Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .изумрудные глаза. (Drama,Fantasy NC-17. Maxi)


.изумрудные глаза. (Drama,Fantasy NC-17. Maxi)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: .изумрудные глаза.
Автор: .коварная стерва.
Фэндом: Kaulitz.
Категория: Het.
Жанр:  Deathfic , Drama,Fantasy
Размер:  Maxi
Рейтинг: NC-17.
Персонажи: Билл Каулитц, Амелия Лиин, Бендальф Каулитц, Карри Ральф, Беннет Каулитц, Том Каулитц и др.
Саммари: Ищешь идеальность, созданную в голове? Влюбись, и сломай все свои стереотипы.
Статус: В процессе.
Предупреждения: Сексуальные сцены, немного насилия.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на братьев Каулитц, извиняюсь
перед ними за использование их имен и образов. Остальные персонажи принадлежат только мне.
От автора: Это мой первый опыт в данном жанре. Не судите строго, но тапками кидаться разрешаю.)

1 глава.
"Глаза, закончившие его великий путь"

Просто что-то закралось в сердце в облике желания помочь. (с)

-Приветствую Вас, мистер Каулитц.  – Офицер, по рангу, быстрым и встревоженным шагом вошел в комнату, где чуть ранее начался серьезный разговор, о женитьбе младшего сына, между отцом и его ребенком. Их неукротимый по эмоциям и жестам разговор резко оборвался появлением мужчины.
-Что, мистер Ральф? Случилось что-то серьезное? Ну говорите же, не молчите! – мистер Каулитц, король сех окрестностей, сразу же начал опасаться: его друг ранее никогда так не врывался и в его глазах он еще никогда не видел страха. Это все вело к самым смелым, и ужасным, домыслам.
-Как нас и предупреждали, они начали атаку. Пострадали все жители склона Мистерики, они направляются к нам. Взяли несколько десятков пленных и прикрываются ими от наших ответных ударов.
-Собери всех воинов, мы должны это отразить, чего бы нам это не стоило.
-Да, Сэр.
Недавно вошедший мужчина скрылся за дверью, после его появление в комнате ощущалось напряженное молчание, словно страх просочился и в обитель покровителя близлежащих земель.
-Отец, что это все значит? – спросил Билл и выжидающе посмотрел на своего родственника, не понимая, что же делать ему, и нужно ли предупредить его брата Тома. Мистер Каулитц задумчиво потер подбородок и ответил тихим голосом, заниженным под давлением его собственных опасений:
-Началась война, Билл. Это первая волна.
-Война с кем?
-С переселенцами, живущими в лесах дальнего севера. Раса минцев.
-И что же теперь делать мне?
-Предупреди своего брата и встаньте в ряды нашей защиты. Мы должны защититься.
Билл уверенно кивнул и пошел к своему брату, мысленно радуясь его первому походу против чужеземцев. Юноша не желал жениться, он хотел отдать свою жизнь служению в армии его отца, хотел прослыть прекрасным воином, хотел объеденить все земли и жить в мире, пусть для его великих убеждений пришлось бы пожертвовать неисчислимым количеством жизней. Он не верил ни в какие чувства, он считал поистине важным в жизни мужчины – это отвага, бесстрашие и желание стать победителем в любой схватке.

Вчера – тихая степь, сегодня – место первой его битвы. Крики, в глаза капает чья-то кровь, а твердая и уверенная рука Билла  резала глотки всем, кто позарился на его Родину. Первый убитый, второй, третий… От его ударов ни одни не смог увернуться. Выправив свои крылья, парень отправился ввысь, где протекали эти же событий, но там это выглядело еще ужаснее. Трупы валились на землю, исчезали под покровом утреннего тумана, ветер бил прямо в лицо, не хватало сил держаться в воздухе так долго, и он снова и снова падал на землю, и продолжал уже на ней свое первое сражение за честь свох доблестных соратников и за женщин, которые ждали их дома.
Казалось, что это не закончится никогда. И лишь через пять часов, обессиленные воины опустили свои мечи и оглянулись. Поле, уходящее за горизонт своими просторами, было покрыто кровью, безжизненными телами их врагов. Мужчины развернулись, расправили крылья и полетели во свояси.
Но Билл остался стоять на том же месте, где несколько минут назад убил последнего за сегодняшний день. Юноша взглянул на свои окровавленные руки и ему впервые стало страшно. Он боялся, что не сможет пронести на себе всю эту ношу из чужих смертей, что не сможет более  резать пополам живую плоть. Возможно, он сегодня лишил кормильца детей, лишил кого-то единственных сыновей, но.. он смог спасти беззащитных людей своих земель, и защитил свою честь перед  Господом, которого раньше умолял наделить себя храбростью и благоразумием. Но стоило ли оно того?..
С этим мыслями он и не заметил, как оказался в чащи леса. Вокруг росли вековые дубы, сосны… Но его внимание привлек странный звук, и он пошел посмотреть, что же издает его. Он долго бродил по лесу, пока не предвстал лицом к лицу с пространственным тоннелем, который и был обладаетелем этих шепящих нот, что пробудули в юноше такое ярое любопытство. Раньше он читал о таких лишь в книгах, которые находил в библиотеке отца, а сегодня, как ему показалось, был его самы счастливый и запоминающийся день в жизни, единственный, спустя 23 года его существования.
Обойдя кругом это великолепное зрелище, он услышал странный звук со стороны кустов Амелии, и решил заглянуть за него, уже держа на готове свой окровавленнй меч. Но он не нашел там ничего странного, кроме…
-Не убивай меня, прошу… - плачущим и испуганным голосом прошептала девушка. Ее прекрасные выразительные глаза, полные боли, были обращены на него, и он словно онемел. Где-то глубоко в его душе появилось новое чувство, на которое он не обратил внимания – он лишь решил, что обязан помочь ей любым способом.
-Не бойтесь меня, мисс… Вы… ранены.. – Билл оглядел ее и на его взор попалась огромная кровоточащая рана, словно она попала в ловушки лукарей. Медленно приблизвшись к ней, он оглядел ее поближе. – Ее нужно перевязать, а иначе Вы истечете кровью. – Он оторвал рукав со своей левой руки завязал получившуюся тряпку ей на ногу, где и находилась эта ужасная рана, а после захотел взять ее на руки, а она отпрянула от него..
-Не бойтесь меня, я не причиню Вам зла… - как можно убедительнее прошептал он, вглядываясь в ее глаза, цвета изумруда, и все таки получил рзрешение на помощь. Прижав тело девушки к себе, он взлетел ввысь и направился в сторону ближайшей деревни.

0

2

-С ней все будет хорошо? – поинтересовался юноша у знахарки, которая бережно обрабатывала рану на теле незнакомки. Девушка лежала на кушетке в стареньком потрепаном домишке, в котором хозяйничала эта старая женщина, прославившаяся своими рецептами и какими-то неизведанными силами, исцеляющими любую, даже саму серьезную, болезнь.
-Мальчик мой, не волнуйся.  Скоро она очнется, и рана очень быстро затянется. – Когда эта женщина говорила, у нее всегда блистала улыбка на лице, потому что она прекрасно знала, что говорит правду. Ее нежный, заботливый голос мог успокоить даже самую встревоженную душу, он вселял в людей надежду и веру в завтрашний день.
-Вы знаете ее? – на этот раз юноша вглядывался в хозяйку.
-Нет. – Старушка повела головой, так и не сводя взгляда с места ее работы. – Но могу помочь тебе. Ведь слухи о том, что я ведьма, наверняка доходили до твоих ушей. Людям только дай волю – и они разнесут все, что знают, вдаль за семь морей.
-Помогите, пожалуйста. – Билл кивнул и проследовал за целительницей к зеркалу, стоявшему в углу темной комнатушки.
-Мысленно произнеси вопрос и посмотри в это зеркало. Оно способно открыть все тайны, которые ты хочешь разгадать. Залезает в души людей, показывая их помыслы. Полезная вещица, но не в руках отрекшейся от общества людей старухи.
Мило улыбнувшись, она направилась снова протирать рану своим фирменным отваров.
Скептически скрестив руки на груди, юноша мысленно произнес вопрос, который его волновал, и всматривался в свое отражение, но ничего не увидел, кроме самого себя. Но спустя несколько секунд силуэт парня в потрепаном кожаном костюме расплылся, и перед собой Билл увидел что-то ранее неизведанное. Он увидел облака, голубое небо и в дали силуэт этой девушки, но через секунду он обратил внимание лишь на один факт – ее крылья. Они были белее снега, но запачканы кровью. В ее хрупких руках красовался золотой меч, а на лице был странный рисунок, у правого глаза рядом с волосами, в виде нераспустившейся розы.
Билл внезапно отпрянул от зеркала и повернул голову к той девушке. Она явно была не его расы, но кто она такая – он и понятий не имел, и от этого его глаза начали наливаться кровью. Он ненавидел чужеземцев – один из них убил его мать на его же глазах. Они – все враги.
Резко подойдя к постели, парень движением руки попросл старушку удалиться и протянул меч к шеи постарадавшей леди, чуть коснувшись ее кожи. Билл не знал, что можно от нее ожидать, и даже желание остановиться, исходившее из его души теплыми резкими импульсами, не смогло его остановить.
Видимо, из-за ощущения холода от меча, девушка медленно приоткрыла глаза и, осознав, что здесь сейчас происходит, вновь испугалась. Она чуть ли не поколебила его своей беззащитностью, но парень оставался неприклонен через силу.
-Кто ты такая, и что ты забыла на мой земле? – Его голос был словно скован из самого качественного железа, резал слух свой коварностью и властью. И на юную особу это повлияло сполна.
-Не убивай…
Но ее жалкий вид и беспомощность перед ситуацией никак не волновали Каулитца.
-Я не стану повторять дважды.
-Я… я.., - из ее глаз начали течь слезы, но она ничего более не смогла вымолвить.
-Я видел твои белые крылья, у меня они черные. Я видел кровь, видел меч в твоих руках. Ты воин, я знаю это. Кто ты, и что тебя привело сюда.
Девушка лежала полностью обнаженная, лишь прикрытая легким покрывалом, ее взгляд молил о пощаде, при виде ее в данный момент – у любого строгово человека появилась бы во взгляде нежность.
-Я… я не хочу раскрывать своей тайны. – Вдруг ее взгляд полностью переменился на противоположный, от нее стал исходить запах бесстрашия. Через секунду она коварно улыбнулась и вскоре пропала с его обозрения, чем очень сильно озадачила парня. Он опустил свое оружие и, стоило повернуть ему голову в сторону, как она появилась за его спиной. Билл даже не вздрогнул, но любопытсво дало о себе знать.
Девушка ехидно обвила своими тонкими руками его талию и развернула лицом к себе.
-Я пришла сюда отомстить, и я не из тех, кого ты убивал сегодня. – Прошептала она, держа свои губы на убийственно малом расстоянии от его. – Я не причиню тебе вреда, мне нужен не ты. – Заметив, как парень оскалился на нее за такие слова, что она опустила его ниже своей планке по силе, она грациозно опустила его руку с мечом в ладони.
-Я что, околдован? Я не могу не покоряться тебе. – Тихо произнес он, переносясь взглядом от ее изумрудных глаз к ее устам, в которые он хотел впиться.
-Нет. Я чувствую тоже самое. – Ее голос резко переменился, стал нежным и задумчивым, и, спустя секунду их губы соприкоснулись, но…
Девушка оказалась в сидячем положении на постели, а Билл прижимал ее за плечо к спинке мебели. Она оказалась в его власти, так и не насладившись мгновением. Он провел острием меча по ее шее, и прошептал :
-Я буду следить за Вами, мисс. – И снова эта сладкая секунда, когда их уста, словно намагниченные, тянулись друг к другу… преравалась с помощью трех воинов, которые резко вошли в этот дом.

0

3

если Вы прочли, то будьте добры, оставляйте комментарий. мне нужно знать Ваше мнение, и не важно, позитивным оно будет или нет. Чем объективнее, тем лучше.

0

4

новичкам в сфере фанфиков явно не везет на слежение за их темами.

0

5

Тема перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .изумрудные глаза. (Drama,Fantasy NC-17. Maxi)


Создать форум. Создать магазин