Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)


Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Daren Vays написал(а):

- Well, let have fun?

let's тут будет хд

0

92

Daren Vays написал(а):

- Goddamn it, stop being angry! - взорвалась я.
- I'm not angry!
- Angry!

а тут, кстати, лучше было бы ответить "you are".

Отредактировано april_wind96 (26.11.2011 22:49:32)

+1

93

april_wind96
акей :D только лучше пиши мне все в личку,ес не сложно, а то флудильня тут получается -_______-

0

94

11

Pov Bill.
Я проснулся посреди ночи от громкого крика.  Еле разлепив глаза, я сообразил, откуда крик. Мелисса. Крик повторился. Я встал со своей кровати и направился к ней в комнату, еле разбирая двери в темноте.
Добравшись до двери в ее комнату, я прислушался. Теперь я слышал только всхлипы и учащенное дыхание девушки. Стучусь в дверь:
- Melissa? – я позвал ее.
- Yes? – после недолгой паузы ответила девушка, всхлипнув.
Я медленно открыл дверь и заглянул в темноту комнаты:
- Are you okay?
Снова девушка держала молчание. Я подошел к ее кровати и сел рядом с девушкой, отчего она немного отсела. Я не мог разглядеть ее лицо, оно бы мне все рассказало за нее.
- Are you okay? – повторил вопрос.
- No… - снова ее всхлип.
Я включил небольшую лампу, стоявшую на прикроватной тумбочке. Желтоватый свет смог осветить только половину всей комнаты. Мелисса зажмурилась и тут же спрятала лицо, уткнувшись им в колени, которые обхватила руками.
- You had a bad dream? – спросил я, приблизившись к девушке. Она приподняла свою голову и посмотрела на меня, в ее глазах читалась боль. Мелисса кивнула.
- Tell me. – как можно мягче попросил я ее. Мне хотелось, чтобы она открылась, ведь это, несомненно, помогло бы ей. Человеку всегда нужно изливать душу, когда плохо. Без этого можно запросто свихнуться. Я хотел выслушать, что ее тревожит, так же как всегда выслушивал Тома. Но девушка молчала, снова уткнувшись лицом в колени. Я коснулся ее руки и ужаснулся. Она была холодна, как лед, несмотря на то, что в комнате было тепло, и она спала под одеялом. Кожа была влажной от выступившего пота. И сама Мелисса дрожала.
- Oh, it’s just a dream. Be calm. All is well, – шептал я ей утешающие слова, обняв за плечи. - If you're afraid, I can sleep with you tonight. Do you want? – предложил ей, пытаясь заглянуть в ее лицо. Но девушка сама взглянула на меня, ее глаза были заплаканные, я это видел даже в темноте. Она глубоко вздохнула, будто постепенно освобождаясь от страха. Мне казалось, что она что-то мысленно мне говорила, но, к моему глубочайшему сожалению, я не был экстрасенсом, чтобы слышать ее.
- The nightmare is back, – начала она. - But now it has become worse at twice. – девушка еще раз глубоко выдохнула и положила свою голову мне на грудь.
Я уже начал надеяться на ее рассказ, но Мелисса снова молчала.
- Okay, I'll ask no more. Tell me in your own time if you wish. But remember, I listen to you always. – сказав ей это, я поцеловал ее в макушку и лег с ней на постель, все еще не выпуская из объятий. Сейчас она была для меня, как младшая сестра. Но кто знает, может, я вру себе?
...
И снова этот сон… И снова я иду по пустой проезжей части мимо построенных в ряд домов. Небо было очень чистым и ясным, его голубизна действовала успокаивающе. Пройдя немного дальше, я заметил справа небольшой парк, посреди которого играли двое маленьких детей лет 6-7: мальчик и девочка. Я приблизился к ним. Их смех слышался все громче. Пока девочка мило бегала вокруг клумб, мальчик отбежал от нее к самой дальней клумбе и стал рвать цветы. Вскоре закончив собирать небольшой букет, он подбежал к девочке и вручил ей его. Она мило хихикнула и по-детски и неумело поцеловала мальчика в губы. Оба незнакомых мне ребенка были одеты в белое. Закончив целоваться, они взглянули на меня и хихикнули. Не поняв причину их веселья, я взглянул на себя, предполагая, что выглядел как-то не так. И правда: на мне была старомодная одежда времен начала XX века.
Я с умилением смотрел на них до тех пор, пока не услышал со стороны свое имя. Оборачиваюсь туда, откуда доносился довольно приятный и красивый голос. Я снова увидел ту девушку, которая беззаботно пела и танцевала, направляясь куда-то из парка. Она была прекрасна. Белое длинное платье струилось вокруг ее босых ног и придавало ее образу сияние. Ее движения были такими легкими, что, казалось, она могла взлететь. Вновь покрутившись, она взглянула на меня и снова произнесла мое имя, жестом руки позвав следовать за собой. И дождавшись того, когда я двинусь с места и пойду за ней, она продолжила двигаться из парка, напевая и танцуя. Я не мог разобрать слов, но отчетливо понимал ритм и слышал ее счастливый смех, когда она закончила куплет. Из-за вьющихся каштановых волос я совершенно не мог разглядеть ее лица. Каждый раз, когда мне снился этот сон, моей целью было – увидеть ее лицо. Я боялся, что сновидение закончится на том же самом месте, как и всегда – когда она выйдет за пределы парка.
http://s017.radikal.ru/i410/1111/2d/c17598a776c9.jpg
Вскоре она вывела меня из парка, дорога из которого поднималась, будто мы поднимались на небольшой холм. (Честно, я даже удивился, что сон не прервался, когда она прошла мимо последнего дерева там) И действительно, место, куда мы пришли, было возвышенностью, на вершине которого красовалось молодое розовое дерево.
http://s50.radikal.ru/i129/1111/da/39a69f79f297.jpg
Сакура? - первое, что пришло ко мне в голову.
Внезапный раскат грома повлек за собой мелкий дождь. На мгновение я подставил под этот летний дождь свое лицо, наслаждаясь теплом. Это мгновение длилось всего пару секунд, и я снова посмотрел на прекрасную незнакомку.
Девушка перестала танцевать и уже, не останавливаясь, бежала к дереву. Я ринулся за ней, боясь потерять ее. Мало ли что могло бы быть еще во сне. Добежав, наконец, до концов нижних веток дерева, я взглянул на его лепестки и убедился, что мои догадки по поводу него были правильны. Это сакура.
Увидев меня, незнакомка скрылась за тонким стволом дерева. Я шел к стволу, тихо ступая по траве, будто боясь кого-то спугнуть. Как только я оказался около своей цели, с дерева посыпалось бесчисленное количество розовых лепестков. Я остановился и оглядел опадающее дерево. Оно стояло неподвижно. Снова слышу смех девушки, даже не заметив, как она выглядывала из-за сакуры. Я прошел ближе. Ее рука обхватила ствол, и незнакомка, сделав полуоборот вокруг него, подлетела ко мне.
http://s008.radikal.ru/i305/1111/45/692fb16f943b.jpg
Я задержал дыхание, увидев знакомые черты. Удивление застыло в моем горле, и я не мог ничего сказать. Мелисса. Тут она была  том самом образе ангела. Она осторожно обхватила ладонями мое лицо и, одарив нежным взглядом, поцеловала. С каждым движением губ, поцелуй становился все более страстным. Ее руки обвили мою шею, и мы рухнули на траву.
Вдруг из ниоткуда послышалась песня Depeche Mode. Я оторвался от ее губ, прислушиваясь.
Не понял… Эта песня у меня стоит на будильнике телефона.
- Bill… - произнесла девушка. - Wake up.
...
- Bi-i-i-ill, wake u-u-u-up! – затянула Мелисса, навалившись на меня.
- I’m sleeping… - сонно выдал я и перевернулся на бок, скинув с себя девушку.
- Mr Kaulitz, fuck my bitch, wake up and shut your phone! – выругалась она.
- I don’t wanna fuck your bitch… - произнес я сквозь сон.
И тут последовал шлепок по моей прекрасной заднице. Я с ором вскочил, схватившись за ягодицу:
- Are you crazy?
В ответ я услышал лишь ее звонкий смех.

Отредактировано Daren Vays (27.11.2011 12:57:30)

0

95

клаааассс)))этот сон мне понравился больше <3
блин я хочу уже узнать историю мел) А еще хочу чтобы её узнал Билл *_*
нетерпеливая я, ага)))
проду!

0

96

Daren Vays написал(а):

- Mr Kaulitz, fuck my bitch, wake up and shut your phone! – выругалась она.
- I don’t wanna fuck your bitch… - произнес я сквозь сон.
И тут последовал шлепок по моей прекрасной заднице. Я с ором вскочил, схватившись за ягодицу:
- Are you crazy?

аааааахахаххаахах!!!!!!!!хддддд
вот с этого момента я посмеялась от души..хдддд
классная прода))
и сон мне тоже понравился, красиво написала)))
проду!!!))

0

97

12

Pov Melissa.
Ко мне в комнату заглянул Том, который уже что-то жевал:
- Не понял. А чего это Билл не в своей комнате? – его лицо озарила хитрющая лыбень, он обратился ко мне. – Доброе утро, Мелисса.
- Доброе утро. – я широко улыбнулась старшему из братьев, настроение у меня было, на удивление, хорошим.
- А мне пожелать доброе утро? – спросил брата Билл, опустив уголки губ вниз в знак того, что он обиделся.
- А тебе пинка, чтобы быстро одевался и пошел есть. А то будешь всю дорогу выть, какой ты голодный. – сказав это, он положил в рот последний кусочек своего завтрака и ушел вниз.
- А черт… Сегодня же уже вторник… - младший сел на кровать в раздумье. – А-а-а-а-а ненавижу! – выразился он и плюхнулся спиной на кровать, раскрыв руки.
- В студию? Снимать новый клип? – спросила я.
- Да. Так что, ты сегодня здесь за главную, – парень закрыл глаза и улыбнулся. – Ненавижу этот будильник, такой сон сорвал!
- Хороший? – поинтересовалась я.
- О, да-а-а… - затянул Билл и прикусил губу.
- Везет тебе… - улыбаясь, я подсела ближе к молодому человеку и дотронулась до его груди, принявшись гладить ее. - Я буду ждать тебя…
Каулитц раскрыл глаза и посмотрел на меня. Улыбка сошла с его лица. Он сел на кровати, не сводя с меня своего взгляда, в котором читалось и сожаление, и желание чего-то светлого.
- Иди ко мне… - еле слышно прошептал он и протянул к моему лицу ладонь, желая притянуть меня к себе. Я замешкалась, сердце тут же бешено забилось. Я задержала дыхание. Вскоре он сам приблизился ко мне и, запустив свою руку в мои волосы, нежно заглянул мне в глаза. Я тут же отвела их и отвернулась:
- Тебе нужно собираться… А то опоздаете.
- А… Да… - парень заметно занервничал, убрав руку от моей головы и приложив ее же к своему затылку.  И через пару мгновений он встал с кровати и вышел из моей комнаты.
...
Pov Bill.
Домой мы приехали довольно поздно и были очень уставшими. Зайдя в гостиную, мы увидели, что там оказалось все убрано.
- К нам мама приехала, и мы об этом не знаем? - прифигел Том.
- И собаки даже не встречают, дожили. Точно мама. – я уткнул кулаки в бока. И как только я это сказал, из кухни к нам залетела вся наша четверка живности, радостно виляя хвостами.
Тут же оттуда послышались всевозможные ругательства Мелиссы:
- Fucking devil! Shit! – злостно выговаривала девушка, издавая звуки, походящие на хныканье.
Том первый зашел на кухню:
- Got, what’s happened?
Я тоже с любопытством заглянул на кухню.
- Your dinner was burned…Practically… - девушка стояла напротив духовки и тупо смотрела в нее, - You kill me, yes? – спросила она, подняв свой наимилейший взгляд на нас. Мне сразу захотелось ее пожалеть. Что ж, она была бы превосходной актрисой, что меня немного настораживало.
- No, but our kitchen looks like a bomb shelter, – отшутил Том. – And what is this? – все же спросил он, тоже посмотрев в слегка дымящуюся духовку.
- Chicken. – коротко ответила девушка.
- Smell is good, but we don’t eat a meat. – заявил Том, положив Мелиссе руку на плечо.
Она вскинула брови, посмотрев на моего брата:
- Really? Okay. I will eat it, – со вздохом произнесла она и присела к плите, чтобы вытащить курицу. - Obviously, there are only two things in the world I'm doing well. It’s dance and sex.
Том ничего не ответил, а лишь усмехнулся и направился из кухни.
- What? You don’t believe me? I’m sorry I’m your brother’s whore and I can’t show you. – девушка положила металлический поднос с курицей на дощечку и принялась перекладывать мясо на тарелку.
Проходя мимо меня, брат остановился и шепнул мне на нашем родном:
- Она не в настроении, так что я вас оставляю. – и он скрылся в гостиной.
Я медленно подошел к девушке и встал сзади нее, Мелисса тут же положила оба ножика на стол и повернулась ко мне:
- Hug me. – попросила она меня дрожащим голосом. Мне даже показалось, что она сейчас была готова заплакать.
Ничего не сказав, я одной рукой притянул ее к себе за голову, а другой обвил ее талию. Она же сильнее прижалась ко мне своим телом, приложившись губами к моему плечу. Сейчас, чувствуя ее упругую грудь своей, я умудрился опошлить в своем сознании эту печальную, но немного романтичную ситуацию. И вместо того, чтобы начать перебирать в голове все возможные причины ее переживаний, я мысленно занимался с ней любовью.
Черт! Билл! О чем думаешь?! Что на тебя нашло? Хватит! – крикнул я себе, слегка тряхнув головой. Я даже не заметил, сколько прошло времени, пока мы стояли в обнимку, но Мелисса помогла мне понять, что долго.
- Э…Билл? – ее тон уже был не печальным, а скорее тон человека, который ничего не мог понять. – Что это? – она взглянула мне в лицо, сощурившись, и я только сейчас понял, что у меня выразилась эрекция, которая так хорошо упиралась девушке в бедро.
Мазафака. И что делать?
- Это карман. А в кармане телефон. – кое-как выкрутился, вылепив какой-то бред.
- Ты уверен? – девушка подняла одну бровь.
- Абсолютно. Ты же видела, какой у меня этот телефон здоровый. – я снова притянул ее к себе за голову, чтобы она не видела моего лица. Кажется, я покраснел от того, что еле сдерживался от смеха.
Мда… Вот что со мной это отсутствие секса сделало… Даже самому смешно.
Я закрыл себе рот ладонью.
- Да уж, действительно… - протянула она. Кажется, она поняла, что я ей вру.
Во черт… Значит, секс мне обеспечен, как бы я не отнекивался.
Чувствую, как ее рука, которая только что была на поясе, потянулась ниже, и вскоре Мелисса нащупала мой стояк:
- Хороший «телефон», я скажу, - ее лицо озарилось в хитрой улыбке и кокетливым взглядом, она облизнула губы, - Ну что, пошли в комнату «звонить»?
Я убрал ее руку с моего члена и помотал головой. И все же я не могу быть с той, которая не испытывает ко мне чувств и готова спать со мной только из-за денег или считая это должным для нее. Я хотел, чтобы она искренне желала меня не только телом, но и душой.
- Но почему? Ведь понятно, что ты хочешь тр*хаться! Не ломайся, как 16-летняя девственница! Ведь столько сдерживаться - это вредно. Так что пошли наверх, и не думай больше ни о чем, кроме моей груди и задницы. - она взяла меня за руку и повела наверх, забыв о курице и о своих переживаниях.
О, да... Эта попка. Как же я ее хочу... - подумал я, пялясь на ее зад, но тут же мысленно дал своему «зверю» отрезвляющую пощечину, обратно включив мозг. – Не-не-не, я поклялся себе на своих же сперматозоидах, что буду только с той, которую буду любить и которая будет любить меня! Все! Это закон Билла Каулитца! - сказав себе это, когда мы уже пришли в комнату, я убрал из ладони Мелиссы свою и посмотрел ей в глаза, сжав кулаки. - Правда, не нужно. Я сам успокоюсь.
Она молчала, но все же отвела свой взгляд.
Я усмехнулся:
- Видишь, я так же не могу заняться с тобой сексом, как и ты не можешь даже смотреть мне в глаза, не то, что поцеловать меня. - с этими тяжелыми для меня словами я вышел из комнаты и направился в ванну. Нужно было сбросить напряжение и утихомирить проснувшегося внутреннего зверя, из-за которого я чуть не схватил Мелиссу.
Я старался как можно дольше пробыть в ванной, чтобы она уснула. И мне это удалось. Но все же я решил спать в своей комнате, предполагая, что кошмары не снятся две ночи подряд.
...
На утро я снова не смог проснуться с трезвоном будильника. Машинально отключив его, я вновь уткнулся лицом в подушку, забыв, что вообще просыпался.
Но буквально через 10 минут ко мне на кровать прыгнула Мелисса и, перевернув мое туловище на спину, села на меня верхом:
- Опять тебя телефон не добудится! Вставай, уже 8:10!
- Я быстро собираюсь, так что можно еще 20 минут поспать. - промямлил я, зарываясь под простынь.
- А мне холодно. - произнесла девушка жалобным тоном спустя недолгое время.
Я вздохнул, пожалев, что вообще ставлю будильник на такую громкость, что его слышно даже через стену, и поднял покрывало, приглашая Мелиссу к себе.
Но она лишь взяла мои руки за запястья и приложила ладони к своим оголенным грудям.
Я мгновенно проснулся и раскрыл глаза.
- Бля, только не говори мне, что тебе не хочется полапать женщину. – вздохнула девушка, внимательно посмотрев на меня. Я убрал руки от ее тела, и теперь ее грудь предстала перед моим взором во всей красе. Как раз мой любимый второй размер – ни здоровая, ни маленькая. Но меня все же смутил небольшой синяк, находившийся под правой грудью. Я бы смотрел на эти молочные железы далее, но все же я считал это немного неприличным по отношению к ней.
- Мелисса, оденься. – я отвел взгляд.
- Блять, тебе со мной еще тра*аться, а тебе уже и так не то! Что ты вообще хочешь?! На*уя ты меня держишь рядом с собой?! – начала она кричать на меня, и с каждым ее словом я зверел, потому что был уже не в силах слушать ее бесконечный мат.
- Хватит! – проорал я, скинув ее с себя и вскочив с кровати. – У меня уши вянут от твоих ругательств! Глупая дешевка! Ты бы могла догадаться уже раз сто, зачем ты здесь! И какой бы ты не была дорогой, ты все равно выглядишь, как дешевка! Меня бесит, когда я слышу от тебя 15-этажный мат, как у сапожника! Отныне, за каждое матное слово, сказанное при мне и вообще в этом доме, я буду забирать у тебя 10 долларов. Understand? - выжидающе спросил я, и когда девушка кивнула, продолжил свою нотацию: - И да, признаю, я хочу тебя тра*нуть. Но это не подходит для меня! А теперь, скажи мне, что подходит для тебя? Ты желаешь и дальше гробить свою жизнь проституцией?! – задав последний вопрос, я замолчал и внимательно смотрел на девушку.
Она сидела на кровати, обнимая свои ноги, которые прижала к груди, и молчала. Девушка снова облизнула губы, ее выражение лица походило на выражение виноватого человека.
- Хорошо…Твоя взяла… Сегодня вечером, когда я приеду со съемок клипа, ты должна будешь станцевать для меня и после ублажить. И если ты мне угодишь, то… - я торжественно раскрыл руки. – Welcome to Billy!

Отредактировано Daren Vays (21.02.2012 21:32:15)

+1

98

Начинается самое интересное...)))

0

99

ВАУ!!! Мне очень очень очень понравилась эта прода!!))))))))
просто афигительная!!!!
несколько раз её перечитала!)))
Ну правда, Билл, сколько можно ломаться??

Daren Vays написал(а):

- Хорошо…Твоя взяла… Сегодня вечером, когда я приеду со съемок клипа, ты должна будешь станцевать для меня и после ублажить.

Ну наконееееец-тоооооо!!!!!!!! Алилуя!!!!Не прошло и года!!:D

Отлично!! Давай проду!!! Такую же шикарную, как эта))))))
Ты молодец))))))

+1

100

АААА!!! АВТОР, ПРОДУ, СРОЧНО!!!

0

101

13

Pov Melissa.
Когда братья только ушли, я снова набрала на мобильном тот номер, на который звонила каждый день.
- Да? Привет, Мелисса? - зазвучал на том проводе голос Нила. Это был мой отчим.
- Привет, пап, - радостно приветствовала его я. Хотя он и был моим отчимом, я обращалась к нему, как к папе, что очень радовало его, а обычно я его всем представляла как Нил. - Как вы? Как Эмма?
- Эмма плохо. Врач сказал, что ей остался месяц, если не меньше. И поэтому нам всем плохо, переживаем. Я работаю в 2 силы теперь. Ты то как, скажи мне? Что на работе? - спросил он.
- На работе все хорошо. Много выступлений и все дела... - я почти соврала.
- Это хорошо. Кстати, спасибо тебе за деньги, которые высылаешь. Мы их откладываем все еще. Осталось вот где-то 10 тысяч евро собрать, - Нил глубоко вздохнул, даже через трубку я чувствовала, что он очень переживает. Вскоре я услышала его всхлипы. - Прости, что из-за меня все так вышло!
- Пап, не плачь... Никто не знал, что все так выйдет... И я могу тебя понять... - успокаивала я его, чувствуя выступающие слезы. - Скажи, как там мама? - после небольшой паузы поинтересовалась.
- Все плачет, - сказал он и тут же добавил. - И пока ее рядом нет, скажу, что она очень сильно по тебе скучает, видно, что хочет, чтобы ты вернулась, но обида не дает ей об этом говорить.
Я улыбнулась в трубку:
- Пап...
- Да? - отозвался отчим.
- Скажи ей, что я не врала ей тогда. Но я уже не знаю, как ей это доказать. Она поймет... - попросила я, вздыхая.
- Хорошо. Только ты скажи мне, из-за чего вы поссорились, что она тебя выгнала? - задал вопрос Нил.
- Уже не важно... - еле произнесла я дрожащим голосом, глубоко выдохнув. - Я вам еще пришлю завтра 5 тысяч. Так что можете уже сейчас договариваться об операции и о перелете Эммы с врачом в Германию. Я заработаю, клянусь. - уверяю отчима в себе.
- Я горжусь тобой, дочка. Помни, ты один из самых прекрасных людей на Земле, что бы о тебе не говорили другие.
Тут я услышала в телефоне другой голос, который убивал своей болезненностью:
- Папа-а, а кто это звонит? Это Мелисса?
Эмма. Я заплакала, когда она сильно кашлянула.
- Да. - ответил Нил дочери.
- Я хочу с ней поговори-ить! Дай поговорить, пожалуйста! - просила девочка папу жалобным тоном.
- Хорошо, только не долго... А то тебе тяжело говорить. - предупредил ее мужчина и передал моей сестре телефон.
- Алло, Мелисса? Привет. - ее голос был, хоть и хриплый, но радостный.
Я снова улыбнулась:
- Привет, радость моя.
- Как у тебя дела? Хорошо, да? - спросила она и тут же ответила сама за меня: - Я знаю, что хорошо. У тебя ничего не может быть плохо. А когда ты приедешь к нам? Я скучаю.
Эта девочка заставляла меня умиляться ей.
- Когда заработаю побольше денег, чтобы ты выздоровела. А когда тебя вылечат, мы пойдем с тобой в аквапарк, на аттракционы, по магазинам - куда захочешь на весь день! Ты только чуть-чуть подожди, хорошо? - обещала я сестренке, обливаясь слезами.
- Я тебя очень люблю, звездочка. И очень скучаю по тебе. И по родителям тоже.
- И я тебя тоже люблю. - девочка снова прокашлялась.
- Ладно, тебе тяжело. Целую тебя. Передай папе телефон, пожалуйста.
- Ага. Пока. - попрощалась девочка со мной и отдала мобильник отцу.
- Ждите завтра деньги. Люблю вас. Маме привет передайте. Пока. - попрощалась я с отчимом.
- Хорошо, дочь. До встречи. - ответил он и повесил трубку.
Что же... А теперь давай готовиться к сегодняшнему вечеру.
И я начала заучивать танец специально для него. А судя по тому, как я выдохлась после часа тренировки, он оказался сложным. Хотя еще нужно учесть больные ладони и колени, которые болели при резких сгибах. Это было самым серьезным минусом.
Ему нужно было кое-что особенное. И я понимала что, но не знала, смогу ли я ему это подарить. Любовь... Я не хочу больше страдать, не хочу любить... Одного раза хватило. Но Билл... Это другое... Он - единственный мужчина, который переживает за мое будущее, для которого любовь – это не просто потра*аться, а в первую очередь чувства, которых не было у Джея.
Хотя он мне никогда не раскрывался. С чего это я решила, что он весь из себя такой хороший? Я начала про себя перечислять все его минусы, которые заметила. Но все они были ничто по сравнению с его плюсами.
Но мне реально не верилось, что юноша мог быть таким, каким казался на первый взгляд. Я не понимала, что он ко мне чувствует. И как это узнать? Ведь видно, что не равнодушен, в противном случае он бы не стал со мной церемониться и просто послал бы ко всем чертям. И это меня и волнует…
И я не знала, что я чувствую к нему. Но определенно меня тянуло к Биллу, я поняла, что хочу к нему, хочу, чтобы обнял, хочу смотреть, как он спит, как улыбается... Но люблю ли я? Ведь желать быть с ним и любить как мужчину – это две разные вещи. Я боялась боли…
...
Pov Bill.
В 6 часов вечера я и брат вышли из того здания, где снимался клип и направились к авто. Том открыл машину, достал из бардачка пачку сигарет и закурил. Мы ждали друзей.
Я сразу предупредил Тома о том, что может быть сегодня ночью в нашем доме будет шумно.
- Чего? Билл, я пил что? Или накурился? Мне послышалось или тебе плохо? – с серьезным видом спросил меня брат, но тут же добавил: – Ладно-ладно, я пошутил. Давай, я думаю, ты хорошо сегодня отдохнешь. Тогда мы с Георгом и Густавом пойдем на ночной сеанс какого-нибудь боевика или просто в клуб.
Я взволнованно кивнул головой и тоже решил успокоить свое состояние с помощью сигареты. Но мне помешал сильный трезвон моего мобильника. Поднял трубку и ответил, даже не посмотрев, кто звонил:
- Yes?
С того провода слышался неуверенный голос Мелиссы:
- Bill… Am… Are you… - она замолчала на мгновение, подбирая слова. - I’m sorry and… When are you coming?
- Soon. – коротко ответил, не используя лишних слов. Не нужно было.
- Okay, I’m waiting for you… - сказав это, девушка положила трубку.
Ее голос был грустным, и мне стало жаль, что я сегодня утром сорвался на нее. Но думаю, что это хоть как-то на нее подействовало. И все же я боялся, что она не правильно меня поняла. Мне совершенно плевать на то, кем она была раньше, самым главным для меня было то, что сейчас она другая, и я сделаю все, чтобы она и оставалась такой в будущем. Что бы сегодня ни случилось, я все равно не отступлю, помогу ей исправиться. Ведь обещал себе.
- Билл… - Том позвал меня, вытащив из раздумий.
- А? – отозвался я, подняв на него свой взгляд.
- Ты ее любишь? – спросил меня он, выдохнув сигаретный дым.
- А с чего ты вдруг спросил об этом? – я задал ему вопрос перед тем, как ответить.
- Ты изменился. Будто у тебя появилась еще одна жизнь. Вот я и решил спросить тебя для полной уверенности.
Мда…Братец застал меня врасплох, ведь я знаю, что любовь – это сложное чувство. И поэтому не был уверен, что влюблен в нее.
Я глубоко вздохнул и потушил недокуренную сигарету об урну, стоявшую рядом с машиной:
- Не знаю… Может быть.
Том тоже потушил сигарету, как только заметил приближение Георга и Густава.
- Тааак… Иди-ка сюда, мелочь, – Георг шел, потирая свою руку, и с маньячной лыбой смотрел на меня. – Сейчас твоей руке будет плохо, будто на нее надели испанскую перчатку.
- Упс! – я обежал машину и встал с ее другой стороны. – Не надо мою руку трогать! Сам виноват! Нехер было меня щекотать. Ты прекрасно знаешь, что боюсь щекотки. Я итак чуть не помер! – возникал я, пока тот наступал.
- Выбирай: левую или правую оставить? – его тон был злобным, но все же было видно, что он хочет засмеяться.
- Обе! – я снова отскочил от друга. – Мои руки! Как ты смеешь, неверный?!
Георг вместе со мной залился заражающим смехом. Сегодня утром мы оба были, мягко говоря, как унылые задницы. И тогда к нам на помощь пришли Том и Густав, развеселив нас. Однако, моего настроения надолго не хватило, из-за чего Листинг принялся меня мучить. Обычно все наоборот бывало, но не сегодня.
- А, ты типо король? – захохотал Том.
- Да. – я довольно улыбнулся и поправил воображаемую корону.
Парни рассмеялись еще сильнее.
- Так, хватит ржать над королем. Пора ехать. – я сел в машину на заднее сиденье.
...
Я вышел из машины и остановился. Всю дорогу я думал, как сделать так, чтобы все шло, как я задумал.
- Я приеду через часов 5, вам хватит? – спросил Том, усмехнувшись.
- Надеюсь… - таким же шуточным тоном ответил я и направился во двор, слыша за спиной визг колес. Опять Том дал по газам сразу вместо того, чтобы набрать скорость. Гонщик.
Зайдя во двор, я взглянул на окна. Они были занавешены шторами, и я не мог разглядеть в них свет. Меня снова настигло волнение. Я боялся не того, что будет этим вечером, а скорее боялся, что Мэл будет скорее ненавидеть меня, чем любить. Но нужно было покончить с этой неопределенностью. И я подошел к входной двери и дернул за массивную ручку.

Отредактировано Daren Vays (05.12.2011 08:36:51)

+2

102

аааа на самом интересном месте. Проду проду продуууууу!!!

0

103

Хы-хы-хы..) Скоро рейтинг даст о себе знать больше)
Жду с нетерпением проду!

0

104

Ну что ты, Автор!!! Я тут с миской попкорна, сижу, уже слюну пустила И ТУТ КОНЕЦ!!!! ЗА ЧТО???
Но ладно, это шутка. Просто классно пишешь, хочется больше прод! Хотя ты регулярно выкладываешь, просто я жадина)))
Ждёмс!

0

105

Немедленно проду!!!

0

106

прода позже.
и возможно, будет долго писаться. :(

0

107

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

108

у меня сессия скоро, надо долги доделывать :(
не расстраивайтесь, все будет.

0

109

эх я и сама из за дурацкой сессии ничего не пишу...а нет постойте))) моя сессия с 9-го) ты случаем не с вышки?)

0

110

эта часть мне очень понравилась, т.к. наконец-то узнали зачем Мэл деньги...
жаль сестру её... но чем она больна?
Ц!!!
Круто чо....облом такой...
окэ, подождём твою сессию и примем проду :)
молодечик))

+1

111

Интрига-интрига :D Черт, Дашка, все офигенно круто, давай со своей сессией разбирайся, а я жду покорно проду)

0

112

Stacia написал(а):

ты случаем не с вышки?)

неа, колледж оО
на вышку не вышло. :(
хоть и колледж, но все равно боюсь сессии оО
первая в жизни же  :D

ну я вот счас по чуть чуть пишу совсем, потому что следующая часть сложная, ее надо хорошенько обдумать.)

0

113

где же прода?)
я сегодня все зачёты сдала и сразу сюда - читать свежие продки)
а их нет(

0

114

у меня еще не кончилась сессия(
но я пишууу продолжение все равно :)
скоро будет

0

115

Daren Vays написал(а):

у меня еще не кончилась сессия(

терпи, солдааат :D

Daren Vays написал(а):

но я пишууу продолжение все равно
скоро будет

ура ура ура!!!!!!! аллилуя!!!))))))))
ждём-с)))

0

116

Итак, компенсирую столь долгое отсутствие здоровенной продой (по моим меркам хд)
Сразу говорю, часть просто мазафакная и может вынести мозг оО

14

Pov Bill.
Как только я переступил через порог, сразу почувствовал вкусный запах еды. И тут я понял, что очень голоден. Чем конкретно пахло, я точно не мог разобрать, но я знал, что это что-то съедобное и очень вкусное.
Первое место, куда я пошел, когда разулся, была кухня. Открыв дверь, приятный запах усилился, и я увидел на столе несколько блюд.
А*уеть… Она разорилась в ресторане?
Четыре приличных тарелки: рататуй, суп-пюре, греческий салат и, наконец, простые фрукты. Рядом стояли 2 бокала и бутылка красного вина из нашего же шкафчика, скраю стола одна на другой стояла еще пара чистых тарелок. Именно сейчас есть захотелось просто жутко. Она издевается.
- Hi, Bill. – донесся сзади голос Мелиссы, тихий и уставший. Или может, она была просто грустной.
Я хотел повернуться, чтобы взглянуть на нее, но не успел, так как она обняла меня сзади за пояс и уткнулась носом и губами мне в шею.
- Good evening, Mel. – я ответил ей, слегка улыбнувшись. В этот момент я почувствовал тепло и необычайное спокойствие внутри.
- I miss you, – произнесла девушка, оставив на коже шеи легкий поцелуй, и отпустила меня из своих объятий. – Я тут приготовила тебе… Правда, я не уверена, что тебе это понравится.
- Сейчас и проверим. – подмигнул я ей, повернувшись к ней лицом. Ее вид довольно сильно удивил меня. Она была прекрасна. На девушке было узкое белое платье по колено, которое облегало ее фигуру, подчеркивая изящные изгибы. По обоим бокам платья от бедер до низа была молния. Не знай бы я ее, ни за что бы не подумал, что такого сокровища касались многие. Без капли смущения я разглядывал ее, будто видел впервые. Волнистые локоны ниспадали на плечи, на лице ни грамма макияжа, сама девушка была босиком. Мне вспомнился сон.
Девушка видела, как я ее разглядываю, и сложила руки на груди.
- Вот так ты мне больше нравишься. - улыбаясь, наконец сказал я ей после долгой паузы.
- Спасибо, - произнесла она и, поднявшись на цыпочки, поцеловала меня в щеку, что было немного неожиданно. - Садись ешь.
Будучи серьезным скептиком, я всегда мало верил людям. Сколько себя помню.
Но в данной ситуации я совершенно не знал, что делать. Не могу понять ее поведение: обычно Мелисса просто невыносима, и она настолько закрыта от всех, что невозможно понять, что у нее на душе; а сейчас ее будто поменяли.
Что же ее мучает? Именно это я и хотел узнать.
Я сел за стол, пододвинул к себе всю тарелку с супом-пюре и принялся есть. Несмотря на то, что я недолюбливал картошку, этот суп с грибами оказался очень вкусным. Удивила.
- Это ты приготовила? – спросил я у Мелиссы.
Та просто молча кивнула, упершись руками о стол и уставив свой взгляд на тарелку с фруктами.
Продолжив уплетать все со скоростью голодного кабана, я съел все приготовленное Мелиссой, и мой желудок, как и принято после еды, издал легкую отрыжку.
- Sorry. – я приставил кончики пальцев к губам и улыбнулся.
Девушка снова лишь кивнула в ответ, не изменившись в лице.
- Hey, angel, what's up? – я вскочил со стула, подлетел к Мелиссе и обнял ее сзади за талию, тут же почувствовав, что она дрожит.
- Ha… I'm not an angel already... - без особого сарказма, но с большой долей печали проговорила она и повернулась ко мне лицом.
- So... Do you tell me, what's wrong? – снова я задал ей тот же вопрос, на который мне уже не терпелось знать ответ.
- I need money for tomorrow. – решилась она сказать и виновато опустила глаза.
Так и знал. Окей.
Я отпустил ее и направился в коридор, где оставил сумку:
- How much?
Девушка выбежала за мной. Взяв из сумки кошелек, я повернулся к ней в ожидании названия суммы, и увидел ее удивленное лицо.
- Why didn’t you ask me what for I need it?– спросила она.
- If for tomorrow, then for something important, – ответил я, пожав плечами. – So… How much do you need?
Девушка сглотнула:
- 5000.
Я вскинул бровь. Сумма то не такая уж и маленькая. После заглянул в кошелек и достал из него нужную сумму. Положив кошелек обратно в сумку, я протянул деньги Мелиссе. Та тупо смотрела на меня, удивляясь моим действиям.
- Well, take it. – сказал я и улыбнулся, надеясь, что девушка возьмет их и, наконец, перестанет из-за этого нервничать.
- Do you think I want to rob you and run away? – задала она еще один вопрос, все еще не притрагиваясь к этим бумажкам.
- I know you too good, You won't run away from me. – легко ответил я.
Она пристально посмотрела мне в глаза. Теперь я смог прочитать в ее глазах, что ей сейчас очень плохо. В них тут же застыли слезы. Она взяла деньги и кинулась мне на шею:
- Thank you so much! – прошептала она, уже всхлипывая. – I’ll give you your money back later.
- It’s not necessary.
- No. It’s necessary for me. – она выпустила меня из объятий и, вернувшись в коридор, положила деньги в свой рюкзак; девушка застыла на месте в раздумьях, но вскоре заговорила: - My little sister is sick. She has lung cancer, – Мел снова пристально посмотрела мне в глаза. - That's why everything is so...hard.
Я признаю, что я иногда могу быть глухим, но меня эта новость немного обрадовала тем, что Мелисса старается не ради себя, не по ее желанию, что так сложились ее обстоятельства.
...
Pov Melissa.
Гостиная.
Как же успокаивают его объятия... Вот хочется, чтобы эти моменты не кончались. Сердце вновь бешено колотится в груди.
- То есть ты недавно начала быть…представительницей древней профессии? – неожиданно спросил Каулитц.
- Не поверишь, но только месяц назад. Если бы жизнь со мной не сыграла свою злую шутку, то я бы ни за что и никогда. Никто не знает об этом из моего близкого окружения, кроме вас двоих. По крайней мере, я на это надеюсь. – ответила я, подозрительно взглянув на него. Не сказал ли хотя бы он обо мне кому-нибудь?
- Мы не настолько тупые, чтобы рассказывать о твоей жизни всем. – начал уверять меня Билл.
- Хорошо. – я улыбнулась ему, не сводя с него глаз.
Он усмехнулся и выпустил меня из объятий.
- Хотел бы я увидеть твоих родителей, а особенно сестру… - снова начал Билл. – Почему ты мне раньше не рассказала о ней?
- Я привыкла к тому, что большинству тех, кого я знаю, абсолютно плевать на меня, в особенно на мои проблемы. Всем важнее решить свои проблемы, так зачем я буду всем навязывать свои? – тут же выкинула ему ответ.
- Глупая. Тебе важнее то, о чем думают другие, но не собственная сестра. – критично высказался Билл, из-за чего меня конкретно переклинило. И правда, какого черта я не сказала сразу?
- Возможно. Но если я не рассказывала о ней раньше, значит, так нужно было. Если бы я говорила об этом каждому, я бы, возможно, не стояла тут рядом с тобой. И честно, я бы не хотела по-другому. – я отвела взгляд от него в сторону. - Прошлое влияет на настоящее, как и на будущее.
Каулитц так же отвел взгляд и покачал головой, почесав затылок:
- Нет. Абсолютно, нет. Будущее отдельно от прошлого. Только сейчас ты можешь решить, что будет дальше. Когда строишь будущее, нужно забывать о прошлом. Оно теперь не важно. – парень сел на диван вместе с ногами.
Никогда никого не слушала, но этот юноша…это какой-то эксклюзив, который может поставить мой мозг на место. В этот момент я даже забыла, что Билл вообще умеет тупить, хоть и редко (по крайней мере, при мне он это сделал один раз на прошлой неделе, когда не мог включить стиральную машинку).
Я уже думала, что я навсегда останусь такой, какой и была. Но теперь я стала сомневаться в этом. Отметив это для себя, я улыбнулась этой мысли и села рядом с ним.
- А ты бы смог представить меня убийцей? – спросила я.
Билла будто передернуло, и парень, поежившись, перевел на меня свой пристальный взгляд, но потом он усмехнулся:
- Да, могу представить. Я часто себя представляю так. А что, ты уже кого-то убила?
- Мысленно многих, а так…почти…
И тут я вспомнила, как два раза чуть не совершила убийство.
- В смысле почти? – Каулитц подскочил и присел ближе ко мне.
- Почти – значит, что уже был план, который сорвался. Всего было два раза. Первый раз это случилось в тот день, когда Джей…эм… - я сделала маленькую паузу. - …короче, я замахнулась на одного ублюдка бутылкой, но он успел увернуться. А во второй раз я хотела скинуться с десятого этажа, от чего меня, считай, увела моя сестра.
Лицо Каулитца выражало его полный шок, и парень затараторил, сильно жестикулируя:
- Что? Что за Джей? И что потом было? Какого блять…?! Ты больная?!
- Тихо-тихо. Успокойся, – я подсела к нему еще ближе и взяла его за руки. – Я же сказала, что все сорвалось. Все живы, и Джей тоже.
- Да по*еру мне на этого Джея! Мне важно, что потом было! Он тебе что-то сделал? И почему ты хотела себя убить? – он так разволновался, будто это случилось только что.
- Меня мама выгнала из дома. – спокойно ответила я на последний вопрос, про себя умиляясь действиям и реакциям Каулитца.
Юноша сощурился, не понимая о чем я:
- Хотела себя убить лишь из-за того, что тебя мама выгнала?
- Почти...
- Опять это «почти». Забудь это слово и говори всё по порядку. Что за Джей?
- Хорошо... - я глубоко вздохнула, понимая, что раз начала, то надо закончить, и принялась рассказывать. - Джей - это моя первая любовь. По началу всё было отлично, он клялся мне в своей любви ко мне. Моя мама - очень религиозный человек, и поэтому она воспитывала во мне девушку, которая никого к себе не подпустит, кроме мужа. Но практически сразу после того, как мне исполнилось 18 лет, Джей меня изнасиловал. После он приходил ко мне, извинялся, на коленях ползал, чтобы простила, обещал, что больше такого не случится. Ну а я что? Я, дура, поверила и простила. Но это было не всё... Он не сдержал обещаний. Было такое чувство, что он хотел выжать из меня всю основу моего воспитания, будто мстил за что-то. Даже когда я ушла от него, он продолжал меня ловить и насиловать. Даже в полиции не хотели мне помогать, именно потому что его папаша был какой-то шишкой! И так продолжалось примерно год, - с каждым моим словом всё сильнее разгорался гнев, который вспыхнул во мне, как только я впервые упомянула имя этого психически-больного, глаза залились слезами. – Мне удавалось избежать надруганий всего раз 6 за все это время. И вот в последний раз он затащил меня к себе в машину, где валялась куча пустых бутылок. И даже они не помогли... Он во время заметил, что я замахнулась на него, вырвал бутылку, ударил меня в живот и сделал то, что хотел. Я потеряла сознание и очнулась только утром на лавочке. С того дня я начала корить жизнь за то, что она не ушла от меня. Я пришла домой, где меня встретила обозленная мать. В слезах я рассказала ей, что со мной творил Джей, но она, не поверив, назвала меня продырявленной шлюхой и выгнала из дома. Это было летом, когда я закончила первый курс колледжа. Я бросила его, переехала из Пасадина сюда, устроилась на работу в клуб и решила снимать комнату. У меня была ужасная депрессия. Вскоре я не выдержала всего этого давления и одиночества и решила покончить со всем. И вот я стою на подоконнике перед распахнутым окном, следя за тем, как падают вниз слезы, и мысленно прощаясь со всеми, кого любила. Но тут звонок... Немного подумав, я слезла с окна и ответила. Звонил Ник и тогда от него я узнала, что Элис больна. Бог отвел меня от этой ошибки. Я поняла, что моя роль - помочь сестре выжить. - как только я закончила свой рассказ, моей душе стало легче. я глубоко вздохнула и посмотрела на Каулитца. Он согнувшись сидел на диване и тер лицо ладонями. Я даже сначала подумала, что он плачет, и обняла его:
- Так и знала, что не стоит тебе это рассказывать...
http://uploads.ru/t/z/5/W/z5WJN.jpg
Билл выпрямился, убрав руки с лица:
- Нет, хорошо, что сказала. - он приобнял меня в ответ и поцеловал в макушку. Я чувствовала, как быстро билось его сердце и как глубоко и часто он дышал. Злится? Меньше всего я хотела разбудить в нем жалость ко мне.
- Успокойся, Билл. Это в прошлом. Ведь ты сам говорил о нем забывать, так? - я посмотрела ему в глаза, не желая их отводить, и запустила свою руку в его волосы.
- И всё-таки я этого ублюдка ебану так, что его никакой папаша не спасет! Его будут трахать все геи тюрьмы, в которой их будет, сука, больше, чем нормальных...! - процедил парень сквозь зубы, ударив кулаком по подлокотнику дивана.
- Ну все, хватит, милый, не ругайся. - успокаивала я его. В такие моменты он мне всегда казался таким хорошеньким. Может, я и глупая, но я была уверена, что он не сможет сделать мне больно.
- И одновременно и во все щели! Так что ему придется носить затычки в ушах и в ноздрях! Он просто моральный урод, по которому кол пла... - не успел довозникать Билл, как я поцеловала его.

Отредактировано Daren Vays (23.02.2012 16:57:15)

+1

117

фух, я всё прочитала...))
бедная бедная Мэл... за что её так наказала жизнь?(
бывают же уроды, как её "первая любовь"...нихрена себе  любовь....блин, я ненавижу таких чудаков на букву М...
прода классная, большая и интересная))
естессно жду дальше)))*

Пы.Сы. как там сессия? всё сдала?))

0

118

=YourDevils= написал(а):

прода классная, большая и интересная))

дэ?Оо
а я думала, что это бредни маразматички хд

=YourDevils= написал(а):

Пы.Сы. как там сессия? всё сдала?))

не, последний экзамен завтра 8(
а так пока только одна четверка по физре :(
всю зачетку испортила мне она.

0

119

Daren Vays написал(а):

а я думала, что это бредни маразматички хд

хахах хд
все мы так думаем про свои творения)))
мне правда понравилось))

Daren Vays написал(а):

не, последний экзамен завтра

удачи тебе!!!)))))**

Daren Vays написал(а):

а так пока только одна четверка по физре
всю зачетку испортила мне она.

фааак... ну это глупо получить 4 по такому предмету...блин, говорю словами моей матери.хдд
сочувствую тебе...(

0

120

Аааааа, Билл прелесть, прослезился даже^^ А этот Джей вообще ублюдок конченный... Опять же реакция Билла понравилась, когда он стал ему желать всего хорошего..хд отличная прода, Даш ;*

п.с. у меня тоже по физ-ре 4 т.т

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин