Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Про английских и немецких геев :D


Про английских и немецких геев :D

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

У нас в учебнике по английскому есть ну очень интересный текст. Смысл в том, что мальчик по имени Клаус, который раньше жил в Германии, перешел в британскую школу. Он ничего не понимал по-английски, поэтому директор что-то спрашивал у него на немецком, а Клаус смотрел в пол и отвечал: "Ja, mein Herr"(Да, мой господин). Когда директор ушел, новые одноклассники стали над этим Клаусом стебаться и т.д. Потом описываются события, которые происходили в его первую ночь в школе. Клаус поселился в комнате с одним мальчик (от имени этого мальчика, кстати, и ведется рассказ), придвинул свою кровать к его, и этот самый мальчик услышал, как тот плачет. Дальше пишу дословно (ну или почти дословно), как было в учебнике. - Клаус, Клаус, не плачь, - я сел рядом с ним, - Мы с тобой вместе, все будет хорошо... :D Он сидел с ним полчаса, потом пошел спать. И каждую ночь Клаус плакал. Однажды он сказал этому мальчику, что будет разговаривать с ним только на немецком (уж не знаю, как он это сказал, вроде английский он не знал). Тот сначала не поверил, но потом оказалось, что Клаус не шутил...
И на этом текст обрывается. Нам нужно было его перевести, что я, собственно, и сделала. Но я просто не могла не написать к нему продолжение. Писала я не одна - с соседкой по парте. В общем, вот русский вариант того, что мы написали (тоже от имени того мальчика):

"...но он не шутил. Я совсем не понимал его, но через несколько недель мой немецкий начал становиться лучше. Я мог понять некоторые слова, которые говорил Клаус, поэтому нам стало легче общаться. Наши одноклассники не разговаривали  Клаусом, из-за этого он плакал по ночам. Но однажды он не заплакал. Он сел на мою кровать и сказал: "Ich liebe dich" (Я люблю тебя). Клаус никогда не говорил мне этого, поэтому я не понял, что он имел в виду. Но потом он поцеловал меня, и мне сразу стало понятно, что он хотел сказать.
Весь следующий день мы провели вместе, постоянно улыбаясь друг другу. Одноклассники не понимали, почему мы такие счастливые, потому что не знали, что произошло прошлой ночью (и они не должны были знать). Следующей ночью я сказал, что тоже люблю его. Клаус больше не плакал, мы спали вместе и были счастливы. Мы пообещали друг другу, что всегда будем вместе."
Happy End

Сие творение мы сдали учительнице, не знаю, как она отреагирует. Надеюсь, останемся живы :D

Отредактировано Devi Vamp (16.11.2011 16:45:44)

+4

2

Люди, вы все своих учителей там решили ошарашивать поочереди?:D
Все, я тоже хочу! Следующая моя презентация по информатике будет про геев, как я и хотела! :D

Что ж, определенно, мне нравится эта концовка))
Потом расскажи, что учительница сказала по поводу этого))))

+1

3

это реально было в учебнике? Оо я тоже такой учебник хочу. Ты в каком классе?
обожемой, слешная милость)) надеюсь, учительница останется жива:D

+1

4

Devi Vamp
Я тебя умоляю, расскажи потом как отреагировала учительница, а то я от любопытства умру  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
Это ж надо такое продолжение придумать   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

5

хахаха.....кто составляет такие учебники? а как называется учебник?

+1

6

и я тоже хочу знать мнение препода. эмм...а вы ей на русском отправили или на ангийской? или так и так?

+1

7

Нормальный учебник, это слешеры двинулись уже в конец...

0

8

Stue написал(а):

Люди, вы все своих учителей там решили ошарашивать поочереди?
Все, я тоже хочу! Следующая моя презентация по информатике будет про геев, как я и хотела!
Что ж, определенно, мне нравится эта концовка))
Потом расскажи, что учительница сказала по поводу этого))))

Ахах) Потом скинь мне эту презентацию xDD
Я рада, что тебе нравится)
Обязательно расскажу)

Midnight_Sun написал(а):

это реально было в учебнике? Оо я тоже такой учебник хочу. Ты в каком классе?
обожемой, слешная милость)) надеюсь, учительница останется жива:D

Не совсем в учебнике, в "Reader". А перед этим мы переводили текст про "colored twins" :D Уж не знаю, как это перевести..xD "Цветные близнецы" как-то по-гейски звучит:D
Я в 8-м)
Учительница останется жива, куда денется х) Вопрос - останемся живы мы:D

Lunar Witch написал(а):

Я тебя умоляю, расскажи потом как отреагировала учительница, а то я от любопытства умру   
Это ж надо такое продолжение придумать

Обязательно расскажу)

die Traumer написал(а):

хахаха.....кто составляет такие учебники? а как называется учебник?

Может, слешеры? xD
"Просвещение", 10-е издание, авторы: Кузовлев, Лапа, Перегудова, Костина, Кузнецова, Балабардина, Черных.
Повторюсь - это было не в учебнике, а в "Reader")

Night_Sky написал(а):

и я тоже хочу знать мнение препода. эмм...а вы ей на русском отправили или на ангийской? или так и так?

Мнение препода расскажу)
На английском.

Cool Nebraska guy написал(а):

Нормальный учебник, это слешеры двинулись уже в конец...

Нормальный, не спорю xD
Я никуда не двигалась, вроде сижу на месте х)

0

9

ахаха, классный перевод)
Devi Vamp, обязательно расскажи, как учительница отреогировала)))

+1

10

Original Girl написал(а):

ахаха, классный перевод)
Devi Vamp, обязательно расскажи, как учительница отреогировала)))

Да вообще xD
Расскажу, расскажу) У нас как раз завтра инглиш...

0

11

Devi Vamp написал(а):

"Просвещение", 10-е издание, авторы: Кузовлев, Лапа, Перегудова, Костина, Кузнецова, Балабардина, Черных.
Повторюсь - это было не в учебнике, а в "Reader")

Я по этому же занималась Х) Вот сейчас все книжные полки перерыла, и нашла таки этот Reader. Кошмарный учебник... ХD
Надеюсь, училка останется жива после такого  :D

+1

12

Nik_Green написал(а):

Я по этому же занималась Х) Вот сейчас все книжные полки перерыла, и нашла таки этот Reader. Кошмарный учебник... ХD
Надеюсь, училка останется жива после такого

Ахах) Тебе повезло))
Надеюсь, ты нашла там этот текст?)
Ниче не кошмарный, по текстам из этого учебника фан-фики писать можно! xDD

0

13

Ну как же яойщик-маньяк-извращенец упустит такой шанс?  :D
Галь, ты мой кумир! У меня бы смелости не хватило сдать это учителю  :D

+1

14

Вивьен де Марсо написал(а):

Ну как же яойщик-маньяк-извращенец упустит такой шанс?  
Галь, ты мой кумир! У меня бы смелости не хватило сдать это учителю

Ну конечно никак xDD
Разве можно упустить такой шанс?:D
Ну ты мне прям льстишь))
Просто у нас училка молодая, сильно ругаться не будет. Я над этими пацанами из текста еще на уроке стебалась, говорила, что они такие же "сolored", как те "twins" :D

0

15

Devi Vamp написал(а):

они такие же "сolored", как те "twins"

ахахах) ржунемогу :D

+1

16

Devi Vamp написал(а):

"Reader".

аа, я знаю такую хрееень) у меня в восьмом тоже был, но ничего такого я и мой слешный мозг не заметил Оо значит, моя учительница его упустила ради сохранения нервов.:D

+1

17

ха))вот училка там с такими глазами сидела читала О_о))

Отредактировано Lera_Love (16.11.2011 19:53:34)

+1

18

Reader сиреневенький такой, не?

+1

19

Midnight_Sun написал(а):

аа, я знаю такую хрееень) у меня в восьмом тоже был, но ничего такого я и мой слешный мозг не заметил Оо значит, моя учительница его упустила ради сохранения нервов.

Жаль, что не заметил хD

Lera_Love написал(а):

ха))вот училка там с такими глазами сидела читала О_о))

Наверное))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Reader сиреневенький такой, не?

Сине-сиреневый, в клеточку)

0

20

Devi Vamp написал(а):

мы спали вместе и были счастливы

Ахахахаххахахахахаха :DDDD
Эта фраза меня особенно порадовала:)
ахахах
Бедная учительница.
Впрочем сам текст мне понравился, даже в заметки кинула :)

+1

21

Government Hooker написал(а):

Ахахахаххахахахахаха :DDDD
Эта фраза меня особенно порадовала:)
ахахах
Бедная учительница.
Впрочем сам текст мне понравился, даже в заметки кинула

Учительница не бедная xD
Я бы на ее месте с удовольствием почитала что-нить подобное:D
Я рада, что тебе понравилось)

0

22

Devi Vamp
Как там учительница то? ты обещала рассказать)

+1

23

Я обещала рассказать вам, как отреагирует учительница на наше "творение". Что ж, позавчера у нас был английский. В общем, все было так: начался урок, училка зашла в класс и стала долго рассказывать нам о том, что она, конечно, работает в школе не долго, но все равно ТАКОГО еще не видела xD Далее мы слушали про то, какие мы извращенки, что авторы совсем не это имели в виду, печатая такой текст в учебнике... Мы, конечно, поржали (ну реально весело было)
Короче говоря, за орфографию она нам поставила 5, а вот что нам ставить за содержание, пока думает...xD
И еще: на этот раз мы читали "Love story" из какой-то вообще левой книжки и нам задали написать что-то подобное, 7-10 предложений. Естессна, я уже написала xD Кому интересно, прошу ---> Very "romantic" story

0

24

очень поучительно)) хд
блин..ладно этот текст, но следующий..у нее будет ппц какой впечатление!!
я уже боюсь за ее психическое состояние и за ваши головы))

+1

25

Аааааахахахахаха)
Да, прикольная ситуация...))
Это в школе?
Что будет, если на собрании об этом расскажет?))

+1

26

Night_Sky написал(а):

очень поучительно)) хд
блин..ладно этот текст, но следующий..у нее будет ппц какой впечатление!!
я уже боюсь за ее психическое состояние и за ваши головы))

А то xD
Да-да, этот текст - еще цветочки:D
С нашими-то головами ничего не будет, а вот с состоянием учительницы...
Но школьный психолог, я думаю, нам обеспечен xDD

Traumer написал(а):

Аааааахахахахаха)
Да, прикольная ситуация...))
Это в школе?
Что будет, если на собрании об этом расскажет?))

Прикольная, но))
В школе, где ж еще? х)
Если расскажет на собрании, ничего не будет, потому что после того, как моя мама прочитала постельную сцену моего фан-фика, мне уже ничего не страшно xDD

+1

27

Devi Vamp написал(а):

Ахах) Потом скинь мне эту презентацию xDD

Обязательно :D

Devi Vamp написал(а):

А перед этим мы переводили текст про "colored twins" :D Уж не знаю, как это перевести..xD "Цветные близнецы" как-то по-гейски звучит:D

+100500 xDDD

Devi Vamp написал(а):

Повторюсь - это было не в учебнике, а в "Reader")

Ридеееер, у нас он до 7-го класса быыл, потом вывели ((((

Devi Vamp написал(а):

Я обещала рассказать вам, как отреагирует учительница на наше "творение". Что ж, позавчера у нас был английский. В общем, все было так: начался урок, училка зашла в класс и стала долго рассказывать нам о том, что она, конечно, работает в школе не долго, но все равно ТАКОГО еще не видела xD Далее мы слушали про то, какие мы извращенки, что авторы совсем не это имели в виду, печатая такой текст в учебнике... Мы, конечно, поржали (ну реально весело было)
Короче говоря, за орфографию она нам поставила 5, а вот что нам ставить за содержание, пока думает...xD
И еще: на этот раз мы читали "Love story" из какой-то вообще левой книжки и нам задали написать что-то подобное, 7-10 предложений. Естессна, я уже написала xD Кому интересно, прошу ---> Very "romantic" story

Ахахах это жестоко xDDD
Да за содержание там и шестерку в пору ставить, пусть не вредничает xDDD
Передай ей, так Стю сказала, все  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  :D :D

+1

28

Devi Vamp написал(а):

Если расскажет на собрании, ничего не будет, потому что после того, как моя мама прочитала постельную сцену моего фан-фика, мне уже ничего не страшно xDD

О________О"
И какая была реакция мамы? :D

0

29

Devi Vamp написал(а):

Если расскажет на собрании, ничего не будет, потому что после того, как моя мама прочитала постельную сцену моего фан-фика, мне уже ничего не страшно xDD

О, Господи!!!
Да, ладно?!!!!!!!!

Офигеть...))
действительно не страшно. хД
но на людях же, на людях...=P

0

30

Stue написал(а):

И какая была реакция мамы?

Реакция мамы... ну, промыла мне мозги, и потом полтора месяца я сидела без инета:D

Traumer написал(а):

О, Господи!!!
Да, ладно?!!!!!!!!
Офигеть...))
действительно не страшно. хД
но на людях же, на людях...=P

Да правда)
Тем более, собрание было во вторник, и ничего не рассказали.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Про английских и немецких геев :D


Создать форум. Создать магазин