Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Фанфик для учительницы по литературе xD


Фанфик для учительницы по литературе xD

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В общем... Мы с Майей и Эленой-Элирис Холмс делаем научную работу "Фанфикшен как один из жанров литературы 21го века". Чтобы объяснить нашей учительнице по литературе, что такое фанфик, мы написали вот это....

Всё началось с того, что Бедная Лиза пришла попросить денег у Эраста.
А возможно, с того, что посреди поля Куликова стоял Билл Каулитц и красил губы персиковым блеском.
Или во всём виноваты были кружащие над ним на мётлах Чацкий и Ромео?
Но даже не это столь важно.
Важно то, что в этот самый момент на поле побоища Игоря Святославича с половцами Гермиона Грейнджер страстно целовалась с Молчалиным, а Софья пыталась найти траву какую-то, название которой никак не могла вспомнить.
А в Большом зале Хогвартса Томас Каулитц настраивал свою гитару, чтобы спеть серенаду стоящей на верхней ступеньке лестницы Джульетте.
В Вероне на площади собиралась толпа, жаждущая посмотреть, как Фондорин обыграет в шахматы Одиссея.
И всё бы хорошо, если бы в этот момент не появился Евгений Онегин верхом на Сивке-Бурке с палочкой в руках. А за ним, выжимая газ, мчался на мотоцикле Сириуса Блэка лорд Волдеморт и грозился посадить в Азкабан.
В общем, на самом-то деле самое главное во всём этом - свадьба Эдварда Каллена и княжны Ярославны, на которую они почему-то не пригласили Тибальта и его друга Герасима, которые планировали подарить молодожёнам собачку Муму. Но их не пригласили, и Муму пришлось отдать Фаусту, который принялся ставить над животным опыты.
В это время Татьяна поспорила со Спящей Красавицей на бутылку вина, что Ольга не сможет обогнать Золушку в беге в одной туфле.
Монах Меркуцио обыграл в карты Мефистофеля и потребовал отвезти его в Киев, за какими-то мифическими "черевичками"...
А потом...
А потом Бедная Лиза решилась всё-таки занять денег у Эраста.
А чем это кончилось, Вы сами знаете.

Вот.. Под какой травой мы писали ЭТО - я, убейте, НЕ ПОМНЮ!!! xDDD

+13

2

хахаха)) девчонки, ну Вы и отожгли)) надеюсь, преподу станет доступно=)))

+1

3

Остается только молиться, что бы у препода не было инфаркта ))))

+1

4

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Вот.. Под какой травой мы писали ЭТО - я, убейте, НЕ ПОМНЮ!!! xDDD

жаль, я бы ее тоже выкурила ХD

Самое главное, я ни слова не поняла, как не старалась хД Я думаю если это показать учительнице литературы, она за сердце схватится, если конечно, сама по выходным этим не балуется хД Часто встречаю на просторах фанфикшена дипломированных филологов, так почему бы не завалятся и учителям литературы здесь хД

+1

5

хахаха...ну вы и отожгли)))

+1

6

ГЕ НИ АЛЬ НО : DD
главное, чтобы училка по литературе не сошла с ума;)
девчонки, вы просто молодцы:D я в восторге))

+1

7

Ахах) Девчонки, молодцы... :D  :cool:
А учительнице уже показали?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

+1

8

О, это просто невероятно!
Я уже понимала, что буду:
Показывать всем.Всегда.
Распечатаю и буду носить с собой.
Заучу наизусть.
Налюбой вопрос о фанфиках буду цитировать этот шедевр.
Наример:
-А когда фанфики появились?
я с совершенно умным и адекватным видом -

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Всё началось с того, что Бедная Лиза пришла попросить денег у Эраста.А возможно, с того, что посреди поля Куликова стоял Билл Каулитц и красил губы персиковым блеском.

:rofl:

А если серьёзно...
Спасибо авторам этого безумия. Я очень долго смеялась  ^^

+1

9

Фааак))
Я фигею))
Трава была хорошая, конечно... Очень))
Но молодцы, молодцы хД
Я надеюсь, она всё поняла)))

+1

10

девочки, вы прекрасны. отвечаю. : DDD
это очень круто.умницы.)
учительница в шоке?)

Отредактировано Natali (07.11.2011 13:43:45)

+1

11

Аааааааа фак еа это реально шедевр!!:DDDDDDD
Читала на геометрии - меня чуть не выгнали, когда я во время объяснения очередной теореме о векторах громко захохотала :D
Спасибо за поднятое настроение, девчонки)))) +1 от меня))))

Ах, да, и мне тоже очень интересна реакция учительницы, если вы ей все таки показали)))

+1

12

Бедная училка)))Хаххах девки ну вы просто молодцы))Хах я хочу такую травку)))Моя мама аж поднялась посмотерь чтож я таак смеюсь***))) Чуть не запалила))  Палят товарищи))))

+1

13

Ох..))
Училке мы ещё не показали) Вот, только в среду пойдём в школу, покажем))) *русичку увезут с сердечным приступом xD особенно после Гермионы и Молчалина! :DD*
Мы надеемся, что наша работа всё же пройдёт цензуру)))

0

14

Охринеть))
Я так смеялась,  [взломанный сайт]
молодцы!

+1

15

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Вот, только в среду пойдём в школу, покажем))) *русичку увезут с сердечным приступом xD особенно после Гермионы и Молчалина! :DD*
Мы надеемся, что наша работа всё же пройдёт цензуру)))

Расскажете все в мельчайших подробностях!! :D
А лучше снимите реакцию на видео и выложите тут! :D

P.S: Может, учительница бетой подработает;)
И, смотрите, а то еще к неоформленной шапке придерется! Быыстро заполнять!))))))

0

16

Stue написал(а):

еще к неоформленной шапке придерется! Быыстро заполнять!))))))

уже бегу)

0

17

Я падсталом))))Блин,коры каких еще свет не видывал)))) :D  По-моему,вам за такую научную работу Нобелевскую премию дать должны)))хД)

+1

18

Пхахахах...во ржака! http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif 
Девчонки, вы большие молодцы!
Это шедевр!

+1

19

Это...это...гениально!  :D  Это, конечно, и безумно... Но безумцы всех умней  :D
Молодцы**

+1

20

Вивьен де Марсо, спасибо ^^

0

21

Да, девчонки, ну вы и жжете! Такими темпами вам придется меня из-под стола вынимать) Хотелось бы мне посмотреть на лицо учительницы, когда она прочитала это творение! Молодцы, спасибо за поднятое настроение))

0

22

Ну так что?)) Показали то?))) Давай-те ка реакцию во всех подробностях)))
На видео сняли??:D

0

23

оо, это шикаааарно!! Когда читала, то упала с кровати. Это просто офигительно.. Такие ситуации.. Бл*****... Совместили несовместимое! )* потрясно и весело!!!!

0

24

ахаха)) просто шедеврально  :rofl:

0

25

Я бы на месте учительницы поставила вам 5 за год =)

0

26

девочки, я тоже хочу такую траву, слушайте)
охренительно)) обадледь, реально, очень смешно))
Бедный Чацкий. мне его больше всех почему-то жалко стало, Грибоедов и так его обделил любовью, а тут еще и метла:D

0

27

ну это что-то ржачное))
конечно "Сивка-Бурка" рулит)ха)
ржачно))Чо=)

0

28

Lera_Love написал(а):

Бедный Чацкий. мне его больше всех почему-то жалко стало, Грибоедов и так его обделил любовью, а тут еще и метла:D

согласен. :D

а фик а***енный.
все в ЦЫТАТНЕГГ!! :crazyfun:

+1

29

ахахаххаха
мдаа...
ну вы отожгли конечно.
камеди клаб курит в сторонке.
молодцы.
мда давно я так не смеялась.
спасибо.

+1

30

E&E написал(а):

Вот.. Под какой травой мы писали ЭТО - я, убейте, НЕ ПОМНЮ!!! xDDD

да,точно под какой травой вы писали это??!
но правда здорово))простебались на всей литературой 21 века))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Фанфик для учительницы по литературе xD


Создать форум. Создать магазин