Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Tu Presionera (version II) (Slash,NC-17,Romance)


Tu Presionera (version II) (Slash,NC-17,Romance)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Título: Tu Prisionera

Autor: Lu

Editor: Jo (Бета:Я)

Clasificación: NC-17

Género: Romance, Slash, pov.

Alojamiento: Только с моего разрешения.

Tamaño: midi.

Parejas: Bill/Tom, Tom/Lupita.

Descripción: Гваделупе - мать двойняшек Либертад и Вильгельма, при этом дети об этом не знают. Билл и Гваделупе влюбляются в одного и того же мужчину, причем Том сперва пообещал Биллу "золотые горы",а потом оставил ради Гваделупе. Мальчик возненавидел свою родную мать, которую считает тетей и уезжает на учебу в далекий Лос-Анджелес, но в один прекрасный миг решает вернуться...

El autor: Все те, кто читают тему созданную мной под названием "Пленница", хочу заявить, что эта тема теперь живет своей жизнью в руках другого автора.Не стану скрывать, что основа этого фика проходит именно на той теме, но это две совершенно отдельные "жизни" и фики никак сопрекасаться не будут.

Читайте мои дорогие, критикуйте,буду рада всем и каждому.  Ваща Lu.

http://uploads.ru/t/v/f/D/vfDeW.jpg

Отредактировано Lu (04.12.2011 08:36:05)

0

2

Tu Prisionera.

Глава I

Ты мое безумие. Ты мой приговор. Я живу приговоренный быть твоей любовницей. Твоей пленницей. Я вспоминаю ночи, без которых кровь по венам течет медленней, чем должно быть. Я вспоминаю твои глаза, которые весело улыбались мне во время очередной встречи. В каждой минуте, которую я проводил с тобой, сохранился песок непонимания. Непонимание отовсюду, что с твоей стороны по отношению ко мне, что с моей стороны по отношению к тебе. Но есть еще другое – самое худшее; всеобщее непонимание. Именно это непонимание погубило НАС, заставило тебя отказаться от меня, а еще она…Гваделупе – моя тетя. Ненависть, вдруг вспыхнувшая к ней, так и не смогла остановиться. Она росла с каждым днем все сильнее и сильнее, и вот сейчас спустя два года после окончания нашего с Томом романа, после моего неожиданного отъезда в Лос-Анджелес и после того, как Трюмпер воспользовавшись мной, все-таки остался с Гваделупе.
Я очень тяжело переживал эту свою трагедию. Часто гулял под дождем, почти всегда молчал и бесконечно лил слезы по своей несчастной судьбе. Любовь к Тому оказалась настолько сильной, чувственной и бескорыстной, что я порой сам был в шоке от себя. Я удивлялся тому, насколько предан ему, несмотря на то, что он давно забыл меня и у них все отлично с Гваделупе. Я это знаю. Я часто созваниваюсь с Либертад – своей сестрой двойняшкой, которая рассказывает мне все последние новости, которые происходят дома. Например, мама и папа уехали на отдых,  и вернуться только вначале осени. Учитывая, что еще не закончился май, можно сделать вывод, что оторвутся они по полной программе. 
А я, я нашел в себе силы для того, чтобы вернуться домой в Оберхаузен. Все каникулы, все три месяца я пробуду, бок о бок с моим пленителем, с человеком, который побуждает меня на совершения разных глупостей. И я ненавижу его за это и люблю одновременно.
***
Я стоял в аэропорту и проходил регистрацию, которая, слава Богу, прошла довольно-таки быстро. Помнится мне, что два года назад, когда  уезжал из любимой родины, все было куда сложнее. Я прождал два часа из-за неполадок на главном компьютере, плюс еще мой рейс задержали на полдня.
После регистрации я сел на самолет, с лёгкостью найдя свое место, но не забыл предварительно сдать свой багаж, ведь у меня очень много вещей. К тому же с собой из Лос-Анджелеса я везу не только свою одежду, косметику и тому подобное, а еще множество подарков для всех, по кому соскучился. Не нужно забывать о том, что по Тому я скучал больше всех, поэтому для него подарок тоже имеется, но вряд ли он, когда-нибудь его увидит. Я просто не осмелюсь отдать его ему…
Самолет взлетел. Я облокотился на металлическую стенку и стал смотреть в иллюминатор. Высота становилась все больше и больше, а мои мысли уходили все дальше и дальше от реальности. Я стал вспоминать моменты, связанные с Томом, его прекрасное тело, ласкающее мое тогда еще такое юное. По щекам потекли слезы, растворяясь в проеме между верхней и нижней губой. Защемило в груди, онемели пальцы, зашумело в голове. Так часто бывало, когда я думал о НЕМ… Он, как электрошокер для моего тела. Воспоминания сильно давили на грудную клетку. Иногда мне казалось, что эта боль навсегда, что она никогда не закончится. Я пленник этого всего, этих воспоминаний, жарких ночей, его слов любви. Я даже не понял, в какую минуту все развалилось. Не понял, почему ОН выбрал не меня, ведь обещал, что порвет с Гваделупе. А потом…в один день, он просто сказал, что не может жить без этой женщины, что он любит ее, не меня. Эти слова, словно яд, неожиданно брызнули в глотку и покатились каплями вниз, безжалостно настигая душу. И я понял, что ты – мое безумие, мое все…Я помню взгляд Гваделупе, когда она узнала обо всем, когда она узнала о том, что ее парень спал со мной. В ее глазах было осуждение и призрение. Она наверняка еще не раз проклинала меня, так же, как и я проклинал тот день, когда она оказалась в моем доме.
После моего отъезда, я сильно изменился. Мне почти семнадцать лет, а в душе я чувствую себя на сорок. Просто там все прожжено болью. Я уже очень опытен в плане секса. Он был у меня, как с девчонками, так и с парнями, но ни одни мои отношения не перерастали во, что-то серьезное. Во что-то, что выйдет дальше постели. Невозможно налепить на незажившую рану новую «любовь», которой все равно не будет. Многие мои друзья говорят, что я похож на стерву, на с*чку, которой наплевать с кем, где и когда. Во-первых, это не так, а во-вторых, какая разница? Даже если так, это всего лишь тело.…А душа моя, уже давно в плену у другого. Она в клетке, а сердце скованно цепями и я не чувствую себя живым.
Я не знаю, как я переживу встречу с Томом и Гваделупе, но уверен, что это будет по меньшей мере тяжело...

Y eres mi delirio
Y eres mi condene
Vivo sentenciada a ser tu amante
Tu prisionera...

Отредактировано Lu (03.12.2011 17:34:47)

0

3

Знакомство с главными героями.

http://uploads.ru/t/W/L/U/WLUt1.jpg

http://uploads.ru/t/D/0/l/D0l9x.jpg

http://uploads.ru/t/1/Y/s/1Ys4V.jpg

http://uploads.ru/t/7/E/N/7ENpG.jpg

+1

4

Ребят,я надеюсь, что это только по началу ВАС не дождешься, а в дальнейшем вы подтянетесь. Потому, что мне важны ваши отзывы*

Глава II (I).

Провалившись в свои раздумья, я уснул и проснулся только на следующий день по прибытию в родной город. Прибыл я поздно вечером, так как Лос-Анджелис и Оберхаузен находятся по разные стороны Земного шарика. Когда меня разбудила стюардесса, было уже половина девятого вечера. Я нехотя разодрал глаза, гулко зевнул и без слов направился к выходу из летательного аппарата. В аэропорту я забрал свой багаж и вышел на родные улицы, которые освещались яркими фонарями.
Недолго думая, я поймал такси и удобно устроился на заднем сидении. Дав инструкцию по направлению, я прилип к окну и всматривался  до боли в знакомые, но уже забытые пейзажи. Проехав мимо своей школы, я самовлюбленно отвернулся от окна, уж больно я не любил это здание. Хотя намеривался навестить его завтра. Это у меня учеба уже закончилась, потому что экстерном все сдал, а здесь наверняка вовсю кипит работа.
О своем приезде я никому не сказал. Хотел сделать всем сюрприз. Всем. Особенно Лупите, уж больно она «обрадуется» увидев меня. На сколько бы я не был ее младше, Том кое-какое время все-таки был моим, а это значит, что я бывший соперник. Не думаю, что она будет прыгать до потолка от радости, завидев меня.
Наконец, машина остановилась у ворот моего дома. Сердце забилось, как сумасшедшее, к горлу подкатил ком и появилась внезапная тошнота. Я откашлялся, в надежде, что все придет в норму, но ничего не происходило. Шофер, увидев мое ужасное состояние, видимо, все понял.
-Плохие воспоминания? – спросил он, смотря на меня, всего раскрасневшегося от сильного и долгого кашля.
-Отвратительные…- с трудом выговорил я, приводя в порядок сбившееся дыхание. – Я – пленник этого дома и этих воспоминаний. Я не мог вырваться, а теперь сам иду в пасть к прошлому…
-Это, должно быть, непросто…- сделал вывод парень и крепко сжал руль в руках. – У меня тоже есть воспоминания, от которых не хочется жить. Я тоже пленник прошлого…
Голос водителя был таким добрым и нежным, что мой страх, куда-то испарился. Мне показалось, что этот человек пережил куда больше, чем я. Что мои огромные проблемы не идут и в сравнения с его. Мне стало жаль бедняка.…А сделать вывод, что он бедняк – было совсем не трудно. Во-первых, у него была старая потертая одежда, машина была в ужасном состоянии, да и не от хорошей жизни молодой парень в таксисты подался.
Я кашлянул последний раз, вытащил из кармана деньги и положил на переднее пассажирское сидение со словами:
-Сдачи не надо.
       Затем я открыл дверь, выволок свой багаж и встал напротив своего дома. Я так скучал,…я так хотел вернуться, доказать всем, что я сильный мужчина, а не просто глупый мальчик, чьими чувствами можно играть. Из слов Либертад я знаю, что Том вместе к Лупитой живут в нашем доме. А это означало только одно: встреча с моим пленителем неизбежна…
Такси тронулось с места и рвануло в неизвестном направлении, оставляя меня задыхаться в столбе дыма.
         Недолго подумав, я наконец-то нашел в себе силы и отворил калитку, медленно проходя внутрь двора. За два года мало, что изменилось в нем. Разве, что цветов стало гораздо больше, чем было и небольшой фонтанчик, который стоял посередине был убран.
Я шел медленно, катя за собой свой чемодан, который был очень тяжелым. Мои руки буквально отваливались, но когда я настиг двери «а произошло это очень быстро», я остановился, словно парализованный, не в силах ни двинуться, ни издать звука. Сердце билось, грозясь вырваться из груди. Ладони мгновенно вспотели, на глаза наступили слезы, губы пересохли. Я готов. Звонок в дверь, назад пути Н Е Т…
Очень долго никто и не думал открывать мне дверь, но вдруг я услышал, какие-то недовольные возгласы и вместе с ними услышал, как ключ в замочной скважине поворачивается. Некто, очень разъяренный распахнул дверь так, что та чуть не сорвалась с петель. Увидев этого «некто» по моему телу прошелся, словно разряд тока. Передо мной стоял Том. Том, который еще секунду назад был злее дикого зверя, а сейчас стоял так же, как и я. Не шевелясь. Молча. Глаза в глаза. Мы одновременно прошлись языком по нижней губе и одновременно сглотнули. Узнал. Несмотря на все изменения, которые я перетерпел за два года, узнал. Твоя пленница вернулась,… Том…

Отредактировано Lu (04.12.2011 18:29:48)

0

5

Здравствуй, Лушенька) Надеюсь, ты не в обиде на столь фамильярное приветствие)
Ты просто замечательно пишешь, меня пробирало на слезы, а этого уже давно не было. И вроде бы ничего такого в тексте не было, но от мыслей Билла о Томе хотелось плакать. Я не поклонница такой влюбленности Билла, но я просто зачиталась прекрасным текстом.
У меня только одно замечание - это возраст Билла. Он не совершеннолетний, а передвигаться по странам в одиночестве несовершеннолетним нельзя. Да и вообще нелепо, семнадцать лет. Хотя бы девятнадцать, было бы лучше и правдоподобнее.
С нетерпением жду продолжения)

0

6

Привеет милая:*
Я очень рада твоему новому тварению.Начало мне понравилось,а от мыслей Билла о Тому у меня слезы наварачиваютя.
молодец,очень жду продолжения)

0

7

Lunar Witch написал(а):

Здравствуй, Лушенька) Надеюсь, ты не в обиде на столь фамильярное приветствие)

да ну нет,что ты)

Lunar Witch написал(а):

Ты просто замечательно пишешь, меня пробирало на слезы, а этого уже давно не было. И вроде бы ничего такого в тексте не было, но от мыслей Билла о Томе хотелось плакать. Я не поклонница такой влюбленности Билла, но я просто зачиталась прекрасным текстом.

мне кажется, ты преувеличиваешь*

Lunar Witch написал(а):

У меня только одно замечание - это возраст Билла. Он не совершеннолетний, а передвигаться по странам в одиночестве несовершеннолетним нельзя. Да и вообще нелепо, семнадцать лет. Хотя бы девятнадцать, было бы лучше и правдоподобнее.

да,это-то я знаю...но ведь он учится там,а значит находится там по приглашению..а насколько я помню,то если это приглашение,то ребенку разрешено возвращаться домой одному*не знаю..*

Lunar Witch написал(а):

С нетерпением жду продолжения)

спасибо*приятно**

0

8

Томка Фригман написал(а):

Привеет милая:*
Я очень рада твоему новому тварению.Начало мне понравилось,а от мыслей Билла о Тому у меня слезы наварачиваютя.
молодец,очень жду продолжения)

привеееет*солнце ты мое**спасибо!!!*я очень рада,что тебе понравилось*

0

9

Глава II (II).

Мое тело зажглось, как горячее солнце. Оно так скучало по твоим ласкам, Томми.…Без единого слова мы смотрели в зеркальные глаза друг друга. Я бы отдал все лишь бы ты остался со мной, ведь без тебя я умираю от холода… Ночами, когда мне не хватает тебя, я обнимаю игрушку, которую ты мне подарил в поисках твоего запаха,… Я одержим тобой, Том, одержим, слышишь?
Все это я говорил одними глазами. Не знаю, понял ли Том хотя бы четверть из того, что я пытался донести до него, но его лицо было настолько непроникновенным, настолько каменным и безразличным к моему существу, что я мгновенно пожалел о том, что жив.
Ты мое безумие, ты мой приговор, я живу приговоренный быть твоей любовницей, твоей пленницей,…за что ты так?
-Томми, родной, кто там? – послышался голос за спиной Трюмпера, и рядом с парнем нарисовалась Гваделупе.
Увидев меня, она словно оцепенела. Неужели тоже узнала? Хотя, наверное, Либертад не жадничает показывать им мои новые фото, которые я часто обновляю в социальной сети.
-Привет. – Лишь сказал я и протиснулся между влюблённой парочкой, оставляя свой чемодан на пороге.
-Билли…- протянула моя тетя, оборачиваясь ко мне и пытаясь поймать мой взгляд. – Почему ты не сказал, что приедешь?
-А смысл? В обоих вариантах вы мне не рады. – Сказал я и направился в зал. Гваделупе побежала за мной, сильно стуча своими шпильками по ламинату. Том тоже побрел за мной, намного тише шаркая ногами. Меня невольно раздражали все действия этих двух людей, но я искренне пытался держать себя в руках.
-Билл, ну что за ерунда? – произнесла Гваделупе, наконец-то остановившись. – Это твой дом и в нем всегда тебе рады.
-Странно только то, почему в МОЕМ доме живут посторонние люди?! – ехидно спросил я, усаживаясь на диван и закидывая лодыжку на колено.
Этим вопросом я растерял свою тетю и Тома. Они переглянулись, видимо, в поисках нужных слов, но их долгое молчание надвинуло меня на мысль, что им просто нечего сказать. Смотреть на их дальнейшее напряжение, у меня не было ни малейшего желания, поэтому я сам решил разрядить обстановку.
-Ладно, Бог с вами, где Либертад?
-Она у подруги в гостях. – Резко ответила тетя, чем вызвала на моем лице улыбку. Она так сильно хотела мне угодить, что из кожи вон лезла. А вот пассивность Тома в некотором роде меня «убивала». Что же сделала с ним Гваделупе? Он стал подкаблучником, кто бы мог подумать?!
-И когда она будет? – поинтересовался я, доставая из кармана пачку легких сигарет.
-Только завтра. – Наконец подал голос Том, а по моему телу, словно разряд пробежался. Как же давно я не слышал его голоса,…как соскучился.
-Как жаль…- расстроенно промурлыкал я и в следующую секунду поджег сигарету огоньком из зажигалки, которая до этого лежала в правом кармане моих джинс.
-Не слишком ли ты мал, чтобы баловаться? – грозным голосом спросил Том, а я на секунду замер и одарил парня презрительным взглядом.
-А не слишком ли ты много на себя берешь, месье Трюмпер? Мне, кажется, что я слишком мал, чтобы баловаться сигаретами, но слишком взрослый, чтобы выслушивать наказы от человека, который старше меня всего на восемь лет. – Ответил я, делая очередную затяжку. – Но через три месяца я стану достаточно взрослым, чтобы и курить и пить, поэтому эти ничтожные дни, которые остались до моего дня рождения абсолютно ничего не решают. 
-Не дерзи…- почти прошептала Лупита.
-Не указывай! – почти прокричал я. Затем чуть успокоился и произнес, - я на кухню к Лусии.
Я встал с дивана и направился на кухню, как и сказал. Гваделупе нереально злила меня, а еще меня злила эта наигранная забота Тома. Строит из себя взрослого дядечку.
Как я и думал, Лусия была на кухне. Она стояла у плиты и, что-то готовила. Лусия – это наша повариха. Она просто гений в приготовление еды. Мы с Либертад выросли на ее пирожках и блинах. В детстве, когда родители уезжали по работе или на отдых, Лусия присматривала за нами. В общем, она нас очень любила и любит, впрочем, как и мы ее.
Я подошел к женщине со спины, и крепко прижал к себе. От такого неожиданного действия, Лусия вскрикнула и выронила деревянную ложку из руки. Обернувшись, она увидела меня и сменила гнев на милость. Ее глаза загорелись счастливым блеском, а на лице засияла улыбка.
-Билли, мой мальчик! – буквально прокричала она. – Ты вернулся!  - и кинулась обнимать меня. – Я скучала, дом стал совсем спокойным без тебя и твоих песен под утро.
Я рассмеялся. Действительно, Лусия была права. Я частенько любил попеть в караоке с утра пораньше. Раньше я обожал музыку, у меня даже была своя рок-группа, а теперь я охладел к песням, но если появится возможность, я обязательно спою.
-Ну, как ты там в своем Лос-Анджелесе? – спросила женщина, усаживая меня за стол, а сама села рядом. В эту минуту в кухню зашел Том с Гваделупе. Они мило улыбнулись нам и тоже присели за стол. Трюмпер сел рядом со мной, что мне значительно не понравилось.
-Ну, стоит Л-А, никуда не делся. Учусь я на одни пятерки, денег хватает, ну, в общем, все как обычно.
-А ты надолго, мой мальчик? – спросила женщина, прижимаясь к моему плечу.
-На все летние каникулы. – Ответил я с улыбкой, отчего Лусия завизжала от радости, а лицо Тома и Гваделупе одновременно потускнело.
Неожиданно в гостиной зазвонил телефон. Лусия вскочила со своего места и помчалась в комнату, чтобы поднять трубку. Моя улыбка сразу сошла на нет, и я грозно посмотрел на свою тетю и ее парня.
-Если вам не нравится мое присутствие здесь, вы можете убираться к Тому.
-Билл, о чем ты? – Лупита сделала вид, словно не понимает, о чем я говорю. – Мы очень рады тебе, лично я очень соскучилась.
Я закатил глаза и тяжело вздохнул.
-Ох, вот только не надо, а?! Мы оба прекрасно знаем, что тебе абсолютно плевать на меня, более того, ты терпеть меня не можешь. Так вот: если вас, что-то не устраивает, можете убираться из МОЕГО дома! – сказал я, вскочил со стула, случайно опрокинув его, и направился в свою комнату, дабы больше не видеть этой порочности и не слышать ее. Как можно быть такой лицемеркой? Если бы я еще не знал, что она видеть меня не может, так нет же. Лгунья. Век бы мне ее не видеть.

0

10

Здравствуй,Лу!я читала пленницу,вот только,к сожалению,продолжения не пишут..и здесь я нашла то,что искала)остаюсь)
представляю,как у Билла сейчас все перевернуто внутри!ты хорошо пишешь!

0

11

Жанна написал(а):

Здравствуй,Лу!я читала пленницу,вот только,к сожалению,продолжения не пишут..и здесь я нашла то,что искала)остаюсь)

аха) спасибооо***прошу прощения за моего протеже диму,который забросил ту тему. если честно не видела его давно...

Жанна написал(а):

представляю,как у Билла сейчас все перевернуто внутри!ты хорошо пишешь!

да уж...перевернуто не то слово.
спасибо**

0

12

Мне нравится Билл. Несмотря на свою любовь он все равно держится вполне достойно. С Томом пока непонятно, да и эта, как ее не помню, тоже пока стоит тенью.

Lu написал(а):

но его лицо было настолько непроникновенным

Может непроницаемым? А то как-то странно, чем это он там не проникся? хд
Хочется еще)
Спасибо)

0

13

Lunar Witch написал(а):

Мне нравится Билл. Несмотря на свою любовь он все равно держится вполне достойно. С Томом пока непонятно, да и эта, как ее не помню, тоже пока стоит тенью.

все еще будет...)

Lunar Witch написал(а):

Может непроницаемым? А то как-то странно, чем это он там не проникся? хд
Хочется еще)
Спасибо)

тем,что он мысленно пытался донести до него) именно поэтому не "непроницаемым", как ты предлагаешь, а "непронекновенным",как  предлагаю я))**

тебе спасибо:*

0

14

Lu написал(а):

тем,что он мысленно пытался донести до него) именно поэтому не "непроницаемым", как ты предлагаешь, а "непронекновенным",как  предлагаю я))**

ой, ну тогда извиняюсь http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

15

Да ничего)*

0

16

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

17

Тема переносится в "Заброшенные"

0

18

так интересно было... может еще будет?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Tu Presionera (version II) (Slash,NC-17,Romance)


Создать форум. Создать магазин