Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Самый талантливый.


Самый талантливый.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

То , как я написала в прошлый раз , было наверное не очень понятное. Простите , я сейчас не дома , и вокруг было много лишнего шума , не могла сосредоточится . Постараюсь разложить все по полочкам, что бы не было вопросов , но конечно если они появятся всех приглашаю в ЛС . :)
Мне в голову пришла идея , такая немного наивная , зная активность наших форумчан в конкурсах. Но я подумала , что за пробу организовать что-то более длинное меня никто не казнит , а там глядишь и получится может.
Главная идея - этапы . Конкурс который будет длится долго . Первое что нам нужно, это разрешение администрации и участники , много участников , 15-20 человек , иначе нет смысла . Пока что могу раскрыть секрет только идеи первого этапа .
Первый этап будет заключаться в том , что бы выставить в специальную тему свой мини фанфик . В любом жанре , он не обязательно может быть новым , но обязательно законченным . Вы должны выставить работу которую считаете вашей самой лучшей . Ту работу которой возможно гордитесь . Мы всегда хотим мини лишь для того , что бы было не долго читать , особенно учитывая то , что конкурс просто не стартует если не наберется нужное кол-во участников. И так , в чем же заключается первый этап ? Это отобрать из 15-20 человек только 10 , для которых потом будут придумано 8 заданий . С каждым заданием один участник будет выбывать с конкурса , пока не останется 3, для них будет сделан финал и распределены места. Я постараюсь сварганить стоящие призы , конечно не получится , к большому сожалению , сделать денежные или материальные призы , потому что со своей копилки я деньги тратить не буду , а на форуме мы не собираем деньги специально для таких случаев , да я и не представляю как это делать . Но хотелось бы как -то этого человека выделить , что бы он выделялся из толпы , что бы был заметный . Есть пару идей , но я не скажу о них , пока не поговорю с Катей или Аленой .
Хотелось бы предупредить , что конкурс если и будет , то будет ооочень разносторонний , это не будут только фанфики , это не будут только работы в письменном виде , это конкурс который определит самого талантливого человека на форуме . Это будет все что угодно , и к этому нужно быть готовым . С конкурса нельзя будет уйти или перестать участвовать если уже согласились и конкурс в процессе . Хотелось бы сделать такие призы , за которые вы хотели бы бороться , это будет сделать сложно , но я обещаю постараться .
Если вы хотите принять участие просто напишите в теме что-то вроде "я хочу" . Не флудите , и все вопросы в личку . Хотелось бы попробовать сделать такой конкурс и надеюсь не только мне ... :) Не бойтесь , принимайте участие , должно быть правда интересно ! Люблю :* 

+4

2

я хочу.\

+1

3

И я хочу)

+1

4

я тоже буду))

+1

5

И я)

+1

6

И я:D

+1

7

Я, скорее всего, тоже буду...

Отредактировано .Be Rain (25.11.2011 18:16:10)

+1

8

Я тоже не против)

+1

9

ааааееее*
Настюша, я поддерживаю. )
я хотела вчера отписаться в той теме, но не вышло.)
и да, я поменяю название на более информативное?
блин, я даже не в состоянии думать сейчас, простите, за возможно, не связную речь. -_-

+1

10

я тоже попробую)
интересно будет, наверное)

+1

11

я с вами)

+1

12

и я тоже хочу)

+1

13

ээ-эх.... ну я так с вами, чтоли)

+1

14

И я, наверное, поучавствую)

+1

15

Я буду!

+1

16

господи, куда я лезу

ну, да ладно, я тоже буду)

+1

17

У нас есть уже 15 желающих , я приятно удивлена . Ну что , еще время есть , так что заявки еще принимаются . Надеюсь все которые согласились участвовать не передумали еще . :)
Хочу только сказать , что конкурс если и стартует то только после того как закончится конкурс на лучший фанфик года . Не будем все в кучу лепить . А у нас пока что будет время обдумать этот конкурс , что бы интересно было не только участником , но и тем кто будет голосовать . Ладно , продолжаем не флудить , так что в теме как и раньше только заявки .)) Желающим пофлудить на эту тему , приглашаю сюда .

0

18

я буду участвовать

0

19

Буду))

0

20

На звание самого талантливого, естественно, не претендую ни в коем случае, но поучаствовать было бы интересно)
Я буду)

0

21

Я бы тоже хотела)
Буду)

0

22

Поддерживаю идею.

0

23

И я буду :)

0

24

Было бы интересно поучаствовать)

0

25

А эта идея еще жива?)
если да, то я хочу поучаствовать)

0

26

Дорогие идея еще жива есть просто нюансы которые еще не решены . Проблема в том что всю организацию я не могу взять на себя потому что некоторые вещи например такие как награды и тд а с админами пока что не договорилась . В любом случае сделаю все что от меня зависит Дара что идея понравилась и что так много участников собралось  :love:

0

27

Ну и я буду) Звучит интересно)))

0

28

Я тоже хочу поучаствовать))

0

29

я тоже буду.

0

30

мое предложение все еще в силе. не решено только с главным призом. но конкурс можем провести :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Самый талантливый.


Создать форум. Создать магазин