Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)


Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

Daren Vays написал(а):

Теперь можете дочитать хд

"спасибокончил" как говорится :D
вот теперь всё на своих местах ))
а то я подумала, что это фишка такая прервать на пол дела...хдд
ну собственно я уже высказалась по этому поводу хдд
вообще классная часть получилась ;)

0

152

Тааааак, майн либен чилдренсы.
Началась вся вот эта фигня с учебой,
которая занимает много времени.
Плюс запустили один форум, надо возрождать его.
Так что буду выкладываться долго.

0

153

Я всё равно буду покорно ждать проду!

0

154

И я, естесственно)

0

155

ну меня можно не спрашивать :D
я всегда на месте ;)))))
ждём-с)))***

0

156

Все я сдесь остаюсь)))
Оч нрава, интереснинько)
Сори, что сразу не прочитала...обещаю исправлюсь))))

0

157

Дорогие любители читать мои бредни сумасшедшего :-D
Мой тугодум (то есть интернет) крякнулся и теперь что только не делает, чтобы не включаться. -_____-
Сейчас пишу с телефона.
Уже готовы 2 главы, но как их выложить, я не имею понятия, ибо и телефон долбанутый на всю свою операционную систему.
Извинюсь за задержку, но думаю, вы поймете.

R.S. Я все читаю,все смотрю,но мне трудно писать.

0

158

да лааадно..
мы всё понимаем))
у меня та же фигня хдд

0

159

Итак, пробую выставить через телефон.
Продолжение предыдущей части. :-D

17

Pov Bill.
http://uploads.ru/t/b/A/l/bAlZM.jpg
Мы лежали в обнимку и молчали. Она положила свою голову мне на плечо, а руку на живот, ласково очерчивая пальцами мои мускулы или татуировки. А я одной рукой преобнял ее под руками и другой гладил ее бедро и спину, иногда сцепляя обе руки вместе. Она посмотрела на меня и не смогла скрыть улыбку. Любуюсь ее лицом. Из-за пота к нему прилипли волосы, так же как и к шее и плечам. Серые глаза сейчас влюблено смотрели в мои, ей хорошо. И я доволен этому. Чмокнул ее в щеку, а затем в эти сладкие губки. От этого девушка заулыбалась еще шире.
- А зачем ты мне соврал? - вдруг спросила она.
- Это был такой план, чтобы удержать тебя. - не долго думая, ответил. - Я полагал, что твой интерес к такому "невинному" созданию, как я, вспыхнет еще сильнее, и ты не уйдешь от меня к своей работе. – мне даже стало смешно о того, что я сам же и сказал.
Но я хотел быть с ней всегда с самого начала, да, признаю.
- Мог бы и не врать, я итак была тобой сильно заинтересована. А сейчас в особенности, - ее лицо снова украсила улыбка, которая тут же отразилась на моем, и Мелисса поцеловала меня.
Я крепче обнял девушку и посмотрел на время. Мои глаза расширились. С того момента, когда я звонил Тому прошло всего 40 минут.
То есть меня хватило только на пол часа??? И эти 30 минут дались мне ой как трудно! Ууу, Билл, так не пойдет, нужно быть самцом, окей, да? - в мыслях договаривался сам с собой.
- И все же полтора года воздержания много. Жаль, что ты раньше не заходил в этот клуб, - девушка села на меня верхом и, наклонив голову на бок, посмотрела мне в лицо. - Я еще хочу...
Я усмехнулся:
- Так ты у меня все-таки плохая девочка.
Мэл поерзала бедрами, что нехило подействовало на мой орган:
- А тебе такие не нравятся? - она склонилась надо мной, встав на колени.
- Только ты нравишься...любая. - только и успел ответить я, потому что она снова одарила меня страстным поцелуем, а ее рука принялась ласкать промежность. Новый поток желания. Перерыв кончился.
- Пойдем, в ванне устроим "стирку"? - после поцелуя предложила она и закусила губу.
Девушка встала с меня и, соблазнительно крутя бедрами, вышла за пределы комнаты. Я сел на кровати, еще не желая вставать.
- Come here, my sun and stars! – ее голос где-то уже снизу.
Пришлось вставать. И почему она не хочет продолжить здесь?
Я спустился вниз и направился на кухню. Мэл уже что-то положила в стиральную машинку и теперь задавала ей нужные параметры стирки. Я встал в дверях, облокотившись о косяк. Когда девушка закончила, она, облизав губы, молча ушла в душевую кабинку, не закрывая дверь. Я так понял, что прелюдии в душе, а секс на работающей машинке. Интересно. Зашел к ней и закрыл за собой полупрозрачную дверцу. Тут же хлынули сверху теплые струйки воды, щекоча кожу.

Саундтрек «Lady Gaga - Stuck On Fuckin' You»

Девушка подставила лицо под душ, чуть раскрыв рот. Вода заливала ее закрытые глаза, струясь по потрясающим изгибам ее тела: шеи, груди, талии и ниже. На мгновение я не поверил, что эта девушка принадлежит мне. Да, именно принадлежит. И мне!
Я снова безумно хотел ее. Девушка сама того не зная (хотя может и зная) обладала сильным даром - она сводила с ума.
Я заключил ее в объятия и стал жадно целовать. Везде. Целовал, засасывал, закусывал, зализывал. Нежность кожи дурманила, я терял контроль.
Неожиданно она отстранилась. Хоть и получилось у нее это не сразу, потому что я вообще не хотел ее отпускать. Мэл подтолкнула меня назад, и я уперся спиной к стене. Жду. Она лишь встала передо мной на колени и взяла в руку пульсирующий, но еще не столь твердый член. Затуманенный и страстный взгляд, и она стала играть языком с головкой. Бешеная волна возбуждения накрыла с головой.
- Че-ерт… - протяжно простонал я, запрокинув голову, и закрыл глаза. Совсем скоро тело начало сводить судорогой. Становилось удушающе жарко, лишь дрожь иногда покалывала еле значимым холодом. Из душа капли брызгали на мои губы, которые я жадно облизывал.
Девушка водила языком по разгоряченной плоти, описывала круги, исследуя каждый миллиметр чувствительной кожи, затем обхватила губами головку. Медленные и плавные движения ее головы, и уверенные, но нежные действия ее губ и языка заставляли мое тело содрогаться. Руками я гладил гладкую поверхность стенки душа, пытаясь нащупать то, за что мог бы ухватиться, но безуспешно. В итоге бездумно начал ногтями царапать матовое стекло. Мелисса двигала головой вперед-назад, с каждым выпадом засасывая пенис все глубже. Горячо, как в аду, но хорошо, как в раю. Ужасное сравнение, но черт возьми! Это сводило с ума и сносило крышу. Я приоткрыл глаза, и первое, что я увидел, была вода, которая с неистовой силой выплескивалась из мельчайших дырочек душевой трубки. Вода, которая смыла весь мой самоконтроль. Я уже не разбирал, что делаю, и что делает Мэл. Было так неописуемо хорошо. Я лишь мог среди этого хаоса наслаждения разобрать собственный стон и свой бешеный стук сердца. Сам того не понимая, я положил ладонь девушке на затылок и стал сам подаваться вперед, назначая свой ритм. Увлеченная только моим удовольствием, Мелисса послушно подчинялась.
Резкая, но не сильная боль пронзила ягодицу. Боль,  которая вернула почти растворившиеся частички разума. Я опустил голову и взглянул на любимую сквозь влагу, застилавшую поле зрения. Так ничего и не разглядев, я снова закрыл глаза, чувствуя, как ее ногти вцепились в мой зад, и наслаждаясь теплым пленом ее рта. Я зверел все сильнее, переходя со стонов на рыки, и желая глубже всадить в нее член, но все же находил силы этого не делать. Девушка действовала уже более уверенно, но менее нежно. Она с такой жадностью отсасывала его, что я еле сдерживался до наступления оргазма. Я жадно хватал воздух ртом, задыхаясь. Тело свело последней судорогой перед тем, как она выпустила пенис из себя. Как раз в тот момент, когда силы почти подошли к концу. В паху яростно жгло, требуя разрядки. Кажется, я уже потерял равновесие, но меня что-то поддержало. Я стал разочарованно стонать. Это уже доставляло не наслаждение, а муку. Безумную, но сладкую. Я снова уперся затылком в стекло и шире раскрыл рот, пытаясь собрать мысли в кучу. Но не получалось. Мозг напрочь отказывался работать, когда в действии были половые органы. Я ждал, что будет дальше.
И дождался. Мелисса снова взяла в руку член и сладко причмокнула. Облизав губы, она стала медленно и не останавливаясь вбирать плоть обратно в рот. Мои губы растянулись в блаженной улыбке. Улыбке, которая тут же спала, когда девушка, введя пенис до определенной глубины, все же продолжала медленно утягивать его в себя. Мэл заглотила его по самое основание, и я слегка дернулся, начав драть свою глотку стонами. Как только девушка подалась назад, во мне будто что-то взорвалось. Разрядка наступила. Я стал изливаться прямо ей в рот. По телу разливалась приятная истома. Я с облегчением выдохнул и опустился на нагретый пол просторной душевой кабинки. Наконец, я посмотрел на девушку. Зрение прояснялось. Она сидела, приложив руку ко рту, полному спермы, пробуя ее на вкус, и, поморщившись, проглотила.
От ее вида желание снова нахлынуло на меня довольно сильной волной. Темные мокрые волосы прилипли к влажному телу, которое нежно серебрилось от капель воды. Грудь ритмично вздымалась от частого и глубокого дыхания. Потемневшие соски призывно встали, свидетельствуя о сильном возбуждении девушки. Она встала под душ и снова подставила лицо под воду. Немного постояв так, она выключила душ и повернулась ко мне. Я быстро подскочил к ней и заключил в объятия. Мелисса смотрела мне в глаза из-под полузакрытых век и облизала губы. Этот обольстительный взгляд очаровывал. Приоткрытый ротик манил. Я поцеловал ее в пухлые губки, подтолкнув к стенке. Теперь настала моя очередь. Я подхватил ее под попу на руки и поднял. Когда она обвила мой пояс ножками, я почувствовал прикосновение ее горячей промежности к моему животу и сразу определил, как сильно она желала близости. Ее тело обмякло.
http://uploads.ru/t/m/s/v/msvxS.jpg
Неожиданно у меня в голове возникло несколько вопросов. И вместе с этими вопросами вспыхнул гнев.
- Позволь спросить… Сколько у тебя их было? - с дрожью в голосе спросил я девушку и поцеловал в шею.
- Кого? – переспросила она, глядя на меня из-под все еще спущенных ресниц.
- Тех, кто заставлял тебя ублажать их. – ответил я, не попытавшись даже скрыть ненависть к ним. Я всем сердцем ненавидел их. Они не дорожили тем, когда владели ею. Они не любили ее. Именно за это мне хотелось их избить до полусмерти. Имели, но не любили.
Девушка молчала. Я поднял взгляд на ее лицо и увидел, что ее глаза покраснели. Она заплакала.
- Вместе с Джеем – трое, – ответила она на мой вопрос и всхлипнула. – Билл, прости меня...
Мелисса крепко обняла меня и начала рыдать, уткнувшись мне в плечо.
И тут я понял, что поступил сейчас, как идиот. Она только забыла об этом, но я ей напомнил. Я стал ругать себя за это.
- Прости, прости меня! – кричала она, сильнее прижимаясь ко мне.
- За что мне тебя прощать?
- За то, что была такой! За то, что не смогу забыть! За то, что тебе досталась… - она уже задыхалась в истерике. - …такой…такой…
Я опустил ее на пол, из-за чего она еще усилила объятия, боясь, что я уйду.
- Нет, не уходи только! Прости меня! Я ужасная дура! Тупая и бестолковая! – молила Мэл.
Одной рукой я обнял ее за талию, а другой начал утешающее гладить по ее голове и спине.
- Тс-с… Успокойся, родная. Ты не виновата, ты же знаешь. Не плачь. Мне не за что не тебя винить. Я люблю тебя, – последнее предложение я шепнул ей на ухо, делая на нем особый акцент. – Слышишь? Я...люблю...тебя... Эти три слова должны сказать тебе обо всем.
Мелисса кивнула, постепенно начиная успокаиваться.
- Я тоже люблю тебя. – с придыханием прошептала она.
Я расплылся в улыбке. Эти слова из ее уст прозвучали для меня какой-то особенной песней. Я много раз слышал их от своих девушек, но большинству из них я не верил. И время доказывало, что я был прав. Но знаете… сейчас…и именно ей…я поверил.

Отредактировано Daren Vays (12.02.2012 19:50:55)

+2

160

ваааау.............
нет слов............
Мэл знает как красиво сделать приятное парню хд
фух.... *перевела дыхание*
Билл, тупой критин, довёл девушку до истерики хдд
как так можно с такой нежностью относиться так одновременно грубо??
ну да ладно..
спасибо большое, понравилось))))

0

161

он с ней нежен.
о грубости вообще речи не идет
он не подумал, что она так на это отреагирует.
ну разозлился на ее прошлое, что оно ее покалечило.

0

162

Во-первых, трек ооооооооооооочень подходит ко 2 части проды!
А во-вторых,

Daren Vays написал(а):

Горячо, как в аду, но хорошо, как в раю.

гениальное сравнение!
очень понравилось! Жду дальшееееееееееее

0

163

И это все?Оо
Чо, никому не понравилось, и поэтому молчат?
партизаныыы х(
если не нравится, то говорите сразу!
или лучше бред читать и молчать?

0

164

Вы меня не ждали, а я не смог пройти мимо такой возбуждающей темы!
Daren Vays, вам огромный респект и уважуха от Английского романтика.
Я их тех людей, которые специализируются на жарких рейтингах, хотел бы отметить, что описания секса даются вам просто шикарно. Никогда не любил тупой графики по шаблону, всегда требовал чувств. Вы меня удовлетворили. Хотелось бы отметить, что теперь описания минетов буду только у вас читать, теперь они не вызывают о моей впечатлительно души шока.

Теперь критика, не могу без нее.
Английский язык. Похвально. Но лично мне всегда очень трудно переходить с русского на английский, хотя они оба для меня являются почти родными. Когда появляется русский текст, я пытаюсь в шоке понять, что написано. ИМХО. Еще мне не хватает английской специфики, так сказать чистого языка. Однообразно. А в целом, идея отличная.

Определенно останусь в рядах ПЧ.

Спасибо за внимание.

0

165

Английский романтик написал(а):

Хотелось бы отметить, что теперь описания минетов буду только у вас читать, теперь они не вызывают о моей впечатлительно души шока.

О__о
ну типа...спасибо хд

Английский романтик написал(а):

Когда появляется русский текст, я пытаюсь в шоке понять, что написано.

Это как? х)

Английский романтик написал(а):

Еще мне не хватает английской специфики, так сказать чистого языка. Однообразно. А в целом, идея отличная.

И тут еще поясните, пожалуйста. -___-
чистый это типо разговорный? я так поняла, что люди, разговаривающие на английском хорошо, не так уж и часто разговаривают по правилам.
вы про то, что мне бы так же писать? О__-
я то не спец, и мне слегка с трудом дается перевод.
Поэтому я без проблем могу не переводить, а оставить один русский.

0

166

Английский романтик
спасибо за замечание х)
давно их жду

0

167

Daren Vays написал(а):

Это как? х)

Ну это вот так: вы знаете два языка одинаково. вам все равно на каком говорить. а тут вы читает фик, в котором оба языка, и вы периодами в шоке от того что один, второй, один, второй. надеюсь, что понятно) хотя, можете забить)

Daren Vays написал(а):

И тут еще поясните, пожалуйста. -___-
чистый это типо разговорный? я так поняла, что люди, разговаривающие на английском хорошо, не так уж и часто разговаривают по правилам.

Ой, расслабьтесь, не думала, что вы так отнесетесь к моей критике.   
Мне не хватает специфики, т.е. чисто американских выражений. Но, учитывая, что вы сказали, что вам с трудом дается перевод, то я не смею требовать от вас этого.)
Это очень хорошо, что вы рискнули писать фик именно так.

Спасибо за внимание)

0

168

Английский романтик написал(а):

Мне не хватает специфики, т.е. чисто американских выражений.

оууу..это надо смотреть фильмы на английском хд
я выражений не знаю, к сожалению..

0

169

Спокуха, может быть, это последняя постельная сцена хд

18

Pov Bill.
Мы занимались любовью на работающей стиральной машинке. Я окончательно потерял счет времени. Да и это было не важно. Сейчас меня волновала лишь она. Она – то, сокровище, которое я искал все свое время.
Мелисса обнимала меня за плечи, шепча, как она любит.
Я старался быть еще нежнее, чем в первый раз.
- Что мне для тебя сделать? - спросил я.
- Сделай эту ночь для меня праздником. И не оставляй меня. - эти слова крутились в моей голове, стали моей целью. Я поклялся себе, что никогда не допущу того, чтобы что-то происходило против ее воли.
- Я люблю тебя… - еще раз прошептала девушка с дрожью.
Работающая машинка заставляла ее тело вибрировать, чем иногда доставляла удовольствие, а иногда раздражала.
Девушка таяла в моих ласках. Я не сбавлял темп.
- Господи, как же хорошо… - на выдохе произнесла она и слегка откинулась назад, раскрыв рот и хватая им недостающий воздух. Но после снова прижалась ко мне и поцеловала. Еще немного, и мы оба дойдем до кульминации. Но…
Я услышал звук хлопнувшей двери. Входная. Должно быть, Том. Я мало обратил на это внимания, продолжая любить и ласкать свою девушку. И не обращал внимания до тех пор, пока Мелисса не охнула, и пока дом не разразился удивленным ором Тома:
- Билл, драть тебя за ногу! Хоть бы дверь закрыли!
Я резко обернулся назад и только сейчас увидел, что дверь в ванну была открыта. Черт! Брат стоял спиной к ванной комнате и рассеянно вертелся по сторонам. Наверное, увиденное его настолько потрясло, что он растерялся. Я быстро подскочил к двери и закрыл ее, предварительно извинившись перед Томом. И как раз во время. Потому что сразу за дверью я услышал женский голос:
- Что случилось, Том?
- Ничего. Всё окей. – ответил брат и тут же захихикал.
Бл*, неловко получилось. Родной брат застал за занятием сексом. Но брат – не мама.
Я вернулся к своей любимой и снова вошел в нее. Она сама растерялась из-за случившегося и поэтому неуверенно заключила меня в объятия. Спустя время девушка снова погрузилась в омут страсти. Она снова шептала ласковые слова, позабыв обо всем.
Я уже с трудом сдерживался, стонал, но все же так и не слышал ее криков. Неужели я так плох? Моя бывшая давно бы кричала во всю глотку. Силы иссякали, но мне так хотелось слышать ее стоны. Ускорил темп проникновения. Вскоре крышу снесло окончательно, и я уже начал конкретно тр*хать ее, вцепившись ногтями в кожу бедер, которые держал. Мелисса так же усилила хватку, сжав мои плечи. Этот шлепающий звук... От него я зверел еще больше. Толчок, второй, и…девушка начала удушающе стонать и выгибаться. Да так, что мне стало казаться, что еще чуть-чуть, и она задохнется. Спину пронзила острая боль – Мэл начала сильно царапаться. Она откинулась назад и перешла со стонов на дикие крики.
- Еще! Еще! Если ты остановишься… - она не смогла закончить предложение. Эмоции захлестнули. Я рычал, как ненормальный, слушая ее стоны. Тела содрогались. Девушка уже пустила в ход свои зубки, и стала покусывать мне плечо. Я, что есть силы, долбился в нее до тех пор, пока внутри не произошел знакомый «взрыв». Ни о чем не думая, я уже в который раз кончил в нее. Ее тело обмякло, и Мелисса совершенно обессиленная чуть ли не падала. Я держал любимую в объятиях и даже не думал выходить из нее.
- Спасибо… - прошептала она, подняв свой взгляд на мое лицо. Ее серые глаза влюблено блестели. Мэл попыталась поднять свою руку выше, но у нее это не получилось. Слишком была слаба. Я вовлек ее в поцелуй и целовал ее до тех пор, пока она не начала снова находить в себе силы двигаться. А это было довольно долго. Настолько долго, что я снова начал заводиться. А то, что девушка начала сокращать мышцы вагины, еще больше подливало масла в огонь. Я сразу вышел из нее и отстранился, отчего Мелисса расстроено надула губки. Столь милая выходка заставила меня расплыться в улыбке.
- Пошли в спальню лучше, моя прелесть. – сказал я ей, подошел к шкафчику и достал из него 2 больших белых полотенца. Одно я кинул Мелиссе.
- Сказал, как Голум своему кольцу. – усмехнулась девушка, заворачиваясь в полотенце. Оно ей доходило чуть выше середины бедра.
Я так же надел полотенце себе на бедра и подошел к Мэл вплотную.
- А ведь правда, – согласился я с ней и подхватил ее на руки. – Моя собственность. Моя прелес-с-сть… - повторил точно таким же тоном безумца из «Властелина колец». Мелисса завизжала от неожиданности, но после начала смеяться.
...
- Только Голума его прелесть испортила жизнь. Я ведь не испортила еще, ведь так? – спросила она, когда мы уже вышли из ванной и направились на кухню.
- Нет, не испортила и не сделаешь это. Но все же он любил эту прелесть.
- И ненавидел… - добавила она, подойдя к столу.
Я задумался, но после выразил свои мысли вслух:
- Но все же его тянуло к кольцу.
- Как заразу к заразе. – она снова нашла, что сказать, чем поставила меня в тупик.
- Ладно, плохое сравнение. – сдался я.
- Больше не будем друг друга так называть. Сойдемся на этом? – предложила Мелисса.
- Да. – согласился я, сев за стол.
Она взяла со стола яблоко и собралась его откусить, но помедлила, вдохнув его запах. Я внимательно начал следить за ней. Ведь это - яблоко! Мой потенциальный убийца. Так и не заметив мой наблюдательный взгляд, она откусила от фрукта кусочек и стала жевать. Я разочарованно вздохнул.
- Целоваться ко мне не лезь потом. – выдал я ей, взял с тарелки одну виноградинку и положил ее себе в рот.
- А? – отозвалась Мелисса, видимо не поняв о чем я.
Я лишь лукаво улыбнулся в ответ. Девушка перевела взгляд с меня на яблоко и обратно.
- Вот черт! – вскрикнула она и убежала в ванну, предварительно выкинув злосчастный фрукт в мусорку. Пока она чистила зубы и полоскала рот, я заливался хохотом.
- Дурак! Смеется еще, – кричала Мелисса из ванны. – В следующий раз съем целое и специально буду соблазнять тебя на поцелуй, понял?! – она вышла, направившись наверх, и видимо была обижена. - Все! И мясо с яблоками буду при тебе есть!
Я вскочил со стула и побежал за ней.
- Ну прости, моя прелесть! Тьфу… То есть мое сокровище! Я не специально. Не обижайся. – начал извиняться перед ней.
- И буду! – она была непреклонна. Ни разу не взглянув на меня, она поднималась по лестнице. Я перехватил ее руку и обнял.
- Ну извини-и-и, любимая. Моя сладенькая, хорошенькая, родная. – все продолжал извиняться, пока не начал применять беспроигрышный вариант, когда слова не помогают. Это – целовать ее. Я покрывал поцелуями все ее лицо, кроме губ.
- Поцелуй меня в губы! И с языком, как ты и любишь! – потребовала она.
А я решил еще раз чуть прикольнуться. Это была часть маленького и коварного плана.
- Эм…Хорошо. Открой рот. – попросил я ее.
- Так, все, с меня хватит! – злостно выпалила она и высвободилась из моих объятий. Но я перехватил ее за талию, подхватил на руки под попку и прижал к ближайшей стенке. Это все произошло так быстро, что девушка не успела и охнуть. Я жадно впился в ее губы. Как она и хотела, я хозяйничал языком у нее во рту: проводил по небу, зубам, играл с ее языком. И так продолжалось, пока нас не отвлекли стоны из комнаты брата. Мы оба переглянулись, и мне кажется, она подумала о том же, о чем и я.
http://uploads.ru/t/0/f/d/0fdgz.jpg
Я отпустил ее и лукаво подмигнул ей. И мы решили поиграть в игру собственного производства «Кто первый добежит до спальни».
В общем, мы еще раз занялись любовью. И по-моему, мы оказались идеальными любовниками, потому что ни с кем из нас не могли сравниться наши бывшие партнеры. Ни с какой другой девушкой мне не было так хорошо, как с ней. Мелисса была необыкновенна. Она снова ласкала мой слух своими сладострастными стонами, а я был уверен, что она не притворяется, и безмерно гордился этим.
- Я сама их выбирала. - говорила она, когда мы закончили.
- Кого?
- Клиентов. Они так же молоды и привлекательны. Но ты в миллион раз лучше.
Я улыбнулся.
- Тогда я буду считать их твоими бывшими парнями, ты не против?
Она лишь кивнула.
- Мэл... - начал я после некоторого молчания. Меня грызла совесть.
- Да, любимый?
- Прости за тот вопрос. Я не хотел тебя расстраивать. Я здорово сглупил, напомнив тебе. Дальше буду держать свой язык за зубами, когда буду зол. И обещаю, что никогда не буду делать что-либо против твоей воли. - пообещал я ей.
Она ничего не ответила, но ответом послужил легкий поцелуй и ее нежный взгляд.
- И давай больше не будем говорить о прошлом, которое касается этой темы? Сейчас важно, что мы вместе. Забудем до того, когда это не будет критически необходимо.
- Давай. Забудем... - согласилась она. Я стиснул ее в объятия, и мы наконец уснули.
...
Pov Melissa.
Я проснулась рано утром от того, что подо мной было мокро. Я села на кровати и потрогала темное пятно на покрывале. Черт. Кажется, пришли месячные. Тут же я почувствовала ту боль в животе, которую так сильно не любила.
Я подняла с пола полотенце и свои трусики и выбежала из комнаты вниз. Захватив в коридоре свой рюкзак, направилась в ванну. Там я открыла его и начала рыться в вещах в поиске тампонов или хотя бы прокладки. Ни того, ни другого нет. Вот бл*. Если утро началось через задницу, то и весь день обещает быть таким же. Я быстро подскочила к унитазу, потому что кровь начала лить, как из ведра, а живот  болеть все сильнее. Что же делать? Ждать? Чего? Пока эти месячные не закончатся? Ха! Будить Билла и просить его бежать в магазин за женскими пречендалами я не хочу. И за что мне вечно так не везет? И обязательно в этот день. Именно в этот!
В сердцах я начала ругаться и проклинать этот день. Ругалась до тех пор, пока не услышала шаги.
В ванну заглянула милая сонная моська Билла. Он нес в руках испачканную мною простыню.
- Все в порядке? - спросил он, бросив ткань в ванну и включив в ней воду.
Он теперь всегда будет чувствовать, когда у меня возникнет проблема?
Я ничего не ответила, а лишь помотала головой.
Юноша кивнул и принялся шарить по шкафам. Через минуту он протянул мне пачку с прокладками:
- Тебе это нужно?
Мне ничего не оставалось, как тупо вытаращить на него глаза. Он идеален, мать вашу! Моему восхищению не было предела. В данный момент я поняла, что вообще не видела в нем минусов. Умный, красивый, смешной, милый, сексуальный, сообразительный, талантливый, добрый, заботливый, смелый, сильный, понимающий, чувственный и еще куча прилагательных и существительных, и все - его достоинства. А при мысли о том, каков он в постели, я вообще затаила дыхание. Ведь только с ним я впервые испытала оргазм. Идеален. На мгновение я даже не поверила в то, что все происходящее со мной - реальность. Не поверила, что он - мой.
- Да, спасибо. - наконец выдавила я из себя, когда поняла, что слишком долго держу паузу, и взяла у него из рук пачку.
Он обаятельно улыбнулся и подмигнул мне.
- Надеюсь, Аня не обидится, что мы без спроса взяли ее вещь.
Каулитц выключил воду в ванне, отсыпал немного порошка и стал застирывать простыню.
- А кто такая Аня? - спросила я, разобравшись с прокладкой.
- Аня - девушка Тома. Она русская. Родилась в России, но живет тут с шести лет. Они уже давно встречаются. И это хорошо, потому что в ином случае Том не разрешил бы ей хранить тут средства женской гигиены, - ответил он, все еще пытаясь отстирать пятно. - Да почему кровь так плохо отстирывается? Обязательно чуть чуть, но должно остаться! Придется выбрасывать.
Аня? Знакомая персона. – пронеслось в моей голове.
- Почему? - я глянула на место, где должно было быть пятно, но не видела его. - И где?
- Да вот. - он ткнул на это же место.
- Не вижу.
- Да вот же! Присмотрись! - юноша начал уже чуть ли не под нос совать мне простыню.
Только присмотревшись можно было его увидеть.
- Ну это присмотреться, а так же не видно! - успокаивала его я.
- Ты плохо видишь или издеваешься? - наигранно нахмурился парень.
- Нет, - ответила я и взяла у него из рук эту злосчастную ткань. - Иди спать, я сама попробую отстирать.
- Не получится.
- Ты уже все средства перепробовал? - спросила я.
- Нет.
- Тогда иди спи.
- Я предпочту лучше утренний секс с тобой. - выдал он и лукаво улыбнулся.
- Тебе вчерашних четырех раз не хватило? - спросила я, удивленно вытаращившись на него.
Он молча помотал головой, не отрывая своего лукавого взгляда.
- Я не в форме сейчас, извини. И тем более мне надо поехать в банк сейчас.
- Тебя отвезти?
- Нет, я сама, спасибо. Лучше иди отсыпайся. - посоветовала я ему и тихо добавила: - А то всю ночь почти работал...Ненасытный…
- Жаль. Если нужно обезболивающее, то оно там. – парень указал на тот же шкафчик, где лежали прокладки Ани, и вышел из ванны. А я продолжила стирать постельное белье.
...
Выстирав, наконец, простыни и собравшись, я вызвала такси и на нем доехала до центра, а оттуда уже пешком направилась к подруге, чтобы отдать ее белое платье, а после - в церковь, куда часто заходила.

Отредактировано Daren Vays (11.02.2012 21:10:14)

+1

170

Автор, ждите завтра пост от АР.
скажу одно, - впечетлен.
но сил писать с кпк совершенно нет. все завтра.
спасибо.

0

171

ахахахаахх Тоооооом!!!!!!!!!!! Чувак, ты прям вовремя!!хддддд
ребятки ничуть не спалились хддд

Daren Vays написал(а):

Девушка перевела взгляд с меня на яблоко и обратно.

напомнило: посмотрите на своего мужчину и на меня. На своего мужчину и снова на меня. Мы такие разные.. хддд
оо дааа!! хддд

Daren Vays написал(а):

он протянул мне пачку с прокладками:
- Тебе это нужно?

Ооомм... какие мы заботливые...всем бы таких мужчин!!
ДАЁШЬ ЗАБОТЛИВОГО ПАРНЯ-БИЛЛА!!! ахахаах

Daren Vays написал(а):

- Аня - девушка Тома. Она русская. Родилась в России, но живет тут с шести лет. Они уже давно встречаются.

как приятно встретить тёзку в роли девушки ТОМА, а не его брата)) просто часто встречаю именно второй вариант)))
а инцидент с простынёй меня просто убил!!!:D
кстати, на сколько мне известно, девушкам, во время месячных нельзя посещать церковь..О_о
это просто к слову))
классная прода)) жутко порадовала))))
спасибо)))*

Отредактировано =YourDevils= (11.02.2012 15:36:49)

+1

172

=YourDevils= написал(а):

напомнило: посмотрите на своего мужчину и на меня. На своего мужчину и снова на меня... хддд

и это говорит ЯБЛОКО хдддддд

=YourDevils= написал(а):

как приятно встретить тёзку в роли девушки ТОМА, а не его брата)) просто часто встречаю именно второй вариант)))

как я попааааал хд

=YourDevils= написал(а):

Ооомм... какие мы заботливые...всем бы таких мужчин!!
ДАЁШЬ ЗАБОТЛИВОГО ПАРНЯ-БИЛЛА!!! ахахаах

Да если реально мужчина любит, то будет заботиться :)

=YourDevils= написал(а):

кстати, на сколько мне известно, девушкам, во время месячных нельзя посещать церковь..О_о

Ну почти...наверное.
Но я ходила 2 раза, но мне сказали, чтоб я ничего там не трогала руками.
Хотя это если по православной вере, а если по католической? я не знаааю.....
но ей надо было.

0

173

Daren Vays написал(а):

и это говорит ЯБЛОКО хдддддд

даааа!!!! ахахаха хдддд

Daren Vays написал(а):

но ей надо было.

хххмм.... зачем же? -______-
а ну-ка, проду!!))

0

174

=YourDevils= написал(а):

а ну-ка, проду!!))

я ее исчо не дописяль  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

175

Daren Vays, я определенно впечатлен тем, как вы пишите постельные сцены. Такое ощущение, что вы подслушивали как я отчитывал всех, кто пишет тупо графику, заставляя делиться со мной чувствами.  :D
Глубокое вам мерси за чувственность.

Daren Vays написал(а):

- Пошли в спальню лучше, моя прелесть. – сказал я ей, подошел к шкафчику и достал из него 2 больших белых полотенца. Одно я кинул Мелиссе.
- Сказал, как Голум своему кольцу. – усмехнулась девушка, заворачиваясь в полотенце. Оно ей доходило чуть выше середины бедра.
Я так же надел полотенце себе на бедра и подошел к Мэл вплотную.
- А ведь правда, – согласился я с ней и подхватил ее на руки. – Моя собственность. Моя прелес-с-сть… - повторил точно таким же тоном безумца из «Властелина колец». Мелисса завизжала от неожиданности, но после начала смеяться.

В этом моменте меня малость прорвало на смех. Этот момент из фильма "Властелин Колец" является одним из моих любимейших  в современном кинематографе. Впечатлен.

Daren Vays написал(а):

Я проснулась рано утром от того, что подо мной было мокро. Я села на кровати и потрогала темное пятно на покрывале. Черт. Кажется, пришли месячные. Тут же я почувствовала ту боль в животе, которую так сильно не любила.

О насущном. С чувством, с толком, с расстановкой. Такое ощущение, что я тоже это пережил.

Daren Vays написал(а):

чтобы отдать ее белое платье, а после - в церковь, куда часто заходила.

После этих ассоциаций я требую как минимум официального бракосочетания.  :D
Вобщем, я могу еще долго цитировать и обсуждать вашу главу, но лучше сразу выводами.

Я влюблен в ваш стиль написания, правда мне хочется больше сарказма, но это мое мнение.

А давайте вернем английский язык? Я даже вам могу помочь, если надо! Я вошел во вкус! Или вы как  Л. Н. Толстой - то, что от сердца, на русском, то, что лицемерие и дань, то на иностранном?

Daren Vays, пожалуй, становлюсь вашим поклонником.

Искренне ваш, Английский романтик)

0

176

Английский романтик написал(а):

Daren Vays, я определенно впечатлен тем, как вы пишите постельные сцены. Такое ощущение, что вы подслушивали как я отчитывал всех, кто пишет тупо графику, заставляя делиться со мной чувствами.  
Глубокое вам мерси за чувственность.

нет, не подслушивала хд
я и так писала, и без чувств тоже есть описания.
но это более ранние работы.

Английский романтик написал(а):

В этом моменте меня малость прорвало на смех. Этот момент из фильма "Властелин Колец" является одним из моих любимейших  в современном кинематографе. Впечатлен.

а я так и хотела, чтобы прорвало)
хорошо я попала, оказывается  :D

Английский романтик написал(а):

После этих ассоциаций я требую как минимум официального бракосочетания.

кстати даа, я даже когда написала, не подумала о таком хд

Английский романтик написал(а):

А давайте вернем английский язык? Я даже вам могу помочь, если надо! Я вошел во вкус! Или вы как  Л. Н. Толстой - то, что от сердца, на русском, то, что лицемерие и дань, то на иностранном?

да, давайте :)
если надо, то могу в выложенных что-то переписать на английский. только где, не знаю хд
у вас с английским хорошо?х)

Английский романтик написал(а):

Daren Vays, пожалуй, становлюсь вашим поклонником.

аааа и вы определенно потянете на моего кумира  :D

0

177

Дашенька, душа моя, прости за партизанство! ( ̄^ ̄)ゞ Постельные сцены твои - действительно нечто *____* Я когда их читаю, у меня в груди так все колотится, как будто все это со мной происходит о.о Томас... Ну чо я скажу... Хорошо, что не мама зашла, а именно он хд С прокладками это вообще с ума сойти ( ̄▽ ̄) Очень порадовало, что у Тома есть постоянная девушка)) И вообще, все так клево. Блин, я всегда с удовольствием читаю твои фики)

0

178

april_wind96 написал(а):

Постельные сцены твои - действительно нечто *____* Я когда их читаю, у меня в груди так все колотится, как будто все это со мной происходит о.о

причем сама не понимаю, как у меня так получается оО

спасибо, Сониш)

0

179

Надеюсь, вы эту главу поймете правильно.
Данная глава не является какой-либо рекламой или анти-рекламой.

19

Pov Melissa.
Sacred Heart Catholic Church.
http://uploads.ru/t/c/a/v/cavho.jpg
источник: Wikipedia
Я застыла прямо перед лестницей церкви, выстроенной из красного кирпича, не решаясь войти. Что-то отталкивало. Или это просто мне так казалось? Вокруг на улице никого не было. Будний день и рабочее время все же.
Каждый раз мне с трудом давалось туда входить. Но я пересилила ту мощь, что выталкивала меня и вошла внутрь здания.
http://uploads.ru/t/r/p/q/rpqAu.jpg
Внутренний интерьер всегда поражал мое воображение. Конечно, думалось, что это никак не сравнится с католическими церквями Германии, Франции и Италии, которые были построены в эпоху Возрождения или Готики, но все же тут было очень красиво. По обоим сторонам зала стояли в ряд скамейки из дерева, и все они были в небольших потертостях. Потолок был расписан в нежном голубом тоне с изображениями ангелов и святых. А впереди, охваченный светом, золотился алтарь. Нет, он не был сделан из золота, но эффект свечения заставлял думать об обратном.
Я огляделась. В зале никого не было. Пройдя дальше, я сняла рюкзак с плечей, положила его на пол и села на скамейку. Все чувства вышли из моего сердца сейчас, оставив меня наедине со стыдом. Я молилась, чтобы сейчас никто не зашел сюда.
Мне было стыдно за себя, за свою жизнь. Бывшую жизнь. Наверное, я никогда себя за это не прощу, хоть и продавала себя ради сестры. От этих мыслей я стала кусать губы. Но вскоре откинув воспоминания прошлого, я встала и подошла алтарю. С огромного креста на меня смотрел своими неподвижными глазами Иисус. Я не помнила нужную молитву, и поэтому стала говорить то, что шло из сердца:
- Спасибо тебе, что ты услышал меня, что послал мне моего Ангела. И я знаю, что очень много прошу… Но… Пожалуйста, пусть он сам и близкие его не знают горя и бед. Благослови их имена.  Взамен я седрце свое тебе посвящу. – я повторяла эту речь еще много много раз, и с каждым словом катились слезы. В конце я перекрестилась.
И тут откуда-то слева послышались шаги.
- Приветствую вас. Вы снова пришли исповедаться? – это был отец Даниил, который всегда выслушивал меня, когда я приходила сюда.
Это был мужчина зрелого возраста. Его голубые глаза всегда горели добротой. Но все же когда я впервые сказала ему, что я – блудница, он неодобрительно начал покачал головой и начал учить меня, что это недопустимо для девушки заниматься подобным делом. И после этих поучений для меня этот грех стал сравним с убийством.
- Нет. Я позже приду. Сейчас просто молюсь. – ответила я после долгой паузы.
- За себя ли? – спросил он.
- Нет. За любимого и его семью.
- Вы бросили блудить? – он подошел ближе и улыбнулся. Он уже сам мог ответить на свой вопрос.
Я кивнула, отчего его улыбка стала еще шире.
- Я знал, что они меня услышат. Скажи мне имена тех, за кого вы молитесь, и я тоже попрошу за них.
- Билл, Том, Симона, Гордон, Густав и Георг... Я не всех знаю по имени.
Отец Даниил кивнул. Я любила его как папу, как Ника.
И я с удовольствием поговорила бы с ним, но мне нужно было уходить.
- До свидания, святой отец. Я приду снова через время.
- Очень надеюсь на это. До встречи.
Я взяла свой рюкзак и, не оборачиваясь, пошла к двери. Подойдя к ней, я развернулась и в последний раз перекрестилась.
Когда я спускалась по лестнице, мне на встречу попалась женщина лет сорока. Она подняла на меня свой взгляд и долго не могла его опустить. Эти серые глаза и редкая седина в волосах напомнили мне мою мать. Я смутилась, в сердце закололо. Направляясь по улице вниз, я все еще долго не могла выбросить из головы ее образ. Накинулся гнев. Что я такого сделала, что заслужила такую боль?
...
Mellon Bank.
Скучающие лица работников банка наводили тоску.
- Здравствуйте, я Мелисса Шерис, я хотела бы положить деньги на свою карту и перевести всю сумму на другой счет. - сказала я, подойдя к окошку номер 3.
- Здравствуйте. Мелисса Шерис? Ваш паспорт, пожалуйста, и карту. - девушка за стеклом попыталась приветливо улыбнуться, но у нее не вышло.
Немного погодя, она снова спросила:
- Вас предупредили о том, что наш банк недавно ограбили?
Меня пробрал шок. Я даже сначала подумала, что мне послышалось. К горлу медленно подступил ком.
- Что? – только и смогла выдавить я.
- Банк ограбили. Теперь на каждом счете банка сумма сократилась на 2 последних цифры. То есть у вас не 5480 долларов, а 54,80.
В глазах мгновенно потемнело. Я приложила ладонь ко лбу и подождала, пока темнота исчезнет.
- Что? - переспросила я, не веря ушам. - Как?! Когда?!
- Вчера утром. Нам очень жаль...
Последняя фраза меня взвесила:
- Вам жаль?!! И это все?! Где ваша охрана?! Почему вы это, мать вашу, допустили?! Мне сейчас же нужно переслать 10 тысяч! В таком случае, дайте мне кредит! - орала я на девушку в бешенстве.
- Мы не можем сейчас вам дать кредит. - как можно спокойнее ответила менеджер.
- То есть, бл*, вы раньше могли мне дать его, а сейчас нет?! Почему не дали?!!! Мне это жизненно необходимо!!! У меня сестра умирает, мне нужно переслать деньги, чтобы ее увезти в Германию на лечение! А вы тут меня за дуру держите, блять, и охуеваете от безделья! Дайте мне кредит! - я треснула по стеклу, намереваясь его разбить.
Драть меня надо за мой поганый язык. Только что была в церкви, а сейчас ругаюсь, как сапожник.
Посетители банка испуганно смотрели на меня и на девушку, тихо перешептываясь между собой. Внезапно я почувствовала, как охранник схватил меня и поволок от окошка.
- Успокоитесь, девушка! - требовал он, пытаясь усмирить меня.
Глаза начало мучительно жечь, и я не сдержала слез.
- Ну пожалуйста, мне прямо сейчас это нужно сделать, - молила я, свисая с рук мужчины, который меня держал. - Прошу вас...
Уже начинаю задыхаться в плаче. Мысль о том, что я не смогу помочь сестре, меня убивала. Я же обещала, а теперь получается, что я подведу всех из-за каких-то зажравшихся ублюдков, которые ничерта не делают, лишь проворачивают грязные делишки, обдуривая людей. И ведь не докажешь. Теперь я уверена, что тут дело не чисто.
Вскоре мужчина отпустил меня, и я еле устояла на ногах.
Звонить Биллу? Нет. Иначе будет ясно, что я ничего сама не могу. И тем более я не хотела его тревожить. Он мог бы подумать, что мне нужны были его деньги, связи и значимость в мире. А я боялась этого. Поэтому не звонила.
Ненавижу этот день больше всего на Свете! Меня распирала злоба, но я старалась хоть как-то ее скрыть. Я снова подошла к окошку и еще раз спросила у девушки на счет кредита, стараясь надавить на жалость. Ведь можно было бы собрать со всего банка 5 тысяч, даже больше, я была уверена. Но получив еще раз отказ, я решила снять свои оставшиеся 54 доллара, чтобы закрыть счет в этом банке, и поехать в другой, в надежде, что у меня все получится там. Но тут мой телефон отчаянно зазвенел. Я достала его и посмотрела на дисплей. На экране высветилось «Билл». Не удивительно.
Я глубоко вздохнула, думая, что это поможет сделать голос спокойней, и ответила на звонок:
- Да, Билл?
Я выругалась про себя, потому что голос все же выдавал мое волнение.
- Ты где? Мы сейчас в центре. Мы тебя заберем.
- А что вы делаете там? - спросила я его.
- Я зря тебя одну отпустил. Теперь переживаю…
Мать его, как он что, экстрасенс?
- …Чувствуется, что должно произойти что-то плохое. Сначала Аня почувствовала. Она тебя знает. – он говорил очень быстро.
- Точно... Значит, мне не показалось, что я ее знаю.
- Ты где? - еще раз спросил юноша.
- В Mellon Bank в Adams Plaza. Совсем недалеко от центра.
- Хорошо, мы едем. - сказал Билл напоследок и бросил трубку.
Плохое... Плохое уже случилось... - подумала я. – А Билл… Я с ним не играю, потому что так не интересно. Он все чувствует.
Я еще раз подошла к банкомату и уже собралась вставлять свою карту, как услышала сзади знакомый мужской голос:
- Какие-то проблемы?
Девушка ответила обладателю этого голоса, упомянув мое имя.
Я обернулась назад, и меня снова потряс шок.

Отредактировано Daren Vays (13.02.2012 21:52:49)

+1

180

мать его...везде проблемы...
вот не могут люди жить спокойно, нееет...обязательно нужны какие-то проблемы..
блин, аж сердце в пятки ушло..о.о
что творится!!????
и кто это там в конце появился?
ааааа!!! проооду, интриганка -_______- хдд

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин