Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Акция помощи или Спасая любовь (AU, Pov, angst, hurt)


Акция помощи или Спасая любовь (AU, Pov, angst, hurt)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

АВТОР: Aleksandra Monro
НАЗВАНИЕ: Акция помощи или Спасая любовь
БЕТА: Надя
РАЗМЕР/СТАТУС: миди, в процессе
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Angst, hurt, AU, Pov
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ или Paring(если есть): Том/Билл, Том/Стивен
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Тайное всегда становится явным.

Отредактировано Aleksandra Monro (29.11.2011 11:42:36)

0

2

Pov Том.

- Стивен? – Зову своего любовника, который начинает покрывать нежными поцелуями мое лицо. Так он всегда будит меня, когда хочет ласки. Я на ощупь тянусь к его губам, мягко вовлекая в поцелуй. После, он кладет голову на мне на грудь, а я спокойно перебираю пряди его длинных волос.
- С добрым утром,- мурлычет он мне. Стивен как котенок. Ему нужна ласка и забота, которой я обеспечиваю его, он за это отдается мне целиком. Свое прекрасное юное тело и свое сердце. Я подобрал этого мальчишку на улице, он сидел на обочине дороги, и что-то напевал себе под нос. Оказалось, что ему было всего четырнадцать. Меня влекло к нему со страшной силой, но я не смел прикасаться к нему, пока однажды ночью, он сам пришел ко мне в комнату и не попросил ласки.Он попросил согреть его. И я согрел. Губами, объятиями, томительными ласками. С тех пор мы вместе. Уже больше четырех лет.
- Пойдем погулять? – спрашивает тихо.
- Пойдем.
Поцелуй. Губами по груди. Как будто благодарит. Какой же он нежный, мой маленький комочек счастья. Он терпит мою грубость, а потом принимает ласки извинения. Мой.

***

Pov Билл.

Они смотрят на нас с ненавистью и отвращением, но не перестают ходить.
Они приходят за снимками или за интервью, и демонстративно выписывают чек на счет нашего дома, уходя, обнуляют его. Они живут ради денег, они зарабатывают на нас деньги, авторитет, уважение. Это тошно. Это обидно. Это необратимо.
Вот несколько людей зашли в общую комнату. Они фальшиво улыбаются, здороваются, касаются нас, будто проверяя, остались у нас еще хоть какие-то чувства, можем ли мы двигаться. Вот один из этих фальшивых людей подходит к моей подруге, присаживается на корточки перед ней. На них наставлена камера. Сейчас начнутся вопросы. Сейчас будет наигранная жалость. Жалость, которой нет. Знали бы они, как хочется заплакать, слыша очередные вопросы о семье, о том, почему случилось так, что мы оказались здесь. Вопросы, хотим ли мы, что бы оказались в семье. Они говорят красивые слова о том, что в жизни еще все наладится. Начинаешь верить, пока не посмотришь на их наглые свиньи рожы, в которых читается фальшь, отвращение и жажда заработать. Отворачиваюсь к окну, что бы не видеть этого. Никто не знает, что мы ждем. Я до сих пор жду, пока найдется такой человек, который будет способен забрать меня отсюда, пригреть у себя и заставить забыть обо всех проблемах. Окунет в новую жизнь, заставит забыть прошлое.

Хватит мечтать, Билл Каулитц, хватит! Ты обычный подросток, с отбитыми ногами и без способности ходить. Смирись. Ты всегда будешь один.

Прошу Еву вывезти меня на улицу. Хочу подышать свежим воздухом. Хочу вдохнуть жизни, а не жалость от четырех стен моего дома. Она одевает меня потеплее, укутывает ноги в черный плед, и, рассказывая что-то, вывозит коляску на улицу. Вдыхаю свежий воздух. Лето. Дует легкий ветерок, сдувая пряди волос с лица, развивает их на ветру.
Жизнь. Такие вылазки помогают мне почувствовать себя человеком. Иногда, случается, что нам по пути не встретятся изверги, которые будут издеваться над моим положением.
А если встречаются, я сжимаюсь в комок, и прошу как можно быстрее отвезти меня обратно. Сегодня мне все равно. Сегодня мой день. Сегодня день, посвященный помощи инвалидам. Хочется надеяться, что сегодня я смогу увидеть хотя бы равнодушие прохожих, а не отвращение. Это было бы для меня лучшим подарком.
- Билл, ты меня слушаешь? – Ева коснулась моего плеча, привлекая внимание.
- Да, да.
Как я иногда хочу, что бы Ева была моей сестрой, мамой, второй половинкой…
Она так заботится обо мне, где-то воспитывает, где-то помогает. Единственный человек, которому я могу рассказать все. Которому я доверяю. У нее есть молодой человек, она часто рассказывает мне про него. Я тихо завидую. Мечтаю, что может у меня тоже будет девушка или парень, которые будут целовать щеку, обнимать, утешать, и по долгу разговаривать вечером.

0

3

О, Боже мой! Бедный Билли, что с ним случилось?
Когда Том появится?)))
Жду проду*

0

4

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]О, Боже мой! Бедный Билли, что с ним случилось?
Когда Том появится?)))
Жду проду*

В ближайшее время все раскроется.
Не все, но самые основные вещи станут понятны)

Отредактировано Aleksandra Monro (04.11.2011 19:29:11)

0

5

Ну тогда я жду)

0

6

Неожидала такие мысли от Тома хДД
А бедняжку Билли ужасно жалко. =(
Он что, никогда не сможет ходить?
Продочку жду!!

0

7

Black_Heaven написал(а):

Неожидала такие мысли от Тома хДД
А бедняжку Билли ужасно жалко. =(
Он что, никогда не сможет ходить?
Продочку жду!!

Да, Том тут будет не таким, каким его привыкли видеть)
Не хочу раскрывать секрет, дальше про это будет сказано.
Спасибо)

0

8

Мы шли, мельком наблюдая за детьми, которых выгуливали их сиделки.
Наблюдали за тем, как взрослые мужчины и женщины разговаривали с некоторыми из них. Стивен замер. Слева от нас девушка везла в коляске совсем юного парнишку. Он был очень красив и нежен. Это было видно с первого взгляда. Стивен, вырвав свою руку из моей, пошел к ним, я успел только вприпрыжку догнать его, но было поздно. Он присел на колени перед мальчиком.
- Привет. Меня зовут Стивен, - он протянул ему руку. Мальчик испуганными глазами смотрел на нее, подергал за рукав свою сиделку.
- Он боится. Билли, не бойся, они не причинят зла, они хотят пообщаться с тобой, - мальчик посмотрел на меня. Прямо в душу, через глаза. Я поспешно отвел взгляд, уж больно эти глаза о многом говорили, молили. Потом он перевел взгляд на Стивена, и улыбнулся ему. Стивен засиял. Сколько радости от улыбки простого инвалида!
- Молодой человек, вы тоже можете подойти, - обратилась ко мне девушка. Я лишь сжал губы и коротко помотал головой.
Стивен просидел около него около полу часа. Он рассказывал что-то о себе, пытался спросить у Билла, но тот лишь улыбался и иногда кивал. Я уже подустал стоять, и меня начинало бесить, что этот урод так действует на моего мальчика!
- Стив, нам пора.
- А можно мне погулять с ним? – Подняв голову на сиделку, спросил Стивен. Тут мое терпение уже настолько закипало, что я готов был за ворот оттаскивать моего ребенка от чужого ребенка. Сиделка кивнула. Стив радостно хлопнул в ладоши, а Билл опять перевел взгляд на меня. Он как будто извинялся, что отнимает у меня Стива.

Pov Билл.

Я приготовился к худшему, когда два молодых человека направились в мою сторону.
Один присел передо мной.
- Привет. Меня зовут Стивен, - представился он и протянул руку. Я не привык идти на контакт с чужими, не привык жать им руки или разговаривать с ними. Я улыбнулся.
Но прежде я взглянул на второго молодого человека. Он стоял в стороне, и не смотрел на меня. Я был ему не интересен, ему было все равно. Впрочем, как и всем. Блондин, вечно улыбаясь, рассказывал о себе, упуская тему семьи. Он рассказывал нелепые ситуации из своей жизни, что давало понять, что не одному мне есть чего стыдиться. Стивен был очень разговорчивым юношей, приветливым, было видно, что у него чистое и доброе сердце. Чего нельзя было сказать о его спутнике. Он не произнес ни слова, стоял в стороне, скорее всего ему просто неприятно здесь находиться. С таким как я.
Я испугался, видя как на слова Стивена о прогулке со мной, он сжал кулаки, и его лицо быстро приняло злостное выражение. Я набрался смелости, взглянул ему в глаза, увидев в них только холод.

- Стивен, что бы в семь был дома, это не обсуждается! – Сказал на последок юноша, и не удостоив меня взглядом, ушел.

Глава 2

Pov Билл.

С детства меня учили, что с любого происшествия нужно находить свои плюсы, положительные стороны. Как сегодня. Благодаря знакомству, я отлично провел время.
Стивен и Том. Стивен. Открытый приветливый юноша. Видно, что он очень добрый, он был добр со мной. А Том, по словам Стивена я узнал, как его зовут, совершенно другой.
Он закрытый. Он не поздоровался, не представился, не смотрел на меня, не попрощался.
В его глазах читался холод, и нежелание находиться рядом.

Прогулка со Стивеном выдалась замечательной. Он смешил меня, я постоянно улыбался, и даже тихо посмеивался над его шутками и нелепыми историями из жизни. Ева тоже смеялась. Он очень хороший парень, он позволил мне на несколько часов забыть о своей недостаточности. Перед уходом он обещал, что еще придет, и, пожав мне руку, ушел.

- Хороший мальчик. Веселый, открытый, - произнесла Ева.
- Да.
- Думаешь, они действительно пара?
- Думаю да. Ты видела его взгляд, когда Стивен спросил про прогулку?
- Да.
- Я хочу домой.

Сегодня дома устроили нечто напоминающее праздник. Висели шарики, играла веселая музыка, а в столовой накрыли стол. Зачем праздновать день инвалидов? Что бы подчеркнуть то, что мы недостаточные? Хочу побыть один. Ева, понимая меня, уходит и я отъезжаю к окну. Я всегда люблю там сидеть, когда о чем-то думаю, что-то вспоминаю.

0

9

это замечательный фик,и действительно нужный..
Стивен хороший парень!А вот почему Том себя так вел,мне пока не понятно.

Aleksandra Monro написал(а):

Потом он перевел взгляд на Стивена, и улыбнулся ему. Стивен засиял. Сколько радости от улыбки простого инвалида!

я тоже в таких случаях улыбаюсь.это дает надежду..
жду продолжение,хороший фик!

0

10

Жанна написал(а):

это замечательный фик,и действительно нужный..
Стивен хороший парень!А вот почему Том себя так вел,мне пока не понятно.

Да, Стивен здесь воплощение ангела.
А Том...сложный здесь Том, очень.
Долго будет все с ним выясняться.

Жанна написал(а):

я тоже в таких случаях улыбаюсь.это дает надежду..
жду продолжение,хороший фик!

Да, ты права.
Спасибо большое за отзыв, приятно слышать)

0

11

Бедный-бедный Билл(
ему кто-то из них понравился?
Стивен очень хороший) Не такой черствый как большинство людей)
Фанфик действительно имеет смысл. Жду продолжения*

0

12

Black_Heaven написал(а):

Бедный-бедный Билл(
ему кто-то из них понравился?
Стивен очень хороший) Не такой черствый как большинство людей)
Фанфик действительно имеет смысл. Жду продолжения*

Пока не буду раскрывать тайны)
Приятно слышать, буду стараться над ним.

0

13

- Где ты был, Том? Я волновался, - первое, что сказал мне Стив, когда я зашел в квартиру. Я не ответил ему, только отодвинул с пути.
- Том? – он проследовал за мной.
- Что?
- Что случилось?
- А разве что-то случилось? – огрызаюсь. Он непонимающе смотрит на меня, а я продолжаю идти, на ходу стягивая футболку и отбрасывая в сторону.
- Ну, ты задержался сильно.
- У меня были дела, понятно? Лучше расскажи, как ты погулял, - сжав зубы, произношу.
- Ой прекрасно. Он оказался таким интересным мальчиком! Мне так жалко его, Том…он такой маленький же еще, - выставляю руку вперед, как бы призывая его остановиться.
- Думаешь, мне на самом деле интересно, как ты с ним гуляешь? – руки сжимаются в кулаки, а голос повышается.
- Том, успокойся, - и вечно этот испуганный взгляд. Он знает меня, и знает чем может закончиться этот разговор.
- А кто злиться? – поднимаю брови.
- Ты.
- Я не злюсь, я в ярости!
- Зачем ты пил, Том? Не надо было, ты же знаешь…- он подходит ко мне и обнимает.
- Ты ничего не знаешь! – отталкиваю его, и падаю на кровать.
- Том?
- Ну чего тебе?
- Я рядом.
- Лучше уйди, я по-хорошему прошу… -почти простонал я.

***
Узнал? Не узнал?
Пожалуйста, хоть бы нет.

- Я нашел его. Вернее…он нашел меня.
- Как, Том?
- Видимо судьба.
- И?
- Ничего.
На другом конце провода послышался выдох облегчения.
- Помнишь клятву?
- Да.
- Ты должен.
- Я понимаю, но…
- Никаких но, Трюмпер. Пора расплачиваться.
- Но как?
- Если это судьба, она сама преподнесет тебе возможность.
- А если вдруг…
- Узнает?
- Да.
- Тогда…
- Я не смогу тогда.
- Ты должен.
- Я…я не знаю, смогу ли.
- Представь, что это мог бы быть Стивен, - гудки. Частые гудки, давящие.  прппрпрпрпрпр  на на ум.

0

14

что же там такое!?
рискну предположить,что Билл-брат Тома..
заинтриговала,жду очень!!

0

15

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

16

Тема переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Акция помощи или Спасая любовь (AU, Pov, angst, hurt)


Создать форум. Создать магазин