Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)


Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

=YourDevils= написал(а):

и кто это там в конце появился?

появился.
и личность ей далеко не по нраву.
я даже не знаю, как описать, что будет даааальше. оО
короче, плохо будет хд
но еще далее будет клево.
а потом опять херово.
потом еще хуже.
а в конце вообще пи*дец.
короче, ХЭ не будет, но будет сиквел.

0

182

Daren Vays написал(а):

короче, плохо будет хд
но еще далее будет клево.
а потом опять херово.
потом еще хуже.
а в конце вообще пи*дец.

моя реакция на выше выделенное:
1) О_о
2) пхахахахах

Daren Vays написал(а):

будет сиквел.

так так так )))))))
я жи ждуууу всего всего от тебя))))

0

183

=YourDevils= написал(а):

моя реакция на выше выделенное:
1) О_о
2) пхахахахах

чо смеешься? я правду говорю хд
у меня уже все задумано
и по-моему выйдет все интересно.х)

0

184

Daren Vays написал(а):

чо смеешься? я правду говорю хд

у меня часто такая реакция на "плохое" продолжение хдд
я люблю трагедии хд

Daren Vays написал(а):

у меня уже все задумано
и по-моему выйдет все интересно.х)

почему-то я не сомневаюсь ;)))))

0

185

Daren Vays написал(а):

а я так и хотела, чтобы прорвало)
хорошо я попала, оказывается

Это на любителя.)

Daren Vays написал(а):

кстати даа, я даже когда написала, не подумала о таком хд

теперь задумайтесь)

Daren Vays написал(а):

да, давайте
если надо, то могу в выложенных что-то переписать на английский. только где, не знаю хд
у вас с английским хорошо?х)

у нас с английским роман, причем бурный)
кидайте в ЛС, рискну помочь)

Daren Vays написал(а):

аааа и вы определенно потянете на моего кумира

ой, что вы! Для вас я буду кем угодно, но только не кумиром!) Хотя спасибо за такое доверие)

Теперь о проде:
Поразило описание церкви. Редко встретишь в фанфиках набожную героиню. Весьма рад, это то, чего мне частенько хочется.

Daren Vays написал(а):

И после этих поучений для меня этот грех стал сравним с убийством.

Уважаю священника!

Daren Vays написал(а):

святой отец

А я тут прикол вспомнил: - Святой отец!
                                       - Да, святой сын.
                                       - Святая мать сварила святой борщ.

В двух словах, добро пожаловать ко мне в ЛС) Там выскажу все)

0

186

Английский романтик написал(а):

Поразило описание церкви. Редко встретишь в фанфиках набожную героиню.

ну....не такая уж она и набожная ведь...:D
просто верит, что Всевышний поможет и все х)

Английский романтик написал(а):

- Святой отец!
 - Да, святой сын.
 - Святая мать сварила святой борщ.

:D

Английский романтик написал(а):

у нас с английским роман, причем бурный)
кидайте в ЛС, рискну помочь)

Хорошо.
Со следующей так сделаю.
А в этой можно что-то поменять?

0

187

Чёрт. Убило просто. 54 доллара... Я бы там тоже наверное из себя вышла. Я в шоке... Проблема на проблеме прям... И, правда, кого она там встретила? -_-

0

188

Возобновила фишку с английским.
За это спасибо Марии (Английский романтик)

20

Я увидела того самого извращенца, который уговаривал меня на жесткий секс за большие деньги. Ком снова подтянулся к горлу. Я сглотнула.
- Good day, miss Sharice, - поприветствовал он меня, лукаво улыбнувшись. - I am a chief financial officer of the bank. If you would like, we can solve your problems in my office?
Черт, он теперь знает, как меня зовут!
Я взглянула на его бэйджик. Курт Рейсед.
- Am... No, thank you. I have no problem anymore. - сказала я, выдавив улыбку.
Вот это тоже плохо, если не еще хуже.
- Are you sure? You just require a loan. - спросил он, все еще нагло улыбаясь.
Меня уже бесит эта его улыбочка идиотская.
- I'm sure. I don’t need your help. - выдала я, передразнив мужчину.
Он отвел меня в сторону, где не было людей и заговорил:
- I have not seen you for a long time. Did you stop working at the club?
- Yes, I do not do anything like this. So what? - язвительно ответила я. Хотя зачем я так с ним? Он же мне ничего плохого не сделал. Пока.
- I miss you.
- What?
Я посмотрела в его глаза, пытаясь прочесть в них то, о чем он думает.
- Let's make a deal. Your account will increase to the amount that you want. Right now. And you come with me... to me, - Курт шептал мне это на ухо, максимально склонившись надо мной. Он был довольно высоким и крупным.
- It is really tempting offer, - я изобразила удивление. - But you do not understand me. I will repeat: I do not do anything, like some days before! - медленно сказала я, четко приговаривая каждое слово.
Его губы сжались в тонкую полоску, а взгляд выдавал его нарастающую злобу.
- Why? - процедил он.
Оу, лучше не язвить, а то по шеям надает, а Билл потом расхлебывать кинется. Не нужны ему проблемы.
- Changes has become. I turn over a new leaf. - выдавила малейшую лыбу и отстранилась от него.
И как раз во время, потому что в двери банка зашел Каулитц младший. Я даже и не подумала, что они были так близко. Я быстро мотнулась на выход, чуть не сбив своего молодого человека с ног.
...
- Ау, ты чего таранишь так? - возмущался Билл, когда вышел за мной. - Я тут летел за ней, переживал, а она еще толкается!
- Извини. Мне нужно в другой банк сейчас. - заявила я, оглядевшись. Его черная ауди стояла прямо перед входом, а в ней сидели Том и девушка со светлыми волосами. Я улыбнулась. Как же я давно ее не видела!
Оба вышли из авто, а Аня подбежала ко мне с распростертыми объятиями:
- Моя Мэли! Чтоб меня желтуха потрясла! Вот кого не ожидала увидеть рядом с Каулитцами.
Мы обнялись. Всегда любила ее фишку с такими выражениями.
- Хотя нет... Почему не ожидала? - спросила она у себя же, начав разглядывать меня с ног до головы. - Да  ты просто шикарнейший цветок! Я уже завидую тебе, Билл! И почему я не парнем родилась? - тараторила подруга, а когда закончила, то засмеялась.
Я обернулась назад в сторону входа в банк и увидела  Курта, который  стоял пинком него и следил за нами, прикурив.
Аня-Аня... Я так тебе рада, ты просто не представляешь! Но ты меня с конкретно спалила...
Мужчина кинул взгляд в сторону Билла, который, слава Богу, его не видел спиной, и перевел взгляд на меня. И этот взгляд не скрывал злого намерения.  Я вздрогнула. По телу пробежала  дрожь, я испугалась.
И это кажется, это  заметили все.
А мне уже плевать. Сука, пусть только попробует притронуться к нему, убью нахер!
Билл посмотрел туда же, куда и я устремила свой взгляд.
- Все в порядке? - спросил он.
Я пропустила этот вопрос меж ушей.
- Мелисса? - молодой человек переводил взгляд с меня на Курта, и обратно.  И так до тех пор, пока они оба не встретились взглядами. - Ты его знаешь?
Как ни ответь, все равно разборки не избежать.
- Отчасти. - выбросила я ответ.
Юноша кивнул и обратился к Курту:
- Какие-то проблемы?
Меня начало еле заметно трясти. Билл вообще думает, что делает?
На его вопрос мужчина не ответил, всем своим видом показывая презрение к нему.
Каулитц фыркнул и повернулся ко мне:
- Все понятно. Проблемы есть. Но мне сказать о них некогда?
Я помолчала, но затем ответила:
- Нет никаких проблем. И поехали уже дальше!
Аня склонилась над моим ухом и шепнула:
- Ты хотя бы шею не чеши, когда врешь, так видно не будет.
- Так тебе не нужны деньги, зайка? - спросил Курт, растянув улыбку во все 32.
Если бы здесь никого не было, я бы ему е*анула хорошенько, а то видно, давно не получал.
- Я тебе не зайка, урод! - огрызнулась я и, схватив немного ошарашенного Билла за руку, потащила его в машину. - Едем отсюда! Мне не везет на этот банк.
Но Каулитц вырвал руку и задумчиво поднял обе вверх в знак того, чтоб его именно в этот момент не трясли.
- Какая к черту зайка? Что тут происходит, мать вашу? - он закричал, переводя взгляд то на меня, то на этого полудурка, но в конце концов остановился на нем. - Тебе чего от нее надо? Все дела к ней должны пройти через меня. Итак?
Юноша выжидающе сложил руки на груди и посмотрел на Рейседа поверх солнцезащитных очков.
- Билл... - я подошла к Каулитцу и взяла его за предплечье. - Прекрати. Ничего уже ему от меня не надо. Поехали домой.
- Ты же сначала сказала, что тебе в другой банк нужно, - тихо сказал он. - Зачем? Или уже не надо?
- Надо... - еще тише ответила я.
- Так и думал, что что-то случится. Но что конкретно? - Билл все не думал угомониться.
- Мне не хотят тут выдавать кредит... - сказала я себе под нос, надеясь, что он не разберет слов из этих бормотаний.
- Что? Они не имеют на это право! Кем бы ты не работала! - юноша начал заводиться. - Так...
Больше ничего не сказал, а лишь взял у меня из рук мои карту и паспорт, и зашел обратно в банк.
Я осталась в полном недоумении. Курт зашел следом за Биллом, чего я даже сначала не заметила.
- Сейчас что-то будет... - предупредил всех Том и направился за ними. - Лучше в машину сядьте.
...
Я и Аня прислушались к его совету. Минута, две. Я уже начала паниковать из-за того, что из-за дверей один раз донеслось, как Билл говорил на повышенном тоне. Но я не могла понять, что он кричал.
Вскоре оба брата вышли на улицу. Том сел в авто на место водителя.
- Tell me your PIN. - попросил Билл у меня.
- 6280. But for what?
- I’ll be back. - лишь сказал он и ушел обратно.
- What’s going on, Tom?! - я начала в нетерпении пытать вопросами старшего.
- There… Fucked up… - последовал лаконичный ответ.
- Tom... - сделала замечание Аня.
- Sorry. I’m just shocked.
Через минуту мой молодой человек вернулся и залез в машину ко мне на заднее сиденье. В его руке были моя карта и паспорт, и деньги.
- There was a 5480 dollars on your card? - спросил он, протягивая мне все, что держал.
Я кивнула, но потом спросила, указывая на деньги:
- It’s yours? It’s not necessary.
Хочу отдать ему обратно эти проклятые бумажки, но он убирает руку.
- Not mine. Yours.
- Don’t lie to me and don't be so insolent.
Каулитц усмехнулся и помотал головой.
- Unlike you, I’m not lying to you.
Я не поняла.
- Так банк ограбили и теперь у каждого сумму сократили на 2 цифры!
Том завел машину и тронулся с места.
- Тебя, мягко говоря, нае...кхм...надурили. - сказал он.
- Этот... - начал Билл, но сделал паузу, находя подходящее слово. - Директор... - при этом слове его лицо исказилось в гримасе аля «меня тошнит». - Каким-то образом снял все твои деньги и сказал, чтобы все говорили тебе, что банк ограбили. Звучит бредово, но это так. Как я понял, он это сделал, исходя или из мести или из шантажа, потому что Луна моей жизни ему отказала. - последние слова он произнес с улыбкой.
Но даже она не смягчила подступивший гнев.
- Том, останови-ка. Я его убью. - процедила я сквозь зубы.
- Да успокойся ты. Он уже наказан. Все слышали, что он учудил, и его ждет полный крах, если не решетка. - он говорил с наслаждением и некоторым злорадством.
- Так ему и надо, уроду. Вот обязательно вся херня скапливаться и сразу контрольным стреляет в этот день! Меня это бесит.
- Все решилось. Не переживай. Деньги вернули. Все налаживается, - успокаивала меня Аня; она улыбнулась и посмотрела на Тома. - Рядом с братьями не бывает плохо.
Каулитцы одновременно усмехнулись и почесали себе место за правым ухом. Синдром близнецов.
- Странно, что они не потребовали моего присутствия. А что вы такое сказали или сделали, что они как миленькие все вернули? - спросила я у них.
- Сначала я представился клиентом перед менеджером, она мне ничего про ограбление не сказала. После того, как я ей дал твою карту, тогда спросил ее про ограбление, тут то она всех и выдала нечаянно. Далее в основном мы общались с этим директором. - ответил Билл, снова акцентировав последнее слово саркастическим писком и жестом показав, что оно поставлено в кавычки. У него это получилось очень забавно, и я рассмеялась.
- А потом мы пригрозили сдать его копам, если еще раз его увидим. - добавил Том.
- А я - что сдам его в больницу, если ты его увидишь хотя бы в ста метрах. И там из него сделают тухлую мумию. И выйдет он оттуда, когда наши дети женятся. - продолжил Билл.
Все засмеялись. Причем я до слез, потому что радовалась его заботе.
- I love you, my Sun and Stars! – я накинулась на него с объятиями и поцелуями и не выпускала, пока машина не остановилась.
...
Том подъехал к другому банку, где они сами манипулировали своим счетом, и там я сделала все, что планировала - перевела все деньги Нику. Радости было полные штаны. Когда я вышла из банка, начала скакать и визжать. Ведь я, наконец, избавилась от денежных мучений. Теперь сестру вылечат.
- Мы это сделалиии! - визжу, бегая вокруг машины братьев, совершенно не обращая внимания на косые взгляды прохожих. Когда я закончила беситься, мой взгляд упал на Билла. Он же мне помог очень. Ух, я его отблагодарю сегодня! Годами вспоминать будет. Мой сладенький.
- Беги, сейчас она тебя маньячить будет. - тихо посоветовала Аня Биллу в шутку, но так, чтобы я слышала.
- Ну я не против. - захохотал юноша, дернув бровями.
И как только он это сказал, я с хихиканьем сумасшедшего человека медленно направилась на него:
- Иди-ка сюда, милый мой.
Билл состроил испуг и чуть отошел:
- Вы чего не предупредили, что это так страшно?
- Ну куда ты? - тем же тоном маньяка спросила я. - Иди, я тебя расцелую!
- Не-не-не. Мне почему-то кажется, что ты не это делать будешь. - он отошел на место с другой стороны машины.
- Вот именно. То и будет делать, о чем ты и подумал. - подтвердила Аня.
- Что, прям на улице? - юноша выпучил глаза.
- Прямо здесь. - кивнула девушка.
И пока подруга заговаривала его, я подкралась ближе и стиснула его в крепкие объятия с криком "Ага, попался!". Парень изобразил полнейший шок, будто не ожидал нападения. Актер.
Чего я только с ним не делала: и обнимала, и целовала, и щекотала, и запрыгивала на него, и сама на руки пыталась взять - и все, что только можно.  Каулитц-младший кричал и хохотал. И так до тех пор, пока у меня не потемнело в глазах. Я пошатнулась.
- Капитан, нас  штормит! - отшутила я, оперевшись на юношу.
Том и Аня засмеялись.
- Мы выстоим! - крикнул Билл, подхватив меня на руки.
- Билл... - вдруг настороженно Том позвал брата.
- Что? - отозвался он.
- Похоже, я вижу папарацци. Так что давайте дуть отсюда.
- Во бл*! - вырвалось у меня от удивления, и я резко слезла с рук молодого человека и медленно пошла в машину, сзади услышав возмущенный голос Ани в ответ на ругательство. Она не любила, когда люди матерятся.
- Твою ж... подушку... - я попыталась как можно корректнее выразиться, хотя мне хотелось ругаться. Терпеть ненавижу, когда меня фотографируют. Так бы и разбила этому фотографу его аппарат прямо об голову! Я залезла в машину, а за мной и вся троица.
- Ну что, едем в Medusa Lounge? - спросил Каулитц-старший, заводя авто.
- Да. - сказал Билл.
- Сегодня какое число? - вдруг настороженно спросила Аня.
- Двадцатое. - ответил Том.
Девушка замешкалась:
- Пинать меня сто раз...
Она достала телефон и начала в нем рыться.
Черт... Если она вспомнила, что сегодня за день, то мне лучше сейчас выкинуться из машины.
- Что такое? - одновременно ей задали вопрос братья.
- Секунду... - она подняла палец вверх. - Даааа... Реально пинать меня надо.
- Да за что? - спросил старший взволнованным голосом.
Подруга повернулась назад ко мне:
- Мэли, любовь моя, прости меня, я совсем забыла!
Чеееерт...
- О чем? - нахмурился Билл.
- А вы разве не знаете, что сегодня за день? - девушка удивленно вскинула брови.
Билл помотал головой.
Аня снова обратилась ко мне:
- И что за дела? Почему даже твой молодой человек не знает?
Я ничего не ответила и поджала губы.
- Да чего не знаю?! - Билл уже срывался  от нетерпения, но потом его лицо резко поменялось: - Хотя стоп! Ничего не говорите.
Он пристально посмотрел мне в глаза, сощурившись. Я даже смутилась.
- У тебя сегодня день рождения? - после паузы спросил он.

Отредактировано Daren Vays (17.02.2012 21:59:14)

+1

189

Вот это прооодаа!!!!!!!
мне тааак всё понравилось!!)))))

от того, что творилось в банке меня всю трясло от злости!!
этот ублюдок  так взбесил!! самой хотелось ему въебать с ноги..хдд
а Билл супермеэн!!:D
ахах мне бы такого парня хдд

Daren Vays написал(а):

- There… Fucked up… - последовал лаконичный ответ.

ахахахахах хдд Тооом!!!хдддд

Daren Vays написал(а):

- Капитан, нас  штормит!

я аж в голос засмеялась хдд
это так ржачно!!!!хд

Daren Vays написал(а):

- У тебя сегодня день рождения? - после паузы спросил он.

кажется, кого-то ждёт подарок..очень даже не хилый подарок ;DDD

как прекрасно!!! спасибо за такую объёмную проду!!)))
с нетерпением жду продолжения)))

0

190

Этот ушлепок "директор" меня взбесил! Рррррр... Благо, Билл пошел разобрался. Фуф... Наш спаситель.хд Почему-то, то как он вывел на чистую воду этого говнюка, напомнило мне фильм "Куросаги". Там главный герой занимался тем, что разоблачал мошенников, представляясь либо предпринимателем, либо еще как-то, неважно) Прода очень хорошая, как и всегда)) Интересно, что Билл подарит любимой на день Рождения)

0

191

Спасибо, девчонки ^^
продолжение уже в процессе))

0

192

Daren Vays
Кстати, Мияви на аватарке шикарен (^_^)☆

0

193

april_wind96
даааа, вспомнила былое  :D
как он раньше на аватарках красовался ^^
красава х)

0

194

Очень жаль, что кол-во читателей убавляется.
Понимаю, что сейчас не так уж и интересно, но вы бы хоть говорили об этом.
Так бы я быстрее развивала события.
Хотя это не мое. Я все же люблю растягивать, хоть убейте.
Пока все молчат, я все же продолжу эту растянутую историю.
Эта глава может показаться скучной из-за отсутствия экшена.
Поэтому я не буду придираться, если комментариев не будет. :)
Сейчас мне переводить на английский лень, так что можете отложить переводчики и словари.

21

Pov Melissa.
- У тебя сегодня день рождения? - после паузы спросил он.
Я кивнула, опустив глаза. Сейчас начнется.
- И почему я не знаю?
- А ты и не спрашивал... - очень тихо ответила я.
Одной рукой он приблизил меня к себе за талию и заговорил:
- И почему ты мне так много о себе не говоришь? Я понимаю, на счет дня рождения, это мой прокол, сам не спросил. Но на счет проблемы с банком ты бы могла мне позвонить, и я бы быстрее приехал. Ты не представляешь, как я переживал, когда Аня узнала тебя из описаний и выдала мне, что с тобой может случиться  что-то страшное, если я сейчас же не поеду за тобой! Ну зачем ты мне наврала?
Мои глаза налились слезами. Мне стало стыдно за свою слабость и никчемность.
- Прости меня. Я постараюсь больше не врать тебе.
Кое-как я сдержала плачь, обняв его.
- Тебе 21 исполняется сегодня? - спросил он.
Я подняла на него свой взгляд.
- Эм... Нет, 20. - я зажмурилась, будто готовясь к удару.
Билл вздохнул и откинул голову назад, обратившись к брату:
- Том, поворачивай в CCSC.
- Хорошо. - кивнул Том, повернув на перекрестке.
- А что это? - спросила я.
- О, она и не знает. Отлично. - усмехнулся Билл.
Я пожала плечами.
- Ну что это?
- Это будет секретом. Я хочу, чтобы ты запомнила этот день, как счастливый. Хотя ты меня застала врасплох, любимая. - он говорил это все с улыбкой и задумчивым видом.
Я хотела было ответить, но мой телефон громко зазвенел. Посмотрела на дисплей - звонил отчим. Я подняла трубку:
- Привет, пап. Я отослала на твой счет остаток. Как там Эмма?
- Привет. Для начала, мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья и большого счастья. Это конечно только начало поздравления. Тут Эмма хотела тебе спеть, но... Ты понимаешь...
Я расплылась в улыбке.
- Спасибо. Да, я все понимаю. Скажи ей, что я буду слушать, как она поет, но когда выздоровеет. Хорошо?
- Скажу. Я сейчас уже собираюсь в банк, спасибо. Эмма все так же плохо. Поэтому я уже купил 3 билета на самолет: на меня, Эмму и доктора. Ты полетишь с нами? Если да, то тебе придется самой ехать, у меня твоего паспорта нет.
Я задумалась. Теперь мне нужно спрашивать Билла на счет всего. Он же меня теперь не захочет отпускать после сегодняшнего.
- Я не знаю, - ответила я. - Я лучше перезвоню тебе, как решу. Это не только от меня зависит.
- Ладно, давай решай, договаривайся, и я жду звонка. - и он бросил трубку.
- Кто звонил? Что такое? - тут же Билл кинул вопрос.
- Звонил Ник. Я хочу поехать в Германию вместе с сестрой и с ним. Ты меня отпустишь?
Каулитц промолчал, но потом неуверенно ответил:
- Мэл... А может, ты... Попозже туда поедешь? Через неделю у нас начнется тур по Северной Америке, и сейчас я бы хотел, чтобы ты была со мной эту неделю, - он говорил это таким милым и нежным голосом, что я мне не хотелось ему  отказывать. – Я знаю, что эгоист, но… Все таки даже одна неделя это много.
Его наимилейшее выражение лица окончательно убедило меня остаться. Вот актер с большой буквы!
- Хорошо, my sun and stars, - согласилась я, даже не поняв, радоваться этому или нет. - Я позже полечу.
- Нет, если ты очень хочешь, то лети сейчас... - сказал он немного расстроенно.
- Я останусь.
Набрав снова телефон отчима, я сказала ему свое решение.
...
Pov Bill.
Я, конечно, счастлив, что она остается, но теперь мою душу хорошо царапали кошки совести.
Мы подъехали к торговому центру Century City Shopping Center.
http://farm1.static.flickr.com/146/432160434_4c3301f8ae_o.jpg
- Что? Зачем мы здесь? - заверещала Мэл, еще не выйдя из машины.
- Я хочу тебе подарок сделать. - ответил я.
- Не ты уж, а тогда мы все. - встряла Аня. - Правда, Том?
- Конечно. - кивнул старший.
- Ничего мне не нужно! Вы сами - мои подарки! - возражала моя девушка, не желая выходить из авто, когда все ее уже ждали.
Я закатил глаза:
- Ты хочешь, чтобы я тебя туда сам затащил? Пошли!
- Ты же обещал мне, что не допустишь, чтобы что-то было не по моей воле! То есть ты врал мне?!
- Я знаю, что ты этого хочешь! И поэтому допускаю! Так что давай выходи и не вредничай. Иначе... - я сделал паузу и предупреждающе посмотрел на нее.
- Что "иначе"? - она скрестила руки на груди, нагло улыбнувшись.
Я ничего не ответил. Эта ее улыбка подтолкнула меня сделать то, что я хотел сделать сразу, как только начался этот спор. Я не стал дальше ей что-либо доказывать, а просто взял и сам вытащил ее из авто и понес на руках.
Девушка заверещала пуще прежнего:
- Каулитц, ты у меня получишь! А ну поставь меня на место! Кому сказала!? Вот только отпусти, твоей голове и заднице будет худо! Пусти!
Сразу вспомнился вчерашний вечер, когда я нес ее на плече, и как она шлепнула меня, что я чуть не упал. Мне хотелось сделать так же, но ведь ее красная армия не дремлет.
Том и Аня громко загоготали.
- Ну чего вы ржете?! Зачем вы меня мучаете? - кричала Мелисса, мотая ножками.
Прохожие смотрели на эту картину и тоже не сдерживали смеха. Вот мы их и зарядили хорошим настроением.
- Ну любимый, ну отпусти меня... - умоляла она. - Иначе я тебе укорочу на пол метра все, что имеет длину!
Том заржал еще громче.
- Не видать мне потом племянников. - выдавил он из себя сквозь смех.
- А ну тиха! - пригрозил я пальцем с шуточным тоном угрозы и занес Мелиссу в магазин.
Поставив ее на гладкие плиты пола, я развернул ее лицом к этому здоровому коридору бутиков.
- Выбирай, куда пойдем.
- Давай домой пойдем? Я тебе там такое устрою! - Мелисса постреляла глазками.
- Не у меня сегодня день рождения. Так что такое потом устроишь. - ответил я ей, сделав акцент на слово "такое", как и она.
Девушка обиженно сложила руки на груди и отвернулась, надув губки.
- Ты не возможен, Каулитц! Не нужно мне ничего.
- Да что же ты у меня такая вредная? Впервые встречаю девушку, которая не любит заниматься шопингом!
- Извини, меня не приучали тратить деньги. Меня приучали к экономии, а тут все дорого!
- Так, пошли! - я, снова схватив ее на руки, понес в ближайший магазин, на название которого я даже не посмотрел.
Аня в шутку стала злобно хихикать.
- Тебе не отвертеться, подруга! Так что сопротивляться бесполезно!
В этом магазине нас с Мэл встретили косыми взглядами. Конечно, ведь я ее сюда затащил.
В первые 20 минут Мэл ходила, сложив руки, и ничего не выбирала, лишь смотрела. Я пытался словить хотя бы один взгляд, отличавшийся от ее однообразного и безразличного, но ничего.
Ее по любому цены отпугивают.
- Тебе что-нибудь нравится вообще? - спросил я спустя время.
- Ничего.
И все. Один ответ. Еще немного, и мне это надоест, тогда я сам начну выбирать ей одежду. Уже думал над тем, как бы послать кого-нибудь в другие магазины, чтобы он убрал все цены, которые могли бы ее задушить.
- Слышь, подруга! Ну ты хотя бы иногда включай гламурную чику! - Аня слегка пихнула ее в бок.
Пока блондинка уговаривала Мэл и угрожала ей обидой, если она не выключит свою вреднючку, я уже присмотрел своей девушке черное облегающее платье. Оно должно было доходить ей приблизительно до середины бедра. На спинебыл вырез в виде черепа. Короче, меня опять тянет на что-нибудь не классическое.
- У тебя какой размер одежды? - спросил я у Мелиссы.
- XXL! - громко ответила она.
- Значит, S или XS. - предположил я и взял оба размера этого платья. - Пошли в примерочную, любовь моя?
- Обязательно мерить? - спросила она, подойдя ближе ко мне.
- Обязательно. - одновременно ответили мы все трое.
- Билл... - она подошла ко мне впритык и тихо продолжила: - У меня же месячные, ты забыл?
Усмехнувшись, я склонился над ее ухом и, обводя взглядом весь зал магазина, прошептал: - Эм... Ты где-нибудь видишь объявление "Всем покупателям, у кого ПМС, просьба идти нахер."? Я лично не вижу.
Мелисса ничего не ответила, лишь окинула меня укоризненным взглядом, но после взяла оба платья и ушла в примерочную, что-то недовольно пробормотав. В мы сели на диванчик напротив. Через пару секунд из-за занавесок послышался ее ор:
- Твою мать, почти 400 долларов!
Том вздохнул:
- В следующий раз сразу отрываем ценники.
- Милая, мне можно! Вспомни, кем я работаю! - крикнул я ей, при этом кивнув брату.
- А если кризис наступит, прямо как в 1923 году, что делать будете? - ее голос все еще из-за занавесок.
- Вот наступит, тогда и посмотрим.
Мне уже начинает надоедать этот спор. Она не понимает, что я хочу ей сделать приятное в ее праздник. Кстати, что же ей устроить помимо подарков?
- Бля-я-я... - испуганно выдала она.
- Мисс Шерис! - грозно сделала замечание Аня.
А я вскочил и подлетел к примерочной:
- Что такое?
- Да я подумала, что сзади порвала. Чуть не обделалась со страху!
Я, Том и Аня закатились таким хохотом, что некоторые покупатели заразились им, но все же пытались справиться с этим внезапным приступом веселья.
http://uploads.ru/t/u/F/v/uFvmH.jpg
Я раздвинул занавески и в который раз убедился, что ее фигура настолько умопомрачительна. А особенно в таком облегающем платье, которое мне захотелось снять. Только вот весь вид портили ее кеды.
- Как у вас, не знаю, но у меня уже встал. - выдала Аня, щелкнув пальцами.
- Значит, не у меня одного? - спросил я Аню, усмехнувшись, и снова повернулся к своей девушке.
- Ага, - засмеялась Мэл. - И у меня встал!
- Да с такими успехами я тебе не разрешу ходить в такой одежде вне пределов моей спальни, - так же отшутил я, но потом серьезно добавил: - Может, мне нанять для тебя охрану? Из женщин... Хотя, нет... им тоже доверять нельзя. Из собак. Точно. Из многих собак... Иначе похищения не избежать.
Мэл смущенно улыбнулась и пожала плечами. Я закрыл занавески, уединившись с девушкой. Тишина.
- Вы сдурели? Прямо в общественном месте собрались? - немного офигевший голос Ани.
Том заразительно захохотал:
- Да, они это сделают в каждом бутике, в который зайдут.
Послушав это все, я подошел к Мелиссе впритык и шепотом спросил:
- Тебе нравится платье, честно?
- Нравится, - немного помявшись перед зеркалом, ответила она. - Но, Билл, 400 долларов. Это для меня дорого очень.
- И все равно возьмем. Переодевайся.
Девушка вздохнула и помотала головой:
- Ты невозможен...
- Я знаю. - я чмокнул ее в макушку и приподнял вверх платье, намереваясь его снять.
Меня слегка уже начало трясти.
- Может, будет лучше, если ты выйдешь? А то я знаю тебя. Хитрюга. - она с шуточным укором посмотрела на меня, сощурившись.
- Хорошо. - с милейшим видом ангелочка пролепетал я и мигом вылетел из примерочной.
Саундтрек "The Noisettes – Sister Rosetta"
- Надеюсь, ты мне только одно платье купишь? - спросила Мэл, переодевшись.
Я коварно улыбнулся и дернул бровями:
- Не дождешься.
- Вот черт.
И так мы обошли несколько магазинов и с трудом выбрали ей несколько комплектов одежды. Я то и дело прятал от нее ценники, а Аня все закидывала ее раздевалку одеждой. А она все мерила и мерила. Майки, блузки, шортики, чулки и опять же платья, платья и еще раз платья. Вскоре она уже скулила от того, что мы все ее достали этой одеждой. Она даже спряталась за манекеном, когда я просто посмотрел на ее рюкзак. Ну, поняла, что я подумал о покупке сумки.
Но понял я, что Мелисса действительно любит, когда мы зашли в Louboutin. Ее глаза разбежались от разнообразия обуви.
В общем пока мне все выбранное обошлось где-то в тысяч 5. А Мелисса из-за этого стала еще более хмурой. Закончив с покупками через 3 часа, мы зашли в кафе, которое находилось прямо в этом же торговом центре.
...
Как только мы расположились на местах, я вдруг вспомнил об одном вопросе, который вертелся в моей голове все это время, но у меня все не было возможности спросить.
- Аня, а как ты узнала, что ей грозит опасность? – я обратился к блондинке, указав на Мэл.
Девушка моего брата слегка прикусила половинку нижней губы в задумчивости, но после ответила, взяв в руки меню:
- Честно, не знаю. Просто чувствую. И это происходит с теми, кого я либо знаю, либо вижу.
- Да она экстрасенс! – воскликнула Мелисса. – Еще в детстве, например, зимой на каток пошли, а там парень катался, и причем хорошо. Она ко мне подъехала и, указав на него. Сказала, что он сейчас упадет и сломает себе ногу. И каково было мое удивление, когда через полминуты парень действительно упал и сломал ногу!
Мы с братом переглянулись, вскинув брови от удивления.
- Будешь теперь к ней обращаться перед каждым концертом, чтобы узнать, грохнешься ли ты на сцене в этот раз или нет? – спросил меня мой близнец с ехидной улыбкой.
- Обязательно. – подмигнул я ему, и все засмеялись.
...
- Расскажите подробнее, откуда вы друг друга знаете? - спросил Том девушек, когда мы сделали заказ.
- Мы вместе учились раньше в школе искусств. - ответила Мелисса.
А блондинка продолжила:
- В группе по танцам. И еще ходили вместе на дополнительные занятия по рисованию. Но потом я уехала, не доучившись до 5 класса.
- Вместе? Я знаю, ты отлично рисуешь. - сказал я Ане и повернулся к своей любимой, наигранно нахмурившись: - А ты покажешь мне свои рисунки?
- Хорошо, - со вздохом ответила она, глядя в сторону. - Только некоторые из них в моей съемной квартире, а многие ранние дома.
Мэл выглядела жутко растерянной и взволнованной. Размысливая над чем-то, она поднесла к губам руку и чуть прикусила длинный ноготь указательного пальца. Я придвинул свой стул ближе к ней и взял ее за вторую руку, на что она взглянула на меня, и на ее лице показалась легкая улыбка, которая тут же исчезла.
- Все, что случается, ведет к лучшему. - шепнул  я ей, склонившись над ее ухом.
- Не все... - так же тихо бросила она и печально опустила глаза.
Я помотал головой.
- Ты глубоко ошибаешься. Не переживай.
В ответ на это она сплела наши пальцы в замочек и прижала мою руку к своей груди. Милая Мэл. Меня пробирала нежность. Такая, которую я ощущал лишь однажды, когда был влюблен впервые в жизни, в те 13 лет.  Но в то же время с этой нежностью было смешано чувство вечности. Я понял ее смысл? Смысл вечности. Нет, скорее я понял некоторые из ее составляющих.
Любовь, вдохновение и песня. Душа просила песню. Я достал из своей сумки тетрадь с ручкой и принялся записывать слова, которые лились из души, подобно водопадам. Я до мельчайших подробностей вспоминал вчерашний день, который являлся переломным в моей жизни.

Отредактировано Daren Vays (19.02.2012 21:22:58)

0

195

классная прода!!)))

Daren Vays написал(а):

- Как у вас, не знаю, но у меня уже встал. - выдала Аня, щелкнув пальцами.

ахахахахх я тоже так говорю своей подруге!!хд
отлична прода)) душевная даже)
безумно понравилась концовка)))
как приятно, когда девушка является музой для парня))
спасибо за часть))*

0

196

а мне понравилось!:)

0

197

=YourDevils= написал(а):

ахахахахх я тоже так говорю своей подруге!!хд

Ща всю Аню с тебя спишу хдддд
ты обладаешь экстрасенсорными способностями?
я прикольнусь, если да оО
спасибо)

Carry написал(а):

а мне понравилось!

благодарю, что не бросаешь читать)))

0

198

Боже лабутен, о мог бог, шоппинг!!!хочуууу
так все я взяла себя в руки)
Прости что так долго не отписывалась, мне стыдно, пишешь ты просто великолепно, что же там дальше будет? Я волнуюсь за сестренку Мел...(
жду проду!

0

199

Daren Vays написал(а):

ты обладаешь экстрасенсорными способностями?

есть не много..
часто угадываю, что будет..
особенно кого следующего по списку спросят..хдд
да лаааадноо, пиши, я собою поделюсь, мне не жалко :D

0

200

=YourDevils= написал(а):

есть не много..
часто угадываю, что будет..
особенно кого следующего по списку спросят..хдд
да лаааадноо, пиши, я собою поделюсь, мне не жалко

я прикольнулась хд
таааак, давай скажи мне о своем характере хддд
хотя. не надо.
я попробую угадать х)

0

201

Про ПМС вообще четко сказано было хD Это чисто твой стиль, Даш. Хаха. Очень хорошая прода)

0

202

Daren Vays написал(а):

я попробую угадать х)

ну давай...покажи мне следующую проду и я скажу, есть я там или нет :D

0

203

Итак, глава писалась с телефона через Т9 по дороге в колледж и обратно хддд
Поэтому тыкаем на ошибки и на опечатки.
Извините, что без английского, переводить времени нет.

22

Pov Melissa.
- А я видела Киану Ривза только что! - восторженно кричала я, пока Аня волокла меня к такси.
Братья давно уехали домой, как сказали, но мне казалось, что это далеко не так. Аня выпросила у Билла его банковскую карту для того, чтобы купить мне еще кое-что. А что именно, это осталось для него секретом.
Настроение было отменное, потому что в кафе, когда близнецы уехали, после моих долгих уговоров Аня все же заказала мне мохито, хотя я хотела чего-нибудь покруче.
- Он такой клевый! - визжала я, хихикая.
- Кто?
- Киану!
- Так ты на него уже глаз положила? - подруга удивленно подняла брови и подбежала к такси. - Довезете до Mound Street, 6043?
Водитель кивнул.
- Не-е-а! Я люблю своего тигрика Билли, - гордо ответила я, подняв указательный палец вверх, когда мы уже сели в машину. - Он для меня самый лучший.
- Ох, не думала, что тебя так разнесет от одного стакана мохито. - разочарованно проговорила подруга.
- Меня еще не разнесло! Мне просто весело. - я довольно улыбнулась и заглянула в свои пакеты. - Я уже хочу надеть то платье от Роберто Кавалли! Аа, оно супер! Правда дорогое, заразааа! Его точно послезавта доставят?
- Да. И наденешь в ресторан на свое свидание с Биллом.
- Чоу? Он говорил тебе? - пропищала я, удивленно вытаращив глаза, которые, видимо, сразу же поползли на лоб.
- Нет, он сам ничего не знает, если еще не подумал об этом. - Аня подмигнула мне.
- Я его сама приглашу тогда! - снова заявила я с гордостью.
- Ага, и заплатишь за ужин ты, и... - она удержала паузу. - Ладно, дальше промолчу...
Я засмеялась, поняв, что подруга хотела сказать.
...
Съемный дом братьев.
Как только мы переступили порог дома, наши легкие наполнились вкусным запахом еды. Я принюхалась. Запах специй, соусов, мучного и чего-то еще. Мы обе сразу направились на кухню, откуда доносились звуки готовки.
Билл стоял над кулинарной книгой и читал ее, почесывая затылок, а Том трудился у плиты, что-то помешивая в сковородке. Это выглядело так мило.
- А что вы готовите? - спросила я и заглянула в сковородку. Там готовился сливочный соус.
- Пока наше коронное блюдо. А Билл думает над тортом. - ответил Том, подлив немного кетчупа в раскаленную посуду.
Я повернулась к Каулитцу младшему:
- Что у нас есть для торта?
- Тесто, взбитые сливки, ягоды и фрукты, сахар, ваниль, шоколад, орехи. - перечислил молодой человек.
Я задумалась. Из этого всего можно сделать отличный торт.
- Давай я его приготовлю? Покажи мне тесто.
Он указал на большую глубокую тарелку, прикрытую крышкой. Я открыла ее, зачерпнула чуть теста пальцем и попробовала его на вкус. Неплохо.
- Сам сделал? - спросила я его.
- Да. - кивнул молодой человек.
Боже, они просто необыкновенные оба. Эти трое умели приводить меня в восторг.
- Отличная работа! - похвалила я обоих парней, похлопав в ладоши.
- Спасибо. - опять одновременно сказали братья.
Я пошла в комнату, чтобы переодеться, а затем вернулась обратно на кухню, приступив к готовке торта.
- Ты не против, если я сейчас приглашу наших общих друзей? - вдруг спросил Билл, пока я накладывала в форму часть теста.
- Нет, конечно. Пусть приходят, если вы хотите. Я бы хотела тоже с ними познакомиться, - одобрила я. - А кто будет?
- Ну, конечно, Густав и Георг, Наташа, Рия, Широ, Шей и Хизер.
- Ого! - вырвалось у меня. - Сколько девушек! И ни одна из них не ваша? - хитро спросила я, скорее шутя, а не ревниво проверяя их.
Молодые люди захихикали.
- Нет, и не были ими. Они не совсем в нашем вкусе, тем более они все заняты. – заявил Том.
- Как и вы, вы помните, да? – Аня пригрозила парням пальцем.
Через 3 часа торт был готов, и тогда уже я хотела пойти переодеться, потому что гости скоро должны были подойти, но меня остановило поразительное зрелище.
Аня с помощью Билла к этому времени приготовила овощную утку. Подключив фантазию, подруга попыталась сделать ее как живую:  клюв, глаза, хвост, крылья, - но в итоге овощ-утка выглядела немного смешно. У нее была скошена мордочка, а хвост не хотел держаться на месте, и она тем самым вызвала дикий смех у Тома, да и у самих творцов.
- Аня непревзойденный скульптор! - хохотала я. - Ты ведь специально, да?
- Это была его идея. - выдавила из себя блондинка сквозь смех, указывая на Каулитца-младшего.
- Она типо без нас выпила уже бокальчик. - оправдывал бедную утку Билл.
- Я не буду есть это произведение искусства! - заявил старший братец, неся в руках фотоаппарат.
- Итак, фотосессия утки, - объявил младший. - которую мы выложим в приложении в посте "Наша модель. Она прекрасна. Мы влюблены."
Все хохотали, пока Том искал подходящие ракурсы для своей модели. В его камеру попали и сами гениальные "повара".
Вдоволь насмеявшись, я все же смогла уйти из этого веселого места наверх. Надев новые капроновые колготки, короткие шортики и майку - все черного цвета - я посмотрелась в зеркало. И что-то не сильно себе понравилась. Что-то было не так. Но потом нашла что. Это лицо. Оно мне не нравилось, я всегда считала себя некрасивой. Эти небольшие глаза, этот нос, который был мне противен, и эти не пухлые губы. Блин, и как я только могу нравиться мужчинам? Из-за фигуры. Вот фигуру свою считала идеальной. Вдруг, как по зову, в комнату зашел Билл.
- Ты уже решила принарядиться? - он подошел ко мне и положил свои руки мне на плечи.
- Билл... А за что ты меня любишь? - спросила я.
Юноша помолчал, после перевернул меня к себе лицом и, склонившись над моим ухом, тихо прошептал:
- Скоро узнаешь ответ на свой вопрос.
...
Pov Bill.
17:28.
Первыми пришли Рия, Широ, Шей и Хизер. Они принесли один от всех подарок Мелиссе, хоть и совсем не знали ее. Того, что именинница была моей девушкой, было уже достаточно.
- Итак… - тихо начала Рия, - Раз…два…три.
- С Днем Рождения-я-я-я!! – хором воскрикнули все четверо, и Рия протянула ей красиво оформленную коробочку с бантиком.
- Господи, ну не нужно было, вы что?! - поражалась Мэл. Но ее не могло не радовать такое приветствие.
- Без подарка приходить на праздник не принято, - улыбнулась Рия, продолжая настаивать, чтобы Мелисса приняла подарок.
- Эм... Вы же меня совсем не знаете, а уже подарок дарите. Спасибо. - виновница торжества неуверенно взяла коробочку и слегка раскраснелась.
- А ты нас совсем не знаешь, и уже пригласила на свой день рождения. – ответила Шей.
Новые знакомые чмокнулись в щеки, а после Мэл ушла на кухню доделывать приготовления. Сегодня будет, как в баре, то есть не очень много еды, зато много коктейлей. Когда Мэли так захотела, я вообще предложил поехать сразу в клуб и не мучиться, но она настояла на доме, ссылаясь на то, чтобы все не зря трудились на кухне, и что за руль она никому не разрешит сесть после празднования. Я согласился, потому что с ней спорить невозможно.
- А она милашка. - шепнула Рия мне на ухо и направилась за всеми в гостиную на диван.
Следом прибыли остальные.
Густав и Георг ввалились в двери, причем Листинг начал звать Тома с криком "Где этот белый нигер?". Брат в это время спрятался за большим столом в гостиной, который мы только вытащили, и кинул в друга орехом. Дом разразился хохотом.
- Я планировал начать войнушку после поздравлений Мелиссы, но раз ты так решил, то беги прямо сейчас! - в шутку пригрозил Георг.
- Мелисса, меня обижают! – наигранно взвыл Том, скорее не позвав ее на помощь, а просто чтобы она вышла.
- И кто же маленького Томи обижает? - девушка вышла в гостиную, пытаясь состроить грозное выражение лица. Но когда она увидела наших коллег и, по совместительству, друзей, то это выражение исчезло, уступив место счастливой улыбке.
- Вот она, любовь моя. - представил я ее.
Мелисса снова раскраснелась, но подошла к нам:
- Привет.
- С днем рождения! - поздравил ее Георг. Его примеру последовал Густав.
Когда приехала Натали, мы сначала принялись за еду, потому что на голодный желудок пить не хотелось. Пицца, паста и торт были съедены моментально.  Но утку никто не хотел есть, с ней хотели больше сфотографироваться. Затем уже последовали напитки. И после первого коктейля мы решили поиграть в "Угадай кто". Все написали на самоклеющихся бумажках загаданные слова и, смешав их все в одной куче, выбрали себе по одной налепили на лбы.
Увидев мой стикер, Мелисса захохотала.
- Что? - спросил я.
- Интересно, кто это написал? - не ответив на мой вопрос, спросила она.
- Я. - хихикал Том.
- А, ну раз он, тогда я все понимаю. - усмехнулся я, разглядывая стикеры остальных. Мелисса - "Белоснежка", Аня - "Енот", Том - "Арнольд Шварценеггер", Георг - "Тобби", Густав - "Бэтмэн", Рия - "Майкл Джордан", Широ - "Мелман" (из Мадагаскара), Хизер - "Курт Кобейн", Наташа – «Билл Каулитц» и Шей - "Ариэль". Меня прорвало на смех от этих стикеров, особенно над «Билл Каулитц». Достался бы он мне, я бы ни за что не отгадал.
- Начнем с именинницы. - предложила Рия.
- Эм... Я - реальный человек? - спросила Мэл.
- Нет, - хором ответили все.
- Я - мужчина?
- Нет.
- Я - вымышленный персонаж?
- Да. - снова хором.
- Так, я - Белоснежка, да? - догадалась девушка.
- Так это ты написала? - спросил я.
Мелисса кивнула, отлепив стикер от лба и взглянув на него. Ей пришлось взять другой стикер. Теперь она была "Сауроном". А я заржал еще сильнее.
- Что? Мне крутое что-то попалось? - поинтересовалась Мэл у меня. - Я - живое существо?
- Да, – ответил я. – И я тебя боюсь.
- Оу, я - паук?
Дружный смех.
Следующая задавала вопросы Аня, и так по кругу.
В итоге Шей отгадала самой последней. А что по поводу меня, то я оказался певицей "Шер". Хотел сказать "спасибо" брату, но не смог, потому что меня конкретно скрючило от смеха.
- Ты что курил, пока мы отвлекались? - спросила Аня, направив на меня свой подозрительный взгляд.
- Он не курил, это его уже от «Дайкири» так прет. - ответил Том, заражаясь моим смехом.
Успокоившись, в конце концов, я взял свой ноутбук и зашел в ВТК. Туда я запостил для фанатов фото нашей шикарной "модели". За 10 минут набралось около пятидесяти сообщений. Кто-то хвалил за мастерство, кто-то прикалывался, а кто-то писал, что рад за нас, что мы наконец нашли свою любовь в виде утки. Я вслух зачитывал смешные сообщения фанатов. И так до тех пор, пока наши девушки после третьего коктейля не начали танцевать под Майкла Джексона. Мелисса развеселилась настолько, что убежала на кухню и залезла там на стол. Я побежал ее снимать оттуда, ибо думал, что она начнет танцевать стриптиз, но она не давалась.
- Мэл, может, ты слезешь лучше? - спросил я ее.
- Нет, я хочу танцевааать! - протянула она, сделав пару движений, как Майкл в свое время.
Вскоре Джексона сменил Эминем со своим "Superman". Я поспешил закрыть дверь на кухню, потому что ее танец становился уж очень соблазнительным. Она ритмично крутила бедрами в такт музыки, завораживая меня своими сексуальными движениями.
- Билл, ты... - послышался сзади голос Тома, который только открыл дверь и хотел зайти.
- Две-е-е-ерь! - заорал я, не желая, чтобы еще кто-то видел, как она так танцует.
Брат сразу понял, почему я так нервничаю, и смылся в гостиную.
Под конец Мелисса упала на колени, встав на четвереньки, и хищно сощурилась. Затем она встала подобно кошке, которая готовится к нападению. Стало немного страшно от такого. Я задержал дыхание.
Но Мэл всего лишь накинулась на меня с объятиями, весело вскрикнув:
- Это мой один из счастливейших дней рождения! Спасибо!
Далее последовали долгие поцелуи.
...
- Билл, - Аня дернула меня за плечо, тихо позвав. - Не знаешь, где Хизер?
Я немного подумал, вспоминая, куда она пошла, и после неуверенно большим пальцем через плечо указал назад в сторону кухни:
- Вроде там.
Девушка недовольно сморщилась и посмотрела, куда я указал.
- А что такое? - спросил Том, заметив это ее выражение лица.
- Хизер на кухне, и Мелисса тоже... - заметила блондинка.
- И? - выжидающе спросил я.
- Нельзя их наедине оставлять.
- Аня, не ходи вокруг, да около. Скажи все сразу и прямо. - не выдержал Том. Он не любил, когда говорят намеками в напряженных ситуациях.
- Вы не видели, как Хизер смотрит на Билла и как на Мелиссу? - намеком спросила Аня у нас.
- Нет, но мы теперь все поняли. - почти одновременно и перебивая друг друга ответили я и брат.
На секунду я тормознул, но потом просто пулей сорвался с места и полетел на кухню, зовя свою девушку.
Когда я открыл дверь, то сразу  увидел Мелиссу, стоящую спиной к плите, и Хизер, которая облокотилась на стол спиной ко мне. Лицо моей шатенки выражало непонимание, пока блондинка Хиз ей что-то говорила.
- Мелисса. - позвал я свою девушку.
Хизер сразу заткнулась, обернувшись, а Мэл улыбнулась.
- Что? - отозвалась она.
- Вы чего ушли, закрылись? Пойдемте к нам! - подмигнул я обоим.
Мелисса начала что-то говорить про коктейли, но я подошел к ней и, взяв под руку, повел в гостиную. Почти тоже самое я сделал с Хизер.
Итак, возможная драка предотвращена.
...
К концу вечера некоторые уже настолько ужрались, что готовы были заснуть, если оставить их на минуту в покое. Коктейли Мелиссы оказались просто убойными для многих. Я, как один из самых умных, выпил за весь вечер только «Дайкири» и «Секс на пляже». Когда некоторые более менее трезвые уже начали собираться, я пошел их провожать на такси.
Тома после «Самбуки» конкретно разнесло, и он предпочел полежать на диване. А за компанию с ним, но уже под столом, отлеживался Широ.
Натали, Густав и Георг пили меньше меня, потому что сегодня ночью они улетали домой на несколько дней, чтобы пробыть эти выходные с родными. Я проводил их и Рию с Хизер до такси. Оглядевшись, я заметил Мэл, которая смотрела в окно из своей комнаты.
- Билл... - позвала меня Хизер, когда остальные сели по машинам, а я собирался заходить обратно.
- Что? - я обернулся.
- А у вас когда тур начинается? - спросила она.
- Мы уже говорили, что уже через неделю, - ответил я, почувствовав в ее вопросе незаинтересованность моим ответом, и попрощался с ней: - Ну, пока.
Первое такси, которое отвозило Густава и Георга, уже отъехало от нашего двора. Я помахал друзьям рукой и развернулся, чтобы зайти обратно.
- Подожди. - придержала она меня.
Я закатил глаза и обернулся.
- Что?
Она подошла ко мне ближе и резко накинулась на меня с поцелуем. Но ее коварный план не сработал, потому что у меня сработала защитный рефлекс, и я, не рассчитав силу, оттолкнул ее. Девушка охнула, еле удержав равновесие.
- Черт, Хизер, ты что творишь?! Это нормально, по-твоему, вот так нападать? - заорал я. - А если бы я треснул, а не оттолкнул?
Блондинка побагровела, еле выдавив из себя извинение.
Сучка, самая настоящая сучка. Она ведь прекрасно знала, что Мелисса наблюдает.

Отредактировано Daren Vays (03.03.2012 23:13:25)

0

204

Балииииин.... Эта Хизер! А все так хорошо и мило было >< Кто она вообще такая?! Овца т.т
"Белый нигер" ахаха. С
Этого момента меня вообще проперло. Жора с Томом рулят хD
Блин, надеюсь, ничего страшного сейчас не случится о.о

+1

205

офигеть.. столько на т9 написать..Оо
ты - мой герой, Даш хд

Daren Vays написал(а):

Листинг начал звать Тома с криком "Где этот белый нигер?". Брат в это время спрятался за большим столом в гостиной, который мы только вытащили, и кинул в друга орехом.

пхахахаахахахахахаха!!!!!!!!!!!!хддддддд
я выпала просто!!!!!
балин, это очень смешно хдд

Хииизееер...-_____- я тя запомнила, сучка!!!!!
только попробуй ещё раз тронуть Мелиссеного Билла, я те все патлы по вырываю, курва!!!
так, что это я..хд

Daren Vays написал(а):

по твоему

ошибка: пишется через дефис))

хорошая прода))
жду дальше))**

+1

206

april_wind96 написал(а):

С Этого момента меня вообще проперло. Жора с Томом рулят хD

=YourDevils= написал(а):

я выпала просто!!!!!

Еееее, я этого и добивалась :D

На счет Хизер пока ничего не скажу х)

=YourDevils= написал(а):

ошибка: пишется через дефис))

спасибоо, а то даже не заметила.))

И вообще спасибо, девчонки http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

207

Наконец-то я дописала эту главу!
Мда, потихоньку уже начинаю забрасывать. -________-
Вы, наверное, уже все нафиг забыли, да?х)
Хочу сказать, что в ближайшие главы эта - возможно, последняя, которая такая вся беззаботная, милая и веселая.
Поймете, почему.
Запаситесь словарем или переводчиком, будет, что переводить  :D
Сразу оговорю, что написанное на английском ниже - не моё, а разных двух людей: оригинал на русском - Женя, перевод (кроме последних строчек) - Вера (Сона, ты ее знаешь :D).

23

Pov Melissa.
Как только Билл вышел провожать гостей, мой телефон начал отчаянно звонить. Я посмотрела на дисплей - "Мама".
Мама?!
Сначала у меня был ступор, я боялась поднять трубку. Но почти в самый последний момент я подняла.
- Алло? - голос предательски дрожал. Я начала подниматься по лестнице наверх в свою комнату.
- ...Здравствуй.
Я заплакала, меня будто разорвало. Этот голос причинял безумную боль, с которой не смогли бы сравниться никакие другие вместе.
Мама подождала, пока я успокоюсь, и после паузы продолжила:
- Прости меня, доченька. Я плохая мать.
Она говорила неспеша, видно, ей было трудно.
Глаза снова наполнились слезами, я подошла к окну в своей комнате.
- Ник сказал мне, что у тебя все хорошо. Но не говорил мне о том, где ты работаешь, что у тебя нового. Расскажи мне поподробней. - спросила она.
- Я...Я не работаю сейчас, но раньше работала в клубе барменом. - ответила я, глядя на своего любимого через окно. Он заметил меня и улыбнулся, собираясь заходить в дом.
- А откуда ты такие деньги взяла для операции?
- Мне помог мой молодой человек. - с улыбкой смотрю на Билла. Его позвала Хизер, что-то сказала, а потом произвела на него атаку поцелуем, которую он отразил. Я чуть не матернулась. То ли от злости на Хиз, то ли от радости, что Билл мне верен, отчего больше, не поняла.
- Да? Надеюсь, он тебе больно не делает? - снова задала вопрос мама.
- Нет, что ты! Наоборот, радует. Даже не понимаю, как он меня терпит?
- Мэл, я бы хотела, чтобы ты приехала домой...вместе с ним. Просто в гости. И, если захочешь, то... В общем, я хочу, чтобы ты переехала обратно к нам.
Я расплылась в счастливой улыбке. И поняла, что была не права: сегодня самый счастливый день рождения в моей жизни. Но я сразу же изменилась в лице, озадачившись. С одной стороны, если я перееду, то мне очень не будет доставать этой моей любимой троицы, к которой я уже успела так быстро привыкнуть, а с другой, я бы не хотела им надоедать, что было вполне возможно.
- Мы приедем, - согласилась я, наконец, после раздумий. - Или просто я приду, если он не захочет. Послезавтра или в среду. Хорошо?
- Да, отлично. - судя по ее голосу, она повеселела.

...
Pov Bill.
Эта ситуация потрясла меня так, что я мгновенно протрезвел, казалось. Совсем не ожидал такого. Ни о каких встречах с Хизер и речи быть не может. Я зашел в дом с мыслями, что сейчас будет истерика и тому подобное, почему у нас подруга такая и сякая. Но... Мелисса спустилась с лестницы, как ни в чем не бывало и обняла меня, что меня немного удивило. И тут же я почувствовал, как она плачет.
- Что такое? - спросил я и посмотрел в ее лицо.
Она утерла слезы и вздохнула:
- Много чего.
- Рассказывай. Это из-за Хизер? - я повел ее в гостиную.
Девушка помотала головой.
- Нет, из-за тебя... - ответила она и, удержав паузу, с улыбкой добавила: - Я счастлива, что ты есть.
Я улыбнулся.
- И еще мне только что мама позвонила! Представляешь? Я так рада, Боже! Она приглашает нас к себе, то есть и в мой дом... - Мэл снова сделала паузу, но уже грустную, и тихо продолжила: - Бывший дом...
- Да? И когда? - оживленно спросил я.
- Как сможем. Завтра-послезавтра.
- Едем. - сразу согласился я. - Я хочу с твоей мамой познакомиться.
Мэл вытаращила глаза.
- Так быстро согласился?
- Ну да. А что?
Мелисса не ответила, потому что мы увидели довольно интересную сцену, когда зашли в гостиную. Пьяный Том, вставая с дивана, нечаянно наступил на Широ, который валялся рядом. На что второй начал яростно орать на моего брата:
- Том, блеать! Ты не видишь, что я здесь лежу?
- Извини, братиш, но нахер ты тут разлегся? - с тоном сарказма спросил Том.
- Больше некуда.
- Иди на балкон проветрись, а то от тебя пасет перегаром. - отшутил брат.
Широ фыркнул, согнал друга с дивана и сел. Шей и Аня, которые тоже только что зашли в гостиную, начали хохотать.
Из-за этого Широ надулся и начал что-то недовольно бормотать.
- Чего ты там бурчишь, как старый пень? - подколол его Том. - Я не слышу, повтори!
- Пошел ты!
- Ах, да, я как раз собирался пойти в туалет, но из-за тебя забыл. Спасибо, что напомнил. - брат похлопал Широ по плечу. Тот захихикал, пихнув друга в бок.
- Ага, придурялся?! - Том отскочил с дивана.
- Конечно. Ты же достанешь, если я буду беситься. Я тебя знаю, чувак.
- Ты знаешь, я просто супер! - в шутку, но уверенно выдал Том, тряхнув головой.
Широ состроил удивленное лицо.
- Нашел в себе супермена? Тогда лети в туалет и спасай свою плотину, иначе сейчас танцевать будешь, как бы ее не прорвало.
Дружный смех.
Тут я вспомнил, что кое-что забыл сделать.

...
Show me what do you do at night.
Show me tears, your grief and despite.
Show me everything, that is not of us.
And how we weren't screaming in past.

Stop, I want nothing to hear of evidence.
Because I know you are true and not mendacious.
And don’t fill your pain with blood at all.
Don’t cry, calm down. I won’t let you fall.

My tears are breaking out of me.
In future there’s a wonderful life, u will see.
You know we are glad to each other.
With I’m ok and don’t need another.

Let them scream that I’m only playing.
You don’t lie, I believe in all you are saying.

I’m blind if I don’t see you.
I’m deaf if I don’t hear you.
I love everything in you: voice, hairs,
Eyes, lips, shoulders, I swear.

Your absence can easily warn me.
I’m afflicted with you like I’m drugged.
There’s only a foggy all around me.
All doors for us are unlocked.

Brother knows, that we are forever.
There’s a love all around where we are.
If we’ll run, he will be clever.
He’ll understand that we will be so far.

You are different, not them, you are mine.
My world, disaster and pride.
Be with me through all wrong.
I bet you wanna know - I love you so.

You are the Moon of my life
You shine through the windows,
I’ll forget about everything with you
Only chords of familiar melodies...
And when you're by my side
I shine in the night.
- Я пел, снова прокручивая в голове все яркие моменты, проведенные с ней. Как всегда сидя слегка пританцовывал под звуки гитары.
Эту песню Мелисса слушала, не шевелясь, а только завороженно глядя на нас. Казалось, для нее все остановилось. Абсолютно все.
По ее щеке потекла слеза.
Плачешь. Прости, что заставляю.
Под конец песни она утерла слезы.
- Спасибо, - Мэл слегка приобняла нас обоих. - Черт, я такая плакса. Жуть. Особенно сегодня.
- Мы понимаем, - со вздохом ответил Том. - Трудно выйти на свет сразу, когда ты привыкла к темноте...
- Еще раз спасибо, - с радостной улыбкой поблагодарила нас именинница.
Она обняла меня. Скрестив руки сзади нее, я начал гладить ее по бокам.
- Не делай так... - тихо сказала она.
- Почему?
- Мне это жутко нравится, и поэтому заводит. А ты ведь не хочешь отстирывать и отмывать свою комнату потом после кровавой оргии. - она мило хихикнула и отстранилась.
- Вот оно как, значит. - хитрая улыбка озарила мое лицо.
- Билл узнал самую главную тайну в своей жизни, - обосновал Том мое выражение.
Широ и Шей уже ушли, и теперь мы снова вчетвером.
Время всего лишь 10 часов. А для меня это было часто временем кино.
- Может, фильм посмотрим? - сменил я тему.
Все согласились.
- Только не плаксивое, я уже наревелась за сегодня. - предупредила Мелисса.
- Сама выберешь? - спросил я.
Она подошла к полке с дисками и пробежала взглядом по названиям.
Через минуту девушка вытащила первый диск:
- Апокалипто.
- Как раз его надо смотреть, пока пьяный. - заржал Том.
Мелисса хмыкнула, изучая описание фильма, а потом все же решила поставить его.
Спустя пол фильма Мелисса не могла удерживать эмоций.
- Сукаааа! Пустите меня в этот фильм, я его грохну сама! - возникала она, когда сын предводителя захватчиков убил очередного раба.
Но когда в фильме дело дошло до сцен жертвоприношения, она закрыла глаза и начала ругаться:
- Вот уроды! Им делать нехер что ли? Выключите!
Честно, нам троим было жутко смешно оттого, как она возникала. Но мы все же пожалели ее, и я выключил фильм.
- Время - 11, что делаем? - спросил Том, постукивая пальцами по подлокотнику дивана. В этом вопросе содержалась какая-то хитрость. И все поняли эту хитрость.
- А давайте... - начала Аня так, что я и Том выпучили на нее глаза, - ...мы все дружно... - она удержала паузу, и нас перекосило, - ...пойдем спать?
Реакция у нас была разная: я спокойно выдохнул, а Том разочарованно заныл, утверждая, что он спать не хочет.
- Извращенцы, блин... - пробормотала себе под нос Мэл.
Том гордо мотнул головой и дернул бровями:
- Мы такие.
Немного посидев так за разговорами, Том и Аня уединились в своей комнате, а я и Мэл остались в гостиной. Наступила тишина. Около десяти минут мы молчали и лишь смотрели друг другу в глаза. Девушка преодолела это молчаливое расстояние между нами, взяв мою руку. Она слегка притянула меня к себе, а я поцеловал ее и положил свою голову ей на колени. Вот так мы и сидели, молча любуясь друг другом.

...
Pov Melissa.
Когда мы все же решили лечь спать, пошел уже первый час ночи. Переодевшись в ночную рубашку, я легла на кровать, а Билл встал около нее в раздумьях.
- О чем задумался? - зевнув, поинтересовалась я.
- Не важно. - ответил он и лег рядом со мной.
5, 10, 20, 30 минут... Мы не могли никак уснуть. То есть, я бы заснула, если бы любимый не ворочался каждые 3 минуты. В конце концов, ему надоело, и он встал с кровати, собираясь уйти.
- Ты куда? - спросила я, сев на кровати.
- Спи. Я в другую комнату.
- И зачем?
Он помолчал, но после этой паузы ответил:
- По-моему, любой мужчина не может просто спать со своей любимой женщиной, не занявшись с ней сексом. Поэтому, я лучше в твою комнату пойду спать. Ладно?
Я даже не поняла, как на это отреагировать. С одной стороны, это было мило, а с другой, немного обидно. Обидно, потому что он оставляет меня.
- Блин... Ну, хочешь, я тебе... - я жестом показала, что могла бы сделать ему минет.
- Спи уже. - усмехнулся он и вышел из своей комнаты, где сегодня ночевала я.
Я откинулась на подушку и закрыла глаза, радуясь, что он такой у меня лучше всех.

...
Я проснулась, когда солнечные лучи уже ярко освещали комнату. Разлепив глаза, я увидела то, отчего мне сначала показалось, что я еще сплю. Вся комната была уставлена цветами. Огромные букеты и корзины розовых, белых, красных, желтых роз, тюльпанов и других всевозможных цветов. Меня грузануло эмоциями настолько, что я зависла минут так на 10. Оглядевшись еще, увидела, что кровать, пол и тумбочки – все, где было пусто, усыпано лепестками роз. Немного банально, но… я только об этом и мечтала!
Я, как сорвавшаяся с Эйфелевой башни, вскочила с кровати, готовая на всех парах нестись вниз, запуталась в простынях и шмякнулась на пол. Но меня это не смогло остановить, и через минуту я с визгами прилетела на первый этаж. Сердце будто взлетало и падало, сбивая дыхание. Я искала глазами кого-нибудь, кто бы смог меня ущипнуть, но не находила, в силу растерянности.
Из кухни на мои визги выбежал ошарашенный Билл.
- А… Там… - только и смогла проговорить я, указывая наверх. Вдруг мне что-то перекрыло воздух, в глазах потемнело, и я отключилась.

Отредактировано Daren Vays (20.03.2012 22:36:42)

0

208

Daren Vays написал(а):

(Сона, ты ее знаешь ).

Ок.хд

Блин, очень крутая глава. Широ и Том - придурки, черт возьми! Пьяни две.хахах

Daren Vays написал(а):

- А давайте... - начала Аня так, что я и Том выпучили на нее глаза, - ...мы все дружно... - она удержала паузу, и нас перекосило, - ...пойдем спать?

Облом, чо. Аня молодец :D

Песня очень хороша, я чуть не заплакала.

Daren Vays написал(а):

- А… Там… - только и смогла проговорить я, указывая наверх. Вдруг мне что-то перекрыло воздух, в глазах потемнело, и я отключилась.

Что это с Мел? О.о

Все здорово, Даш. Я никогда не забываю про твой фанф, учти! Я буду покорно ждать проды.

0

209

april_wind96 написал(а):

Что это с Мел? О.о

Она оказалась очень впечатлительна х)

Благодарю, Сониш.
извини, что не попрощалась в скайпе. у меня настроения не было совсем. ну и...могла сорваться оО

0

210

Daren Vays
Ой, та ладно тебе) Бывает, не парься :*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Welcome to Billy. (Get; POV, Angst; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин