Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » horror-победительница.


horror-победительница.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

итаааак, настало время раскрыть все карты и разболтать все тайны!
наверняка вам было интересно знать, под какими номерами кто скрывается, и главное - а кто же победитель?
держу пари, вы не удивитесь, когда узнаете, что победила она - неподражаемая и блистательная Lunar Witch! королева ужаса и повелительница смерти, охо-хо-хо. первый номер он и в юар первый номер! браво!
Алиш, ну ты всё знаешь. поздравляю.

второе место с небольшим отрывом заняла участница номер пять, замечательная Night_Sky! Диан, молодец!

и последнее, но как всегда не по значению, уютное третье место получает Severus Evans, а ныне Cool Nebraska guy! хэй, третье место это просто отлично, так что тоже поздравляю.

ну и под остальными номерами скрывались:
номер два - Midnight_Sun
номер четыре - vip.fanato4ka
номер шесть - Вивьен де Марсо.

девчонки, вас тоже поздравляю, все молодцы. был рад объявить победителей и побеждённых, не расслабляемся, активничаем в следующих конкурсах!

+1

2

почему - то так и думала, что первый номер - Алиша.)
Поздравляю всех.)
Алиш, очень понравилась твоя работа)

Отредактировано Natali (17.11.2011 11:04:06)

+1

3

bubblehead
Саааш, спасибо, за такое замечательное поздравление, я покраснела вся от смущения хд

Natali
Наташа, спасибо)))

Хочу тоже всех поздравить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Все молодцы)))
Это было очень трудно, все кто брали темы меня поймут. Описать определенную парафилию, да еще ее запихнуть в хоррор -  очень сложно.
Поэтому каждый кто все-таки написал, определенно проделал огромную работу и за это достоин уважения)
Мои поздравления  Night_Sky, Диана, твоя работа была просто замечательной, мне очень понравилась)
Спасибо всем, кто за меня голосовал)))

+2

4

оооуу ееее...третье место!))))так звучит! Целых два голоса, видали? )))) Я молодец. Ок, поздравляю Lunar Witch. Пятый был самый крутой, Night_Sky, ты молодца)!!!
Chiki-Picki и irakaulitz, спасибочки!!!!))

Отредактировано Cool Nebraska guy (17.11.2011 12:24:00)

0

5

bubblehead написал(а):

победила она - неподражаемая и блистательная Lunar Witch! королева ужаса и повелительница смерти, охо-хо-хо. первый номер он и в юар первый номер! браво!

ааа...так и знала, что будет тут кто-то оч знакомый)) хд...по стилю написания
Алиш)) рада, что это ты!! молодчинка) очень хороший фанфик (секс со смертью это вообще жесть...бррр) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ты умничка*) творческих успехов тебе*) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

девчонки, я рада была почитать работы каждого. сама знаю, что написать действительно страшно это ОЧЕНЬ сложно. ладно фильм - там спецэффекты, картинки. а читать и бояться...
Если я еще не видела по-настоящему страшного фильма, о книге и речи не идет. Так что все вы молодцы!! еехххууу=))
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

bubblehead написал(а):

второе место с небольшим отрывом заняла участница номер пять, замечательная Night_Sky! Диан, молодец!

Lunar Witch написал(а):

Мои поздравления  Night_Sky, Диана, твоя работа была просто замечательной, мне очень понравилась)

Cool Nebraska guy написал(а):

Пятый был самый крутой, Night_Sky, ты молодца)!!!

ПАСИБОЧКИ ОГРОМНЫЕ!! всем, кто за меня голосовал, кому понравилось, кто читал...)
безумно приятно!!
http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

Отредактировано Night_Sky (17.11.2011 13:10:14)

+2

6

Cool Nebraska guy написал(а):

Ок, поздравляю Lunar Witch

Спасибо)

Night_Sky написал(а):

ааа...так и знала, что будет тут кто-то оч знакомый)) хд...по стилю написания

Эх, не удалось законспирироваться хддд

Night_Sky написал(а):

Алиш)) рада, что это ты!! молодчинка) очень хороший фанфик (секс со смертью это вообще жесть...бррр) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ты умничка*) творческих успехов тебе*)


Чтож поделаешь, раз человек возбуждается от собственной смерти, пришлось переодеваться в Смерть и удовлетворять :D

Спасибо)

+1

7

Ееее, поздравляю, девчонки))
Конкурс воистину классный был, и работы все были тоже супер))
Молодцы))
Мне так обидно, что не смогла все таки принять участие...((

Lunar Witch, за твой фик, значит, как раз и голосовала)) Больше всех понравился, как только прочитала, сразу решила, что за него) Действительно достоин победы) Ты молодец!))

Night_Sky, умничкаа)) совсем небольшой отрыв)) твой тоже понравился очень)) поздравляю тебя!!)))

Cool Nebraska guy, молодец))) ты тоже прими мои поздравления)) И как ты сказала:

Cool Nebraska guy написал(а):

третье место!))))так звучит! Целых два голоса, видали? )))) Я молодец.

Да, ты молодец))

Вивьен де Марсо, vip.fanato4ka и Midnight_Sun я вас тоже очень поздравляю!!)) Молодцы, девчонки!))
Вы вообще все-все тут молодцы, конкурс действительно был сложный и темы были сложные..

В общем, всем ура-ура-ура!!))

+3

8

Алишенька, поздравляю с победой!! Ты просто молодец, и эта победа вполне заслужена!
мои искренние поздравления http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Диан, второе место - это тоже прекрасно! ты умничка!! поздравляю тебя :*  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

Остальные работы тоже хороши. Так что, не отчаивайтесь девчонки, вы все молодцы! :)
темы действительно были сложные, вы молодцы, что решились!

+2

9

Stue написал(а):

Lunar Witch, за твой фик, значит, как раз и голосовала)) Больше всех понравился, как только прочитала, сразу решила, что за него) Действительно достоин победы) Ты молодец!))

Спасибо, мне исключительно приятно было увидеть, что ты голосовала за меня)))

Stupid Kaulitz написал(а):

Алишенька, поздравляю с победой!! Ты просто молодец, и эта победа вполне заслужена!
мои искренние поздравления

Лана, спасибо большое))

0

10

Lunar Witch, поздравляю)) действительно лучший фик)) я за него, не задумываясь, отдала голос.
Я рада, что выиграл мой фаворит))*

Night_Sky, Дииии!! Умничка)) поздравляю тебя)) я в пвп тогда второе место заняла и считаю, что это тоже очень хорошо)) молодца))

+2

11

_J.K_ написал(а):

Lunar Witch, поздравляю)) действительно лучший фик)) я за него, не задумываясь, отдала голос.
Я рада, что выиграл мой фаворит))*

Спасибо огромное )

0

12

Stue написал(а):

Night_Sky, умничкаа)) совсем небольшой отрыв)) твой тоже понравился очень)) поздравляю тебя!!)))

Stupid Kaulitz написал(а):

Диан, второе место - это тоже прекрасно! ты умничка!! поздравляю тебя :*

_J.K_ написал(а):

Night_Sky, Дииии!! Умничка)) поздравляю тебя)) я в пвп тогда второе место заняла и считаю, что это тоже очень хорошо)) молодца))

ой, спасибо, девчонки, не ожидала, что столько поздравлений будет в мой адрес=) так приятно!!! спасибо огромное)))  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

13

Я так и зналаааа! Даааа! Алиша, я сама для себя начала думать, чей же фанф под номером один и даааа! Первая моя мысль - Алиша? Я угадалаааааа! *О* Поздравляю от чистого сердца! Жму тебе крепко руку до посинения! Твой фанф шикааарен *_____*

+1

14

Вивьен де Марсо написал(а):

Я так и зналаааа! Даааа! Алиша, я сама для себя начала думать, чей же фанф под номером один и даааа! Первая моя мысль - Алиша? Я угадалаааааа! *О* Поздравляю от чистого сердца! Жму тебе крепко руку до посинения! Твой фанф шикааарен *_____*

Камилл, спасибо огромное))) В следующий раз буду лучше шифроваться хД

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » horror-победительница.


Создать форум. Создать магазин