Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Когда тебя используют в роли "клина" (Slash, Angst,POW TOM,midi)


Когда тебя используют в роли "клина" (Slash, Angst,POW TOM,midi)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Автор: Bulich-ant

2. Название: Когда тебя используют в роли "клина"

6. Категория: Slash, Angst, длинное mini, maybe PWP.

9. Статус: в процессе

10. Герои: Tom, Bill, и др.

11. Пейринг: Tom/Bill, Bill/Tom

12. Размер: длинное мини
  ИЗВИНИТЕ, но это будет МИДИ..
14. Краткое содержание: Все в названии. Дружба Тома и Билла становится любовью для одного из них. Второй же просто использует его в виде клина. Клин клином.

15. Предупреждения: гомосексуальные отношения, возможны сцены секса.

16. Размещение на других ресурсах: с разрешения автора.

20. От автора: Честно? Не знаю, что получится. Это ночной бред на основе моего больного сна. Так что, не судите строго. Особенно плохо с тем, что я знаю, как дожно быть все примерно с середины. Но вот начало меня подкашивает.

Образы героев в начале фика:

ТОМ
http://uploads.ru/t/6/p/W/6pWTa.jpg

БИЛЛ

http://uploads.ru/t/c/G/h/cGhBx.jpg

Отредактировано Bulich-ant (23.11.2011 00:21:53)

0

2

                                          Ранее-ранее утро. Солнце еще не встало, и за окном полумрак. На улице ни души. Всматриваюсь в парк за стеклом. За чужим окном не на своей кухне. Курю. И это уже не первая сигарета. И даже не вторая.  Тишина. Она давит на меня, выворачивая наизнанку. Тоска, боль, отчаяние, бессилие, все смешалось сейчас во мне. Понимаю, что нужно бежать отсюда куда-нибудь,  куда угодно, далеко-далеко.  Только сейчас же. И не могу. Ноги, как будто, приросли. Тушу сигарету и достаю следующую. С чего же все началось?

               Я, правда, не помню, на какой почве мы вообще начали общаться. Сначала в фейсбуке, комментируя события из жизни друг друга, потом в аське. Общие темы, потом откровения, потом попытки помочь справиться с личными и не только проблемами друг друга. Потом реальная помощь в реальной жизни. Короче, мы стали друзьями. И такая дружба продолжалась долго. Года три, наверное.

             А потом, однажды, напившись, мы оказались с ним в одной постели. Не сказать, что это была супер ночь с потрясающим сексом. Мы оба были слишком пьяны, Билл, вообще, полночи провисел над унитазом.  Но все равно она была.

            Я никогда не думал, что такое может случиться.  Знал, что мы оба би, и у каждого был опыт таких отношений. Просто проблемы, которые мы обсуждали, всегда были связаны с девушками. И если свою я уже давно решил, выставив мозговыносящее создание за дверь во время очередной истерики, то Билл нет. Он, все так же, идеализировал свою давнюю любовь, которая то приходила к нему, то посылала. У девушки был другой, постоянный парень, периодически изменяющий ей, вот ему-то она и мстила в постели моего приятеля. Понятно,  что Биллу тут не светило ничего совсем, но он все равно надеялся на чудо.

             И в тот вечер я опять пытался успокоить его после очередной выходки  принцессы, но в какой-то миг просто утонул в шоколадных глазах напротив. Совсем. Он не сопротивлялся, сам тянулся за лаской ко мне.

             Билл ушел, когда я спал. И два дня не отвечал на мои сообщения. А потом все понеслось по новой. Днем чат, несколько раз в неделю секс.  У него давно никого не было, кроме этой самой идеальной девушки. И если,  в начале, он был как-то зажат, то, с каждым разом, я все больше и больше сходил с ума от его стонов, рычания, криков. Для меня всегда было опасным сочетание дружбы и секса. Оно вело только к одному. Я влюблялся в него. В его улыбку, в родинку под губой, в тонкие пальцы рук, в татуировку на животе. Мне хотелось быть всегда рядом с ним. Но для Билла я был всего лишь клином, которым он вырубал любовь в себе. И везде, за исключением постели, он был далек от меня. Наша дружба тоже ломалась, не выдерживая испытания сексом.

                   Потом я уехал на три месяца из города: практика по специальности за рубежом. Как ни странно, это положительно сказалось на нашем общении. Мы снова вернулись к дружеским подколкам, вываливанием проблем друг на друга. Делились музыкальными новинками. И это был для меня, как бальзам на израненную душу. Мы с ним совершенно разные.  И по характерам, и по внешнему виду, и по стилю жизни.  Он ранимый,  экспрессивный, тонко чувствующий. Я более рассудительный, практичный.  Он почти женственный, тонкий, с длинными волосами и  точеными чертами лица, использующий мейк-ап, всегда стильно одетый. И спортивный я, с дредами и в репперской одежде, рубаха-парень. Нам нравилась разная музыка, разные фильмы,  но мы всегда находили интересные темы для общения. Я очень дорожил этими отношениями. Но понимал для себя, что черту дружбы я уже перешагнул. Мне нужно намного больше. От него. С ним.

                После моего возвращения ничего не изменилось. Только встречи со мной он никак не хотел переносить в реальную жизнь. Долго, месяца два.  А потом как-то мы вместе пошли на один концерт, который выбрал он сам, уверяя, что мне точно понравится. И мне понравилось и само шоу, и то, что было после него. Потому, что мы снова оказались в одной постели.

Отредактировано Bulich-ant (23.11.2011 00:15:28)

0

3

Вааау ))) заинтреговала)мне нравится http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif 
Продолжай,жду продку http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

4

Что-то меня этот мызговынос полностью мозговыносит просто. Очень тяжело. Как-то в голове он крутился намного проще и короче.

                     Он тогда сам позвал меня к себе, когда я подвез его до подъезда. И я, естественно, согласился. В тот период мне казалось счастьем получить хоть частичку его внимания к себе. Не как к другу. И тот секс я запомню надолго, может быть, навсегда. Ведь именно тогда я понял, что пропал окончательно. И уже не смогу без него. Что мне ни с кем не будет хорошо, как с ним,  в постели. Не потому, что он гениальный любовник, вовсе нет. Он, как раз, был очень стеснительным, но от ощущения власти над его телом, того, что я могу довести его до крика, того, как он дрожит подо мной не переставая, выгибается, мечется подо мной, а еще больше от осознания, что этого человека я успел полюбить, я сходил с ума. От его стонов, запаха его кожи, вкуса его губ, терпкого привкуса его спермы. Для меня это перестало быть просто сексом.

                                                И в ту же ночь он в первый раз  попросил меня не уйти сразу, как обычно это делал сам, а остаться до утра. И потом, за чашкой растворимого кофе, когда мы проснулись, предложил мне попробовать быть вместе. Билл был предельно честен, сказав, что любит другую, понимает, что шансов у него нет, и надо завязывать с этими выматывающими мозг, тело и душу отношениями, что я ему нравлюсь как друг, что секс у нас замечательный, и  он боится разрушить нашу дружбу и не хочет использовать меня,  но других вариантов у него нет, и он доверяет мне. И пообещал всегда говорить мне только правду. А в моей душе гремели фанфары. Я верил, что если мы будем вместе, я смогу показать ему свою любовь и он полюбит меня когда-нибудь. Не сразу, но полюбит. Меня ведь не возможно не полюбить. 

Отредактировано Bulich-ant (23.11.2011 00:17:23)

0

5

  Следующие три недели для меня прошли, как во сне. У нас было не так много свободного времени, все-таки, мы оба заканчивали университеты, но я старался,  как можно больше времени, проводить вместе с ним. Пытался не давить на него, но заполнять все вокруг  собой: заботой, вниманием, помощью в разных мелочах. Мы ходили на концерты, в кино, в клубы. И я был абсолютно счастлив, не замечая, как отдаляется от меня Билл, что он все чаще молчит и смотрит мимо меня. Пока однажды мне в мессенджер не пришло сообщение, короткое и ясное:

«Я не могу так. Что-то не получается. Не знаю, что именно. Но давай все прекратим и постараемся остаться друзьями».

Его телефон был выключен, и значок скайпа тоже был серым. Я мучился 2 дня. Просто с ума сходил.  Пропал аппетит, я не спал, думая о нем и возможных причинах,  был нервный и дерганый, срывался на всех и все. А потом бросил все и поехал к его дому, надеясь застать Билла там.

               Он появился поздно, около одиннадцати вечера. Уставший и замотанный. Увидев меня, растерялся, но быстро взял себя в руки.

- Зачем ты здесь? Я же все тебе написал.

-Пойдем, поговорим, хотя бы в машину. Я не укушу, не бойся. Просто я не понимаю ничего, объясни мне.

       Тяжело вздыхает, но идет со мной.  Долго просто молчим, он, отстраненно смотря в лобовое стекло, а я на него.

-Я не знаю, что я должен тебе объяснять. Просто что-то идет не так. – Почти шепотом, все также смотря куда угодно, только не на меня.

-Что именно?

- Я не чувствую к тебе ничего, кроме благодарности за то, что ты отвлекаешь меня от мыслей о ней. – Как удар под дых. Мне даже дышать стало так больно, как будто я его физически получил.

-Но у тебя же все равно нет никого сейчас рядом, с кем бы ты хотел строить отношения?

-Нет. Никого.

-Так почему не со мной? Ко мне ты, по крайней мере, чувствуешь доверие и благодарность. – Мне не удается скрыть иронию в своем голосе, и он это чувствует, слегка хмурясь и закусывая губу.

-Ты слишком привяжешься ко мне,  и  потом будет еще больнее. Я почти на сто процентов уверен, что не смогу тебя полюбить. Я не хочу тебя использовать, понимаешь?

-Почему ты так в этом уверен?

-В чем?

-Что ты не сможешь меня полюбить?

- Не знаю. Уверен.

- Я не хочу тебя терять сейчас, Билл. Я не готов. Давай, попробуем еще раз? У тебя же нет никого все равно сейчас. А если вдруг кто-то появится, то я отойду в сторону.  Просто попробуем еще раз?  Я не буду давить на тебя, а  ты позволишь мне просто быть рядом. Пожалуйста!

              Что я испытывал сейчас, кроме не проходящей боли? Шок!  От себя самого.  Еще никого и никогда я не просил быть со мной. Тем более,  с такой отчаянной мольбой в голосе. Я всегда был окружен достаточным вниманием и девушек, и парней.  У меня всегда были деньги, и от родителей, и сам я уже подрабатывал по специальности веб-дизайнер, что приносило неплохой дополнительный доход. Хорошая машина, приличная квартира в центре, сам не дурак и не урод.  Что еще надо? И сейчас я сижу, умоляя, вот это вот непонятное чудо быть со мной? Зная, что я ему не нужен,  прошу просто позволить мне любить его, чтобы залечить его раны? Это я?

Отредактировано Bulich-ant (23.11.2011 00:18:59)

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Томку жалко...
Не ну зачем так Билл с ним.....
Надеюсь Том некаких глупосте не натворит...

Отредактировано солнце (16.11.2011 20:49:16)

0

7

Смотрит на меня внимательно и серьезно, изучающе:

-Только если пообещаешь, что для тебя это не любовь. Просто дружба плюс секс. И все. Я не хочу ничего слышать про любовь, понимаешь? Если дашь слово, то хорошо. До момента, пока я не встречу того, кого смогу полюбить, я буду с тобой. Если нет, то я пошел домой. Мне еще эскизы делать для зачета.

     Меня скручивал тугой узел боли. С каждой секундой он сжимал мое сердце все крепче и туже, и я, уже с надеждой, ждал, когда же бедный орган не выдержит и разорвется на лохмотья. Но он держался, просто кровоточил с каждым мгновением все сильнее.

- Зачем ты так?

-Я просто хочу быть честным. Правда всегда лучше лжи.

Закрыл глаза, сделал глубокий вздох, понял, что не могу сейчас по-другому,  и, как в омут, с головой:

-Хорошо. Никой любви. Дружба и секс.  И никаких обязательств. Я согласен.  Когда у тебя будет свободное время, начиная с завтрашнего дня?

-Послезавтра после 7 часов я свободен.

-Хорошо. Тогда спишемся. Пока. Я поехал.

Он вышел из машины, тихонько закрыв дверь, а я рванул с места, как будто за мной гналась стая волков.

Отредактировано Bulich-ant (17.11.2011 15:54:42)

0

8

Bulich-ant написал(а):

-Хорошо. Никой любви. Дружба и секс.  И никаких обязательств. Я согласен.  Когда у тебя будет свободное время, начиная с завтрашнего дня?

Том ну тыж не этого хочешь((((точнее хочеш но не такой отдачи так зачем притворяться :huh:
Bulich-ant,умничка продолжай :cool:  :cool:  :cool:

0

9

Bulich-ant написал(а):

-Хорошо. Тогда спишемся. Пока. Я поехал.

Он вышел из машины, тихонько закрыв дверь, а я рванул с места, как будто за мной гналась стая волков.

какое отчаяние((( бедный Томка...
я остаюсь в этом фанфе, потому что я в него влюбилась))) честно!
за последнее время еще не один не затягивал меня, так как этот...
ты молодец!!!
жду продолжения)))

0

10

Bulich-ant написал(а):

До момента, пока я не встречу того, кого смогу полюбить, я буду с тобой

Совсем безнадега...Боюсь читать то,что напишешь дальше...Потому что чистый мазохизм,а мне этого мазохизма в жизни ТАК хватило,что читать про него очень трудно..Сложно...Любить и слышать такие слова,знать,что не нужен...Я в свое время такие отношения просто прекратила! Жить хочется,а не умирать от безответной любви...Ппц,из меня этот фик будто кислород вышиб! Чертова любовь...

0

11

Назия написал(а):

Совсем безнадега...Боюсь читать то,что напишешь дальше...Потому что чистый мазохизм,а мне этого мазохизма в жизни ТАК хватило,что читать про него очень трудно..Сложно...Любить и слышать такие слова,знать,что не нужен...Я в свое время такие отношения просто прекратила! Жить хочется,а не умирать от безответной любви...Ппц,из меня этот фик будто кислород вышиб! Чертова любовь...

Хе-хе:) Я же вчера жаловалась, что меня этот фик с ума сведет просто. Это однозначный мозговынос для меня самой. Но я его допишу. И по БОЛЬШОМУ секрету:у Тома все будет прекрасно рано или поздно.  Окончание истории я-то уже знаю. :))) Собственно, из-за его окончания, я и начала его писать. Как и с "3 днями": из-за четырех сцен по ходу пьесы.

Отредактировано Bulich-ant (17.11.2011 12:04:37)

0

12

Bulich-ant написал(а):

И по БОЛЬШОМУ секрету:у Тома все будет прекрасно рано или поздно.

Относительно успокоила))) ты гениально пишешь! Очень свежо и неординарно! Полный снос крыши-и читатели у твоих ног.. :crazyfun:

0

13

Назия написал(а):

Относительно успокоила))) ты гениально пишешь! Очень свежо и неординарно! Полный снос крыши-и читатели у твоих ног..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ой, не, на гениальность я не претендую.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

14

Bulich-ant написал(а):

ой, не, на гениальность я не претендую....

но у тебя реально гениально выходит, :yep:  :yep:  :yep:

0

15

Обязуюсь проду выложить завтра в ночи, если кто-нибудь ее ждет, конечно. :)))

0

16

Bulich-ant написал(а):

Обязуюсь проду выложить завтра в ночи, если кто-нибудь ее ждет, конечно. :)))

я жду, причем с диким нетерпением)))

0

17

Bulich-ant написал(а):

Обязуюсь проду выложить завтра в ночи, если кто-нибудь ее ждет, конечно. :)))

ждём конечно)))

0

18

мне нравится.
грустно и нежно. меня всегда умиляла такая любовь-когда ты любишь, а тебя нет.
но все рано, главное быть с этим человеком.
для меня такие отношения не приемлемы, но почему-то нравится про них читать

0

19

                 Почему я тогда согласился на такие отношения, а не удалился,  с гордо поднятой головой, в туманные дали? Ответ на данный вопрос довольно прост: мне казалось, что либо моя любовь не выдержит такого и  умрет, как что-то никому не нужное, либо Билл, все-таки, когда-нибудь, полюбит меня. Идеалистично? Чересчур. О цене  таких отношений для себя, я, даже, не задумывался. Меня, до сих пор, волнует другой вопрос: изменилось бы что-нибудь во мне, уйди я тогда?

               Воспоминания о тех днях…Они приходят с запахами кофе или ванили, с песнями, с каплями дождя, падающими сквозь листву, мелькают в толпе, исчезая за похожими силуэтами, прячутся в маленьких кафе за занавесками, возвращаются с заходом солнца и уходят с первыми лучами. Такие разные, то вызывающие  легкую улыбку, то щемящее чувство в душе, то заставляющие курить одну сигарету за другой, то жесткое желание выпить чашку кофе именно с тройной порцией сахара и сливок. Разные, но я не хочу потерять ни одно из них. Ведь, они мои.

….

- Том!! Том! Правда, ведь, я такой молодец! Я просто супер!!

- Конечно, котенок, ты самый лучший!
   
      Билл, только что, пришел вторым в очередном заезда на карте, обогнав пятерых моих приятелей и уступив только мне. Я знал, что ему понравится, поэтому несколько недель назад привел его в свой клуб и познакомил со своими друзьями. И он легко влился в нашу компанию, любящую скорость и адреналин. Билл, вообще, умеет быть очаровательным и расположить людей к себе. Правда, только когда сам этого хочет и у него есть настроение. Самое интересное, что он начал выигрывать у  парней, некоторые из которых ходили сюда уже не первый месяц. Но не у меня, я был одним из лучших, и финишировал первым в восьми заездах из десяти. Скорость – мой второй наркотик. Первый – Билл.

               Вот и сейчас, снова, он пришел вторым, после меня. В его глазах щенячий восторг, висит у меня на шее, и разве, что не прыгает от радости. Тянется ко мне, коротко целует и отпускает.

-Ничего, ничего... Я еще потренируюсь, и, тогда,  ты будешь вторым!

             И скачет вокруг нас, размахивая руками и пританцовывая.  Такой смешной,  в этой, похожей на презерватив,  шапке. Друзья хихикают, никто и не думает обижаться на него, это, просто, не возможно. Он радуется сейчас, как пятилетний ребенок новой игрушке. Билл счастлив, а, значит, счастлив и я. И я уже предчувствую, что он устроит, когда я ему, немножко, поддамся, и он придет первым. Что не сделаешь, чтобы увидеть его радость?

http://uploads.ru/t/A/1/3/A13IB.jpg

Отредактировано Bulich-ant (25.11.2011 12:08:27)

0

20

Bulich-ant написал(а):

И я уже предчувствую, что он устроит, когда я ему, немножко, поддамся, и он придет первым.

я тоже это предчувствую)))
скорей бы этот день настал...
прода мне очень понравилась)))
карты - это супер идея)))
молодец)))
прода маленькая, конечно, но я и такой рада до ужаса)))
пиши дальше и не затягивай, пожалста)))

0

21

Сорри, меня на большее не хватило сегодня. Завтра довыложу этот кусок. Мне бы, хотя бы, первую часть закончить :((

0

22

кажется реально сдвинулась на романтике.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  и мне очень ребят жалко.
один любит, но не любим. второй любим, но не любит. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

23

ммммм.. супер Bulich-ant ты просто молодец))))так трогательно Тома жааалко ,не взаимные чувства это подло :'(

0

24

ммм а чего так мало? ой как мне нравится.
Честно говоря, я подозревала у них роли наоборот. Что Билл влюблен в Тома. А тут такая приятная неожиданность. )))
И все так реалистично. Ничего надуманного. Ну как-то жизненно что ли. Молодец.

0

25

….

-Том, ну, Том, давай, садись, надо, хоть чуть-чуть, поесть!

-Не хочу…

-Нужно.  Ну, Том!

                   Усаживает меня на кровати, подпихивая под спину подушку, чтобы было удобнее, и начинает кормить с ложечки куриным супом. Вкусно, правда. Я, до этого, и не знал, что он, вообще, умеет готовить. Только мне очень плохо, и есть я, совсем, не хочу, но Билл, смешно уговаривая, заставляет проглотить почти все. После этого, довольно улыбаясь, скармливает очередное лекарство, и, закутав меня в одеяло, ложиться рядом, чтобы рассказать забавную историю, в попытке то ли развлечь, то ли усыпить.

              Эпидемия гриппа волной накрывала город, и я пал очередной ее жертвой. Плохо чувствовал себя уже вечером, но не придал этому никакого значения, подумав, что просто вымотался,  устал. А  когда ночью поднялась температура под сорок, стало понятно, что дело вовсе не в этом. Меня колотило в ознобе, а сил не было ни на что, даже согреть себе чай.

                     Билл позвонил утром, узнать, подвезу ли я его до университета или нет, но поняв, что со мной, уже через час настойчиво звонил в мою дверь, принеся с собой полные пакеты различных лекарств, меда, малинового варенья и каких-то продуктов.

                   Он самоотверженно ухаживал за мной, не боясь заразиться и, практически, поселился в моей квартире на весь период моей болезни, лишь изредка выходя, чтобы купить продукты или сигареты. Обтирал меня влажной губкой, поил и кормил, менял мокрое от  пота постельное белье, успокаивал моих родителей, что со мной все в порядке, ведь это простой грипп, а за мной есть кому ухаживать, развлекал меня смешными историями,  убаюкивал, когда я не мог заснуть.

                   Мне было очень плохо физически, но душа была полна счастьем и надеждой, видя в его глазах  нежность и заботу. Но, все закончилось, как только я поправился. Билл пропал почти на неделю, мотивировав это тем, что меня слишком много в его жизни.

                К тому времени я уже знал, что если он решил взять паузу, то спорить бесполезно. Звонки и сообщения просто игнорировались, а, на попытки найти его дома или в университете, он реагировал агрессивно, что приводило к ссорам. Я вынужден был просто ждать, когда Билл появится вновь. В эти периоды я занимался мозготрахом, мозго*ебством, мозговыносом, потому,  что только и делал, что анализировал все свои поступки в попытке найти ошибки и понять, как сделать его счастливее.

            Появился он, как обычно, прислав смс с предложением встретиться.

Отредактировано Bulich-ant (24.11.2011 20:13:51)

0

26

солнце написал(а):

,не взаимные чувства это подло

Спасибо!! Но Том большой мальчик и согласился на эти условия сам.  Дальше будет хуже. А потом... Посмотрим.

0

27

Лера-Колибри написал(а):

ммм а чего так мало? ой как мне нравится.
Честно говоря, я подозревала у них роли наоборот. Что Билл влюблен в Тома. А тут такая приятная неожиданность. )))
И все так реалистично. Ничего надуманного. Ну как-то жизненно что ли. Молодец.

Я  очень рада, что нравится. Спасибо.

У меня завал, не успеваю ничего. Планировала сначала написать всю первую часть, а потом уже выкладывать, но она получается, зараза,какая-то большая, и никак не хочет полностью выписываться.

Билька то, в Тома? Не, он у меня тут чуть-чуть зараза. А в Тома я влюбилась в собственных "3 днях", поэтому он у меня тут будет за главного героя - страдальца. Это такая ему мстя. Тем более, что я Билла в этой роли, как-то, слабо представляю.

0

28

Мне кажется Билл никогда не полюбит Тома. По описанию характера Билла, он относится к категории людей, которым периодически нужна эмоциональная встряска. Мазохист короче. А такие, как Том, всегда выбирают стерв. Кем Билл и является. Так и получается, что Том тоже мазохист. Короче идеальная пара )))

0

29

мне кажется билл просто боится привязаться к тому и по этому старается держаться по дальше.
и мне нравится ход твоих мычле-показать, что билл вовсе не бессердечный это круто!

0

30

Мозго*бство...Точное определение..

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Когда тебя используют в роли "клина" (Slash, Angst,POW TOM,midi)


Создать форум. Создать магазин