Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Когда тебя используют в роли "клина" (Slash, Angst,POW TOM,midi)


Когда тебя используют в роли "клина" (Slash, Angst,POW TOM,midi)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Bulich-ant написал(а):

Эпидемия гриппа волной накрывала город, и я пал очередной ее жертвой. Плохо чувствовал себя уже вечером, но не придал этому никакого значения, подумав, что просто вымотался,  устал. А  когда ночью поднялась температура под сорок, стало понятно, что дело вовсе не в этом. Меня колотило в ознобе, а сил не было ни на что, даже согреть себе чай.

О господи Том ну как ты так а,ну хоть Биллька ухаживает хоть что-то хорошо,.
Автору респект :cool:

Отредактировано солнце (25.11.2011 10:11:27)

0

32

Bulich-ant написал(а):

Спасибо!! Но Том большой мальчик и согласился на эти условия сам.  Дальше будет хуже. А потом... Посмотрим.

ХУЖЕ???куда уж хуже,?Билл внимание не оброщает,любви к Тому не чувствует,я думаю это уже клиника.....

Отредактировано солнце (25.11.2011 10:14:10)

0

33

Назия,это ты меня  сейчас похвалила за точность определения или поругала за идею фанфика?:)

Отредактировано Bulich-ant (25.11.2011 10:35:57)

+1

34

Bulich-ant написал(а):

то ты меня  сейчас похвалила за точность определения или поругала за идею фанфика?:)

За точность определения... Идея сама шикарна!

0

35

солнце написал(а):

ХУЖЕ???куда уж хуже,?Билл внимание не оброщает,любви к Тому не чувствует,я думаю это уже клиника.....

Ну, почему же не обращает? Целует вон, ухаживает. Разве, это не внимание? Вот с любовью там все не так просто. У Билла тараканов слишком много. Но, я думаю, что когда я , все-таки, довыложу весь первый кусок, часть вопросов снимется. Тут, чтобы понять, надо читать все целиком, наверное. Кусками не так.
Спасибо за теплые слова.
Буду писать дальше.

Отредактировано Bulich-ant (25.11.2011 11:09:24)

+1

36

Bulich-ant написал(а):

Ну, почему же не обращает? Целует вон, ухаживает. Разве, это не внимание? Вот с любовью там все не так просто. У Билла тараканов слишком много. Но, я думаю, что когда я , все-таки, довыложу весь первый кусок, часть вопросов снимется. Тут, чтобы понять, надо читать все целиком, наверное. Кусками не так.

ну заботится это да)целует тоже хорошо,А вот любви Билльиной к Томке не хвотает.

Bulich-ant написал(а):

Спасибо за теплые слова.
Буду писать дальше.

Да незачто http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Ждёёём)))

0

37

Как Тома жалко((((( Почему Билл такой, а? Почему?ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?!!! Почему то сразу захотелось взять и просто прижать Тома и пожалеть(((  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

38

В название темы добавлено "миди".

0

39

Спасибо, Алиш.

0

40

а когда продка?)
фанф суперский!!!автору респект)

0

41

ПРода будет, скорее всего, только на следующей неделе. На этой  у меня, по плану, закончить уже, наконец-то, "3 дня". После этого, сразу займусь "Клином".
Потерпите еще чуток? :)

Отредактировано Bulich-ant (06.12.2011 11:01:37)

0

42

Bulich-ant написал(а):

ПРода будет, скорее всего, только на следующей неделе. На этой  у меня, по плану, закончить уже, наконец-то, "3 дня". После этого, сразу займусь "Клином".
Потерпите еще чуток? :)

Оооох ждём с нетерпением)

0

43

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

44

Я появлюсь! и его обязательно допишу!

0

45

Lunar Witch написал(а):

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

хей! Куда в заброшенные то?(( Наш Автор дописывал гениальный фик))) ей не до этого было)) она обязательно будет писать этот фанфик)) я надеюсь...)

0

46

Буду, буду. куда я денусь с подводной лодки?

0

47

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

48

Проду выложу завтра. Извините за долгое ожидание. Муз загулялся на праздниках и, видимо, ушел в запой.:)) Но на днях вышел. Допишу, и сразу выложу.

0

49

Bulich-ant написал(а):

Проду выложу завтра. Извините за долгое ожидание. Муз загулялся на праздниках и, видимо, ушел в запой.) Но на днях вышел. Допишу, и сразу выложу.

Урааа)))))) я так ждала))) еее http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  Буду ждать:***

0

50

Ну чего такое? Где продолжение?

0

51

Терпение кончилось, переношу в "заброшенные", проду напишешь - шепни мне  хд

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Когда тебя используют в роли "клина" (Slash, Angst,POW TOM,midi)


Создать форум. Создать магазин