Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Butterfly или "Мы просто лучшие друзья!"(с) (Гет,Романтик,PWP и Lemon)


Butterfly или "Мы просто лучшие друзья!"(с) (Гет,Романтик,PWP и Lemon)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Butterfly или "Мы просто лучшие друзья!"(с)
Автор: Lonely Night
Рейтинг: NC-17 (наверное))
POV:  Том
Категории: Гет
Пейринг: Том/Эми
Статус: в процессе.
Жанр: романтик(или типо того), возможны: PWP и Lemon (!)
Размер: мини или миди (как получится)
Саундтрек: Crazy Town - Butterfly (советую послушать, хотя бы потому, что имнно эта песня вдохновила меня на такой фанф, да и в самом фанфе она есть...=))
Содержание: "дружба" между Томом и Эми=)
Предупреждения: сцены секса... возможен мат...
От автора: ну, вот опять меня прошибло на новый фанф...=) /прошу тапками не бить!!/ Знаю, сам сюжет наверно бонален, но я надеюсь, что вам поравится фанф...
А также: отказываюсь от прав на героев(гр.Tokio Hotel))) хотя НЕ отказываюсь от самой идеи фанфа! *да! а вы как думали?! >=)* Да-да, и размещение где-либо только с моего личного разрешения!!
И напоследок: Желаю приятного прочтения;) *Надеюсь вам понравится!=)
P.S.: Не забываем про коменты!!! Буду рада всем, всему и вся=)

Butterfly

Пролог...
Журналистка: "Воспрос к Тому: скажи, а ты веришь в просто дружбу между парнем и девушкой?"
Том: "Честно признаться, нет. Поначалу всё может быть хорошо, но потом один обязательно влюбляется в другого и пошло-поехало..."(с)**

**Между прочим, на сколько я помню, такое интервью реально где-то было и Том правда ответил именно так (ну, по смыслу так). Если я ошибаюсь, скажите мне!=)

0

2

  Говорят, что хорошие девочки западают на плохих мальчиков, и наоборот: хорошие мальчики бегают за плохими девчонками. Их так и тянет к друг другу, как плюс и минус. Вы верите в это?! Вот и я верил... до определённого момента своей жизни...
   Эми перевели к нам из паралелки. По слухам у неё был сильный конфликт с ихней классухой, вот её и перевели в наш класс, чтобы избежать дальнейших скандалов. Сдружились мы с ней наудивление быстро, хотя и до этого общались, точнее вертелись в одной компании, но стали закадычными друзьями только после того, как стали сидеть за одной партой. Вообще Эми значительно выделялась из общей пёстро-пафосной массы девчонок нашей школы. Трудно было представить её в каком-нибудь новомодном платьице в окружении подружек-сплетниц, щебетавших о последних слухах. Она была своеобразным антиподом самых напыщенных и самодовольных стерв нашей школы. Всегда в джинсах, чаще всего слегка приспущенных и свободных (под репера), майки, толстовки. Дааа... именно такой пацанкой была Эми. По началу многие девчонки нашего класса возмущались её появлением, но после парочки мощных матов и вульгарных шуток со стороны Эми в адрес самой "крутой" лидерши наших девочек-припевочек, женская половина класса заткнулась и тупо перестала обращать внимание на неё. Смешные. Она никогда не слушала и не распускала слухи, её бесили все эти разговоры про Джастина Тимберлейка, она обожала Eminem и Crazy Town... Да, Эм, как часто мы её называли, всегда была своя в доску среди парней. Ведь она никогда не станет краснеть и тупо хихикать при слове "член" или "трахаться". Возможно именно по этому парни нашего класса приняли её, как свою или "своего"...(?!) А девчонки ревновали, распуская про неё слухи, будто она со всеми нами давно переспала или же, что она лесбиянка... Грёбанные стервы!
    Для меня Эм стала самым близким и лучшим другом. Мы могли с ней говорить практически на любые темы и, я точно знал, что если я буду рассказывать ей про незабываемую тусу, которая окончилась восхитительным сексом с одной прелестной штучкой, Эми никогда не зальётся краской и не будет говорить: "Фууу.... Том, заткнись! Как ты можешь!? Ты просто бесчувственный похотливый циник !"(с) мой брат-близнец Билл. Хах... кстати говоря, мой брат даже побаивался её. Он считал, что Эми ненавидит его из-за его девчачьего прикида и хочет рассорить нас. Как глупо! И ведь однажды он убедился в обратном.

    Я помню тот день. Именно тогда где-то в глубине моего сознания, а может даже и сердца прозвучал первый звоночек ревности. 
    Мы - я, Билл, Эм, Густав, Георг и ещё пара наших знакомых - как обычно тусовались у нас в гараже. Всё было как всегда: кола, чипсы, болтавня на всякие разные темы, подколы друг друга... И тут один из парней говорит:
- Билл, слыш, а у тебя есть девушка? - это был Йорг. Он всегда любил подстебнуть на эту тему моего братишку.
- Нет, - Билл тут же отвёл расстроенный взгляд в сторону.
- Ну, значит у тебя и секса ещё не было что ли?! - усмехнулся парень.
- Йорг, не  начинай! - я вмешался в разговор, выразительно посмотрев на приколиста.
- А что "не начинай"?! Я ведь просто спросил из интереса, - начал оправдываться Йорг. - Я же не виноват, что этой кукле никто не даёт! Он наверняка даже ещё не целовался, ведь так, Билл?
    Скрестив руки на груди, Билл поджал губы. Я уже собирался вскочить и врезать Йоргу хорошенечко, чтоб его мозг встал на место, но тут произошло, то чего никто из нас не ожидал. Эм, сидевшая рядом со мной, демонстративно встала и пересела к Биллу, при этом она обняла его, как может обнять парень свою девушку, с ярким проявлением собственничества, за талию. Билл от неожиданности подобного прифигел и замер. А Эм спокойно выдала следующее:
- Йорг, к твоему сведению Билл ахриненно целуется! - и тут уже прифигел я и все присутвтующие, но Эми продолжила, - Да и вообще с какого перепугу тебя так волнует, есть ли у него девчонка? Может ты переметнулся и на Билла запал?! - и Эм рассмеялась, а мы вслед за ней.
- Да пошли вы! - хмуро ответил Йорг и весь оставшийся вечер молчал, с обидой поглядывая на Эми. Мда... именно после такого своеобразного заступничества Билл понял, что Эм это всё равно что я, не больше не меньше. И я не шучу! Многие отмечали сходство нашего стиля в одежде или же во взглядах на жизнь. Но лично меня, в отличие от брата, больше удивил не сам поступок Эм, а то, что она сказала при этом. Я помню, что я даже в конце вечера отозвал Эми в сторону и спросил:
- Это правда?
- Что именно?!
- Ну, про вас с Биллом...
- Бля, Том! - рассмеялась она. - Я ж это так сказала, чтобы Йорг больше даже не думал Билла опускать, - и она похлопала меня по плечу. Мда... она была просто другом, о котором можно только мечтать... Она всегда была на моей стороне. И когда мы с парнями на что-то спорили, и когда я делал всмете с нашей группой первые шаги к успеху, и когда нам приходилось отбиваться от придурков, ненавидящих нас с Биллом. Я помню как сейчас... Разодранные джинсы на коленках, оторванный рукав, вся толстовка в грязи, разбитая губа и кровь из носа... Всё это не сморя на то, что Эм была девочкой, она всегда была готова разделить со мной, встав рядом и приняв любой бой.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (24.11.2011 00:26:29)

0

3

   Я безумно скучал по ней, когда мы уехали из дома, чтобы записать наш первый альбом в качастве Tokio Hotel. Она тогда на прощание пожелала мне не упустить возможности покутить с городскими цыпочками. Хах... она всегда знала, что секс - одно из любимых моих занятий... Я звонил ей и мы часами болтали о всякой всячине. Она рассказывала о последних событиях в школе, я о том, как продвигается наша запись альбома и что весёлого было за день.
    Наконец, записав альбом и прокатившись с гастроями по стране, мы вернулись домой в своеобразный отпуск. Именно тогда и произошло то, что перевернуло всю нашу жизнь...
   
- Вы вернулись?! - радостный голос на том конце трубки.
- Да.
- Круто!! Можно отметить!
- Тебе бы всё погулять, - усмехнулся я.
- А чё в этом плохого-то?! Бля, ты наверно очень изменился... - вздыхает.
- Да, нет вроде.
- Заглянёшь ко мне? У меня как раз родители в отъезде и есть парочка неоприходованных литров коньяка... - ну как можно было отказаться от встречи с лучшим другом, так ещё и с выпивкой?!...

   Музыка гремела на весь дом Эм. Мы выпивали, закусывали всякой явно неподходящей  к коньяку фигнёй и даже танцевали, изображая из себя крутых реперов.  Мда... со стороны, наверно, это выглядело мего-ржачно, но нам было всё равно. Мы же вдвоём и никто из нас не имел привычки осуждать и читать нотаций другому.
- Оставь! Это моя любимая!! - крикнула она, когда я попытался переключить песню. Зазвучала Butterfly (гр. Crazy Town). Эм просто обожала эту песню, да и я не был против. Она начала танцевать и я не мог поверить, что она это делает... Мне казалось, что передо мной совершенно другая девушка. Не пацанка, а просто сексуальная кошечка, так призывно обвившая мою шею руками. Мы были пьяны, это первое оправдание, что пришло мне в голову. А после я начал обнимать её за талию. Сквозь мешковатую одежду я ощущал её плавные изгибы. Всё-таки даже если девушка хочет походить на парня, ей никогда не пойти против природы и не скрыть этих соблазнительных форм... Мы шептали друг другу в губы слова песни, а объятья наши становились всё откровеннее.
- ...Come my lady
Come come my lady
You're my butterfly
Sugar baby...
- ...Come my lady
Yo my pretty baby
I'll make your legs shake
You make me go crazy... 
- ...Come and dance with me...
- ...Come and dance with me...
   Уже не осознавая до конца происходящее, я хозяйничал руками у неё под футболкой, лаская её грудь. Руки же Эми с непревзойдённой лёгкостью растегнули ремень моих джинс. После мы переместились на диван. Она оказалась сверху и быстро стянула с себя футболку. Я повторил движение за ней, высвобождаясь из плена удушающей в данный момент одежды. Секунда и я, перевернувшись, оказался сверху. Не помню точно секунды, когда мы сбросили с себя последние остатки одежды, но отчётливо помню её страсные поцелуи, от которых по моему телу прокатывалась дрожь и, останавливаясь где-то внизу живота, заставляла возбуждаться ещё сильнее. Когда я вошёл в неё, я услышал её крик отдававшей радостью в глубине голоса, а её пьяная улыбка покорила меня. Чувства, точнее ощущения вытиснули разум и я начал движение. Её стоны, её поцелуи, её ласки, её впивавшиеся в мою спину ногти, всё казалось мне неповторимым... От самых нежных и невесомых прикосновений, которыми она одаривала меня в минуты передышки, до безудержно страстных поцелуев, выбивавших из меня душу и воскресавших вновь. Я точно знаю, что с тем секом, который у нас был в тот вечер, а после и ночь, и утро... с этим ничто не могло сравниться...
   Утро... мы нежелись на кровате в её комнате. Никогда ещё утро мне не казалось таким приятным. И не только потому, что оно началось у нас с игривых ласк, но и потому что меня отчего-то не мучало чувство совести что ли... Ну, парни поймут меня... Это когда ты просыпаешься наутро с девушкой, которую по сути-то не любишь и тебе нужно как-то выпроводить её или просто помягче объяснить, что ты вот такое вот дерьмо, которое добилось своего и теперь мы врядли будем вместе, ну если только ещё на одну ночь... Но с Эм... Нет, такого не было. Я не на секунду не почувствовал вины или ещё чего. Мы оба этого хотели, мы оба это получили...
- You're my butterfly, - прошептал я, любуясь на сидевшую сверху Эм. Я водил рукой по её груди и только сейчас, уже после бурной ночи, заметил пирсинг в её левом соске. Ммм... а это возбуждает.
- Это ты строчку из песни вспомнил? - усмехнулась она.
- Нет, это я ночью смог разглядеть татуху в виде бабочки на твоей пояснице, - нахально улыбнулся я. Она же отвела взгляд, улыбаясь чему-то своему.
- Что? Замущалась? - усмехнулся я.
- Не дождёшься, Каулитц! - и она показала мне фак.
- Ах, так! - я несильно сжал её руку и перевернувшись, оказался сверху. Эми рассмеялась, но после того, как моя рука скользнула по её животику вниз и раздвинула её стройные ножки, она выдохнула, обдавая мою шею жарким дыханием:
- Come and dance with me...

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (05.01.2012 19:57:42)

0

4

УУУ, мне определённо нравится. Повествование не напрягает и не путает. всё легко и просто, хоть и чувствуется что в какой-то мере писал парень)) есть что-то от парня... или мне просто кажется.  К тому же мне нравится что ведётся от лица пацика, а не от девушки. Мне лично непривычно. обычно от женского лица, а тут всё круто))
И  я естественно буду читать))

+1

5

Брюнеточка)
вааа)) спасибо, солнц=* ^^
на счёт парня.. ахах)) не, писала я, просто может потому, что реп слушаю, когда пишу  так и получается по-пацански=))

0

6

ПРОДА:

  Как не странно наши с Эм дружеские, да-да, именно ДРУЖЕСКИЕ отношения не изменились. Мы попрежнему общались, как если бы ничего не было. Единственное, что добавилась так это секс. Секс по-дружбе? - Да, он самый... Причём у нас не было никаких разговоров по душам не в тот день, когда всё случилось, не после. У нас даже наша  секретная фраза появилась сама собой, без всяких договорённостей. Стоит кому-то из нас, зачастую мне, сказать заветное:
- Come and dance with me...  - и мы уже оба знаем, ЧТО нас ждёт ближайшие минуты, а то и часы... Сначала никто ничего не замечал, но после... Конечно, первым, кто догадался об этом был мой брат. Он сильно ругал меня, называя такое поведение просто циничным и аморальным. Хах... знал бы Билл что вытворяла Эм, когда мы однажды заперлись в ванне, тогда бы он меня точно назвал бы ангелом воздержания...
  Вскоре нам опять предстояли гастроли и я фиг знает каким чудом уговорил и ребят, и продюссера позволить Эм поехать с нами. Почему я это сделал?... Просто мне так было спокойнее, знать что она рядом, а не среди моих друзей, которые так и захлёбывались завитью. Ведь каждый из них тайком мечтал встречаться, а точнее иметь (да-да, в смысле трах*ть) такую девчонку, которая будет его понимать и не будет грузиться и грузить по поводу чувств, любви и прочей девчачей херни.

   Это случилось за неделю до нашего отъезда. Именно тогда я и предложил Эм поехать со мной.
   Я стоял и ожидал Эм на заднем дворе школы. Мы договориль после уроков пойти ко мне, но её как назло задержали на последенм уроке из-за не выполненой домашки. Уже прошло полчаса, а её всё не было. Отчего-то я начал нервничать. Никогда и не за кого из своих друзей я не переживал так, как за неё. Прождав ещё минут десять я решил пойти узнать, где она. Я прошёл вдоль стены, но не успел я свернуть, как услышал голоса и тут же притаился, узнав голос Эми.
- Пошёл к чёрту, Йорг! - кричала она.
- Да, ладно тебе! - смех. - Что я такого сказал-то? - какой-то странный звук и новый крик.
- Отъеб*сь от меня! - вновь голос Эм.
- Брось, Эм, тебе же это нравится...
- С чего ты взял?! - звук какой-то возни. Мои руки непроизвольно сжались в кулаки, когда я услышал последнюю фразу Йорга и наконец понял в чём дело.
- Ну, ты же даёшь Тому... просто так по-дружески... Почему бы и мне с тобой не замутить?! Мы ведь тоже друзья...
- Ещё раз говорю, пошёл к чёрту, - прошипела Эм. Понимая, что надо что-то предпринять, я быстро вышел из-за угла и увидел, как Йорг прижимает Эм к стене, стараясь залесть своей рукой ей в джинсы.
- Ублюдок, - единственное, что процедил я, схватив его зашкирку и оттащив от неё. Я с размаху врезал ему и кровь хлынула у него из носа.
- Том! - крик позади меня. - Том, - Эм схватила меня за плечи. - Оставь его!
- Пусти! - я попытался вырваться, но она буквально оттащила меня. Йорг, воспользовавшись ситуацией вскочил и убежал. Тяжело дыша, я присел рядом с Эм.
- Ты рассказал им? - хлоднокровный вопрос Эми застал меня врасплох и я уж слишком испуганно ответил:
- Нет! Ты чё?!
- Да ничё, - пожала плечами Эм. - Не ты, так кто-то другой...
- Поедем с нами, - неожиданно для самого себя произнёс я.
- Куда?
- На гастроли...
- И в качестве кого?!
- Не знаю, но здесь тебе оставаться нельзя.
- С чего бы?! - усмехнулась она.
- Он... они все не отстанут от тебя... - я неосознанно приобнял её за плечи, но она резко скинула мою руку.
- Ну и что?! Я по-твоему похожа на потаскуху, которая готова ноги раздвигать пред каждым??! Думаешь, я слабая и наивная дурочка, которая врезать по морде побоиться??! - возмущению Эми не было предела.
- Эм, что ты несёшь?! У меня и в мыслях ничего подобного не было! Просто... - я запнулся, боясь признаться, что переживаю за неё.
- Что просто??! - она наклонила голову, пытаясь заглянуть мне в глаза.
- Ничего, - я отвернулся.
- Эй, - Эм толкнула меня локтём в бок. - Ты чё, в самом деле??
- Я по-любому хотел тебя позвать с собой в тур, - выкрутился я.
- Да, ладно?! - усмехнулась она.
- Складно, - привычно по-нашему ответил я. Наступило молчание.
- Так ты согласна? - спросил я.
-  Хорошо, но только еду я, чтобы повеселиться, а не чтоб сбежать от кого-то.
- ОК, договорились, - кивнул я.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (23.11.2011 23:56:55)

0

7

Вот это то тёлка) вот эт я понимаю)) не любит когда её жалеют и считают слабой, хочет казаться сильной, но на самом деле ангел... блин чёт не то.. попёрло в сторону музыки)) аж пририфмовала)
а Том то.... таво... пееживаааает)) Эх, крутотенька)))

0

8

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики" по просьбе автора.

0

9

класс

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Butterfly или "Мы просто лучшие друзья!"(с) (Гет,Романтик,PWP и Lemon)


Создать форум. Создать магазин