Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)


Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

отличная прода) очень чувственная)
жду дальше)

0

122

Бедная Мел(((
Но наконец у нее наступила белая полоса в жизни...хахаха Биллая полоса :D
прода супер. Обожаю твой фанфик! С нетерпением жду проду!
P.S. Надеюсь Билл предсказал Джэю его реальное будущее.

0

123

Stacia написал(а):

P.S. Надеюсь Билл предсказал Джэю его реальное будущее.

Конечно  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

Продолжение на подходе))
Всем спасибо, что читаете :-*

Отредактировано Daren Vays (07.01.2012 18:21:11)

0

124

ну когдааа же

0

125

Stacia написал(а):

ну когдааа же

у меня ступор прямо под самый конец главы тТ
Вот счас прям конец (главы 15 в смысле) должен быть, а кааак к нему привести, я не знаю. /состояние "ялох"/

0

126

пусть будет секс :DDDDD

0

127

Stacia написал(а):

пусть будет секс :DDDDD

не-а хд
его не будет :DDDDDDDDDDD

0

128

Daren Vays написал(а):

не-а хд
его не будет :DDDDDDDDDDD

обломала сразу троих)) меня, Мел и Билла))))

0

129

Stacia написал(а):

обломала сразу троих)) меня, Мел и Билла)))

да не троих. больше  :D

0

130

В этой главе без английского, ибо мне лень что-либо переводить хд
*пляшет* урааа, я написал эту главууу! оО
вышла опять полная херь, но херь смешная, как мне кажется.
снова плохо передала мысли, чувства, в общем буээ /самокритика, мать/
___________________________________________________________________________
15

Pov Melissa.
- И одновременно и во все щели! Так что ему придется носить затычки в ушах и в ноздрях! Он просто моральный урод, по которому кол пла... - не успел довозникать Билл, как я поцеловала его.
Я робко обхватила его нижнюю губу своими, слегка проведя по ней языком, и сделала то же самое с верхней. Потом я быстро отскочила от него и отвернулась. Внутри все сжалось, будто опасаясь сильного удара.
- …чет… - закончил Билл недоговоренное, но уже не тем тоном, которым начинал.
- Прости… - выпалила я юноше, который до сих пор не мог понять, что это вообще было.
Я вспомнила абсолютно все, что вообще творила до встречи с ним, и от этого я стала противна сама себе. И все же я не смирюсь, я уже слишком испорчена.
Вскочив с дивана, я пошла на кухню и, взяв со стола вино, направилась с ним в ванную комнату. Откупорила бутылку и влила себе в рот небольшое количество алкоголя. Проглотив спиртное, я поставила бутыль на мрамор раковины и принялась умываться холодной водой.
Не достойна, не достойна…
Выключив воду, я сделала еще один большой глоток вина и взглянула в зеркало, в котором отражалась дверь ванны. В дверном проеме стоял Билл, облокотившись о косяк и склонив голову на бок. Он молча наблюдал за мной.
- Знаешь, ты меня сразу привлек к себе тем, что не согласился переспать со мной, когда я тебе предложила… - начала я, глядя в пол. – Хотя нет… Вру… Когда увидела тебя в магазине. Да… Не знаю почему, посмотрела и всё… - я села на стиральную машинку и сгорбилась.
Сзади я услышала вздох и шаги. Билл встал передо мной и взял за плечи, заставив выпрямиться. Затем он, взяв меня за голову, приблизился ко мне так, что его нос прислонился к моему.
- Ты меня ублажила. – с улыбкой тихо сказал он и еще тише, шепотом добавил: - Я люблю тебя. И мне абсолютно плевать, кем ты была раньше, мне важно то, кем ты являешься сейчас. Будь луной моей жизни*. Это все, что мне нужно.
Я издала смешок и обвила руками его шею:
- Ты не представляешь, как мне хорошо, когда ты рядом, мои солнце и звезды*. – сказав это, я соскочила со стиральной машинки, чтобы прижаться к юноше, ведь сидя это сделать не позволяло узкое платье. Снова уткнувшись носом в кожу его шеи, я вдохнула запах, который всегда притягивал меня. Его запах.
_______________
*Луна моей жизни и Мои солнце и звезды - так называли друг друга муж и жена в американском сериале "Игра престолов".
*Шикарно, да, уже женила голубков.*
_______________
Каулитц подхватил меня на руки и вынес из ванны. По телу пробежала дрожь.
- Кстати, я же не станцевала для тебя, как ты просил сегодня утром. – как бы внезапно вспомнив, заметила я.
- Это уже как ты хочешь, потому что главное было не это.
- Нет уж, ты решай, ведь тебе возбуждаться же. – хихикнув, сказала я.
- Ах даже так? Тогда я, пожалуй, откажусь, дабы не сорваться. – парень заметно покраснел. Он усадил меня на диван и сел рядом со мной. – Что будем делать? Хочешь, фильм посмотрим? – Каулитц потянулся к пульту, который лежал на журнальном столике, но не успел его взять, так как был виноват в том, что я желала касаться его, не выпускать из объятий и целовать. Я перехватила его руку и поднесла ее к своей щеке:
- У меня уже пересмотр этих фильмов, но недостаток тебя.
Билл прикусил нижнюю губу и улыбнулся, осматривая мое лицо. Медленно приблизившись, он припал к моим губам и повалил меня на диван. Я полностью подчинилась ему. Его язык хозяйничал у меня во рту. В его поцелуе чувствовалась страсть и в то же время осторожность. Вскоре я начала задыхаться, и поэтому мне пришлось разорвать поцелуй, чтобы отдышаться. А Билл продолжил целовать меня, но уже не в губы. Все его действия заставляли меня дрожать все сильнее. Во мне просыпалось вожделение. Внезапно Билл поднял голову и взглянул на меня с миной, будто что-то услышал непонятное или же увидел. И прямо сразу же я почувствовала, как кто-то лижет мою руку, которой я обнимала Каулитца за пояс.
- Кому-то, очевидно, не спится, и он решил постоять на моей заднице. – Билл оглянулся назад и увидел Скотти, который передними лапами встал юноше на ягодицы и то и дело облизывался.
- Оу, он голоден, кажется? – спросила я у Каулитца, приподнявшись.
- Похоже на то. – Билл встал с дивана и позвал питомца за собой. Тот мигом шмыгнул за хозяином на кухню, постукивая когтями по голому полу.
- Ты мой хороший пес. – насыпав в его миску корма, парень почесал пса за ухом и чмокнул его в голову. Тот лизнул ему палец и принялся есть то, что было в миске.
Я не могла не налюбоваться столь милой сценой.
Закончив тискать пса, Каулитц подошел ко мне.
- У меня идея. Хочешь, я тебя научу танцевать? - предложила я.
Юноша закатил глаза, расценивая предложение:
- Стриптиз? - сощурившись спросил он после некоторой паузы.
- Что хочешь. Хотя я предполагала, что ты предпочтешь что-нибудь более серьёзное. Например, вальс или танго. Или просто могу научить крутым движениям, которыми пользуются молодые люди в клубах. Но если ты хочешь научиться стриптизу... - я улыбнулась, уже прикидывая в голове, как это будет выглядеть. - Я не против.
- Я неуклюжий. Мне медведь по ногам попрыгал, а ухо не тронул, ну чтобы хоть что-то умел, - отшутил Билл. - Давай я лучше тебя петь научу?
- Неееееет. Вот моё ухо медведь не пропустил. Не дай Бог тебе услышать, как я пою. Застрелишься, чтоб не слушать. - принялась уверять любимого.
- Не верю. Всё, у меня новая цель - услышать, как ты поешь! – Билл захихикал.
- Не услышишь. – уверенно, с тоном вызова сказала я.
- Услышу. – последовал его ответ такого же тона.
- Не-а.
- Да-а. Я заставлю. – он нагло улыбнулся.
- Не заставишь. – я уперлась руками в бока и искоса начала смотреть на юношу.
- Ладно. – Билл пожал плечами, сдавшись. Его взгляд тут же скользнул с моего лица ниже, на зону декольте.
Я так же посмотрела туда, предполагая, что испачкала платье, но ничего там не было, ткань была чиста.
- О гвоздях думаешь или об отвертке? – хихикнув, подколола я его.
Его взгляд тут же вернулся обратно.
- А? В смысле? Какие гвозди? – Каулитц вскинул бровь, не понимая о чем я. – Ты где у себя гвозди нашла?
Кухня взорвалась моим хохотом.
- Ты такой милый сейчас! – воскликнула я, смеясь, и заключила его в объятия.
- Нет, ты о чем вообще говорила? Я не понял. – он говорил, как маленький мальчик, который спрашивает у мамы, откуда берутся дети.
- Проехали уже. – я приставила к его носу указательный палец и быстро отдернула его. Этот прямой нос сразу слегка поморщился. Милейшее создание.
- Окей. – юноша кивнул, когда я уже направилась в гостиную, и, продержав небольшую паузу, добавил: - И все-таки я услышу, как ты поешь.
- Только после того, как я увижу твой танец. – я подняла вверх указательный палец в знак, что мое слово – закон. Хотя его хрен кто соблюдает.
Каулитц приложил руку ко лбу, состроив лицо аля «facefall» и направился за мной.
Дойдя до CD-проигрывателя, я включила музыку. Заиграла «Kanye West - Stronger», как раз как я и хотела. А хотела чего-нибудь зажигательного. Улыбнувшись своей наглости, я развернулась и посмотрела на Каулитца. Юноша снова удивленно вскинул брови. Как же он любит так делать.
- Давай, станцуй хотя бы под этот трек. - я сложила руки на груди в ожидании.
Билл отрицательно помотал головой. Тогда я просто выключила проигрыватель и подошла к нему, закинув ладони себе за шею:
- Таааак… - вздохнула я. - Ладно… Тогда попробуй повторить моё движение.
И я начала танцевать самое простое, что вообще существовало в мире – танец змеи. Пластично наклоняя свое туловище слева направо и обратно, я щелкала пальцами рук, которые согнула в локтях. Сделав так пару раз, я остановилась и посмотрела на Билла.
- А, ну это я умею. – хвастанул Каулитц и смело повторил движения. Он танцевал умело и в то же время забавно.
Если человек умеет воспроизводить такие движения, то сможет и другие.
- Молодец, – похвалила я молодого человека, про-апплодировав ему, когда он закончил. – А теперь сделай так…
Я снова начала танцевать танец змеи, но уже добавив в него дополнительное движение, которое добавило танцу сексуальности.
Юноша повторил за мной, как только смог. Смех начал пробирать меня после увиденного, я еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться, что отразилось на моем лице красной краской. Смешной такой.
- Ну что-о-о-о? – протянул Билл, издав смешок.
Я быстро помотала головой, хихикая. Все, не могу сдерживаться.
- И еще сделай так, расстегивая рубашку. У тебя о-о-очень эффектно получается! – отшутила я.
- Ну нет уж! Не надо из меня стриптизера делать! – возразил Каулитц, и я тут же от смеха упала на диван, перевалившись через его спинку. Я хохотала, как истеричка, уткнувшись лицом в подушку.
- Хватит ржать надо мной! – сурово требовал парень.
- Прости… Не злись, пожалуйста! – промолвила я, через слово смеясь.
Каулитц продолжал возражать. Но, в конце концов, сам заразился моим хохотом.
- Так, все, хватит. – насмеявшись, попросил он, выдыхая.
Я села на диване и успокоилась. По крайней мере я на это надеялась, потому что живот уже давал понять, что скоро отвалится, соберет котомку и уйдет от меня к другому. Но посмотрев на раскрасневшегося юношу, я снова захихикала. Его до этого уложенные волосы растрепались, а порозовевшее лицо пыталось состроить серьезнейшую мину.
http://uploads.ru/t/V/2/x/V2xWI.jpg
- Ну все, ты меня вывела. Иди-ка сюда! – Билл вскочил с кресла, на котором сидел, и ринулся ко мне. Не успела я и пискнуть, как он подхватил меня с дивана и перекинул через плечо.
- Ну Би-и-и-илл, - протянула я, когда он куда-то направился. – Ты что делаешь?! Больно же! – болтаясь у него на плече, я скулила от боли в животе, по которому, казалось, проехалась сотня танков и столько же слонов проскакало. – Мой живот…
Каулитц шлепнул меня по ягодице и захохотал:
- А сейчас?
- Бл*ть, ты офигел?! – уже просто плачу, толи от смеха, толи от боли.
- Опять ругаешься? – снова последовал еще один шлепок от юноши по моей ягодице. – И это теперь моя попа.
Я не выдержала и ответила тем же. Да ответила так, что тот охнул и чуть не выронил меня с плеча и не упал сам.
- Упс! Я нечаянно. – наимилейшим голоском пытаюсь выпросить у своего мучителя пощады. – Ну раз на то пошло, тогда это моя. – предупредила его, тыкая пальцем ему в ягодицы и в бедра.
- А-я-я-я-я-я-й, засранка… - взвыл парень, начав подниматься по лестнице на второй этаж.
- Что не так? Как у меня мое забирать, так сразу, а как отдавать свое мне, так хрен? – тут уже я начала возникать. Но на самом деле мне хотелось смеяться.
_____________________________________________________________
*покорно ждет критику со стороны*

Отредактировано Daren Vays (22.02.2012 19:10:19)

+1

131

Я просто уржалась с этой проды. Как представила, что Билл танцует танец змеи... Было бы неплохо, если бы он правда рубашку расстегнул. хD
Скотти, зараза, обломал всё! Я уже приготовилась к хентаю, а тут такой конкретный облом.хд
Луна моей жизни...Боже, аж самой захотелось, чтобы меня так кто-нибудь назвал. х)
Хорошая прода, весёлая, не напряжённая.)

0

132

нормал.
Куда все делись?
Чо, никому не хочется обосрать этот фан-фик?
А потом мне на лоб прилепить совет?
Лодыри!хд

0

133

ты молодцааа! весёлая прода, Биллл....расстёгивает рубашку...змея...О БОЖЕ!!!! Хах, ты крута. Гони проду, ок да?

0

134

Physical написал(а):

Гони проду, ок да?

ок, только через месяцок-два хд

0

135

я так умилялась, пока читала...^^
ну очень нежно...))
жду проду)

0

136

хээээй)) привет)))
ахахахах))))))
какая милая, смешная, заводящая и ржачная прода!!!! хдд
поржал от души спасибо ;)))))

надеюсь, что прода будет готова по раньше, а не через месяц - два....хдд
а то как моей маме написали в загрузках "трек.... будет загружен на ваш компьютер через 2 года 14 недель...." :D
у неё была истерика :DD

+1

137

=YourDevils= написал(а):

поржал от души спасибо ))))

не за что)
я не могу без юмора :D

=YourDevils= написал(а):

надеюсь, что прода будет готова по раньше, а не через месяц - два....хдд

нууу....как бэ...там такая прода будет хддд
тоже сложная в общем хд

=YourDevils= написал(а):

а то как моей маме написали в загрузках "трек.... будет загружен на ваш компьютер через 2 года 14 недель...."
у неё была истерика D

нифасе оО это какая скорость загрузки была? минус 120 МБ/сек? О.о

0

138

Daren Vays написал(а):

нууу....как бэ...там такая прода будет хддд
тоже сложная в общем хд

будем надеятся хдд

Daren Vays написал(а):

это какая скорость загрузки была? минус 120 МБ/сек? О.о

да это просто глюк был и неправильно цифры напечатались :DD
но это был просто  контрольный в висок хдд

0

139

Тада-дааамм х)
Тааааккккк...готовьте салфетки  :D
___________________________________________________________________________
16

Pov Melissa.
Он аккуратно опустил меня на кровать и тут же сам рухнул рядом. Его громкий вздох сам сказал за Билла, что он устал.
- Устал? – спросила я его, уже забыв, что было до этого.
- Немного, – он повернулся ко мне и приподнялся на локте, подперев рукой голову.
- Спать ляжешь? - спросила я и, даже не дождавшись его ответа, начала расстегивать ему рубашку.
- Нет, еще совсем рано. - с удивлением ответил он. Ну, да. Я ведь прекрасно знала, что он не ляжет раньше 11ти вечера, а сейчас было только начало 8го.
- Ну ладно. – я пожала плечами и откинулась на кровать, закрыв глаза. Меня охватило приятное ощущение счастья.
- Через 3 часа приедет Том. – со вздохом вспомнил Билл, как бы предупреждая меня.
- Что-то ты погорячился, отпустив его на 5 часов куда-то… Можешь позвонить ему и сказать, что он может домой ехать. – все еще не открывая глаз, слегка отчитала я юношу.
- Окей.
Далее я слышала шорох одежды и далее клики телефона.
- Хм… Не поднимает трубку. Должно быть, они в кино, и он отключил звук. – снова заговорил Билл после некоторого ожидания ответа брата.
- Тогда ладно.
Наступило некоторое молчание. Я все еще лежала с закрытыми глазами и чувствовала своим кожным зрением, как его взгляд бегает по моему телу.
Вскоре юноша прервал тишину.
- Так… Ты видела мой хреновенький танец, посмеялась, теперь я хочу услышать, как ты поешь. Давай. - Билл внимательно смотрел на меня, приготовившись слушать.
Меня это привело в некоторое замешательство. Не ожидала.
- Ээ... Даже не знаю, что тебе спеть... – я села на кровати и с умным видом сощурила глаза, будто думая о песне, а на самом деле придумывая, как бы сделать так, чтобы он забыл об этом.
- Спой что-нибудь из наших песен. - он расплылся почти в издевательской улыбке.
- Я слов не помню.
- Даже в припевах? - он вскинул брови. Вроде он уже догадался, что я хочу его обдурить. - Тогда спой то, что тебе больше всего нравиться. И только не говори, что у тебя нет любимой песни.
- Есть. И не одна.
- Давай ту, которую ты поешь постоянно.
И тут я поняла, что мне не отвертеться. И он так сверлил меня своим  взглядом, что мне внезапно захотелось петь. Он обладает даром незаметного уговора? И я запела песню Jazmine Sullivan «Bust Your Windows», когда вспомнила мотив:
- I bust the windows out ya car
And no it didn't mend my broken heart
I'll probably always have these ugly scars
But right now I don't care about that part

I bust the windows out ya car
After I saw you laying next to her
I didn't wanna but I took my turn
I'm glad I did it cause you had to learn...

Когда я закончила, Билл даже не стал смеяться. Он отвернул голову в сторону, и его губы сильно сжались.
- Слух есть... Но голос у тебя вообще не поставлен. Не в своей тональности поешь.
- Хотя бы за слух спасибо. Я думала, что у меня совсем плохо будет.
Когда он снова посмотрел мне в лицо, я опустила взгляд на покрывало кровати, и мы оба замолчали.
Так продолжалось несколько минут. Я не знала, что ему еще сказать, а он возможно просто не хотел ничего говорить, и просто разглядывал меня.
А я разглядывала его, и больше всего меня притягивали его глаза. Они горели каким-то неповторимым огнем. Я напряглась, когда он облизал слегка пересохшие губы. Я вспомнила, как несколько минут назад он целовал меня, и мне безумно захотелось еще. Уже только представив это, начинаю глубоко дышать. Я даже не боялась того, что мне всегда казалось раньше. Потому что я люблю его и хочу.
Енот меня за ногу, да он просто Демон-искуситель, которому ничего не стоит вызвать в девушке желание его близости. Он так же сильно напрягся, сглотнув. Только сейчас я поняла, что в его взгляде полыхало вожделение. Я не выдержала первая:
- К черту все! - с этим криком я кинулась к нему и страстно впилась в его губы.
Наши языки тут же сплелись вместе.
Билл сразу же оказался сверху, навалившись на меня. Он слегка закусил мою нижнюю губу и немного оттянул ее. Но потом отпустил и зализал место укуса. Я же задрала его рубашку и теперь гладила его широкую и гладкую спину, которая привлекала меня больше остальных частей тела. Красивая спина всегда была моей слабостью. Уже в который раз я, да и сам Билл похоже, пожалели о том, что я надела это узкое платье. Во время всех этих страстных прелюдий, я все время хотела обнять ногами его за пояс. Но ничего не выходило.
Вскоре Каулитц оставил в покое мои губы и спустился ниже к груди. Кончиком языка он провел линию от самого глубокого места в декольте до шеи, а затем просто начал покрывать кожу поцелуями, иногда возвращаясь к губам. Дрожь пробирала насквозь. Задыхаюсь.

Саундтрек «Rihanna – Skin»

Я не сдержалась. Платье начало меня так раздражать, что я готова была его разорвать. Но все же оно было не моим, как всегда. Я слегка отстранила молодого человека от себя и встала с кровати. Он сначала не понял, зачем я встала, но когда я собрала волосы на одно плечо, тем самым показав ему молнию сзади, и посмотрела на него из-за плеча, он сообразил, тоже встал и расстегнул ее. Платье упало в ноги, и я осталась в одних трусиках, не считая повязок на ладонях и коленях, которые прикрывали раны.
- Mel, I lied to you... - прохрипел юноша, сжав мои плечи.
-  What? - спросила я, нахмурив брови.
- The last sex I had 1,5 years ago.
- Ha! I was right that didn't believe you.
Сердце отпустило, потому что я ожидала чего-нибудь пострашнее.
- I’m sorry. - извинился Билл и нежно поцеловал меня в плечо.
Я повернулась к нему лицом.
- Why you standing over there with ya clothes on? – пропела я, уже чувствуя смущение оттого, что стою одна голая, а он только и делает, что смотрит.
Не долго думая, парень начал медленно расстегивать пуговицы на рубашке, при этом не отрывая своего взгляда от меня. Он издевается больше над кем? Над собой или надо мной? Меня уже начало трясти от волнения и желания.
Когда Билл снял рубашку, и казалось, это произошло через лет сто, я подскочила к нему и дальше принялась раздевать его сама. Брюки, боксеры – все летело на пол с нетерпеливой резкостью. И сам Билл тоже полетел, но на кровать. Я тут же залезла на него и стала покрывать его торс поцелуями. Его кожа стала для меня самой дорогой сладостью. Пока я ртом и языком ласкала его тело, спускаясь все ниже, пальцами одной руки я нежно коснулась головки пениса, а затем обхватила весь ствол, несильно сжав его в ладони. Билл томно и отрывисто вздохнул. Лишив его ласк ртом, я переключила полностью свое внимание на его половой орган. Пальцами раздражая различные участки его плоти, я искала его эрогенную зону. Билл слегка вздрогнул и издал сладкий стон, когда я нажала на зону между мошонкой и анусом. Снова вернулась к члену. Обхватила головку пальцами и начала ее массировать большим пальцем, отчего Каулитц закрыл глаза и начал глубоко дышать через рот. Я снова вернулась к его губам. Поцеловала его, облизала его губы и засунула язык ему в рот, который он после не захотел отпускать. Затем я отстранилась от него и слезла с кровати к его ногам, желая сделать ему минет. Но как только я обхватила рукой ствол, Билл сел и за подбородок заставил меня подняться. Он смотрел затуманенным взглядом.
- I want…here… - обрывисто прошептал он, пальцем указав на свои губы, и снова жадно впился в мои губы. Он водил руками по моему и телу и вскоре начал медленно стягивать с меня трусики. Когда они оказались на полу, он снял с моих колен и рук повязки, усадил меня к себе на колени и рывком перевернулся. Теперь я лежала под ним.
- What…? – сквозь поцелуи хочу спросить, но он не дает.
- Shut up… and enjoy it… - произнес он, разорвав поцелуй, и спустился ниже. Юноша слегка поцеловал правый сосок, прикусил его и тут же зализал. Правой рукой он накрыл мою левую грудь, массируя ее. Я едва сдерживала эмоции. С каждым его действием мой контроль над собой медленно растворялся. Не выдержав, я раздвинула ноги и согнула их в коленях, раскрываясь ему.
Сразу среагировав, он свободной рукой полез к моей промежности. Раздвинув половые губы, он чуть надавил на очень чувствительную область. Легкое приятное ощущение. Черт, как это классно! Он продолжал жадно засасывать и зализывать соски, гладить бедра и стимулировать ту зону. Я сходила с ума. Я задыхалась. Время висело.
- Bill... - уже скулю, не в силах спокойно лежать. – My sun…fuck me, please!
Живот горит от перевозбуждения. Хочу его в себе!
Я выжидающе закрыла глаза. Билл поднялся обратно, и почувствовав прикосновение его члена, я задержала дыхание. Через мгновение юноша начал мягко входить.
http://i082.radikal.ru/1201/30/2d826bc4bce2.gif
Приятное ощущение инородного тела. Смотрю в его шоколадные глаза, в которых можно было увидеть всю его нежность и любовь. Боже, обожаю его. Войдя до основания, парень подался назад, и тут же снова вперед. Он постепенно набирал темп, целовал шею, губы. Вскоре я потеряла возможность мыслить и полностью поддалась эмоциям. Не останавливаясь, Билл взял мою руку и поцеловал ладонь, которая еще никак не могла зажить, после чего наши пальцы сплелись в замочек. Мне не верилось, что происходящее сейчас со мной было реальностью. Неужели он меня полюбил? Меня?!
Любимый... Если бы ты мог представить, как я счастлива. Сейчас и тогда, с первой встречи.
Глаза наполнились слезами.
- Are you okay? - тихо спросил юноша, когда увидел, как я плачу.
Кивнула, сильнее обняв его одной рукой за торс.
Люблю его.
Наши тела покрылись испариной. Его горячее дыхание обжигало кожу. Толчки ускорялись, и вместе с ними все быстрее бились сердца.
Вскоре он тоже не мог сдерживать свои эмоции и сладострастно застонал. Уже это делало меня еще счастливее.
- Melissa... - простонал Билл прямо мне на ухо. Остановился. Парень сделал два глубоких вздоха и продолжил входить и выходить, но более уверенно и резко.
Как бы я желала, чтобы этот  момент длился как можно дольше, но все же управлять временем и мужской сущностью  мне было не подвластно. Он добился, словно зверь, резко, но аккуратно, и после нескольких минут с громким стоном кончил прямо в меня. Юноша тут же вышел, но все же остался лежать на мне, продолжая нежно целовать в губы.

Отредактировано Daren Vays (07.05.2012 23:53:05)

+3

140

Прода просто нечто!
После прочтения очень хочется покурить в кровати :D
А вообще очень ярко видится картинка(вот я извращенка)
и эмоции переживаешь вместе с героями) Эх люблю я моменты в рассказах где сначала замешательство а потом резкое действие, даже хочу похлопать за момент где Мел "К черту все!"
Блин очень понравилось, жду продолжение!)

0

141

Урааааа! Они сделали это юхууу! Чееерт, как это было классно читать! Я обожаю твое описание постельных сцен, Даш)) Дальше хочуу.

0

142

Спасибо :D

Только что-то маловато вышло хд
ну ладно, все равно...это не конец хдд

0

143

ого)
я тоже сразу курить побежала)
жду, что дальше будет)
надеюсь, Том им не помешает)

0

144

Stacia и Carry

аяяй, плохо курить! хд

Carry написал(а):

надеюсь, Том им не помешает)

Ну может спокойно :D
или не спокойно х)

0

145

аааааааахх...........
как это..это просто....это было.....
ммммммммм...... фуф аж в горле пересохло....
классное НАЧАЛО секса, но....
вот именно, что это было всего лишь начало...
я думала, что кончу вместе с ними...но нет!!!!
почемуууу??? что за дразнения??? -______-
ахаха...блин, чото я много лишнего сказала хдд
ооо даааа мне очень преочень понравилось))))
кстати, очень хорошо подобрала трек к их развлечению. хд
хочу столько всего ещё сказать, но лучше перечитаю ещё раз..хдд
МОО-ЛОО-ДЕЕЕЦ ))))))))))

0

146

=YourDevils= написал(а):

классное НАЧАЛО секса, но...

правильно метишь :D

0

147

=YourDevils= написал(а):

почемуууу??? что за дразнения??? -______-

почему так?
Во-первых, это их первый секс и они еще друг ко другу еще не привыкли.
во-вторых, для обоих важнее чувства, хотя Билл в конце сорвался хдддддд
в-третьих...самааа подумай, у него полтора года секса не было. А чем больше сдерживается, тем "забег" короче. А если время воздержания мало, то... можно сделать вывод самой хдд

Отредактировано Daren Vays (19.01.2012 20:04:20)

0

148

Daren Vays написал(а):

Во-первых, это их первый секс и они еще друг ко другу еще не привыкли.
во-вторых, для обоих важнее чувства, хотя Билл в конце сорвался хдддддд
в-третьих...самааа подумай, у него полтора года секса не было. А чем больше сдерживается, тем "забег" короче. А если время воздержания мало, то... можно сделать вывод самой хдд

1) привыкнут привыкнут ;))))
2) ну чувства это понятно))
и хвала небесам, что он наконец-то "созрел" хдд
а то блин, ну как маленькая целочка мялся постоянно хд
3) бедный пацан!!!! 1,5 года без секса.....О_О
это ж уму не постижимо какую стойкость надо иметь....
"рука в помощь" как раз его случай хдд
хаха ну спасибо за пояснения чо хдд
а то мой тугодумный ум пребывал в недоумении хдд
я и ждууууу проооодууууу ;)

0

149

=YourDevils=
бл*ть, я только что заметила, что глава не вся вставилась оО
сх*яли так, не пойму О______________О /полное негодование/
теперь понятно из-за чего ты возникала х)

звиняяйте.
Теперь можете дочитать хд

Отредактировано Daren Vays (19.01.2012 21:48:02)

0

150

=YourDevils= написал(а):

бедный пацан!!!! 1,5 года без секса.....О_О

ну 1,5 - не 7, и тем более не 10 Оо

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин