Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Это убивает меня 4. Она знала.(Twincest,Angst,Drama,Dark,OOC,R,midi)


Это убивает меня 4. Она знала.(Twincest,Angst,Drama,Dark,OOC,R,midi)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Это убивает меня 4. Она знала

Автор: Anastasiya C.Vanilla
Жанр: Twincest, Angst, Drama, Dark, OOC, Bill's PoV
Размер: миди
Статус: в процессе
Пейринг: без изменений
Рейтинг: R
Дисклаймер: Кау не мои
От автора: долгожданное продолжение

Пролог:

Я никогда не забуду слова врача тогда...
Томми...
Его сердечко теперь не должно подвергаться стрессу, а операция невозможна.
И чтобы не подвергать орган лишнему риску, врачь запретил близнецу курить, пить РедБул, пить, принимать даже лёгкие наркотики, и это правильно...
Это всё из-за комы, в которой он был.
Если будет операция, то она повториться, а шансов выйти из неё уже не будет.
Я очень долго винил во всём себя, ведь и правда, виноват я, это всё моя глупость...
А Том кричал на меня, чтобы я не говорил таких глупостей...
Сейчас нам двадцать однин, мы до сих пор любим друг друга, скоро наш день рождения, на который мы собираемся удивить наших верных фанатов...

0

2

приветик!!! наконец-то я дождалась продолжение этого замечательного фанфика. очень по нему соскучилась. интересно чем же братики хотят удивить своих верных фанатов?))) Наверное они им скажут что любят друг друга))) Спасибо за продолжение))) буду ждать продолжения.

0

3

Итак, дорогие леди и , если есть такие, джентльмены, поехали!!!

   -Том, а вот тут что можно сделать?- мы с братишкой обсуждали новый конкурс для фанатов, приз был самый лучший-неделя с нами.
   -Ну, это только вторая часть, тут можно просто добавить вопросов о нас, -отвечает Том, выходя из душа в одном полотенце.
   -Скройся с глаз моих, -ворчу я, стараясь не смотреть на него, иначе конкурс придётся отложить ещё на неделю.
   -Низачто, -целует меня в щёку и вновь уходит в ванну одеваться.
   -А что за вопросы?- кричу ему.
   -Малыш, ну про любимый цвет, и подобной хрени можешь туда запихать, -отвечает он.
   Через полчаса я справился, теперь надо было делать третий этап.
   -Что тут делать будем?- спрашивает Том.
   -Ну, как насчёт лучших писем?
   -А ты тогда представь, сколько почты нам придётся читать...
   -Справимся, мы никогда не останавливались ни на каких проблемах.
   Том резко выдохнул и схватился за сердце.
   -Томми, все в порядке, -я испугался, подскочил к нему.
   -Да, малыш, просто кольнуло неожиданно.
   -Таблетку?
   -Угу, и стакан воды.
   -Сейчас, посиди тут...
   Томми, Томми, Томми...
   Как же я боюсь, что ты от меня уйдёшь, и не к другому человеку, а просто оставишь меня одного в этой жизни.
   Очень боюсь.
   И сейчас, пусть этот момент и не первый после больницы, но каждый раз страх такой, будто впервой.
   Не оставляй меня хорошо?
   -Том, вот вода, -протягиваю ему таблетку и стакан.
   -Билл, я так боюсь, что мне придётся оставить тебя, -обнимает меня.
   -Не надо, Томми, не надо так говорить,- начинаю плакать.
   -Не буду, никогда, -сжимает меня крепче.

0

4

Привет! Рада продолжению))). классный подарок они делают фанатом))) и только одному или одной посчастливится с ними побыть))) аж целую неделю!!! Я бы тоже не отказалась от такого подарка. Томка меня пугает. ох не к добру эти приступы, но надеюсь, что все таки все будет хорошо. Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку.

0

5

иринка написал(а):

Привет! Рада продолжению))). классный подарок они делают фанатом))) и только одному или одной посчастливится с ними побыть))) аж целую неделю!!! Я бы тоже не отказалась от такого подарка. Томка меня пугает. ох не к добру эти приступы, но надеюсь, что все таки все будет хорошо. Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку.

Привет, вот как раз сейчас выложу!
Рада, что хоть ты коментируешь)))

0

6

Конкурс фанатов продолжался, мы с Томом читали кучи писем, но никак не могли найти то, что бы нас зацепило.
   К концу сентября мы кое что поняли…
   Любовь между нами умерла, зато мы будем оставаться самыми дружными в мире близнецами. Конечно, первую неделю мы настольгически переспали не один раз, но потом отказались от этого, поняв, что у наших отношений нет будущего. Это ведь и правда так. Мы просто очень трепетно относимся друг к другу, может  не было любви?
   -А что ты скажешь насчёт этого письма?- кричу Тому.
   -Что опять?- заходит в комнату с двумя чашками чая, отдаёт одну мне и освободившейся рукой треплет меня за волосы, -Ты такой милый с этим цветом.
   -Спасибо, -улыбаюсь, -Я нашёл письмо, может прочтёшь?

   «Привет, Том и Билл!
   Я так рада, что могу вам написать, хочу сказать вам спасибо, за ваше творчество, оно многому меня научило и во многом поддержало.
   Мне так понравились изменения в вашем стиле, вам очень идёт, вы стали ещё красивее, ещё лучше.
   Ваша музыка просто волшебна, такая мелодичная, в ней так много смысла. Мне нравятся ваши тексты, вы сами мне очень нравитесь, люблю вас.
   Эмилия Годарт»

   -И что это?- спросил Том.
   -Мне кажется, что это очень мило,- пожал плечами я.
   -Это сопли, давай лучше посмотрим вот это, -Том открыл другое письмо.

   «Привет!
   Заранее сори за мой немецкий, но что смогу, то напишу…
   Для начала я хотела бы назвать вас двумя идиотами, кретинами, тупыми дураками и прочим, но я так не сделаю. Что за хрень вы сотворили со своим стилем? Выглядите как два придурка. Серьёзно!
   Билл, тебе не идёт блонди! И борода тоже, выглядишь ужасно, если честно. Понимаю Тома, хочет выпендрится, но ты то куда? Тебе шла прошлая стрижка, очень. Такой секси мальчик.
   Том, меня настараживает ваше поведение, вы разлюбили друг друга? Признайтесь… Я понимаю, что вы могли остаться хорошими друзьями, да и близнецовая связь никуда не исчезнет, но всё же исчезла та нежность, влюблённость…
   Так вот, знайте, я приеду, надеру вам задницу обоим, особенно если вы будете с этими ужасными бородами, и ещё сильнее, если снова не сойдётесь! Понятно?
   Саша Калчакова, Россия»

   -Ты куда, -Билл в непонятках уставился на брата.
   -А ты ещё не понял? Я пошёл бриться, отправь ей обратное письмо с чеком на билеты и расписанием вылета…

0

7

:))) русские всегда правду-матку режут :))

0

8

Bulich-ant написал(а):

)) русские всегда правду-матку режут

Согласна)))

0

9

Ох, классная продка))) мне безумно понравилась. жаль конечно, что любовь у них закончилась(((, а может она просто взяла тай-маут??? и мне все таки кажется, что встряхнет она их как следует)))) спасибо за продолжение. все супер. ты молодец!!! здорово пишешь))) и конечно же жду продолжение))))

0

10

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

Название темы отредактировано.

0

11

Итак!
я здесь.
мне всё очень нравится.
и я с нетерпением жду проду.
о боооже русская фанатка...мне нравится задумка.
представляю, что там будет...мм...

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

-Ты куда, -Билл в непонятках уставился на брата.
   -А ты ещё не понял? Я пошёл бриться, отправь ей обратное письмо с чеком на билеты и расписанием вылета…

ахахаха томми бриться побежал ахахаха:)крутяяк:)
проду-у-у-у

0

12

Если автор не появится в теме, она будет перенесена в "Заброшенные".

0

13

Тема переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Это убивает меня 4. Она знала.(Twincest,Angst,Drama,Dark,OOC,R,midi)


Создать форум. Создать магазин