Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мда... Веселенькая с тобой жизнь!!!(Slash, Romance, Humour, POV, max,)


Мда... Веселенькая с тобой жизнь!!!(Slash, Romance, Humour, POV, max,)

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Ох люди, я решилась на фик побольше, честно, мне самой страшно, так как в мою голову может такое залететь.... Ну, я думаю, что получится вполне прикольно!
Автор: Dr. Zlo
Название: Мда... Веселенькая с тобой жизнь!!!
Бета: Microsoft Word
Категория: Slash, Romance, Humour, POV, max, R.
Жанр: Romance, Humour, POV.
Рейтинг: R
Статус: В процессе.
Герои: Том, Билл, Джеред и др.
Пейринг: Tom/Bill
Размер: Max
Краткое содержание: Я до конца сама еще не придумала, но основная мысль вот: Том и Билл знакомы. Они учатся в одной академии и живут в одной комнате. Но из-за проблем в семье Тому пришлось уехать в Испанию. Через год он вернулся, за это время поменялся он сам, ну и конечно Билл. На Тома сваливается куча историй, проблем и Билл. Ну вообщем веселенькая жизнь начинается!!
Предупреждения: Однополые отношения!!!
Размещение на других ресурсах:С моего разрешения и с шапкой!
Саундтреки: Будут!!!
Посвящение: Lu!!!! Спасибо, что поверила в меня, дала мне сил и храбрости для того, чтобы начать писать это!!!!
Дисклеймер: прошу прощения у Tома и Билла  за использование их имен и образов!
От автора:Это моя первая работа в размере Max, не знаю, что получится, самой страшно!

+1

2

Мда… Веселенькая с тобой жизнь!!!
Глава 1.
Первая встреча во второй раз.

POV Tom
Ну наконец-то я возвращаюсь «домой». Я студент самого престижного учебного заведения в нашей стране. Ну название у него меня просто бесит. Я не понимаю, кто мог придумать название «Лорд»?  Почему же ни «Принцесска» ? А что, это хоть по веселее!
Эта академия-интернат.  Учусь я тут уже три года, ну правда один год я там не учился,  а был вообще в другой стране. А все из-за моего отца! Мама застукала его с другой бабой, но потом его простила, пока это не повторилось. Де еще и несколько раз. В конце у нее просто сдали нервы, и она взяв меня и вещи ушла. Решив, что нам надо отдохнуть от этого города, мы уехали в Испанию, там я учился на дому. Через год мы вернулись. Все это время отец пытался извиниться перед мамой, но она ему уже не верит. Уже неделю, как они официально не женаты. Многие мои друзья думали, что мне от этого плохо и пытались по разному помочь, я конечно ценю их помощь, но мне как-то п*х на их расставание. Лично в моей жизни ничего не поменялось.
О, а вот и академия! Припарковав свою Audi Q7, я вышел, взял чемодан и направился ко входу. Мда, внутри ничего не поменялось, а жаль. Надеюсь, что кабинет директора там же, а то бегать в поисках нужного мне человека как-то не охота.
Как я и надеялся, он стоит там где надо. Постучавшись я вошел.
Встретила меня приятная на вид женщина, блондинка с карими глазами 35 лет. Но выглядит она на 28-30. Она одета в светлый деловой костюм, с украшением на шее.  Фрау Шольц! Золотой человек!!! Женщина обернулась на стук и оторвалась от вида в окне.
-Трюмпер? Здравствуй! –она улыбнулась. –Проходи, присаживайся. –она указала мне рукой на стул
-Здравствуйте. –проговорил я проходя к стулу
- А я и не думала, что ты приедешь так рано!. Большая часть академии еще не собралась. –она отошла от окна и присела на свой кожаный стул.
-Мне как-то надоело дома сидеть, вот я и приехал. Все равно через две недели учеба, я успею освоится тут. –я чуть улыбнулся.
-Это да. Пока тебя не было, многое здесь поменялось.
-Если честно, то пока я ничего нового не увидел.
-Это пока, а вот сейчас приедет вся академия, тогда тебя окружат сплошные сюрпризы. – она внимательно посмотрела на меня, а потом перевела взгляд на бумаги, лежащие перед ней.
-От ваших слов мне уже страшно! –сказал я со смехом, женщина поддержала меня и тоже засмеялась
-Ну ладно, не буду задерживать ни тебя, ни меня, иди в свою комнату.
-Да, конечно. –сказал я поднимая свой зад со стула. – До свидания. –сказал я уже у двери.
-До свиданья Том. –сказала она в ответ
Я направился в свою комнату, а она у меня на 3 этаже. Раньше я жил с Биллом Каулитцем, он вполне хороший парень, всегда помогал мне советом, мы часто веселились сидя в комнате.
Надеюсь, что мой сосед не покинул меня. Хотя…. Что только могло приключиться за это время. Ну если у меня новый сосед, то я хочу чтобы он был, примерно, как Билл или даже лучше!
Поднявшись по лестнице я прошел по коридору, повернул направо и остановился у своей комнаты. Так, теперь надо найти ключ. После небольшого поиска, он все же нашелся. Открыв дверь, я был в небольшом шоке, на тумбочке лежали разные карандаши для глаз, тени, лаки для ногтей, лак для волос и еще много всяких бабских штучек, в углу за дверью стоят сапоги на каблуке, на кровати разбросаны украшения! Оу… Неужели ко мне подселили девушку? Ну это будет лучше любого Билла. Ну ладно, потом узнаю.
Делать было нечего, я разобрал вещи, «помечтал» о своей соседке, походил по академии, встретил друзей, пофлиртовал с некоторыми. Ну короче переделал все великие дела, а теперь как идиот сижу на подоконнике.
-Трюмпер? –Раздался голос сзади, а я тут кучу от страха наложил. Ну и кто это такой у нас? Поворачиваю голову и вижу:
-Джаред? Ты то здесь откуда? –Джаред мой хороший приятель из Испании, мы с ним проводили целые дни, он умный  пацан, так что всегда помогал мне с учебой.
-Из Испании. Ты прям не знаешь.
-Бл*, как тесен мир.
-Не мир тесен, а я после твоих рассказах о супер академии прилетел и поступил! –он сделал акцент на последнем слове и гордо поднял голову в верх.
- Вот и сюрпризы пошли! –сказал я скорее себе чем ему.
-Что? Кто пошел? –он в недоумении смотрел на меня
-А…. –отмахнулся я рукой.- Забудь. Я так…, себе.
-Ну понятно.
-Кстати, а как ты прилетел сюда? Ты же с сестрой жил.
-Ну… Мы еще давно купили здесь домик, сестра была рада переехать и родичи не против. Анна любит менять место жительства,  тут поступила в новую школу.
-Стоп, но ведь все учащиеся должны жить здесь, а как же сестра?
-Да мы договорились, ей дали отдельную комнату рядом с моей. И мне с ней не жить, и она счастлива. Класс просто! –он расплылся в наглой улыбке
Дааа…. Начинается веселье! Джаред всегда был настойчив, никогда не отступал, всегда доделывал начатое. Он мог влезть в такую ж*пу, но он добьется своего. Этим он и привлек меня.
Я помню, как он через весь город прошел в десять вечера ко мне. Настойчиво начал долбиться в дверь. Когда я открыл я увидел следующую картину: Джаред стоит злой с тарелкой в руках и как ни в чем ни бывало сказал *Том, дай соль, а то макароны совсем не соленые, а дома кончилась!* Мой мозг просто упал в аут после таких действий.
Мы прошлись по городу, он рассказал все свои события за прошедшие две недели, посидели в кафе, я чуть не умер со смеху, Джаред так и не понял над чем я так смеюсь. Начало темнеть и холодать, мы вернулись в академию. Разошлись мы в коридоре, так как мне надо было идти направо, а ему налево! Зайдя в свою комнату соседки не было на месте. Это меня чуть огорчило.
Чтобы совсем себя не расстраивать я решил выпить баночку пива. В нашей академии разрешается пить алкоголь, но только в умеренных количествах! Я же говорю, не дом, а сказка!
Мой мозг так и не вспомнил куда засунул пиво, так что пришлось мне конкретно все обыскивать. Начал я свой поиск с тумбочки.

Будут коменты, будет прода!
Джаред
http://uploads.ru/t/Z/A/p/ZAp7r.jpg
Том
http://uploads.ru/t/V/3/0/V30Gz.jpg
Машина Тома Audi Q7
http://uploads.ru/t/X/d/A/XdAFh.jpg
Фрау Шольц
http://uploads.ru/t/Y/0/M/Y0Mux.jpg

Отредактировано Dr. Zlo (16.02.2012 20:07:59)

0

3

Приветик! Начало мне нравится))) Буду ждать дальше))

+1

4

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Приветик!

Хаюшки, рада видеть!!!!!

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Начало мне нравится))) Буду ждать дальше))

Спасибо, я буду писать!!!!

0

5

ПРИВЕТ! Начало прикольное и очень интересное http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Удачи тебе в написании фанфика!  :shine:

+1

6

Liana написал(а):

ПРИВЕТ!

Приветик, рада видеть тебя!!!!!!!

Liana написал(а):

Начало прикольное и очень интересное

Спасибо, я старалась!!!! :D

Liana написал(а):

Удачи тебе в написании фанфика!

Ой, спасибочки!!!!
Давай знакомиться, я Саша!

0

7

Dr. Zlo написал(а):

Посвящение: Lu!!!! Спасибо, что поверила в меня, дала мне сил и храбрости для того, чтобы начать писать это!!!!

спасибо большое! неожидала,честно) приятно)

ну-с,итак,начнем. мне очень приятно, что свой первый макси ты посвятила именно мне. на самом деле те фанфы,которые посвящают мне,я люблю даже больше своих работ. отношусь к ним трепетно и стараюсь помогать в написании,как только могу,поэтому еслиу тебя возникнут проблемы,обязательно обращайся ко мне,я всегда помогу и подскажу.

ну начать наверно стоит с критики,да? не знаю почему, но я сначала делаю замечания по поводу тому,что плохо,а потом отмечаю то,что хорошо,чтоб после меня не остался неприятный осадок.

оргфографических ошибок мало,их почти нет,но стоит тебе все же перечитать. они ярко выраженны, например

Dr. Zlo написал(а):

баночку пава

то есть глупые ошиби сделанные скорее всего не потому,то ты не граммотна,а просто по запарки.

у тебя часто встречаются речевые ошибки,то есть ты употребляешь одно слово,а лучше было бы употребить его синоним,но это тоже поправимо,со временем ты перестанешь так ошибаться и все это дойдет у тебя до автоматизма. и еще у тебя много лишних восклицательных знаков,не употребляй этот знак так часто)

ну,достаточно тебя ругать,теперь давай тебя хвалить. начну я наверное с самого "незначительного"?, но это тоже немало важно,а именно с образов героев. ты очень точно подобрала Джареда,он прям очень сильно подходит под испанца , короче идеальный кондидтат на эту роль. с Томом все понятно,если честно,то фрау шольц представлялась мне по-другому,поэтому скорее не замечание,а совет,включай в свой фанф описания внешности героев. когда дело дойдет до билла,попробуй ты мне во всех красках не описать его,вот только посмей,я тебе устрою :flirt:

ну сюжет честно говоря слегка избитый, но! смотря как ты его преподнисешь. попробуй мне его не преподнести так, чтоб твой фанф не стал номер 1 на форуме!

и еще! ни за что не бросай фанф. не начинай больше одной новой работы,пока не закончишь этот фик. я по себе знаю,что так делать не стоит.

ты большая молодец! ты правильно сказала я верю в тебя и жду продолжания!:* целую люблю:* успехов.

0

8

Lu написал(а):

Dr. Zlo написал(а):
Посвящение: Lu!!!! Спасибо, что поверила в меня, дала мне сил и храбрости для того, чтобы начать писать это!!!!
спасибо большое! неожидала,честно) приятно)
ну-с,итак,начнем. мне очень приятно, что свой первый макси ты посвятила именно мне. на самом деле те фанфы,которые посвящают мне,я люблю даже больше своих работ. отношусь к ним трепетно и стараюсь помогать в написании,как только могу,поэтому еслиу тебя возникнут проблемы,обязательно обращайся ко мне,я всегда помогу и подскажу.

Спасибо!!!!!!

Lu написал(а):

ну начать наверно стоит с критики,да? не знаю почему, но я сначала делаю замечания по поводу тому,что плохо,а потом отмечаю то,что хорошо,чтоб после меня не остался неприятный осадок.
оргфографических ошибок мало,их почти нет,но стоит тебе все же перечитать. они ярко выраженны, например
Dr. Zlo написал(а):
баночку пава
то есть глупые ошиби сделанные скорее всего не потому,то ты не граммотна,а просто по запарки.

Ну что ж, бывает.

Lu написал(а):

у тебя часто встречаются речевые ошибки,то есть ты употребляешь одно слово,а лучше было бы употребить его синоним,но это тоже поправимо,со временем ты перестанешь так ошибаться и все это дойдет у тебя до автоматизма.

О да, я сама это заметила, когда писала, но я просто не могу подобрать синонимы. Например местоимение "Я", ну не получается у меня его заменить, я уже головой об стенку бьюсь, но все равно никак.  :'(

Lu написал(а):

и еще у тебя много лишних восклицательных знаков,не употребляй этот знак так часто)

ООООО, это да, я просто уже его на автомате ставлю.

Lu написал(а):

ну,достаточно тебя ругать,теперь давай тебя хвалить. начну я наверное с самого "незначительного"?, но это тоже немало важно,а именно с образов героев. ты очень точно подобрала Джареда,он прям очень сильно подходит под испанца , короче идеальный кондидтат на эту роль.

Эм... Спасибо, я старалась.

Lu написал(а):

с Томом все понятно,если честно,то фрау шольц представлялась мне по-другому,поэтому скорее не замечание,а совет,включай в свой фанф описания внешности героев.

Да да, я уже включила его. Я попробую описать и Билла и Тома.

Lu написал(а):

ну сюжет честно говоря слегка избитый, но! смотря как ты его преподнисешь. попробуй мне его не преподнести так, чтоб твой фанф не стал номер 1 на форуме!

Ну сюжет очень, даже сильно избит. Если честно, то я не уверенна, что смогу написать что-то новое. У меня фантазии НУЛЬ! Да и плюс ща школа начнется, опять нервы, стресс, уроки до двух часов ночи. Ну если кому-то будет это нравится, то я буду писать. :dontknow:  :disappointed:

Lu написал(а):

и еще! ни за что не бросай фанф. не начинай больше одной новой работы,пока не закончишь этот фик. я по себе знаю,что так делать не стоит.

Я попробую, но ничего обещать не могу :dontknow: Да я и не смогу что-то начать, так что, никуда я не денусь! 8-)

Lu написал(а):

ты большая молодец! ты правильно сказала я верю в тебя и жду продолжания!:* целую люблю:* успехов.

Спасибо огромное, мне очень важно твое мнение =) и я тебя люблю :love:

0

9

привет http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif 
начало понравилось
оно веселое))))
особенно понравился момент,как Джаред к Тому за солью пришел
остаюсь)))

0

10

DenaBella написал(а):

привет  
начало понравилось
оно веселое))))

Привет, рада тебя видеть!

DenaBella написал(а):

особенно понравился момент,как Джаред к Тому за солью пришел
остаюсь)))

о да, сама ржала, когда писала, оставайся!

0

11

Дорогие мои читатели, я конечно извиняюсь, но проды скорее всего не будет, или будет, но очень маленькая, так как я сломала палец!!! Простите!!!

Отредактировано Dr. Zlo (12.11.2011 09:34:29)

0

12

Дорогие читатели, если вы еще со мной,  то ловите продку!!! Простите меня нахалку, что прода малюсенькая, но мой сломанный палец и мозг просто не дают мне сделать побольше!!!

После недолгого поиска я так и не нашел его. У меня есть подозрения, что я просто не брал его
-Бл*, -в истерике  вырвалось у меня. –Куда я его запихнул?
POV Bill.
Ну блин, кто придумал, чтобы бутики закрывались в 21:00? Мне еще столько нужно купить! А учеба начнется через две недели.
Я иду по парку, ветер ласкает  лицо и аккуратно перебирает мои черные, как уголь волосы. Деревья шелестят, шевеля листочками, будто о чем-то шепчутся. Маленькая зеленая травка покрыта небольшими капельками, в которых ярко отсвечивались вечерние лучи заката. В душе появилось какое-то спокойствие, умиротворение. Ноги сами привели меня в мое любимое место. Небольшое озеро, с чистой, прозрачной  водой, окруженное с одной стороны молодыми соснами, с другой стороны не было ничего, лишь просторы и солнце, которое постепенно будто бы ныряло в воду. Со стороны сосен стояли небольшие скамеечки, я сел на свою любимую, которая была точно по центру, что солнце было прямо напротив меня.

Небо и вода отражали все самые красивые цвета: голубой, розовый, персиковый, оранжевый фиолетовый. Это все создает такую картину, что часы для меня просто остановились.  Я наблюдал, как солнце медленно опускалось все ниже и ниже. Через некоторое время оно просто затонуло, и на смену нему пришла такая же шикарная луна. Вместо  ярких цветов появилось огромное количество звезды. Они было совершенно разные, одни были большие и яркие, а другие наоборот, маленькие и бледные. Я на столько расслабился, что  окружающий мир перестала существовать. В голове представилась картина, как я лежу в густой высокой траве, вокруг бескрайнее поле, мой взгляд устремлен вверх , туда, где маленькие, беленькие, как бусинки звезды были разбросаны по темному, но в тоже время чистому небу.  Ветер прошелся волной по полю. В траве сидели разные букашки: кузнечики, сверчки, светлячки.

Из моих мыслей меня вывел холодный ветер, совсем не такой, который был в моей голове. Я разомкнул глаза и поплелся домой.
Если кому-то нужна, то будет прода!

Отредактировано Dr. Zlo (02.01.2012 18:23:10)

0

13

такая милая прода и спокойная)))

Dr. Zlo написал(а):

Если кому-то нужна, то будет прода!

даже не смей задавать такой вопрос!!!
конечно нужна))))
буду ждать)))

0

14

DenaBella написал(а):

такая милая прода и спокойная)))

спасибо, я такой ее и хотела сделать! Ну правда она получилась очень маленькая, но палец дал о себе знать!

DenaBella написал(а):

даже не смей задавать такой вопрос!!!
конечно нужна))))
буду ждать)))

Спасибочки тебе огромное преогромное, мне это очень важно!!!!!!!!!

0

15

Интересное начало. Огорчают ошибки, в том числе часто неверно употребляются рода, не грамотно составлены некоторые словосочетания. Но, тем не менее, возникло желание последить за этой темой, не смотря на то, что я, как правило, читаю только законченные произведения. К слову, первый фанфик автора произвел положительное впечатление. Буду ждать развития сюжета.

0

16

oliyashka написал(а):

Интересное начало

Эм... спасибо

oliyashka написал(а):

Огорчают ошибки, в том числе часто неверно употребляются рода, не грамотно составлены некоторые словосочетания.

Ну да, есть такое,  да и еще мой сломаный палец покоя не дает, потом попробую исправить.

oliyashka написал(а):

Но, тем не менее, возникло желание последить за этой темой, не смотря на то, что я, как правило, читаю только законченные произведения. К слову, первый фанфик автора произвел положительное впечатление. Буду ждать развития сюжета.

Спасибо! Мне очень приятно. Рада, что тебе понравилось :blush:

0

17

Привет!
мне очень понравилось начало и я с огромнейшим удовольствием буду читать дальше...
сожалею, что так вышло с твоим пальцем... выздоравливай)))
жду проду с нетерпением)))

0

18

И как я могла пропустить такой фанф???
пора очки покупать, чтобы видеть все, а не половину...
мне понравилось начало)))
представляю себе лицо Тома, когда он увидит Билла вместо девушки)))
молодец!!!
жду еще)))

0

19

Juliet написал(а):

Привет!
мне очень понравилось начало и я с огромнейшим удовольствием буду читать дальше...

Приветик!!! Я очень рада :D

Juliet написал(а):

сожалею, что так вышло с твоим пальцем... выздоравливай)))

Спасибо, ну с каждым могло случиться =)

Juliet написал(а):

жду проду с нетерпением)))

Ой спасибочки!

0

20

Wolfie написал(а):

И как я могла пропустить такой фанф???
пора очки покупать, чтобы видеть все, а не половину..

Ха-ха, сама не понимаю, как так?

Wolfie написал(а):

мне понравилось начало)))
представляю себе лицо Тома, когда он увидит Билла вместо девушки)))
молодец!!!

Спасибо огромное, очень радО, что тебе понравилось!
О да, лицо Тома будет просто о-ля-ля!

Wolfie написал(а):

жду еще)))

Я попробую написать, просто у меня тут маленькие проблЭмС есть!

0

21

Dr. Zlo написал(а):

Спасибо огромное, очень радО, что тебе понравилось!

не то слово понравилось)))
вот этот момент забыла еще:

Dr. Zlo написал(а):

Я помню, как он через весь город прошел в десять вечера ко мне. Настойчиво начал долбиться в дверь. Когда я открыл я  увидел следующую картину: Джаред стоит злой с тарелкой в руках и как ни в чем ни бывало сказал *Том, дай соль, а то макароны совсем не соленые, а дома кончилась!*

картина маслом http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif 

Dr. Zlo написал(а):

О да, лицо Тома будет просто о-ля-ля!

заинтриговала)))

Dr. Zlo написал(а):

Я попробую написать, просто у меня тут маленькие проблЭмС есть!

решай проблемы, а мы подождем)))

0

22

Привет всем! Мимо такого фика нельзя пройти! Мне очень понравился фик автор хорошо пишет молодец продолжай дальше.

+1

23

Dark_Angel написал(а):

Привет всем!

Хай

Dark_Angel написал(а):

Мимо такого фика нельзя пройти!

Ой  :blush:  спасибо, я надеюсь! =)))))

Dark_Angel написал(а):

Мне очень понравился фик

Я очень рада) :crazyfun:

Dark_Angel написал(а):

автор хорошо пишет

Если честно, то я так не думаю, если смотреть на грамматику, то это ваще страх( Но я рада, что ты так думаешь! Спасибо 8-)

Dark_Angel написал(а):

молодец продолжай дальше.

Спасибочки, рада, что не прошла мимо!

0

24

А ну полетела!!!!!!!!!!*дает хорошенький пинок под зад*  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   
Ждемс продочку)))
З.Ы. поздравляю со снятием гипса))))

0

25

Dr. Zlo написал(а):

Мня нужно пнуть, да так сильно........

если настаиваешь,то можем и пнуть)))
если не выложишь проду,я отпишусь и не буду больше читать твой фик

Dr. Zlo написал(а):

P.S. Кстати, мне скоро снимут гипс!

круто))
очень рада за тебя)))

0

26

Stronni написал(а):

А ну полетела!!!!!!!!!!*дает хорошенький пинок под зад*     
Ждемс продочку)))

Ахах, спасибо!

Stronni написал(а):

З.Ы. поздравляю со снятием гипса))))

Ну мне его еще не сняли, но еще несколько дней, и я свободна..... УРА, я так хочу избавится от него!

0

27

DenaBella написал(а):

если настаиваешь,то можем и пнуть)))
если не выложишь проду,я отпишусь и не буду больше читать твой фик

ААААААА, только не это, нет нет нет, все, как будет свободное время (просто я ща к городским олимпиадам готовлюсь), то тут же сяду писать, через силу, но сяду!!! =))))

DenaBella написал(а):

круто))
очень рада за тебя)))

Спасибочки=)))

0

28

Dr. Zlo написал(а):

ААААААА, только не это, нет нет нет, все, как будет свободное время (просто я ща к городским олимпиадам готовлюсь), то тут же сяду писать, через силу, но сяду!!! =))))

через силу не надо
а то гипс точно не снимут))
буду ждать сколько понадобится)))

0

29

DenaBella написал(а):

буду ждать сколько понадобится)))

нЮЮЮЮЮ спасибо, что ждешь)))

0

30

Здравствуйте!)
Начало мне нравится) Есть смысл)
Принимай пч!)
С нетерпением жду проду!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мда... Веселенькая с тобой жизнь!!!(Slash, Romance, Humour, POV, max,)


Создать форум. Создать магазин