Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)


Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Я, конечно старалась написать что-то более менее нормальное, но получилось даже хуже чем обычно...Кто рискнет прочитать, предупреждаю - тут надо просто согласится с тем, что автор умом тронулся
Pov Author
Кристофер, не найдя чем себя занять, поплелся в комнату брата. Он вспомнил, что давненько запрятал у Тома книгу с так называемыми заклинаниями. Переступив порог комнаты, парень на цыпочках подошел к книжному шкафу.
« Так так та-а-а-к....Где Здесь...» - думал блондин, выискивая необходимую вещь. Взгляд упал на темно-пурпурный учебник, что поблескивал золотыми блестками.
http://uploads.ru/t/f/A/R/fAR3E.gif
Улыбнувшись, юноша потянул руки к своему сокровищу, но телефонный звонок, что оповещал его хозяина о новом сообщении, завибрировал тем самым пугая Кристофера. Книга благополучно приземлилась на пол и парень, уже совсем забыв о ней, подошел к кофейному столику и взял телефон Тома. «Ага, сообщение от Билла. Ну никто же не обидеться, если я прочту». Крис нажал на сенсорные кнопки ай фона и без труда пробежался глазами по тексту. В конце и вовсе их расширив до невозможных размеров, он принялся писать ответ. Так как брюнет и сам вызвал симпатию у него, ему это все не нравилось. Закончив, Крис злобно ухмыльнулся и пошел к себе, оставив книгу лежать на полу.
А Том тем временем сидел на скамейке возле дома Билла. «Что же мне с собой делать?» - думал он. А веди правда. Как ему теперь быть? Кажется, что все нормально. Но появился какой-то лишний груз. Почему? Как? Зачем? Что делать? Парень горько улыбнулся и за секунду взобрался на балкон, что вел к Биллу. Без труда открыл дверь и вошел. В тот же миг ему оставалось только любоваться спящим ангелом. Ему явно снился не приятный сон. Брюнет тихо стонал и изгибался дугой. Том уже было хотел вернутся на улицу, как услышал довольно четкий но хриплый стон «Том». Вампир распахнул глаза и обернулся. Его охватило желание поддаться вперед и целовать любимое тело. Он кое-как сдерживал себя первые минуты, но потом послал весь мир гореть в аду и навис над Биллом. Услышав тихие вздохи, парень накрыл губы любимого своими. Его удивлению не было границ, когда хрупкий ангел ответил ему нежным посасыванием губ. Он приподнялся и попытался прочесть мысли юноши. Тот спал. Крепко. Вздохнув с облегчением, Том продолжил покрывать поцелуями лицо черноволосого. Он осмелился коснуться белоснежной кожи на тонкой шее. Вальтер застонал с Биллом от запаха его тела, крови. Как он хотел бы почувствовать, как красная жидкость, именно этого прекрасного создания, касалась его губ. Хотел бы, но не поступит так. Не найдет в себе силы сделать любимого человека зверем, монстром, подобным себе. Нет. Ни за что. Сейчас он просто отстранится и тихо уйдет. Не разбудит, не расскажет, как любит, как дорожит и готов отдать свою бесконечную жизнь ему. Просто упустит шанс, данный Богом. И он вовсе не сумасшедший. Он просто знает, что ждет Билла в том случае, если они будут вместе. Да, они будут счастливы. Вот только копнув глубже можно понять, что жизнь вампира не имеет своих положительных сторон. Сначала бесконечные на первый взгляд мучения, отказ от крови, а потом бесконечная мука — жизнь. Кто-то скажет, что жить вечно — это здорово. А кто-то бросит вызов всем и заявит, что все это - белиберда, что все это — нескончаемые круги ада. А разве вечный ад — это здорово? Вовсе нет. Современные люди назвут того храбреца психически не здоровым. Он навсегда останется изгоем. А почему? Потому, что не считается с мыслями остальных и рассуждает не как все, а по-своему. Выходит весь этот мир обезумел и каждый считает свои мысли мыслями здраво рассуждающего человека. В это невозможно поверить, но это правда, с этим нельзя согласится, но отрицать нет смысла...Вот так вот не просто все устроено. И Том это прекрасно знает. Поэтому сейчас одинокая фигура бродит по улицам мегаполиса, ища спасения в замкнутой клетке.

Есть ли добро в этом мире?
Есть ли тот, кто без лишних вопросов поможеть что есть силы?
У вас он есть? Вопрос глупый, но дайте мне ответ
Ведь у меня его нет...
Как это? Быть кому-то дороже жизни?
Я лишь дорожу одним. А он мною? Или
Так же как и все скроется в тени
Может потому, что я отстал от жизни..Так верни!
Подай руку и скажи «Держись!»
А мне то что? Хочу ли я спастись?
Нужен ли бесконечный поток мыслей
Которые свдется к одному. Верней
К тому, что смысл жить...
Есть ли он? Для кого-то он в богатстве
Жить в и роскоши, и сказке
Для меня он очень прост
Если нет того, с кем жить, остаётся доживать
Или же её отдать
На растерзание аду
За все грехи туда пойду
За мысли все свои, за непокорность люду
Которые считают, что исправляться буду...
Глупцы...Ведь мысли не исправить
Легче им просто отвернутся и оставить
Меня в покое, тишине.
Я разорвусь на часть две. И будет все как в страшном сне
Когда ты слышишь голос злой
И даже кажется порой
Что он знакомый, но чужой
А проснувшись, понимаешь, что дальше мучатся придется
Встречая непонимание, раздражение и куда теперь мне деться?
Кто поймет, примет, утешит?
Кто от жизни такой не опешит?
Нет таких людей на свете...
Я уж знаю и поверьте
Остается только ждать
Пока Господь покой тебе решит отдать

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (25.01.2012 17:17:38)

0

32

Кхм, извиняюсь за долгое отсутствие, хотя не знаю перед кем, так как читатели снова забыли про фик
Глава 11. " Странный день "
Pov Devid
Да, утро добрым не бывает! Не зря ведь это выражение существует и сегодня. Сначала великолепное пробуждение телефонным звонком бывшей жены, потом пришлось ехать к ней в соседний город. И что же было после? А после мне еще пришлось везти свою машину в автосервис, так как она начала выкидывать разные фокусы на дороге. А идти пешком через добрую часть города не самое увлекательное занятие. Черт, ну и сколько мне еще осталось идти? И самое главное - в какую сторону?! Нет, нет, нет! Как же не хочется признавать самому себе, что заблудился. Супер! Вечер поздний, темнота, разряженный мобильник и малое количество людей на этой улице. Отлично, еще и страх просыпается. Вдруг слышу хруст снега где-то совсем рядом... Ой, мама, меня съедят. 33 года, а как маленький!
- Вы не заблудились? - подскакиваю на месте, слыша бархатный мужской голос. Фух, черт, ну и что теперь он обо мне подумал?
- Е-есть немного - выдавливаю первое, что пришло в голову, чем вызываю улыбку на лице незнакомца. Хм, а он симпатичный.
- Я такой страшный? - все еще улыбаясь, интересуется мужчина
- Нет, вы красивый
- Правда? Спасибо - О, Боже, кто же меня за язык-то тянул?!
- Ээ...Ой, в смысле нет! Нет, ну да конечно, но...
- Все нормально - он останавливает тот бред, который я мог бы без перерыва нести
- Черт...
- Может, вас подвести?
- Был бы очень благодарен
Не знаю, то ли мне показалось, то ли его глаза действительно красноватого оттенка. Но от происходящего далее мне захотелось сбежать от сюда подальше, не важно куда, не важно, что я не знаю в какой части города нахожусь, лишь бы скрыться от него... В миг брюнет оказался у своей Ferrari-California и в моей памяти всплыл момент, когда он улыбался. Как я не заметил? Ведь его зубы напоминали клыки. Это сумасшествие... Он заметил мое замешательство и глаза брюнета наполнились страхом. Что это, черт возьми?!
- Как ты?... - незаметно для себя перехожу на "ты" и делаю несколько шагов назад
- Постой, все нормально...
- Нормально?! Что ты, черт возьми?!
- Тише! - это существо прижало мне к стенке, держа руки на моих плечах. Решил так меня заткнуть?
- Да не бойся ты меня
- Думаешь, это так просто?
Слышу его тяжелый вздох и думаю, что лучше дать ему все объяснить
Pov Jasper
- Так то лучше - произношу как можно тише, стараясь не пугать его еще больше. Вот только что мне сказать человеку? Что я вампир? Вот так вот просто? Хотя, тому, что я - обычный человек, он не поверит.
- Ну? Что молчишь?
- А что мне сказать?
- Что-то более подходящее для объяснения
- Хорошо... Я - не простой не обычный и не человек
- А поконкретней?
- Я - вампир! - от моего крика мужчина еще больше вжимается в стену какого-то заброшенного дома.
- Извини... - на грани слышимости.
- Пойдем, я отвезу тебя - хочу уже потянуть его за руку, но он дергается и снова отступает назад
- Не надо. Как-нибудь сам.
- Как? Ты время видел? Не хватало еще, чтоб тебя вампиры сожрали - я волнуюсь за него? Хм... Может...
- Тебе то что?
- Ничего, просто довезу тебя и все
- У меня ноги есть
- Если бы еще и голова была...
- У тебя
Секунда. И наш заразительный веселый смех должны уже на Марсе слышать
- Ладно, все поехали
- Нет, я серьёзно, сам как-нибудь дойду
Уже просто нет сил что-либо доказывать, поэтому просто беру его за руку, подходя ближе
- Ты - тыкаю пальцем ему в грудь - едешь со мной
- О, как романтично держатся за руки! - улыбается
- Ты меня сейчас еще поцеловать должен - поддерживаю игру
- Хорошо - мгновение, и я чувствую приятные, нежные губы на щеке... Почему сейчас мне так приятно? Джасс, давай, вспоминай, что у тебя жена есть! Мм, только не сейчас... Еще несколько секунд и он отстранился.
- Ну все, супружеский долг выполнен, садись в машину - тихо произношу, но судя по знакомому смеху, все было услышано.
- Кстати, как тебя зовут? - спрашиваю, заводя машину
- Дэвид. А тебя?
- Джаспер
- Мм. Понятно. А где сейчас твоя Эллис? - спрашивает с улыбкой
- На свидании с любовником.
- О, вот как
Я даже не заметил, как быстро пролетело время. Весь оставшийся путь мы весело болтали о чем угодно. И мне почему-то стало грустно, когда он улыбнулся на прощание и вышел из салона. Странный сегодня день, однако...
Дэвид:

http://uploads.ru/t/M/h/6/Mh6IB.jpg

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (25.01.2012 17:18:01)

+1

33

Черт потрясный фик.Кристофер букашка— таракашка .У меня два вопросика«кто та блондинка которая якобы целовалась с Томом, и кто тот мужик ,который избил Билла у него в доме»??http://uploads.ru/t/p/A/3/pA3n6.gif
Жду продолжения!!!!!!

0

34

Capitan Grant84 написал(а):

Черт потрясный фик.

Спасибо)

Capitan Grant84 написал(а):

Кристофер букашка— таракашка .У меня два вопросика«кто та блондинка которая якобы целовалась с Томом, и кто тот мужик ,который избил Билла у него в доме»??

Честно? Я отвечу на эти вопросы немного позже - в проде)
И эта блондинка о-о-очень знакома)

Capitan Grant84 написал(а):

Жду продолжения!!!!!!

Да хоть сейчас) Серьезно, я ее уже написала и, нарушая все традиции, выложу ее ночью)

0

35

Глава 12. "Приятное пробуждение"
Pov Bill
Уже поздний вечер а Дэвида все нет и нет. Куда он мог деться? С самого утра ему позвонила мать, что и имени моего может и не помнить, и попросила приехать. Вот зачем, а? Она же отца терпеть не может! Странно, не так ли? Да и день сегодня такой же. Где-то в обед подскочил на кровати, оглядываясь по сторонам. Честно говоря, все подробности моего сна лучше не рассказывать слабонервным и детям. И что еще «круче», я обнаружил засос у себя на шее. Вот так выход, не полесос же мне его поставил. Решив не особо замарачиватся, я спокойно поплелся на кухню, делать себе кофе. Увидел записку на столе, которая гласила о временном отсутствии Дэвида. Ну что ж, делать нечего, можно и в Интернете полазить. Что оказалось еще скучней, чем гипнотизировать потолок. Но, уже намереваясь выходить, я заметил новое сообщение от неизвестного пользователя. Хм, ну почитаем. Текст оказался не из приятных... «Здраствуй, Билли. Как поживаешь? Видимо, очень спокойно, так ведь? Что же, позволь приукрасить твои серые будни. Знаешь, ты понравился мне. И даже очень. А мне никогда не приходилось делится с кем-то игрушкой. Вообщем, милый мой, жди скорых гостей. Я не представился? Узнаешь меня при встрече» . Этот «доброжелатель» не дает мне покоя и сейчас. Особенно сейчас. Вечер, темнота, просто супер! Черт, Дэйв, где же ты шатаешься? Так, надо успокоится... Ну или попробовать.
Pov Author
Брюнет спустился в гостиную и включил телевизор. Ничего интересного не было, но юношу это не огорчало, и, погрузившись в свои мысли, он задремал. Его беспокойствие не утихло, таинственным образом передаваясь Тому. Парень измерял комнату шагами, пытаясь понять, что или кто его тревожит. «Может, с Биллом что-нибудь случилось?» - эта мысль посещала его чаще всего. Почему? Потому, что, не смотря на только дружеские чувства с его стороны, не мог отрицать свои собственные. Еще несколько секунд в раздумеи, и вампир пулей вылетает с особняка. Секунда. Две. Еще две. И он стоит у двери, не решаясь позвонить. Тяжелый вздох, звонок и тишина.
- Черт! – крикнул Том и воспользовался уже испробованным этой ночью способом.
С легкостью открыв дверь, парень пообещал себе попросить Билла закрывать её. Спустившись в гостиную, он увидел очень милую картину: брюнет, скрутившись в комочек, тихо сопел. Вампир подошел поближе и, улыбнувшись, присел на мягкое покрытие дивана. Взял нежную ладонь в свою холодную и бережно переплел пальцы. От этого, казалось, простого, для многих, жеста у обоих внутри растеклось тепло. Том прикрыл веки и не заметил, как Билл открыл свои сонные глаза. Вампир уже хотел было вытащить свою руку, но пальцы черноволосого остановили его.
- Извини... Если разбудил – виноватый тон, смущение и страх в глазах. Сейчас они были в этом похожи. Билл немного нервно улыбнулся и ответил:
- Ничего... Правда. Да и что-то я разоспался.
- Сейчас уже ночь на дворе.
- И Дэвида до сих пор нет?
- Не знаю... Извини, но ты не открывал дверь, так что я вошел через балкон. Да и закрывай его хотя бы на ночь. Вдруг это был бы не я?
- Ой, привычка... Пойду проверю, нет ли отца дома..
То ли Каулитц слишком резко привстал, то ли Том не успел отреагировать, но в этот момент они случайно соприкоснулись губами и застыли, с ужасом ожидая реакции друг друга. Несколько секунд длились вечность. Оба не решались перейти к более серьезным действиям. Том, казалось, даже не дышал. Просто смотрел в кофейные глаза напротив. Еще секунда. Вампир поддался в перед и прижался к мягким губам. Билл, не думая о последствиях, обвил руками его шею, уже ложась на спину и утягивая за собой Тома. Вальтер обхватил стройную талию и не стал сопротивляться Биллу. Он провел языком по нижней губе черноволосого и медленно проник в глубь ротика человека, встречаясь с его горячим языком. Оба уже были на пределе и едва не стонали в голос. Поцелуй с робкого и тягучего перерос в страстный, глубокий, но в то же время нежный. Но им снова помешали наслаждатся моментом. Скрип двери и они отстранились друг от друга. - Билли, я до... – мужчина запнулся, округлив глаза, но вовремя одумался и одобряюще улыбнулся – ма
- Ээ...Привет, пап - запинаясь, проговорил брюнет
- А что за гости так поздно? - все так же улыбаясь, спросил мужчина
- Это Том
- Хм, вот как. Ну что ж, приятно познакомится, Том
- Мне тоже, гер Каулитц - вампир пожал руку Дэвида
- Можно просто Дэвид. А кем ты приходишься малышу Билли?
- Папа-а-а - с угрозой но и с улыбкой сказал малыш Билли
- Цыц - рявкнул отчим - взрослые люди беседуют
И всех троих просто разобрало от смеха. Его остановить было не просто. Но Дэйв, как самый мужественный, по его мнению, первый преодолел приступ меха и сказал:
- Ладно, ладно. Посмотрим как отца перед свадьбой затыкать будем! - крикнул он, убегая на второй этаж.
- Перед свадьбой....ахах... - никак не унимался Билл
- Та-а-ак, малышу пора спать! - скомандовал Том и, перекинув визжащее хрупкое существо, он понес его в комнату и повалил на кровать
- Спокойной ночи, ангел - легкий поцелуй в губы
- А как теперь мне тебя называть?
- Демон - мимолетная улыбка на лице у "демона"
- Ты не такой... Я знаю.

+2

36

Привет... :shine:
Ааа, прими меня в свою темку!!! :cool:
Господи, какой классный фик!!!!!)
Люблю тему вампиров!!!!))))
Юху, рада, что Том влюбился в Билла, а Билл в Тома)
Папа у Билла классный!!!
Просто  мечта а не папа... :love:
Теперь Том с Биллом вместе,да?
Спасибо за чудесный фик я ОЧЕНЬ жду дальше!!!!
С прошедшим Новым годом тебя!!!! :jumping:

0

37

Привет!!!!
Ооо, на какой замечательный фик я наткнуууулась)))
Я аж прям не жалею!)
Люблю мистику, ну а когда Том вампир это просто......SUPER... 8-)
Няшка, как я рада, что они сразу влюбились с первого взгляда, до последнего вздоха)
Ага, как я понимаю по фотке, Билл тоже станет вампиром? :rolleyes:
Спасибо тебе за проды...=) Жду новую!)
С прошедшим Новым годом тебя... :flag:  :)  :shine:

0

38

▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒ написал(а):

Привет... 
Ааа, прими меня в свою темку!!!

Привет-привет) Конечно приму, вэлком)

▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒ написал(а):

Господи, какой классный фик!!!!!)
Люблю тему вампиров!!!!))))

Слава тому, кто заставил меня его написать)) Спасибо)

▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒ написал(а):

Папа у Билла классный!!!
Просто  мечта а не папа...

Ну да)

▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒ написал(а):

Теперь Том с Биллом вместе,да?
Спасибо за чудесный фик я ОЧЕНЬ жду дальше!!!!
С прошедшим Новым годом тебя!!!!

Да, вместе) Куда же они теперь друг от друга денутся?) Спасибо за коммент, прода уже в процессе)

0

39

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Привет!!!!

Привет)

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Ооо, на какой замечательный фик я наткнуууулась)))
Я аж прям не жалею!)

Ахах, что не жалеешь - уже хорошо) Спасибо)

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Люблю мистику, ну а когда Том вампир это просто......SUPER... 
Няшка, как я рада, что они сразу влюбились с первого взгляда, до последнего вздоха)

Я тоже люблю читать подобное, но часто у таких фиков не самый счастливый конец.
О да-а-а, любовь до...ну пусть будет гроба)

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Ага, как я понимаю по фотке, Билл тоже станет вампиром?

Ну...кто знает, кто знает))

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Спасибо тебе за проды...=) Жду новую!)
С прошедшим Новым годом тебя...

Тебе спасибо) И тя тож с прошедшим)

0

40

А вот и я появилась не запылилась.У меня опять таки вопросик; Дэвид отец Биллу или отчим? Просто в тексте встречается и отец и отчим.Или я туплю просто.Ну по проде скажу очень нежная и романтичная. Завидую Биллу какие у него доверительные отношения с отцом.
ЖДУ  ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА!!!! [взломанный сайт] 

http://uploads.ru/t/I/8/9/I89pZ.gif

0

41

Capitan Grant84 написал(а):

А вот и я появилась не запылилась.У меня опять таки вопросик; Дэвид отец Биллу или отчим?

Привет-привет) Отчим, но вот Билл относится к нему как к родному)

Capitan Grant84 написал(а):

Просто в тексте встречается и отец и отчим.Или я туплю просто

Нет, все нормально, ты правильно мыслишь)

Capitan Grant84 написал(а):

Ну по проде скажу очень нежная и романтичная. Завидую Биллу какие у него доверительные отношения с отцом.

Спасибо) Да... я тоже им завидую

Capitan Grant84 написал(а):

ЖДУ  ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА!!!!

Постараюсь сегодня дописать проду)

0

42

Приветики.http://uploads.ru/t/Z/K/s/ZKshr.gif
      А давай не так официально , я Снежана обращайся по имени, мне будет приятно.

0

43

Capitan Grant84 написал(а):

Приветики.
      А давай не так официально , я Снежана обращайся по имени, мне будет приятно.

Привет. Окей) Я Настя. приятно познакомится)

0

44

Танцуйте, вам письмо) В смысле прода)
Глава 13. " Откровенный диалог "
Pov Jasper
- Привет, родной. Что-то ты сегодня поздно
- Извини, задержался на работе – всегда помогало, должно сработать и сейчас
- У тебя же выходной сегодня. Неужели Стоун отобрал его у тебя?
- Ээ... Да нет, просто я решил сегодня посоветоваться по поводу следующих съемок
- И что же там такого сверх сложного? Ты за весь период снимания ни разу не нуждался в чьей-то помощи.
- Ну, подумаешь. Тем более послезавтра первая совместная сцена с актером, которого я еще не разу не видел, но он играет главную роль в этом фильме.
- То есть, до этого вы снимались отдельно?
- Эмма, ты мне допрос решила устроить?
- Нет, я просто уточняю детали, а то мало ли
- Я не совсем понимаю, чего ты от меня добиваешься?
Вампирша подошла ближе и тихо, еле слышно, шепнула на ухо:
- Сценарий на перед читай, милый
Ступор. Просто непонимание. Решаюсь поднять взгляд на жену и спросить:
- Что там такого? И где ты его вообще нашла?
- Тебе придется целоваться.
- Так ты из-за этого? О, Боже, что здесь такого? Я же много раз…
- С парнем
- С парнем?! – в шоке округляю глаза
- Да. И как ты поступишь?
- Не знаю… Стоп. Ты ревнуешь?
Брюнетка заходится в диком смехе, обходя меня
- Тебя? Джаспер, тебе напомнить причину, почему мы вместе?
- Неужели ты ничуть меня не любишь? Неужто это все только ради детей?
- Ты такой проницательный. Да, и если ты опять надумаешь развестись, подумай, как Том, Крис, Шин и Мари на это отреагируют. Правду мы им не скажем, и они будут винить в произошедшем только тебя.
- Зачем тогда ты согласилась выйти за меня? Чтоб издеваться до тех пор, пока я не покончу с тобой? Пока меня не убьет кто-то из тех, кого ты подсылала?
- Откуда такие предположения? – было видно, как Эмма нервничает. Она выдала себя
- Твой отец был первым, кто пытался помочь тебе в этом «благородном» деле. Он и рассказал о твоих планах.
- Но как? Как?! Он же..
- Погиб. Какая неприятность. Под Рождество. А от чьих то рук?
- Молчи…
- Уж не думала ли ты…
- Заткнись!
-…что я мог оказать такую услугу?!
- Зачем? – по щекам уже катились слезы а глаза не излучали ту злость, которая была минуту назад.
- Попытка остановить то, что ты задумала. Он был так называемым главарем той шайки, которая на меня охотилась. А если уничтожить его, можно по одному избавится ото всех, так как новость о гибели того, кто в десятки раз сильней их, должна была повергнуть в страх всех тех ублюдков.
- Но… но я право узнала об этом только спустя пол года.
- Не пудри мне мозги! Ты была в курсе событий и даже если ты сейчас говоришь правду, то могла помочь так как охота длилась около года!
- А что бы я сделала? Мне было не по силу их победить.
-Но по силу справляться с равными на боях
- Джаспер! Я была беременна!
- Наглая ложь. Кристофер родился в феврале 1715 года. Или ты хочешь сказать что я все же чего-то не знаю?
- Нет, не знаешь. Не знаешь, что до Криса я должна была родить ребенка, но когда мне сообщили о том, что отца зверски убили, я... Я должна была успокоится, но вместо этого я поклялась придушить убийцу и долгое время разыскивала его по всей Англии, еще до переезда в Германию. И... однажды... на меня напала Ванесса. Ты помнишь ее? – находясь в неком шоке от признаний жены, не нахожу сил ответить, лишь киваю спустя пару секунд.
- Так вот силы были не равными. Она бы порешила меня если бы не волки, что обитали в той окрестности. Но... Как ты понимаешь, малыша спасти не удалось...
Женщина кинулась убегать, но я вовремя перехватил запястье и прижал ближе к себе, усаживая на диван и гладя по голове. Кто бы мог подумать, что она может показывать свою слабость окружающим, пусть даже самым близким. Ничто не могло пробить ту стену, которую она выстраивала так долго.
- Любимая, тише, успокойся
- Ты меня любишь? – в глазах скорей недоверие чем надежда
- Увы, только как друга.
- Я понимаю... Только меньше всего мне хочется портить тебе жизнь дальше. Ты мог бы спокойно, как все вампиры, любить кого-то, а я мешаю.
- Да ладно. Считай мы квиты.
- Джасс, а серьезно, ты испытываешь симпатию к кому-либо сейчас?
Эмма положила голову мне на колени и пристально смотрела, желая услышать ответ.
- Да
- И кто это? – ох, не нравится мне этот огонек в глазах.
- Причина сегодняшнего моего опоздания.
- Ну, скажи, скажи, скажи кто это?
- Его зовут Дэвид
- ЕГО??
- Да...
- Не ожидала от тебя такого, но действовать заставлю.
- Что?!
- О да-а-а, ты пригласишь его на свидание!
- Эмма, ты чего?!
- Устраиваю твою личную жизнь, милый
- А как же ты?
- Честно говоря, я уже общалась с детьми на эту тему и они поймут нас.
- Но все равно... Мне страшно
- Чего?! Мистер, вы часом не ударялись головой?
- Я серьезно. Не знаю, почему, но я боюсь
- Понятно… Пошли! – вампирша весело вскочила с дивана и потянула меня к входной двери.
- Куда?
- Избавляться от твоего страха!

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (25.01.2012 17:20:44)

0

45

Ооооогггго   Настюль  как закрутила сюжет. Я то думала что  Джаспер и Эмма образцовая, супружеская пара, и между ними царит любовь и гармония.Ан нет оказывается я ошиблась. 
Мда Джасперу понравился Дэвид ,но в пейринге нет Джаспер/Дэвид из чего я делаю вывод, им не быть вместе, а жаль.
Лихо закрученый сюжет, жду продолжения.
       http://uploads.ru/t/5/W/1/5W13J.gif

0

46

Capitan Grant84 написал(а):

Ооооогггго   Настюль  как закрутила сюжет. Я то думала что  Джаспер и Эмма образцовая, супружеская пара, и между ними царит любовь и гармония.Ан нет оказывается я ошиблась.

Старалась, честно) От так) Все может быть)

Capitan Grant84 написал(а):

Мда Джасперу понравился Дэвид ,но в пейринге нет Джаспер/Дэвид из чего я делаю вывод, им не быть вместе, а жаль.

Открою масенькую тайну: я никогда не знаю, как обернутся события в моих фиках, не знаю, сколько будет глав, и не знаю, как будут развиваться отношения между героями) И, да, хочу заметить, что в пейринге нет Джаспер/Эмма, а у них четверо детей) Так что, будут ли Дэйв и Джасс вместе... посмотрим)
А вот когда будет прода, не знаю. Возможно, после Рождества выложу.
Спасибо)

0

47

Сделай мир добрей и счастливей,пусть будет Дэйв/Джасс или Джасс/Дэйв нет разницы большой.
         Будемс ждать проду.
   http://uploads.ru/t/P/c/t/PctlS.gif

0

48

Capitan Grant84 написал(а):

Сделай мир добрей и счастливей,пусть будет Дэйв/Джасс или Джасс/Дэйв нет разницы большой.
         Будемс ждать проду.

Ну не знаю, не знаю)))Может быть)) Прода может скоро)

0

49

Ооо, продка)))
Хех, я думала, что Эмма и Джаспер любят друг друга, а тут вононо как всё...
Ахаха, семейка геев блин... :D
Надеюсь, что у Джаспера с Дэвидом, что-то полоучится!!!! :)
Спасибо за проду. Жду дальше...

0

50

*...In-Ael...* написал(а):

Ооо, продка)))
Хех, я думала, что Эмма и Джаспер любят друг друга, а тут вононо как всё...

Автор ввел вас в заблуждение)

*...In-Ael...* написал(а):

Ахаха, семейка геев блин...

Но но но!) Мари не гей))

*...In-Ael...* написал(а):

Надеюсь, что у Джаспера с Дэвидом, что-то полоучится!!!! 
Спасибо за проду. Жду дальше...

Что-то да должно получится)) Спасибо, что читаешь, прода скоро)

0

51

Глава 14. " Madness"
Sound - Rihanna - Disturbia
Pov Author
Холодное зимнее солнце взошло над Берлином и оповестило местных жителей о наступлении нового дня. Люди неспешно просыпались, кто-то собирал детей в школу, кто-то уже на всех парах спешил на роботу, а кто-то еще нежился в постели рядом с любимым человеком. Как, например, Билл. В то время как все уже приветствовали утро, он мог мирно сопеть рядом с хранителем его сна. Том неотрывно смотрел на парня на протяжении длинной ночи. Ночь, которая подарила ему шанс быть ближе к своему ангелу.
И теперь он был неописуемо счастлив. Погружаясь в свои мысли, он и не заметил, как черная макушка приподнялась и сонно смотрела на него снизу вверх.
- Том
- М?
- Долго ты так лежишь?
- С того момента, когда ты уснул
- И о чем задумался? – Билл уже сел на кровати, медленно потирая глаза
- О том, как я… - вампир запнулся, не зная, что сказать. Он посчитал, что еще довольно рано для таких признаний. А вдруг Билл еще не уверен в том, как он к нему относится? Вальтер не хотел его торопить, не хотел, чтоб эти слова прозвучали из вежливости, не по своей воле. Именно поэтому он не договорил фразу, чем задел брюнета, но тот старался не показывать разочарования, просто сделал вид, что ничего не слышал и повторил вопрос:
- Так о чем же?
- О многом – с улыбкой ответил Том
- Чем сегодня займемся?
- Не знаю. Может, навестим Шина и Киро? А то мало ли, что вампир сделал с хрупким человеком!
- Ага. Они о нас не лучшего мнения – звонкий смех разлился по помещению, придавая ему некой свежести.
- Ты не голоден? – задал, казалось, глупый вопрос черноволосый
- Билли, ты забыл, чем я питаюсь?
- Ну а все же? Я серьезно
- Да нет. Хотя... Если ты горишь желанием поделиться со мной собственной кровью, то...
- То что?
- То я откажу
- Почему?
- Билл, я не смогу остановится. Я давно не пробовал человеческую кровь.
- А тогда, в парке?
- Тогда это было необходимо, и рядом были вампиры. А сейчас ты хочешь, чтоб я тебя убил?
- Нет, сейчас я просто хочу быть ближе
Том воспринял это как толчок к действиям и приблизился на сантиметр, хитро смотря в кофейные глаза
- Еще ближе... – тихий шепот, и еще одна попытка сократить расстояние, но теперь уже так, что горячее дыхание обжигало губы.
- Еще... – на грани слышимости. Одно робкое движение, и они снова соприкасаются губами. Том переместил свои руки на тонкую талию и углубил поцелуй. Волшебное мгновение длилось недолго. Короткий, но четкий стук в дверь приказал им отстраниться друг от друга. Уже через секунду в дверном проеме показался Дэвид, обворожительно улыбавшийся и то и дело, поглядывая то на Тома, то на Билла, поприветствовал обоих:
- Доброе утро, мальчики. Как спалось? – один хитрющий взгляд на брюнета и тот не выдерживает:
- Пап, не смотри ты так! Хорошо мне спалось! Прям, как младенец спал!
- Все-все, я понял. А тебе Том? – вопрос заставил вампира замяться, а Билла едва не прыснуть со смеху.
- Что смешного? – в недоумении спросил мужчина
- Нет, все в порядке, просто Том...
- Страдаю бессонницей – закончил парень
- Правда?
- Да – хором
- Ну ладно. Вы есть хотите?
Брюнет засмеялся еще громче, чем прежде.
- Да что происходит?
- Madness! – прокричал сквозь смех Каулитц
Дэвид только покосился на паренька и вышел, решив оставить этого шизика.
- Билл, ты чуть меня не спалил
- А что бы я ему сказал? Извини, пап, знакомься, это Том, мой парень и вампир по совместительству?
- Я твой парень?
- Да!
Вальтер сделал задумчивое лицо и через несколько секунд ответил:
- Нее! Это Ты мой парень – и принялся щекотать визжящяе существо.
Немного успокоившись, Билл решился задать вопрос, который так его мучает:
- Том, а кто та девушка, которая недавно тебя целовала недалеко от парка?
- Целовала? Как, ты не узнал ее?
- Она стояла спиной ко мне, как же я ее узнаю?
- Это Мари. И поцеловала она меня в щеку
- Мари? Черт, я идиот...
- А ты подумал, меня на блондинок потянуло?
- А на кого тебя тянет?
- На брюнетов ростом от 180-ти сантиметров с карими глазами и милой улыбкой
- А я под эти параметры подхожу?
- Ну... Если с далека, и не особо присматриваться, то-о-о...
- Ах так! – черноволосый обижено отвернулся и уткнулся носом подушку
- Ну, Билли, мне только ты нужен! – слова подействовали безотказно – парень развернулся к Тому лицом и, вглядываясь в, для кого-то холодные, теплые глаза, попытался найти в них хоть намек на насмешку.
- Правда, что ли?
Вместо ответа последовал долгий, тягучий и нежный поцелуй, который все сказал за себя
Pov Jasper
Посреди ночи Эмма потащила меня, как думаете куда? В салон красоты! Ужас! Намарафетеные тетки сверлили меня взглядом на протяжении часа! Как я выдержал все это, сам удивляюсь, но в конце меня ждал более интересный сюрприз.
- Ну, что, милый, готов? – спросила жена
- Конечно же, нет! – воскликнул я, честно глядя на темную ткань, которая закрывала зеркало.
- Отлично! Та-да-а-ам!
Ловким движением руки стилист открывает моему взору картину. В отражении на меня смотрит светловолосый парень, именно парень, с довольно неплохой прической.
- Капец – выдавливаю
- Я знала, что тебе понравится! Только ко второй блондинке в доме привыкнуть будет сложно.
- Вообще-то, еще Шин и Крис есть!
- Дорогой, ты чего? Они мужского пола
Новый причес Джасса))
http://uploads.ru/t/q/B/R/qBRsy.jpg

0

52

Ууууууух ты ребятки уже начали встречаться это гууудд. http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  Джаспер с новой прической красава, все парни округи его.Ну Дэвид теперь держись!!!!!
Все классно Настюль,  Музы и Вдохнавения тебе в помощь.

0

53

Capitan Grant84 написал(а):

Ууууууух ты ребятки уже начали встречаться это гууудд.

Ууууее) Ит из вери гуд)

Capitan Grant84 написал(а):

Джаспер с новой прической красава, все парни округи его.Ну Дэвид теперь держись!!!!!

Ахах)) Могу себе представить, как он будет клеить парней 17-19 лет))
А Дэйв, думаю, рыба опытная, знает, что если не сопротивляться, раньше отпустят))

Capitan Grant84 написал(а):

Все классно Настюль,  Музы и Вдохнавения тебе в помощь.

Спасибо) Я их на днях словила и они мне обещали полного мозговыноса и экшена))

0

54

Ну что же, прода готова)(НЕУЖЕЛИ)
И тут так же есть саунд -- Jay-Z feat. Rihanna And Kanye West - Run This Town --
Pov Author
Новый вид Джаспера привел в шок не только его самого. Вальтеры младшие едва не съели сами себя, настолько широко они открывали рты во время приступа смеха. Конечно, Билл, как гость, пытался вести себя, будто так все и было. Но и его ангельскому поведению пришел конец. Стоило вампиру кинуть на него недоуменный взгляд, мол « Чего не смеешься?», и его прорвало во всех смыслах этого слова. Но на этой позитивной ноте день не кончился. Так как Эмма все прекрасно видела и понимала, она предложила гостю остаться на ночь.
- Нет, спасибо. Я думаю, лучше-ка мне по быстренькому смыться, пока не кому-то не захотелось мною поужинать
- Нет, Билли, что ты. Еще слишком рано для ужина, да и Томас вряд ли позволит даже присматриваться к тебе – заявил Кристофер, кидая многозначный взгляд брату
- Да? А ты думаешь, у тебя есть шанс? – едва не прошипел Том
- Ну, раз у тебя он появился, то почему бы и нет?
- Мальчики, пошутили и хватит. Вы пока приберите здесь, а я покажу Биллу его комнату.
Мари первая вызвалась разрядить обстановку. Дождавшись, пока все покинут помещение, Эмма кинула грозный взгляд на сыновей и, глубоко вздохнув, сказала:
- Что вы творите?
- Мам, да мы же...
- Я спрашиваю – что вы творите?! – вампирша сорвалась на крик, чем здорово напугала парней
- Да что тут такого? Мы, что, не можем просто….поговорить? – Том пытался понять, имеет ли введу мать то, из-за чего, собственно, и могла, продолжатся перепалка.
- Вы думаете, что я слепая? Или не умею читать дневники?
- Что за дневники? – Крис попытался сделать вид, будто не понимает, к чему она клонит
- С черной обложкой, надписью Diary и « I’m better than the night killer »
Лицо блондина стало бледнее обычного и тому, как дрожат его руки, было заметно, как он мысленно роет себе могилу.
- А что там было написано? – Тому не нужно было повторять дважды. Он все понял и теперь ему не терпеться узнать причину такого беспокойства матери.
- Кристофер, может, поведаешь нам свои планы на одного милого брюнета?
- Билл?... – тихо прошептал Том. Не дождавшись, пока брат ответит, он налетел на блондина и, вжав его в стену, засадил кулаком в лицо. Послышался хриплый стон и крик Криса.
- Том, ты обезумел?! – это был голос не Эммы...
- Билл? А где же
- Кто, Том? Кто? Что ты вообще вытворяешь?! – руки брюнета немного тряслись, а в глазах был скорее страх, чем ужас.
- Билл, он хотел!...
- Том, что с мамой?!
- Мари-и-и...
Эмма лежала на полу неподвижно и, казалось, даже не подавала признаков жизни.
- Мари, принеси воды
- Думаешь, это поможет?
- Я сказал, принеси!
Все уже и думать забыли о внезапном озверении Тома и Кристофере, который так и сидел на полу, оперившись об стену. Вода, и правда, помогла привести женщину в чувства. Но потеря ее сознания так и осталась загадкой даже для нее самой. Немного успокоив Билла, Том привел его к себе и уложил на кровать
- Ты теперь меня боишься? – задал он, казалось, риторический вопрос, но в ответ лишь тишина.
- Билл... Поверь, я не собирался его убивать или что-то в этом роде, но... Он зашел слишком далеко.
- Насколько? – подрагивающим голосом последовал вопрос
Том позволил себе немного улыбнутся, при том его глаза излучали серьезность. Но, последовав примеру Билла, он не стал отвечать, лишь наклонился и накрыл любимые губы своими, даже не думая углублять поцелуй. Простое, легкое касание губ, все, что нужно, чтоб доказать друг другу, как дорожат тем, что обрели. Но всему приятному наступает конец. Да-да, Кристофер просто не мог позволить хотя бы одному пункту своего плана не сбыться. Короткий, но довольно четкий, стук в дверь и знакомое лицо заинтересовано, а главное – без капли смущения, смотря на парней.
- Не помешал? – ехидно спросил он
- Нет – безразлично ответил брат, продолжая ласкать губы брюнета
Издав что-то похожее на фырканье, блондин развернулся и с гордым видом покинул помещение, не забыв хлопнуть дверью. Ребята обменялись понимающими взглядами и, решив, что на сегодня приключений им достаточно, легли спать. Точнее уснул Билл, а Том тем временем отправился к матери, узнать как у нее дела. Тихо открыв дверь, он вошел. Эмма лежала на кровати, и устало следила за порывами, явно холодного, ветра.
- Как ты себя чувствуешь? - бархатный голос нарушил тишину, что совсем не напрягала.
- Уже лучше, спасибо - женщина благодарно улыбнулась.
Парень присел на край и обеспокоено, в то же время с недоверием, заглянул в темно красные глаза напротив. Теплая улыбка одарила лица обоих, и молчание воцарилось надолго. Когда оно надоело, брюнетка обратилась к сыну:
- Иди к Биллу, и, да, не стоит беспокоить Джаспера по этому поводу. У него завтра сложный день, снова съемки.
- Ты уверена?
- Абсолютно
- Ну, тогда я пойду. Отдыхай.
Брюнет удалился с помещения и решил немного побродить ночным Берлином. Когда это приносило что-то плохое?

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (22.01.2012 00:16:35)

0

55

Черт Настюль я ж теперь не усижу на месте от нетерпения.Что ж за дневник это такой, и что там написано(((предсказание что ли какое)))?Или Крис хочет себе Бильчика? И что с Эммой? Одним словом ,одни вопросы,очень жду ответов.
И ЧЕ ВСЕ РЖАЛИ НАД ДЖАСПЕРОМ ПРИЧЕСОН ВРОДЕ НЕЧАВО. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 

0

56

Capitan Grant84, дневник?) Ну.. думаю словами "это просто очень личная вещь" я не отделаюсь)
Первый раз отвечу так, без проды, он действительно записывал в нем свои планы на кое-кого.
А на вопрос о здоровье Эммы я постараюсь ответить в ближайших продах)
Спасибо за комментарий, мне приятно его содержимое и то, что он вообще есть)

0

57

ААААА, ТЫ ВСЕ ТАКИ СДЕЛАЛА ПЕЙРИНГ ДЖАС  ДЭВИД ,МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.

0

58

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Спасибо за комментарий, мне приятно его содержимое и то, что он вообще есть)

Солнышко всегда пожалуйста,и не волнуйся скоро комментарии пойдут как из рога изобилия.

0

59

Спасибо за поддержку)
А проду постараюсь выложить завтра приблизительно вечером.

0

60

Ну вот, практически долгожданная прода
Глава 16 " Актерское мастерство не сыграло "
Pov Jasper
Особо странного в начале дня не было. Все как обычно: Шин у Киро, Мари в библиотеке, Том сюсюкается с Биллом. Ха, это видно генетическое, или отец от сына заразился?      Признаться к мужскому полу меня не тянуло никогда. До некоторых пор я даже призирал людей нетрадиционной ориентации. Хотя они такие же люди, как все. Имеют такие же права, ничем не отличаются от окружающих. Это ведь всего лишь ориентация. Не понимаю, почему мир этого не принял.
И, черт, я уже скучаю по Дэвиду. Звучит как от сопливой школьницы, но это так. Его глаза, улыбка, черты лица, мягкие губы... Как можно не испытывать симпатию к такому человеку? А вдруг дело зайдет дальше?... Он, скорее, посмеется и просто исчезнет. Так как мне этого отнюдь не хочется, я должен сохранить все в тайне. Просто наслаждаться его присутствием и общением. Да, так и поступлю. А пока пора собираться на съемочную площадку, а то Стоун мне отвешает за опоздание. Естественно, для вампира это секундное дело, но сегодня не хочется пугать и настораживать случайных прохожих. Странно, не так ведь? Такой добряк еще и вампир. Да просто настроение хорошее и вдохновения перед важными сценами у меня хоть отнимай. Да уж, важными... Придется целовать мужчину. Не приходилось, но надо же когда-то пробовать!
Pov Author
Пока Вальтер беззаботно шел, на площадке уже кипела робота. Обычная, для людей, работающих там. Актеры уже почти собрались, а операторы настраивали камеры. Но не тут-то было... Как всегда не хватало двух персон, играющих главные роли в историческом фильме «Александр». Увы, это не на шутку раздражало Оливера Стоуна. Стоило кому-то опоздать, и он рвал и метал. Конечно, пятиминутное опоздание простить можно, но, по его мнению, актер должен быть подобен английской королеве и быть на рабочем месте секунда в секунду.
Когда в холл влетел Джаспер, он почувствовал десятки прожигающих взглядов. Мило улыбнувшись, он тихонько смылся в примерку. Переодевшись, великий и неповторимый Джаспер Вальтер явился перед камерами. Сегодня его задача была и проста и сложна. Ему не приходилось зубрить длинный текст, смысл которого ему не всегда был понятен, он должен выйти на так называемый балкон и, после недолгой беседы с царем, поцеловать его. Кто же этот царь, спросите вы? Это знакомый персонаж. Возможно, при виде его вампир немного остолбенеет, но вскоре возьмет себя в руки. Джаспер, а точнее Гефестион, уже забрался на декорацию и терпеливо ждал самого Александра.
- Оливер, где же сей князь всея Руси?
- Во-первых, не князь, а царь, а во-вторых, не всея Руси!
- Ну, так, где наш ненаглядный?
- Опаздывает... – нехотя выдавил режиссер
- Ага! – подпрыгнул актер
- Не я один тут «шляюсь непонятно где»!
- Так, все, хватит! Вот и он, твой ЦАРЬ
Вальтер с улыбкой обернулся в сторону актера, но тут же его лицо приобрело довольно шокированное выражение. В дверях показался молодой на вид парень, с ослепляющей улыбкой и все теми же мягкими губами...
- Дэвид?! – в шоке произнес блондин
- О-о... Джасс?
- Так вы знакомы? – негодовал Оливер
- Да – выпалили оба
- Ну, вот и чудесно! А так как Фаррелл уже в костюме, мы можем начинать!
Дэвид спеша поднялся на балкон и услышал тихий вопрос:
- Фаррелл?
- Ну да – такой же почти неслышный ответ и едва заметная улыбка
- Камера! Мотор!
Все затихли. А вопреки смущению и несказанной радости этих двух, нужно было начинать.
- Ты не заметил, Александр, какие яркие небесные светила сегодня на черном тле ночи?
- И вправду. Необыкновенные, прекрасные, но не способные затмить тебя
- Почему же? Разве Бог мог сотворить что-то ярче звезды?
- Мог и он это сделал.
- В таком случае, ты и есть то превосходное создание, сотворенное покорять земли, народы. Ты прекрасней солнца, мой великий царь.
Дэвида до такой степени поразил актерский талант его собеседника, что он едва не поверил в то, что все это реальность. Вовремя сообразив, он продолжил играть роль Македонского.
- Мне приятны твои слова...
- Ты обязан каждый день слышать их от людей, что окружают тебя.
- Но с твоих уст это звучит поистине завораживающе.
Оба понимали, что еще несколько реплик, и придется сделать то, чего боятся.
- Я польщен твоими словами, мой царь...
Теплая и такая правдоподобная улыбка заиграла на лице Александра.
Гефестион обхватил руками талию брюнета и прижал к себе. Конечно, Дэйв знал, что так написано в сценарии и Джаспер обязан его исполнять, но не почувствовать, сколько нежности было в этих объятиях, было просто невозможно. Теперь дело за ним. Фаррелл положил голову на плечо полководца и провел пальцами по его подбородку. Бесшумно, осторожно, медленно повернул голову так, что задел губами щеку и устремил взгляд на Вальтера. Тот решился и сократил расстояние на несколько сантиметров. Забыв, где они находятся, актеры соприкоснулись губами и издали почти неслышный стон. Один на двоих. Лаская губы друг друга, будто от этого поцелуя зависела жизнь, они мысленно пожелали удачи тем, кто мог бы их остановить. Но такого не произошло, и парни зашли еще дальше. Раздвинув губы Дэвида, Джаспер проник я зыком в его рот и принялся исследовать его. Но вот тут...
- Стоп! Снято! Ребята, вы молодцы! Так реалистично, я сам поверил!
Еще секунда и оба отстранились друг от друга с громким причмоком. Спустившись вниз, они, все еще краснея, принимали похвалу режиссера и обменивались смущенными взглядами. Хоть и работы было всего ничего, возвращаться пришлось поздним вечером, если не ночью. Дэвид с улыбкой на губах прижал на мгновение руку к месту поцелуя, и не спеша тронулся в сторону дома. По пути он слышал потрескивание веток за спиной и стук каблуков. Сначала это казалось пустяками, но уже на половине пути страх одолевал мужчину. Он так бы и продолжал догадываться о чьем-то присутствии, если бы не незнакомая фигура перед глазами не повалила бы на асфальт...

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (28.01.2012 20:07:35)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин