Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Лучшие фанфики форума » Инструкция


Инструкция

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Инструкция. Нравится такое проведение конкурса?
Да

89% - 90
Нет

8% - 9
Другое (отписать в комменте свой вариант)

1% - 2
Голосов: 101

1

Как проходил конкурс в том году?

Создавалась тема, где каждый из форумчан отписывался в ней, называя максимум по пять фанфов с каждой категории, которые ему понравились. Если пользователь читает только слеш или только гет, понятное дело, что он не отписывался относительно не читаемой категории.

В этом году, я и Катя, предлагаем провести конкурс таким образом:

Как и в тот раз, авторы свои фанфы не выставляют на голосование, а пишут свою пятерку (это максимум) понравившихся фиков для каждой своей читаемой категории. Но пишут они уже не в определенную тему, а нам (админам) в ЛС. То есть, таким образом, получается закрытое голосование. Просто если снова отписывать в теме, то форумчане и сами смогут уже заранее посчитать, кто победит. Уверяем, что ни один голос упущен не будет, даже скрины сделать сможем уже, если кто-то будет недоволен.

Участвовать могут только законченные фанфы, и только те, которые были написаны в 2011 году (ну естественно, что везде будут свои исключения). Но не так, что написали еще летом-осенью 2010, и уже год-полтора года тянете рассказ.

На счет мини-миди-макси...

Под мини мы подразумеваем фанф, который написан на несколько страниц, грубо говоря, и в нем нет ни начала истории, ни, естественно, ее четкого конца. Это все равно, что просто вырвать из большого фанфа один момент, и расписать его красиво.

Пример. (ссылка)

Здесь конечно только одна страница, но хорошо видно, что история не полная. Такое не годится, даже если распишете кусок на 10 страниц.
Миди и макси (с началом истории, с серединой рассказа, с ее окончанием) к конкурсу само собой допускаются.

С указанной даты, вы сможете отправлять нам в ЛС сообщения с понравившимися вам фанфикшнами.

Пример сообщения:

Гет:
1) "название фанфа" - автор, ссылка на фанф.
2) "название фанфа" - автор, ссылка на фанф.
3) - // -
4) - // -
5) - // -

Слеш:
1) "название фанфа" - автор, ссылка на фанф.
2) "название фанфа" - автор, ссылка на фанф.
3) - // -
4) - // -
5) - // -

И так далее. Если вы не читаете какую-то категорию, просто не отправляйте ее в сообщении.

Повторю: максимум отправить можно 5 миди или макси фанфов с каждой категории. Само собой, с одного пользователя - одно сообщение)))

Не забывайте, что сами авторы свои фанфы не выставляют. Ну, это уже в крайнем случае, если мы осмелимся с Катей, то разрешим в сообщении отправить один свой фанф на голосование.

Перед тем, как будет закрыт прием сообщений от вас, будет создаваться и обновляться (по мере поступления сообщений) список с фанфами, которые будут участвовать.

Забавно то, что как и в том году, сами авторы не будут знать, попали они в голосование, или нет. Все будет зависеть от ваших читателей) внесут ли они ваш фанф в список, или нет)

Если у кого-то есть вопросы какие-то, или предложения (несогласия) - пишите их в этой теме.

0

2

Если Вы не согласны с таким проведением, и не отписали в теме причины и т.д. и вариант свой, они рассматриваться не будут.

0

3

У меня возник такой вопрос: Обязательно писать именно пять фанфиков каждой категории?
Просто у меня вряд ли найдется пять фанфов, которые не то что зацепили, хотя бы просто их прочитала. Не очень фанатично следила за жизнью форума по некоторым причинам в этом году...

0

4

Black™ RoseN, не обязательно. Это просто максимальное число.

0

5

Нет, не обязательно) 5 - это максимум) Можно и один, и два, и три) И ноль))  но не больше пяти на каждую категорию)

0

6

отличный вариант проведения конкурса. Я считаю, скрытое голосование интереснее - мы до конца не будем знать результатов))

я -за. Претензий нет. Но у меня есть вопрос..
Слеш и твинцест отдельно друг от друга писать, да?))*

0

7

_J.K_

Да) отдельно фанфы со слеша, и отдельно с твинцеста) Они ведь как разные категории расцениваются) хотя у них есть кое-что общее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

У меня тоже еще один вопросик.
Тут же многие авторы выкладывают не свои фики.
Но голосовать можно только за фики зарегистрированных тут пользователей, да?)

0

9

Stue, конечно.)
Авторы, не имеющие отношение к нашему форуму, к конкурсу тоже никак не относятся.

0

10

С 28 числа, мы с Аленой начинаем принимать заявки.

0

11

ахаха. девочки, может я осел скорее всего, так и есть), но я чуточку не поняла.
голосовать отдельно за миди и отдельно за макси?
короче. вот так?

Миди. Слеш.      макси слеш.
1.                            1.
2.                            2.
3.                            3.
4.                            4.
5.                             5.
                           
так получается? или нет?   

0

12

Нет) Не надо отдельно за миди и макси) Например:

Слеш:
1) "название фанфа" - автор, ссылка на фанф.                      (этот миди к примеру)
2) "название фанфа" - автор, ссылка на фанф.                      (этот макси)
3) - // -                                                                                  (макси)
4) - // -                                                                                  (миди)
5) - // -                                                                                  (Миди)

Главное не писать мини-фанфы в сообщении. И указывать, как я в примере показала, миди это или макси не нужно) Это для разъяснения

0

13

[Sky] все. поняла.)
спасибо.)

0

14

Код:
С 28 числа, мы с Аленой начинаем принимать заявки.

только с 28 ? жаль, япрямо сейчас готова написать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

15

Виктория LIFE, подожди немного. До 28 числа осталось не так уж и много)
Может, ты поменяешь свое решение до этого времени)

0

16

Мне кажутся правила немного странными, потому что те талантливые авторы, которых читают, но у которых нет "товарищей" на форуме, которые бы за них проголосовали, останутся в тени и ни с чем...
Я не спорю, если что. Просто выражаю свое личное мнение.

+1

17

Голосовать будут не за товарищей, а за фанфы, которые понравились.

0

18

Скажите пожалуйста,до какого числа будут приниматься заявки?Спасибо!

0

19

Жанна, заявки будут приниматься до 25 декабря.

0

20

Спешу напомнить, что уже завтра, вы можете начать высылать свои списки к нам в ЛС.

0

21

Radio Hysteria, если честно - полностью согласна..
так оно и будет..
тоже думала об этом.

0

22

а почему нельзя голосовать за те фанфики, которые просто тут публикуются кем-то с разрешения автора? мы же голосуем не за товарищей, а за фанфики на этом форуме (правда я не знаю, когда именно каждый такой фанф писался)  просто в основном из выделенных мною в памяти больше тех, которые публиковались кем-то.

0

23

Night_Sky, нельзя потому что эти фанфы не имеют к нашему форуму никакого отношения. (Ну, разве что публикация с разрешения, и то не уверена что у всех она есть)
Да, ты права, мы не голосуем за товарищей, мы голосуем за фанфы, но за те, авторы которых находятся здесь - в форуме.
А ты подумаешь еще раз, у тебя есть время) Глядишь, и вспомнишь еще интересные фанфы)

0

24

спасиб) их надо еще найти) там черт ногу свернут, пока по датам все разбираю
хорошо, время есть*)

0

25

Ребятки, ну давайте поактивнее голосовать!
Неужели так мало форумчан, которые читают? Не верю!
От вас много не требуется, просто напишите список понравившихся работ (с ссылкой на фанф и ником автора), и присылайте его администраторам в ЛС.
Напоминаю, вы должны сделать свой выбор до 25 декабря.

0

26

dumb написал(а):

Radio Hysteria, если честно - полностью согласна..
так оно и будет..
тоже думала об этом.

Согласна с вами...здесь почти всегда голосую за товарещей, а не за фанфики. Так и в этот раз будет.

И я не понимаю, почему мини не рассматриваются. Есть Авторы, которые сильны только в мини(то бишь виньетки, драбблы, фиклеты...), а вы ограничили их, вытеснули просто. Если так не хотите мешать уровень сложности мини/макси - так сделайте для мини отдельное голосование.
Простите, если грублю. ИМХО.

+5

27

Мика написал(а):

И я не понимаю, почему мини не рассматриваются. Есть Авторы, которые сильны только в мини(то бишь виньетки, драбблы, фиклеты...), а вы ограничили их, вытеснули просто. Если так не хотите мешать уровень сложности мини/макси - так сделайте для мини отдельное голосование.
Простите, если грублю. ИМХО.

А действительно!
Почему бы не сделать "Лучшие макси-фики 2011" и "Лучшие мини\драбблы\т.п. 2011". Ведь эту категорию тоже еще писать уметь надо.) Иногда такой еще тяжелее макси написать... И вот я видела работы, что мини - как мини, а видела, что написан на пол страницы, а настолько трогает.. Ну и как сказали выше, действительно, есть отличные авторы, пишущие только мини. По отношению к ним это же не честно(
Я ничего тоже против не говорю, наоборот, согласна с правилами, ведь действительно, тяжело оценивать и сравнивать макси и мини. Но может вправду сделать отдельное голосование и для тех?)

+3

28

Stue
ППКС

0

29

Evelin-Ellel Holmes, а? о.о

0

30

Stue написал(а):

а? о.о

Подписываюсь Под Каждым Словом

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Лучшие фанфики форума » Инструкция


Создать форум. Создать магазин