Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Моему ребенку нужна здоровая мама...[Het,Romance,NC-17]


Моему ребенку нужна здоровая мама...[Het,Romance,NC-17]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название:
Автор:[Never Down]
Бета: Mademoiselle Noire
Рейтинг: Nc-17
Жанр: Romance
Размер: мини
Пейринг: Билл/Алекса
Описание:
- Ты идеальна
- Не бывает идеальных людей
- Значит ты не человек
От автора: Совсем маленькое произведение. Просто написать хотелось что то такое милое и маленькое.
Приятного прочтения!!!
Теплые струи летнего дождя громко стучали по крыше аэропорта, доставляя всем дискомфорт. Но только не ей...Растянувшись на удобном и мягком кресле в зале ожидания, она, уставившись в потолок, слушала музыку, которая перебивала все звуки вокруг. Раздался последний аккорд и её любимое Schrei. Всё, песня закончилась. Что дальше в её плейлисте? Monsoon. В миллионный раз наслаждаясь невыносимо прекрасным голосом, она не заметила, как толпа, стоящая возле выхода, начала потихоньку продвигаться вперёд, а это значит, что скоро она окажется в одном самолете с ним. ДА, глупо просто летать с ним в одном самолёте, но это уже что-то. Она хоть и будет лететь в эконом-классе, её сердце будет знать, что он рядом. Она не спешила заходить в самолёт, наслаждаясь сладостным моментом предвкушения. Возможно, ей улыбнется шанс на секунду заглянуть в салон первого класса, и может, она увидит его затылок. Наверное, кто-то думает, что она - ярая фанатка, борющаяся даже за туалетную бумагу, которая находилась в доме у братьев Каулитц, но это не так. Она всего лишь жертва, жертва его темно – шоколадных глаз, его пленяющего и завораживающего голоса. Невольная пленница его неземной красоты и его грации. Когда она видит его фотографии, внутри всё окрашивается в разные цвета, а сердце начинает отстукивать бешеные ритмы. Выпутавшись из плена своих дурацких мыслей о нем, она посмотрела на вход, и увидев, что очередь окончательно рассосалась, тяжело выдохнула. Взяв свою коричневую сумку, с детской и наивной улыбкой подошла к стойке. Темноволосая полная женщина забрала у неё билет и почему-то смотрела на него около 10 минут, не отрываясь.
- Что-то не так? – спросила девушка с небольшой опаской, ей не хотелось отпускать его одного.
- Хм, – женщина задумчиво хмыкнула, и, сверив что-то по своему компьютеру, с досадой произнесла:
– Вышла небольшая ошибка, и…
- Ну! – нетерпеливо протянула девушка, готовая расплакаться, если её поездка будет отменена.
- В эконом-классе нет мест, – женщина отдала билет брюнетке и сказала, – Вам придется полететь бизнес-классом.
На глазах девушки выступили слёзы, и она, выхватив свои билеты, направилась прямо к самолету. Казалось, что вот-вот из глаз покатится водопад горьких слёз и размажет по лицу тушь и подводку. Запрокинув голову вверх, девушка принялась бороться со слезами, но одна нелепая, последняя слезинка все-таки смогла скатиться вниз по её бледной щеке. Смахнув её, девушка начала медленно подниматься по трапу, уши заложило, от жутко и отвратительного шума, который издавал самолет, но ей было все равно. На её лице замерла самая искренняя в мире улыбка. Этого человека она желала видеть любым, без макияжа, потрёпанного, небритого, пьяного, трезвого. Неважно. Просто видеть.
Зайдя в самолет, она чуть ли не упала в обморок, заметив его темный затылок, дышать было трудно. И она еле-еле смогла разжать руку, чтобы отдать стюардессе свой билет. Девушка мило улыбнулась и отвела брюнетку на место. Остановившись возле своего места, девушка закашлялась, будто бы только что съела ужасно переперчённое мясо. 4А – она запомнит это место навсегда. Это её судьба, её счастье. А рядом на 4В – сидит ангел. Сев в своё кресло и опустив глаза в пол, она не решилась даже взглянуть на него. Ей казалось, будто бы сейчас она будет ослеплена его неземной красотой, и руки сами потянутся, чтобы обнять его. И никогда больше не отпускать. Она попыталась взглянуть, но не смогла. И просидела так почти всё время. Самолёт начал свое движение, и она была вынуждена была взглянуть на него. Застегнув ремень безопасности, она, откинув выбившуюся из хвоста прядь, робко подняла голову. Глаза её снова наполнились слезами, а на лице снова эта глупая и детская улыбка. Он сидит совершенно неподвижно, как греческая статуя с идеальными пропорциями лица и фигуры. Веки опущены так низко что его пушистые ресницы почти касаются щёк. На губах застыла задумчивая полуухмылка, а в руках зажат черный айфон. Она любуется им, и ни в коем случае не хочет тревожить его. Когда самолет отрывается от земли, парень вздрагивает, и открыв глаза,
медленно поворачивает голову, чтобы взглянуть на его соседку. Он долго рассматривает её, будто бы выискивая в ней что- то родное, Потом широко улыбается, демонстрируя свои белоснежные зубы, и, протянув руку украшенную различными перстнями и браслетами говорит:
- Билл Каулитц, – его нежная рука обхватывает ладонь брюнетки, и нежные, как лепесток розы, алые губы касаются бледной кожи.
Девушка невольно вздрагивает и стеснительно улыбается, хотя внутри к тому времени уже всё горит, и ,наверное, только её сдержанность помогает не вскочить и не начать целовать его.
- Алекса, – тихо шепчет брюнетка, заправляя за ухо непослушную прядь, – Я знаю тебя. Точнее, уверена, что видела тебя на телевидении.
- Сейчас можно видеть много кого на телевидении.
- Нет, я видела тебя на премиях МТВ и еще твои клипы.
Билл слегка улыбается, обнажая зубы, а спустя минуту произносит:
- Я думал, что мои клипы смотрят только малолетние дурочки, одержимые мною.
Теперь она не должна выдать себя, ведь она сама является малолетней дурочкой, которая уже почти 6 лет безрассудно влюблена в него. Она начинает говорить мягко,тихо, но в то же время так, чтобы ему было прекрасно слышно её:
- Ты, видимо, совершенно не ценишь своё творчество.
- Творчество бессмысленно...
- Я думала, что музыканты не бывают циниками.
- Продюсеры лепят из нас кукол, – шепчет он, едва касаясь губами её уха, – Всё, что ты видишь в клипах, на сцене –это лишь внешняя оболочка, внутри всё совершенно не так.
- Расскажешь, как там внутри? – шепчет девушка, дотрагиваясь рукой до его сердца, слегка надавливая на то место.
От совершенно неприметного и заурядного касания, но в тоже время такого интимного, Билл опускает веки на несколько секунд, а потом ,снова выдохнув, открывает глаза. Он берёт руку Алексы и тихо произносит:
- А что, если я совершенно не такой, каким ты меня себе представляла.
- Не знаю.
- Я неинтересный, – бросает он неловкую фразу и отворачивается к окну, за которым нет ничего, кроме белых облаков, которые парень видит каждое свое турне.
- Я тоже скучная.
- Ты думаешь, что мы можем…
- Быть...
- Рядом, – он заканчивает за неё фразу и легонько касается её щеки.
- Я …. Я… просто, – она пытается что-то сказать, но слова застревают в горле.
Он молчит, не в силах нарушать такой важный сейчас момент. Его пальцы все ещё касаются её щеки, обжигая своим холодом её нежную кожу. То, что творится сейчас внутри неё, невозможно описать. Всё бушует, переворачивается с ног на голову. Но не от негодования, а от нежности, любви и трепета. Ей кажется, будто если он сейчас отпустит её, она полетит прямо в небо, высоко, в самую дальнюю даль.
Тишину нарушает стюардесса:
- Шампанское? – громко предлагает она.
- Спасибо, – Билл изящно берёт два бокала, и жестом буквально прогоняет стюардессу.
Девушка тем временем наблюдает за каждым его движением. Изящество и грация, как у пантеры или лани. Даже они не столь изящны...
- За что бы нам выпить? – начинает рассуждать вслух Билл.
- За любовь? – робко произносит девушка, крепко сжимая бокал своими тонкими пальцами.
- Любовь – это лишь глупая иллюзия.
- Тогда за иллюзию и мимолетные романы, – более ясно сказала Алекса.
- Скорее, оргазм и эйфорию.
Они едва слышно чокнулись и залпом осушили бокалы. Помолчав несколько минут, Билл впервые за всё время сделал брюнетке комплимент:
- Ты слишком красива, чтобы быть настоящей.
- А ты слишком красив, чтобы в тебя можно было влюбиться...
- Люблю, когда девушка умеет красиво выражать свои мысли, – на выдохе сказал Билл, и, немного помолчав, добавил, – А если она еще и замечательно целуется...
Его губы замерли всего в нескольких сантиметрах от её губ, покрытых блеском. Он замер, будто решал, что делать дальше. Его язык нежно прошёлся сначала по её верхней, потом по нижней губе. Наконец-то она смогла попробовать на вкус его пухлые алые губы. Она любила шоколад, сок, кофе, круассаны. Но вкус его губ был в миллионы раз приятнее всего этого. От его кожи пахло духами и нежностью. Губы были со вкусом оргазма, наслаждения эйфории и иллюзии. Он действовал на неё как самый сильный в мире наркотик, опьянял её. Оторвавшись от её губ, он прошептал:
- Значит, ты идеальная...
- Не бывает идеальных людей, – она коснулась рукой его щеки.
- Значит, ты не человек, – он выдохнул ей это прямо в губы. И снова поцеловал умирающую от наслаждение Алексу.
Он то углублял поцелуй, то резко разрывал его, спускаясь к шее. И их совершенно не смущало, что вокруг люди. Они просто были рядом. Они просто были друг другу нужны. После этого изнуряющего марафона поцелуев, она заснула прямо у него на плече. 
Он поцеловал её в макушку и прошептал:
- Теперь я верю в ангелов...
Самолёт потихоньку начал снижаться. Злобная стюардесса потревожила Алексу, заставив её пристегнуть ремень:
- Принцесса Каулитц только что была потревожена злобным и противным существом?
- Это её работа!
- Ты прекрасна, когда спишь, – прошептал он, прислоняясь губами к её уху.
- Знаешь, когда я буду наиболее прекрасна для тебя?
- Ну же? На твоем лице заманчивая улыбка, принцесса.
Она наклонилась к его уху и шепнула:
- Когда между нами совсем не останется преград... – она на секунду замолчала, – Когда одежды будут скинуты. И мы станем совершенно равными. И ты будешь совершенно счастливым.
Намёк был понят, и он был рад, что она сама заговорила об этом, не в его правилах секс на первом же свидании, но сейчас другой случай. Она эксклюзивна. И для неё у него будут специальные, свои правила. Проблем с багажом не возникло, и почти сразу они, взяв свои чемоданы, направились к запасному выходу, где их уже ждала заранее вызванная машина. Они были счастливы. Каждый из них понимал, что это что-то большее, чем просто он и она. Теперь они почти как единое целое.
Машина с бешеной скоростью мчалась по ярким улицам, освещённым яркими экранами, вывесками и ярким светом фар. Погода здесь была гораздо теплее, чем в Гамбурге, и не было дождя. Но им было все равно на погоду, существовали только они. И он целовал её, до боли, слишком страстно, потом нежно, до боли покусывал её мочку уха.
И когда машина достигла дома, Билл выдохнул. Наконец-то цель была достигнута, и они сполна могли насладиться друг другом. Он лишь успел закрыть входную дверь и отнести Алексу в свои комнату. Дальше было что-то дикое, необузданное... даже слова не могли вырваться из его горла.
Он ,нежно сжав её хрупкое тело в свои руках, начал стягивать с неё одежду. На полу первым делом оказались джинсы, потом в тот же угол полетела и кофта. Оставив её в одном нижнем белье, он начал целовать её шею, спускаясь всё ниже и ниже, оставляя за собой красные засосы. Она извивалась под ним как змея, которую мучают живодёры. Но муки Билла были сладкими и неимоверно приятными. Он легонько дотронулся до её лобка, заставляя выгнуться как можно сильнее, одним пальцем он теребил резинку трусов, а другой рукой гладил её мягкие и пушистые волосы. Она хоть и было совершенно неопытна, так как это был её первый секс с парнем, но ей всё равно не нравилось то, что она была уже почти голая, а Билл еще даже не освободился от джинс. Одним движением руки она стянула с него кофту, обнажая бледный торс, резким движением она сняла с него джинсы и небрежно откинула их назад. Билл не любил быть снизу, поэтому, перевернув девушку, он прошептал:
- Я самец, я доминирую.
Его дыхание обжигало её кожу и будоражило её воображение. Она стянула с него боксеры и несколько минут наслаждалась его большим достоинством, любуюсь им и плотоядно облизываясь. Билл не выдержал и, расстегнув её лифчик, шепнул:
- Одно движение, и мы совершенно равны...
Подцепив её кружевные трусики, он откинул их в сторону и снова коснулся своими губами её. Она вздрогнула, и, крепко зажмурившись, смело ответила ему на поцелуй.Он раздвинул её ноги и резко вошел в неё. Дикая боль пронзила всё тело,  девушка болезненно вскрикнула, но едва он начал двигаться в ней, она почувствовала, как её тело горит, а кровь бурлит в венах. На неё накатила волна экстаза, оповещая её о приближении оргазма. Она слышала только лишь их стоны, которые слились в один громкий рык наслаждения.
И вот настал этот долгожданный момент, Билл выгнулся, будто лев перед прыжком, издал последний стон и излился прямо в неё. Её трясло мелкой дрожью, и из горла вырвались нечеловеческие звуки. Через несколько секунд она тоже достигла пика своего наслаждения и, вымотавшаяся, но совершенно счастливая, упала рядом с ним.
Он укрыл её влажное тело одеялом и прошептал:
- Я опьянен тобой...
- А я больна тобой... – прошептала она и спустя несколько минут спросила, – У тебя ведь есть сигареты?
- Да, но я не дам их тебе.
- Хм… Почему?
- Моему ребенку нужна здоровая мама...
- Ты о чём?
- Алекса, мы ведь не предохранялись...

+1

2

Очень красивое начало...

[Never Down написал(а):

]- Я думал, что мои клипы смотрят только малолетние дурочки, одержимые мною.

Это не понравилось.

[Never Down написал(а):

]- Творчество бессмысленно...

Это тоже.

0

3

Маша, ты меня убила ( одновременно заинтриговав) одним только названием, как раз в твоем стиле. я читаю. И подписываюсь.

0

4

[Never Down написал(а):

]- Алекса, мы ведь не предохранялись...

маша, ах ты...  :canthearyou:

0

5

Привет автор))))хаха.... моих героев зовут точно так же))))так забавно)))И по ходу мы с вами тёзки))))
Написано очень мило и трогательно.Конец порадовал))))

0

6

прикольно получилось))

0

7

Dreamless написал(а):

Привет автор))))хаха.... моих героев зовут точно так же))))так забавно)))И по ходу мы с вами тёзки))))
Написано очень мило и трогательно.Конец порадовал))))

Ну я Маша как бы ахахх
может быть и тески
ВСЕМ СПАСИБО!

0

8

[Never Down написал(а):

]Ну я Маша как бы ахахх
может быть и тески

Хех... я тоже Маша)))Приятно познакомиться)))

0

9

Код:
– У тебя ведь есть сигареты?
- Да, но я не дам их тебе.
- Хм… Почему?
- Моему ребенку нужна здоровая мама...
- Ты о чём?
- Алекса, мы ведь не предохранялись...

Подпись автора

это просто убило, очень круто!  невероятно красиво пишешь. интересно что будет дальше, так что давай бестрее проду.

0

10

продууу

0

11

Простите... но автор реально умерал и работал над одним проектом. поэтому все так сильно запустил. обещаю в ближайщее время продолжениее

0

12

Тема перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Моему ребенку нужна здоровая мама...[Het,Romance,NC-17]


Создать форум. Создать магазин