Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Проза нимфоманки первой степени (R, AU, midi)


Проза нимфоманки первой степени (R, AU, midi)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Проза нимфоманки первой степени
Автор: DayDay
Бета: Я)
Рейтинг: R
Персонажи: Том и все-все-все
Статус: в процессе
Размер: midi
Категория:  Het
Жанр:  AU, ***, ***
Дисклаймер: отказываюсь от всех прав на персонажей, но не от идеи.
Размещение: только с разрешения автора.
От автора: я вернулся! новый фик - новая страница жизни). как всегда сказать мне нечего, остается мне только надеяться на то, что вам понравится эта повесть. Хоть почти все герои вымышленны, любое совпадение с реальностью считать не случайным.)
Саммари: Может, тебе нужна не любовь?

-Еще одно опоздание – пойдешь на ковер к директору! – гневно, но все же в шутливой форме, обрушилась на меня миссис Харди.
- Извините, это в последний раз, честно. – Честный взгляд, виноватая улыбка и я спасена.
На ковер к директору, на стол к завучу…Извращенцы какие-то.
- Бегом на урок!
- Уже бегу.
Быстро надев второю туфлю и сняв на ходу шарф, я помчалась на всех парах через длинные, бесконечные коридоры. Ввалившись в класс и извинившись за опоздание, я прыгнула на свое священное место между двумя своими сонными, но от этого не менее прекрасными, подругами. Я решила последовать их примеру и подготовилась к уроку – сложила руки на парте и водрузила на них свою тяжелую голову.
Мистер Гибсон не был против легкого сна на его уроке, главное – чтобы эссе на триста восемьдесят тысяч мильонов страниц о пройденном материале лежали в конце четверти на его и без того заваленном и пыльном столе.
- Именно гуннские племена дали толчок Великому переселению народов. Это и вправду было Величайшим событием той эпохи!- воодушевленно воскликнул Гибсон.
Величайшим событием этой эпохи была сегодняшняя ночь. А величайшим в ней было то, что я запомнила свой сон, которому лучше было бы остаться где-то в глубинах моих памяти забытым. Дело в том, что сон этот был явно эротического характера: я собственной персоной, облаченная в прозрачные одежды, надменно следила за молодым человеком, который стоял передо мной на коленях и что-то говорил на латинском. Сначала я не понимала, кто он. Но, когда он поднял на меня свой невинный взгляд и открыл моему взору свое лицо… Я проснулась.
- Эшли, я знаю, вы готовы поделиться своими знаниями о биографии великого гуннского предводителя – Атиллы! Прошу к доске, - милостиво указав рукой на доску, обратился ко мне мистер Гибсон. Я с трудом подняла голову. Весь класс, тут же проснувшись, посмотрел на меня.
Вздохнув и поправив рубашку, я встала из-за парты и направилась к доске. Гордо подняв голову, я посмотрела на своего учителя.
- О биографии Атиллы известно было немного. Лишь только то, что он был предводителем гуннских племен, которые дали толчок процессу, называемым в науке «великое переселение народов», – официально-деловым тоном ответила я, лишь бы не показать отсутствие знаний в этой интересной области.
Класс еле слышно захихикал, а густые брови мистера Гибсона поползли вверх.
- Очень оригинально. Неужели вы не знаете ничего из биографии этой яркой личности, о которой написаны тысячи  летописей, опер и книг? – ехидно улыбнувшись, спросил учитель.
- Ах, да, я слышала, что о нем написано много книг, летописей и даже сочинено несколько опер, - чувствуя себя полной дурой, но не подавая виду, ответила я. Класс захихикал громче.
- Хорошо, - вставая с парты, не унимался Гибсон, - тогда последний вопрос: как вы думаете, мисс Паркер, чьими потомками были гунны?
Вопрос с подковыркой, да? Хорошо. Вызов принят.
Отчаянно прислушиваясь к нескольким голосам, шепотом выкрикивающим мне ответы, я трижды прокляла свои наушники, которые испортили мой слух.
«Монголов, монголов» - слышалось со всех сторон. Чего?!
Моголы или мангоры? Ай, к черту все, пусть будут…
-Мисс Паркер?- вывел меня из оцепенения голос мистера Гибсона.
- КХм, кхм, - прокашлялась я, - думаю, гуннские племена, чьим предводителем был великий Атилла, о котором сложено много легенд и написано много книг, были потомками… мангоров.
В этот момент прозвенел звонок, перекрывший не менее звонкий смех моих одноклассников, которые смеялись больше над моим выражения лица, чем над ответом.
- Все свободны! Ну а вас, мисс Паркер, я хочу предупредить, что Чингисхан три раза в гробу перевернулся, услышав, как вы обозвали его народ, - приторно улыбнувшись, он что-то чиркнул в журнале и вышел из класса.
*                                                *                                              *
- Два? Но как? За что? Почему? – гневно топая ногой по плитке, которой был выложен пол в столовой, заорала я и захлопнула чертов журнал.
- Успокойся и сядь, у меня голова болит от твоих криков, - поморщившись, сказала мне Джесси.
- Мангоры, ну ты даешь, - усмехнулась Жасмин, потягиваясь.
- Нет, фактически, я ответила на все его вопросы правильно. Просто ответы были неполными!
- Да ладно, исправишь ты эту двойку, - отмазалась Джесси, уже сходившая за тремя чашками чая из пакетика.
- Ну что за жизнь? – заныла я, ударив голову об стол. – Два получила, за опоздание получила, парня нет и волосы вчера не успела помыть!
- Ну вот и зачем тебе парень, а? Хорошего в этом ничего правда. Любовь – штука сложная.
Жасмин погладила меня по голове, а Джесси только улыбнулась. Ну конечно, им только улыбаться да гладить! Ладно, в учебе они не сильны, но парни-то есть! Все эти обнимашки, расставашки и прочая ванильная дребедень. А мне что, не дано?! Семнадцать лет, а еще ни разу по-настоящему не целовалась! Ужас-то какой. Узнает, кто-нибудь, вот стыд-то будет. Хотя однажды было… В седьмом классе. Его звали… ну, не важно в общем. Но мы только чмокнулись и все, потому что мне стало противно, не знаю отчего. А после этого мне вообще ни один парень не нравился. Бегали за мной несколько, но у всех свои дороги были, разные.
- Он был невероятно нежным, даже скучным, - донесся до меня шепот Жасмин. Видимо, тихо она говорила для того, чтобы я ничего не услышала и зря себе мозг не обливала кислотой из всех этих мечтаний и непонятных желаний.
Да мне хоть нежного дайте! Скучного, но нежного. Хоть какого-нибудь… Главное, чтобы руки и губы были!
Внезапно меня осенила мысль.
- Я поняла, - громко заявила я, поднимая голову со стола и ударив кулаком по сумке, - я не хочу любви. Я хочу только тактильного контакта.
Непонимающие взгляды подруг.
- Что ты имеешь в виду? – осторожно спросила Жасмин.
- Я имею в виду то, что, скорее всего, я так мучаю себя не из-за того, что мне не хватает любви. У меня ведь есть вы, родители, бабушки, дедушки. Но с вами-то я целоваться не буду, так? Ну не заставляйте меня говорить до конца такие вещи, догадайтесь сами! – чуть смутилась я под тяжелыми взглядами девочек. – Где эта хваленая способность подруг читать мысли, ну?
- Постой, - первой отреагировала Джесси, - то есть ты хочешь найти человека, который просто будет с тобой… «зависать»?
- Угу, - закрыв часть лица шарфом, кивнула головой я. Из уст других людей эта мысль звучит по-зверски некрасивой, да и по-детски глупой.
Жасмин тихонько рассмеялась, а Джесси нахмурилась. В воздухе повисло молчание.
- Ну не молчите, мне и так тошно от этой мысли. Просто любви ждать я устала, да и не нужна она мне сейчас. Мне хочется познать все радости, - я хотела было сказать секса, но вовремя прикусила свой язык, - физического контакта… в пределах разумного, конечно.
- Знаешь, если это то, чего ты реально хочешь, и то, что, возможно, сделает тебя счастливой хотя бы на несколько часов, то сделай это, а то мне твое постное лицо и вечное угрюмое настроение уже порядком надоели, - поставила жирную точку на этом разговоре Джесси.
Жасмин кивнула:
- Осталось только найти такого человека. Или, - она на секунду остановилась, -ты уже наметила кого-то?
Я лишь улыбнулась.
Конечно, наметила. Еще задолго до начала этой истории, я точно знала, кого я выберу.

+1

2

Я В ПЧ! Меня не выгнать! и я уже хочу проду!

0

3

мне нравится. очень интересный сюжет. жду проду. в следующий раз коментарии будут по существение.

0

4

Дэй.
ДЭЙ, ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНУЮ, Я НЕ ВИДЕЛА, ЧТО ТЫ НАЧАЛ НОВЫЙ ФАНФИК, ЧТОБ МНЕ ПОВЫЛАЗИЛО, ХОРОШО, ЧТО МОДЕРАТОР И ПРОСМАТРИВАЛА ТЕМЫ, И УВИДЕЛА ТВОЮ, И ЧУТЬ НЕ УБИЛОСЬ.
Вот. :)

DayDay написал(а):

новый фик - новая страница жизни).

Он, действительно другой).
И сюжет такой "не такой, как у тебя". хД
Ну, то есть, ты не писал ещё такого.
А я люблю про школу.
Очень).

Дэй, я жду очень-очень и, надеюсь, ты не забросила его из-за таких неблагодарных, как я?
М?)

Возвращайся, тебя очень не хватает).

0

5

Я чудак:D
Со всеми этими делами я пропустил ТАКОЙ ФИК! Ну, как я мог, а?!
Дэй. Я не хочу, чтобы ты перестала его выкладывать. Просто вся суматоха, сессия-конец четверти и всё такое...
Даяночка, мы все ждём проду).

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Проза нимфоманки первой степени (R, AU, midi)


Создать форум. Создать магазин