Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Tomorrow» (Slash, POV, Angst, Romance, NC-17)


«Tomorrow» (Slash, POV, Angst, Romance, NC-17)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Tomorrow.
1.Автор: LegoBaby
2. Название: «Tomorrow»
3. Фандом: Tokio Hotel
4. Бета: Своими силами
5.  Категория: Slash
6. Жанр: Romance, Vanilla, POV, Angst, Hurt/comfort
7. Рейтинг: NC-17
8. Статус: В процессе
9. Герои: Том, Билл, Джейн
10. Пейринг: Том/Билл
11. Размер: Midi
12. Размещение на других ресурсах: Только с разрешения автора
13. Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и прошу у них прощения.


http://uploads.ru/t/S/Y/b/SYb7B.jpg
POV Bill

Больные руки врачей, под маской кислород. Глаза режет яркий свет. Грудь сдавливает ужасная боль. Хочется кричать, но нет сил. Перед глазами мелькают яркие картинки, я просто не успеваю разглядеть. Разные люди куда-то спешат.
-Нет. – тихо хриплю. Но меня никто не слышит. Хочу поднять руку и убрать маску, но все конечности как будто онемели.
-Держись. – слышу приятный голос сквозь туман. – Дыши, ты сможешь. Ты выживешь.
Снова закрываю глаза и проваливаюсь в невольный туманный сон.

Отредактировано LegoBaby (24.11.2011 21:27:10)

0

2

что не понятно-что к чему?
но думаю это только начало...

0

3

посмотрела на картинку поняла. билл к тому, а том к биллу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

4

Открываю глаза. Боль в груди немного утихла. Голова уже не болит. Осматриваюсь по сторонам. Я в больнице. Я все-таки выжил. А он? Он выжил? Вижу перед собой молодого человека с французскими косичками. Красивый.
-Вы уже встали? – он подходит ко мне и улыбается.
-Да. – не узнаю свой хриплый голос и из-за этого смущаюсь.
-Это ненадолго. Скоро ваш голос восстановится. Просто вы немного повредили легкие, начался кашель, поэтому голос немного осип, это скоро пройдет. – он погладил меня по руке, не знаю почему, но я резко ее отдернул, будто меня ударили током.
-Билл, я психолог, мне надо с вами поговорить. – его лицо приобрело серьезное выражение.
-Мне не нужен никакой психолог, уходите.
-Билл, меня зовут Том Трюмпер. Если я вам не нужен, пошевелите ногами.
На что он намекает. Я постарался дернуть ногами, но я их не чувствовал. Их будто не было у меня. Так не бывает, нет. Я не хочу, не хочу.  Из глаз потекли слезы. Я плачу? Нет, еще большее унижение для меня.
-Как это? – непонимающе спросил я.
-Билл, у вас не сломан позвоночник, нет травмы спины, у вас все в порядке. Единственная травма – это легкие и несколько царапин. Значит, вы чего-то боитесь или у вас шок. Для вас авария была внезапной? Только честно.
Мое дыхание участилось, в горле защекотало.
-Нет. – прошептал я.
-Что было до аварии в машине?
Вот этим вопросом он взбесил меня окончательно.
-Мне не нужен психолог, убирайтесь! – прокричал я, но тут же схватился за горло и закашлялся.
-Билл, успокойтесь! Доктор! – Том выбежал из палаты.
Кашель все не отступал. Легкие сжало. Мне катастрофически не хватало воздуха. Я даже не заметил, как пришел врач и прыснул какую-то гадость мне в рот. После этого я упал на подушку и потерял сознание.

Голоса. Много. Ничего не различить. Они словно говорят на другом языке. Резко распахиваю глаза. Яркий свет. Прищуриваюсь и вижу перед собой двух людей. Один – Том, второй, как я понял, врач.
-Он очнулся. – Том просмотрел на меня, потом что-то прошептал врачу, и тот ушел.
-Что вам надо? – прошептал я. Ничего другого я сделать не мог.
-Билл, вас завтра должны выписать, нет смысла больше держать вас здесь.  Ваши легкие будут полностью восстановлены через два дня, вы просто должны будете пользоваться ингалятором, чтобы предотвратить кашель. Но у нас осталась проблема. Ваши ноги. И еще одна: мы не знаем, где вы живете. У вас есть родные или дом?
-Нет. – я смотрел в потолок, чтобы не показывать своего испуга и отчаяния.
-И где вы будете жить?
-Я не знаю.
-Билл, мне нужен ваш адрес. Я буду приходить к вам на дом и заниматься с вами.
-Томас, у меня нет дома, понимаете? – я закрыл лицо ладонями.
-Хорошо-хорошо. Билл, успокойтесь, вы будете жить у меня, так будет удобней. А потом мы придумаем, что нам делать. – крепкие руки сжали меня в объятиях. На мгновение мне хотелось остаться с ним, просидеть вот так целый день, но резко дернулся, давай понять, что меня надо отпустить. – Завтра мы переедем ко мне.
-Том. – я посмотрел ему прямо в глаза.
-Что?
-А что случилось с… С тем, кто ехал со мной.
-Мне жаль, Билл, но он умер. – Том посмотрел на меня и ушел.
Умер? Да, умер. В конце концов, он заслуживал этого.

Отредактировано LegoBaby (04.12.2011 16:51:37)

0

5

Здраствуй LegoBaby)))
Очень интерестное начало фанфа,надеюсь продолжение будет ещё интереснее :)
Жду продолжение) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

6

Только_твоя... написал(а):

Здраствуй LegoBaby)))
Очень интерестное начало фанфа,надеюсь продолжение будет ещё интереснее 
Жду продолжение)

Привет:DD
Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось:*
Прода скоро:**

0

7

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Tomorrow» (Slash, POV, Angst, Romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин