Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)


Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Название: Welcome to Billy.
Автор: Daren Vays.
Фэндом: Kaulitz.
Бета: Я и april_wind96.
Категория: Het.
Жанр: POV, Angst, Drama.
Размер: Midi.
Рейтинг: NC-17.
Персонажи: Билл Каулитц, Том Каулитц, Мелисса Шерис, Джей Дуглас,
Ник Уорхл, Эмма Уорхл, Аннет Уорхл.
Саммари: Он увидел ее впервые около бутика, в широких джинсах и
большой джинсовке и в кедах.
Вторая встреча – в недорогой забегаловке. Третья – клуб, в котором она работала...
Они знакомятся. И все бы ничего, но образ жизни девушки оставлял желать лучшего...
Статус: В процессе.
Предупреждения: Очень много мата и постельных сцен, насилие.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на братьев Каулитц, извиняюсь
перед ними за использование их имен и образов. Остальные персонажи принадлежат только мне.
Саундтрек: Lady Gaga – Teeth.
От автора: Здесь описываю ситуацию, когда человек саморазрушается.
По мотивам фильма «Добро пожаловать к Райли».
Запаситесь англо-русским словарем – кое-где буду писать по-английски. Учусь. :)

Отредактировано Daren Vays (12.02.2012 20:25:01)

0

2

1

Pov Bill.
Fuck… Уже и в Америке не могу нормально сходить в магазин.
Вспышка. Да, блять, они были бы рады сфотографировать меня, даже когда я буду срать. Fucking paparazzi.

Стою напротив застекленной витрины у вешалок с какими то вещами темных расцветок.
Внезапно меня что-то заставило поднять взгляд и посмотреть на улицу через стекло. Сквозь толпу нормально одетых фанаток пробиралась девушка в мешковатой джинсовой одежде. Размазанные тени, серый портфель. Все говорило мне о том, что живется ей не так сладко, как бы ей хотелось.
Упс, кажется ее зажали. Она закатила глаза и взглянула на витрину, где красовался манекен в неплохом женском костюме, а рядом второй, но уже в мужском. Ну и самый неповторимый я, чуть дальше и между ними.
Обойдя взглядом первый костюм, она вздохнула в знак того, что ей сильно приглянулись все эти вещи, и глянула на меня. Я опустил голову, делая вид, что разглядываю какую-то хрень вроде кофты. Минута. Я снова посмотрел в толпу, где ее уже не было.
Странная.
...
Еле выперся из этого а*уеняшного бутика, в котором я просрал 5 штук долларов. Желудок уже начал петь мне серенады. Давно пора заправить этот ревущий бочок.
Быстро залетаю в машину и отъезжаю от магазина.
...
Кафе Oysters.
Я залетел туда, чтобы забить себе чего-нибудь съесть. Сажусь за свободный столик. Официантка. Заказ. Как обычно.
Надеюсь, что не отравлюсь.
- Привет, Мэл, как ты? – голос кассирши.
- Как всегда. Ни одного особенного дня. Всё единообразное. – ответ Мэл.
Вижу ту самую странную девушку. Она облокотилась на кассовый стол.
- Тебе как всегда? – вопрос кассирши.
- Да.
- Уже готово. Сейчас принесу. - женщина пошла за заказом.
В ожидании девушка начала оглядываться по сторонам.
Чем-то она была для меня мила и чем-то противна. Ее вид определенно оставлял желать лучшего, отчего мне было ее жалко. Или у нее нет вкуса, или средств.
Наши взгляды встретились: ее обычный, мой немного скептический. Наверное, некоторым, на кого я так смотрю, кажется, что я их так отпугиваю. Но это не так.
В итоге мы оба сразу отвернулись.
...
Включаем The Kills - Ura Fever
Неделю спустя.
Клуб Exotic City.

Тому внезапно приспичило сходить в ночной клуб. Но меня настораживает его хитрая улыбка, которая сияла на его лице, когда он меня уговаривал сюда поехать.
Братец шел через танцующий зал в другой. За дверями играла иная музыка. Он открыл их, и я увидел подиумы, шесты и полуголых девушек.
- Бляяя, Том. Какого хера?! Я домой… – разворачиваюсь, чтобы уйти.
- Стояять, брат! Ты должен расслабиться.– он буквально начал затаскивать меня туда. Я думал, что раздеру ногтями эти стены и расхерачу дверь.
- Заметь, я остаюсь, чтобы ты от меня отстал.
Мы сели вдоль подиума: Том с довольной миной, а я с миной человека, которого задрали.
Минута, две, пять. Смотрю на стриптизерш.
Вообще не заводят. Мне не нравится…Домой хочу. И хочу приличную девушку, а не…
- Hi, boys! – знакомый голос.
What the fuck?
В подошедшей к нам стриптизерше я узнал ту неухоженную девушку. Но сейчас на ней были только очень открытый лифчик, мини-юбка и туфли на очень высокой платформе.
Вот это бл*ть мазафака.
Отворачиваюсь, чтобы никто не видел шока, ярко отражавшемся на моем лице.
- Hi. – улыбаясь, ответил Том.
- How are you? – ее вопрос.
- Very good. And you?
- Fun, thanks. Do you want a private-dance in a Vip-room? – она села присела на подиуме.
- Am… - брат помолчал, глянув на меня. - No, but my brother wants…

Отредактировано Daren Vays (08.11.2011 19:49:48)

+1

3

Ёпть.... я отсюда не уйду)) меня попёрло ваще. хочу ещё проду)

0

4

и меня поперло оО
уже пишу хд

у меня такой настрой сейчас, что ппц -______-

Отредактировано Daren Vays (06.11.2011 17:58:22)

0

5

Ааах!
мне так нравитсяя, хочу ещее.

0

6

Привет) Очень понравилось))
Томча))Молодца))
ха теперь я понела что знаю английский))Не зря учила на 5)))
Thanks) I Will wait still)  Good luck in English!

Отредактировано Meet night (06.11.2011 20:18:33)

0

7

Спасибо)
ну я правда стараюсь писать простенько, чтобы понятно было каждому :)
продолжение скоро))
ну и там...так...not cold хддд

Отредактировано Daren Vays (06.11.2011 20:29:00)

0

8

Дашка, ну всё круто, мне понравилось начало.) Покорно жду продолжения.) Только вот я сейчас начну умничать насчёт инглиша, уж прости меня... -_-

Daren Vays написал(а):

- Fun, thanks.

Ты хотела сказать "Хорошо, спасибо" или "весело спасибо"? Если первое, то правильно "fine, thanks".

И, кстати, правильнее будет "what the fuck".

Тысяча извинений ещё раз, что сумничала.. -__-

0

9

ахах Сонааа,я так и знала, что ты будешь меня поправлять  :D
счас исправлю, окей

0

10

стопэ, а если "весело, спасибо"?
я вот это хотела -___-

0

11

нравится)
меня тоже пропёрло)
пиши проду)

0

12

Daren Vays написал(а):

стопэ, а если "весело, спасибо"?
я вот это хотела -___-

ну тогда ты правильно написала.ахаха
исправляй обратно.хддд

0

13

2

Pov Bill.
- What? No no, I don’t want, thank… – начинаю оправдываться перед ней.
- Wants, he’s just shy. – брат снова перебил меня и тут же смягчил улыбочкой и милейшим взглядом кота свои будущие страдания, которые я готов был ему причинить дома путем перекрытия горячей воды в душе. Ну, или еще чего-нибудь подобного.
- Oh, come on. You will like it, – она игриво улыбнулась и, сев на подиум, сползла на наш стол. И, похоже, она усилила свою функцию соблазнения. Если честно, то я уже не был полностью уверен в том, что она сможет меня туда затащить, даже если повысит эту свою функцию до критической отметки.
Я молчал. А она уже успела приблизиться ко мне на расстояние, равное моему предплечью.
- Only 400 dollars… And an hour… You and me. – ее лицо было настолько близко к моему, что я чувствовал ее дыхание.
Сглатываю.
Меня тут же отвлек голос незнакомого мне мужика:
- Джесс, ты сегодня танцуешь в комнате?
- Танцую, но пока не для вас. – словно машинально ответила танцовщица, даже не отводя взгляда от меня.
Странно, то Мэл, то Джесс…Черт разберет, как зовут.
- Okay, I agree. – согласился я. Не знаю почему, но мне не хотелось, чтобы сейчас она танцевала для другого.
Девушка ловко спрыгнула со стола и, взяв меня за руку, направилась из зала в комнаты.
Слышу за спиной расстроенное «Черт…» и мысленно ржу над этим мужиком, что отражалось на моем лице в виде коварной улыбки.
- Я надеюсь, ты знаешь правила.– выдала она, когда мы зашли в комнату.
- Да. Не трогать тебя.
- А что пить будешь? Коньяк, мартини, шампанское, вино, абсент или другое?
- Шампанское.
Она вскинула брови.
- Хорошо, тогда подожди минуту. Я сейчас приду, и начнем развлекаться.
- Ладно, жду. – улыбнулся непонятно чему, потому что в этот момент она уже убежала.
Я уселся в кресло, стоявшее посередине комнаты и начал осматриваться. Окон не было. Красно-белая расцветка стен, пола и потолка. Магнитола, телевизор с DVD-проигрывателем, небольшой столик и кровать. Кровать? На*ер?
И запах…в воздухе витал запах секса.
В голову пролезла идея о том, что она может быть не просто стриптизершей. Кровать, выпивка. Черт…
Меня отвлек звук открывающейся двери. В комнату вошли Джесс (или все же Мэл) и другая девушка с шампанским и бокалами. Я вскочил с кресла.
- 100 долларов за шампанское и 50 за час аренды комнаты, пожалуйста. И вот тут распишитесь. Это для бармена.
Я расплатился, не забыв дать девушке чаевых, и расписался в нужном месте. И пока я это все делал, девушки переглядывались и улыбались.
Надеюсь, я не подписался на собственное рабство.
Девушка поблагодарила меня и вышла. А Джесс закрыла за ней дверь на ключ. Только сейчас заметил, что она была теперь не в «костюме» какой-то школьницы, а в женственном черном наряде, уже более похожем на костюм, а не на купальник.
Включаем Hi-Gate - I Can Hear Voices (Chill Mix)
- Ну что, начнем? Ты лучше сядь. – она подошла к магнитоле и включила какую-то песню. Заиграла довольно нежная и романтичная музыка, которая ласкала слух.
Сделал, как она посоветовала. Но не успел я настроиться, как она уже провела своей рукой от моего левого плеча к правому и оказалась передо мной. Ее тело начало соблазнительно двигаться, плавно изгибаясь в спине. Уже на первых секундах я начал медленно и глубоко вдыхать воздух с запахом комнаты и девушки.
Совсем скоро она сняла с себя полупрозрачное болеро и, откинув его на кровать, села ко мне на колени.
Fuuuck…
Казалось, по венам пробежало электричество.
Словно змейка, она извивалась надо мной, иногда откидывалась назад или полностью садилась на меня, стимулируя промежностью область паха, где я уже четко ощущал напряжение.
Изо всех сил я сдерживал желание к ней прикоснуться.
Но не смог…
Мои руки обвили ее талию, хотелось прижать ее к себе.
И это было зря.

Отредактировано Daren Vays (06.11.2011 23:37:09)

+2

14

Daren Vays написал(а):

- Only 400 dollars… And an one hour… You and me

Здесь one даже лишнее.

Daren Vays написал(а):

- Okey

Пишется okay.

Так, теперь забьём на грамматику, перейдём к самой проде хD Ухх..горячо, что ещё сказать. Кажется, приватный танец перерастёт во что-то гораздо большее...О.о Жду дальше.

+1

15

спасибо  :D
будь моим учителем оО

0

16

Просто восхитительно, так заводит!

Daren Vays написал(а):

Изо всех сил я сдерживал желание к ней прикоснуться.
Но не смог…
Мои руки обвили ее талию, хотелось прижать ее к себе.
И это было зря.

ЧТО БУДЕТ??? Скоро прода??
Я твой ПЧ)

0

17

ого. горяяячооо)) интересно что же будет дальше? хосю проду)

0

18

вау....))
и я жду)

0

19

Здравствуй, Автор!
Примите ПЧ?)
Очень нравится.
Мне кажется, что девушка немного странная… Мел. Джесс. Или это две разных девушки О_О
В общем, я остаюсь)

0

20

.:K.T:. написал(а):

Мел. Джесс. Или это две разных девушки О_О

нет, это одна) просто я так поняла, что некоторые стриптизерши иногда придумывают себе второе имя. ну нафига клиентам знать настоящее?оО
плюс некоторая таинственность и доля безопасности.
ну например,один спросит:
- Где Джесс живет?
а ему ответят типа: - Джесс? А кто это? Не знаю.

.:K.T:. написал(а):

Мне кажется, что девушка немного странная…

у нее на это свои причины есть :)
скоро раскрою)

0

21

хмммм...заинтриговала ;)))
горяченькая история намечается))))

принимай ПЧ)))

+1

22

спасибо **
вы меня радуете)
продолжение скоро))

0

23

3

Pov Bill.
Она быстро убрала мои руки с себя и встала, заставив мой мозг включиться обратно.
- Shuck…I’m sorry! – я вытянул руки вперед, успокаивая ее и упрашивая этим, чтобы она не звала охрану. – I don’t…
- It's okay, relax. – она села на стол напротив меня.
Я вскинул брови:
- Well… And why did you stopped?
- Dance doesn’t make a sense already…When you touch me… But if you want, I can continue…or… - она сделала паузу.
- Or what?
- I can jerk off* you for 70 dollars…or…blowjob** for 400…
На мгновение мой дар речи затерялся в глубине моего мозга.
- Are you a prostitute? – еле выдавил из себя вопрос.
Девушка, ничего не ответив, только отвела взгляд и оперлась о стол на локти.
- How old are you?
- Don’t worry, I’m an adult. – тихо произнесла девушка, будто не мне, а воздуху.
- Are you sure? – я будто нападаю на нее вопросами, что отражалось на ней смятением.
- Fuck…I must show you my passport?! I’m 20. Are you pleased?
- Okay, I believe you. Don’t go mad. What’s your name?
- Melissa. – лаконично произнесла девушка, сняв свои туфли.
- Nice to meet you.
- Me too… - выдохнула она, встав со стола. – Listen… I’m sorry… em… And… Do you want me to dance yet?
- No.
- I can do something else…for…
- Thank you, just have a rest. – улыбаюсь, ведь меня начала забавлять вся эта ситуация и эта девушка, желающая сделать мне приятно, хоть и за деньги.
- Okay. Come to me. – Мелисса легла на кровать и, улыбаясь, похлопала по месту на кровати рядом с собой, предлагая лечь. Не могу ей отказать.
Все то время, пока мы лежа молчали, я смотрел в потолок, краем глаза замечая, что она не отводит от меня взгляда.
- У тебя есть сигарета? – голос Мелиссы первым нарушил тишину.
- Здесь нет, только в машине и у Тома.
- Fuck… - расстроенный шепот и следующая пауза, которая тут же нарушилась. – Do you want me?
Неожиданный вопрос. Я задумался. Признаюсь себе честно, я хотел ее. Но не так сильно, чтобы потерять разум и забить на все свои рамки, правила и принципы.
- Yes… - я закрыл глаза, зачем-то представив Мелиссу в образе полной противоположности себе: милую и интеллигентную девушку в элегантном черном платье, с зачесанными волосами и с засмущавшейся улыбкой.
Образ тут же исчез, как только я почувствовал на себе что-то тяжелое. Открыв глаза, вижу перед собой эту сероглазую шатенку, которая села на меня.
- Мы можем поехать к тебе… - она нагнулась ко мне и поцеловала в шею.
- Зачем ты это все делаешь? За что ты так себя не уважаешь? – я привстал, тем самым чуть отстранив ее от себя.
Мелисса моментально слезла с меня и отвернулась.
- Мне нужны большие деньги…
- Для чего?
Мелисса скривила лицо в непонимающую мину.
- Для тебя это так важно? Зачем ты спрашиваешь? Решил сдать меня копам? – она снова была готова язвить.
- Может, я смогу помочь? – уже срываюсь на тот же тон, что и она.
- Ты? Мне? Ты мне брат или отец? Не нужна мне ничья помощь, спасибо… Сама как-нибудь… Знаю я вас… Помогут, а потом чуть ли не в рабство попадаешь…
Эти слова взбесили меня. Дура.
- Ладно… - я достал бумажник и отсчитал ей деньги. – Вот, на тебе твои честно заработанные 400 долларов… И знаешь, что, ты и грамма меня не знаешь! Так что не смей меня сравнивать с кем-либо! До встречи…
Я вышел в зал, надеясь найти Тома и предупредить его, что еду домой.

*jerk off – подр*чить
**blowjob – оральный секс

Отредактировано Daren Vays (07.11.2011 20:41:47)

0

24

Daren Vays написал(а):

- All is good

так не говорят. просто it's okay.

Daren Vays написал(а):

This is a 70 dollars

this is a лишнее.

Daren Vays написал(а):

it’s 400

it's лишнее.

Daren Vays написал(а):

- You are a prostitute?

конструкция предложения неправильная.
Are you a prostitute? - верный вариант.

Daren Vays написал(а):

Do you pleased

Are you pleased?

Daren Vays написал(а):

Don’t be mad.

Don't go mad.

чёрт, Даш, мне правда неловко, что я тут тебя так жёстко исправляю -___-

Прода мне понравилась. Билл прям порадовал, взял себя в руки. И мне тоже хотелось бы знать, для чего Мелиссе нужны большие деньги?оО

0

25

Короче, буду тебе отправлять, чтоб ты меня исправляла.. -______-
откуда ты так английский знаешь?Оо
В Америку по тихому ездишь что ли?оо
Мне аж стыдно, честное слово.

Пошла я записывать тебя в Беты оО

0

26

Та ладно тебе, какая Америка.. с 6 лет репетитор ходит ко мне, вот и вся Америка.. х)

Бета?О.о нуу...а почему бы нет хд

0

27

а Билли такой "манашка" :D
ему предлагали столько грязный вещиц, а он...эээххх....
и да, зачем Мелиссе "большие деньги"? О_о

0

28

april_wind96 написал(а):

для чего Мелиссе нужны большие деньги?

=YourDevils= написал(а):

зачем Мелиссе "большие деньги"? О_о

скоро узнается)

0

29

Автору привет!
Ну чо, интересно) Нравится, что саундтреки есть) И мне тоже хочется узнать, для чего Мелиссе нужны большие деньги, так что жду проду

0

30

Я чё-то не догоняю, почему половина на русском, половина на английском? они на 2-х языках говорят?
а вообще нравится, жду, когда они встретятся снова)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин