Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Лучшие фанфики форума » Инструкция


Инструкция

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Инструкция. Нравится такое проведение конкурса?
Да

89% - 90
Нет

8% - 9
Другое (отписать в комменте свой вариант)

1% - 2
Голосов: 101

31

Ребят, сейчас конкурса касаются только миди и макси. О мини мы подумаем и поговорим чуть позже, договорились? Но я обещаю, конкурс для мини будет. Только надеюсь с ним не получится такой неприятной ситуации как с конкурсом миди и макси...
Объясню подробнее. Как меня, так и Алену, не устраивает число голосов этого конкурса. Их слишком мало. Я лично пересчитала голоса, и результат меня сильно рассмешил!
Я не понимаю! 65 человек побывали в этой теме. 65 голосов. Но, количество списков фанфов присланных пользователями не составляет и половины этой цифры.
В чем дело? Неужели у вас нет работ наших фикрайтеров, которые вас зацепили, понравились...?
Или для вас проблематично составить список и прислать его к нам в ЛС?
Хорошо, мы готовы на уступки (просто количество голосов не дает нам другого выхода). Если вы напишите что желаете писать списки здесь, в этой теме, как и в прошлом году, мы согласимся. Голосование так или иначе останется закрытым. Так как количество первоначальных голосов присланных в ЛС будут неизвестными.
А может для вас уже не интересен этот конкурс? Ну вы так и скажите. Конкурс будет закрыт и все. В чем проблема?!

0

32

Фанаточка, мм.. Мне все же больше нравится идея о закрытом голосовании..
И.. Оно еще идет? Просто все это время у меня было мало возможностей заходить на форум и составлять списки голосов. Но сейчас я свободна и могу это сделать.
Можно же в лс тебе прислать?)

0

33

_J.K_, вообще, по идее, принятие списков я закрыла еще 26 числа.
Но пересчитав вчера голоса и поговорив с Аленой, мы решили продлить голосование до 5 января, примерно.
Но для начала мне нужно знать, интересен ли вам этот конкурс? Хотите ли вы продления голосования...?

0

34

Конечно, конкурс всем интересен!! Не нужно его закрывать! Просто народ лентяйничает, сто пудово... Надо расшевеливать их как-нибудь((
Лично я свои голоса уже отдала (причем случайно ступив еще до начала конкурса, но потом переслала еще раз :D )
Ну а если совсем не голосуют... С набранными сейчас голосами нельзя высчитать победителя? Слишком мало?
Мне кажется, большинству лень голосовать, но они все равно ждут завершения конкурса, дабы выискать свои ники в победителях. хд
Может тогда сейчас, как в крайнем случае, объявить, что конкурс закроется ни "какого-то числа", а пока не наберется столько-то столько-то голосов? И если он перенесется уже на 2012 - это будут их и только их проблемы. М?
Я не пытаюсь влезть в чужие дела, так что извините, что вмешиваюсь, все таки, я совершенно не замешена в организации конкурса. Просто предлагаю.... :3
Вот. :3

Отредактировано Stue (29.12.2011 12:17:38)

0

35

Фанаточка написал(а):

Но для начала мне нужно знать, интересен ли вам этот конкурс? Хотите ли вы продления голосования...?

Хотим( Все таки, это здорово ежегодно проводить такой конкурс..((

0

36

Stue, да, голосов СЛИШКОМ мало... Я не считаю что будет справедливым то, что победа достанется человеку, чей фанф набрал 2 голоса. Вы так не считаете?
И я это говорю не от того что пользователь не достоин победы, нет, просто я считаю что это немного не правильно и несправедливо.
Stue, мы не можем продлевать голосование на такое долгое время. Максимальное продление- это до рождества.
... У всех было достаточно времени. Мы дали вам больше месяца для того, что бы вы составили списки и прислали их к нам.
Я могу понять новичков нашего форума. Они еще мало прочли, и их списки могут оказаться маленькими (кстати, таких вообще не наблюдалось по моему, ну или единицы).
Но в нашем форуме так же есть и "ветераны", которые провели здесь достаточно долгое время, и прочли немало работ. Неужели для них сложно составить этот список?

0

37

Stue написал(а):

Хотим( Все таки, это здорово ежегодно проводить такой конкурс..((

Я тоже считаю этот конкурс очень хорошим.
Но будут ли еще голоса? Стоит ли его продлевать?
Я попросила всех пользователей заглянуть в эту тему и оставить свое мнение. Но я видать осталась неуслышанной! Все как молчали, так и продолжают молчать!
Что же, очень приятно!

0

38

Ну, с одной стороны, я согласна с Stue.
Но, с другой стороны, если уже решили, что миди/макси, то зачем это?
Надо было раньше думать, когда только предлагали такое голосование. Сейчас уже поздно.

Разве что, можно устроить голосование отдельно - "Мини/Драббл года".

Я думаю так вот.

0

39

[Another] написал(а):

Разве что, можно устроить голосование отдельно - "Мини/Драббл года".

Я уже сказала, что я обещаю, такой конкурс будет, но позже.
Сейчас речь идет именно о миди и макси.

0

40

ааее) дорогие мои!! я ужасно благодарна всем и вся, что продлили время для отправки заявок. 
Практически все нают, что у меня проблема как с ноутом (зарядка и батарейка меня доконали..), так и со скорость!! т.е. я не могу листать много страниц. даже прошу присылать мне инфо о проде. Поэтому безумно рада, что конкурс продлен. В моей голове сидят лишь несколько фанфиков, которые я могу отослать. Но я знаю, что если порыться в законченных я найду то, что читала, что понравилось, что достойно победы. Да и еще даты надо смотреть..бррр
Для меня сам конкурс очень интересен, но составление списка вызывает кучу проблем. Итак, поскольку много слов, мало дела, спешу составить список. Даже включу вроде 2 фанфика гет. читала на досуге ради интереса. Понравилось, потому что не было подробного описания постельных)) во так вот=)
Фанаточка и Алёна, спасибо Вам за возможность успеть внести свою лепту. А то я расстроиться успела. /Теперь бы все это найти <_<

0

41

Фанаточка написал(а):

Я уже сказала, что я обещаю, такой конкурс будет, но позже.
Сейчас речь идет именно о миди и макси.

Это я тупой, страницы не гортал, сорри).

А может мы выставим на голосование только те, которые упомянули форумчане. В ЛС.

0

42

Извините, что сразу не отписалась)
Конкурс, на мой взгляд, замечательный! Очень хочу, чтобы он всё-таки был.

Фанаточка написал(а):

Я не считаю что будет справедливым то, что победа достанется человеку, чей фанф набрал 2 голоса. Вы так не считаете?

Всего лишь два голоса?  http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif 
Ужас, честно.
Ребята, ну что такое? Вот я уверена, что те, кто не отписались, просто ждут результатов. Но что в итоге получается? Один ждёт, второй ждёт, третий ждёт, ну четвёртый оказался добросовестным и проголосовал, а пятый ждёт и так далее... Эгоистично, получается. Никого не хочу обидеть, но Администрации, между прочим, обиднее всего. ИМХО!

0

43

[Another] написал(а):

А может мы выставим на голосование только те, которые упомянули форумчане. В ЛС.

Ну ведь этим мы лешим возможности попасть в голосование другие работы... Так тоже не честно.
Все было бы иначе, если бы пользователи не ленились и присылали свои списки...

0

44

Фанаточка написал(а):

Ну ведь этим мы лешим возможности попасть в голосование другие работы... Так тоже не честно.
Все было бы иначе, если бы пользователи не ленились и присылали свои списки...

Ну,да. Верно.

Тогда даваете продлим.
Ну,хотя бы на неделю.
Но будет ли результат...

0

45

[worthless] написал(а):

Один ждёт, второй ждёт, третий ждёт, ну четвёртый оказался добросовестным и проголосовал, а пятый ждёт и так далее...

Наверно, именно так и получается...
Ребят, но голоса сами не появятся... Ну их количество реально смешное. Мы ведь с Аленой не для себя устраиваем этот конкурс, а для вас...!
Давайте так, Я продлеваю голосование до 6 января.
Надеюсь, сейчас, многие форумчане откликнуться и сделают свой выбор.

0

46

Кать,только объявление пиши красными большими буквами,чтобы видели хорошо. :)

0

47

Уф. Я проголосовала. С опозданием, но все же) Естественно, я против закрытия конкурса)
Все, буду теперь ожидать результатов)**

0

48

Кать.Мне кажется что даже если вы продлите голосование то результата не будет ну проголосуют 2-3 человека ну и от этого что-то изменится? Если продлевать и продлевать этот конкурс то мы узнаем победитель как минимум в 2012 и то в конце!Подсчитать голоса и сказать победителя который набрал 2 голоса? Нет это тоже будет не справедливо.Может разослать сообщения по этим "ветеранам".Если они не откликнутся то уже закрывать конкурс... Хотя этот конкурс на мой взгляд очень хороший.Ведь каждому автору хочется узнать что его фанфик был одним из лучших.Ну я только предложила а дальше сами решайте!

0

49

Meet night написал(а):

Может разослать сообщения по этим "ветеранам".

Юль, ты знаешь сколько гемора будет?
Да и к тому же, им что нужно особое приглашание? Они отличаются от новичков лишь долгим прибыванием на форуме, а так они такие же форумчани.

0

50

Согласна с Ками, это реальный гемор.
А для того что бы его не было, у нас и существуют объявления.
Юль, ты думаешь наши "ветераны" не видят этого объявления? Все они прекрасно видят...

0

51

усе) честно выполнен долг =)
здесь трудность вообще не чисто в лени написать, трудность в поиске дат и того, чей реально фанф. мне некоторые фанфики нравятся, которые просто кем-то публикуются с разрешения. Да и сейчас все в основном еще в процессе...
И было сложно выбрать в слеш. писалось в заявку больше 5. пришлось фильтровать<_<
Так что не ленимся)) и отправляем заявки) и будет вам счастье=)))

0

52

я так поняла,те,кто уже отправил заявки,больше не отправляет?
или мне еще раз нужно отправить?

0

53

Мм...вообще, наверное, было бы легче, если бы составили списки авторов, которые хотят учавствовать. И с каким фф они этого хотят. (а хотят многие, поэтому и заявок было бы больше). А для форумчан - осталось бы только закрытое голосование, тобишь опрос. По моему, так было бы намного больше результата, нежели 2-3 голоса.
Но так как, все менять уже поздно...я думаю - безнадега полная. В основном массовка на форуме...печалька(
Даже не знаю, что предложить...тогда, может все таки сделать опрос, но только с теми авторами и фиками, которые "вышли в финал", то есть - эти несчастные голоса, что были присланы раннее? И пусть зашевеляться все...что, так трудно им будет на кнопочку нажать? нет...может, так?

0

54

я вообще не знала, что выбрать, потому что почти все в процессе.
а из законченных мне несколько нравятся больше всего.
а остальные других вообще авторов, которых на нашем форуме нет. только фф с разрешениями.
сначала думала, что много наберется, а как начала составлять, так вообще оО расстерялась как-то.

а если что, можно будет дополнить список? может кто закончит до 6 января еще.

0

55

DenaBella, нет, больше не надо.

Мика, я уже отвечала на подобный вопрос ранее. Я считаю это несправедливым, таким образом мы лишим возможности попасть в конкурс другим работам.

Natali, ну ты можешь подождать до 5 числа, а там уже и о списке подумать.)

0

56

Кхм, здрасьте - я припёрся. Сорри, что с опозданием..
Вообще, если честно, никому не в обиду, время конкурса немного неудобное для части населения сего форума - сессия и всё такое. Я лично только по этим причинам не отправила. Катюнь, если сегодня вечером я успею, то отправлю тебе в ЛС.
Конкурс неплохой, и проведение мне нравится, хоть немного и неудобно вышло. Так что, не расстраиваемся, всё будет хорошо(:

0

57

Танюш, так или иначе, люди сидят в форуме, несмотря на сессии и все такое...
Ну да ладно, буду ждать твой список)

0

58

[worthless] написал(а):

Юль, ты знаешь сколько гемора будет?
Да и к тому же, им что нужно особое приглашание? Они отличаются от новичков лишь долгим прибыванием на форуме, а так они такие же форумчани.

Фанаточка написал(а):

Согласна с Ками, это реальный гемор.
А для того что бы его не было, у нас и существуют объявления.
Юль, ты думаешь наши "ветераны" не видят этого объявления? Все они прекрасно видят...

Ну в принципе вы правы...Тогда я в тупике реально нечего делать...

0

59

Meet night, остается надеяться, что наши пользователи все же найдут время и составят списки)

0

60

Я так поняла что уже все? Ну что Кать сколько человек проголосовало? Кто нибудь одумался?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Лучшие фанфики форума » Инструкция


Создать форум. Создать магазин