Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Огненные небеса (Sequel/Slash/Het/Angst/R)


Огненные небеса (Sequel/Slash/Het/Angst/R)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Jet-black Devil
Название: "Огненные небеса"
Статус: В процессе
Категория/Жанр: Sequel, Slash, Het, Angst, Mystique, Romance, Сrossover, Deathfic, AU, Song-fic, OFC, OMC, POV. Ambilogy.
Рейтинг: R
Персонажи: Томас Каулитц, Мелисса Блэк, Билл Каулитц, Анис (Бушидо). Плюс второстепенные.
Пейринг: Том/ Мелисса; Анис/ Билл; (В первом случае, возможен вариант наоборот).
Предупреждение: Слеш. Сцены насилия, постельные сцены.
Краткое содержание: Возможно, это не наша реальность? Не наш мир? Мы вместе, но одни. Ты пройди все испытания и мне, прошу, помоги. Я же твой любимый брат. А ты мой милый Ангел. Я на время забуду, но в конце, обещаю, вернусь.

Спасибо за внимание.

Несколько фактов по фику: а.) Персонажи выдуманы. б.) группа Tokio Hotel НЕ существует. в.) Некоторые вещи могут действительно шокирующими. г.) Описание постельных стен. д.) Резкие скачки во времени.

Спасибо за то, что читаете меня.

Приятного прочтения.

Отредактировано ravenblackparadise (23.11.2011 22:36:52)

0

2

***
-Черт…,- выдыхает Билл и валится на кровать.
Всё тело ноет от проведённой на кладбище ночи в компании зомби. Ожог на плече, подаренный «гостями» горит адским пламенем, из разбитой губы снова сочится кровь.
Би закрывает глаза, пытаясь провалиться в сон, но всё не выходит.
-Тебе мешает боль, - раздаётся голос где-то рядом, и младший Каулитц вздрагивает.
-Чёрт… Анис, мать твою! Не появляйся так неожиданно! – рычит он, поворачиваясь к ангелу лицом.
-Прости, - хрипло произносит Бушидо, стоя возле его кровати.
-Зачем ты пришёл? – уже чуть успокоившись, спрашивает Кукла.
-Ты звал меня, - возражает Бу, чуть склонив голову и сощурившись.
-Я!? – удивляется Каулитц… и вспоминает свои мысли по пути к мотелю, - Да, точно, прости, - тихо соглашается, кивая и усаживаясь на кровати поудобнее, - Садись.
Ангел присаживается рядом с ним, не отводя взгляда от лица охотника.
-Так зачем ты звал меня? – спрашивает наконец он, недоумевая.
Билл неуверенно кладёт руку на ладонь Бушидо, а тот накрывает её второй рукой и зачем-то кивает.
В следующее мгновение по телу Би проходит волна приятных покалываний. О ночной охоте напоминает только полоска крови на губах – плечо больше не болит, и Кукла уверен, что ужасного ожога там больше нет. Он поднимает руку, чтобы вытереть кровь, но Бу останавливает его, по-прежнему глядя в глаза:
-Я сам…
Младший Каулитц чуть хмурится, сжимая челюсти и напрягаясь так, будто готовится к прыжку, пока ангел склоняется к его лицу и осторожно касается губами затянувшейся ранки, слизывает кровь, прикрыв глаза. Билл замер, ожидая, что же будет дальше. На напряжённые плечи легли ладони, чуть подталкивая его, чтобы он лёг. Охотник подчиняется этому прикосновению, нервно сглатывает и отвечает на робкий поцелуй.
- Анис, я не думаю… скоро Сэм…, - бормочет он.
- Сэм пока не вернётся…, - шепчет, обдавая горячим дыханием, Бушидо.
Эти слова заставляют расслабиться – Сэм не вернётся раньше времени, Сэм не увидит его в таком положении, Сэм не узнает его отвратительной ужасной невыносимой…
-Прекрати терзать себя, - хрипло просит ангел.
-Извини, - отвечает Билл, наконец подавшись навстречу и запустив пальцы в волосы Аниса.
Парень чувствует себя последней сволочью, стаскивая с ангела плащ, проклинает себя, развязывая галстук, и чувствует, что давление чуть усилилось…
- Анис, ты чего? – разрывает тишину напряжённый вопрос, а пальцы прекращают сражение с пуговицами на рубашке.
Тот мотает головой, и прижимается губами к шее.
В его действиях не осталось ничего от прежнего робкого, неуверенного Бушидо. Билл всё никак не мог понять, когда ЕГО ангел превратился в жадного, пылкого, жаждущего ответа… человека?
В карих глазах вспыхивает пламя, как молния в спокойном небе.
Анис нетерпеливо поводит плечами, сбрасывая с себя рубашку, и нетерпеливо стаскивает с охотника футболку.
Губы скользят по груди, оставляя влажную дорожку, спускаются к плоскому животу, дрожащие пальцы расстегивают змейку.
-Охх..., - чуть слышно выдыхает Кукла, откидывая голову назад.
Ни тени улыбки, с привычно серьёзным лицом, будто выполняет ответственную работу, Бу стягивает джинсы и трусы.
- Ан, стой… подожди, - раздаётся сдавленный голос Каулитца, услышавшего за дверью голоса.
- Что?
Жар накрывает волнами, с каждым разом всё сильней, Билл сам едва справляется с собой, ощущая близость желанного тела, но инстинкты кричат об опасности, стараясь перекрыть желание и похоть.
Щёки ангела пылают не то от смущения, не то от возбуждения, глаза блестят.
- Это в соседнем номере, - отвечает он, и снова возвращается к своему «занятию».
Кожа горит под его пальцами, Кукла жмурится – не то от удовольствия, не то от стыда (хотя на памяти Бушидо ЕГО охотнику никогда стыдно не было), тяжело дышит и что-то шепчет… Что – не разобрать.
Воздух в комнате становится спёртым, пропитывается их запахами, их дыханием, их желанием.
- Аниссс…, - шипит Билл, выгибаясь дугой, - Охх… чёрт… Анис?..
-Да, Билл? – хрипло отзывается ангел, поднимая туманный взгляд потускневших карих глаз.
Кукла притягивает его к себе, снова впивается в губы, проводит кончиками пальцев по щетине, спускается ими к шее, по плечу – к животу, и ниже…
Дыхание перехватывает от одного прикосновения, и Бушидо задыхается поцелуем, вздрагивает. Ещё одно прикосновение, более уверенное, настойчивое. Тихий стон-выдох.
Куда подевалась вся его Ангельская Мощь? Куда делось Ангельское Спокойствие?
А никуда. Ведь это – чужое тело. И в нём есть инстинкты и рефлексы. Реакция.
Би поднимает взгляд, чтобы посмотреть ему в лицо – но там уже нет ни тени наслаждения. Резкое движение – и Каулитц впечатывается грудью в простынь…
В замке поворачивается ключ… в одно мгновение Анис вместе со своей одеждой исчезает.
- Билл? Я думал, ты спишь. А ты чего голый? – удивлённо спрашивает Сэм, разглядывая напарника.
Тот сидит на кровати, разочаровано уставившись перед собой, его одежда лежит на полу, а постель сбита, будто по ней пронеслось стадо животных.

Отредактировано ravenblackparadise (23.11.2011 22:24:52)

0

3

Тема перемещена в раздел "Слэш".

0

4

Год назад.
POV Tom.

Снова день, как день, ничего нового. Как же я устал от этого. Каждый день похож на предыдущий как две капли воды. Мой мозг начинает уставать от постоянно повторяющихся действий. Одно радует, сегодня новое шоу в моём любимом стрип-клубе «Scores». Многие говорят о новом появлении некой «Грешницы». Интересно, что же это за куколка!? Шоу начнётся в 20.45, и у меня ещё есть время привести себя в порядок. Минуты не бежали, как обычно, а ползли медленно, словно улитки. С нетерпением я ждал вечера, что бы увидеть эту «мадемуазель икс». Какое-то непонятное предчувствие поселилось внутри меня...
Наконец-то желанное место. Войдя в клуб, становится трудно дышать. Спертый воздух словно пропитан алкоголем, табаком и развратом. Через пару минут становится легче, и я плавно вливаюсь в атмосферу. Даже если ты не пил и не курил - из клуба выходишь в состоянии наркотического опьянения. Затуманенное сознание, стесненные движения.… Таковы особенности престижных ночных заведений. Клуб просто кишит народом: много новеньких, и постоянные клиенты на своих vip местах.
Для начала посетителей тешат обычной программой. Разогревают, так сказать. Девушки, почти обнаженные, возле шестов… ну просто сводят меня с ума. Попивая свой виски со льдом, я с нетерпением жду появление новой звезды. Наконец «повседневность» закончилась. В зале потухает свет, полная тишина. Заиграла приятная песня, довольно узнаваемая. Несколько секунд спустя узнаю- Rihhana «Te amo» . Весь номер я просидел затаив дыхание. Это было так красиво, гибкость Грешницы удивляла, пластика многие гимнастки позавидуют, полумрак закрывал её лицо, словно густая черная вуаль. Это придавало ещё больше интриги, красоты, изысканности… Не терпится узнать, кто же она. Мне хочется увидеть её при свете. Я уверен, она необычайно красива. Резко сорвавшись с места, ищу нужный мне кабинет, петляя по длинным коридорам. Надеюсь, директор этого заведения, а точнее мой друг Джо, ещё не ушел домой к своей жене и детям. Застав друга на месте, я не удержал своего любопытства…
- Том, что ты здесь забыл?
- Джо, а кто эта Грешница? Откуда она, и как здесь оказалась.
- Все тебе расскажи. Ты уверен, что хочешь услышать это?
- Вполне.
- Грешница еще совсем девчонка. Ей всего семнадцать лет, родом она из Лас-Вегаса. Родителей и семью не выбирают, Мелиссе просто не повезло. Грешнице пришлось с раннего детства попрошайничать, унижаться, и жить в условиях несовместимых с нормальным существованием. Я нашел её на улице, ещё совсем маленькой девочкой. Хотя и сейчас она девочка. Но публику, как я видел, она сразила наповал. Годами её учили танцевать, отрабатывать технику, выражать стервозность одним лишь взглядом, вызывать желание окружающих похотливых мужчин, которым уже поздно на что-то надеяться. И при этом оставаться невинным ангелом, - закончив свой рассказ, Джо закурил сигару.
Я всегда догадывался о том, что девушками легкого поведения, или танцовщицами в таких клубах становятся не от хорошей жизни. Но история Грешницы просто повергла меня в шок.
- Джо, отведешь меня к ней в гримерку?
- Вообще-то, это запрещено. Сам же знаешь.
- Я же твой друг. Пожа-алуйста.
- Эх ты, непутевый. Ладно, черт с тобой, пошли.
Джо встал из-за большого дубового стола, и жестом пригласил меня пойти за ним, что бы лично познакомить с заинтересовавшей меня особой. Когда друг подошел ко мне с девушкой, я был повергнут в шок. Красивые, длинные, густые, вьющиеся рыжие волосы. Глубокие, большие, выразительные глаза серого цвета. Фигура – просто идеальна. Но мои впечатления прервал недовольный возглас:
- И долго ты будешь пялиться на меня?! Смотреть, в зал иди! Ну что ты уставился, я тебе не кукла на витрине магазина!
- Мелисса, перестань! Что ты здесь устроила?! Быстро извинись перед этим молодым человеком! Кстати, его зовут Том.
Я протянул руку, но Грешница лишь хмыкнула, и, осмотрев меня с ног до головы, сказала:
- Мелисса. И давайте заканчивать наш разговор. Уверена, он не принесёт ничего нового, – сказав это, девушка развернулась, и ушла в неизвестном направлении.
Попрощавшись с другом, я уехал домой. Ночью мне не спалось. Я не мог уснуть. Мне вспоминались её волосы, её глаза.… О Боже, по ходу дела я влюбился.… Нет, такого не может быть. Это Билл у нас романтик, который верит в любовь. Я - полная его противоположность. Скорее всего, она мне просто понравилась…
Среди ночи меня осенила идея. Как на мой слегка пьяный, но уверенный взгляд, идея была шикарной. В два час ночи, я набирал номер друга. Хорошенько выругавшись, он согласился на встречу. Конечно же, не ночью. Назначив другу встречу на ранее утро, со спокойной душой я наконец-таки уснул.

0

5

- Что?! Ты в своём уме?! Том, иди ты знаешь куда? Я столько времени, средств потратил. Я хочу, что бы эта девочка оправдала мои ожидания, и была той золотой жилой, которая поднимет мой бизнес! Всё! Разговор окончен! Иди уже…надоел с утра пораньше… всё!
- Нет! Я не пошевелюсь…я не уйду без нее.
- Слушай, не зли меня! Иди отсюда по-добру по-здорову!
- Хорошо. Сколько ты хочешь? Я заплачу, сколько надо, и мы расходимся при своих интересах. Я- с Мелиссой, ты- с сумой, которую пожелаешь.
Мы сидели и смотрели друг на друга. Без слов, без эмоций. Время застыло и это очень раздражало. Наконец друг взял бумажку и написал число. По легким движениям было понятно, что нолей там больше чем хотелось бы.
Подняв свои зелёные, как весенняя трава глаза, Джо протянул мне бумажку с сумой. Я не был удивлён. За такую куколку это вполне реальная цена. Господи, что я несу. Да она бесценна! А Джо, как бы то ни было прискорбно, придурок. Просто придурок.
Прикинув, что такой суммой я не обладаю, понадеялся на брата. Подняв голову, и взглянув на друга, я ответил:
- Деньги будут. Но дня через три. Согласен? - с опаской спросил я. Ведь этот козел может вытворить все, что угодно. Он мог сократить срок, или поднять цену…
- Согласен. Только пока денег не будет, что бы я тебя здесь не видел!
Такого серьёзного, напряженного разговора у меня никогда не было. Но ведь все когда-то должно происходить в первый раз. Выйдя из кабинета, в пустую до этого голову непрерывным потоком ринулись мысли. « Я купил девушку! И что мне с ней делать?» с этими мыслями медленным шагом я вышел к машине, завел свою красотку, и умчался.
Интересно, а как Джо объяснит Мелиссе данную ситуацию? Ведь он её не просто отдал, он её продал. Как куклу с витрины магазина. И что я буду с ней делать?! Она – идеальная. От макушки до пят. Идеальная…
Безусловно, для меня она могла стать одной из многих, очень многих. Но почему-то не хотелось думать об остальных, ведь теперь у меня есть цель. Я заберу её домой! К себе домой, и она будет моей. Я заберу её от этой грязной жизни, в которую она попала по иронии судьбы. Не знаю, как ей это всё и объяснить.…
В отпущенный мне срок, я собрал деньги. Передав их другу, я сказал:
- Все точно, как в аптеке. Но если надо, можешь пересчитать.
- Не стоит. Я тебе доверяю. Значит так, сиди здесь, а я сейчас приведу твою покупку.
Ожидая Джо и Мелиссу, я сильно занервничал. Словно мальчишка перед свиданием.
«А ну соберись, тряпка!», мысленно приказываю себе.
Открывается дверь… поворачиваюсь на звук, и вижу её. Дар речи пропадает… Такая красивая, божественное существо, эти волосы, глаза…но при всей это грязи, что ее окружает, она остается абсолютно невинным нетронутым ребёнком. В глазах девушки я вижу грусть. Конечно, такой поворот событий…Тяжело прощаться. Беру её чемодан, и направляюсь к выходу. Чувствую на себе ее прожигающий взгляд.
Сидя в машине, наблюдаю как она достает пачку сигарет. Собирается закурить, но вдруг спрашивает:
- Ты не против?
- Нет.
Девушка закурила сигарету, выпуская облачко серовато-голубого дыма. Она сделала еще одну сильную затяжку и опустила руку с сигаретой, зажатой между двумя пальцами. Она курила изящно, как-будто отдавалась этому процессу целиком, выпуская с дымом боль.
- Ты куришь... Не думал.
- Я редко курю, очень редко…
Девушка замолчала и отвернулась к окну.
Доехали мы на удивление быстро. Я открыл Мелиссе дверь и протянул руку. Она было хотела отказаться, как вспомнила, в какой ситуации находиться и приняла мою маленькую помощь. На улице было темно и холодно. Дул промозглый ветер. Мел поежилась и обняла себя. Скинув свою куртку, я накинул ее девушке на плечи, и отправил в дом.

Первые несколько дней ситуация была слишком натянутой. Напряжение буквально весело в воздухе. Мы почти не говорили, ограничивались кивками, «да» «нет» и подобными высказываниями. Было тяжело наблюдать за мучениями Грешницы. Я видел как ей нужна воля, её сердце рвалось в тот грязный мир… Она была рада, но в тоже время чувствовала себя рабыней. Я не держал ее. И только слепой мог не заметить этого. Но девушка жила у меня, и была словно мышка. Я практически не видел и не слышал ее. Но ведь уйти так просто она тоже не могла. Я был бы рад подарить ей свободу, но тогда сам стану рабом. Ее рабом. Мне нужно лишь ее счастье.
Так больше продолжаться не могло. И в один день я решился поговорить…

Отредактировано ravenblackparadise (24.11.2011 17:45:12)

0

6

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

7

Тема переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Огненные небеса (Sequel/Slash/Het/Angst/R)


Создать форум. Создать магазин