Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)


Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Настюнь привет.Том в поисках Билла.Вот интересно,что он будет делать когда найдет его.Поцелуйки и все такое прочее,да?
Вот и Джасс поцеловал Дэйва,что же будет дальше?

Отредактировано Capitan Grant84 (17.06.2012 00:35:14)

0

92

ОООООооооо..... уууууу....... )))) Что же дальше....ХД)

0

93

Capitan Grant84 написал(а):

Настюнь привет.Том в поисках Билла.Вот интересно,что он будет делать когда найдет его.Поцелуйки и все такое прочее,да?
Вот и Джасс поцеловал Дэйва,что же будет дальше?

Привет)
Охохо, это будет...нет, не скажу что Это будет)
А дальше прода)

Лера Елкова написал(а):

ОООООооооо..... уууууу....... )))) Что же дальше....ХД)

23 глава) Правда, пока не знаю, когда она появится

0

94

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Охохо, это будет...нет, не скажу что Это будет)
А дальше прода)

Ну и ладненько,моя буйная фантазия напридумает много мыслей чем будут заниматься мальчики.Ха,ха.

0

95

Capitan Grant84 написал(а):

Ну и ладненько,моя буйная фантазия напридумает много мыслей чем будут заниматься мальчики.Ха,ха.

Осмелюсь предположить, что они будут верными)

0

96

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Осмелюсь предположить, что они будут верными)

Я на это надеюсь тоже.

0

97

Прошу извинить за долгое отсутствие.
Очень много причин. Не буду перечислять. Просто - больше не оставлю фик так надолго.
Приятного прочтения.

Глава 23. "Feel this danger"
POV Jasper
- Дейв, извини, я... Я не знаю, что делаю. В последнее время мне просто крышу сносит! И все из-за тебя! – пара удивленных глаз уставилась на меня, стоило только закончить.
- Да. И не смотри так, я сам не понимаю, что со мной происходит. Я не знаю, как к тебе относится, как с тобой говорить!
- Желательно, прямо, - подал голос Дэвид
- Ох… Ты не понимаешь.
- Понимаю.
- Что?
- Вот это, - он приложил теплую ладонь к моей груди.
Это действие ввело меня в ступор, а Дейв, пользуясь моей минутной слабостью, переместил руку на мое плечо, пальцами провел до запястья и переплел пальцы рук. Я хотел было что-то сказать, но он только поцеловал в щеку и, улыбнувшись на прощание, обернулся и ушел.
Сложно передавать эмоции в таком состоянии, но это неповторимо. И неожиданно с его стороны. Настораживает. Будто стоит сейчас только моргнуть, и очнешься. Моргаю. Еще раз. Но ничего не меняется. По лицу невольно расползается улыбка идиота во все 32. Да, это стоит того, чтоб перебрать в памяти все человеческие эмоции. Ведь с ним я действительно ощущаю человеческое тепло, а не зверский холод.
Pov Bill
Аэропорт. 21:41. Считанные минуты до взлета. Все пассажиры уже заняли свои места и беззаботно занимаются своими делами. Я же решил достать плеер и отвлечь себя музыкой. Достаю наушники и чувствую, как накопившаяся усталость понемногу отступает. Закрываю глаза. Через мгновение слышу громкие возгласы и приближающиеся твердые шаги. Открыв глаза, резко выпрямляюсь и вижу лицо того самого парня, на которого наткнулся в гостинице. Он уверенно идет ко мне, игнорируя недовольные возгласы стюардессы. Я поднимаюсь и вопросительно смотрю уже на стоящего передо мной парня.
- Здравствуй, Билли.
- Кто вы? – голос немного дрожит, но я, кажется, довольно твердо задал вопрос
- Твой новый знакомый. Можешь звать меня Том, если так удобней, - ехидная улыбка и насмешливый взгляд
- Что за черт? Что тебе нужно?
- Тише. Лучше не брыкайся, - он с такой легкостью перекинул меня через плечо и выбежал, что стало только страшней. Ведь я понял, кто он. Тот неместный. Вампир. И сейчас от этого все тело пропускает заряды тока. Он несется с бешеной скоростью. Я даже не понимаю, где мы сейчас. Рука автоматически тянется в карман и набирает сообщение. Но вампир резко останавливается. Вырывает телефон из рук, рыча:
- Очень умный! Не прошло!
И эта сумасшедшая гонка продолжается.
Pov Tom
Не могу. Не могу так. Я чувствую буквально каждой клеткой тела, что что-то случилось. Плохое.
- Том, может, хватит? Ты уже, по какому кругу весь номер обходишь?
- Мари, я знаю, но что делать?
- Для начала? Сесть!
Я вздохнул, но выполнил просьбу сестры, сев рядом и уставился на нее.
- Дальше. Не смотри так на меня. Я вам помочь пытаюсь.
- «Вам»?
- Ну да. Тебе и Биллу.
- Хорошо. Выкладывай.
- Я не знаю, с чего начать. Наверно, стоит еще с того случая с чужим. Он снова объявился. И я чувствую, что сейчас он очень близко. Но постоянно отдаляется. И не один.
- С кем он? Мы его знаем?
- Э… Нет. Но он не несет вреда. Он как в плену у него.
- Значит нужно что-то сделать! – срываюсь на крик
- Да что мы сделаем?! Мы не знаем где они и кто второй! И не кричи на меня! Я помочь пытаюсь.
Я, правда, перегнул палку… Но очень волнуюсь за Билла. Он пока единственный близкий мне человек вне семьи. И я готов оторвать голову любому, кто попробует это изменить.
- Извини. Давай так: мы пойдем по, пока еще, свежим следам.
- Да. Давай.
Я уже хотел было направиться к выходу, но телефон на кровати пропищал, оповещая о новом сообщении.
- Ты иди, я сейчас догоню
- Ну, давай – ухмыльнулась Мари
Я поднял мобильник и увидел сообщение от Билла. Открыл…
«Том, помоги! Это тот неместный, вампир...»
На этом сообщение обрывается. Черт! Швыряю телефон об стену. Нужно быстрей сказать Мари.
- Том! – она первой забегает в гостиничный номер.
- Это Билл. Он с ним, - перебиваю ее.
- Что? Откуда ты знаешь?
- СМС. А что ты забыла?
- Дэвид тоже пропал, - проговорила она на одном дыхании.

0

98

Привет,солнышко.Очень рада тебе и твоему возобновившемуся фику.Черт,я пока нахожусь в конкретных таких непонятках.Я то думала и ждала чего то такого романтичного,но как говорится дули вам.И для чего же этому не местному вампиру понадобилось от Билла и его отца.Не иначе кто то нанял его.Жду продолжение.

0

99

Capitan Grant84 написал(а):

Привет,солнышко.Очень рада тебе и твоему возобновившемуся фику.Черт,я пока нахожусь в конкретных таких непонятках.Я то думала и ждала чего то такого романтичного,но как говорится дули вам.И для чего же этому не местному вампиру понадобилось от Билла и его отца.Не иначе кто то нанял его.Жду продолжение.

Привеет) Спасибо) Ахах, я всегда ловлю себя на том, что обламываю и убиваю всю романтику в главах) О, ну этого я не скажу, сама скоро все узнаешь. Прода будет скоро, не называю точной даты так как не напишу во время это точно)

0

100

Автор, будет продолжение фанфика или как? Прошу отписаться по этому поводу, иначе, мне придется переместить тему в раздел "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Mystery of the Blood(Слеш,Ангст,Романтика,Мистика,Фэнтези, NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин