Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)


Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Ням-ням какая вкусненькая прода.А я и не знала что Дэвид тоже актер.Поцелуй видно очень понравился обоим парням.Наверное именно с этого момента начнут зарождаться их отношения.И Насть я стала обжорой которой все мало ,так что жду очень проды!!!!

0

62

Ахах, спасибо) По правде говоря, оба персонажа в реальной жизни а не по фанфу актеры и я подумала их как-то переплести)
О-о, ну спрошу у них, как ощущения))
Ааа, неужели стандартные вордные три страницы больше не канают?))

0

63

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Ааа, неужели стандартные вордные три страницы больше не канают?))

Но я же обжорка мне сколько не давай мне все мало и мало.ИМЕЙ ВВИДУ(((намек)))!!!!!!!

0

64

Эх, ну, что же, опять господа партизаны молчат. Ну и пожалуйста) Нет, я не обнаглела, просто раз одни и те же челы читают эту тему, значит она чего-то стоит. Ну да ладно, спешу, можно сказать, обрадовать продой с саундтреком)
Глава 17. " Скажи молча "
3 Doors Down – Let Me Go (Acoustic Version)
Pov Author
Светловолосая девушка нервно стучала каблуками по асфальту и ждала чего-то страшного. Казалось, что может быть такого ужасного? Возможно, то, что этой девушке может быть известно будущее. В том числе и совершенно незнакомых, казалось, людей. Вот и сейчас она ждала, пока метеорит упадет на землю или произойдет что-либо похуже. В дали раздался громкий человеческий крик, и Мари уже хотела бы выдохнуть, но голос что-то ей напоминал, интуиция подсказывала ей, что оставлять это нельзя. Блондинка сорвалась с места обычным движением и словно вихрь добралась до места происшествия. Картина не для слабонервных. Незнакомый, и явно не местный, вампир пил кровь невинного человека. Мужчины. Мари набросилась на незнакомца и отшвырнула его от уже потерявшего сознание мирного жителя.
- Эй, девка, че, жить надоело?!
Вампирша яростно блеснула красными глазами, давая понять, с кем чужеземец имеет дело.
- О, так мы свои!
- Нет, мы наши.
- Ну что? Разделим добычу? – проигнорировав ехидство Мари, спросил неугомонный парень
- Может, ты смоешься по-быстрому? Как-никак, это моя территория, а ты без защиты.
- Так вас здесь много?
- Достаточно
Тянуть дальше больше нельзя. Но, увы, девушка совсем забыла о том малом количестве времени, которое дано на то, чтобы избавить тело от яда.
Но, тем не менее, эта неравная и глупая игра ей надоела, и она поспешила скорей показать победителя в соревновании, но вот парень оказался не промах. Он легко отбивал все атаки светловолосой и был в состоянии применять сложные приемы боевых искусств. Но промах все же был, и довольно серьезный. Когда он получил толчок в грудь, не сумел удержать равновесия, тем самым падая на землю. Раздался волчий вой, и вампир через мгновение уже стоял на крыше одного из многочисленных небоскребов. Четырхнувшись, Мари вспомнила о потери драгоценного времени и стукнула себя по лбу. Придерживая человека за затылок, она вытащила с кармана светлых, узких брюк пузырек, наполненный какой-то жидкостью, и вылила все содержимое в приоткрытый рот мужчины. Прокашлявшись, он открыл глаза и с недоумением глянул на существо с, уже менее, красными глазами.
- Вы кто?
- Я Мари, герр Фаррелл.
- А... откуда вы меня знаете? – девушка улыбнулась, по-доброму и дружелюбно.
- Вы отец Билла Каулитца?
- Отчим.
- Правда? У вас такие теплые отношения. Ну, для начала, давайте на «ты». Я сестра его парня.
- Тома? – пугливо спросил Дэвид
- Да. А разве у него их много? – усмешка одарила приятное женское лицо.
- Нет, но... В общем.. Что я здесь делаю?
- На тебя напали
- Кто?!
- Вампир, но он не местный
Фаррелл выпучил глаза и, хотел было задать еще вопрос, но девушка стала разъяснять, что к чему. Дэйв не смел, перебивать Мари и поэтому слушал все внимательно, без капли недоверия.
- Ну вот, а Джаспер, видимо задержался. Он обычно этим путем возвращается со съемок.
- Джаспер?!
- Да, а что?
- Вальтер?...
- Да... стоп, а ты Дэвид?
- Эм..ну да.
- Оо, Дэ-э-эвид. Как же все тесно связано между собой.
- В каком смысле?
- Ну, как? Том и Билл, Джаспер и Дэвид... – но только сейчас девушка заметила, что ляпнула много лишнего.
- Хэй!
- Что? Я понимаю, что сказала лишнего, но говорю как есть. А что тебя так настораживает?
Они уже просто сидели на холодном асфальте, аблакотившись спиной об стену многоэтажки. Разговор был дружеским, будто оба знакомы уже много лет.
- Я..боюсь его реакции. Вдруг он взбесится?
- Ха, это да. Джасс вспывчивый.
- Слушай, а что ты хотела сказать, когда сравнивала Билла и Тома со мной и Джаспером?
- Ну... Не обижайся, но, думаю это он сам должен сказать тебе.
Неловкая пауза грозилась быть долгой. Но вот вампирам это было ни к чему. Слова крутились в голове бешеным вихрем, но не осмелились слетать с кончика языка. Вопросов действительно много, но чтоб задать их, не придавая двухсмыслености, не хватало эмоций, что ли. Дэвид уже встал, отряхнулся и намерился попросить Мари об одной важной услуге:
- Мэр, можешь мне кое-что пообещать?
- Конечно, все что угодно – тепло улыбнулась девушка, вставая на ноги
- Не говори Джасперу ничего. Я не уверен, что он обрадуется этому
- А если он огорчится, ты расстроишься?
- Звучит, будто ты начала из далека. – прищурился Фаррелл
- Ну...да. Просто, вдруг это все взаимно.
- Что?..
- Блин, Дэйв забудь, что я сказала. Это ваше дело. А если нужна будет помощь, я всегда тут как тут.
- Ха, весело начинается жизнь в облике вампира
- О-о-о, это еще не все прелести столь прекрасной жизни
Оба весело рассмеялись и решили на этом разойтись по домам, так как у обоих на завтрашний день было много планов и дел.
Следующее утро началось для каждого по-разному: кто-то проснулся в объятиях любимого, а кто-то и вовсе не ложился. Нет, не из-за бессонницы. Просто его избавили такой возможности. Да, да, речь идет именно про талантливого актера и, от недавнего времени, нового кровопийца, который открыл в себе способность неимоверно быстро перемещаться. И он этим непременно воспользовался. Нервно постукивая пальцами по столу и вглядываясь в свое отражение, Дэвид думал, как бы ему избегать взгляда его партнера. По съемкам, разумеется. И вот, долгожданный, но в то же время такой недоступный, Джаспер влетел в гримерку.
- Привет! – весело кинул он
- Ага.. – последовал мрачный ответ
- Чего киснем?
- Я..это, ну, в общем...
- Та-а-ак, ну и что случилось? – Вальтер уперся руками в тот же стол и строго смотрел на растерявшегося коллегу.
- Да, нет, ничего, не выспался! – соскочил тот со стула
- Дэ-э-эйв – сладко протянул Джаспер. Удивительно, сладко.
Он уже было вжал беднягу в стенку, но только холодные руки брюнета, которые немного отодвинули вампира за воротник рубашки, вернули его на землю.
- Э..нам пора. – пробормотал Джасс
Кивнув, Дэвид направился на площадку принимать указания Стоуна.
- Итак, сегодня ты, Гефестион, должен снова поцеловать Александра. Но на этот раз в шею, и с чувством, Геф, с чувством!
Ему-то легко, а вот брюнет едва ли не задохнулся от нахлынувшего страха. А что если он увидит следы недавнего укуса?! Да почему если, увидит! Дрожа и спотыкаясь, он подошел к предпологаимому месту поцелуя. Как будто в тумане, он повторял свои реплики, кивал собеседнику и даже иногда улыбался, но улыбку стерло с его лица наступление решительного момента, который неизвестно как для него обернется...

0

65

вай! супер фик)))я балдею)))Дарки, ты просто чудо)))и сюжет интересный, и написано хорошо)))ты прямо Мастер в области фикрайтерства)))жду проду, и как можно скорее)))

0

66

`Geisterhafte Schatten, спасибо) Но, правда, я считаю, что до гения мне ооочень далеко)
Новый ПЧ, я так понимаю?) Окей, прода будет завтра-послезавтра)

0

67

Настюха я в полном восторге от проды.Вот и Дэвид уже вампирчиком стал, черед уже за Биллом.А что вампир вампира по запаху или чему там еще не может определить?Я имею ввиду, что Джасс опытный вампир должен определить быстро, что Дэвид обратился.
http://uploads.ru/t/z/V/l/zVlqO.gif

0

68

Capitan Grant84 написал(а):

Настюха я в полном восторге от проды.Вот и Дэвид уже вампирчиком стал, черед уже за Биллом.А что вампир вампира по запаху или чему там еще не может определить?Я имею ввиду, что Джасс опытный вампир должен определить быстро, что Дэвид обратился.

Спасибо) Билл?!) Не-ет, я приберегла его на сладенькое) А вот почему Джас не узнал, что Дэвид вампир, узнаешь позже) Так уж там будет все запутано) А с последним так вообще согласна) Джаспер о-о-очень опытный)

0

69

Тем, кто все еще читает фанф, просьба дочитать.
Я хочу...нет, мне просто необходимо хотя бы на неделю сделать перерыв.
Сейчас такое состояние, что просто ничего доброго и светлого написать невозможно.
На вопросы "Что?Как?Почему?", отвечаю сразу. Смерть кого-то из близких людей сильно бьет по психике.
Вот..это единственная причина. Надеюсь, меня можно понять. Продолжения ждать придется долго..
Минимум неделю...

0

70

Настенька мы обязательно дождемся.
Мои искренние соболезнования по поводу утраты, знаю по себе как тяжело терять близкого человека.Крепись!!

0

71

Capitan Grant84 написал(а):

Настенька мы обязательно дождемся.
Мои искренние соболезнования по поводу утраты, знаю по себе как тяжело терять близкого человека.Крепись!!

Спасибо. Я, правда, надеюсь это быстро пережить..

0

72

Бред, не бред - решать вам, но это все, что я смогла написать
Saundtrek Lil Wayne Ft. Bruno Mars – Mirror
Глава 18. " Сама загадка "
Pov Author
Брюнет нежился в объятиях вампира, строя какой-то план в голове, понятный только ему. Мысли невольно бежали в направлении "Как?Когда?А он поймет?", норовясь так и не нажать на тормоз.
- Билл, о чем ты думаешь? - раздалось над ухом.
- А ты не знаешь? - схитрил черноволосый.
- У тебя непонятный ход мыслей. Они бегут без надежды остановится.
- Том, я... Мне идти нужно, уже поздно.
- Стой, что случилось?
- Завтра, Том, все завтра.
Вальтер так и пронизал взглядом удаляющеюся фигурку, пока она вовсе не растворилась в темноте. В последнее время парень стал очень скрытным, что не могло уйти от внимания Томаса. Каулитц часто переводил темы, связанные с его раздумьями. Не то, что бы юноша злился, это его огорчало. Но все, что ему оставалось, это жить в ожидании утра.
Когда, собственно, все и начало приобретать загадочные обороты. Выйдя за порог своего дома, Том заметил маленькую записку на зеркале заднего вида своей машины. Бережно очистив ее от снега, он прочитал содержимое: "Том, я знаю, как тебя обижают мои вечные уходы в себя и все такое. Но, поверь, этому есть объяснение. Как бы я хотел, чтобы оно чем-то напоминало нас с тобой. Но, в общем, есть идея, как это проверить. Вылетай ближайшим рейсом в Мадрид. Не звони, не спрашивай, зачем, просто прилетай. Там все будет понятно. Целую" и трогательный смайлик в конце. Улыбка растянулась на лице парня и он спохватился собирать вещи. Таким многообещающим было утро этих влюбленных. Но в каждой истории акцент делается на нескольких парах. Как и в этой. В то время, как у кого-то все прекрасно и душа просто цветет, кого-то волнует сохранит ли он секрет и не узнает ли о нем друг? Или даже больше, чем друг?...
- Дэйв, все в норме?
- Да...Да, все хорошо
- Ладно, ты просто странно себя ведешь. Если с этого дубля ничего не выйдет, то я должен буду защищать тебя перед нашим "любимым" старикашкой.
- Ну, думаю, до этого не дойдет.
- Окей, пошли.
- Давай, Фаррелл! Я в тебя верю! Только не отходи ты от него в самый решающий момент
Да, Дэвиду постоянно хотелось отойти, отпрыгнуть. Но деваться уже просто некуда.
- Ты действительно любишь меня больше, чем свою жизнь? - начал Александр
- Именно. Ты для меня все и больше. Я принадлежу только тебе и так будет всегда. - ответил Джаспер и вплотную приблизился к партнеру. Чтобы Дэвид больше не вздумал сбегать, он бережно сжал его руку и невесомо прикоснулся губами к бархатной коже на шее. Позабыв обо всем, просто наслаждаясь, возможно, единственным таки моментом. Просто даря свои чувства другому. Да и Фаррелл, кажется, обмяк и запрокинув голову назад, тихо постанывал от удовольствия.
- Стоп! Снято! - уже самые ненавистные слова прозвучали сквозь туман.
- Молодцы, ребята, на сегодня - все.
Зайдя в гримерку, Джаспер вспомнил, что было не так. Он подлетел к другу и впился губами в покрасневшую кожу шеи.
- Кто это сделал? - прошипел он в плечо Дэвиду
- Я...я не понимаю..
- Кто?!
- Не знаю..Мари сказала, он не местный.
- Черт! - зарычал вампир, пробивая кулаком стену.
- Джаспер, я не хотел, чтобы так все вышло...
- Ты не виноват! Это этот урод...ублюдок...
Гнев был непонятен человеку, который мог смотреть на это со стороны. Но на самом деле парни не замечали, что все происходящее выходит за все дружеские рамки.
- Тебе больно? - одумался Вальтер. Он с такой силой вжал его в стенку, что у Дэйва могли остаться синяки. Но боли не чувствовал не один...По крайней мере физической.
- Нет...Почему ты так разозлился?
- А что мне следовало делать? Как он мог поступить так с моим..другом - многозначная пауза запутала еще больше и без того собранные в комок мысли Фаррелла. И как теперь все это понимать?...
- Давай забудем, хорошо? Просто будем делать вид, будто ничего не произошло?
- Это будет трудно...
- Но это не влияет на меня, понимаешь? Я тот же Дэвид, просто...
- Немного другой - закончил вместо партнера Джасс
- Ну можно и так сказать.. Так что?
- Я согласен - как у алтаря ответил вампир.

+1

73

клёво! наконец-то я дождалась! я сильно скучала без проды этого фика. как всегда всё отлично))) и да кстати, ты в начале проды написала кое-что. цитирую :"Бред, не бред - решать вам" по моему любая прода лоюбого фика - это бред, выдумка, фантазия))))но у кого-то он скучный и неинтересный, а у тебя - всегда суперский, интересный, такой, что в него хочется поверить, хочется прожить в этом прекрасном бреде всю жизнь...ты умница! спасибо за такой классный, неповторимый, мистический и незабываемый бред)))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

74

`Geisterhafte Schatten написал(а):

клёво! наконец-то я дождалась! я сильно скучала без проды этого фика. как всегда всё отлично)))

Честно говоря, я и сама соскучилась по любимому делу) Спасибо)

`Geisterhafte Schatten написал(а):

и да кстати, ты в начале проды написала кое-что. цитирую :"Бред, не бред - решать вам" по моему любая прода лоюбого фика - это бред, выдумка, фантазия))))но у кого-то он скучный и неинтересный, а у тебя - всегда суперский, интересный, такой, что в него хочется поверить, хочется прожить в этом прекрасном бреде всю жизнь...ты умница! спасибо за такой классный, неповторимый, мистический и незабываемый бред)))))

Согласна, наверно, так оно и есть) Спасибо..мне, действительно, просто нереально приятно читать такой отзыв)

0

75

Настя буду следовать умной поговорке«Краткость -сестра таланта» Рада очень что ты появилась в теме.Продачка маленькая,но она часть большого замысла ведь так?Жду продолжения!И еще мне очень интересно что такое придумал Билл для Тома?

0

76

Capitan Grant84, ты права) Это только часть 18 главы. Ну а сюрприз Билла каким-то образом подарит фанфу новый жанр. Пока могу сказать только то, что это большое прмключение) Проду постараюсь написать как только станет хоть немного лучше так как свои собственные приключения не отпускают)

0

77

Буду ждать сколько потребуется.Заинтриговала!!!

0

78

Глава 19. " Изменения"
Pov Jasper
- Дэйв, у тебя есть какие-нибудь планы на вечер?
Рабочий день закончился, съемочная группа уже расходилась. Почему бы не провести остаток времени с лучшим другом?
- Да нет, а что? – как всегда бывает в сериалах. По идее я должен взять его руку и предложить прогуляться по набережной. Ну да, неплохо, вот только у меня другие планы
- Может, сходим куда-нибудь? – как пятиклассник: глаза опущены, нога выполняет обязанности веника
- Знаешь, нет настроения идти куда-то
- Понятно…
- Лучше просто погулять
С большим трудом сдерживаю себя, чтоб не подпрыгнуть. Черт, сколько тебе лет, Вальтер?
- Правда? Здорово! Где встречаемся?
- Возле Бранденбургских ворот приблизительно в семь
- Окей, пока! – выкрикиваю и бегу к выходу.
Еще бы секунда, и радостный смех взял бы свое. Я сам не могу найти объяснение такому порыву счастья. Просто ни с кем и никогда мне не было так хорошо… Хотя, о чем это я? Мы просто друзья, ничего более позволить невозможно. Это было бы неправильно. Не сами отношение подобного рода, а то, что именно наши переросли бы в такие. Ох, ну почему всегда все так запутано? Когда меня вообще волновало чужое мнение? И, неужели, ты все смог поменять? Просто пришел и переставил книги на совершенно другие полки. А может всего лишь перевернул мою жизнь с головы на ноги. Потому, что так все и должно быть. Я в коль то веке заметил людей вокруг себя. Даже сейчас, проходя мимо старой женщины, хочется помочь перейти через дорогу.
- Давайте, я помогу
- Не нужно, мне ведь…
- Нет-нет, никаких отговорок
Старушка еще та. Отмахивалась, сопротивлялась, но, все же, собрав последние силы, я вмиг перевел ее не противоположный тротуар.
- Ты, что? Совсем обезумел?! Мне не сюда нужно было! Нет на вас таких управы! – бабушка сердите, ворчала, а пройдя вперед еще пару шагов, злобно глянула, продолжая свой путь. М-да, помог. Давно я так не лажался. Лучше без приключений быстренько дойти до дома. Прибавив ходу, со стороны я выглядел как смерч. Молнией пронесся через центр города и вот уже стоял перед родным, отдаленным от суеты, дома.
- Э-э-эмма, ты дома? – тишина.
Довольно улыбаясь, направляюсь к Тому. Возможно, хотя бы он, еще не смысля к Биллу. Постучав три раза в дверь, терпеливо жду, пока парень откроет. «Прилично войти не получится» - промелькнуло в голове. Я стучал, мне никто не открыл, значит можно войти. Логика, верно? Но комната была так же пуста, как и остальные. И куда вы все пропали? Как единственный заботливый сын, Том оставил на столе записку. «Улетел в Мадрид, буду поздно =)». Шутник, блин.
- Джасс, а ты что здесь делаешь? – едва не подскакиваю на месте
- Эмма? Ты меня напугала
- А это возможно? – хитро улыбается
- Лучше не бурчи, а расскажи, как у вас с… Дэвидом, если я не ошибаюсь?
- Эмм… Все просто… замечательно?
- Ты уверен?
- Абсолютно!
- Ага, ты себя в зеркале видел? Со своими глазами гримера обманывать будешь
- Ну… Думаю, мы останемся друзьями – выдаю и спускаюсь в гостиную, удобно устраиваясь на диване, попутно включая телевизор.
- А с этого места поподробней
- Ну, куда уж…
- Ты, что, боишься, что он может стать вампиром? Джаспер! Это и так произойдет!
- Ничего я не боюсь. Тем более, он уже вампир
- Ты не удержался, да?
- Скорее не защитил. Мари сказала, что даже она не видела кого-то из чужих здесь, но один все же есть
- Неужто, Сэмми…
- Что? Ты думаешь?
- Уверенна. Кому еще соваться на чужую территорию?
- Ну да. И что делать будем? Мы не знаем, где он на данный момент
- Будем ждать. Если он выдаст себя, можно будет легко выследить его. Кстати, мы совсем отошли от темы. Ну? Ну, как у тебя с тем красавчиком?
- Я серьезно говорил, мы только друзья
- Что, даже в щечку не целовались?
- Ээ… Ну…
- О, а вот это уже интересно! Где и когда?
- Это была всего лишь роль!
- Так это, что, он Александр?!
- Да
- Зашибись!
- Как вы выражаетесь? Уже одному Богу известно, сколько вам лет
- Джаспер!
- Ладно, все-все-все. И вообще мне пора собираться
- Куда?
- В семь встреча с Дэвидом
- А как же я?
- В каком смысле?
- Я тоже хочу посмотреть, как вы целуетесь!
- Эмма! Мы – друзья!
- Мы с тобой да, а вы с ним –нет
Тяжело вздохнув, понимаю, что никакие отговорки не принесут победу. Поэтому просто иду переодеваться, махнув на все рукой.

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (26.02.2012 20:43:33)

0

79

Я тут как тут.Продочка очень позитивная. Улыбнул момент как Джасс переводил старушку через дорогу. Не старушка а Шапокляк какая то попалась противная [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Но вот че Джасс такой робкий я не пойму.Хотя с другой стороны мы не знаем что чувствует Дэйв к Джассу. Какая неопределенность!!! Но мы ведь скоро все узнаем в дальнейшем?

0

80

Capitan Grant84 написал(а):

Я тут как тут.Продочка очень позитивная. Улыбнул момент как Джасс переводил старушку через дорогу. Не старушка а Шапокляк какая то попалась противная      Но вот че Джасс такой робкий я не пойму.Хотя с другой стороны мы не знаем что чувствует Дэйв к Джассу. Какая неопределенность!!! Но мы ведь скоро все узнаем в дальнейшем?

Ого, быстро) Спасибо) Ахах, можно сказать - делай после этого добро бабуськам)
О-о-о, я думала намек был более менее понятный) Такое странное поведение для вампира)
Да, от лица Дэйви я писала всего раз) Но, думаю, в дальнейшем это исправится)
Ну, конечно же, узнаем) По-другому и быть не может)

0

81

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

О-о-о, я думала намек был более менее понятный) Такое странное поведение для вампира)

Приветулик Настя, я страшно туплю сегодня ,но я не как не врублюсь что за намек?

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Ого, быстро)

Ну дак, я ж почти днюю и ночую в инете. До встречи!!!!!

0

82

Глава 20. " ..А так же их последствия "
Pov Author
Город постепенно заключался в объятия вечерней тьмы. Солнце подарило последние теплые лучи и скрылось за горизонтом, немного выглядывая из-за высоких зданий. Воздух был неимоверно легким, первые дни весны положительно отразились как и на погоде, так и на самих горожанах. Атмосфера любви и тепла не обошла даже самых мрачных обитателей мегаполиса. На удивление, даже тех, кто в принципе не способен на проявление нежности.
Часы как нарочно изредка издавали стук секундной стрелки, не торопясь пройти полный круг. Молодой на вид мужчина копошился перед зеркалом, будто собираясь на первое свидание. Нет, не по своей воле он все это делает. Одной обворожительной брюнетке все же удалось взять на себя право выбрать наряд для встречи.
- Нет, ну это слишком – в который раз не выдержал Джаспер
- Да что опять? Ты шикарно выглядишь
- В том то и дело. Не слишком уж ли это для простой, обычной прогулки?
- Ты действительно такой дурачок или издеваешься? У вас типа романтический вечер
- Нет, это ты смеешься. Мы всего лишь друзья
- Я не слепая, и вижу, что ты хочешь большего
- Да, хочу. Но это все равно не будет взаимно. Зачем же тогда вообще это начинать?
- Затем, что никогда не говори никогда
Наступила пауза. Столько серьезности в словах жены Вальтер не слышал, наверно, никогда. А в чем она не права? Слова подобраны очень точно и правильно. Немного нерешительно, вампир кивнул головой и уже без сопротивления слушал все предложения. Время начало течь быстрее обычно, приближаясь к семи часам, тем самым давая все меньше времени на раздумья. Джаспер воспроизводил в голове все дни с первой встречи до сегодняшнего. Он пытался понять, как относится к другу. Пытался дать логическое определение всем порывам радости, которые так давно не врывались в его мрачную жизнь. Причина действительно есть, но признавать ее правдивость как-то не хотелось. «Ну разве такое может быть?» - крутилось в голове до тех пор, пока не пришлось вернутся на землю.
- Джас? Ты в порядке?
- Да, да, все нормально
- Тогда пойдем, а то опоздаем
- Пойдем?
- И не думай брыкаться, не выйдет
Примирительно подняв руки, Джаспер вышел из дома, не спеша идя к месту встречи.
- Ты так до завтра идти будешь. У нас восемь минут, так что нечего церемонится, обычной ходой нам хватить и минуты
И снова брюнетка доказала свою правоту. Минута. Не больше, не меньше.
- А вот и твой ненаглядный. Ну, все, удачи тебе
- Ты разве не будешь бегать рядом с фотоаппаратом?
- Недооцениваешь 21 век. Я буду сидеть в кустах и ждать подходящего момента
- Очень смешно!
- Или уже
Pov Jasper
Пальцы рук немного задрожали. Успокоится? Да, как же. Если бы это было так просто.
- Привет - с трудом выговариваю, подойдя ближе
- И тебе привет – улыбается - Ну, что, куда пойдем?
- Не знаю. Давай прямо?
- Прямо? Мне нравится. Пошли
Да, а ты действительно милый. Так, черт, о чем это я? И почему в голову постоянно лезут подобные мысли? Все, нужно сделать вид, будто все нормально. Ведь все нормально? Ха, конечно нормально! Но почему-то рука сама обхватывает теплую ладошку, нежно проводя по ней большим пальцем. Буквально чувствую его удивленный взгляд, по этому ничего умней, чем немного покачать руками вперед-назад, на ум не приходит. Выглядит более чем по-детски. Зато можно спокойно наслаждаться заливистым смехом…

0

83

Ого кого я вижу!!!!Настюль ты ль это, дай я тебя расцелую в обе щечки.Ужасно соскучилась по тебе.Да ты еще и с продой ((с непустыми руками)) пришла.
   Наконец то встреча ((так сказать свидание)) между парнями.Как же Джас волнуется, как школьник на первом свидании.
   

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Но почему-то рука сама обхватывает теплую ладошку, нежно проводя по ней большим пальцем. Буквально чувствую его удивленный взгляд, по этому ничего умней, чем немного покачать руками вперед-назад, на ум не приходит. Выглядит более чем по-детски. Зато можно спокойно наслаждаться заливистым смехом…

  Вот эта сцена меня умилила.Я прям утонула в нежности и умилении.Жду продолжения встречи.Чао-какао.Чмок-чмок тебя.

0

84

Capitan Grant84 написал(а):

Ого кого я вижу!!!!Настюль ты ль это, дай я тебя расцелую в обе щечки.Ужасно соскучилась по тебе.Да ты еще и с продой ((с непустыми руками)) пришла.

Ого, быстро) Ахах, как же я сюда да с пустыми руками))

Capitan Grant84 написал(а):

Наконец то встреча ((так сказать свидание)) между парнями.Как же Джас волнуется, как школьник на первом свидании.

Фуух, я так боялась, что все получится уж слишком сопливо)

Capitan Grant84 написал(а):

Вот эта сцена меня умилила.Я прям утонула в нежности и умилении.Жду продолжения встречи.Чао-какао.Чмок-чмок тебя.

Спасибо большое)Я постараюсь написать проду быстрей

0

85

Автор, проду и появитесь ради бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Лера Елкова написал(а):

Автор, проду и появитесь ради бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бога ради, появляюсь)
Глава 21 "Beginning of the game"

Pov Author
Испания. Мадрид. Одно из самых прекрасных мест на Земле. Сама столица вмещает около 5, 087 тысяч человек. Стоит ли говорить о многочисленных туристах, которых так же как и местных жителей очаровал этот город? Вот и обычный юный парень, осматривая достопримечательности, восторженно вздыхал, не уставая щелкать фотоаппаратом то древние здания, то красивую улицу. И поражаться порой даже обычному прохожему есть чему. Идешь прямо - современные высотные здания. Сворачиваешь направо – перед тобой дома, которым, по меньшей мере, более двухсот лет. Такая разная архитектура слилась воедино и, казалось, все здания дополняли друг друга.
А наш герой уверенно шагал то по узким улочкам, то по наполненным людьми площадям. И он явно мысленно хвалил себя за такой удачный выбор места для начала игры. Большой игры.
Pov Bill
- Ну, как ты там?
- Это просто превзошло все мои ожидания. Отличный шанс еще раз убедится в безупречности твоего вкуса
- О, Билл, ты меня смущаешь. Во всяком случае, наши вкусы сошлись, и мы оба выбрали этот город
- Но ты так настаивала именно на нем. Для тебя Мадрид явно что-то значит.
- Ох, Тому, верно, нелегко с таким проницательным молодым человеком. Да, это так. Мои родители впервые встретились здесь. И я думаю, что было бы неплохо начать здесь еще одну love-story
- Мари..не будь уверенной в чувствах Тома. Ты не говорила с ним на эту тему, надеюсь?
- Нет, я пока не настолько развила свое любопытств. И всегда есть шанс. Он Вальтер, он не стал бы встречаться с любым левым. Тем более парнем. Но лучше сменим тему. Кстати, тебя ждет сюрприз по возвращению домой
- Какой?
- Ничего не знаю. Могу сказать только то, что это касается наших отцов
- Они знакомы?
- С недавних пор. Они коллеги по фильму
- Надо же! И я все это время оставался в неизвестности?
- И такое бывает. Ладно, милый, мне пора на разведку. Чужих развелось. Потом все объясню, удачи
В трубке один за другим последовали короткие гудки. Странно, что у них там произошло? И до жути интересны отношения папы и Джаспера. Но лучше вернутся к списку…Так…что тут у нас? Ах да, отыскать ближайший отель. Задание не из легких, но Мари говорила, что недалеко от аэропорта находится одно неплохое местечко. Буквально через несколько кварталов. Что ж, радует. Нужно скорей поймать такси.
Pov Author
Несмотря на наступление весны, прохладный воздух не дарил полноценного ощущения окончания зимы. Прохожие в куртках, некоторые закутанные еще и в шарф. Но кого это волнует? Погодные условия ничто по сравнению с романтической атмосферой. Воодушевленный временем года Билл уже спешил забронировать номер в отеле. Добрался он до него почти без неприятностей, всего один раз свернул не туда. Благо, добродушные жители неплохо говорят по-английски и указали ему верный путь. На этом приключения и не думали кончатся. Уже по дороге в номер на него просто налетел парень крупного телосложения.
- Поаккуратней, Каулитц
- Извините, я…Хей, откуда ты меня знаешь?..
Увы, парень молниеносно исчез с глаз, оставляя самого Билла в недоумении. Не каждый день в другой стране тебя назовут по фамилии еще и на твоем родном языке. «Какого черта сейчас было?» - не уходило с головы. Но что оставалось? Гнаться за незнакомцем нет смысла. Развернувшись, парень благополучно добрался до своего номера, не став распаковывать вещи, только переоделся и вышел на улицу, направляясь на одну из центральных площадей города. Пласа-Майор - одна из центральных площадей испанской столицы. Расположена в части, которую принято называть «австрийским Мадридом». Соперничает с площадью Пуэрта-дель-Соль за право именоваться главной площадью испанской столицы, но в отличие от демократичной Пуэрта-дель-Соль, Пласа-Майор — статусная площадь, «пуп Испании», как сказал Лопе де Вега. Площадь в стиле мадридского барокко, один из немногих памятников эпохи Габсбургов, была построена по проекту архитектора Хуана Гомеса де Моры.
Уже на месте он отыскал глазами весельчака в нелепом костюме. «То, что надо» - подумал Билл и направился к мужчине.
- День добрый! Не могли бы вы помочь мне?
- Здравствуйте. Смотря в чем, юноша
- Передайте эту записку ему – он протянул небольшой конверт с фотографией Тома
- Он будет здесь примерно через час
- Вы не первый, кто подходит ко мне с такой просьбой сегодня. Эх, весна, ее действие на молодой организм остается неизменным
- А вы не последний, кому в течении месяца придется передавать мои записки – дружелюбно улыбнулся брюнет.
Распрощавшись с милым клоуном, он поехал к пункту номер два.
На Plaza de España (Площади Испании) глаз Билла давно зацепился за памятник Мигелю де Сервантесу. Всем известный писатель сотворил Дон Кихота, и именно этот причудливый рыцарь очень привлекал современную молодежь. А нашему герои и выбирать не приходилось. Удачное расположение достопримечательности и масса шансов дать подсказку любимому. Ну, остается надеется, что все и вправду будет гладко.

0

87

Настя, ты ли это,не верю своим глазам?Не могу пока понять,что за игру придумал Билл для Тома.Но наверное нечто неординарное и романтичное.Жду продолжения!!!!

0

88

Capitan Grant84 написал(а):

Настя, ты ли это,не верю своим глазам?Не могу пока понять,что за игру придумал Билл для Тома.Но наверное нечто неординарное и романтичное.Жду продолжения!!!!

