Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пророчество ангела (Het; POV, Fantasy; )


Пророчество ангела (Het; POV, Fantasy; )

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Название: Пророчество ангела
Автор: малышка
Бета: сама кое-как
Персонажи: Билл, Эшли и ещё много кто
Пейринг:Билл/Эшли
Статус: в процессе
Жанр: POV, Het, Fantasy
Краткое содержание: Все её иллюзии разбились об его каменное сердце, но ангелы пророчили любовь...

POV Эшли:

- Эшли, открой дверь! - требовательный голос мамы.
- Отстань от меня! - я быстро собирала вещи.
- Эшли, я тебе мать, или кто?
   В этот момент, закрыв сумку, быстро открываю дверь и вываливаюсь из комнаты. В голове одна мысль: "Лишь бы успеть выйти из дома. Лишь бы не задержали..." Съезжаю по перилам со второго этажа, выбегаю из дома и громко хлопаю дверью. Убежала из доми, опять убежала... А что мне оставалось?
   Думаю пора рассказать обо мне: Меня зовут Эшли. Мне 16 лет. Я учусь в обычной школе и живу в обычной семье. Хотя насчёт семьи не всё так гладко. Я живу с мамой и отчимом, которого терпеть не могу. Он совершенно не подходит моей маме, ну что она в нём нашла? Я конечно должна уважать её выбор, но он выводит меня в конец... Если постараться, я могла бы его выжить, но мама мне не простит. Вот я и бегаю из дома. Врагов у меня нет, но нет и друзейТак что живу по вокзалам, пока не накроет милиция. Но лучше так...
   Ещё я бешеная фанатка Tokio Hotel. А особенно их солиста - он такой лапочка! Как малое детё я верила во все его интервью, типо он такой чистый, невинный и одинокий. Но произошло кое-что, в корень опровергнувшее мои убеждения.
   Внешний вид мой, в принципе, не отличается от вида большинства подростков. Люди называют его необычным, но сейчас слишком многие одеваются так. Я - эмо, и этим всё сказано. А ещё я жуткая фетишистка: покупаю футболки, напульсники, рюкзаки и т.д. и т. п. с изображением Tokio Hotel. Вот и сейчас через плечо у меня болтался такой рюкзачок.
   Я шла по темным улочкам нашего района, размышляла о жизни, плакала. Одинокий фонарь освещал клочок дороги. Я посмотрела вперёд: под фонарём виднелся силуэт мужчины. Закутаный в чёрный длинный плащ он стоял и как-будто кого-то ждал. Я хотела было пройти мимо, но вдруг он схватил меня за руку. Я взглянула в его лицо - он был божественно красив. Его большие чистые глаза выражали столько тепла и доброты, чтомне не захотелось убегать.
- Эшли, он назвал меня по имени, - не бойся.
   Его голос оказался ещё более прекрасным, я даже не знаю с чем его сравнить.
- Возьми, - сказал он и протянул мне какой-то листочек. Я присмотрелась: листочек оказался билет на концерт Tokio Hotel. Я непонимающе посмотрела на мужчину.
- Это сегодня, через час, не опоздай, - сказал он, - Ничего не говори, иди и не оборачиваися, - он взял меня за плечи и тихонько подтолкнул в сторону дороги.

POV автор:

   Ничего не понимающая Эшли последовала совету мужчины. Он долго смотрел ей вслед, и только когдаона скрылась за поворотом прошептал: "Будте счастливы", улыбнулся и рсстворился в воздухе...

+1

2

мне проду выкладывать или нет? :question:

0

3

оу))интересно))) загадочный добрый мужчина...хм)) выкладывай проду  :yep:

0

4

да!я тоже жду продолжения)

0

5

Выкладывай проду!И чем раньше тем лучше! :flirt:  :yep:

0

6

согласна с выше сказанным коментом))))
и кстати начало очень похоже на сериал Крем только там мужечок дал крем а тут билет ))))))))))))

0

7

малышка написал(а):

мне проду выкладывать или нет? :question:

Прикалываешся? НУ КОНЕЧНО ЖЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!! ВСЁ СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:

0

8

малышка, круто!!!!! кидай продку!

0

9

А вот и я. Всем спасибо за коменты. Надеюсь эта прода вам понравится)

   В голове Эшли звучал голос мужчины: " Иди и не оборачивайся ". Так она и сделала. Эшли дошла до поворота, держа драгоценный билет перед собой, как-будто под гипнозом. Но когда она завернула за угол, в ней проснулось любопытство. Она осторожно повернула голову и увидела... а ничего она не увидела. Всё те же неосвещённые улочки, те же бездомные собаки, живущие своей жизнью. Всё как обычно. Странно... Эшли повернула назад. Она собиралась найти того мужчину и тот фонарь, но не то что мужчины, даже фонаря обнаружить не удалось. " Наверное ангелы дают мне возможность увидеть Билла " - подумала девушка и улыбнулась своим мыслям. Она не верила в ангелов.
   Эшли посветила сотовым телефоном на билет и ужаснулась: до концерта оставалось всего каких-то 50 минут!
   Сломя голову девушка неслась к концертному залу. Люди оборачивались на неё как на безумную, но ей было всё равно. Вдруг она увидела огромную толпу орущих подростков - ну вот и прибыли!
   Вот она уже стоит в очереди на проверку билетов. Очередь подошла. Какая-то милая женщина на фейс-контроле приняла из рук Эшли билет, оглядела его и улыбнулась:
- Тебе повезло дорогая, - сказала она, - тут ещё и пропуск за кулисы.
   Эшли не верила своему счастью - попасть на концерт, да ещё и пройти за кулисы! Она даже и мечтать об этом не могла, а тут ни с того ни с сего это счастье пришло само.

POV Эшли:

   Скрестив пальцы я вошла в концертный зал. Что я чувствовала? Волнение и радость от приближающейся встречи с Биллом. А ещё страх... Такое мистическое совпадение меня пугало. Кто же это был? Почему дал билет именно мне? Но видимо найти ответы на эти ответы мне не суждено. По крайней мере сейчас, потому что на сцене появился ОН. Билл. Вот и встретились. Я во все глаза просмотрела на него весь концерт. Я не могла оторваться. Идеальные черты лица, божественный голос, броский макияж, яркие костюмы. Я находилась в состоянии какой-то эйфории. Сразу после концерта я направилась в гримёрку. Тогда я ещё не знала, что меня там ждёт. Я не знала его... но в этот роковой вечер мне предстояло его узнать...

Всех, кому интересно узнать, что будет дальше прошу коментить)

0

10

Так...жду проду!Малышка...не терпится узнать продолжение!
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

11

Эх... повезло Эшли))) Жду продку

0

12

Няка написал(а):

повезло Эшли)))

не торопись, её ещё потрепает)

0

13

Надеюсь несильно?) Ммм... интересно...а какой будет Билл  :glasses:

0

14

Няка написал(а):

Ммм... интересно...а какой будет Билл

всё им расскажи!) скоро будет прода. а аффтор попёрся делать уроки( :D

0

15

Давай,удачки с уроками)) И с продой тоже  :yep:

0

16

малышка
интригуешь дорогая))))пиши скорее дальше)

0

17

... Верочка, давай дальше! Мечты сбываются, да?))) :rolleyes:

0

18

Androgin написал(а):

... Верочка, давай дальше! Мечты сбываются, да?)))

по сюжету мечты конечно сбываются, но не все надежды оправдываются)

0

19

супер! классно! просто ОХ-РЕ-НЕН-НО!!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: пиши продку)))

0

20

Очень интересно жду проду с нетерпением!

0

21

ВОТ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОДА. ПРОШУ КОМЕНТИТЬ, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ)

   Вместе с журналистами я вошла в гримёрку. Там было уютно и очень светло. Мы расселись на диванах и стали ждать ребят. Под словом «мы» я имею в виду себя, двух журналистов и двух каких-то толстых страшных девиц, которым повезло, так же как и мне. Я очень волновалась: ладони вспотели, а пальцы настукивали по коленям какой-то неизвестный ритм. Ожидание затянулось, и с каждой минутой я нервничала всё больше.
   И вдруг это произошло – они пришли. Сначала зашёл охранник и оповестил об их прибытии. Я уже нервно ёрзала на своём месте, и девушка, сидевшая рядом, окинула меня сочувственным взглядом, видимо сомневаясь в моём душевном здравии. Наконец они стали заходить: сначала Густав, потом Георг, потом Том, а потом… Когда зашёл Билл, я просто не смогла себя сдерживать и с моих губ слетел громкий полувздох-полукрик. Все присутствующие обернулись на меня. Две толстушки в углу противно захихикали. Но мне было всё равно. Я не отрываясь смотрела на Билла. Он окинул меня оценивающим взглядом и как-то не хорошо улыбнулся. Но тогда я не обратила на это внимания, а зря…
   Шло интервью. Журналисты что-то спрашивали, ребята что-то отвечали. Я не слышала ничего и никого, кроме Билла. Время от времени он смотрел на меня, пробуждая во мне бурю чувств и эмоций, ранее казавшихся мне просто несовместимыми.
   Билл – так близко и так далеко. Расстояние между нами не превышало и двух метров, но мы находились, будто в разных измерениях: он, с его уверенностью и обаянием, и я, со своим трепетным страхом и безответными чувствами. Мне казалось, что я попала в сказку, нет, в рай, и Билл был моим тёмным ангелом…
   Но у каждой сказки есть конец. Журналисты поблагодарили парней за интервью и сказали, что нам пора. Боже, как же не хочется уходить! Но собрав всю волю в кулак, я встала и направилась к выходу. Вдруг раздался такой знакомый и родной до боли голос:
- Девушка, - неужели он обращается ко мне?! – Девушка, задержитесь на секундочку.
   Я медленно обернулась. Он подошёл ко мне и заглянул в глаза. Такой уверенный, прожигающий взгляд…
- Как тебя зовут? – спросил Билл.
- Эшли, - едва слышно проговорила я.
- Эшли…, - задумчиво повторил он, - неплохо. Ты знаешь, ты мне очень понравилась, и я был бы не против познакомиться поближе, - с этими словами он положил одну руку мне на талию. Тут я заметила, что в гримёрке мы остались совершено одни.
- Вот так нам никто не помешает, - сказал он, подошёл к двери и закрыл её на ключ.
   Ещё не до конца понимая, что происходит, но, видимо, благодаря инстинкту самосохранения, я попятилась назад.
   Он стал подходить ко мне. Его взгляд был полон животной похоти. Тут-то я точно осознала своё положение. Билл приблизился и поцеловал меня в шею. Сняв с моего плеча рюкзак, он откинул его на диван. Из страха я оттолкнула Билла от себя.
- Ну что же ты, милая, - прошептал он, - нам будет хорошо.
   Но у меня ещё никогда в жизни не было этого « хорошо», и я совершенно не была готова к этому, пусть даже и с Биллом.
- Пожалуйста, не надо, - пропищала я каким-то не своим голосом.
- Не надо, так не надо, - рассмеялся он, - сейчас другую найдём.
   Удивительно, и это тот Билл, в непорочность которого я верила больше, чем во что-либо?! Тот Билл, о котором я мечтала?! У меня закружилась голова, и я села на диван.
- Я думала ты другой…, - тихо прошептала я.
- Думала она, много думать вредно, - произнёс он с заметным раздражением.
- Но все твои интервью…
- А что интервью?! Неужели ты верила во все эти сказки? Вроде уже большая девочка.
   Меня как током пронзило от его слов. Мой мир рушился в его руках, и это был уже необратимый процесс. Как в тумане я схватила рюкзак, отперла дверь и вылетела из здания. Билл засмеялся мне вслед. Смысла в жизни я больше не видела…

0

22

мне как то непривычно видеть милого Билли в образе сволочи, но.................. Билл- сволочь!!!! ну только в фике разумеется!!!!! малышка, очень мило пишешь, продолжай, дорогая моя!)))))

0

23

Хм... почему-то йа думала, что Билл будет таким)) Хотя, наверно, мне слишком вредно думать х)) Очень интересно, что будет дальше!!!Жду прооодкууууу  :flag:

0

24

Оо...Бедная Эшли...
Надеюсь такой Билли только в фиках))
Очень хочется проду!

0

25

Мирандочка написал(а):

Надеюсь такой Билли только в фиках))

а кто его знает...)

продочку:*

0

26

Мирандочка написал(а):

Надеюсь такой Билли только в фиках))

и я надеюсь)

0

27

Жду продочку.А Билли сволоч ещё та!

0

28

дорогая, ты такая молодец! Мне очень нравиться! Скорее проду! Только эшли жалко и билла(

0

29

:'(  НЕ-А БИЛЛ НЕ ТАКОЙ! НО ЗДЕСЬ ОН МОЖЕТ МОЖЕТ .... МОЖЕТ БЫТЬ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ. И СТИШОЧКИ У ТЕБЯ ПРЕКРАСНО ПОЛУЧАЮТСЯ И ТУТ ТЫ НЕ ПОДКАЧАЛА.
А ПРОДОЧКУ ВЫКЛАДЫВАЙ ПОСКОРЕЕ

0

30

ALBINA, крутая ава! а че у Билла в руке? %-)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пророчество ангела (Het; POV, Fantasy; )


Создать форум. Создать магазин