Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Между двух огней[POV,Angst,Romance,R,Midi]


Между двух огней[POV,Angst,Romance,R,Midi]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Между двух огней

АВТОР: Nik_Green
НАЗВАНИЕ: "Между двух огней"
ФАНДОМ: Tokio Hotel
БЕТА: Своими силами
КАТЕГОРИЯ: Slash/ Het
ЖАНР: POV, AU, Angst, Romance, Humor
РЕЙТИНГ: R
СТАТУС: В процессе
ГЕРОИ: Билл, Том, Эйлин, Андреас и др.
ПЕЙРИНГ: Том/Билл, Том/Эйлин, Эйлин/Андреас
РАЗМЕР: Midi
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Гомосексуализм и все его проявления, ненормативная лексика, описание постельных сцен.
РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: Только с разрешения автора.
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских. Прошу прощения у Тома и Билла Каулитц за использование их имен и образов в своем фанфике.
ОТ АВТОРА: Я наконец набралась смелости и решила выставить свое творение на ваш суд. Фанфик пишу в первый раз, потому ваше мнение очень важно, ибо оно сподвижет меня на дальнейшую деятельность.

ГЛАВА 1

POV Билл
-My shadows the only one that walks beside me
My shallow hearts the only thing that's beating
Sometimes I wish someone out there will find me
Till then I walk alone...
Я шел по парку, негромко подпевая исполнителю в наушниках и радуясь, что сумел ускользнуть из дома незамеченным. Правда, потом мне придется выслушивать долгие и мучительные нотации матери, на счет того, какой я безалаберный сын, но ради нескольких минут тишины я готов дорого поплатится. И так весь день таскался с этими коробками, как раб. Еще и в комнате пришлось убраться, так как мама закатила очередную истерику по этому поводу. На мой взгляд, полная тупость убираться в комнате в первый же день после въезда в новый дом. 
Дело в том, что вся наша семейка недавно переехала в Магдебург, так как здесь отцу предложили хорошее место в одной клинике (он нейрохирург). Лично мне до последнего не нравилась эта идея. Переезд в другой город значит смену общества, друзей, школы (благо, учиться мне осталось всего лишь год), а все это мне совсем не по душе. Но дело не только в этом. Отношения родителей в последнее время оставляют желать лучшего. Вечные ссоры на пустом месте, скандалы. А это, признаться, испытание не для слабонервных. Порой очень больно слышать их гневные слова, адресованные друг другу. Я всегда думал, что наша семья одна из самых крепких, и никак не предполагал такой исход.
-Билл!
Бл*ть! От неожиданности я передернулся всем телом и чуть не на*бнулся, споткнувшись о собственные ноги. Я обернулся и увидел перед собой лишь Эйлин, которая взирала на меня недовольным взглядом.
-Совсем с головой поссорилась? Чего так пугать! - зло прорычал я, выдергивая наушники из ушей. Дура тупоголовая! Ни минуты покоя, везде меня найдет! Я взглянул на ее теперь ухмыляющееся лицо и во мне всколыхнулась новая волна ярости. Только моя сестрица может лишь улыбкой довести человека до белого каления. Такая уж у нее аура, что своим появлением она везде сеет хаос. И да, кстати, мы еще и двойняшки.
-Дебил, под ноги научись смотреть. Чего это ты без меня ушел гулять?
-Мне тебя и дома по горло хватает, - мрачно ответил я и медленно побрел вперед. Обломись, Билл, хрен тебе, а не тишина и покой. С появлением Эйлин мне точно не удастся нормально погулять по городу. Вообще, между нами нормальные отношения, но порой Эйлин бывает такой язвой, что хоть в петлю лезь от ее выходок.
Я шел вперед, а Эйлин следовала за мной, катясь на скейте. Адская вещь, на мой взгляд. Никогда не пробовал на нее встать и не собираюсь. К тому же, Эйлин вряд ли допустит меня к своей драгоценной доске.
-Так почему ты меня не позвал с собой? - спросила она.
-Отстань.
-Мама грозилась оторвать тебе голову, как только ты вернешься домой.
-Отвали.
-Она обещала отправить тебя жить к тетушке Маргарет, - почти пропела она. Всегда так делает, когда намеревается довести меня да крайности.
-Отъ*бись! - воскликнул я, поворачиваясь к ней и краем глаза заметив на себе неприязненные взгляды каких - то старушек, что сидели на лавочке.
-Ты же обещал помочь маме, а сам слинял, - жестко сказала Эйлин, теперь уже без всяких насмешек.
-Так ничего же не случилось!
-Они снова ругаются, - вздохнула она.
Мне стало совестно. Наверное, не стоило перечить матери, хотя бы сейчас, когда ее нервы и так на пределе. Я знал, что сестра так же болезненно переживает ссоры родителей. Может, даже сильнее. Хотя и не говорит об этом много и ничем не показывает свои переживания. Только иногда погружается в длительное мрачное молчание или часами не выходит из своей комнаты, игнорирует всех.
Несколько минут прошли в тишине, а потом я услышал рядом с собой голос сестры, которая тихо запела ту песню, что я напевал недавно:
-I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone...
-I walk this empty street
On the Boulevard of broken dreams
Where the city sleeps
And I'm the only one and I walk alone
I walk alone... - подхватил я, слегка улыбнувшись. Нам обоим нравилась эта песня. Я и Эйлин любили почти одну и ту же музыку, потому разногласий по поводу увлечений у нас не было. Наоборот, это нас объединяло. Мы часто пели вот так, вместе. Место не имело значения, будь то даже людная улица. И на то, как мы выглядим со стороны, было совершенно плевать.
Эйлин разразилась громким смехом, когда очередная старушка (да сколько же их в этом парке), кинула нам вслед:
-Психи.
Не удержавшись, я тоже хохотнул. Эйлин, тем временем, встав на скейт, сделала какой - то сумасшедший трюк, проехавшись по пустой скамейке.
-Ты что творишь? - сквозь смех спросил я, хватая ее за руку. За этим семнадцатилетним ребенком - переростком глаз да глаз нужен, - Не стоит шокировать людей. Не у каждого есть иммунитет на шизофреников, вроде тебя.
За эти слова меня сильно ткнули под ребра.
-Надо еще подумать, кто из нас больший шиз, - насупившись, сказала она, и ткнула мне в руки свою доску, - подержи, я схожу, куплю мороженого.
И она убежала.
Я, все еще корячась от боли в ушибленном боку, огляделся вокруг. Эйлин была неподалеку. Я взглянул на скейт в своих руках и отпустил его на асфальт. Может, попробовать прокатиться? Думаю, это не столь страшно, как я себе представляю. К тому же, это отличный повод позлить Эйлин. Не одному же мне терпеть ее издевательства.
Поставил одну ногу, вторую, слегка подался вперед и...
-Бл*ть!!!

POV Том
Полчаса. Целых полчаса я торчу на этой гребаной скамейке, с этим гребаным букетом роз и жду эту сисястую дуру. Она опаздывает в очередной раз. На какой черт я вообще с ней связался? Потому что у нее большой бюст и ни грамма мозгов. Люблю таких.
Ее все не было, а мое настроение все портилось. Я оглядывал хмурым взглядом парк, и тут мое внимание привлекли эти двое. Парень и девушка. Они о чем то спорили. Причем, парень злился. Я непроизвольно стал их разглядывать. Они оба были черноволосыми, только волосы девушки достигали пояса, а прическа парня была по плечи, с мелироваными прядями. Парень был выше ее на голову, и, признаться, очень не плох собой. Я бы сказал, он несколько женоподобен. Из одежды на нем была темная футболка и черные джинсы. И еще, я не мог не заметить схожесть между ними. Черты лица были практически идентичны, только у девушки они были не столь резкими, более мягкими. Ее распущенные волосы обрамляли лицо и я загляделся. Нереально красиво.
Тут она засмеялась и, сделав какой - то трюк на скейте, проехалась по скамейке. Парень тоже захохотал и взял ее за руку. Интересно, парень или просто друг? А может, брат?
Они о чем - то говорили, а потом девушка отдала парню доску и убежала к лавке с мороженым. Теперь я стал следить за парнем. И все же, он ей просто друг. Нет, скорее брат. Во - первых, они очень похожи, во - вторых, будь он ее парнем, сам бы купил ей мороженое.
Я огляделся по сторонам и так и не разглядев своей девушки на горизонте, встал с места, предварительно выбросив букет в мусорку, что стояла у скамейки. Я проходил мимо парня, когда услышал громкое "Бл*ть!". Черноволосый парень пластом лежал на дороге и рядом валялся перевернутый скейт. Судя по всему, он пытался встать на него.
Не знаю, что заставило меня подойти к нему, но я уже протягивал руку, с вопросом:
-Помочь?
Парень чуть приподнялся, морщась.
-Не плохо бы, - сказал он и схватился за мою руку. Я помог ему встать на ноги. Тут, вблизи, я мог в полной мере разглядеть его. Он действительно был слишком красив для парня. К тому же, еще и накрашен: карие глаза густо подведены черным карандашом.
-Надо быть осторожнее с этой штукой, - несмело улыбнулся я, указывая на скейт.
-Да, - согласился парень, потирая ушибленные локти, - Адское изобретение. Решил попробовать, и вот...
Он снова сморщился, хватаясь за голову. Парень покачнулся и едва не упал, благо, я успел схватить его за руку. Но в тот же миг отдернул ее, услышав рядом мрачное:
-Не смей лапать моего брата.
Передо мной стояла, теперь уже точно, его сестра. Она пристально смотрела на нас обоих, от чего мне стало не по себе. Словно меня засекли на нехорошей проделке. И все же я не мог оторвать от нее взгляда. Странно, но она красилась так же, как ее брат. И одежда на ней была в том же стиле. В общем, эта парочка очень гармонична.
-Я и не лапал, - произнес я, словно оправдываясь. Уж больно грозным выглядел ее взгляд, - Просто помог. Ты не сильно ушибся? - спросил я у парня.
-Нет, - ответил он, а потом прибавил, - Спасибо, что помог.
-Всегда пожалуйста. Я, наверное, пойду. Тем более девушки своей я не дождался, так что...
И удалился, засунув руки глубоко в карманы своих мешковатых джинс.
-Ты что, вставал на мой скейт?! - слышал я за спиной грозное шипение черноволосой девушки, -Ты же мог сломать его! Я убью тебя когда - нибудь, Билл Каулитц!
-Тебе сохранность какой - то деревяшки дороже здоровья родного брата? - голос Билла так и сквозил злостью и обидой.
-От этой деревяшки для меня намного больше пользы, чем от тебя!
-Да что...
-Заткнись, и идем домой. Тебе еще руки обработать надо, мудак.
Мое лицо тронула улыбка. Странные они.
Выйдя за ворота парка, я пожалел, что не познакомился с ними. Я огляделся, но уже не разглядел их фигур в черном. Ушли, значит.

POV Билл
Я молча шел рядом с Эйлин, почти не слушая, что она говорит. В разодранных локтях неприятно саднило, ушибленная голова гудела. Я злился. Не от того, что физически мне сейчас паршиво, а от того, что я сам в этом виноват.
-Сделай милость, замолчи, - сказал я Эйлин, и она на удивление выполнила мою просьбу. Я оглянулся, выискивая в толпе высокую фигуру парня в мешковатой одежде и дредах.
-Что, уже решил запасть? - несколько резко спросила Эйлин, - А что, он очень даже ничего. Похож на Кайла. Тебе ведь именно такие нравятся?
-Перестань, - попросил я. Напоминание о Кайле вызвало неприятное ощущение в груди. Да, мне нравятся парни. Но и девушки тоже. Я би.
-От чего же? - продолжала Эйлин, - мне помнится, я оставила тебя в покое тогда, потому что видела, что тебе было действительно плохо после его ухода. А ты не думал, каково было мне? - спросила Эйлин, останавливаясь. Я тоже остановился, недоуменно глядя на нее. Она ни разу за все лето не заговаривала о Кайле и не вспоминала ни о чем, что связано с ним. Тем более, о своих чувствах. Даже если напрячь память, я вообще не припомню, чтобы она когда - либо говорила о чувствах.
-О чем ты говоришь? - спросил я.
-О том, что он бросил тебя... Проехали. Это уже не важно. Здесь его нет.
Она возобновила ходьбу. Ничего не понимая, я так и стоял на месте. Какого черта она вдруг заговорила о Кайле? Если это связано с тем дредастым парнем, то... Признаюсь, мне как и Эйлин, он тоже напомнил Кайла. Но бл*ть, какого хрена?!
-Эйлин! Да постой ты! Что ты хотела сказать? - я догнал ее.
-Ничего.
-Договаривай. Ты знаешь причину, по которой он меня бросил?
-Ничего я не знаю, - такой же лаконичный ответ, как прошлый.
-И все же?
-Да какая теперь тебе разница? Мы уже не в Лейпциге и Кайла здесь нет. Так что отстань от меня со своими вопросами.
-Нет уж, ты говоришь серьезные вещи. Так почему он ушел?
Эйлин закатила глаза.
-Билл, идем домой, а?
Я хотел возразить, но увидев выражение ее лица, тут же закрыл рот. Не хотелось ругаться, тем более на эту тему. До дома каждый из нас сохранял молчание.
Проходя мимо гостиной, мне показалось, что я слышал всхлипы. Мамины. Мне снова стало стыдно, что я вот так просто ушел. Как можно осторожнее я прокрался мимо открытой двери гостиной и поднялся в свою комнату.
Весь тот вечер я не выходил из комнаты. Эйлин ко мне не заглядывала, чему я был очень рад. Сейчас никого не хотелось ни видеть, ни слышать. Напоминание о Кайле выбило меня из колеи. Мы встречались с ним около полугода. Но однажды он просто пришел и объявил, что нам нужно расстаться. И ушел, ничего не объясняя. Я до сих пор не знаю причин. Что было не так? Хотя, догадываюсь. Я с самого начала знал, что Эйлин и Кайл общаются. Но как друзья ли? Я боялся думать об этом и успокаивал себя лишь тем, что Кайл все - таки со мной, а не с Эйлин, даже если между ними что - то и есть. И подтверждение тому сегодняшние слова Эйлин: "А ты не думал, каково было мне?" Значит ли это, что она тоже что - то чувствовала к Кайлу? Возможно. Но в одном она права - здесь его нет. Пора прекратить ломать себе голову.

0

2

Интересно, пожалуй, задержусь. Плохо только, что в описании нет о чем фик, собственно

Отредактировано Bulich-ant (27.11.2011 22:29:54)

0

3

Bulich-ant написал(а):

Интересно, пожалуй, задержусь.
Спасибо, жду еще)
Плохо только, что в описании нет о чем фик, собственно
Думаю, со следеющей главой станет яснее

0

4

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

5

Тема переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Между двух огней[POV,Angst,Romance,R,Midi]


Создать форум. Создать магазин