Не-е-е-ет, это моя тень)
Очень простая играя, ууу сколько раз я сама в нее играла(не в таком масштабе, конечно)
О да, обычными догонялками не назовешь) Завтра-послезавтра выделю время на 22 главу)

0

89

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Очень простая играя, ууу сколько раз я сама в нее играла(не в таком масштабе, конечно)
О да, обычными догонялками не назовешь) Завтра-послезавтра выделю время на 22 главу)

А я вот не играла,поэтому это для меня не знакомо и не понятно.)))Буду ждать!!!!
Ну раз ты тень,я буду тебя звать, Ятсан.

0

90

Глава 22 "Just a little attempt"
Pov Tom
Выходя из самолета, вдыхая свежий, прохладный воздух, я уже думал, что этого не случится. Нет, не то чтобы полет был невыносим, но он был близок к этому. Стюардессы - одна из немногих причин тому, что я не летаю на самолетах без особой надобности. Сегодня какая-то Аманда умудрилась как бы случайно пролить на меня чай и очень аккуратно принялась вытирать мою рубашку, с расстегнутыми верхними пуговицами. Да, Билл, я припомню тебе этот полет. Кстати о Билле, где мне его искать? Возможно, он остановился в одном из отелей поблизости... Ну конечно, он ведь не знает города!
Выходя из аэропорта, быстро ловлю такси и называю адрес. Думаю, я не ошибся. Дорога проходит довольно быстро. Расплатившись, выхожу и салона автомобиля и направляюсь внутрь здания. Здесь знают английский, прекрасно.
- Здравствуйте, не могли бы вы сказать, здесь не снимал номер некий Билл Каулитц?
- Добрый вечер. Минуточку, сейчас проверю - девушка стала быстро щелкать клавишами по клавиатуре, в итоге обернулась и сказала:
- Да, этот молодой человек съехал несколько часов назад. Пробыл здесь всего ничего. А кто вы ему, позвольте поинтересоваться? Вы понимаете, что я не должна была разглашать информацию о жителях нашего отеля
- Он мой парень - лучезарно улыбаюсь и, увидев, как ее глаза медленно вылазят из орбит, довольно оборачиваюсь и иду к выходу.
Так, он был здесь, потом ушел, видимо, не разобрав вещей. И меня почему-то толкает к центру. Может, площадь. Если предположить, что планом передвижения руководила Мари, так как у них с Биллом сложились теплые отношения, то это может быть Пласа-Майор. Стоит проверить. Ловлю такси, обращаюсь к водителю:
- Пласа-Майор, пожалуйста
Таксист утвердительно кивает и заводит мотор. Как бы непривычно это звучало бы от меня, но я уже скучаю по Биллу. Все-таки, я несколько дней его не видел, не общался. И, в конце концов, не думал, что буду настолько зависим от него. Думал просто, мимолетное влечение. Но нет. Лишь бы на этот раз все не оказалось таким... В прочем, не важно. Важно только то, что сейчас я подозреваю, что задумал Билл, и в конце смогу ему все объяснить.
Уф, ну и ветер. Как же быстро здесь меняется погода. Особенно это чувствовалось на самой площади. Но все же отступать некуда. Можно ведь спокойно покопаться в голове прохожих и выяснить, кто из них мне нужен... Не так-то просто, учитывая количество людей. Клоун...это шутка? Он что, смеется? Похоже нет, раз он так уверенно подходит ко мне и протягивает конверт:
- Здравствуйте, меня просили передать вам этот конверт
- Понятно. Спасибо
- Даже не спросите кто?
- Я и так знаю - улыбаюсь на прощание и ухожу.
Так, записка гласит о том что мне предстоит долго побегать перед тем как увидеть Билла. Хах, Билли, неужто ты засомневался в скорости вампира? Зря, зря. Очень зря.
Pov Jasper
Уже где-то за полночь. Да уж, погуляли час. Неужели время действительно так быстро пролетело?
- Джасс, мне пора уже
- Да ладно, еще немного, всего лишь...
- Пол первого. Всего. Серьезно, давай завтра встретимся
- Ну как откажешь такому актерскому таланту?
- Что? Я слишком плохо играю сонного, уставшего человека, которого пытаются еще полночи водить по городу?
- Твоя игра превосходна. Причем как на площадке, так и сейчас
- Спасибо. Ну..я пойду?
Дейв уже собирался обернутся и уйти, но что-то меня передернуло и я потянулся, взяв его за руку
- Подожди - переходя на шепот, попросил я
- Что? - спросил он, устремив свой взгляд на мою руку
Видимо, терять уже нечего. Наклоняюсь, поглаживая большим пальцем его запястье, прижимаюсь к таким манящим и нежным губам. Боже, что я творю? В этот момент летят к чертям дружеские, да и вообще какие-либо нормальные отношения между нами. Но сейчас это кажется очень правильным и нужным. Как я вообще до этого не сорвался? Не смотря на то, что меня не отталкивают, ответа тоже нет.
- Джаспер? - тихо зовет, отстранившись.
Вот сейчас будет...

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин