Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пророчество Слез(POV, Romance, Angst,AU,NC-17,Макси)


Пророчество Слез(POV, Romance, Angst,AU,NC-17,Макси)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название:«Пророчество Слез».
Персонажи:Том, Билл и др.
Предупреждения:насилие, точное описание постельных сцен, жестокость.
Рейтинг:NC-17 .
Пейринг:Том\Билл.
Жанр:; POV; ; Romance; Angst;AU;;.
Размер (форма) фанфика:Миди, Макси.

Предисловие:

Во Вселенной существует два мира, две расы которым не суждено пересечься  ибо они слишком разные, что бы существовать вместе...Завеса разделяющая миры прозрачна и не проницаема, воздушна и тверда как стена, ничто живое не пересечет ее. Но так было не всегда....
Люди в волшебники когда-то мирно жили вместе. Раса волшебников славилась как врачеватели и предсказатели, люди ценились как прекрасные мастера способные из любого материала сделать красивую вещь.  Но люди всегда завидовали волшебникам, им казалось что они не достойны той силы которой обладают. Однажды мудрецы правителя людей нашли способ похитить силу магов и началась война....
Она длилась несчетное количество лет. Люди проиграли.
Совет Волшебства принял решение изгнать людей в "Мир-каплю". Мир полностью лишенный волшебства и населенный ужасными чудовищами. Люди были обречены на смерть...
Но перед тем как была возведена завеса правитель людей произнес проклятье:"Завеса рухнет, когда две слезы упадут из разных глаз, двое близнецов рожденные от разных матерей появятся в разных мирах. И не будет силы способной разделить две части целого. Преграда исчезнет и люди отомстят.Ваш мир падет не в силах совладать с их мощью, с силой разума способной уничтожить все на своем пути..."
Эти ужасные слова произнесенные в момент наивысшей концентрации силы приобрели невиданную мощь. Оба мира замерли в ожидании исполнения пророчества-"Пророчества Слез".

0

2

Не будет коментов- не будет проды. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

3

что то интересненькое))
остаюсь^^
так что там с продкой?))

0

4

мм, начало мне нравится.
продолжай:)

0

5

Хм... зацепило. Я остаюсь)

0

6

И мне понравилось)))
Проду давай!))) :cool:

0

7

...Прошло две тысячи лет. Люди подчинили себе мир. Земля на которую их сослали в наказание стала для них домом.
Они создали почти совершенный мир. Мир где правит разум. Мир где техника столь совершенна что может делать абсолютно все. Но они не простили обиду...
Все эти технические достижения были лишь приложением к основной  цели.  Все это время человечество искало способ проникнуть сквозь завесу, вес за веком она совершенствовали оружие искали способ противостоять волшебникам.  И ждали.. Ждали когда исполнится пророчество.
                                                                       ***
Мир волшебников за это время практически не изменился. Веря как будто остановилось. Жизнь   в их мире текла медленно и размеренно. Никаких великих открытий и достижений, только знания о мире с каждым годом становились все более и более обширными. Люди были уже практически забыты, разве что родители временами пугали детей сказками об "ужасных человеках"...

Но рано время стерло память волшебников. И никто не люди, не волшебники  даже не догадывались что оно пришло.
По этому мальчик рожденный в теплую осеннюю   ночь не удивил никого  не по одну, не по другую сторону завесы. А зря-ведь их было двое...

                                                                    Глава 1.
-Том, Том!-худенький парень тормошил спящего брюнета.- Ну Том!, проснись. Я только, что такое придумал! Это прорыв! До меня до этого никто не додумывался, а я додумался!
Радостно захлопав ладошками Билл закружился по комнате.  Поняв, что так просто ему не отделаться Том нехотя разлепил глаза.
-Ну давай рассказывай, что ты там такое придумал,- зевнув спросил парень.
Увидев, что Том наконец-то обратил на него внимание Билл подпрыгнув уселся к нему на колени.  Поерзав там в поисках удобного положения. С  губ Тома сорвался мучительный стон.
-Прости, Том. Я не хотел,- Билл взволнованно посмотрел в глаза парню.- Я понимаю тебя, но пока не готов дать тебе то, что ты хочешь.
Закончив говорить  Билл  попытался встать, но Том не позволил ему это.
-Я все понимаю, малыш, и я ничего от тебя не требую. Не бойся,- Том нежно провел рукой по бледной скуле.-Ну так зачем ты меня разбудил?
-Том, это прорыв! Никто до меня не знал как это сделать, а я узнал.  Помнишь на а уроках волшебниковединия нам рассказывали,что волшебники колдую преобразовывают свою энергия в магию? Так вот если лишить их энергии они не смогут колдовать и станут абсолютно беззащитными.
Билл довольный своим открытием торжествующе смотрел на Тома.
-Солнышко,-осторожно начал Том боясь обидеть парня.-А как лишить их  энергии?
Улыбка медленно исчезла с губ Билла. "Все, попал."-подумал Том.
-Том! Ну почему ты мне всегда настроение портишь? Так далеко я еще не думал, а теперь придется думать! И кто тебя вообще говорить просил?
Билл обиженно вскочил и отошел к окну. "Кажется пронесло" -подумал Том.
-Сладкий, не злись,-Том подошел и осторожно приобнял брюнета.-Я ведь правда не хотел портить тебе настроение.
И тут на Билла словно лава свалилась.
-Не хотел он! Не хотел значит, парень раздраженно оттолкнул брюнета.-А я значит хотел?  Мне значит нравится когда по утрам настроение портят? Том, ну почему ты всегда так делаешь?...
Билл гневно вышагивал по комнате обвиняя Тома во всех грехах. Его послушай так в извержении Везувия в Пампеях без Каулитца не обошлось .
"Ну все теперь точно попал,-решил Том.- Это надолго...."

0

8

Да кстати забыла сказать самое страшное-это первый фик( ну как сказать первый параллельно пишу еще один, но тоже без опыта в этом деле) так, что заранее предупреждаю.

Отредактировано Виктория LIFE (30.11.2011 11:11:45)

0

9

Фик отпадный,первый?не беда тапками не забьём в любом случае)))

0

10

Вика, ты пишешь просто супер! я влюбилась в твой фик!

0

11

Привет)
Что-то я запуталась... Объясняй) Значит, существует две пары близнецов, так? Иначе как могли быть Том и Билл вместе в мире магов?
А вообще мне понравилась задумка.
Интересно будет почитать)
Поэтому скорее пиши проду)
Я жду.

P.S. Название темы отредактировано.

0

12

Код:
Значит, существует две пары близнецов, так?

Нет, близнецов всего двое!
Сейчас проду выложу загадок меньше будет!

0

13

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

14

Тема переносится в "Заброшенные".

0

15

А так все хорошо начиналось... Вика, ты проду обещала! :(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пророчество Слез(POV, Romance, Angst,AU,NC-17,Макси)


Создать форум. Создать магазин