- Как же ты так быстро пришел в себя? - спросил Джаспер, увидев Билла. Он подвел юношу к большой белой кровати и приставил руку ко лбу.
- Ты забудешь этот вечер, нас и все, что сейчас произошло, — Вальтер щелкнул пальцами возле уха перепуганного паренька и он вмиг оказался у себя дома.
«Как я оказался у себя в комнате?» - подумал Билл, предварительно решив, что он просто переучился, лёг спать, укутавшись в одеяло.

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (28.11.2011 13:36:02)

+1

8

Блиин я чет все пропустила...Ну вот чего они память Билльке стерлии((((((им че жалко?Ну да ладно))))суперская продка мне понравилось с нетирпением жду следующей)))

0

9

...Фанатка ТоКоВ... написал(а):

Блиин я чет все пропустила...Ну вот чего они память Билльке стерлии((((((им че жалко?Ну да ладно))))суперская продка мне понравилось с нетирпением жду следующей)))

Надо было, надо...но так интересней будет)
И дело не в том жалко им или нет, просто нет выбора
Спасибо)Проду постараюсь сегодня написать и выложить

0

10

Прошу прощение за такую задержку с продой. Выкладываю еще часть но...она сыровата, мне так кажется...
Глава 4 " Случайная случайность "
Pov Tom
Стою посреди комнаты, рассматривая пейзаж за окном. Хорошо, что мы живем за городом. Сейчас я не наблюдаю там людей, что мчатся по длинным тротуарам куда-то вдаль по своим делам. Нет и большого количества машин, что стоят на перекрёстках, не двигаясь при красном цвете на светофоре. Нет тебя, безумный Берлин...Но нет и Билла...Я перестаю что-либо понимать. Я ведь не мог всего за час полюбить твои глаза, которые по каким-то причинам выражали печаль. Я не мог...Что же тогда случилось? Почему этот парень появился в моей жизни, и почему я больше не хочу жить вечно, если рядом не будет тебя?...Из раздумий вывели тихие шаги за спиной и встревоженный голос отца:
- Все прошло хорошо...
- Замечательно, — хмыкнул я в ответ.
- Том, ты ведь знаешь, что было бы с нами…
- Если бы один невинный человек знал правду?! - впервые я перебиваю его, повышая голос.
- Да...Так будет лучше и для Билла.
В помещении повисла тишина. Я почувствовал свою вину, и хотел было начать первым разговор, но Джаспер меня опередил:
- Знаешь, я ведь могу тебя понять.
- То есть? - я посмотрел на него удивленным взглядом.
- Как ты знаешь, я чистокровный вампир. А Эмма...в общем мне так же приходилось стирать ей память. И, как видишь, сейчас мы вместе.
- Причем уже давно, — с улыбкой заявила мать. Она всегда передвигается очень быстро и тихо, что часто вызывает у меня испуг.
- И что мне теперь делать?
- Думай. Но не головой. Думай сердцем, - отец положил руку на левую грудь.
Родители не спеша направились к выходу в обнимку и, уже стоя за дверью, Джаспер сказал:
- Но имей в виду, никто не запрещал тебе видеться с ним после всего этого.
- Ты хочешь сказать, что...
- То, что я хотел сказать, я сказал. Теперь дело за тобой, сынок!— они оба улыбнулись и зашагали прочь. Меня осенило.
Я могу общаться с Биллом? Но, я даже не знаю, где именно он живёт. Возможно, ближе к центральному парку, возможно - нет...
Схватив ключи от машины, я вылетел из дома и направился на поиски юноши. Полночи я носился по Берлину. Ничего...Только под утро я почувствовал легкую усталость и решил остановиться в отеле неподалёку от своего любимого кафе.
Сняв номер, я поднялся на третий этаж и рухнул на кровать. Немного полежав, размышляя о том, где же мне найти брюнета, я подошел к окну и удобно устроился на подоконнике. Начав разглядывать дома, я заметил хрупкую фигурку в одном из них и принялся её разглядывать. Это оказался парень. Он с кем-то говорил и, похоже, этот разговор не был самым приятным для него делом. Я пригляделся и увидел того, кого так долго искал. Билл! Он активно жестикулировал, отходя все дальше и дальше от его собеседника. Но происходящее далее заставило меня вздрогнуть. Мужчина замахнулся и больно ударил брюнет в живот. Я мигом слетел вниз по лестнице, пропуская мимо ушей крики персонала. Вежливо войти в дом не хватило времени, и я выбил дверь. Особых усилий это не представляло. По крикам я понял, где именно находятся парни, и побежал к двери.
- Не помешаю?! - прорычал я, сжимая кулаки от злости.
- А это еще кто?! Чего забыл тут? - рявкнул в ответ мужчина. Теперь он держал Билла за волосы, и хотел было пнуть его снова, но при мне он не сделает это. Подойдя поближе, я схватил его за руку и швырнул об стену.
- Ты чего творишь?! - кричал парень.
- Еще раз увижу такую мразь, как ты рядом с Биллом — убью! - он не представляет насколько серьёзно я говорю. Он пулей вылетел из помещения.
- В-вы кто, простите? – заикаясь, выдавил парень. Он видно напуган.
- Я.. – Он ведь не помнит меня. - Я Том
- От куда вы знаете моё имя? - спросил юноша, с каким-то страхом разглядывая меня. И тут я повторил недавний жест - указал на его серебряный кулон на шее.
- С-странно...это мне как-то знакомо...
Неужели какая-то частичка памяти не покинула его? Он помнит?
- Билл...Я так хочу тебе все рассказать...
- Так сделай это, — прошептал он. Я взял его руку в свои нежно провел по ней большим пальцем, опускаясь на колени рядом с ним.
- Я не могу... Я так хочу, но не могу...
- Том... Почему ты мне так знаком? - я хотел сказать ему что-то, но он перебил меня, мягко поцеловав в щеку.
- Пойдем, — сказал я и, не отпуская его руки повел к выходу. Усадив Билла в машину,я в миг разогнался, что добрались мы до дома за несколько минут.
- О, Том! А я думал куда же ты про... — брат выдержал паузу и вскоре закончил, —...пал
- Где Джаспер?
- Тут я, тут. Так и знал, что ты поступишь так же как я — сказал отец, серьёзно глянув на парня. Я все так же держал его за руку
- Пап, прошу тебя, верни все.
- Ты хоть знаешь, что тебя ждет потом?
- Мне все равно.
- Хорошо...В таком случае не буду перечить тебе. Мари отведи его в свою комнату и постарайся сделать все безболезненно.
- Хорошо — девушка взяла Билла за руку и повела за собой.
Остаётся только ждать и надеется на лучшее...

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (28.11.2011 13:34:29)

0

11

Эх, ну что ж, опять пришлось писать для стенки...
Глава 5 " Знакомьтесь, такой уж я! "
Pov Kiro
- Киро, да ты просто скотина! - рычит уже минут пятнадцать моя девушка, хотя уже, скорее, бывшая.
- Как ты вообще мог целоваться с той курицей?!
- Фи, это неприлично. Тебе разве не говорили родители, как следует выражаться о подобного рода девушек?
- А должны были?! Они ведь и о таких, как ты умолчали.
- Странно... А я-то думал, что обо мне и в «Bravo» написано. Как же они упустили столь важные для Вселенной факты? – насмешливо говорю и, смотря ей прямо в глаза, лицо девушки еще больше краснеет от злости.
- Думаешь, что можно мне просто так язвить?!
- Ну, как думаю, скорее, просто давно в этом убедился.
- Ах, ты ж!..
- Да! Да, я, я и еще раз я! А тебе, извини, уже пора!
- Пфф, должен встретиться с очередной девкой?
- И не с одной! Меня за поворотом целый стрип-клуб ждёт! - бросаю ей в след, наблюдая за ней. Она гордой походкой покидает мою квартиру.
Улыбаюсь тому, какой глупой оказалась моя очередная пассия. Неужели, она действительно рассчитывала на серьезные отношения? Хах... Какой же я плохой! Мне гореть в аду, хотя бы за то, как я веду себя с людьми. Сам себе иногда противен. Да еще и связался с Вальтерами. Я единственный, чью память они не стирали, но не вижу в этом необходимости. Ведь разве люди поверят кому-то, кто скажет о вампирах, что живут за городом? Его явно назовут сумасшедшим и отправят на лечение в психиатрическую больницу. Вот и сейчас, я молчу уже два года. Хотя, не взирая, на то, что уже прошло довольно много времени, ни один из бессмертных существ не сказал мне причину, с чего же это они меня не тронули. Они странные, но среди них есть интересные мне люди. Одним из них является Шин. Высокий, привлекательный, веселый блондин с красивыми глазами. Однако меня напрягает его общение... Не то чтобы неприятно, даже наоборот... Но... как-то уж слишком он заботится обо мне. Будто он что-то чувствует ко мне... Хм, ну да, сразу. Я, конечно, не самый скромный, но чтоб такое о себе возомнить.
Я уже стою так довольно долго. Задумался... Мимо меня пробегает Сали, поправляя волосы.
- Ну, все, Кирюш, я побежала! Перезвони мне!
- Увы, огорчу тебя.
- Что? - вскрикнула девица, но вместо ответа ей послужил хлопок двери перед носом. Очередная ухмылка одарила мое лицо. Почему я такой? Наверно, потому что знаю, как больно бывает, когда-то я влюбился. Не в девушку... В парня… Ощущения легкости и тяжелого груза за спиной преследовали меня около полутора месяца. С ним было так легко, а оставаясь в одиночестве, хотелось на стены лезть. И однажды я решился избавиться от камня на шее и подошел к объекту симпатий. Я все помню так четко, словно это было вчера. Даже дату...14 ноября. Вот, я уже лечу к нему и выкрикиваю радостно:
- Майк! Привет!
- О, здравствуй, Крися!
- Ну, я же просил, не называть меня так!
- Ну, извини, извини! Ты что-то хотел?
- Да... Знаешь, мне...ты как...в общем…
- Ну? Давай говори уже!
- Я люблю тебя…
- Ч-что ты сказал? Повтори.
- Я люблю тебя!
- Пошли!
- Ай! Пусти!
- Ну, вот ребятки! Смотрите на нашего голубка!
- Ладно! Ты выиграл, Майк!
- Спасибо, Сэмми.
А дальше.. Дальше они просто отъимели меня так, как хотели. Во всех позах, не обращая внимания на мои крики и мольбы о пощаде. Её просто не было, как и простой дружбы. Он нарочно подкатывал ко мне - на спор, чтоб потом вот так вот унизить и сломать. Помню, было трудно... очень трудно. Я сбегал с дома и носился улицами Берлина. Одной ночью меня подловили те же придурки и затащили в темный переулок. Но уже без Сэмми. Они уже было хотели сорвать с меня одежду, но рывком их оттолкнула рука парня. Это был Шини. Шпана поняла, что не стоит злить юношу и унесла ноги. Он отвёз меня к себе домой и там-то уж я и узнал всю правду о нём. Вампир.Хладнокровный, но в тоже время такой чуткий и заботливый. Качества, которые, казалось бы, противоположные друг другу, совместил в себе блондин. Возможно, я еще тогда хотел стать гораздо ближе к нему, но рана до сих пор не дает возможности повторить прошлые ошибки. Так ведь часто бывает. Хочешь, но не можешь довериться человеку. Но не показываешь это ему самому. Для Шина я веселый бабник, интересный в общении даже такому тихому и спокойному парню как он. Черт. Пора завязывать думать о нём ежеминутно. Беру пачку сигарет и, прикурив, сажусь на диван. Воспоминания о прошлом никогда не покинут меня, и сейчас одинокая слеза катится по щеке. Не хочу... Ничего не хочу. Теперь, когда, кажется, что слёз больше нет, они накатывают с новой силой.
Pov Shin
Сижу в своей комнате и скучающим взглядом смотрю в потолок. Так бывает, когда тебя рядом нет. Глупо даже подумать. Два года я не могу тебе рассказать о том, что чувствую. Я привык видеть тебя вечно веселым и беззаботным парнем. Но все же я знаю, что ты не такой. И, кажется, даже знаю почему. Наверняка до того, как я убил всех тех ублюдков, что хотели тебя изнасиловать, но видимо не в первый раз. Именно поэтому я и молчу. Тебе ведь и сейчас сложно забыть те события, но, и вечно молчать я тоже не в силах. А почему бы не пойти и не рассказать тебе все как есть? Хоть ты и отвергнешь меня, за то внутри мне станет легче. Намного легче. Сумасшедшая идея завладела мной и я, подскочив с места, понёсся к Киро. Так, спокойно. Надо купить цветы и... блин, а где я цветы ночью найду? Хотя, может, цветочный магазин «Садовника Макса» еще открыт. Быстро спускаюсь по ступенькам и тут же больно ударяюсь коленом.
- Чёрт! - ору так, что все оборачиваются и смотрят на меня с недоумением.
- Шин, ты куда намылился? - спросил Том. Ох, знаю, братишка. Нелегко тебе сейчас.
- Неотложные дела, — крикнув, выбежал я на улицу. И, вот так вот без машины, помчался за цветами. Увидев, как мужчина не спеша направляется домой, я подбежал и состроил такое лицо, будто уже ждал конца света.
- Стоп!
- И тебе привет, Шин, — улыбнулся он.
- Фух, успел
- А что? Девушкам требуется букет роз среди ночи? - насмешливо спросил он.
- Нет. Мне нужны не розы и...не для девушки. Для парня.
- Ааа, даже так. Ну ладно, заходи, — Макс повернул ключ в замочной скважине и толкнул дверь вперёд.
- Так какие цветы тебе нужны?
Эээ....я не знаю, какие цветы любит Киро... Знаю только, что он терпеть не может роз. Моргнув пару раз, слышу голос флориста.
- Оо, понятно! Не знаешь?
- Нет.— отрицально, помахав головой сказал я.
- Хотя, постой....По-моему орхидеи. Точно орхидеи!
Продавец покачал головой и, улыбнувшись, протянул мне букет из любимых цветов Киро.
Поблагодарив друга, я вышел на улицу и пошел в направлении дома Кристиана. Звонок. Еще один. Еще. Не открывает. Знаю, как он не любит, когда я сам открываю его дверь, но предчувствие чего-то плохого не покидало меня. Зайдя в квартиру, я застыл в дверях. Парень сидел на диване и курил. По его щекам во всю катились слёзы. Я подбежал, поспешно вытирая соленые капли, чем сильно напугал юношу.
- Шин? Ты чего тут делаешь?
- Извини, знаю ты не любишь, когда я вот так, сам вхожу, но...почему ты плачешь?
- Я...я вспомнил как те...парни пытались, — и он снова зарыдал. Прижимая его тело к себе, я шептал успокоительный слова и в конце забылся...назвав его любимым.
- Что?! Как? Нет...нет, нет, нет!
- Тише, Крис, прошу.
- Я...я не хочу, чтоб все снова повторилось!
- Пожалуйста...успокойся, — каждое слово сейчас давалось с огромным трудом. Так же как и, схватив за руки, посадить Киро перед собой.
- Я действительно люблю тебя. Но это ведь не повод набрасываться на меня!
- Ты ничего не знаешь , — шепотом сказал он
- Так расскажи.
И он рассказал. Все. Иногда замолкая, не в силах сдержать слез. Иногда грустно улыбаясь и повышая голос. Я был повергнут в шок после такого рассказа. Как? Как можно было тронуть такого милого и светлого парня? - Вот и все. Ты извини, что набросился на тебя. Просто я больше не верю во взаимную любовь.
- Ничего, и ты прости... Да и... Что?! Взаимную? - широко распахнув глаза, переспросил я
- Ээ...я так не говорил...
- Киро!
- Ладно... Говорил.
Бедный малыш. Но хорошо, что теперь все ясно.
- Кристи.
- Да?
- Это тебе, — улыбнувшись, протянул я букет.
- Спасибо , — смущенно поблагодорил он. - Но, боюсь, у меня нет похожего букета
- Ты можешь дать мне кое-что взамен, — мы так и общались шепотом
Киро не спрашивал. Он только смотрел мне в глаза. Сев к нему на колени, я мягко, почти невесомо коснулся его губ.
- Шин...Боже...не останавливайся
От этого просто голову сорвало. Углубив поцелуй, я начал медленно поглаживать его талию, а он водил руками по моей шее. Этот поцелуй был не похож ни на один в моей жизни. Страстный, но в то же время такой нежный, тягучий и робкий.
Мы бы так еще долго целовались, если бы не резкий звонок мобильного телефона.
- Прости, — сказал Крис и взял трубку.
- Да?
-....
- Нет. Нет, не с девушкой я!
-....
- Хватит ревновать меня ко всему что движется!
-....
- Нет. Я не любил тебя и не люблю!
-....
- Да пошла ты!
Киро кинул телефон на журнальный столик и закатил глаза
- Не приятности?
- Все нормально, — улыбка подтвердила его слова.
Опять начинаю таять под нежным взглядом и...вспоминая про Тома. Чёрт! Там же Билл! Ооох!
- Эй, ты чего?
- Мари пытается вернуть память Биллу. Ей явно нужно моя помощь, а я!
- Тише. Какому Биллу?
- Долго рассказывать. Поехали!

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (28.11.2011 13:33:30)

0

12

ты знаешь, это очень и очень интересно)
пишешь ты так легко и понятно)
только есть некоторые расхождения в сюжете

Отредактировано I'm Tommy (16.11.2011 13:45:09)

0

13

I'm Tommy написал(а):

ты знаешь, это очень и очень интересно)
пишешь ты так легко и понятно)

Оой, спасибо большое)Мне очень приятно)

I'm Tommy написал(а):

только есть некоторые расхождения в сюжете

Это да. Я стараюсь их исправлять но все равно как-то не связывается. Каждый видит разные а ты что здесь увидела?

0

14

Саундтрек One Republic - All The Right Moves
Глава 6. "Мое сокровище"
Pov Bill
Что происходит? Кто все эти люди? И почему происходящее вспышками проявляется в моей памяти, создавая ощущение дежавю? Я здесь был... И в этом просто не осталось сомнений. Но загадок слишком много и большинство из них, увы, могут остаться не разгаданными. Сейчас я иду вслед за светловолосой девушкой с подозрительно красными, меняющими цвет глазами. Не смотря на свой страх, они прекрасны. Гипнотизируют и манят пойти за собой. Возможно, именно про такие говорят страшно красивые. И вот мы уже стоим у огромной двери, которая, казалось, просто не может здесь стоять из-за низкого, как мне кажется, потолка. Подозрительно смотрю на девушку и получаю ответ на немой вопрос:
- Это действительно необычный дом. И тебе не показалось.
- Кто вы все? - немного помолчав, задал я вполне ожидаемый вопрос.
- Как только вспомнишь, все поймёшь. А пока, извини, все останется неразгаданным и непонятным для тебя.
Все вспомню? Значит фрагментами появляющиеся картины того вечера — вполне нормальный результат? Поток мыслей внезапно прерывает скрип двери и на пороге появляется молодой парень приятной внешности и правильными чертами лица.
- Проходи, не бойся, — с улыбкой произносит он.
Зайдя в комнату, я удивлённо оглянулся, заметив множество книг, котлов и загадочной формы сосудов наполнены какой-то жидкостью. Все это напоминало сцену с комедии про ведьм. Действительно, все выглядело именно так, как в голливудском фильме.
- Чего застыл? - грубовато спросил парень. — Садись сюда, — он показал на круглый, большой стол. А это еще зачем?
- Так надо.
Он что, мысли читать умеет?!
- Да, умею, — усмехнулся он, увидев мой шок, который, по всей видимости, довольно заметно отразился на моём лице. Молча, подхожу и сажусь на холодную поверхность. Стоявшая на верхнем балконе (такой, как, оказалось, имеется) девушка, вмиг оказалась рядом. А я думал, что уже нет чему удивляться. Перебрав кучу книг, она нашла нужную ей и начала ходить вокруг меня, произнося слова на не понятном мне языке. В завершении блондинка коснулась моего лба двумя пальцами и слегка надавила. И...Все поплыло перед глазами... Я не понимаю, почему реакция на, казалось, странные и немного смешные действия, оказалась такой. Постепенно проваливаюсь во тьму, не видя ничего перед глазами...
Pov Tom
В сотый раз отмеряю шагами гостиную, пытаясь предугадать, когда же наконец все кончится и с Биллом все будет в порядке. И без того мизерная надежда на хэппи-энд постепенно гасла. А что если он больше никогда не посмотрит на меня своими кофейными глазами и не скажет больше ни слова?
В этот самый момент Мари подбегает ко мне и со счастливым видом заявляет:
- Поздравляю!
- Я что, стал папой? - насмешливо смотрю на сестру.
- Ну, если Билл захочет малыша, то это ты услышишь уже не от меня.
- То есть....С ним все в порядке?
- Жить будет, — улыбнулась она. — Только денёк твой ненаглядный проваляется в кроватке.
- Да хоть два! — радостно кричу.
- А где Билл будет все это время? - хитро спросила вошедшая мама.
Ну, хитрюга! Знает же ответ!
- А как ты думаешь? - улыбаюсь ей в ответ.
- Ну...Это довольно сложный вопрос...Думаю, в твоей постели.
- Звучит немного пошло, — тихо хихикаю.
- Зато правдоподобно! - вмешивается Мари.
- Так, все! Ты и ты, — тыкаю пальцем на брюнетку и блондинку — Чтоб никаких подобных пошлостей при нём! Понятно? - отхожу назад, намереваясь пойти к Биллу.
- Есть, сер! - весело выкрикивает Мари мне вслед.
За считанные секунды добираюсь до такой себе библиотеки, встречаясь с ухмылкой Криса.
- Какие мы быстрые! Вон твое сокровище, бери! Только прошу вовремя вернуть.
- Обойдешься как-нибудь.
- Не разбивай мое сердце! Не тебе одному он симпатичен!
- Вот я и говорю, — обойдешься!
Получив в ответ молчание, осторожно беру Билла на руки и несу к себе. Уже возле двери слышу его мычание. Как он так быстро отходит?
- Т-том..
- Значит, помнишь, — мягко улыбаюсь, смотря на это сонное чудо. Да, нелегко тебе придется сегодня.
- Моя голова... Так больно...
- Подожди немного, — говорю ему, открывая дверь. С такой же осторожностью, как и взял его на руки, кладу хрупкое тело на мягкие простыни.
- Том, а долго мне вот так вот лежать?
- Ты и так довольно быстро отошел. Сегодня тебе нужно отдохнуть.
Брюнет умолк на время, но через минуту подскочил и, крикнув «Черт!», упал обратно.
- Что случилось? - обеспокоено смотрю на него.
- Как я в институт пойду?
- Ну, ничего. Пропустишь один день. Что такого?
- Это не школа...Тут отговоркой «У меня болела голова» не отмажешься.
- Ладно, мы что-нибудь придумаем.
И снова тишина. Мы просто смотрим друг другу в глаза, заглядывая в самые темные уголки подсознания. Мирное молчание опять прерывает сладкий, как мед, голос Билла:
- Ты помнишь....помнишь, как обнял меня вчера? - он издевается? Конечно же помню.
- Такое забудешь…
- Сделай так еще раз...пожалуйста…
По коже будто пропустили разряд электрического тока...Он сам попросил?...
Заторможено и робко нагибаюсь над ним и, сомкнув руки на талии, опускаюсь рядом.
- Спасибо, — шепотом произнес парень.
Пребывая в неком шоке от просьбы брюнета, я медленно провел кончиками пальцев по его щеке. Кожа словно бархат... Билл блаженно прикрывает глаза и подвигается ближе, удобно устраивая голову у меня на плече. Спустя несколько минут слышу тихое, мирное сопение. Уснул...А что я? Я могу с ним вечность пролежать...

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (28.11.2011 14:12:19)

0

15

поздравляю малышню!!! они вместе! и Беляшик помнит доооооо
жду проду!

Отредактировано I'm Tommy (28.11.2011 21:42:02)

0

16

I'm Tommy написал(а):

поздравляю малышню!!! они вместе! и Беляшик помнит доооооо
жду проду!

О, нет нет нет))Малышня пока еще не вместе)
У меня другой план их свести))) Спасибо) Проду я уже написала а выставлю...ну сегодня навер

0

17

Глава 7 " Сладкий.. "
Pov Tom
Уже больше часа слушаю такое тихое сопение. Нет, мне не надоело. Да и не надоест никогда. Сумасшедший скажете вы? Влюблённый отвечу я. Да — да, именно влюбился. За такой короткий промежуток времени, в такие милые, кофейные глаза, в эту ласковую улыбку, в этот сладкий, медовый голос. Все что есть в тебе, Билл, все привлекает меня. И я не позволю кому-то стать между мной и тобой. Пусть мне придется скрывать это от тебя, пусть ты никогда не скажешь мне то, чего я до безумия хочу, пусть! Но ты будешь рядом и этого мне предостаточно. Ты будешь улыбаться мне, смеяться над нелепыми шутками, поддерживать и понимать как никто другой. Может, я слишком самоуверенный. Но нет. Я просто уверен в этом милом существе, которое смогло раскрасить своими красками мой черно-белый мир. За это ему большое спасибо.
И первое, что я сделаю для него, это отрою того ублюдка, который посмел поднять на моего Билла руку. Да, на Моего Билла. Но тому парню есть за что сказать «спасибо» . Если бы не тот инцидент, то, кто знает, лежал бы я сейчас, держа в объятиях брюнета. Ну да и ладно. С ним я потом разберусь. А вот куда рванул Шин? Неужели его осенило и он сейчас со своим Кристи? Хотел бы я посмотреть в таком случае на него. Точнее на то, как светится блондин. И как бы в подтверждение моих мыслей в комнату буквально залетает выше упомянутый парень и кричит:
- Томми, я тебя люблю! - подбегаю и закрываю рот ладонью
- Тише! Чего разорался? Пошли — я вывожу его в коридор где замечаю Киро
- Ооо, Шини, так вот какова причина твоих признаний!
Кристиан смущается, вызывая веселую улыбку у брата
- А ты видно не отстаешь! Вон в кроватке у тебя мирно посыпает Билли! Имей введу: совратишь ребёнка сейчас — побью! Нет! Покусаю!
- Господи, помоги! Это уже не Шин а Шинище! Он меня побьет!
- Хватит вам уже! - смеется Киро — Лучше расскажите как все прошло?
- Нормально все. Он опять быстро очухался. Как бы твой Ромео не разбудил его — кидаю насмешливый взгляд на брата. Тот краснеет и, мне кажется, далеко не от смущения.
- Как ты меня назвал?!
- Бык! Все все, не смотри на меня так!
Приступ смеха уже просто не возможно остановить. Притихаю, услышав скрип двери. Так и есть, чудо проснулось
- Ой, Билл, извини пожалуйста.
- Нет, ничего — мило улыбается и, натыкаясь взглядом на Криса, распахивает глаза
- Киро?!
- О, привет, Билли
- Эээ...Вы знакомы? - с недоумением смотрю на парней. Те лишь снова улыбаются и кивают. Смотрю на Шина и одними губами произношу «Ты знал?». Он отрицательно мотает головой
- Кстати, Кир, как у тебя с той...
- Выдрой — закончил за брюнета он
- Оу, я так понимаю, вы расстались?
- Ага. Нашел себе кое-кого получше – этот лис хитро посматривает на смущающегося Шина
- И кого же? - проследив за этими игривыми глазками, спросил Билл.
- Шин, ты не знаешь о ком идет речь? - так же спрашивает Киро
- Я? Эээ...Н-нет...Ау!
- Кристиан МакЛайт, я же говорил, что дергать блондинку за волосы могу только я! - обижено кошусь на всех
- Извини!
- Те! - прикрикнула «блондинка»
- Так все, заканчивайте! Пошлите лучше погуляем!
- Ты время видел?
- 6:34...Ну и? Утреннее прогулки дедушкам твоего возраста не помешают!
- Ах ты!
- Не надо, Шини, ноготок не сломай!
- Тоооом!
Смеясь мы выкатились из дома и стали думать, куда же пойти. Перебирали варианты очень долго и пришли к выводу, что любое из предлагаемых мест уже не очень интересно и решили просто погулять по Берлину. Не смотря на свой не малый возраст как человека так и вампира, я все равно не мог не запустить в кого-то снежок. Этой «кто-то» оказалась высокая симпатичная брюнетка. Не знаю чем, но она напугала Билла и он отошел от неё в сторону.
- Молодой человек, вам сколько лет, хм?
- Не меньше чем вашей прабабушке — улыбаюсь ей в ответ
- Опа на! Кого я вижу?
Эээ, это она о ком сейчас?
- Билли, ты ли это? - теперь понятно, что его спугнуло
- Как видишь — выпрямился брюнет
- Тебя оказывается на мальчиков тянет...мм. Теперь ясно, почему ты мне отказал. Ну конечно же! Все мужчины челюсть теряют, когда видят меня, а ты-то смотрю её при себе держишь!
- Да как ты смеешь... - прошипел парень
- А что? Это разве не твой мальчишка? - я бы не стал тыкать пальцем. Но ладно, коль ей так угодно, сегодня я сыграю парня Билла. Не дав ему возразить, притягиваю хрупкое тело к себе и аккуратно соприкасаюсь губами. Перед тем, как закрыть глаза, наблюдаю за огромными голубыми глазами, которые хотели испепелить нас всех. Улыбаюсь и провожу языком по нижней губе Билла. Ммм...Боже, какой ты сладкий...Слышу его тихий стон и голову срывает окончательно...Размыкаю губы брюнета и, не встретив никакого сопротивления, трусь о его горячий язычок. Прижимаю к себе еще сильней и наслаждаюсь такой близостью. Прибавляю темп, но вовремя вспомнив, что ему может не хватить воздуха, последний раз засасываю верхнюю губу и отстраняюсь.
- Том...С-спасибо, что подыграл мне
- Нет за что...
- Хэй, ребята! Давайте с нами снеговика лепить!
- Идем? - тихо спрашиваю
- Угу — кивает и направляется к парням
Еще недолго стою, прижав руку к месту поцелуя, и, улыбнувшись, бегу к этим детям. Нет, ну правда, как дети, ей богу. Но снеговика мы слепили. А он ничего так вышел.
- Ладно, мне пора — грустно сказал Билл
- Куда? Тебе же не надо завтра в универ!
- В универ нет, а домой надо. Отец мог на днях приехать и, кто знает, волнуется наверно.
- Ааа...Ну пока
Нехотя отпускаю его руку, которая до этого находилась в моей ладони, и смотрю в след уходящему юноше. Да, без него сердце не так бьется...Но теперь мне есть чем и для кого жить. Я буду жить от встречи до встречи. И буду надеется, что этот поцелуй у нас не последний...

0

18

Что, никому это не интересно?

0

19

мне интересно и я жду проду!

0

20

Спасибо...А вот, собственно, и продолжение
Глава 8 " Ты подарил надежду и забрал её..."
Pov Bill
На всех парах мчусь домой, улыбаясь, как идиот. Как счастливый идиот! Уголки губ ползут вверх, а я еще ощущаю вкус его сладких губ. А еще... еще мне показалось, что мои чувства взаимны... Но возможно, Том и, правда, просто подыграл мне. Возможно, это для него ничего не значит. Возможно... Но он не такой человек. Я знаю. Я уверен. Ух, а на дворе похолодало. Щеки еще сильней защипал мороз, заставляя многих подумать о том, что пора бы изобрести для них шапочку. Так, еще немного и буду дома. Чашка горячего шоколада сейчас даже очень не помешала бы. Да, я не исправимый сладкоежка. Но хоть это отличает меня от многих людей, что сейчас несутся в неизвестном направлении, сбивая друг друга с ног, мило извиняясь, и продолжая свой путь. Оглядываюсь по сторонам и вдыхаю неповторимый запах зимы. Для меня каждая пора года имеет свой запах. Осенью в воздухе летает запах прохлады и горелого листья, весной аромат цветов заполняет все вокруг, а летом пахнет всеобщей суетой. Люди, люди... Некоторые, как роботы, живут работой, другие, вечно витающие в облаках, стремятся найти свою любовь. Я отношусь ко второму типу. Пусть я и стремлюсь сделать успешную карьеру дизайнера, у меня всегда есть время отвлечься и поразмышлять, скажем, о смысле жизни. А действительно, в чем? Многие рвутся выйти замуж, чтоб разбогатеть и жить так. Для меня счастье в тихой семейной жизни. С Томом... Почему он вернул мне память? Зачем? Кристофер на многих охотился. А я? Что его заставило это сделать? И о каких последствиях напомнил ему отец? Как все запутано... Постойте-ка, а это разве не Том возле дома Киро? Том! Точно! Он увлеченно о чем-то болтает с какой-то блондинкой. Её лица мне не видно, так как она стоит спиной ко мне. И тут она радостно подскакивает и обнимает его за шею. А дальше... притягивает ближе и целует. В губы, не в губы, не важно... Не стала бы она упускать такой возможности. Чувствую, как к горлу подступает ком, как на глаза наворачиваются слезы. А зачем они вообще нужны? Эти соленые капельки воды, которые выдают все эмоции, который переживает в себе человек. Медленно плетусь до двери своего дома. Удивляет то, что она не заперта. Может я и вовсе забыл закрыть её? Ну да. Ночью мне было не до этого, когда Том увёз меня. Сердце больно кольнуло и сжалось, давая понять, что надежды на взаимность просто нет. Она в дребезги разбилась при виде целующийся парочки. Вдали от меня раздаётся шорох, что заставляет вздрогнуть. С облегчением вздыхаю, заметив, как подкрадывается отец.
- А как у Билли дела, м?
- Нормально — выдавливаю улыбку
- Ага, скажи это своей растекшийся туши
- О, черт... Еще и тушь потекла
- Би-и-илл, что случилось? Невзаимная любовь? - он, как всегда проницателен
- Да — коротко отвечаю, входя в гостиную.
- И кто она?
Поворачиваюсь и заторможено мотаю головой
- Он? - глаза просто из орбит вышли
- Угу
- Ну, тогда кто он? - его лицо снова озаряет улыбка. Я всегда был благодарен ему за понимание
- Это не важно
- Не-е-е-ет, еще как важно
- Пап, спасибо за понимание, но сейчас я не готов об этом разговаривать
- А...Ну понятно. Будешь готов — я всегда рядом!
- Спасибо... Всегда?!
- Эээ, ну в смысле там позвонить, и я приеду!
- Аа, ладно
Гостиная в доме Билла
http://uploads.ru/t/y/c/l/yclOd.jpg
Pov Shin
Поведясь на все уговоры Киро, я согласился остаться у него на ночь. Но спать я остался не с этим хитрюгой, а в комнате для гостей. Раскаты грома, словно будильник, ворвались в мой сон. Блин что же это такое?! А я так прекрасно спал! Безобразие!!!
Встав с постели, подхожу к окну. Последние обрывки сна встают перед глазами, но вспомнить что-то конкретное я не в силах, как, ни стараюсь. Сажусь на подоконник, всматриваясь в грозовое небо. Да, погодка не из лучших: темные облака, нависшие над мирно спящим городом, различимы даже в темноте. Всполохи молний, как вспышки фотоаппарата, пронзают небо, заставляя вздрагивать от неожиданности и жмуриться. Раскаты грома становятся все сильнее и громче, такими, что совсем заглушают шум дождя.
Просто игра неба. Фальшь в каждом движении
Не знаю, сколько я просидел вот так, наблюдая за грозовым представлением. Только скрип открывающейся двери заставил меня оторвать взгляд от окна. Я вгляделся в темноту, наполнявшую комнату: перед глазами плавали круги, после вспышки последней молнии, но, все же, не узнать твою фигуру было невозможно.
- Шин, ты почему не спишь?
- Да тут уснешь разве?! – Я махнул рукой в сторону окна. – Сам видишь, погодка сну никак не способствует!
- Верно…- Молчишь. Ты теперь всегда молчишь. А я так люблю, когда ты разговариваешь со мной. Посмотрев на часы, удивленно расширяю глаза – 2 часа ночи. Перевожу взгляд на тебя, и ответ приходит сам собой. Стоит только посмотреть на твои руки, нервно перебирающие пуговицы на пижаме. Твоего взгляда я не вижу, но чувствую его.
- Киро, ты… - голос сорвался от прилива нежности и жалости.
- А можно я тобой посижу, раз ты не спишь? – робко спросил ты.
- Конечно. – Боже как ты напуган. Бедный!
Садишься на кровать. Стучишь ногой о пол, при этом смотришь куда-то в глубину комнаты, словно хочешь отыскать в ней что-то нужное на данный момент. При одном взгляде на тебя, понимаю, что нужно сделать. Подсаживаюсь к тебе.
- Крис, ты приляг.
Всполох молнии озаряет твое лицо. Да, я не ошибся: в твоих глазах безумный страх.
- Хорошо. Только если ты будешь рядом.
Я не стал спорить, просто лег рядом, ощущая идущее от тебя тепло и нотки страха. Как я хочу успокоить тебя, прижать к себе.
Гроза продолжала свое буйство. Вот, наконец, слышен шум дождя. Крупные капли, отстукивают ритм на подоконнике все сильнее и сильнее. Под такую музыку хорошо закрыть глаза и уснуть, но твое присутствие не дает этого сделать. Именно сейчас просыпается желание... Сильное, непреодолимое желание... Как же я хочу тебя...
Раскат грома выбил мысли у меня из головы. Я почувствовал, как ты дернулся. Значит, не спишь. Я снова погрузился в свои мысли. Но ненадолго.
- Шин...
- Что? – пришла моя очередь дернуться.
- Дай руку…
Не говоря ни слова, протягиваю ладонь. Ты впиваешься в нее пальцами, сжимая до такой степени, что я чувствую: еще чуть-чуть и лишусь руки. Сжимаю твою руку в ответ.
- Киро, ты не бойся. Это только гроза. Капризы Бога. Все скоро кончится.
Ты киваешь. Пальцы сжимаются еще сильнее. Вдруг ты поворачиваешься ко мне и утыкаешься лицом мне в грудь.
- Ты только не уходи.
- Я не уйду, - нежно и одновременно успокаивающе начинаю гладить тебя по спине. Ты прижимаешься ко мне еще сильнее. Яркий свет наполнил комнату и последовал оглушающий взрыв грома. Не знаю, как мои уши выдержали это. Я встретился с твоим лицом. Мне показалось или ты что-то сказал в момент раската грома? Нет определенно: твои губы шевелились. Но что за фраза?
Переспрашивать не пришлось: ты впился в мои губы поцелуем. Все в голове перевернулось. Как же я этого ждал! О последствиях не думалось. Все было здесь и сейчас. Только сейчас… Непогода усилилась, словно пытаясь скрыть тот факт, переспорить ураган страсти и любви, охвативший двух людей, так долго этого ждавших и наконец-то получивших свое.
Я помог ему расправиться с рубашкой и принялся расстегивать пуговицы на его штанах. Подавшись слегка вперед, он помог мне справиться с застежкой, и через пару мгновений джинсы упали вниз. Невольно залюбовавшись открывшимся зрелищем, я провел пальцами от пупка, чуть ниже, в конце едва задев чувствительную кожу. Киро сдавленно застонал и чуть запрокинул назад голову. Я закусил губу. В этот момент я хотел его настолько сильно, что у меня на мгновение потемнело в глазах.
- Киро, -шептал я
- Хочу тебя. Хочу стать с тобой единым целым. Ты нужен мне. Но я боюсь за тебя
Он чуть нервно улыбнулся и стал быстро освобождать нас обоих от оставшейся одежды.
Pov Kiro
И вот, когда я лежал перед ним уже полностью обнаженный, он наклонился и стал покрывать поцелуями мою грудь, прикусывая соски. Я чувствовал кожей его учащенный пульс и с трепетом ждал, когда он осмелится прикоснуться к моему пульсирующему органу. По телу мигом пробегает электрический разряд тока от прикосновений горячего языка. Дрожащими руками он поглаживал мои бедра и живот, заставляя тело выгибаться навстречу. Несмотря на то, что мне было до умопомрачения приятно чувствовать то, что он сейчас делал своим ртом, я боялся. Я остановил его, положив ладонь ему на голову, и прошептал:
- Шин…Я боюсь. Но…черт… Возьми меня сейчас. Я хочу отпустить свой страх
Он поднял на меня глаза, полные растерянности и нерешительности, а потом тихонько произнес:
-Я еще никогда не делал этого.
Я кивнул, потому что давно догадывался об этом.
- Не бойся, я помогу тебе — ответил я.
Кажется, это его немного успокоило, да и меня тоже, поскольку в следующий момент он привстал с кровати и потянулся за тюбиком со смазкой, стоявшем на тумбочке. Я одобрительно кивнул и слегка изменил позу, согнув ноги в коленях и чуть приподняв бедра, чтобы ему было удобнее. Шин выдавил некоторое количество смазки на пальцы, мгновенно сделав их влажными и липкими. Когда его пальцы стали проникать в меня, я ощутил новый прилив возбуждения и страха. Он двигал пальцами очень нежно, боясь сделать мне больно, я чувствовал, как сильно он волнуется, но, когда, словно по наитию, ему удалось задеть внутри меня чувствительную точку, я громко застонал. Ощущать, что именно его пальцы, его руки доставляют мне это наслаждение, было прекраснее всего. Но, даже это не заставило страх покинуть меня.
- Шин — просил я, сквозь стоны, постепенно теряя страх
- Возьми уже, наконец, меня
Он боязливо глянул в мои глаза, как бы пытаясь у них спросить, готов ли я
- Уже можно — добавил я, и через несколько мгновений почувствовал, как он начал медленно проникать в меня, сантиметр за сантиметром, заставляя меня приподнять бедра, чтобы он мог войти глубже. Я хотел, чтобы внутри меня не осталось пространства, не заполненного им. Шин боялся начать двигаться, поэтому я, немного помог ему, притянув руками за бедра. Он едва не вскрикнул, и я прекрасно понимал, почему. В первый раз ощущения, должно быть, слишком сильные, до такой степени, что ему трудно сдержаться. А я и не хотел этого. Я лишь хотел, чтобы он отдался эмоциям, сейчас, со мной. Видя, как при каждом новом движении вперед, закусывая губы от наслаждения, я ощущал, как сладкие волны удовольствия засасывают меня в свой водоворот. Сам себя, не слыша, теряя контроль, я умолял его двигаться быстрее, каждый раз, когда он ударял мне в простату. Шин и сам уже не мог остановиться, и мое имя бессознательно слетало с его приоткрытых губ, сопровождаемое словами любви. В какой-то момент я схватил его руку и стал двигать ею вверх-вниз по своему возбужденном органу, в унисон с его бедрами, помогая себе получать удовольствие.
Тем увеличивался, приближая нас обоих к сладкой развязке. Последние несколько секунд, перед тем, как окончательно раствориться в божественном наслаждении, мы провели, задыхаясь, сплетая пальцы свободных рук, смыкая наши дрожащие губы в долгом непрерывающемся поцелуе.
Не думал, что подпущу кого-то так близко...
Комната для гостей в доме Киро
http://uploads.ru/t/7/4/s/74siG.jpg

0

21

Ухахабугагашечки!!!
И так, и прочитанных мною прод я сделала вывод, что:
а) Том - скотинка мелкая, не сопротивляющаяся;
б) Билли нехер доверять всем подряд;
в) Отец у малыша Билли просто душка;
г) Я хочу еще секса. Напиши пожалуйста секс)))
Жду проду)

0

22

I'm Tommy написал(а):

Ухахабугагашечки!!!
И так, и прочитанных мною прод я сделала вывод, что:
а) Том - скотинка мелкая, не сопротивляющаяся;
б) Билли нехер доверять всем подряд;
в) Отец у малыша Билли просто душка;
г) Я хочу еще секса. Напиши пожалуйста секс)))
Жду проду)

Ахахахах))) Ничего, Билли еще успеет признаться Томми)
Еще секса?)Ой, мама, снова мне мучатся) Но большое спасибо за коммент)
Прода уже скоро) Может, сегодня ночью выложу

0

23

Приветик)
Примешь?)
Эхх... Билли,Билли... Почему не веришь? Он любит тебя! Любит! И это не обсуждается!)
Ой ну отец ваще офигенный   :cool:
И эта сцена с Киро и Шином, не возможно было оторваться от экрана:)
Да-да, я маленькая извращенка   :D
Я жду, точнее требую следующую проду! :flirt:

0

24

`Crazy Bee :DDD написал(а):

Приветик)
Примешь?)
Эхх... Билли,Билли... Почему не веришь? Он любит тебя! Любит! И это не обсуждается!)
Ой ну отец ваще офигенный   
И эта сцена с Киро и Шином, не возможно было оторваться от экрана:)
Да-да, я маленькая извращенка   
Я жду, точнее требую следующую проду!

Привет) Приму, куда ж я денусь?)
А Билли...Ну я оттяну момент их признания) Да, я бяка!)
Сцена?) Ну, хорошо, что продолжение "банкета" не требуешь)
Спасибо)

0

25

А вот и обещанная прода. Но ко мне пришло какое никакое но все же вдохновение и попросило написать стих.
Ты дал мне зелёный знак
Дал надежду, что все будет именно так
Так, как я хочу, хотел, но буду ли?
Смысл, раз сигнал был ложным, лишь для игры...
Но ты дал мне то тепло
И долгожданное оно
В миг испарилось, в тень ушло
И все с собою забрало
Зачем ты так? Ведь, я не вещь
Хоть нет мне чем кого-либо привлечь
Никто не видит во мне меня
Только искру потухшего огня
Никто не хочет понять, помочь, совета дать
Почему все так со мной? И порой в себе себя узнать
Бывает сложно. Так что со мной?
Почему Бог дал мне такой боль?
Ведь не грешил и был приветлив
Помогал всем. Так ответь мне!
За что жизнь бьет по мне как по бревну?
А я отбиваюсь, как могу
Мне больно..Слишком долго все терпел я
Все мучения и боя
Больнее было срывать маску
Что дарила аду сказку
Но не глуп я чтоб поверить
У меня ведь был шанс проверить
Правда это или ложь
Наглая, что режет словно нож
Так вот правды не было
Одно там подлое и жестокое зло
Как и тут, на земле
И следует за мной в мешке
Пытаясь сделать лишь больней
Навредить, да по скорей
А ты все лишь мученик его
Идешь на поводу, и все...
Как все, что ранить меня хотели
И ранили...да и скорей
Не капли и не сожалеют
Только надежда раны мне затянет
Но её нет...
Тебя со мной нет...
Но сделай одолжение
Уйди из моей жизни. Забери с собой сомнения
Что надо остаться и помочь
А мне ничто уже не поможет. Остаётся только сжечь
Все мечты...меня..и мою душу
Проклятую Богом, всеми вами...Вот только так мне станет лучше

Глава 9 " Вдребезги "
Pov Bill
Уже далеко за полночь, а я все еще не сплю. Только всхлипываю и поскуливаю, вспоминая вчерашний день. Все было так хорошо...Мне было так хорошо... Но потом эта блондинка и... их поцелуй... Все. Неужели, той призрачной надежды на взаимную любовь больше нет? Неужели, в этой жизни нет ни капли краски? Вот такая черно-белая чепуха. Но тебя все любят, все хотят быть с тобой, некоторые даже ценят и уважают. Только маленькая поправочка. Не «тебя» а твои деньги. Твой статус, материальное положение. И никто не решается копнуть глубже, узнать меня как человека. Как хрупкого, бессильного, но все же человека. Но вечно веселого парня. Мне иногда кажется, что я совмещаю в себе двух парней. Неугомонного оптимиста и неисправимого пессимиста. Почему? За что мне такой характер? Иногда надеваешь маску шутника, а порой она уже жмет и ты меняешь на более удобную, грустную, депрессивную. Не потому, что тебе хочется вызывать жалость и сочувствие... Нет. Потому, что она больше тебе подходить, выражает гамму твоих чувств. Что-то подобное происходит со мной. Всю жизнь. Я сильно бы удивил отца, если бы рассказал ему о своих переживаниях, о всем, что накопилось за несколько лет. Накопилось и давит, убивает изнутри. Нет кому поплакать в жилетку, никто не поймет. Скорей пошлет к профессиональному психологу. Люди просто не привыкли принимать всех за тех, кем они есть на самом деле. Они могут лишь судить по внешности... 
- И давно ты тут сидишь? - от неожиданности ударяюсь рукой о кухонный стол
- Дэвид? Не пугай так больше.
- Ты не ответил
- Не знаю... Наверно, да
Мужчина подходит ко мне и вытаскивает осколок из запястья. Черт, я даже не заметил, как разбил стакан. Опускаю голову, слыша, как он вздыхает. И что он теперь подумает?
- Билл, я не знаю, что случилось такого, но я не смогу спокойно наблюдать за тобой со стороны
- Пап... Это все очень сложно...
- Не бойся, я же родитель, я пойму — верю его мягкой улыбке и принимаюсь рассказывать все с начала. Он слушал молча. И историю, о том, как на меня напали вампиры, и как стерли память, как нашли меня и вернули её, как Том поцеловал меня и про ту самую светловолосую девушку. Закончив, снова втягиваю воздух носом и вытираю наступившие слёзы. Но стало легче. Намного легче.
- Да, ну и дела...
Угу... Что делать?
- Ну, может тебе просто показалось и они вовсе не целовались?
- Я не слепой! - срываюсь на крик сам не зная, почему
- Тише, Билл. Не кричи так, я просто спросил
- Черт... Извини...
- Ничего, мой хороший, все в порядке — Дэв потрепал мои волосы и, поцеловав в макушку, пошел спать. Еще с минуту стоя на месте и, улыбаясь, шагаю к себе в комнату. Все таки, я благодарен судьбе за такого прекрасного отца. Всегда поддержит, поймет и даст хороший совет. В этом случае советом последовало успокоение. Значит, нужно слушать свое сердце. Но оно молчит. А может, сказать Тому, что я все понимаю и забуду пусть такой нежный и томный поцелуй? Да. Да, именно так я и поступлю. Забегаю в спальню и роюсь в вещах, пытаясь вспомнить, куда же я закинул телефон. Ага, нашел. Дрожащими пальцами набираю текст сообщения: « Привет, Том! Знаю, что ты не спишь, поэтому я хотел сказать, что все нормально и тот поцелуй — это ничего не значит для нас обоих. Давай забудем все, ок?»
Как же тяжело мне далось нажать «Отправить»... Минуты через две получаю ответ: «Привет, Билл. Да, конечно. Если тебе так угодно то это действительно была игра. Не хотел разочаровать твою, я так понимаю, бывшую подружку) А ты чего не спишь?! Давай быстро в кроватку и под одеяльце!)»
Ответ я не стал писать...Пусть это глупо прозвучит, но я надеялся на то, что он скажет « Как это ничего не значит?! Еще как значит! ». Эх, мечты, Каулитц, мечты...

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (25.01.2012 17:16:04)

0

26

Мдаа... Мне одной кажется, что Том ему зря подыграл..?
Разбил последние мечты парня...:(
Ну а папа няшка^^ Лучше психолога:))
И да, чуть не забыла... ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!:))

0

27

`Crazy Bee :DDD написал(а):

Мдаа... Мне одной кажется, что Том ему зря подыграл..?

Ну...Может это вообще не Том был...)

`Crazy Bee :DDD написал(а):

Разбил последние мечты парня...

Нууу не огорчайся, и на его улице будет праздник)

`Crazy Bee :DDD написал(а):

Ну а папа няшка^^ Лучше психолога:))
И да, чуть не забыла... ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!)

О, черт)) Я проболталаась) Ладно, будет продолжение)

0

28

Мне очень нравится как ты пишешь)* Продолжай! Буду читать с удовольствием http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

29

Привет.
Так странно... В основном все авторы пишут с новым рассказом все лучше и лучше,а ты пишешь с каждой продой все лучше и лучше.
Мне нравится идея фан-фика. Нравятся отношения Киро и Шина,нравится пейринг том/билл. Мне много что нравится в твоем фике. Но не нравятся ошибки. Старайся их не допускать.
Жду.

0

30

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Мне очень нравится как ты пишешь)* Продолжай! Буду читать с удовольствием

Спасибо огромное) Но насчет проды не знаю....по урокам полный завал и ничего не успеваю..возможно в пятницу смогу её написать

Sinceramente tuya написал(а):

Привет.
Так странно... В основном все авторы пишут с новым рассказом все лучше и лучше,а ты пишешь с каждой продой все лучше и лучше.

Признаю, меня начало напугало...)

Sinceramente tuya написал(а):

Мне нравится идея фан-фика. Нравятся отношения Киро и Шина,нравится пейринг том/билл. Мне много что нравится в твоем фике. Но не нравятся ошибки. Старайся их не допускать.
Жду.

Ошибки - это да...ворд плохо бетит а бета-ридер по причинам не может проверять проды...
Надеюсь, что сама стану меньше их допускать. Спасибо за коммент)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин