Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дьявольский бал: «Демонская слеза».


Дьявольский бал: «Демонская слеза».

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://student.vetdoctor.ru/images/albums/userpics/14991/%E8%E7%20%F2%E5%EC%ED%EE%F2%FB.jpg

Автор: weronika.
Бета: -----
Название: Дьявольский бал: «Демонская слеза».
Дисклеймер: Tokio Hotel.
Предупреждение: Нецензурная лексика.
Рейтинг: PG-18
Пейринг: Секрет автора.
Жанр: Darkfic, Romance, Grapefruit.
Размер: Миди.
Серия: Сиквел.
Персонажи: Стефании, Том, Чак, Майкл, Рената, Джуди и.т.д.

Собранье зол его стихия.
Носясь меж дымных облаков,
Он любит бури роковые,
И пену рек, и шум дубров.
Меж листьев желтых, облетевших,
Стоит его недвижный трон;
На нем, средь ветров онемевших,
Сидит уныл и мрачен он.
Он недоверчивость вселяет,
Он презрел чистую любовь,
Он все моленья отвергает,
Он равнодушно видит кровь,
И звук высоких ощущений
Он давит голосом страстей,
И муза кротких вдохновений
Страшится неземных очей.

0

2

ура! я когда про продолжение прочитала так обрадовалась! молодец, не ожидала так скоро!

0

3

Виктория LIFE написал(а):

ура! я когда про продолжение прочитала так обрадовалась! молодец, не ожидала так скоро!

Спасибо, дорогая) Я рада, что ты меня читаешь)

0

4

ооо еее!!! Продолжение))
И так скоро!))))
Автор, я тебя обожаю!)

0

5

Angel of Death написал(а):

ооо еее!!! Продолжение))
И так скоро!))))
Автор, я тебя обожаю!)

Спасибо большое)

0

6

Глава 1.
Pov Стефании.
http://blogs.motortrend.com/files/2008/02/8254560.jpeg

Новый город, а это значит, что и начало новой жизни. Мой отец военный и поэтому нам приходиться постоянно странствовать по разным странам. Пока мне не исполниться 18, я не уеду к маме в Лос-Анджелес. Таков уговор родителей. Изо этого наши отношения с моим отцом ухудшились. Я его ненавижу изо разлуки с матерью.  Как можно быть таким себялюбцем? Но перечить, я не смела. Играла пай-девочку.  Пока мне 17-ать и я нахожусь под попечительством отца. Ещё один год. Надо только потерпеть и не сломаться.
-Стеф, всё хорошо?- Неожиданно спросил папа.
-Да,- Кивнула я. – Вполне.
-Меня беспокоит твоё состояние,- Ответил он на мой мысленный вопрос. – Понимаешь, ты ведёшь себя не как все подростки.… В тебе нет той активности и энергии. Подростки в твоём возрасте заводят друзей, влюбляются и ходят на вечеринки. А ты всегда одинока.
-Пап, лучше умереть в одиночестве,- Спокойно ответила я. – Просто меня угнетает каждый наш переезд.
-Стеф, я обещаю тебе, что это наш последний переезд.- Неожиданно оживился отец. – Только в замен ты станешь более позитивнее. Ок?
-Хорошо,- Отозвалась я.
Ну, конечно.… Обещает он! Надеюсь, что отец оправдает моё доверье. Мы продержимся в Трансильвании месяц, не больше. Конечно, это место  по истине удивительно. Загадочное и необычное. Возможно, моя детская мечта осуществиться. Конечно, это звучит бредова, но я хочу увидеть вампира и противостоять его обаянию.  Это было бы круче, чем автограф знаменитого певца Билла Каулитца. Он молод и сексапилен, но мы из разных миров. Я меланхолична и мечтательница. К сожалению, я с ним не буду. Но обязательно встречу своего принца.

*****
Уже был поздний вечер, когда мы ехали в город Брану. Я смотрела на город из окна. Здесь было по истине красиво. Но мы всё ехали и ехали. Уже виднелся замок графа Дракулы.  Он наводил ужас и таинственность. Надо туда обязательно сходить. Его было хорошо видно. Замок окружал лес. Было как-то не по себе при одном взгляде на него.  Поэтому я закрыла глаза.
[size=18] Мы въехали в пригород и остановились, окала двух этажного коттеджа. В темноте моя ориентация куда-то преподала.  Я шла, держась за руку отца. Он аккуратно провёл меня в дом. Когда свет включился, я смогла расслабиться. Перед нами оказался аккуратненький зал. Походу в этом доме был капитальный ремонт. Вот куда делись деньги… http://i4.carguru.ru/79/21/32179/31/463631/spic.jpeg
[size=18]-Стефании, я думаю, тебе пора спать?- Сказал папа, посматривая на меня. – Давай я отнесу на вверх твою сумку.
-Нет.  Я сама,- Я вырвала свою сумку и пошла на вверх.
Это сразу заметно, что отец думает только о себе. Чёртов эгоист. Чтобы его кошки тр*хали во все дырки! Я кинула сумку в кресло. Мой отец плюс ко всему жмот. Себе отгрохал такой зал, а на мою комнату даже не потратил и гроша. Ладно, в тесноте да не в обиде.
http://isabellamariefashion.files.wordpress.com/2010/10/bellaroom11.png

тесноте да не в обиде.
Я быстро привела себя в порядок, а потом легла спать. Как же было хорошо, наконец-то я вытянула ноги. Пришлось включить обогреватель. Это какое-то сумасшествие! Включать обогреватель в июли, но в моей комнате ужасно холодно. Мир сошёл  сума, за какие та двадцать четыре часа. Ещё как назло из моего окна виднелся замок графа Дракулы. Мне пришлось повернуться на правый бог, чтобы не смотреть на «чудесный» пейзаж.
Ближе к полночи, я услышала вой волка. И мне стало жутко. Я вскочила с кровати и выглянула в окно. В лесу около нашего дома виднелось какое-то движение. Я начала ждать. Во двор вышел огромный волк. Меня охватил ужас. Я кинулась закрывать окно, и истощёно закричала. На крик пришёл отец. Я ему рассказала про волка, и мы вызвали полицию. Оказывается, эти волки нападают на мирно спящих людей. Мой крик спугнул волка. Я была благодарна Богу, что осталась жива. Что же это за волки? Надо самой взяться за расследование…

http://cdn.mos.totalfilm.com/images/f/full-moon-rising-630-75.jpg

Отредактировано weronika (29.11.2011 17:05:32)

0

7

Отец Стефани.
http://www.mega-stars.ru/img/actors/pictures/ashv/fame-zone/arnoldsy.jpg
Стефани.
http://www.xrest.ru/images/collection/00424/569/original.jpg

0

8

Папа Стейфи мне напоминает Д. Лето на пенсии http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif 
Энным местом чую,
что в Трансельвании они задержатся надолго!

0

9

Виктория LIFE написал(а):

Папа Стейфи мне напоминает Д. Лето на пенсии

Хахаха) Рассмешила)

Виктория LIFE написал(а):

Энным местом чую,
что в Трансельвании они задержатся надолго!

Ну, не знаю...

0

10

Код:
Ну, не знаю...

Том собирается в мировое турне?

0

11

Pov Стефании.
Первый день в Брану прошёл не очень. Слишком медленно тянулись минуты. Я скиталась по городу и делала фотографии. Было очень интересно осматривать достопримечательности города. Я отправилась в замок Дракулы. Эти коридоры.… Казалось, что я в лабиринте. А где тогда знаменитый Кентавр? Экскурсовод рассказывал  страшные истории  про замок. Я старалась сделать много фотографий. Эти архитектурные произведения были великолепны. http://i53.tinypic.com/azewx5.jpg

[/align]
Когда экскурсия закончилась, я вернулась домой. Отправила маме фотографии в «Твитер». Пусть знает, что я провожу время с пользой. А где папа? Опять в своём «втором доме». Я поняла, что сегодняшний день я проведу в одиночестве. Это хорошо. Лучше умереть в одиночестве, чем среди людей, которые ждут твоей смерти.
Я поставила на тумбочку шкатулку, которую приобрела сегодня. Спать не хотелось. Слишком много накопилось положительных эмоций. Эх, завтра в школу. Придется, как следует подготовиться к завтрашнему дню.  Я погладила форму и сложила учебники в сумку. После водных процедур, я сразу легла спать. 
                                                                          ****
Первый день  в новой школе. Как вы думаете, всегда он удачлив? Нет, конечно. Я пришла домой никакая. Всё бесило. Отец опять где-то гуляет. Он хотя бы помнит, что я его дочь? Съев бутерброд, я пошла, приводить в порядок сад.
После часа работ, я увидела около нашего забора двух парней. Они были похожи друг на друга. Они пристально смотрели на меня. Я поёжилась и сделала вид, что не заметила. Продолжаю стричь куст.
-Эй!- Окликнули меня сзади.
Я подошла к тем парням. Оба рыжие и с наглыми рожами.
-Что надо?- Немного зло спросила.
-Ой, ой, как грубо.- Сказал один из них.
-Джордж, спокойно.- Другой подмигнул мне. – Привет, красавица. Я – Фред, а это мой брат – Джордж. А тебя как зовут?
-Стефании,- Я пожала им руки.
-Не желаешь прогуляться ночью в замок Дракулы?- Спросил Фред.
-Заманчиво,- Сладко проговорила я. – Но, нет.
-Почему?- Джордж перемахнул через изгородь. – Трусишь?
-Вовсе нет,- Соврала я.
-Тогда ждём сегодня в час ночи на площади Гримо,- Фред чмокнул меня в щёчку. – Пока, красавица!
И они убежали. Наверное, боялись рассердить меня. А мне понравился Фред. Его брат неотесанный грубиян. А вдруг они маньяки? Кажется, они со мной в одном классе учиться. Мда. Всё-таки пойду. Надо же себя развлечь!

Отредактировано weronika (02.12.2011 17:42:11)

0

12

Близнецы. С лево Фред, с право Джордж.
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Them-Sexy-Twins-fred-weasley-382788_298_400.jpg

0

13

ооо мои любимые близнецы))))
Кстати, а действия происходят в то же время, что и в той части или позже?)))
Жду проду))

0

14

Angel of Death написал(а):

ооо мои любимые близнецы))))

Мои тоже любимые)

Angel of Death написал(а):

Кстати, а действия происходят в то же время, что и в той части или позже?)))

В 21 веке)

Angel of Death написал(а):

Жду проду))

Завтра вечерком.

0

15

http://img-fotki.yandex.ru/get/4706/119172362.9/0_650d6_4d9a1bc1_XL

Pov Стефании.
Я села в первый попавший автобус и поехала к месту встречи с близнецами. В темноте замок казался более страшным, казалось, что из его окон светит красно-кровавый цвет.  Я прошла до двери замка и начала ждать своих новых знакомых. Как назло пошёл ужасный ливень. Я накинула капюшон. Глубоко вдыхаю ночной воздух.
Подъехал ещё один автобус и из него вышли мои друзья. Я им помахала и подошла ближе.
-Привет, Стефании!- Улыбнулся Фред.
Джон молчал и просто пожал мне руку. Они рассказали мне, что хотят поймать в эту ночь сатанистов. Я спросила, почему именно в эту ночь, они ответили, что сегодня особая дата. 12.12.12. Правда, интересная дата. Мы вошли в замок Дракулы. Кругом были охранники и всякие рабочие. Но похожи, они очень хорошо знали Джорджа и Фреда. Парни завели меня в комнату графа Дракулы. А тут не плохо.
-Ты слышала предание про графа Дракула и его раба?- Спросил неожиданно Джордж.
-Да,- Кивнула я. – Такая книга есть.
-Читала?- Спросил он и спокойно продолжал идти за братом.
-Частично,- Улыбнулась я.
-Ты хотя бы помнишь, как раба звали?- Парень усмехнулся.
-Нет,- Честно ответила я.
-Его звали – Томас,- Вмешался в разговор Фред. – Ты не боишься немного испачкаться?
Джордж театрально показал скобочки на слове: немного.
-Конечно, нет. – Я, честно говоря, только храбрилась.
Фред откинул ковёр в сторону и перед нами появился открытый люк. Первым залез Джордж. Фред показал мне знаком, что следующая моя очередь. Я собрала всю гордость в кулак и прыгнула вниз. Пахло гнилью и плесенью. Я поморщилась от резкого запаха. Было очень темно, только впереди горели факелы.
Мы медленно пошли по туннелю. Моё сердце уходило в пятки от страха. Вскоре мы добрались до неизвестной комнаты и вошли туда. Тут ещё был запах хуже. Неожиданно раздался мужской голос:
-Чёрт! Нас нашли они!
Я поняла, что это сатанисты. Джордж кинул меня куда-то в темноту. Я чувствовала, как моя коленка проехалась по полу. Она теперь словно горела.  Я лежала на спине и не смела, даже пошевелиться. Раздался подозрительный скрежет.
-Не двигайся,- Раздался мягкий голос.
  Я закрыла глаза и мгновенно потеряла сознание.
http://rewalls.com/pic/201109/1280x800/reWalls.com-47860.jpg
                                                                   
*****
-Фуф, Том, ты нас спас!- Раздался голос Джорджа через пелену тьмы.
-А у меня были варианты?- Опять этот мягкий голос.
-Не скалься, Каулитц. – Пригрозил голос Фреда.
-Могли бы и спасибо сказать,- Я почувствовала на себе взгляд. – А это кто?
-Догадайся,- Хмыкнул Джордж.
-Успокойся. Это – Стефании Макитсон, - Отозвался голос Фреда.
-Ясно,- Как-то странно сказал это Том. – А она нечего.
  Я мгновенно открыла глаза и оказалась в слабо освещенной комнате. Везде было много старых фотографий.
-Стеф, ты очнулась!- Кинулся ко мне Фред.
-Угу. Где я?- Спросила я.
-Ты у меня дома,- Сказал Том за моей спиной. – Ну, привет, красотка. Я Том Каулитц. А ты, если не ошибаюсь, Стефании Макитсон?
-Да,- Я взглянула на него.
Боже, он такой красивый. Я слегка залюбовалась им.  Том усмехнулся и отвернулся….
   http://s53.radikal.ru/i140/0808/1a/0ede89e955dc.jpg                                                               
******
-Эй, Стеф!- Крикнул голос за моей спиной.
Я развернулась и увидела Тома. Улыбаюсь ему. Я решила отправиться домой, чтобы папа не беспокоился, а близнецы остались дома у Тома.
-Что случилось?- Спросила я.
-Я тут подумал,- Он почесал затылок. – Может, погуляем вместе в субботу?
-Хорошо,- Улыбнулась я и протянула визитку. – Вот мой номер телефона.
-Ок, - Ответно улыбнулся Том. – Я заеду за тобой. Чау.
-Пока…- Прошептала я.
МЕНЯ ПРЕГЛАСИЛИ НА СВИДАНИЕ! Я вся светилась от счастья. Только, как объяснить отцу своё поздние появления?

0

16

Мне нравится! Особенно тащусь когда к фанфу много иллюстраций!

weronika написал(а):

-Его звали – Томас

Так-так! Неужели этот Томас,наш Том? И может он и есть тот "волк" что заходил к Стефани?
Ох мне интересно! Жду продочку поскорее и подписываюсь!!!

0

17

Нужна помощь. Нужен соавтор.

+1

18

Heavy Metal
Ваша шапка это что-то невероятное

Heavy Metal написал(а):

Дисклеймер: Tokio Hotel.

объясняю:
Дисклеймер (англ. disclaimer) — предупреждение, в котором автор сообщает читателям (и в особенности правообладателю), что фанфик или сайт, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли, и указывает, кому именно принадлежат права на использованных персонажей. Также в дисклеймере могут быть предупреждения о содержании самого фанфика, но обычно они выносится в отдельный раздел «Предупреждение».

Heavy Metal написал(а):

Рейтинг: PG-18.

То что вы написали, читается как "можно читать с родительского разрешения детям старше 18 лет"
такого не бывает, есть NC - 17  или NC - 21, то есть No Children — нельзя читать детям

Heavy Metal написал(а):

Darkfic, Romance, Grapefruit.

я конечно, это слабо представляю, как можно совместить романс и даркфик, но ладно

Тема переноится в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дьявольский бал: «Демонская слеза».


Создать форум. Создать магазин