Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "bb" (Romance, Humor, POV, Angst,Slash,nc-17).


"bb" (Romance, Humor, POV, Angst,Slash,nc-17).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: dabble M.
Название: "Всего лишь две буквы "B".
Бета: -
Категория: Slash
Жанр: Romance, Humor, POV, Angst.
Герои: Том (21), Мартин (с ударением на "и") (18), Билл (17), BB (-).
Пэйринг: Том/Мартин, Том/BB,Том/Билл.
Рейтинг: nc-17.
Размер: Midi-Maxi.
Статус: в процессе.
Краткое содержание: Мартин и Том - отличная пара двух модников, которые сходят с ума по бренду под названием "bb". Дизайнера, выпускавшего эту линию одежды,никто и никогда не видел в глаза. Том мечтает познакомится с кумиром и знакомство состоится, правда не совсем такое, каким Том себе его представлял.
Предупреждения: гомосексуальные отношения, возможно мат, nc-17.
От автора: Эта идея ко мне в голову пришла абсолютно случайно и, надеюсь, что даже на этот слегка нестандартный фик,найдется свой читатель.

Отредактировано Dabble M (13.11.2011 16:03:57)

0

2

Глава 1. "Просто знакомые лица".

Звонок в дверь. Я нервно поправил кепку, которая была на моей голове и тяжело вздохнул.
Еще очень долго человек за дверью не мог найти ключей, которые должно быть были спрятаны очень далеко, но когда их все-таки нашли, мне поспешили отворить дверь.
Перед собой я увидел молодого, красивого парня лет пятнадцати. У него были длинные, черные волосы, большие карие глаза и пухлые губы. Одет он был в спортивные штаны и белую майку с надписью «Fuck off».
-Привет. – Наконец-то весело произнес я, сумев оторвать свой прикованный взгляд от парня.
-Привет. – Ответил он, но без особого энтузиазма.
-А Мартин дома? – спросил я, снова улыбнувшись мальчишке.
-Дома. – Сказал он и отошел от дверного прохода, дабы пропустить меня внутрь. Недовольным голосом мальчик крикнул имя своего брата, чтоб тот спустился вниз. – ---Подожди. – Кинул он мне и прошел куда-то вглубь комнаты.
Я прошел вслед за мальчиком и увидел, что тот садится на кресло и берет в руки карандаш с альбомом.
-Любишь рисовать? – поинтересовался я, разглядывая не только парня, который слегка не вписывался в интерьер комнаты, своим до боли простым видом, но и саму комнату, которая была отлично и по-дорогому обставлена.
Больше всего мое внимание привлекла картина – «натюрморт», которая висела у окна. Было такое ощущение, что все, что изображено на картине  - вовсе не рисунок, а реальные предметы.
-Красивая…- сказал я, не отрывая взгляда от картины.
-Моя. – Произнес парень все тем же стеклянным голосом.
-Что? – удивился я, невольно округляя глаза. Не могу поверить…- Ты серьезно? – мое удивление росло и росло в ожидании ответа.
Парень ничего не ответил и лишь покачал головой, что означало «да».
-Браво…- улыбнулся я, слегка похлопав в ладоши.
-Вот только давай без этого пафоса, ладно? – попросил он, кинув на меня злой взгляд, после чего потер правый глазик. Он был такой красивый,… и он был по-настоящему красивый – нетронутая, возможно даже девственная красота. И самое удивительное – это ровные черты лица, возможно приближенные к идеалу.
-Томми, надеюсь, ты не скучал? – раздался голос Мартина за моей спиной.
Я обернулся и почувствовал тяжесть тела парня на себе, когда он накинулся на меня и стал обнимать. Мы с Мартином не виделись около двух дней и жутко соскучились друг по другу, во всех смыслах этого слова.
Моему парню без месяца восемнадцать лет, мне чуть больше, мне двадцать один. Мартин – модник. У него длинные, светлые волосы, тощая фигура, он пользуется косметикой и носит голубые линзы. Хотя он яро отрицает то, что это линзы, но пару раз после очередной ночи любви, я видел, как Мартин снимает их. У него все вещи с последних коллекций, а больше всего он и собственно я любим фирму «dabble B». У фирмы красивый знак, заметный сразу, который спутать с чем-то - нереально.
Сейчас весь мир болеет этой фирмой, но никто никогда не видел этого модельера, который зовет себя гордо: «dabble B». Многие считают, что его вообще не существует, а «BB» - просто бренд, над которым работает целая фирма, но это не так. «BB» существует, он реальный и сейчас он трудится над новой коллекцией осень-зима. Откуда я знаю, что он существует? Не знаю…мне просто так кажется. «BB» я представляю себе, как пятидесятилетнего красивого подтянутого, загорелого мужчину, чем-то похожего на Джонни Деппа. Странно, наверное, но я очень много думаю о нем, возможно, скоро это пройдет, но сейчас у меня всего лишь одна мечта - познакомиться с этим прекрасным человеком, с этим гением.
-Билл, мы с Томом уходим, смотри за бельем в стиральной машинке. – Наказал старший, глядя на своего маленького братца.
Значит, этого парня зовут Билл? Довольно красивое имя, очень интересное, мне всегда оно нравилось.
-Зачем за ним смотреть? – недовольно пробурчал Билл, хлюпнув носиком.
-Билл, ты как ребенок. – Разозлился Мартин, схватил меня за рукав и потащил к выходу. – Пока. – Кинул мой парень брату, и мы вышли за дверь, а я так и не успел попрощаться.
-Этот Билл меня в конец доконает. – Недовольно промычал мой парень, сложив руки на груди, когда мы оказались на лестничной площадке.
-Сколько между вами разница? – поинтересовался я, обнимая своего парня за талию, дабы хоть немного успокоить его.
-Год. – Ответил Мартин и тяжело вздохнул. – И это не мешает Биллу вести себя, как малолетний хулиган.
-Год? – невольно выкрикнул я, удивляясь. Билл выглядел намного младше,  да я пятнадцать ему с трудом дал, а тут всего лишь год разница.
-Да. А еще у нас дни рождения в один день. Наградила мама.  – Улыбнулся Каулитц и тяжело вздохнул. – Ладно, пошли. Кино не будет нас ждать, верно?
Я покачал головой, и мы направились в сторону кинотеатра, в котором через полчаса должен был начаться любимый фильм Мартина - «Трансформеры».

0

3

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

4

а мне нравится *_*
автор, ты гдеееееее?

0

5

Тема переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "bb" (Romance, Humor, POV, Angst,Slash,nc-17).


Создать форум. Создать магазин